Перейти к публикации
пикап.Форум

Рушится Брак. Радоваться или нет?


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Тебе 30, ты такую сейчас ху*ню написал.

Вот это вообще к чему?ты задаешь такие вопросы бабе, это из ряда вон...Самому принимать решение нужно, с-а-м-о-м-у!

может и хрень написал (сделал), но я  от сделанного получил моральное удовлетворение.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KotBegemot сказал:

при разговоре я бы послушала для начала ее. не надо самому сразу рассказывать все что надумал.

Понимаю куда обратился за советом и помощью, но по моему мнению, в любом случае (а так как измена не доказана, а лишь гипотетически предполагаема ,считай предательства нет) в начале следует выяснить позицию "слабой стороны" ,все это под итожить и принять решение. В противном случае, получается, что я без "видимых" причин кинул жену с ребенком. 

Думаю в последствии,  для меня это будет успокоение/некое оправдание

Расходиться надо по хорошему, тем более в дальнейшем мы еще друг другу можем понадобиться (это чисто коммерческий интерес)

Ребята, спасибо что выслушали, отписались! Но сделаю так, как считаю правильным. ъ

Результат отпишу. 

   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, инотик сказал:

В противном случае, получается, что я без "видимых" причин кинул жену с ребенком. 

Думаю в последствии,  для меня это будет успокоение/некое оправдание

Того, что жена положила на тебя болт полностью - это разве не причина?

1. Отсутствие интима

2. Отсутствие ведения домашнего хозяйства

3. Отсутствие взаимодействия

 

Тут достаточно одного пункта для того, чтобы разойтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

но по моему мнению, в любом случае в начале следует выяснить позицию "слабой стороны"

ты не первый и даже не сотый, кто придя сюда и выслушав советы, поддержку получив - пошел делать все по своему.

Наслаждайся последствиями, ты их заслуживаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек волен делать так, как считает нужным, не нужно отговаривать его в этом, пусть делает... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята. 

И так по началу, сделал так, как решил. Вы были правы решения она не приняла, разговор был примерно следующий

я: Что будем делать, что ты решила? 

она: ничего не решила, но ЖИТЬ С ТОБОЙ НЕ ХОЧУ и РАЗВОДИТЬСЯ НЕ ХОЧУ. (начала от меня отдаляться)

я: я с тобой жить тоже не хочу, но разводиться хочу;

она: (уходя от меня ) о чем тогда говорить, если ты все решил.(убежала)

 

жесть какая то.... реально убежала. через сутки когда ребенка ей привез, она нормальная... жесть одним словом

 

Друзья/знакомые советуют пока на развод не подавать, мало ли, всякое бывает. Может они и правы, пока пусть будет так как есть. 

вчера на сайте знакомств с девчонкой познакомился, созвонились, на завтра встречу планирую. 

Пока так. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, инотик сказал:

Друзья/знакомые советуют пока на развод не подавать, мало ли, всякое бывает. Может они и правы, пока пусть будет так как есть. 

Мужик, при чем тут друзьязнакомые - это твоя жизнь! только тебе решать как она будет проходить и с кем. 

19 минут назад, инотик сказал:

я: Что будем делать, что ты решила? 

она: ничего не решила, но ЖИТЬ С ТОБОЙ НЕ ХОЧУ и РАЗВОДИТЬСЯ НЕ ХОЧУ. (начала от меня отдаляться)

разводиться не хочу потому что нет пока нового кандидата в алени - как только что то путное появится с тобой даже разговаривать не будут, а уж тем более спрашивать твоего решения

Поставь себя на ее место и ответь себе максимально честно - ты бы хотел иметь такого мужа как ты для себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, инотик сказал:

РАЗВОДИТЬСЯ НЕ ХОЧУ

Правильно. Она же сейчас в шоколаде, а кредиты висят на тебе. 

Так ещё и вину на тебя перевесить хотела. И перевесила. 

Советы форума не пошли на пользу. Увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Челентано сказал:

ещё и вину на тебя перевесить хотела. И перевесила. 

Ещё, наверное, хочет в глазах окружающих лицо сохранить, статусность семейной. Позорь её, гони, нечего там ловить. Скоро общим знакомым про тебя начнет гадости рассказывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни вы что!!!! она не такая, она ждет трамвая)))))) шучу конечно)

 

2 часа назад, Челентано сказал:

Правильно. Она же сейчас в шоколаде, а кредиты висят на тебе. 

