Перейти к публикации
пикап.Форум

Никогда бы не подумал


samiy_luchshiy

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, demonstrator сказал:

А для мужиков начать шляться по барам, бухать (и бабло не приносить в дом, если ЛТРсб), пиво и телек, диванодавом стать и быть вонючим )))

Верный вариант )

Лучше завалить осознанно БЗ. Поползать на коленях например. Одеть платье- сказать, что стал трансвеститом

Думаю это более экологичный вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, Облака сказал:

Лучше завалить осознанно БЗ. Поползать на коленях например

Думаю это более экологичный вариант

Нэээ, на коленях, ещё чего не хватало, позориться, стелиться.

Лучше прослыть эгоистом и му"аком, чем тряпкой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, demonstrator сказал:

Нэээ, на коленях, ещё чего не хватало, позориться, стелиться.

Лучше прослыть эгоистом и му"аком, чем тряпкой )

дак так наоборот же завалится баланс

т.е еще сложнее будет порвать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Облака сказал:

дак так наоборот же завалится баланс

т.е еще сложнее будет порвать

Если сам решил порвать, то это лучший варик для неопытных.

Давным-давно я не знал, как об бабы избавиться, разлюбил, не моё оказалось, не хотел применять му"дачество и стелиться не хотел. Расставание затянулось на месяц-два, не знал, как поступить. В итоге полюбовно расстались, оба не дураки, поняли оба, что у нас нет общего.

А бросить её бздел, т.к. не хотелось её обижать и травмировать. Нормас, у ней щас семья окуенчик, 2 ребзика и дружим )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, demonstrator сказал:

Если сам решил порвать, то это лучший варик для неопытных.

Давным-давно я не знал, как об бабы избавиться, разлюбил, не моё оказалось, не хотел применять му"дачество и стелиться не хотел. Расставание затянулось на месяц-два, не знал, как поступить. В итоге полюбовно расстались, оба не дураки, поняли оба, что у нас нет общего.

А бросить её бздел, т.к. не хотелось её обижать и травмировать. Нормас, у ней щас семья окуенчик, 2 ребзика и дружим )))

Ну тебе повезло. А так- опасно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Облака сказал:

Ну тебе повезло. А так- опасно.

 

Повезло. Баба хорошая, козлить не хотелось. Просто она поняла, что мы слишком рано начали (фактически сражу жили вместе, не помню, недели через две-три) и ещё зелёные (мне тогда 22-23 было) и полюбому оба захотим насторону (а я уже ходил в тот момент, она не узнала об этом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Облака сказал:

Просто охладить партнера и норм, потом расходиться

Здесь не права. Не нужно категорично. Просто в следующий раз обозначить ситуацию, что не нравится, более жёстко, что не потерплю, у меня тож есть предпочтения, критерии, по которым я выбираю партнёра. А если не согласна, то вуаля. Ладно, на первый раз блин комом, второго кома я не проглочу.

С человеком если не будут считаться после того, как он обозначил ситуацию (если ситуация адекватная, разумная), значит что-то здесь не то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, demonstrator сказал:

Здесь не права. Не нужно категорично. Просто в следующий раз обозначить ситуацию, что не нравится, более жёстко, что не потерплю, у меня тож есть предпочтения, критерии, по которым я выбираю партнёра. А если не согласна, то вуаля. Ладно, на первый раз блин комом, второго кома я не проглочу.

Я не по этой теме, а вообще. Что расходиться на охлаждении надо

В этой теме ИМХО- надо оч много работать над самими отношениями. А то, что произошло просто индикатор проблем, существовавших до того

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Облака сказал:

надо оч много работать над самими отношениями.

Ну, нужно над ними работать, если их не чувствуешь (отношений). А так, всё должно быть естественно, без кнута, напряга и работать над ними в одностороннем порядке, лишь бы не обвиняли и бросили тебя какаху такую, не вариант.

САМОДОСТАТОЧНОСТЬ обоих в моём понимании - ключь к успеху, плюс пинка обоим, если что не тянешь, ради продвижения и взаимовыгоды. Но, и чуйства должны быть, конечно.

