Перейти к публикации
пикап.Форум

Поймать на вранье, если оно есть


Рекомендованные сообщения

Всем привет. 
Задался вопросом, как вывести ОЖП на "чистую воду". Какие есть способы разоблачения ОЖП на вранье? Ну имеются ввиду психологические приемы например итп. 
В моем случае ЛТР слишком идеальны когда мы с ней вместе. Вешается на шею, целует не прекращая, секс регулярный, по моему мнению качественный, начиная с юмора, плавно переходя к поцелуям, прелюдии итд. Но не кончает она очень долго и только когда помогает рукой или я.. Это меня несколько настораживает. Иногда такое ощущение, что ей не нравится это делать. Но кончает бурно. Спрашивал про это. Говорит, что любит долго делать секас. И ей приятна вся процедура. Но говорит оргазм не симулирует. Считает это низом каким-то. Секс без резинки. Через неделю после знакомства поверили дрг другу, обсудив. Это один из первых вопросов. Второй момент. Ведет она себя так, будто БЗ пожизненно на моей стороне, а она вся такая шелковая, любящая. При расставании делает супергрустный вид. Но через час два пишу сообщения я ей, а она отвечает меньшим объемом сообщений и реже. Это меня с самого начала настораживало. Когда перестаешь общаться с ней совсем, т.е. как бы делая Д в СС, она почти целый день молчит. Потом видимо чувствует, что сорвался с крючка. Начинает писать. Если ответить, то диалог на полчаса и потом снова она исчезает как бы. Если написать сверху два-три сообщения, то она их проверит самое ранее через 2-3ч либо через полдня, а бывало и на след день. Пробовал игнорить 3 дня. Начинает активно писать сперва, потом обижается, потом уже звонит. Бывало что не брал даже трубку. Начинала обвинять меня уже, что я плохо поступаю итп. Но я это все утилизировал, говорил что занят итп. Все разруливалось. Встречаемся с ней 2-3 раза в неделю. Живем раздельно. Она снимает квартиру. Живет одна. Знаю, что у нее собирается компашка друзей периодически. Говорит, что просто знакомые, приходят в гости, общаются итп. К алкоголю равнодушна, но пиво может выпить немного. Строит из себя примерную девочку. Но при общении с мужчинами заметил, что хочет им нравиться. Как бы показывая всю свою женственность. Это тоже настораживает. Ревность свою ни разу не показывал ей. Меня она считает идеалом мужика. Хоть я и не брутален, но внешне несколько привлекательного для женщин телосложения, далеко не урод, держусь всегда уверенно, использую много юмора, при знакомствах. Девушек всегда было много. Но вот на этой что-то подзалип. Уже почти 3 мес ЛТР. Причем стремительно как-то все закрутилось. Однако после того, как я вчера случайным образом увидел у нее в телефоне вкладку "Как познакомиться и соблазнить мужчину", понял что дело пахнет керосином)))) И она возможно не та, за кого себя выдает. Сам курю форум уже около года. Много чего прочитал, понял и в курсе что да как. Но вот при первом знакомстве с этой ОЖП, я болтанул про пикап. Так получилось. Сначала просто заговорили про это, что типа вот есть знакомые пикаперы, начали обсуждать их. ОЖП говорит да все это фигня итп. И неожиданно меня спросила, а я когда-нибудь этим занимался. И я сказал, что читал немного форум лет 5 назад. Так от нечего делать. И что это ерунда, отмазался.. И при нашем знакомстве я ничего не применял. Все само получилось.. Но она либо не поверила и полезла на форум читать, либо она УЖЕ ТАМ БЫЛА!)) Может и читает эту тему сейчас))) В любом случае самый важный вопрос для меня врет ли она мне, когда ведет себя самой любящей девушкой на свете или нет? Хотя в любви она ни разу не признавалась. Говорит, что еще рано это словесно подтверждать и вообще поступки важнее, чем слова. И может ли в принципе девушка, у которой есть чувства к одному, трахаться параллельно с другими? И как все это определить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой возраст у вас обоих?
Мне кажется, ты слишком грузишься. Девушка неплохая, судя по написанному, ну или слишком продуманная (что тоже неплохо).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kirpichev сказал:

мне 36. ей 29. все неплохо да. с виду. как бы. может и гружусь... 