Так ещё и вину на тебя перевесить хотела. И перевесила. 

Советы форума не пошли на пользу. Увы.

Верно! и вину реально перевесила на меня, чувствую себя виноватым. Как ей это удалось?

Не бравирую, говорю как есть, все равно на нее, есть некая жалость (не совсем правильное слово, не получается подобрать то, что бы описывало состояние/эмоции), когда ребенка от даю, он плачет и говорит не хочу к маме, хочу к папе. Настроение сразу падает. 

Завтра отвлекусь новым телом, расскажу что как

 

Ребята еще вопрос, уже не однократно слышал (преимущественно от женщин), что это у меня кризис среднего возраста. Почитал не много про него, нее меня все в жизни устраивает то, что не устраивало осталось за кормой.  Может про кризис БШ типа моей придумали, что бы как то себя оправдать, когда у парней в 30 глаза открываются?   

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, инотик сказал:

Верно! и вину реально перевесила на меня, чувствую себя виноватым. Как ей это удалось?

Потому что ты был инициатором этого разговора. 

Ты ей выбор какой-то начал предлагать. Конечно, она выберет то, что ей выгодно.

Зашёл с позиции снизу. Бабы этого инстинктивно не принимают. Вытерла ноги.

 

На мой взгляд, разговор этот вообще не должен был быть. 

У тебя есть своё решение и ты следуешь ему. Если она бы захотела этого разговора, мог бы ей озвучить свою позицию и всё.

Просить, уговаривать, давать выбор - нельзя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно зря заводил разговор на тему "вот тебе время, подумай и выбери". Но тут тебе это только ленивый не написал. Вариант сейчас у тебя только один на самом деле - развод. Есть возможность прийти в эту точку быстро, относительно безболезненно и с наименьшими финансовыми потерями, а  есть второй  вариант - вы2,71бать моск себе, ей, ребенку и окружающим, остаться в последних трусах и таки все-равно развестись. Ты идешь вторым путем.  Твой выбор - твоя ответственность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Ivan1 сказал:

Абсолютно зря заводил разговор на тему "вот тебе время, подумай и выбери". Но тут тебе это только ленивый не написал. Вариант сейчас у тебя только один на самом деле - развод. Есть возможность прийти в эту точку быстро, относительно безболезненно и с наименьшими финансовыми потерями, а  есть второй  вариант - вы2,71бать моск себе, ей, ребенку и окружающим, остаться в последних трусах и таки все-равно развестись. Ты идешь вторым путем.  Твой выбор - твоя ответственность.

выбор ей давал еще до поста на форуме, не отрицаю это зря сделал, этим выбором меня же теперь и поимели)) 

Ребята Вам спасибо! за советы за поддержку

чет моя новая пассия, куда пропала))) рано я похоже радовался. Должны были уже созвониться с ней, я 1 раз набрал ее, тел выключен.

отпишусь что как позже 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, новую тему создавать рано, да и смысла нет, но очень хочу с Вами поделиться. 

Познакомился с девушкой по моей оценке 7-8, познакомился в СЗ, вместе провели чудесный вечер и часть ночи (секса не было). Было такое чувство, что не я ее соблазню, а меня соблазняют)) Кинестетика на уровне, делала так что бы я прикасался к ее бедрам, груди, в обще отпад!

меня прямо таки переполняют эмоции)))

До этого было несколько фейлов, которые не вырулил. курю факи! 

перестал пить пивандрий каждый день, пока жил с женой пил пиво почти каждый день, не поверите на за такой не большой промежуток времени, дырки на ремне уже закончились, штаны сваливаются))) 

Ребята, спасибо Вам!!!!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, инотик сказал:

познакомился в СЗ

 

3 часа назад, инотик сказал:

Было такое чувство, что не я ее соблазню, а меня соблазняют)) Кинестетика на уровне, делала так что бы я прикасался к ее бедрам, груди, в обще отпад!

