Перейти к публикации
пикап.Форум

Какие мои ошибки? и почему девушка так себя ведет?


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Помогите разобраться с ситуацией в моих отношениях. История отношений такая: жила у нас во дворе девушка, вроде бы и общалась со всеми, но не с кем не встречалась, (была девственницей до 21 года) а все попытки с ней познакомиться сразу пресекала. Я с ней общался привет-пока. Мне 24 ей 23. Но случилось такая ситуация, я расстался с девушкой, было плохо на душе, сидел на улице и подсела она. Так мы и стали с ней общаться. У меня появились к ней чувства, я долго добивался ее, но она не хотела отношений. Говорила просто не хочу. И вот все таки через пару месяцев мы стали встречаться. Вот уже 2 года вместе. Но отношения односторонние с моей стороны. Целуемся, только тогда когда я ее целую, спим тоже. Не какой инициативы с ее стороны нет. Она не подарков на день рождения нормальных не делает, ничего. Когда мы вместе готовлю я, ходим в кино в кафе, ездим отдыхать, оплачиваю все я. Спасибо не разу от нее не слышал. Только постоянные жалобы, что у нее что то болит или ей на учебе или на работе плохо. Если я что нибудь рассказываю ей, она может начать переписываться в телефоне с кем то и говорить я слушаю, хотя сама не слушает ничего. И последний год попрекание во всем, типо ты мужчина решай сам. я делюсь какой нибудь с ней проблемой, а вместо поддержки близкого человека я слышу, ну ты же мужчина, решай все сам, не хочу слышать о твоих проблемах. И с другими друзьями она общается так же. Не ценит то что я делаю. например попросила срочно отвести ее по делам в моей единственный выходной в 7 утра, я всю неделю работал в 2 смены спал по 5 часов в день, я ее отвез. Через 2 дня опять у нее какие то дела, я отвез ее, и так было постоянно, потом случилось что я не смог. Так она потом не разговаривала неделю. Говорила, что мне одному наверное лучше, если я ей помочь не могу. Или мы можем договориться встретиться в определенное время, она возьмет раньше поедет, не предупредив, и говорит что тебя ждать, я сама справлюсь. идет в магазин, покупает что то. я спрашиваю , зачем ходила, она отвечает а тебе какая разница? я говорю я твой парень, мне не может быть интересно? она отвечает не хочу рассказывать. ну и так далее. И так все длиться 2 года. в сексе проблемы, всегда девушки кончали с которыми я спал, а она не может приходиться каждый раз тянуть по часу полтора, становиться какой то пыткой и она ничего не хочет в нем делать, лежит просто и все и если не кончит, ходит такая не давольная, говорит ты виноват во всем, я потом чувствую себя подавленным. Хотя всегда у нас по 3-4 раза. Один раз я расстался с ней на 2 месяца, сказал что мне отношения такие не нужны, она звонила каждый день, говорит давай меняться,строить нормальные отношения. Но через месяц началось то же самое все.... Не знаю что делать? до этого у меня были отношения, никогда такого не было. Ну это вообще какой то ад   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже такие девушки могут себе найти оленей, которые будут 2 года прислуживать. Это же просто шедевр!

Самая главная ошибка твоя, чтобы изначально залил баланс значимости в ее сторону и за 2 года почему-то не додумался выровнять его. На твоём месте я бы посадил йо-йо, всё рассказал и расстался, такая девушка тебе не к чему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основная ошибка, как мне кажется, в том, что ты навязал отношения человеку, которому они не нужны. Бывают такие...редко, но бывают. Стоять за этим может что угодно - комплексы и т.д.

Не мучай ни себя, ни её - найди девушку, которой отношения нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас не отношения. Ты просто у неё в сервисзоне.

Чувств у неё к тебе нет и никогда не было. Не парь себе мозг почему так она себя ведёт. Как правильно сказали выше, есть такие девушки - вечно недовольные принцесски.

Не трать с ней своё время, делай Некст. Отношения - это работа двух людей, а не игра в одни ворота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, зачем тебе инфатильная баба? Бревнышко, которое дарит лишь своё присутствие. От резиновой бабы и то толку больше будет, не будешь хотя претензий слушать. Шли её лесом. А вообще ищи параллельно другую девушку, эту только трахай, ничего не вкладывай в неё. Сможешь? 

Теперь по тебе пройдёмся. Ты терпила, извозчик и тому подобное. Ваши отношения - это игра в одну калитку. Тебя тупо используют. Пора меняться, начни с прочтения книг. Новосёлова. Факи. Пора меняться, пора. Не люблю повторяться, но гони эту ленивую и оборзевшую бабу далеко и навсего. Ферштейн!? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, обладатель бревна твердой породы)))

 Мой тебе совет, пока не стоит рубить с плеча... Девочка конечно зажралась и Я удивлен, как за ней все еще к тебе бобры не пришли.. 

