Перейти к публикации
пикап.Форум

Рушится Брак. Радоваться или нет?


Рекомендованные сообщения

Привет Форум!

Давно меня тут не было, в свое время форум мне здорово помог!

Форумчане, уделите моей проблеме пару минут, сам не знаю что делать.

Коротко и по факту.

Мне 30+ хорошая зп, не плохая должность, жена 30+ должность типа моей зп плавает, иногда значительно меньше моей, иногда больше, иногда вообще нет. Ребенок 3 года.

Квартира тещи.

 

И так, после рождения ребенка у нас стал пропадать интим, не смейтесь но последний раз был года полтора назад, если не больше….

В этом году, как только стало возможно, она с ребенком стала уезжать на все выходные к теще на дачу, т. е. В пятницу ребенка забирает из детского садика и прямиком на дачу, приезжает в воскресенье ближе в 18-00.

На выходных в квартире я один, в холодильнике мышь повесилась, дома срач, на следующую неделю, даже на понедельник чистой, постиранной/поглаженной одежды нет.

Такое положение дел стало напрягать, свои претензии я ей выговаривал и до этого, в плоть до того, что разведусь с ней, что если она не спит со мной — значит найду ту, которая будет спать, и все в этом духе.

В итоге около месяца назад, произошел грандиозный скандал, слава богу ребенка не было дома, во время скандала она убежала из дома, хз где ночевала, я ушел к родителям.

На следующий день, я вернулся домой навел порядок, стал ждать ее. Она приехала после обеда, собрала часть вещей со словами - «я сегодня останусь на даче, мне надо время подумать» это было в воскресенье.

В понедельник мне рано утром надо было ехать в командировку, вернулся поздно вечером, она с ребенком дома, не разговаривали да и не виделись почти, легли спать в разных комнатах.

На следующий день, я вернулся с работы ее нет, подождал, понял что части вещей нет.

Собрал свою одежду и уехал к родителям. Уже почти месяц живу у родителей.

А теперь про то какой я олень)))

Так получилось что на мне все кредиты))) мы за пару месяцев до этого купили 2 машины: бмвХ3 и мне для рыбалки и покатушек недорогой рамник.

Угадайте кто с чем остался? Правильно)))

так я еще и плачу кредиты за обе тачки. + старые кредиты которые брали на нужды семьи.

 

На настоящий день не общаемся, т. е. Общение в вайбере смс когда беру ребенка на выхи.

 

Пару недель назад спросил у нее, что делать будем, она мне - «я не знаю», я предложил 3 варианта: развод, свободные отношения (сохранить семью для ребенка), что бы она изменилась и стала образцовой женой и матерью.

 

Как женщина она меня не интересует, т. е. Я ее не хочу. Когда забираю ребенка — она не вызывает абсолютно ни каких эмоций. Отношения как были раньше мне не нужны.

 

Во всей ситуации жалко ребенка, не было ребенка я бы не думал по слал бы ее на хутор за бабочками еще года 3 назад.

 

Для себя решил, чего не понятно жду до сентября, и подаю на развод. Но будет ли это правильным решением?

 

Форум как вы считаете, что делать в такой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развод в твоей ситуации - это логичное решение. Вы уже давно чужие друг другу люди.

Наличие ребёнка ваш брак не спасёт. Ты можешь его видеть и после развода. Будет бывшая препятствовать / установишь порядок и время общения через суд.

Насчет кредитов не парься. Подаёшь иск в суд на раздел имущества и все ваши кредиты и имущество разделят по 1/2 каждому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя положение лучше, чем у неё. Не сейчас, а в перспективе. Она останется с прицепом, а ты в 30+ лет ещё вполне молод и способен завести новую нормальную семью. Только реши что-то со своим жильем, так как жизнь в квартире тёщи - это уже огромный косяк.

Олень ты, конечно, уникальный. Жить в чужой квартире, но брать в кредит Х3 и ещё одну тачку... Ну, я так полагаю, жена сжалиться и оставит тебе твою развалюху для рыбалки, вместе с кредитами, конечно. А сама будет тусить на Х3. Ребёнок, безопасность, все дела ) Ты это ещё услышишь.

Выплати кредиты и забудь всё это как страшный сон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое тебе нужно ещё решение , если она тебе не нужна, не интересует как женщина?

Или ты собрался ещё 15 лет с ней жить до совершеннолетия ребенка? Зачем? Разве будет такая семья полноценной, без скандалов и взаимных упреков. Будет в ней хорошо ребёнку? А тебе? 

Другое дело, если б она была тебе нужна. 