Ничего не смущает??))мутная какая то телка с уже прокачанными навыками соблазнения, куда ты лезешь??Тебя сейчас подсадят на крючек и будут Бд качать.был от жены в ах*е еще и телка эмоций нагонит тогда ваще ах*еешь.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Ни с какой телкой, которые соблазняли меня у меня них*я не вышло вообще ни с одной)

Они тупо тешили за счет меня своё ЧСВ ну я был молодой глупый, а потом качало сначала сами лезут в десна лупится и чуть ли не в штаны лезут, а потом на мороз падают а ты страдаешь и думаешь че бл* не так то?

Кароч это утопия если конечно ты не Бекхем или Роналду там ваще паровоз со шлюхами за ними катается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У парня полтора года не было ничего, шишка дымится, это кураж, это понятно)) как в армию сходил.

Ни в чём себе не отказывай, но о безопасности не забывай) и крышу главное держать под контролем, в таком состоянии легко попасть в зависимость от того, от кого не нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, uuuuxa сказал:

 

Ничего не смущает??))мутная какая то телка с уже прокачанными навыками соблазнения, куда ты лезешь??Тебя сейчас подсадят на крючек и будут Бд качать.был от жены в ах*е еще и телка эмоций нагонит тогда ваще ах*еешь.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Ни с какой телкой, которые соблазняли меня у меня них*я не вышло вообще ни с одной)

Они тупо тешили за счет меня своё ЧСВ ну я был молодой глупый, а потом качало сначала сами лезут в десна лупится и чуть ли не в штаны лезут, а потом на мороз падают а ты страдаешь и думаешь че бл* не так то?

Кароч это утопия если конечно ты не Бекхем или Роналду там ваще паровоз со шлюхами за ними катается)

 

11 часов назад, LubovSay сказал:

У парня полтора года не было ничего, шишка дымится, это кураж, это понятно)) как в армию сходил.

Ни в чём себе не отказывай, но о безопасности не забывай) и крышу главное держать под контролем, в таком состоянии легко попасть в зависимость от того, от кого не нужно...

 

Ребята, спасибо на ус намотал. Правильное слово кураж))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, uuuuxa сказал:

 

Ничего не смущает??))мутная какая то телка с уже прокачанными навыками соблазнения, куда ты лезешь??Тебя сейчас подсадят на крючек и будут Бд качать.был от жены в ах*е еще и телка эмоций нагонит тогда ваще ах*еешь.

 

то что мутная да, есть такое, у нее чуть ли не каждый день общения начинается с фразы - "а смысл есть?".

вчера предварительно договорились по ужинать вместе, и снова ее "а смысл есть?" 

я ответил - "для меня есть". 

написал, что в среду созвонимся. 

пока от нее тишина. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, инотик сказал:

для меня есть

Ты уже завалил Бз, сливайся со встречи.Еще покрутит тобой и кинет в игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, demonstrator сказал:

Не звони ей в среду )

 

47 минут назад, uuuuxa сказал:

Ты уже завалил Бз, сливайся со встречи.Еще покрутит тобой и кинет в игнор.

Предлагаете вообще забить на нее? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, инотик сказал:

Предлагаете вообще забить на нее? 

Ты уже проявил к ней некислый такой интерес, телка прохаванная ей пох*й у неё таких как ты вагон и маленькая тележка воздыхателей она играется с тобой просто, а как наиграется  выпотрошит и выкинет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, uuuuxa сказал:

Ты уже проявил к ней некислый такой интерес, телка прохаванная ей пох*й у неё таких как ты вагон и маленькая тележка воздыхателей она играется с тобой просто, а как наиграется  выпотрошит и выкинет

а как же когда парни (без пикап понимания в принципе) заваливают БЗ, заваливают вниманием, подарками и т.п. т.е. с точки зрения пикапа ведут себя не правильно и получают очень качественные ЛТР

у меня так одни отношения начинались, и были очень качественные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, инотик сказал:

заваливают БЗ, заваливают вниманием, подарками и т.п. т.е. с точки зрения пикапа ведут себя не правильно и получают очень качественные ЛТР

Значит там была обоюдная симпатия бабочки в животе у обоих и никто не преследовал какие то второстепенные цели типо потешить своё ЧСВ.

Если телка прохаванная и на внешку зашибись у неё будет толпа аленей, которые ей сами несут ништяки а она вроде божества хотелки которого выполлняются чуть ли ни сиюминутно.