вот это поворот))))

автор, я тебе советую пользоваться презервативами, лучше сразу двумя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ArtemBeast сказал:

вот это поворот))))

автор, я тебе советую пользоваться презервативами, лучше сразу двумя

А может автор семью хочет?)

Думала, лет по 20-22.
Автор, а предыдущие браки есть у тебя? Дети?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArtemBeast сказал:

автор, я тебе советую пользоваться презервативами, лучше сразу двумя

Если Я все правильно понял, тогда тонко:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
24 минуты назад, Kirpichev сказал:

мне 36. ей 29. все неплохо да. с виду. как бы. может и гружусь... 

о господи, я думала вам лет по 20. А ты точно хорошо форум куришь? а то ощущение, что не очень.

как у тебя было с другими девушками? ты всегда так грузишься и ищешь подвоха? или тебя недавно киданули и развели на алименты и половину имущества? и ты теперь стал такой недоверчивый?

Читал "Парадокс страсти"? Осознаешь, что твои попытки вывести на "чистую воду" это позиция слабого? т.е. ты уже заваливаешь БЗ не в свою пользу . Пока бабе это не понятно, ты для нее свет в оконце, но еще чуток и твои придирки ее начнут напрягать ,она отдалится, а ты вместо дальше ,начнешь за ней бегать и оп-ля, получишь ДОД. И заметь ,виноват будешь ты, но ты для себя отмажешься, что "я так и знал ,что она притворялась"

Мужчинка, это нормально, что у бабы  закладки про отношения. Прикинь ,тут на форуме тоже полно девченок сидит. Вот я тоже тут сижу. Как ЛТР завела, так и сижу. У меня на мобилке книги только про психологию отношений, готовку еды, беременность и роды (типа на будущее), а сейчас еще вот накачала книг про консервацию. Сезон, что б его.

Стыдно показывать свой список литры особи не женского пола. Мой ЛТР будет ржать, если его увидит.  Ибо раньше у меня, там было дохрена литры из классики, философии, научпопа, лидерства, создания стартапов и волонтерству. Вытягиваю наше с ним общение только за счет багажа прочитанного раннее. И то, уже скоро все, багаж закончится, пора бы чет еще почитать, а то отношения, жратва и блин уборка по методу флай леди все мои интересы,  самой противно.

К стати, я своему тоже "люблю" говорю только в связке с чем-то: люблю, когда ты делаешь так. А так просто - это не искренность. Устала повторять на форуме, что  "люблю" - глагол, действие, а не существительное-чувство. Поэтому любовь в действиях проявляется, а не в словах. Ты ж вроде уже не маленький, должен знать это. Тут в соседней теме, баба мужику постоянно люблю и всякие уси-пуси ,но как бревно нихера делать не хочет. Ну и нахуа такие чувства ? Я себе даже спецом поставила подпись про любовь (прочитай).

п.с. без презервативов, говоришь? "уж папой стать невтерпежь" или подцепить какую-то херню. Ты знаешь ,что бабы являются носителями дохуа каких болячек и при этом им нихера не будет, а партнеры потом страдают?

нормальные собаководы, даже за большие деньги своих кабелей не сводят с какими попало с*ками без справок о здоровье, т.к. вылечить кабеля потом проблем необерешься. А  тут свой собственный организм и так насрать. Уже  не девственница она  и ты у нее не второй, и если она спокойно относится к сексу без презика, а не бежала от тебя сверкая пятками... ну и сколько до этого было партнеров, к которым она так же спокойно относилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что девушка кажется тебе идеальной - это первый симптом того, что на тебя имеют серьезные планы

Вы вместе не живете поэтому проверить сложновато, жили бы вместе - дома диктофон поставил и через 2 дня у тебя б глаза на лоб полезли от двуличия. Причем так может поступить любой женатый мужик, но типа доверяют, на самом деле - боятся услышать правду

Любая баба врет непомерно много, это - их природа. Если чувак им выгоден то и получается такая вот картина как у тебя. Мы же уже развешиваем и офигеваем от того, насколько крутая у нас девушка, а для неё это ну как с ребёнком игра...))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Prozit сказал:

А может автор семью хочет?)