Но можно попробовать просто начать делать ДАЛЬШЕ... только постоянно дальше, а не один денек))

 Может быть заерзает ИМХО

 Если же нет, шли ее в лес, к её родственникам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диагноз твоей бабы - она о*уевшая и не любит тебя

Забудь про это недоразумение, пусть оно достается другому лоху

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор,

Ну ты тоже молодец. Подобрал её как дворняжку, накормил, обогрел, коврик подстелил. Если изначально видел, что человек - эдакая своеобразная амёба, то зачем ввязался? 

Судя по всему тебе тоже было удобно, ты тоже какие-то свои потребности решал, держа её при себе. Тебе всё это время лень искать другую, более живую и активную бабу. А эта вроде есть и ладно, хоть какая-то баба, но в доме. Всё как у людей, да?

2 hours ago, ИГРОЬ said:

Не знаю что делать? до этого у меня были отношения, никогда такого не было. Ну это вообще какой то ад   

Тебя насильно что-то держит рядом с ней? 

Она тебе присела на шею, потому что ты сам к этому её подвёл. Всё ей давал, а взамен ничего не просил, даже "спасибо".

Это закономерный результат, и даже как-то странно было бы с бабы здесь что-то спрашивать. Ей давали - она брала. Ну и требовала ещё сверху. Она видела, что это прокатывает. Что ты даёшь-даёшь-даёшь. А раз дают - надо брать. Увы, так работает психология большинства людей. 

Или ты ожидал, что она в какой-то момент не выдержит и заломит руки со словами "Серёжа, ну что ты! Ну нет, я этого не заслуживаю! Нет, Серёжа, я не могу принять от тебя все эти безвозмездные дары!" ? Так, что ли?) :lol:

2 hours ago, ИГРОЬ said:

Вот уже 2 года вместе.

Ты сейчас возьми листочек и напиши в столбик все ЗА и ПРОТИВ. Ты ж зачем-то был с ней 2 года, так? Значит, что-то ты с этого расклада получал. Вряд ли у тебя паталогический мазохизм и ты вот прям страдал каждую минуту. 

Переставай играть в жертву и снимай белое пальто :) 

Ты несёшь самую прямую ответственность за то, с кем связываешься, и за то, что происходит в твоей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, говорю по собственному опыту, если сейчас ее кинешь, есть вероятность что тебя зажмет пиздец как. Особенно, если ты будешь делать это в ожидании того, что через время она прибежит, а она этого по итогу не сделает. 

Я бы на твоём месте ее отправил в СО сейчас, а параллельно искал нормальную психически здоровую девушку и в этот раз уже следил за БЗ.

Не знаю, как ты это терпишь 2 года, но если ты уже столько вложил, то резкие движения в отношении её очень опасны для психологического здоровья твоих яиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ИГРОЬ сказал:

Ну это вообще какой то ад   

Как вообще можно жить и трахать бабу, которая тебя не хочет? Тебе самому не противно? Про бабу я вообще молчу, ей походу вообще на всё насрать.

Избавляйся от этого бревна. Тебе тупо дают за жратву и за ништяки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, topogolik said:

Автор, говорю по собственному опыту, если сейчас ее кинешь, есть вероятность что тебя зажмет пиздец как. Особенно, если ты будешь делать это в ожидании того, что через время она прибежит, а она этого по итогу не сделает. 

+++

Очень верно говоришь.

 

3 minutes ago, topogolik said:

Не знаю, как ты это терпишь 2 года

Он скорее всего драматизирует. Если б он был уверен, что может пойти и по щелчку пальцев найти бабу получше, он бы сделал так ещё 2 года назад. 

Тут, возможно, ещё не всё критично и можно исправить ситуацию. Научить бабу словам "спасибо" и "пожалуйста", перестать бегать вокруг неё с дарами и подношениями, и научиться вовремя говорить ей "зая, ты что-то немного ах*ела" )) 

 

10 minutes ago, Hезнакомец said:

Как вообще можно жить и трахать бабу, которая тебя не хочет?

Наверное можно, если альтернатива - это др*чить в одиночестве ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С самого начала девушку не заинтересовал, но позже добился ее расположения за счет чувства жалости, а такое убивает романтику. Ты навязал ей себя, она согласилась на тебя. Наверное много ей жаловался на жизнь, проблемы? Вызывать у девушки жалостью материнские чувства к себе не очень хорошая идея - это убивает сексуальное влечение. Теперь понимаешь почему и секс был у вас такой вялый? Тут многие пишут баба бревно, а не факт.

Для нее это временные отношения, а ты себе уже напридумывал много лишнего. Вот она и не вкладывается в них, в отличие от тебя.

Баба неправильная вот в чем. Сидит в телефоне при тебе на встрече, заставлять тебя не спать в единственный выходной, делает что-то чтобы ты понервничал - это скрытое проявление агрессии. Ты не замечал, может ей это нравится? Как вариант это может быть своебразная месть за то, что ты не тот кто ей нужен, а она тратит с тобой свое время, но пока никого найти не может, или не хочет из-за своей инфантильности.

11 часов назад, ИГРОЬ сказал:

Один раз я расстался с ней на 2 месяца, сказал что мне отношения такие не нужны, она звонила каждый день, говорит давай меняться,строить нормальные отношения.