----------------------------------------------------------------

Была у меня девушка а у неё двоюродная сестра, в общем внешка ну супер а когда накрасится при чем весь макияж подходил идеально, болты думаю стоят на неё если не у всех то у многих.

Ну и вот мы как то сделали шашлыки выпили вина а время уже начало первого ночи т.е либо такси либо пи*дец)

Говорю ей может такси??Она не денег нету ща мол все будет)Достала телефон выбрала пару номеров, одному позвонила, второму ну и третий сказал мол ок могу сейчас буду, чел приехал с одного конца города за ней что бы отвезти за 50км в другой конец города, просто за спасибо, стремный толстый типок лет 35, увидел его, говорю эт кто??Она - друг, ну понятно че очередной алень)

А у самой парень есть но он тоже ни рыба не мясо вместе уже лет 6 с лишним, расходятся сходятся кароч там им весело думаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.07.2018 в 16:49, инотик сказал:

Привет Форум!

Давно меня тут не было, в свое время форум мне здорово помог!

Форумчане, уделите моей проблеме пару минут, сам не знаю что делать.

Коротко и по факту.

Мне 30+ хорошая зп, не плохая должность, жена 30+ должность типа моей зп плавает, иногда значительно меньше моей, иногда больше, иногда вообще нет. Ребенок 3 года.

Квартира тещи.

 

И так, после рождения ребенка у нас стал пропадать интим, не смейтесь но последний раз был года полтора назад, если не больше….

В этом году, как только стало возможно, она с ребенком стала уезжать на все выходные к теще на дачу, т. е. В пятницу ребенка забирает из детского садика и прямиком на дачу, приезжает в воскресенье ближе в 18-00.

На выходных в квартире я один, в холодильнике мышь повесилась, дома срач, на следующую неделю, даже на понедельник чистой, постиранной/поглаженной одежды нет.

Такое положение дел стало напрягать, свои претензии я ей выговаривал и до этого, в плоть до того, что разведусь с ней, что если она не спит со мной — значит найду ту, которая будет спать, и все в этом духе.

В итоге около месяца назад, произошел грандиозный скандал, слава богу ребенка не было дома, во время скандала она убежала из дома, хз где ночевала, я ушел к родителям.

На следующий день, я вернулся домой навел порядок, стал ждать ее. Она приехала после обеда, собрала часть вещей со словами - «я сегодня останусь на даче, мне надо время подумать» это было в воскресенье.

В понедельник мне рано утром надо было ехать в командировку, вернулся поздно вечером, она с ребенком дома, не разговаривали да и не виделись почти, легли спать в разных комнатах.

На следующий день, я вернулся с работы ее нет, подождал, понял что части вещей нет.

Собрал свою одежду и уехал к родителям. Уже почти месяц живу у родителей.

А теперь про то какой я олень)))

Так получилось что на мне все кредиты))) мы за пару месяцев до этого купили 2 машины: бмвХ3 и мне для рыбалки и покатушек недорогой рамник.

Угадайте кто с чем остался? Правильно)))

так я еще и плачу кредиты за обе тачки. + старые кредиты которые брали на нужды семьи.

 

На настоящий день не общаемся, т. е. Общение в вайбере смс когда беру ребенка на выхи.

 

Пару недель назад спросил у нее, что делать будем, она мне - «я не знаю», я предложил 3 варианта: развод, свободные отношения (сохранить семью для ребенка), что бы она изменилась и стала образцовой женой и матерью.

 

Как женщина она меня не интересует, т. е. Я ее не хочу. Когда забираю ребенка — она не вызывает абсолютно ни каких эмоций. Отношения как были раньше мне не нужны.

 

Во всей ситуации жалко ребенка, не было ребенка я бы не думал по слал бы ее на хутор за бабочками еще года 3 назад.

 

Для себя решил, чего не понятно жду до сентября, и подаю на развод. Но будет ли это правильным решением?

 

Форум как вы считаете, что делать в такой ситуации?

че тут делать. Ты ее не хочешь, она давно тебе изменяет. Ребенок это конечно печально. Надо разводиться, лучше пусть переписала на тебя твои тачки... все таки ты платишь. Хз может через юриста можно через суд доказать что ты платил поэтому это твое. С ребенком можно встречаться в выходные или к себе брать если она не будет чудить.. Раньше уйдешь, раньше начнёшь искать что то более по душе, а может и одному нормально будет) А ребенку, хз я бы объяснился с ним как то на сколько он это может понять, чтоб он не чувствовал ,что его кидают. Мнение - развод. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, инотик сказал:

 

Предлагаете вообще забить на нее? 