А так, куле там работать, например, если взаимоинтереса нет. Клоуном тож не хочется быть, притворяться. Накуй! )))

Рекомендую автору на данный момент перетерпеть немного, после поговорить с бабой и расставить свои пожелания, которые должны соблюдаться. Но, в ответку он тож должен будет давать взамен её пожелания )

А если она не согласна, тогда автор сам примет решение, будет у него писька стоять на неё в дальнейшем, иль нет :D

По-поводу отдыха через месяц с ней: ща подожди, мож волосы отрастут, скорость роста у всех разная. Приглядись по-ситуации (и про гель, про который я сказал, не забудь), а после отдыха... на форум )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, demonstrator сказал:

А для мужиков начать шляться по барам, бухать (и бабло не приносить в дом, если ЛТРсб), пиво и телек, диванодавом стать и быть вонючим )))

Верный вариант )

Ой, а нам можно можно?!)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Zulfy сказал:

Ой, а нам можно можно?!)) 

Разрешаю :* Чё, баба тож имеет право на расслабон.

А то вся в делах-заботах )))

Только в том случае, когда всё норм и не переборщить и в регулярку это не превращать. А регулярка для расставания - варик )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, demonstrator сказал:

Разрешаю :* Чё, баба тож имеет право на расслабон.

А то вся в делах-заботах )))

Зачем стричься как обсос, если есть метод Демонстратора?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, samiy_luchshiy сказал:

Потому что русский язык я в школе не учил. 

Судя по тому, как ты пишешь,  не верю.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Trulala сказал:

Судя по тому, как ты пишешь,  не верю.....

Да чё придрались к одному слову, я то ашиппки делаю не потому, что не грамотен, а просто лень в барной корректировать, да и ваще, умышленно пишу с ошибками иногда )))

Забей )

Незнакомец типа начал раскачку по-русскому языку. Во, бле, указал на ошибку. А ему не покуй? Он же по жопам и курицам спец )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, demonstrator сказал:

Да чё придрались к одному слову, я то ашиппки делаю не потому, что не грамотен, а просто лень в барной корректировать, да и ваще, умышленно пишу с ошибками иногда )))

Забей )

Незнакомец типа начал раскачку по-русскому языку. Во, бле, указал на ошибку. А ему не покуй? Он же по жопам и курицам спец )))

Лично мне Незнакомец этим действием сделал крышеснос))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 hours ago, samiy_luchshiy said:

Сегодня в обед скидывает фото - подстриглась конкретно под мальчика. Написал, что мне не понравилось и весь день делаю ДД. Ожп начала меня раздражать и я теперь даже хз как с ней конструктивно строить диалог, уж не говоря о том, что мне с ней надо как-то гулять идти. Весь день за*бывает вопросами, мол, все

она не довольна чем то, но как изменить не знает

сделала то на что хватило воображения, вместо того что бы пинать, забухай с ней и потом распросси что ее волнует на самом деле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, dropbear сказал:

она не довольна чем то, но как изменить не знает

сделала то на что хватило воображения, вместо того что бы пинать, забухай с ней и потом распросси что ее волнует на самом деле

Именно так Она просто не знает как привлечь твоё внимание к проблеме и это скорее всего связано с тобой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Баба Лося сказал:

ну и задумайся на самом деле, что ценность этой женщины для тебя не так уж и высока, раз длина волос способна сыграть такую существенную роль.

Ты специально мужчинам врёшь?

Дело не в волосах, а в том, что она сделала это без его согласия. То есть начхала на него.

И почему сразу ценность невелика? Он просто недоволен её поступком. Или чо теперь, всегда говорить женщине: "Всё хорошо и пофиг, что ты начхала на моё мнение".

30.07.2018 в 22:55, samiy_luchshiy сказал:

Ни отец, ни муж, чтобы запрещать)

Бред. Если ты ей как парень не запрещаешь, то ты и как муж не будешь ей запрещать. Ты либо изначально так себя ведёшь, либо никогда. Поменять модель поведения в отношениях с женщиной очень сложно. Будет сопротивляться, ибо с самого начала она уже привыкла, что ей не запрещают. И штамп в паспорте ничего не поменяет, а возможно и усугубит.

Ты её парень, а значит имеешь право ей запрещать, естественно если запреты адекватны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, dropbear сказал:

 она не довольна чем то, но как изменить не знает

сделала то на что хватило воображения

Это малолетство головного мозга. Нормальные люди ведут диалог, а не творят ерунду всякую.

Если бы она была адекватным человеком, то просто сказала бы: "Имя, я хочу с тобой серьезно поговорить. У меня есть проблема, которая меня волнует.....". Примерно что-то в этом духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дмитриj сказал:

Если бы она была адекватным человеком, то просто сказала бы: "Имя, я хочу с тобой серьезно поговорить. У меня есть проблема, которая меня волнует.....".