и нахер нужна в жены 30-ти летняя баба с голой жопой, в ценностях которой собирать народ у себя дома и бухать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на счет того, что она имеет на меня серьезные планы, я практически уверен. Но вопрос был МОЖЕТ ли девушка в силу своей природы, имея серьезные планы, какие-то чувства к ОМП, параллельно трахаться с другими например для сравнения? Или это невозможно и бред? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtemBeast сказал:

и нахер нужна в жены 30-ти летняя баба с голой жопой, в ценностях которой собирать народ у себя дома и бухать?

Зато идеальная)
Там вроде про голую ж ничего не написано. Вот хата своя есть, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kirpichev сказал:

Ну на счет того, что она имеет на меня серьезные планы, я практически уверен. Но вопрос был МОЖЕТ ли девушка в силу своей природы, имея серьезные планы, какие-то чувства к ОМП, параллельно трахаться с другими например для сравнения? Или это невозможно и бред? 

Всегда исходи из того, что баба способна на все, что ты думаешь, умноженное на 10

Другое дело, что тут куча факторов - социальное одобрение, вероятность спалиться, перспективы в новом месте и так далее. Совесть у баб в расчет не берется никогда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kirpichev сказал:

Ну на счет того, что она имеет на меня серьезные планы, я практически уверен. Но вопрос был МОЖЕТ ли девушка в силу своей природы, имея серьезные планы, какие-то чувства к ОМП, параллельно трахаться с другими например для сравнения? Или это невозможно и бред? 

Может трахаться, а может и нет.
Если любит тебя, то нет. Если не уверена в тебе и своих чувствах, то...
Что-то меня на банальности понесло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Prozit сказал:

Там вроде про голую ж ничего не написано. Вот хата своя есть, например.

там написано снимает)это не ее хата, с голой жопой это значит за душой них*я нету

2 минуты назад, Prozit сказал:

Зато идеальная)

это ненадолго)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

и еще про секс:

1 час назад, Kirpichev сказал:

 Но не кончает она очень долго и только когда помогает рукой или я.. Это меня несколько настораживает.

а у тебя ваще сколько партнеров половых было? Ты в курсе, что большинство баб без прямой стимуляции клитора в принципе кончить не могут? А то что она по этому поводу заморачивается, и не хочет что бы ты ее достимулировал .. это таракан, нужно утилизировать.

Читай Нагоски "Как хочет женщина", можете вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kirpichev сказал:

МОЖЕТ ли девушка в силу своей природы, имея серьезные планы, какие-то чувства к ОМП, параллельно трахаться с другими например для сравнения?

с чего ты взял что у нее на тебя серьезные планы? Пока ты видишь только то, что тебе показывают. И то получается не очень, но ты на это закрываешь глаза) потому что значимость бабы для тебя высокая, потому что она дает тебе секс, потому что скорее всего для тебя это сложнодоступный или редкий ресурс. Без обид, все предположения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Kirpichev said:

В любом случае самый важный вопрос для меня врет ли она мне, когда ведет себя самой любящей девушкой на свете или нет? Хотя в любви она ни разу не признавалась. Говорит, что еще рано это словесно подтверждать и вообще поступки важнее, чем слова. И может ли в принципе девушка, у которой есть чувства к одному, трахаться параллельно с другими? И как все это определить?

Она взрослая, и старается вести себя "правильно", не делать ошибок, не идти на поводу у эмоций, показывать красивую  демо версию, поэтому и выглядит все идеально.

Как считаешь, какие качества/ценности в тебе ее привлекают? (деньги, характер, перспективы с тобой, внешность...?)

18 minutes ago, Tirend said:

Мужчинка

Сколько презрения в этом слове)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tirend сказал:

и еще про секс:

а у тебя ваще сколько партнеров паловых было? Ты в курсе, что большинство баб без прямой стимуляции клитора в принципе кончить не могут? А то что она по этому поводу заморачивается, и не может что бы ты ее достимулировал .. это таракан, нужно утилизировать.

Читай Нагоски "Как хочет женщина", можете вместе.