Создай тему лучше в разделе "Соблазнения", мож пацаны чё подскажут дельного, а то дров наломаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, oeg сказал:

Днк на ребенка уже подсказали делать?

ахаххаха нет, ребенок мой инфа 100ка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, инотик сказал:

ахаххаха нет, ребенок мой инфа 100ка.

 

Хахаха, каждый первый так писал перед упс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, oeg сказал:

Хахаха, каждый первый так писал перед упс.

у меня опыта такого нет, но если фотки ребенка сопоставлять с моими то детскими то сходство на лицо. 

спорить не буду, экспертизу делать тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так умиляет в таких темах: баба - пид@рас, а автор д'Артаньян и никак иначе. И все советуют как бы бабу ловчее опустить и пнуть по голой жопе. А посмотреть на ситуацию с позиции жены? Не, не слышали. Со слов автора же: пил пиво каждый день, п@херил форму и 146% есть еще букет косяков, о которых умолчал.
Мужики, вот честно, с какой женой секс приятнее- с той, что следит за собой, стройная и ухоженная или с жирным холодцом (конечно, утрирую)? Вот и с вами такая же история. Возможно, это просто отговорки у вашей жены, возможно причина в том, что вы ее физически не привлекаете, замуж то она наверняка выходила за Вас не такого. И вот пиво. Я не против, но каждый день это перебор, ни одной, даже самой толерантной к алкоголю бабе это не понравиться.
Теперь про домашнее хозяйство. Ну это, конечно, чисто моя точка зрения, можете закидать какахами, но быт 100% ложиться на хрупкие женские плечи лишь в том случае, если мужик эту женщину на 100% обеспечивает, а иначе нужно как то помогать друг другу.
Так что, автор, жену я Вашу не оправдываю (всю ситуацию только Вы знаете), а призываю критично посмотреть на себя со стороны. Хотя бы во благо себя любимого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.08.2018 в 12:41, инотик сказал:

По порядку

1. я не нар, не зек, не моральный или физический урод, не бухаю, курю 

2. Кто мне нужен я знаю и понимаю. ЧТо мне нужно в жизни я знаю и понимаю, какой я вижу спутницу жизни и требования к ней так же знаю и понимаю. 

3. История отношения уходит далеко в мое прошлое, в двух словах. с ней были одни из первых моих ЛТР. далее расстались. после был период пикап форума. период пикап форума завершился моим первым браком, но он закончился трагически ровно через месяц после свадьбы. после этого произошла череда происшествий, которые выбили меня из жизни на некоторое время. в тот момент я избегал людей, общества и каких то контактов с окружающей действительностью (одним словом жить не хотелось). Вернувшись в жизнь, первая кого я встретил была она, начали с общения, которое постепенно перерасло в ЛТР и мой второй брак. 

4. Отношения в браке - равноправие и поиск компромиссов.  Я стал расти на работе, контроль финансов передал ей, после командировки и т.п. в общем дал слабину и вот результат, она одела корону. Что касается домашнего очага, так же пару раз промолчал, что еды в доме нет, дома не убрано, списал на усталось и занятость на работе, после чего она видимо решила, что я это проглотил и перестала париться и просто забила. 

5.  "Тебя сейчас все пожалели, ты получил дозу поддержки и мотивации, что, конечно, прекрасно. Но подумай не только о том, как выйти из этой ситуации, но и почему ты оказался в ней." Действительно, пожалели, про мотивировали. А вот о причинах и следствия я стал думать после твоего поста. Еще со времен моего пикап периода я усвоил что, в отношениях не бывает виноват кто то один, всегда виноваты оба. 

6. Она работает, но у нее свободный график, фактически не требующий постоянного присутствия в офисе. Ребенок на ней, в случае не обходимости из садик ребенка забирали бабушки, последнее время были случаи, когда я приезжал с работы, а теща готовила нам ужин.

по домашним делам: часть написал выше, раньше порядок в доме наводили вместе, мойка посуды купил посудомойку, так ей лень туда сложить грязную посуду и разложить чистую. По нормальному дома убирался я по воскресеньям, не мытую за неделю и несколько дней посуду мыл я в посудомойке. 