Когда женщина такой текст говорит то она обычно для себя уже все «по вам» решила и в большинстве случаев тебе просто доводят к сведению и уже не ждут никаких действий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Дмитриj сказал:

 

Ты её парень, а значит имеешь право ей запрещать, естественно если запреты адекватны.

Воон оно че.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Zulfy сказал:

Воон оно че.. 

Не согласна - ищешь каблука.

Согласна - остаёшься с мужчиной.

P.S. Смотрю у девушек хобби такое, не видеть очевидное и противится ему, плюс перевирая ВСЁ.

Чо ж ты пропустила эту часть:

1 час назад, Дмитриj сказал:

Если ты ей как парень не запрещаешь, то ты и как муж не будешь ей запрещать. Ты либо изначально так себя ведёшь, либо никогда. Поменять модель поведения в отношениях с женщиной очень сложно. Будет сопротивляться, ибо с самого начала она уже привыкла, что ей не запрещают. И штамп в паспорте ничего не поменяет, а возможно и усугубит.

Вот именно поэтому мужчина может и должен запрещать своей женщине. А то на шею сядет, перестанет уважать и в итоге уйдёт к другому.

Если ты не согласна с патриархальной системой ценностей, то флаг тебе в руки.

51 минуту назад, Albion сказал:

Когда женщина такой текст говорит то она обычно для себя уже все «по вам» решила и в большинстве случаев тебе просто доводят к сведению и уже не ждут никаких действий

Да, наверное так и есть.

Но если девушки не могут сказать, что их что-то беспокоит, чтобы РЕШИТЬ какую-то проблему, то тогда получается что ВСЕ, абсолютно ВСЕ, девушки неадекватные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Дмитриj сказал:

 ВСЕ, абсолютно ВСЕ, девушки неадекватные.

Абсолютно все

Даже Ангела Меркель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Дмитриj сказал:

Не согласна - ищешь каблука.

Согласна - остаёшься с мужчиной.

P.S. Смотрю у девушек хобби такое, не видеть очевидное и противится ему, плюс перевирая ВСЁ.

Чо ж ты пропустила эту часть:

Вот именно поэтому мужчина может и должен запрещать своей женщине. А то на шею сядет, перестанет уважать и в итоге уйдёт к другому.

Если ты не согласна с патриархальной системой ценностей, то флаг тебе в руки.

Да, наверное так и есть.

Но если девушки не могут сказать, что их что-то беспокоит, чтобы РЕШИТЬ какую-то проблему, то тогда получается что ВСЕ, абсолютно ВСЕ, девушки неадекватные.

Нее, не о том, каждый принимает или не принимает другого, тут вопрос значимости, не более 

Посмотрела бы я, если бы мне кто-то запрещал что то с Собой делать 

1 минуту назад, Albion сказал:

Абсолютно все

Даже Ангела Меркель

Все мужики в дзене, ага 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Zulfy сказал:

Нее, не о том, каждый принимает или не принимает другого, тут вопрос значимости, не более 

Это да, согласен. Если человек не принимает, а точнее не хочет принимать, то быть ему с объектом неприятия не стОит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Zulfy сказал:

Нее, не о том, каждый принимает или не принимает другого, тут вопрос значимости, не более 

Посмотрела бы я, если бы мне кто-то запрещал что то с Собой делать 

Все мужики в дзене, ага 

Все 

Все кроме Путина

70A9C516-95E3-4CBF-8FE8-31515C6C0ED7.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Albion сказал:

Все 

Все кроме Путина

70A9C516-95E3-4CBF-8FE8-31515C6C0ED7.jpeg

Тут либо так, либо совсем наоборот 

Хотя вопрос весьма спорный 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все ошибаетесь! НаталиПортман офигенна с любым количеством волос! 

Мне понравилось читать как уверенные в себе альфачи стесняются лысой бабы. 

Автор, если такая мелочь как стрижка может вас рассорить, то ваши лтр, мягко говоря, не очень прочные. Почему так, разбираться тебе. Мой хрустальный шар отключили за неуплату.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, McKormik сказал:

Мне понравилось читать как уверенные в себе альфачи стесняются лысой бабы. 

