Перейти к публикации
пикап.Форум

возраст. годы


choo

Рекомендованные сообщения

Раньше знакомиться было проще, раньше вообще жил раскованно, клал на мнение окружающих, чувствовал себя прекрасно, ходил по бордюрам, подпрыгивал по ступенькам, мог сгримасничать по доброму какому нибудь хмурому мужику или нагло подкатить к бабе, а щас (уже тридцатник) стал очень прислушиваться к мнению окружающих + вижу свою рожу уже повзрослевшую и понимаю что так себя на людях вести уже реально не красиво, стараюсь контролировать свои "выплески" и на этой почве ощущаю как будто предаю себя, прощаюсь с этим экспансивным пацаном и превращаюсь в посредственность, зависящую от мнения окружающих, в манекена, закованного в цепи приличия. Чувствую себя стариком или инвалидом, хочется как раньше ходить в кедах с болтающимися по земле шнурками и делать нелепые вещи, но я уже на дяденьку похож, тело, лицо+да и щетина везде, даже в ушах), а как вести себя таким вот 30 летним не знаю, подавлен. У кого нибудь такое было? Как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

У меня почти все друзья мужчины, думала это чисто мужской загон, но нет)

я не виделась со старой приятельницей окоро 2х лет, ее финансовый достаток сильно упал, т е вообще даже какие-то элементарные вещи затруднительно было купить. Мы встретились, я ее не узнала. Всегда супер активная и жизнерадостная, она стала депрессивной тетехой. Начала жаловаться на мужчину садиста, плохую работу, проблемы во всех сферах жизни. Я ей сказала что давай начнём с самого простого, наладим стабильный средний доход. Через две недели устроила ее на работу в компанию, где я работаю. Прошло четыре месяца, она стала другим человеком, проблемы во всех сферах сами собой начали умееньшаться, она стала выглядеть лучше, вести себя раскованней и т д.

короче, помню твою тему, мое предположение что ты не можешь состояться как специалист в интересном для тебя деле, нагнетает низкий доход и нет уверенности в себе от этого. 

Я вчера купила мыльные пузыри, села около бц, где работаю и начала их пускать, ко мне подошел солидный мужчина в районе 40-45 лет и начал мне рассказывать про своего племянника, потом попросил у меня тоже эти пузыри. В общем люди с работы шли, мы сидели с ним болтали, было как-то спокойно и комфортно, как в детстве)

я это к тому, что все комплексы в твоей голове, наладь фин поток и приодолевать их будет проще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, choo сказал:

+ вижу свою рожу уже повзрослевшую и понимаю что хочется как раньше ходить в кедах с болтающимися по земле шнурками и делать нелепые вещи У кого нибудь такое было? Как быть?

Фото в студию. Ща оценим масштабы катастрофы и примем меры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, расслабься, люди не строят твою жизнь, у них свой ворох проблем и не им тебя поучать. Твоя жизнь только твоя. Ходи по бордюрам, влюбляйся, гримасничай и получай удовольствие. А хмурые рожи прохожих пускай останутся за кадром. Будь счастливым;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, KotBegemot сказал:

устроила ее на работу в компанию

А что за работа если не секрет? И как наладить фин. сторону? У меня в родне никто бизнесом не занимается, и мне страшно, хотя вокруг одни магазины, мойки, общепиты, значит народ крутится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, choo сказал:

Как быть?

Работать, откладывать бабло себе на ништяки, трахать баб и заниматься собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, choo сказал:

А что за работа если не секрет? И как наладить фин. сторону? У меня в родне никто бизнесом не занимается, и мне страшно, хотя вокруг одни магазины, мойки, общепиты, значит народ крутится

обычная административная должность, зарплата не очень большая(65т.р., до этого у нее плавающая была 17-22-27-15), но стабильная и с перспективой развития.

я, честно говоря, тоже боюсь бизнесом заниматься, поэтому весь свой трудовой путь работала в центральных офисах крупных компаний. тебе уже в своем регионе смотреть надо. а вообще считаю, если молодой, здоровый, не глупый, надо переезжать в большие города, а не тухнуть там, где уже опостылело.

у моего бывшего мч, свой салон красоты, поднял его чисто за счет своей коммуникабельности, его весь район знает и ходит к нему. еще у одного знакомого в городе в 400 км от москвы два ремонта авто с шиномонтажем(изначально в мск заработал деньги и вернулся домой к себе), я так понимаю все хорошо у него в фин.плане.

в общем каждый по своему, но для меня проще работать на кого-то, нет азарта и страх финансового риска.