партнеров было достаточно. но чтобы девушка очень долго не могла кончить бывало редко. когда достимулирую, то кончает, но реже, чем сама себя. говорит, что это фигня. всегда по разному и вообще со временем все наладится. ну это второстепенный вопрос, если она конечно не занимается секасом с кем-то другим чаще чем со мной... да, возможно это загон, но то, что при мне она себя ведет идеально, а когда меня нет иногда сразу не берет трубу, хоть и перезванивает через минуту, говоря про нелепые отмазки была в туалете... и еще то, что она сидит на пикапе.. может пару раз зашла, а может уже и год тут и у нее хобби соблазнять мужиков)) поэтому и создал тему.. разобраться что к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Sergey28 сказал:

 

20 минут назад, Tirend сказал:

Мужчинка

Сколько презрения в этом слове)

ну так, дял 20летного его поведение стандартно ,но когда человеку за тридцать, и он это сообщает потом, типа как не важная информация. 

и автор сам подчеркнул:

1 час назад, Kirpichev сказал:

Меня она считает идеалом мужика.

т.е какой-то пунктик по этому поводу есть, но автор не признается, что сам не уверен в этом на все 100% и мнение бабы ,чт оона так считает - ну ни как не может правдой быть. ст опудов врет.

И вот как быть с такими особями мужского полу, которые сами своей недоверчивостью и поиском подвоха доводят баб до вранья. А ведь пока девка хорошо себя ведет ,но скоро все испортится. И блин ,по вине автора, сам же признает, что залип.

Ревность он не показывает, ага, она из ушей торчит. Это первейший признак слабости. Ревнует слабый, сильному просто пох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kirpichev сказал:

разобраться что к чему

чувак, мы не гадаем на кофейной гуще, если тебе кажется что она тебя обманывает значит скорее всего так оно и есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kirpichev сказал:

В любом случае самый важный вопрос для меня врет ли она мне, когда ведет себя самой любящей девушкой на свете или нет?

Понимаешь какая штука, вот в данный, конкретный момент времени, она не врет, да "любит", да вешается, да чмокает и смотрит в глаза преданно, и она верит в то, что делает, честно, искренне, но ЗАВТРА ей вся эта ху*та (отсутствие левелапа или от своей демки устанет) надоест и взгляд и действия изменятся кардинально на противоположные и она уже будет чувствовать вот так и свято в это верить.

9 минут назад, Kirpichev сказал:

ну это второстепенный вопрос

это не второстепенный вопрос, тебе не нужно загоняться, а просто направлять её руку к её влагалищу, если она сама этого не делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tirend сказал:

какой-то пунктик по этому поводу есть

Более того, лапшичка, качественно повешенная даёт свои плоды, комплексами попахивает, избавляться нужно автору от этого.

1 час назад, Kirpichev сказал:

И она возможно не та, за кого себя выдает.

100% и ты ещё в этом убедишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sergey28 сказал:

Она взрослая, и старается вести себя "правильно", не делать ошибок, не идти на поводу у эмоций, показывать красивую  демо версию, поэтому и выглядит все идеально.

Как считаешь, какие качества/ценности в тебе ее привлекают? (деньги, характер, перспективы с тобой, внешность...?)

Сколько презрения в этом слове)

по ощущениям характер, внешность и я все же думаю, что секс, потому как есть убеждение, что немногие ОМП регулярно трахают без перерыва подряд два дня практически не уставая. это единственное логичное объяснение. если ей нравится и необходимо долго в силу своей природы. и секс на 10 мин это точно не для нее. деньги точно нет. ни разу ничего не просила купить. наоборот сама все покупает. ну точнее, когда у меня просыпается совесть, естесно я предлагаю сам купить еды, когда у нее. т.к. начинаю чувствовать себя не в своей тарелке в этом плане. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kirpichev сказал:

Задался вопросом, как вывести ОЖП на "чистую воду". Какие есть способы разоблачения ОЖП на вранье? Ну имеются ввиду психологические приемы например итп. 

В твоем случае никак, да и зачем тебе это? Не семью же с ней будешь строить.

4 часа назад, Kirpichev сказал:

случайным образом увидел у нее в телефоне вкладку "Как познакомиться и соблазнить мужчину"

Ну ты аккуратнее смотри, а то она все твои слабые места на форуме узнает (шутка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, Kirpichev сказал:

может пару раз зашла, а может уже и год тут и у нее хобби соблазнять мужиков))

ты много видел тем от баб в разделе соблазнение? а факов для баб по соблазнению на форуме? да этот раздел вообще почти пуст. Да и тем в разделе удержание и развитие тоже одна в несколько дней, а в РИУО мужской раздел чт оне день так пять штук появляется. Т.к. это мужской форум.