Сам трахай лысых баб. Мы их не стесняемся, у нас на лысых баб не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.07.2018 в 22:55, samiy_luchshiy сказал:

Сегодня в обед скидывает фото - подстриглась конкретно под мальчика. Написал, что мне не понравилось и весь день делаю ДД. Ожп начала меня раздражать и я теперь даже хз как с ней конструктивно строить диалог, уж не говоря о том, что мне с ней надо как-то гулять идти. Весь день за*бывает вопросами, мол, все ли нормально и почему я не пишу ей. Ситуация забавная, как прокомментируете? Как остудить мое горящее восприятие? Я понимаю, что волосы не зубы, отрастут. Но я хз как с этим смириться. 

ну есть такое понятие как провославный пост, в который сексом заниматься нельзя, вы наверняка его проигнорировали со своей ЛТРкой. Теперь можно решить поститься, не спрашивая её мнения также как она поступила с прической. 40 дней без секса и выполнение остальных соотв. этому посту ограничений - пойдут вам на пользу.

Запретить ЛТРке делать подобную херню - можно и нужно. И если она этот запрет переступает, значит не твоя баба => СО/ДоД/NExt

Женщине нужен мужчина который оградит её от суеты и хаоса в её собственной башке, это может делать любой мужчина вне зависимости от своего статуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, justsayyeah сказал:

Запретить ЛТРке делать подобную херню - можно и нужно. И если она этот запрет переступает, значит не твоя баба => СО/ДоД/NExt

Не слишком ли крутые рамки? Границы безусловно нужны, но если из-за такой мелочи объявлять Дод и сразу Некст, то любые лтр обречены на провал. Напоминает пресловутое женское оружие - не закрыл тюбик зубной пасты, ты всегда так делаешь, ты меня ваще не слушаешь, ты меня не любишь. Пасту не закрыл = не любишь, подстриглась не так = баба не подходит.

1 час назад, Hезнакомец сказал:

Сам трахай лысых баб. Мы их не стесняемся, у нас на лысых баб не стоит.

Если лысая баба - Натали Портман, то меня и отсутствие бровей с ресницами не остановило бы)) А вот волосы подмышками, например, могли бы напрячь. Хотя кто знает, баб с небритым подмышками у меня не было. Вдруг понравилось бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Баба Лося сказал:

Это чудо, тем не менее, остается одной из самых желанных женщин планеты, несмотря на длину волос. ее даже на красную дорожку выпускает, а автор в маршрутке со своей проехаться не может?

только ты бери в расчет что автор встречается не с Натали Портман, а с обычной девченкой, которая свои 6 баллов от него получила за комплекс вместе с волосами. если у нее не утонченное лицо и не длинная тонкая шея, она с учетом своей стрижки стала вообще 4. по улице идешь, скольким смертным(не моделям и актрисам, которые своим лицом торгуют) подойдет короткая стрижка под мальчика? мне кажется 1 на 10000.

@samiy_luchshiy  если прям так принципиально нравится перестала, попробуй проанализировать, может это вообще не тот человек, которого ты действительно любишь? моя самая большая в жизни любовь с бородой всегда ходил, он для меня был 10 из 10. мы расстались, потом опять начали общаться, а  когда расстались, он побрился и скинул мне фото. это просто пи*дец. причем пи*дец пи*децкий.  но потом присмотрелась, поняла что все равно люблю. короче у меня любовь не зависела от его внешности вообще. это же настолько второстепенное, через два года у нее уже каре будет) разберитесь в своих отношениях, может не так все плохо? может можно какие-то искусственные как-то прицепить?)

а против твоей воли она ничего не сделала. сам сказал как ни рыбы-ни мясо, сделала на свое усмотрение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hезнакомец сказал:

Сам трахай лысых баб. Мы их не стесняемся, у нас на лысых баб не стоит.

Держи краба! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Дмитриj сказал:

Ты специально мужчинам врёшь?

Дело не в волосах, а в том, что она сделала это без его согласия. То есть начхала на него.

 

Ты прежде, чем херь в пост ставить или с темой ознакомься или комнату от спайсов проветри.

Именно это я автору и написала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, KotBegemot сказал:

только ты бери в расчет что автор встречается не с Натали Портман, а с обычной девченкой, которая свои 6 баллов от него получила за комплекс вместе с волосами. если у нее не утонченное лицо и не длинная тонкая шея, она с учетом своей стрижки стала вообще 4. по улице идешь, скольким смертным(не моделям и актрисам, которые своим лицом торгуют) подойдет короткая стрижка под мальчика? мне кажется 1 на 10000.