в выходные стирал себе одежду на работу.  гладить так и не научился. 

какие еще домашние дела? приготовить ужин? так сварить макароны или пельмени я сам могу, наелся их уже до сблева. 

7. на дачу не ездил, т.к. делать там нечего и у родителей моих дом большой в частном секторе, так же дача. 

 

Есть один момент, которым она меня тыкала,  по выходным т.е. в субботу часа в 2-3 ночи и до обеда субботы я на рыбалке. Так блин я с рыбалки приезжаю, она только просыпается !?!?!?! На рыбалки с ночевкой и вином ни когда не ездил.

Понимаю ,что на косячил сам, т.к. дал слабину, но блин ей не 20 лет, мозг то где? и сейчас месяц живем раздельно и ничего все всех устраивает.

 

как то так     

 

 

Ты сам то понял как дал слабину и что это значит? уверен что это не повториться?

Она свалилась в субличность матери. В твоем случве   субличность любовницы полностью отсутствует. Поэтому она тебя не хочет. 

Прежде чем перейти к причине , попробую открыть глаза на некоторые вещи.  Вот скажи тебе нравится , например, делать что то своими руками, или предположим ремонтировать свой авто, или увлекаться играми и тд?? Почему ты убежден что баба обязательно должна постоянно готовить и убирать? Не приходила в голову мысль что это нее ее? Выполняя то что не по нраву она забивает в себе свое внутреннее я .  Найми уборщицу , стоит не дорого. Обеды ужины можно разнообразить ресторанами и доставкой еды на дом (то когда заказываешь на неделю и тебе привозят разные блюда). В нашем мире такие проблемы решаемы. Может тогда у нее освободится время на фитнес, на занятие собой , на салоны красоты, на подружек. И да, ей нужна работа , где она должна будет постоянно быть в офисе, хотя бы частичная занятость, и обязательно с женским и мужским коллективом. Пусть посмотрит на других баб, почувствует себя в конкурентной среде. 

Отвечая на твой вопрос найдешь ли другую? Конечно найдешь . Одиноких баб полно, конечно найдешь! Только ты определись: тебе семья нужна или бурные отношения. ЕСли не поменяешь себя , то следующий брак пойдет по тому же сценарию

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Франсиско сказал:

Ты сам то понял как дал слабину и что это значит? уверен что это не повториться?

Она свалилась в субличность матери. В твоем случве   субличность любовницы полностью отсутствует. Поэтому она тебя не хочет. 

Прежде чем перейти к причине , попробую открыть глаза на некоторые вещи.  Вот скажи тебе нравится , например, делать что то своими руками, или предположим ремонтировать свой авто, или увлекаться играми и тд?? Почему ты убежден что баба обязательно должна постоянно готовить и убирать? Не приходила в голову мысль что это нее ее? Выполняя то что не по нраву она забивает в себе свое внутреннее я .  Найми уборщицу , стоит не дорого. Обеды ужины можно разнообразить ресторанами и доставкой еды на дом (то когда заказываешь на неделю и тебе привозят разные блюда). В нашем мире такие проблемы решаемы. Может тогда у нее освободится время на фитнес, на занятие собой , на салоны красоты, на подружек. И да, ей нужна работа , где она должна будет постоянно быть в офисе, хотя бы частичная занятость, и обязательно с женским и мужским коллективом. Пусть посмотрит на других баб, почувствует себя в конкурентной среде. 

Отвечая на твой вопрос найдешь ли другую? Конечно найдешь . Одиноких баб полно, конечно найдешь! Только ты определись: тебе семья нужна или бурные отношения. Если не поменяешь себя , то следующий брак пойдет по тому же сценарию

 

Про эти отношения мне понятно, точку на них я уже поставил, как бы не было жаль ребенка. 

Этот брак изначально был ошибкой, не дуду в это углубляться, т.к. нужно рассказать про мой первый брак, череду такого что даже сейчас вспоминать больно.  

Я многое переосмыслил,  у меня к ней нет негатива и позитива правда тоже нет, мне все равно, но я ей действительно благодарен.  Она хороший человек, она отличнейший друг,  

есть о чем подумать, после любых отношений ест ьо чем подумать, я сделал выводы и стараюсь идти дальше

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...