Бабы тут для того, что б понят какие загоны и неадекват от парней может быть. И как это недопустить. Про манипуляцию и прожим - это же женский форум. А тут и советов таких не дают.

Как говорит одна моя знакомая психотерапевт, если вы у женщины обнаружили закладку с интимными игрушками - возрадуйтесь ,что баба этим вообще интересуется. Тоже самое и про отношения -возрадуйся, что ей не насрать и она не считает, что само собой как-то идеальные отношения сложатся и мужик должОн ее такую какая она есть любить и на руках носить.

но, автор, реально, перечитай парадокс страсти. Ты залип и уже начинаешь совершать ошибки, характерные для слабого. и ты прекрасно знаешь, что это путь в дод, какие бы чувства ни были б, и как бы она форум не изучала и как бы ни старалась со своим поведением, слабого невозможно удовлетворить, потому то он и слабый, что впадает в зависимость. а терпение у всех ограничено. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Tirend сказал:

ну так, дял 20летного его поведение стандартно ,но когда человеку за тридцать, и он это сообщает потом, типа как не важная информация. 

и автор сам подчеркнул:

т.е какой-то пунктик по этому поводу есть, но автор не признается, что сам не уверен в этом на все 100% и мнение бабы ,чт оона так считает - ну ни как не может правдой быть. ст опудов врет.

И вот как быть с такими особями мужского полу, которые сами своей недоверчивостью и поиском подвоха доводят баб до вранья. А ведь пока девка хорошо себя ведет ,но скоро все испортится. И блин ,по вине автора, сам же признает, что залип.

Ревность он не показывает, ага, она из ушей торчит. Это первейший признак слабости. Ревнует слабый, сильному просто пох.

когда мужику пох он идет налево. если он находится в ЛТР. т.к. это логично. ты рада будешь, если твой ОМП будет трахать других ОЖП? если мужик в ЛТР он либо каблук, либо ему пох. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tirend сказал:

ты много видел тем от баб в разделе соблазнение? а факов для баб по соблазнению на форуме? да этот раздел вообще почти пуст. Да и тем в разделе удержание и развитие тоже одна в несколкь одней, ав РИУО мужской раздел чт оне день так несколкьо штук.

Бабы тут для того, что б понят какие загоны и неадекват от парней может быть. И как это недопустить. Про манипуляцию и прожим - это же женский форум. А тут и советов таких не дают.

Как говорит одна моя знакомая психотерапевт, если вы у женщины обнаружили закладку с интимными игрушками - возрадуйтесь ,что баба этим вообще интересуется и ей не насрать.

тоже самое и про отношения -возрадуйся, что ей не насрать и она не считает, что само собой как-то идеальные отношения сложатся и мужик должОн ее такую какая она есть любить и на руках носить.

но, автор, реально, перечитай парадокс страсти. Ты залип и уже начинаешь совершать ошибки, характерные для слабого. и ты прекрасно знаешь, что это путь в дод, какие бы чувства ни были б, и как бы она форум не изучала и как бы ни старалась со своим поведением, слабого невозможно удовлетворить, потому то он и слабый, что впадает в зависимость. а терпение у всех ограничено. Удачи.

спасибо, но ничего нового для себя не услышал)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Изменяет тебе баба или нет, ты этого никогда не узнаешь, если она грамотно все делать будет. А судя по твоей вводной, она далеко у тебя не дура. Будешь показывать свои загоны ей, то только себе хуже этим сделаешь. Тут на форуме таких тем море. Не повторяй ошибок этих парней.

Все ее поведение - это стандартная демка. Все ее крутят. А вот, чтобы понять степень ее фальши, то попробуй с ней пожить вместе. Многое на свои места встанет, и ты поймёшь твой это действительно человек или нет.