@samiy_luchshiy  если прям так принципиально нравится перестала, попробуй проанализировать, может это вообще не тот человек, которого ты действительно любишь? моя самая большая в жизни любовь с бородой всегда ходил, он для меня был 10 из 10. мы расстались, потом опять начали общаться, а  когда расстались, он побрился и скинул мне фото. это просто пи*дец. причем пи*дец пи*децкий.  но потом присмотрелась, поняла что все равно люблю. короче у меня любовь не зависела от его внешности вообще. это же настолько второстепенное, через два года у нее уже каре будет) разберитесь в своих отношениях, может не так все плохо? может можно какие-то искусственные как-то прицепить?) 

а против твоей воли она ничего не сделала. сам сказал как ни рыбы-ни мясо, сделала на свое усмотрение

Ему уже все про это здесь талдычат. Ее значимость для него не велика+обида, а к бабе докапались. Она обычная женщина, которая когда не знает, что делать, стрижет волосы. 90% страдает таким, но не все настолько экстремально.

4 она или 6 мы с вами не знаем. Ему не нравится, этого для темы достаточно. Я как-то лет в 20 дреды заплела, мой парень тогдаШний фыркал какое-то время (носила их 2-3 месяца), но чтоб от секса отказывался..не помню. Кого он накажет таким образом? Или как тут предлагают изменой угрожать: вот пока не отрастут, пойду других пожахаю, то это не тот человек, с которым следует продолжать отношения. Такой любой повод адаптирует, если захочет. будь то хоть отсутствие волос, хоть 3 лишних кг

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баба Лося сказал:

вот пока не отрастут, пойду других пожахаю

я надеюсь это автор фильтранет :D 

6 он ей сам поставил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, McKormik сказал:

Не слишком ли крутые рамки? Границы безусловно нужны, но если из-за такой мелочи объявлять Дод и сразу Некст, то любые лтр обречены на провал. Напоминает пресловутое женское оружие - не закрыл тюбик зубной пасты, ты всегда так делаешь, ты меня ваще не слушаешь, ты меня не любишь. Пасту не закрыл = не любишь, подстриглась не так = баба не подходит.

Если лысая баба - Натали Портман, то меня и отсутствие бровей с ресницами не остановило бы)) А вот волосы подмышками, например, могли бы напрячь. Хотя кто знает, баб с небритым подмышками у меня не было. Вдруг понравилось бы.

Эта рамка - проверка на то способна баба руля слушаться или нет.

Представь что тебе гонка предстоит на авто и ты авто тестируешь. На какой скорости оно руля перестает слушаться.

Ну вот в моменте с прической это 20 км/ч скорость, если тебя тут уже не слушают. Если установленную тобой рамку пересекают как х*ню незначительную, будешь ты разгоняться до 60-100 км/ч?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, порылся но нашел таки где Да_В на тему рамок писал:

Для борьбы с косяками я использую систему цветовых рамок:

В середине есть узкая красная рамка, в которую включается минимальное количество тотальных косяков. Например физическая измена, публичные оскорбления и унижения и т.д. Эти косяки караются вычеркиванием женщины из своей жизни, без права на амнистию ко конца жизни.

Далее идет желтая рамка, в которую включаются все тяжелые косяки. Например ругань, ложь, попытки командовать и т.д. Эти косяки должны пресекаться самым жестким образом из позиции "сверху"(то есть не на ругань отвечать руганью, а выбрать адекватное ситуации воздействие более высокого уровня.

Далее идет зеленая рамка, в которой находятся все мелкие косяки. Например опоздания, вредность, капризы и т.д. Карать за зеленые косяки неэффективно, так как тем самым снижается эффект кары за тяжелые косяки. Их просто достаточно озвучить и сконцентрировать на них внимание. И не давать выкручиваться и перекладывать вину на тебя. Если ей будет неприятен подобный разговор, то это вполне адекватное наказание за мелкие косяки (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, McKormik сказал:

Например физическая измена, публичные оскорбления и унижения и т.д.

По-моему это достаточно характеризует красную черту для автора, и я его понимаю. 

Если у тебя нетрадиционные вкусы, то это не значит, что у всех такие. И мы рассматртваем ситуацию автора и его взгляды на жизнь. 

Лысая баба его не устраивает, она пошла против него и постриглась под пацана. Мало того, что она физически непривлекательна теперь, так она это сделала по своей прихоти, наплевав на своего мужика. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, Dodje said:

Лысая баба его не устраивает, она пошла против него и постриглась под пацана. Мало того, что она физически непривлекательна теперь, так она это сделала по своей прихоти, наплевав на своего мужика. 