Вообще, ты че то не договариваешь. Почему жена отказывает? Как ты сам выходишь из положения - рукоблудство или другие ОЖП? Не просто же так она вдруг стала динамить с сексом, готовкой и прочее. Причины должны быть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах*ть бл*, при живой вагине полтора года в ручку дрюнькать.

Баян отжимай (Раз ты платишь) и шли её лесом, пускай на тракторе у себя на даче катается.

Может там на даче колхозник какой то, уже полтора года присовывает а ты и не в курсе у тебя секса нет а у неё есть, завалит на сеновал и дерет её ну а чо?Деревня, коровы - романтика бл*)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Кавалергард сказал:

 

Вообще, ты че то не договариваешь. Почему жена отказывает? 

В начале были разговоры выяснения, говорила что отвращение от секса, даже не может представить как мы это раньше делали. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да полюбому её дерёт Васёк. Ни одна баба 1,5 года без траха не выдержит, об этом ещё говорит факт постоянных пропаданий на даче.

Дома бардак, т.к. ей накуй он не упёрся, знает, что хата её мамашки, как выпрет тебя оттуда, иль сам съедешь, порядок моментально организуется для Васька и холодильник будет полный :D

Автора терпят только потому, что он Алень, кредиты платит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так у 9 из 10 в браках))

Баба секс любит только до того момента как с мужика еще что-то взять можно

Вот яркий пример, только там мужик забухал и заиграл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, artimon сказал:

Баба секс любит только до того момента как с мужика еще что-то взять можно

Важное уточнение - баба любит секс с мужем до того момента, пока с него что-то взять можно. А с Васькой она всегда любит :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Туйон сказал:

Важное уточнение - баба любит секс с мужем до того момента, пока с него что-то взять можно. А с Васькой она всегда любит :) 

Вы абсолютно правы, Шерлок Холмс!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До рождения ребенка секс был, или только по праздникам? Похоже на то, что твоя жена миссию выполнила и выкинула спермобак на мусорку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, uuuuxa сказал:

Ах*ть бл*, при живой вагине полтора года в ручку дрюнькать.

Баян отжимай (Раз ты платишь) и шли её лесом, пускай на тракторе у себя на даче катается.

Может там на даче колхозник какой то, уже полтора года присовывает а ты и не в курсе у тебя секса нет а у неё есть, завалит на сеновал и дерет её ну а чо?Деревня, коровы - романтика бл*)

Парни ,  понимаю и знаю как и что можно отжать,  так же понимаю и знаю как она может сделать так, что мне от тачек и прочего добра ничего не достанется (кредит не целевой) и самое стремное, что она тоже все это знает. 

Если расходится, то по хорошему, а не заниматься кто круче адвоката наймет. 

Может Васек и есть, слежку не организовывал, но на даче есть кому ее сдать в случае чего. 

Сейчас мне все равно, есть Васек или нет, интересует ребенок, не буду ли я потом всю жизнь корить себя тем, что лишил своего ребенка полноценного отца.  Что не говорите а отец дома и воскресный папа - разные вещи.  

13 минут назад, Nolimits сказал:

До рождения ребенка секс был, или только по праздникам? Похоже на то, что твоя жена миссию выполнила и выкинула спермобак на мусорку. 

секс был не блеск, но был более менее стабильным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а у вас кроме кредитов и машин есть делить ещё что из имущества?

Не бзди, даже нецелевой кредит делится пополам и тачки тоже по оценочной стоимости.

 

Вот тут темку почитай, полезно будет:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, инотик сказал:

Сейчас мне все равно, есть Васек или нет, интересует ребенок, не буду ли я потом всю жизнь корить себя тем, что лишил своего ребенка полноценного отца.  Что не говорите а отец дома и воскресный папа - разные вещи.

Нет. Не будешь корить. 

Ты уже итак папа выходного дня. 

Но у тебя будет возможность создать новую семью.

Тачки дели вместе с кредитной нагрузкой. Любит на саночках кататься, пусть полюбит и возить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зря меня всегда пилит мысль, что где-то нелюбленый мужик ходит...не зря. Особенно в периоды острого недо*. Полтора года - это рекорд) может, я зря жалуюсь...))

Считаю, ловить нечего. Развод. Ребенком семью не склеишь, а только на ребенке сейчас всё и держится, остальное отмерло, кажется.

Радоваться нужно однозначно. Будет новая жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, инотик сказал:

Как женщина она меня не интересует, т. е. Я ее не хочу.

Почему такое отношение к ней, и давно ли так дела обстоят? 

Изначально ты её трахал также, лишь бы излишки спермы давящей на мозг слить? 
Как вообще познакомились с ней, как начались отношения? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Почему такое отношение к ней, и давно ли так дела обстоят?