А вот насчёт секса без контрацепции, то можешь в любой момент увидеть заветные две полоски на тесте. А раз вы не живете вместе и все прочие твои загоны насчёт ее верности, то ещё больше вопросов перед тобой встанет. А если баба аборт не захочет делать, что тогда? Теста ДНК как манны небесной ждать будешь? Так что, пока с ней семьи не планируешь - всегда предохраняйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, Tirend said:

Ревнует слабый, сильному просто пох. 

Не соглашусь, все ревнуют, если человек для тебя значим, а ты видишь, как она с другими зажигает. "Сильные" просто не подают виду, что чувствуют, и правильно зеркалят).

18 minutes ago, Kirpichev said:

секс, потому как есть убеждение, что немногие ОМП регулярно трахают без перерыва подряд два дня практически не уставая. это единственное логичное объяснение

Скорее всего.

Качественный секс женщинам не так просто найти, как кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 минут назад, Kirpichev сказал:

и секс на 10 мин это точно не для нее.

это ни одна баба не любит. терпеть может, но кончать и такое хотеть? человек, у тебя точно много баб было? чет не верю .читай нагоски.

19 минут назад, Kirpichev сказал:

потому как есть убеждение, что немногие ОМП регулярно трахают без перерыва подряд два дня практически не уставая.

извини, но кажись секс - это какой-то пунктик у тебя. больший чем обычно у парней. И сколько палок было за те два дня?

11 минут назад, Kirpichev сказал:

когда мужику пох он идет налево. если он находится в ЛТР. т.к. это логично. ты рада будешь, если твой ОМП будет трахать других ОЖП? если мужик в ЛТР он либо каблук, либо ему пох. 

я даже дихотомии твоей не поняла.

никто не рад ,когда ему изменяют в ЛТР

Но есть стили поведения, которые до этого доводят ,какой бы партнер верный и любящий изначально не был. А есть стили поведения, которые не доводят изначально влюбленного партнера до вранья и измен. А есть такие партнеры ,которые изначально бл*дуны  и думать, что их можно перевоспитать - это  розовые очки и самообман

вот твой партнер по описанию  - не бл*дь, т.е. если она начнет изменять ,то только потому ,что ты доведешь своей ревностью и прилипчивостью, правилами и требованиями. Поэтому и говорю перечитай книжку, перечитай черный фонд, перечитай поведение в ЛТР.

А для начала сам определись, а что ты от бабы хочешь: СО или ЛТР.

1 минуту назад, Sergey28 сказал:
29 минут назад, Tirend сказал:

Ревнует слабый, сильному просто пох. 

Не соглашусь, все ревнуют, если человек для тебя значим, а ты видишь, как она с другими зажигает. "Сильные" просто не подают виду, что чувствуют, и правильно зеркалят).

при знакомстве - да, т.к. еще отношений толком нет, и кто что из себя представляет непонятно. ну типа как у автора, 3 месяца. Но если он сейчас не успакоится и продолжит так же, то все, это уже путь в позицию слабого. Тем более баба то его с другими не зажигает, это он пытается найти к чему придраться - ну вот это и есть слабость: быть неуверенным, пытаться, накручивать, проверять, заморачиваться и на взводе каждый ее лайк и взгляд  в сторону контролировать, пуст ьеще начнет контролировать, что она одевает для  полного набора ТФНа.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Kirpichev сказал:

деньги точно нет. ни разу ничего не просила купить. наоборот сама все покупает.

Бывшая никогда ничего не просила, сама дарила подарки, все покупала сама, в какой то период, а позже приходилось выслушивать от общих знакомых о ее недовольстве тем, что я не покупаю то, не дарю это....
ОЖП так пускают пыль в глаза, мол я не такая, я самодостаточная и у тебя не будет с этим проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Paul Ricard сказал:

Автор! Изменяет тебе баба или нет, ты этого никогда не узнаешь, если она грамотно все делать будет. А судя по твоей вводной, она далеко у тебя не дура. Будешь показывать свои загоны ей, то только себе хуже этим сделаешь. Тут на форуме таких тем море. Не повторяй ошибок этих парней.

Все ее поведение - это стандартная демка. Все ее крутят. А вот, чтобы понять степень ее фальши, то попробуй с ней пожить вместе. Многое на свои места встанет, и ты поймёшь твой это действительно человек или нет.

Именно.

