Перейти к публикации
пикап.Форум

Непонятная ситуация


Рекомендованные сообщения

Познакомился с девушкой на сс.Было долгое общение так как особо не заинтересовала, не появлялось желание тратить свободное время на встречу ,но в конечном счете увидились, когда она позвала пить к себе,в связи с отпуском и последующим увольнением.При встрече увидил что от нее есть симпатия и она оказалась совсем не такой как в переписке и на фото,намного милее. Вообщем пили пили мы и допились до секса, и потом секс был и утром на трезвую).Дальше начинается суть,девушка уезжает домой в отпуск. При общении уже когда она была дома, она всячески вела тему к отношениям, где я отвечал, что решим по приезду, и отношения не обсуждают после первой встречи.Но спустя 2 недели общения девушка ,пропадает, ни какой активности, она не писала я то же, спустя 4 дня решил узнать что случилось. В ответ услышал что она встретила бывшего и решила не дурить а строить семью))Ну я конечно не придал виду, хотя рвало пукан))Начала писать моими же словами, типо отношения не бывает от одной встречи и т.д)Я понимал что она дома и у меня нет шансов что то исправить сейчас же,по этому сделал вид что мне ровно и не против общения так же как и было ,лишь в сс. Но спустя пару дней как она начала типо строить семью, от нее проскальзывали фразочки по которым было видно что она поспешила меня слить))И тут меня начало нести, я начал выяснение отношений, при выяснение она не скрывала что со мной веселее и что она вроде хочет со мной, но я расп.здал а бывший стабильный в нем уверенность есть.И так дня 3 я пытался прожать ее на выбор в свою сторону,но так и получал расплывчатые ответы))Меня все это достало и я послал ее на х..Что я ХОЧУ, девушка мне в карту но у нее бзик на семью и она боится что я слишком не серьезный)Хочу построить с ней отношения, хотя понимаю что её сейчас шпилит бывший а я типо жду ее,глупо но она не была моей девушкой и имела право чпокаться по своему желанию.Я не знаю план действий после посыла, голова трезвая, писать прости не собираюсь ну и прогибаться снова ,тоже не хочу.ж 25 мне 26

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выйдет на связь - зови на встречу и там выясняй. Пока там бывший - тебе делать нечего. Нах послал зря, горячий парень. Так пофиг, что на форум пришел и говоришь, что хочешь отношений. 

В ее сторону ничего не принимай. В СС зря ты всю эту хренотень устроил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У девушек это очень частный феномен !!!! когда она держат парня про запас. Одного который всегда подвезет, другой который просто развлекет и выслушает, а вот ты 3ий , который как запасной вариант. Сейчас она разбирается с бывшим, пока она окончательно, как она считает не разберется, она и будет тебя держать на скамейки запасных. Ты запасной аэродром. Да ты ей нравишься и её устраиваешь, но пока что ты номер 2. 
Сам попробуй встань на её место, и думай как девушка :lol:
Есть бывший с которым у тебя много всего было, как плохого и хорошего. Или новичок, про которого ты ещё практически ничего не знаешь.

Смотря что ты от неё хочешь, узнать ближе и лучше, спать, встречаться-жениться ? Взвесь всё и сам для себя реши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Если хочется больше ответов, рекомендую сделать текст более читабельным. Например, разбить его на абзацы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Александр990 сказал:

Познакомился с девушкой на сс.

И тебе привет, автор.

 СС- это шлак!

5 часов назад, Александр990 сказал:

когда она позвала пить к себе,в связи с отпуском и последующим увольнением.

 

5 часов назад, Александр990 сказал:

допились до секса

 А ты наивный, думаешь ты первый, кому она дала на 1 свидании?

5 часов назад, Александр990 сказал:

спустя 4 дня решил узнать что случилось.

Слабак.. лучше бы ты спустя 4 дня пошел в парк и поцепил милую кису...

5 часов назад, Александр990 сказал:

Ну я конечно не придал виду, хотя рвало пукан

еще как придал... и вот тебе доказательства:

5 часов назад, Александр990 сказал:

И тут меня начало нести, я начал выяснение отношений

 

5 часов назад, Александр990 сказал:

.И так дня 3 я пытался прожать ее на выбор в свою сторону

Не позорься..

 Ее шпилят, а ты слюни развесил.. отношалок хочешь с сельской потрахушкой.. когда у Вас уже уважение к себе появится, жалкие ТФНы??

 Мерзко это читать.: "пусть ее там на кукан насаживают, Я потерплю, ведь Я же не в отношалках с ней, ко-ко-ко, Я готов потом ее принять, бла-бла-бла".

 Отшпиль пару баб, симпатичных, перечитай свой пост и позеленей от той мерзости, которую сам-же писал.. Сейчас у тебя банально мозг затуманен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 58

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 49

      Зачем едут в москву

    3. 18

      Непонятные отношения

    4. 58

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 58

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...