Ну мой сугубо личный опыт, это когда тебе еб*т мозги без повода а потом еще и в сексе вы*буются - в жопу не дам в рот не возьму, правда когда ты её в грубой и ультимативной форме шлешь нах*й причем показывая как и куда идти (памятник Ленину), то сразу и сосут и мозг не еб*т тут один минус это всё них*я не надолго.

Поэтому таких куриц нужно вычислять изначально и не лезть в еб*чее болото по ошибки называемое - Браком, а бежать нах*й роняя тапки как будто в жопе балон на 2 литра с окисью азота который тебе придает скорости, чтобы глупая баба не смогла тебя догнать и нацепить зла*бучий ошейник в простанародье именуемым семьей.

После таких вот куриц, буквально на первом - втором свидании вполне конкретно ясно, что человек из себя представляет и какие цели хочет достигнуть, особенно если ты возьмешь бутылку вина и будешь подливать бабе побольше, попутно выясняя её точку зрения на жизнь в целом и после 5 - 6 бокалов, становится понятно что как и куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Paul Ricard сказал:

Насчет кредитов не парься. Подаёшь иск в суд на раздел имущества и все ваши кредиты и имущество разделят по 1/2 каждому

И что вот так жена может пойти перед разводом взять на себя крупный кредит, например телевизор, продать его за наличку, ну или просто крупную сумму денег возьмет, а потом кредит с мужем пополам что-ли суд разделит? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, uuuuxa сказал:

Ну мой сугубо личный опыт, это когда тебе еб*т мозги без повода а потом еще и в сексе вы*буются - в жопу не дам в рот не возьму, правда когда ты её в грубой и ультимативной форме шлешь нах*й причем показывая как и куда идти (памятник Ленину), то сразу и сосут и мозг не еб*т тут один минус это всё них*я не надолго.

Поэтому таких куриц нужно вычислять изначально и не лезть в еб*чее болото по ошибки называемое - Браком, а бежать нах*й роняя тапки как будто в жопе балон на 2 литра с окисью азота который тебе придает скорости, чтобы глупая баба не смогла тебя догнать и нацепить зла*бучий ошейник в простанародье именуемым семьей.

Апплодирую стоя!

Автор, у меня один в один была ситуация с первым браком. Развелся в итоге. Правда потом реактивно вляпался во второй, потому что не сделал то, что процитировано выше. Теперь жру все это говнище....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Для себя решил, чего не понятно жду до сентября, и подаю на развод. Но будет ли это правильным решением?

нет не верно, сначало надо выровнять отношения, не торопись с разводом. Раздели финансы, переделай активы чтобы не потерять и т.п. и вобще подумай может вам жить так как раньше жили на Руси ,когда разводов не было но и жену муж мог не видеть и год

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, girls.lover сказал:

И что вот так жена может пойти перед разводом взять на себя крупный кредит, например телевизор, продать его за наличку, ну или просто крупную сумму денег возьмет, а потом кредит с мужем пополам что-ли суд разделит? :huh:

Да, такое возможно. Необходимо соблюсти два условия, чтобы долг признали общим и разделили его между бывшими супругами:

- кредит взят в период брака;

- кредит взят на общие нужды.

В вашем примере телевизор очевидно является предметом общего пользования. Так что раздел долга вполне вероятен. И доказать факт последующей его продажи налево будет проблематично.

Единственным выходом из рассматриваемой ситуации вижу заявить встречное требование о разделе телевизора. Учитывая, что вещь эта неделима. Одновременно с разделом кредита, одному из супругов оставят сам телевизор, а другому присудят компенсацию половины его стоимости.

По аналогии и с другими вещами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, не будем углубляться в дележ имущества, все что мне будет нужно из бытовых вещей я в состоянии купить. Бытовые вещи: телек, холодильник, посудомойку, стиралку и прочую хрень оставлю, это не для нее, а для ребенка. До таких мелочей как дележка ложек и вилок опускаться не собираюсь. 

Не хотелось бы тут расписывать как ей отбить деньги за машину, кто разбирается в теме можно в личку? напишу мысль как это оформить, может я ошибаюсь. 

Не слишком ли будет категорично разводиться? может все таки не рубить все разом?  Пока писал пост, подумал, что такое развод или брак? по сути штамп в паспорте, не более...  почему к нему такое отношение?

Я так думаю, что развод для девушки это как удар ниже пояса, она вся такая королева захомутала мужика, ему не дает, не берет ваще пох, а он все это проглатывает и покупает ей тачку, шубу и прочую ерунду. Конечно она корону одела. 