Автор, я правильно поняла, что кроме ревности тебя всё устраивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kirpichev сказал:

по ощущениям характер, внешность и я все же думаю, что секс, потому как есть убеждение, что немногие ОМП регулярно трахают без перерыва подряд два дня практически не уставая. это единственное логичное объяснение. если ей нравится и необходимо долго в силу своей природы. и секс на 10 мин это точно не для нее. деньги точно нет. ни разу ничего не просила купить. наоборот сама все покупает. ну точнее, когда у меня просыпается совесть, естесно я предлагаю сам купить еды, когда у нее. т.к. начинаю чувствовать себя не в своей тарелке в этом плане. 

Знаешь, автор, почему у многих здесь возник когнитивный диссонанс по поводу твоего возраста? Да и у меня тоже. А потому, что суждения у тебя как у эгоцентричного подростка, а лет тебе в два раза больше. Без обид. Вот это вот самолюбование и самомнение - внешность, считает идеалом меня, девушек всегда много, в пикапе я шарю - с одной стороны.

С другой- через неделю уже без предохранения, установка- чем дольше трахать, тем круче, подозрения, непонимание что происходит.

Думаю, ты правильно подозреваешь, что тебя наепывают. Копай в сторону своих ништяков- что она может поиметь с тебя? Деньги, квартира есть у тебя? Может ей взамуж невтерпеж. Слишком демка мощная и неискренняя. И похоже, она нашла твоё слабое место - играет на твоём самомнении. Усиленно дует тебе в попку.

Да и похоже, не один ты у неё в разработке. 

Если б БЗ так был завален на тебя, то кончала бы она  от одного твоего прикосновения, а не часами вы бы терлись. 

Короче, будь на стреме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кавалергард сказал:

Знаешь, автор, почему у многих здесь возник когнитивный диссонанс по поводу твоего возраста? Да и у меня тоже. А потому, что суждения у тебя как у эгоцентричного подростка, а лет тебе в два раза больше. Без обид. Вот это вот самолюбование и самомнение - внешность, считает идеалом меня, девушек всегда много, в пикапе я шарю - с одной стороны.

С другой- через неделю уже без предохранения, установка- чем дольше трахать, тем круче, подозрения, непонимание что происходит.

Думаю, ты правильно подозреваешь, что тебя наепывают. Копай в сторону своих ништяков- что она может поиметь с тебя? Деньги, квартира есть у тебя? Может ей взамуж невтерпеж. Слишком демка мощная и неискренняя. И похоже, она нашла твоё слабое место - играет на твоём самомнении. Усиленно дует тебе в попку.

Да и похоже, не один ты у неё в разработке. 

Если б БЗ так был завален на тебя, то кончала бы она  от одного твоего прикосновения, а не часами вы бы терлись. 

Короче, будь на стреме. 

я у нее напрямую спрашивал, что ты хочешь и какие планы на меня. ответ был: "хочу ЛТР, потому что нравишься во всем, комфортно себя чувствую с тобой, секс очень нравится, все кроме некоторого недоверия в мою сторону". я сказал, что со временем это пройдет, доверие есть и все будет хорошо. поэтому стараюсь скрывать всяческие свои подозрения. денег не так много зарабатываю. не больше чем она. и у меня еще алименты от прошлого брака. квартиры нет. сам снимаю. но есть общие интересы пересекающиеся в работе скажем так. ну т.е. наша сфера деятельности немного пересекается. я подумывал с ней замутить свой бизнес. мы как бы дополняем друг друга в создание проекта. но ее заинтересованность пока не особо сильная в этом. пока моя инициатива. ну я не думаю, что это играет какую то роль в ее планах на меня. тем более что разговор на эту тему был буквально вот на днях. на счет БЗ я вот так же и думаю, что кончала бы быстрее. поэтому и заморочки все эти. как это проверить хз. но вообще я склоняюсь к тому, чтоб не подозревать, а спрашивать напрямую все эти вещи. может даже больше инфы будет. чем подозревая и раздувая из мухи слона, сказать ей то, чего нет, тем самым завалить БЗ на ее сторону. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Kirpichev сказал:

я подумывал с ней замутить свой бизнес.