А вот и ответ на твой вопрос. Зеркаль ее поведение. Сидит в телефоне при тебе - тоже достань телефон. Начни также менять время встреч, приезжать в разное время, только адекватно, не резко все. Почитай про фоновое доминирование, давай ей простые задания, затем хвали или "наказывай" за то что не выполнила, постепенно так перетянешь доминацию на себя.  У нее и желание отношений появится, и секса захочется. Если нет, то значит не твой человек, будешь искать другую.

Скорее всего и в жизни, и в мыслях у тебя бардак, разберись с этим. Начни меняться в лучшую сторону. Почитай про ДСП + Соц в ФАКах, хорошая штука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.08.2018 в 05:31, girls.lover сказал:

С самого начала девушку не заинтересовал, но позже добился ее расположения за счет чувства жалости, а такое убивает романтику. Ты навязал ей себя, она согласилась на тебя. Наверное много ей жаловался на жизнь, проблемы? Вызывать у девушки жалостью материнские чувства к себе не очень хорошая идея - это убивает сексуальное влечение. Теперь понимаешь почему и секс был у вас такой вялый? Тут многие пишут баба бревно, а не факт.

Для нее это временные отношения, а ты себе уже напридумывал много лишнего. Вот она и не вкладывается в них, в отличие от тебя.

Баба неправильная вот в чем. Сидит в телефоне при тебе на встрече, заставлять тебя не спать в единственный выходной, делает что-то чтобы ты понервничал - это скрытое проявление агрессии. Ты не замечал, может ей это нравится? Как вариант это может быть своебразная месть за то, что ты не тот кто ей нужен, а она тратит с тобой свое время, но пока никого найти не может, или не хочет из-за своей инфантильности.

А вот и ответ на твой вопрос. Зеркаль ее поведение. Сидит в телефоне при тебе - тоже достань телефон. Начни также менять время встреч, приезжать в разное время, только адекватно, не резко все. Почитай про фоновое доминирование, давай ей простые задания, затем хвали или "наказывай" за то что не выполнила, постепенно так перетянешь доминацию на себя.  У нее и желание отношений появится, и секса захочется. Если нет, то значит не твой человек, будешь искать другую.

Скорее всего и в жизни, и в мыслях у тебя бардак, разберись с этим. Начни меняться в лучшую сторону. Почитай про ДСП + Соц в ФАКах, хорошая штука.

Да нет, не жаловался. Просто бегал за ней. Она в начале отношений говорила, то хочу вместе быть, через неделю говорит не хочу и так постоянно. То говорит люблю тебя, потом говорит я рано сказала и так во всем. Были моменты когда все налаживалось, потом опять все становилось плохо. 

31.07.2018 в 21:18, kotenok сказал:

+++

Очень верно говоришь.

 

Он скорее всего драматизирует. Если б он был уверен, что может пойти и по щелчку пальцев найти бабу получше, он бы сделал так ещё 2 года назад. 

Тут, возможно, ещё не всё критично и можно исправить ситуацию. Научить бабу словам "спасибо" и "пожалуйста", перестать бегать вокруг неё с дарами и подношениями, и научиться вовремя говорить ей "зая, ты что-то немного ах*ела" )) 

 

Наверное можно, если альтернатива - это др*чить в одиночестве ))

Мог найти, когда мы расставались, общался с другой, но все равно тянуло к этой. У нее поведение волнами, то хочу быть с тобой, потом не хочу и так далее. Могла просто везде заблокировать меня не с того не с сего, а потом сказать я думала нам лучше расстаться, мне одной хорошо, а потом подумала и решила что скучаю по тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ИГРОЬ сказал:

Да нет, не жаловался. Просто бегал за ней. Она в начале отношений говорила, то хочу вместе быть, через неделю говорит не хочу и так постоянно. То говорит люблю тебя, потом говорит я рано сказала и так во всем. Были моменты когда все налаживалось, потом опять все становилось плохо

Это банальные эмоциональные качели, не знаю осознанно она их устроила или по наитию, но как видишь тебя эмоционально так привязала, что ты 2 года ешь г-о лопатами и добавки просишь.

во-первых учись контролировать своё внутренне состояние

во-вторых хватит это терпеть

31.07.2018 в 14:18, kotenok сказал:

Тут, возможно, ещё не всё критично и можно исправить ситуацию. Научить бабу словам "спасибо" и "пожалуйста", перестать бегать вокруг неё с дарами и подношениями, и научиться вовремя говорить ей "зая, ты что-то немного ах*ела" )) 

Она уже привыкла к его роли пажа, если начнёт исполнять требования уважения и гордости, будет слит как сломавшийся и вышедший из под контроля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда такие бабы беруться? Пипец, я б чокнулся такого тюленя обхаживать. Лучше её бросить, побухать пару недель с горя, поныть на форуме и в поля :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 709

      Мужчины достигаторы

    2. 4 709

      Мужчины достигаторы

    3. 4 709

      Мужчины достигаторы

    4. 4 709

      Мужчины достигаторы

    5. 4 709

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...