Все таки форум как и ранее прав, надо разводиться а там будет видно? 

может быть Т10Д? ))))   

 

Головой понимаю, что это пост верный на все 100% 

 

9 часов назад, uuuuxa сказал:

Ну мой сугубо личный опыт, это когда тебе еб*т мозги без повода а потом еще и в сексе вы*буются - в жопу не дам в рот не возьму, правда когда ты её в грубой и ультимативной форме шлешь нах*й причем показывая как и куда идти (памятник Ленину), то сразу и сосут и мозг не еб*т тут один минус это всё них*я не надолго.

 

  

да, что то я нагрузил пост. 

Девчонок интересно послушать, что они думают 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, инотик сказал:

Не слишком ли будет категорично разводиться?

Развод то как раз нужен, чтобы материальные проблемы решить.

Если тебя устраивает, что она будет кататься с Васьками на бэхе, а ты будешь за эту бэху платить... 

Развод - он просто точки над i расставляет.

А то, ей сладко живётся. Она тебя подвесила с кредитами и отсутствием секса, а самой то ништяк - жизнь малина. 

Тебе не обидно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Челентано сказал:

Тебе не обидно?

Так вот и дело в том ,что задевает.  вообще стало напрягать ее поведение и отношение ко мне и порядку в доме. 

отсутствие кекса в начале списывал на послеродовую депрессию или как то так называется, но блин не 3 же года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, инотик сказал:

Так вот и дело в том ,что задевает.  вообще стало напрягать ее поведение и отношение ко мне и порядку в доме. 

отсутствие кекса в начале списывал на послеродовую депрессию или как то так называется, но блин не 3 же года.

Обычно, когда баба уходит - на мой взгляд лучше самому на развод не подавать. Пусть подаёт сама, берёт на себя ответственность.

Но в твоей ситуации она в ништяках, а ты в *опе. Она при таких раскладах ни за что в жизни не подумает о сохранении семьи.

Да и семьи нет давно. Я бы с ума сошёл столько времени без секса.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Ты давно уже с рогами ходишь, как ты этого понять не можешь?

3 года нет секса!!! Она че, фригидная что-ли? Сомневаюсь.

На сегодняшний день картина такова: она наслаждается жизнью, а ты ее обеспечиваешь - денег даёшь, кредиты платишь.

Начни наконец жить для себя. То что у тебя происходит - это не семья и даже не сожительство - это потреб@ядство.

Разводись и даже не жалей ни о чем. Жалеть в твоём случае не о чем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец! Разводись конечно. Какой смысл жить дальше с бабой, если ни ты, ни она друг друга не хотите?

Что за бабы пошли, взамуж вышла и тут же протухла.

В БРАКе самое вкусное - это баба. Если бабу не хочется или от неё нет никакого толка в быту, то нах*й она тогда вообще нужна в доме?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Челентано сказал:

Обычно, когда баба уходит - на мой взгляд лучше самому на развод не подавать. Пусть подаёт сама, берёт на себя ответственность.

Но в твоей ситуации она в ништяках, а ты в *опе. Она при таких раскладах ни за что в жизни не подумает о сохранении семьи.

Да и семьи нет давно. Я бы с ума сошёл столько времени без секса.

 

Верно, сама разводиться не будет, ей не даже финансово не выгодно, сейчас у нее все хорошо.

я тоже в начале с ума с ходил без секса, списывал на после родовую депрессию (или как то так) а потом и сам привык. 

 

17 минут назад, Paul Ricard сказал:

Автор! Ты давно уже с рогами ходишь, как ты этого понять не можешь?

3 года нет секса!!! Она че, фригидная что-ли? Сомневаюсь.

На сегодняшний день картина такова: она наслаждается жизнью, а ты ее обеспечиваешь - денег даёшь, кредиты платишь.

Начни наконец жить для себя. То что у тебя происходит - это не семья и даже не сожительство - это потреб@ядство.

Разводись и даже не жалей ни о чем. Жалеть в твоём случае не о чем!

Верно!

Знаете о чем подумал, мне 32, тело далеко не в лучшей форме,  а нужен ли 25-30 летним девчонкам чувак 30+ да еще и с алиментами? много ли 25-30 летних красивых/не замужних/ без прицепа/ адекватных? все путевых разбирают до 25 ,а то вообще растят с 20 летнего возраста.

искать 30+ фтопку, там вообще бардак в голове и цель только выйти за муж (подруга моей надеюсь бывшей жены), нах мне такую? через пару лет снова на форум мозги вправлять? 

  Парни, где мои яйки? Вас читаю, верно пишите, согласен с каждым постом!, но цук что-то мешает просто взять лист бумаги и написать "Уважаемый суд, разведите меня с это женщиной!!!!" 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, инотик сказал:

Верно!