А вот это не стОит ни в коем случае. Ты её не знаешь, чтоб вкладывать бабло. В бизнесе тож есть хитрая демка, намного хитрее, чем в отношениях. Когда у вас похерятся "отношения", с чем ты останешься, а с чем она. Думай наперёд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вот похоже на мой случай, может с виду жестче но очень похоже, ответ через 2 часа итп. Ну и учитывая что мне пох было.Тема 2года непонятно чего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, Kirpichev сказал:

Говорит, что любит долго делать секас. И ей приятна вся процедура. Но говорит оргазм не симулирует. Считает это низом каким-то. Секс без резинки. Через неделю после знакомства поверили дрг другу, обсудив. Это один из первых вопросов.

Баба эта любит только одно - власть ) А чем дольше делать умеет баба секс - тем больше у неё власти и обожания. И залипания на ней мужика. Ведь мужики любят жариться со вкусом и подольше, и если баба умеет им это давать - всё, на такую залипают сильнее всех )

Ты слишком много внимания уделяешь женскому оргазму, как будто это гарантия, некая святая корова которая спасёт тебя от всей х*йни в жизни - но это не так разумеется.. ) 

Ты совсем не туда смотришь. 

 

Почитай эту тему, развивай у себя ЭИ. И будешь уметь читать людей.

 

Посмотри ещё фильм - "Советник" - Ридли Скотта. Режжисёрскую версию. Он как раз про коварных баб. И там была одна хорошая фраза - чтобы узнать человека, надо понять его желание. Пойми желания твоей тёлки, и ты узнаешь её.

Лично для меня её желания очевидны. Она любит власть, любит обожание, любит блистать и любят когда её считают лучшей... И больше никого и ничего она не любит. Такой вот она примитивный и бескультурный человек. Конечно тебе с ней не будет просто. 

 

Тебе самому тоже не достаёт понимания и ощущения разного рода высоких ценностей. Понимание того что такое любовь, верность, единство. 

Ты взял себе какую-то тёлку вертихвостку, которая готова делить с тобой радости. И только одни радости ) 

У Наутилус в песне одной были хорошие слова - "Жены радости пьют твоё время как воду."

Это как раз про таких изнеженных самочек, которые любят наслаждаться жизнью за твой счёт и рядом с тобой. ) И чего только для этого не делают, кого только из себя не строят. И деньги тратят на тебя - лишь бы очередной раз ты ими восхитился, и глубже утонул в их паутине ) 

Ещё вот такая песня есть интересная у группы Пикник. Про таких тёлочек ) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Она может и не трахается ни с кем больше. И никаких оргий с друзьями не устраивает ) И даже любовников других не имеет. 

Но суть то не в этом всё равно. Суть скорее в том, что как бы там ни было - она не твоя, не принадлежит тебе, что она во власти каких-то своих идей, веры, убеждений - и судя по всему довольно циничных и холодных. )

Ты не ощущаешь того что она холодна? Несмотря на то что спит с тобой, общается, делает грустные глазки - это всё для неё ничего особо не означает, она ничего уже не чувствует, не умеет чувствовать? ) 

 

Послушай это, и подумай - похоже ли?

 

Ты холодна, как свет далекой звезды
Которая что светит, что не светит, все равно
Ты холодна, как плохие стихи
Наполненные буквами дешевой тоски

Ты холодна, как молчаливая пыль
Покрывшая зеленую пустую бутыль
Ты холодна, как глаза врага
Ты холодна...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор

Если хочешь убедиться в искренности чувств девушки, создай ей препятствия, трудности в ваших отношениях, и посмотри, будет она их преодолевать или нет.

Например, если у тебя есть машина, ты ее забираешь с работы, отвозишь, и тд. скажи, что машина сломалась, не можешь заезжать за ней, и посмотри, насколько охотно она будет сама к тебе ездить, организовывать встречи и тд.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, мультиаккаунты на форуме запрещены! Этот аккаунт улетает в бан! 

Тема у тебя уже есть по этой девушке, вот в ней и отписывай! 

Закрыто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нах трудности искуственные создавать. Мужик прям и самодостаточен. Если кого-то что-то не устраивает, то сами отсеятся. А враньё всплывёт.

В 36 годиков не играми заниматься нужно, а реальными делами, несмотря на бабу.

Есть время если у меня, не вопрос, сделаю, если мне не внапряг будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...