 

Предлагаю компромисный вариант

он ее приглашает в парк и ведет в малолюдную алейку

и говорит, ты мне очень нравилась и я просил тебя не стричь волосы, ты непослушала мой просьбы и поэтому я тебя наказываю

и ставит на колени и она делает минет и кончает ей на лицо

 

если он не прогнеться или наотрез откажеться, они расстаються

если она все сделает то кто главный в паре определенно и он потерпит пару месяцев пока волосы отрасту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, dropbear сказал:

и ставит на колени и она делает минет и кончает ей на лицо

Дык не стоИт у него на лысых )))

Ты хочешь, чтоб тебе пацан отсосал? Мож он тебе и деньги за это заплатил бы :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Dodje сказал:

Лысая баба его не устраивает, она пошла против него и постриглась под пацана. Мало того, что она физически непривлекательна теперь, так она это сделала по своей прихоти, наплевав на своего мужика.

Главный вопрос, насколько все серьезно. Допустим он сделает Некст и следующая баба выберет слишком яркую (по его мнению) помаду. Тоже запрещать? Или из-за помады, следуя той же логике снова делать Некст. Потом шмотки не те. И так до бесконечности, Дод за додом из-за любого неповиновения, потому что это значит, что и в более серьезных вопросах она подведёт.  И так до тех пор, пока не останется автор один. Либо найдет себе зомби, без собственного мнения, которая будет прыгать через обруч по щелчку пальцев. Не знаю бывает ли такое, но картина жутковатая.

Повторяю, рамки нужны, но граница должна быть адекватной. Где ее провести, решит каждый сам для себя, я лишь призываю к разумности. Ну или к обдуманности, если угодно. Это моя карта и я не претендую на истину в последней инстанции, но измена и неправильная стрижка, совершенно разные проступки, которые ну никак не тянут на равнозначное наказание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, demonstrator сказал:

Дык не стоИт у него на лысых )))

Ты хочешь, чтоб тебе пацан отсосал? Мож он тебе и деньги за это заплатил бы :lol:

Так вот откуда такое отторжение коротко стриженых девчонок. Ассоциация с пацаном. Тьфу ты. Мне лично больше напоминают пацанов девчонки с узкими бедрами и широкими плечами. Вот это реально 3,14здец товарищи, который никакими стрижками не исправить. Тут я пас. А лысая подруга может быть очень даже женственной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, demonstrator said:

Дык не стоИт у него на лысых )))

Ты хочешь, чтоб тебе пацан отсосал? Мож он тебе и деньги за это заплатил бы :lol:

помоему он беситься что она его не послушала

а ее внешность на самом деле дело десятое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь делать некст не стоит, уж слишком категорично. Нужно просто довести до сведения, что есть нравится, а что не есть нравится, и всё :) Вроде писАл уже про это. А дальше следить за поступками партнёра и ставить галочки в уме, если партнёр выходит за рамки твоего восприятия. Выход за рамки может быть не обязательно из-за неуважения к партнёру, а по-привычке.

Вот, мужики разбрасывают вонючие носки по хате (не про меня, если чё))), так бесполезно это дрессировать, но, любящий мужик, который ценит свою бабу, приложит все усилия, что так не делать (попытается свои рефлексы подавить, правда, это может и прогиб, зато дань уважения будет в бабе).

В плане имиджа бабы мужик имеет право настаивать, как баба должна выглядеть.

Вот, представьте, я захотел голышом по улице, играя на балалайке и попупно матюками песни орать, не спрашивая у своей. Просто взял, и пошёл в магаз в таком виде, где меня все знают. А потом пальцем при жене на меня будут показывать и ржать. Допустим, мне пофиг, а жене неприятно.

Ну, эт я крайности взял.

Но суть такова, что оба должны прислушиваться к пожеланиям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, dropbear сказал:

помоему он беситься что она его не послушала

а ее внешность на самом деле дело десятое

Ну, мож и так, нам это пока неизвестно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще непонятно как длина и цвет волос с сексом связаны если они вообще в процессе никак не участвуют. Ну представь что головка девушки с собранными волосами заколотыми выглядит тоже как «мальчишечья» 

ewbakzu.jpg

и чо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Albion сказал:

Вообще непонятно как длина и цвет волос с сексом связаны если они вообще в процессе никак не участвуют. Ну представь что головка девушки с собранными волосами заколотыми выглядит тоже как «мальчишечья» 

ewbakzu.jpg

и чо?

Так я и говорил автору, что пусть купит ей гель, пусть назачёс прилизаная ходит )

ЗЫ: вкусное фото )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...