Знаете о чем подумал, мне 32, тело далеко не в лучшей форме,  а нужен ли 25-30 летним девчонкам чувак 30+ да еще и с алиментами? много ли 25-30 летних красивых/не замужних/ без прицепа/ адекватных? все путевых разбирают до 25 ,а то вообще растят с 20 летнего возраста.

искать 30+ фтопку, там вообще бардак в голове и цель только выйти за муж (подруга моей надеюсь бывшей жены), нах мне такую? через пару лет снова на форум мозги вправлять? 

  Парни, где мои яйки? Вас читаю, верно пишите, согласен с каждым постом!, но цук что-то мешает просто взять лист бумаги и написать "Уважаемый суд, разведите меня с это женщиной!!!!" 

 

А кто тебе мешает в форму себя привести? Те деньги которые платишь за кредит авто супруги тупо начинаешь тратить на себя: фитнес, одежда, путешествия.

А насчёт возраста. Это она должна париться кому она - РСПеха 30+ нужна, но не ты. Мужик один никогда не останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Paul Ricard сказал:

А кто тебе мешает в форму себя привести? Те деньги которые платишь за кредит авто супруги тупо начинаешь тратить на себя: фитнес, одежда, путешествия.

А насчёт возраста. Это она должна париться кому она - РСПеха 30+ нужна, но не ты. Мужик один никогда не останется.

ха) провокационная фраза ,в форму себя привести конечно ни кто и ничего не мешает, желание и время. что касаемо одежды надо обязательно, одеваюсь просто, без блеска. 

Путешествия, я и так путешествую норм))) за тот год Тай+филы+ Крым (ага Крым))) по командировке туда летал, семью с собой прихватил и пару дней в Севастополе). дальше в планах Восточное побережье Африки: Кения-Танзания. Путешествия и отпуска больная тема для меня)))) 

 

Про нее понятно, точнее все равно что с ней будет.

Реально ли найти красивую/адекватную/без прицепа девчонку от 25 до 30 лет? У форумчан есть такой опыт? 

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, инотик сказал:

Такое положение дел стало напрягать, свои претензии я ей выговаривал и до этого, в плоть до того, что разведусь с ней, что если она не спит со мной — значит найду ту, которая будет спать, и все в этом духе.

vs

17 часов назад, инотик сказал:

Как женщина она меня не интересует, т.е. Я ее не хочу.

Что это? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, инотик сказал:

Реально ли найти красивую/адекватную/без прицепа девчонку от 25 до 30 лет? У форумчан есть такой опыт?

начни не с поиска, а с себя) остальное найдется. Реши все проблемы для начала и освободись, чтобы кроме смс о списании алиментов тебя БОЖП никак не трогала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, инотик сказал:

Знаете о чем подумал, мне 32, тело далеко не в лучшей форме,  а нужен ли 25-30 летним девчонкам чувак 30+ да еще и с алиментами? много ли 25-30 летних красивых/не замужних/ без прицепа/ адекватных? все путевых разбирают до 25 ,а то вообще растят с 20 летнего возраста

Вот именно им ты и нужен. Именно этот возраст будет на тебя вестись больше всего. Просто приведи себя в порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, инотик сказал:
1 час назад, инотик сказал:

Уважаемый суд, разведите меня с это женщиной!!!!" 

Может мешает то, что не обсудил с ней?(или я невнимательно читала). 

Бояться нечего. Если она не держит тебя и не хочет ничего, то сохранять в данном случае нечего, наоборот - спасать пора себя. Недостатка женщин нужной категории не бойся, его нет... но тебе нужно проработать ситуацию и расти внутренне, чтобы не совершать повторных ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, инотик сказал:

Девчонок интересно послушать, что они думают 

думаю что брак есть смысл сохранять если эту необходимость понимают двое  и в адекватных запросах(решение вопроса с порядком в доме) идут на компромисс. для меня компромисс 1 раз в неделю чтобы кто-то приходил убираться(сейчас это недорого), поддержание порядка-моя прерогатива.

основная проблема в том что она зная о женских косяках, даже не предлагает тебе пути их решения (робот-пылесос, помощница по хозяйству и пр.хрень). т.е ее не интересует способ удовлетворения твоих элементарных потребностей. очевидно, что когда мужчина вообще не получает ничего от женщины(секс, забота, уют, поддержка), уходит от нее. не понимаю почему это не очевидно для тебя. По сути какие от нее плюсы и какие от тебя? судя по описанному, на твоей стороне листа будет намного больше. Секс это момент, без которого ни один брак не может существовать. как можно жить бок о бок с любимым человеком, а потом тем, кого ты любил, а потом переросло в более зрелые отношения, но не быть близким физически? это автоматом разделает людей на разные полюса.

40 минут назад, инотик сказал:

Реально ли найти красивую/адекватную/без прицепа девчонку от 25 до 30 лет? У форумчан есть такой опыт? 

реально, тем более мужчине 32 лет. мне 26, считаю что возраст 33-37 самый прекрасный у мужчины. когда у тех, кто следит за собой еще не выросло пивное пузо, но уже прошел спермотоксикоз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какую тенденцию заметила. РСП - бракованная, потому что семью развалила, а если муж пьяница/наркоман/зек - то дура, раз не разглядела. По-любому фильтры сбиты, понимания семейной жизни нет, дать тебе ничего не может, беги.

Тут же аналогичная ситуация, мужик вступил в дерьмо, но он не виноват, его обманула злая женщина. У самого ребенок, а следовательно алименты в случае развода и весь форум хором подбадривает "да-дааа-доооо, именно молодым, успешным и безприцепным ты как раз и нужен". Спрашивается на кой им нужен мужик, который сам не знает кто нужен ЕМУ?

Пэ правильные вопросы задал: как ты с ней познакомился, как пришел к решению жениться, как выстраивал отношения в браке. Как допустил ситуацию, при которой твоя жена вылезла на голову? А если не вылезла и всегда такой была, возвращаемся к первому вопросу: как она стала твоей женой?

Тебя сейчас все пожалели, ты получил дозу поддержки и мотивации, что, конечно, прекрасно. Но подумай не только о том, как выйти из этой ситуации, но и почему ты оказался в ней.

Еще очень важный вопрос: она работает, но ребенок и быт весь на ней? У нее есть помощники? Теща, свекровь, сестра?

Почему ты не ездишь с ней на дачу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, инотик сказал:

Пока писал пост, подумал, что такое развод или брак? по сути штамп в паспорте, не более...  почему к нему такое отношение?

Для бабы это мнимый гарант честных отношений. Для мужика просто печать синими чернилами. Брак для бабы выгоден во всех смыслах. Для мужика он не выгоден вообще ни в каких случаях. Моя жена ушла прихватив у меня из сейфа 250 тыс. А это, к сожалению, недоказуемо. Так что прикрывай тылы. С кредитами конечно зря связался. Надо хотя бы закрыть что-то было,а потом уже с новым связываться. Будет тебе уроком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Баба Лося сказал:

Вот какую тенденцию заметила. РСП - бракованная, потому что семью развалила, а если муж пьяница/наркоман/зек - то дура, раз не разглядела. По-любому фильтры сбиты, понимания семейной жизни нет, дать тебе ничего не может, беги.

Это вам наверное Пэ втирает в женском разделе. 

В мужском он пишет тоже самое, только уже мужик во всем сам виноват. ))

Думаю, что автор сам понимает, что ошибся в выборе, фильтры не работают, связь с реальностью потерял, ситуацию пустил на самотек. 

Сначала нужно избавиться от геморроя, потом уже учитывать ошибки свои. Вот и советы ему - первостепенно выйти из ситуации с минимальными потерями. Все остальное потом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Челентано сказал:

Думаю, что автор сам понимает, что ошибся в выборе

Люди имеют свойство ссучиваться. Помнят только негатив, а про хорошее всегда забывают. Так что хоть подари он ей х3, но в голове всегда будет помниться, как он когда-то 10 лет назад назвал ее дурой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор. Тут многое пишут, вот что я тебе предлагаю. Возьми паузу на две недели и хорошо все обдумай. Совместно нажитое имущество, это пол беды. Наличие ребенка и перспектива алиментов, это вторая проблема. Я предлагаю тебе подумать над двумя вещами:

1. Когда отношения между людьми рушатся, каждый считает виноватым другого. Начинается подсчет, кто и для кого что сделал. Для лидера это не конструктивно, он в первую очередь задает себе совершенно другие вопросы. Вот, например. Ты наехал и начал высказывать ей свои претензии на тему быта, что дома не убрано, в холодильнике мышь повесилась и т.д. и т.п. Это безусловно плохо и нормальная женщина должна следить за бытом. Но что тебе мешало самому навести порядок в доме? Если ты терпел этот беспорядок и пустой холодильник, то в действительности тебя не это беспокоило. Потому что, если бы тебя это очень беспокоило, то ты психанул и убрался самостоятельно. Ты взрослый человек, у которого есть руки и ноги. Если бы ты действовал с позиции - "что я могу сделать?", отношение твоей жены вполне могло бы измениться. И та самая работа над отношениями, которую нужно проделывать. Настроение и отношение людей к определенным вещам непостоянно, сегодня оно одно, завтра уже другое. В общем, подумай над этим под другим углом... не с позиции, что это за оленизм и о чем тут вообще речь, а с позиции действительно ли кто-то и что должен (себе, другому).

2. Прочитай книгу, которая называется - Парадокс страсти, она его любит, а он ее нет. И хорошо обдумай материал из этой книги.

Следующие две недели - возьми паузу и ни как не развивай ситуацию, завесь ее и оставь as is. Мысли могут поменяться, как после прочтения книги, так и после размышлений первого пункта. Если не поменяются - разводись, но будь готов разгребать это дерьмо.

Появятся другие мысли, приходи - обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

vs

Что это? 

эти две фразы были в разные промежутки времени, последняя после разрыва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Баба Лося сказал:

Вот какую тенденцию заметила. РСП - бракованная, потому что семью развалила, а если муж пьяница/наркоман/зек - то дура, раз не разглядела. По-любому фильтры сбиты, понимания семейной жизни нет, дать тебе ничего не может, беги.

Тут же аналогичная ситуация, мужик вступил в дерьмо, но он не виноват, его обманула злая женщина. У самого ребенок, а следовательно алименты в случае развода и весь форум хором подбадривает "да-дааа-доооо, именно молодым, успешным и безприцепным ты как раз и нужен". Спрашивается на кой им нужен мужик, который сам не знает кто нужен ЕМУ?

Пэ правильные вопросы задал: как ты с ней познакомился, как пришел к решению жениться, как выстраивал отношения в браке. Как допустил ситуацию, при которой твоя жена вылезла на голову? А если не вылезла и всегда такой была, возвращаемся к первому вопросу: как она стала твоей женой?

Тебя сейчас все пожалели, ты получил дозу поддержки и мотивации, что, конечно, прекрасно. Но подумай не только о том, как выйти из этой ситуации, но и почему ты оказался в ней.

Еще очень важный вопрос: она работает, но ребенок и быт весь на ней? У нее есть помощники? Теща, свекровь, сестра?

Почему ты не ездишь с ней на дачу?

По порядку

1. я не нар, не зек, не моральный или физический урод, не бухаю, курю 

2. Кто мне нужен я знаю и понимаю. ЧТо мне нужно в жизни я знаю и понимаю, какой я вижу спутницу жизни и требования к ней так же знаю и понимаю. 

3. История отношения уходит далеко в мое прошлое, в двух словах. с ней были одни из первых моих ЛТР. далее расстались. после был период пикап форума. период пикап форума завершился моим первым браком, но он закончился трагически ровно через месяц после свадьбы. после этого произошла череда происшествий, которые выбили меня из жизни на некоторое время. в тот момент я избегал людей, общества и каких то контактов с окружающей действительностью (одним словом жить не хотелось). Вернувшись в жизнь, первая кого я встретил была она, начали с общения, которое постепенно перерасло в ЛТР и мой второй брак. 

4. Отношения в браке - равноправие и поиск компромиссов.  Я стал расти на работе, контроль финансов передал ей, после командировки и т.п. в общем дал слабину и вот результат, она одела корону. Что касается домашнего очага, так же пару раз промолчал, что еды в доме нет, дома не убрано, списал на усталось и занятость на работе, после чего она видимо решила, что я это проглотил и перестала париться и просто забила. 

5.  "Тебя сейчас все пожалели, ты получил дозу поддержки и мотивации, что, конечно, прекрасно. Но подумай не только о том, как выйти из этой ситуации, но и почему ты оказался в ней." Действительно, пожалели, про мотивировали. А вот о причинах и следствия я стал думать после твоего поста. Еще со времен моего пикап периода я усвоил что, в отношениях не бывает виноват кто то один, всегда виноваты оба. 

6. Она работает, но у нее свободный график, фактически не требующий постоянного присутствия в офисе. Ребенок на ней, в случае не обходимости из садик ребенка забирали бабушки, последнее время были случаи, когда я приезжал с работы, а теща готовила нам ужин.

по домашним делам: часть написал выше, раньше порядок в доме наводили вместе, мойка посуды купил посудомойку, так ей лень туда сложить грязную посуду и разложить чистую. По нормальному дома убирался я по воскресеньям, не мытую за неделю и несколько дней посуду мыл я в посудомойке. 

в выходные стирал себе одежду на работу.  гладить так и не научился. 

какие еще домашние дела? приготовить ужин? так сварить макароны или пельмени я сам могу, наелся их уже до сблева. 

7. на дачу не ездил, т.к. делать там нечего и у родителей моих дом большой в частном секторе, так же дача. 

 

Есть один момент, которым она меня тыкала,  по выходным т.е. в субботу часа в 2-3 ночи и до обеда субботы я на рыбалке. Так блин я с рыбалки приезжаю, она только просыпается !?!?!?! На рыбалки с ночевкой и вином ни когда не ездил.

Понимаю ,что на косячил сам, т.к. дал слабину, но блин ей не 20 лет, мозг то где? и сейчас месяц живем раздельно и ничего все всех устраивает.

 

как то так     

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, завтра состоится разговор, пора уже ставить какую то логическую точку. По результатам отпишусь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, как грамотнее построить разговор? 

я  недели 3 назад, спрашивал её, что будем делать с отношениями? она мне ответила - хз, не знаю надо подумать. я предложил 3 варианта. 

Завтра состоится разговор.

1) Наверное с моей стороны правильнее спросить что она надумала и решила за прошедшее время? (за все время от нее не было ничего, даже элементарных пингов). общение в месенжерах типа - ребенка заберу тогда, во столько. ответ - ок или не ок. все общение за месяц. При встречах, когда ребенка забирал/ отдавал, общение с ней привет/ пока.

Мыслю так, если во мне была бы хоть малейшая заинтересованность, пинги должны были быть, или не обязательно? Или как вариант я тотальном игноре, ждет/думает, что я приползу на коленях и в слезах выпрашивать прощения? завалю подарками? 

2) фактически поставить ее перед фактом принятого мной решения? оставить без права выбора? 

 

Ребята, зарегистрировался на  сутки сайте знакомств, выложил фотки с отпусков, пальмы, белоснежные пляжи, и т.п. и т.д. Весь день телефон не умолкал, лайки, просмотры))) лайкают от 21 от 49 о0)))) Интересно это боты? или реально девчонки? 

Не переписывался, не общался. пока точку в этих отношениях не поставлю новую искать не начну.

 

Спасибо!  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, инотик сказал:

Ребята, зарегистрировался на  сутки сайте знакомств, выложил фотки с отпусков, пальмы, белоснежные пляжи, и т.п. и т.д. Весь день телефон не умолкал, лайки, просмотры))) лайкают от 21 от 49 о0)))) Интересно это боты? или реально девчонки? 

Тебе 30, ты такую сейчас ху*ню написал.

8 минут назад, инотик сказал:

я  недели 3 назад, спрашивал её, что будем делать с отношениями?

Вот это вообще к чему?ты задаешь такие вопросы бабе, это из ряда вон...Самому принимать решение нужно, с-а-м-о-м-у!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, инотик сказал:

зарегистрировался на  сутки сайте знакомств

тоже зарегилась в вс вечером, такого гавна я еще не встречала. удалила все фотки часов в 11 в понедельник, за это время написало 254 человека. и 99,9% шлак какой-то. там не то что времени ответить нет, тупо удалять сообщения. а они сердятся, оскорблять начинают) они реальные, просто стремные почти все.

при разговоре я бы послушала для начала ее. не надо самому сразу рассказывать все что надумал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

24 минуты назад, инотик сказал:

я  недели 3 назад, спрашивал её, что будем делать с отношениями? она мне ответила - хз, не знаю надо подумать. я предложил 3 варианта. 

ты должен САМ знать что тебе делать С такой бабой и с таким её поведением?

Нельзя перекладывать ответственность за эти вещи на ОЖП, ты просто даешь обезьяне гранату таким образом и себя опускаешь.

24 минуты назад, инотик сказал:

1) Наверное с моей стороны правильнее спросить что она надумала и решила за прошедшее время? (за все время от нее не было ничего, даже элементарных пингов). общение в месенжерах типа - ребенка заберу тогда, во столько. ответ - ок или не ок. все общение за месяц. При встречах, когда ребенка забирал/ отдавал, общение с ней привет/ пока.

Нет.

24 минуты назад, инотик сказал:

2) фактически поставить ее перед фактом принятого мной решения? оставить без права выбора? 

да

p.s. 80-90% что твою жену трахает кто-то другой, причем уже давненько. Поэтому так она себя и ведет. Ты читал фак по признакам измены? Ну и как следствие, твое "что подумала и решила?" это просто пи*дец. Зачем таким дном быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, инотик сказал:

Ребята, как грамотнее построить разговор? 

Сообщить, что принял решение развестись и все.

Не надо спрашивать мнение об этом супруги. Это твоё решение и только твоё. Задавая ей подобные вопросы ты внятного ничего не услышишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...