так к тебе, скинь фото) у меня, например есть конверсы и джинсы бойфренды) кто запретил кеды носить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Работать, откладывать бабло себе на ништяки, трахать баб и заниматься собой.

не думал о том что можно просто меньше работать, тогда не надо будет думать куда деть бабло? 

т.к. куда грамотно деть бабло вопрос на самом деле намного более сложный чем заработать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, petr ivanov сказал:

не думал о том что можно просто меньше работать, тогда не надо будет думать куда деть бабло? 

т.к. куда грамотно деть бабло вопрос на самом деле намного более сложный чем заработать

Даже просто тратить крупные суммы это реально труд 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть Капитан знакомый, так он сделал себе на заказ доспехи (недешевое удовольствие, замечу) и гоняет на ролёвки (или как они там называются), когда куча народу собирается вместе и играет во Властелин колец. Дядьке за полтинник, делает то, что ему нравится и плюет на чужое мнение. Отличный мужик. А вот моя мать играет в компьютерные игры, прошла три части TES, Risen, Fable, Ведьмака не осилила, говорит драться тяжело:) так что возраст, он в голове. Поговори со своими тараканами, пусть не наглеют там в голове!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, petr ivanov сказал:

не думал о том что можно просто меньше работать, тогда не надо будет думать куда деть бабло? 

т.к. куда грамотно деть бабло вопрос на самом деле намного более сложный чем заработать

Без работы и баб скучно жить. Лично я работаю не ради бабла. Работа это моё хобби (пришел, наорал на всех, задание выдал и следишь за процессом)) 

Пусть женатики работаю на баб, норм мужики на себя любимого бабло тратят и бабло всегда есть куда потратить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Без работы и баб скучно жить. Лично я работаю не ради бабла. Работа это моё хобби (пришел, наорал на всех, задание выдал и следишь за процессом)) 

Пусть женатики работаю на баб, норм мужики на себя любимого бабло тратят и бабло всегда есть куда потратить)

тоже самое по сути, работа скорее хобби, за которое еще и платят, но она зараза съедает много времени и его не хватает потом, чтобы тратить бабло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, petr ivanov сказал:

тоже самое по сути, работа скорее хобби, за которое еще и платят, но она зараза съедает много времени и его не хватает потом, чтобы тратить бабло

Выходные есть. На выходных куча бабла уходит) В будни только работа и секс)

И да, пожрать ещё надо успеть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Выходные есть. На выходных куча бабла уходит) В будни только работа и секс)

И да, пожрать ещё надо успеть)

а на что например ты тратишь кучу бабла на выходных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, petr ivanov сказал:

а на что например ты тратишь кучу бабла на выходных?

Я перестал вообще тратить в последнее время 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Albion сказал:

Я перестал вообще тратить в последнее время 

я например увлекаюсь вещами, которые условно бесплатные, поэтому мой досуг тоже приближен к бесплатному. плюс много работаю и поэтому и времени не очень много. но интересно какие статьи расходов у людей у кого много лишнего времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, petr ivanov сказал:

я например увлекаюсь вещами, которые условно бесплатные, поэтому мой досуг тоже приближен к бесплатному. плюс много работаю и поэтому и времени не очень много.

Наблюдаю похожее явление. Жизнь «самоорганизовалась» так что прибегать к помощи денег приходится крайне редко. Раз 5-6 в месяц сейчас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, petr ivanov сказал:

но интересно какие статьи расходов у людей у кого много лишнего времени

у меня не так много времени, но трачу на: йогу, массаж и часто в выходные езжу в какие-то города, которые недалеко находятся. во время ЧМ летала два раза в отдаленные города. + одежду покупаешь же? на отдых откладывать. видимо у меня просто не было столько денег, чтобы я не могла их потратить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это на «отдых откладывать»? Сколько стоит отдых в соотношении с зп? Если это не кругосветное путешествие или 7 звёздочный отель а обычная недельная поездка куда угодно то расходы будут сопоставимы с расходами в обычный выходной день (100 уе?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откладывать на отдых-условное понятие. у меня проблемы с экономией, с учетом что я не беру кредиты и ипотеки никогда, хоть какую-то сумму надо откладывать, это и идет на поездки, машину, еще какие-то более или менее крупные покупки. на отдых когда едешь на неделю, в любом случае еще что-то там покупаешь и т д. про 100 уе не поняла, это в день и 700 уе на неделю?

есть отдельная статья расходов как отправить бабушку куда-то, например

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, KotBegemot сказал:

откладывать на отдых-условное понятие. у меня проблемы с экономией, с учетом что я не беру кредиты и ипотеки никогда, хоть какую-то сумму надо откладывать, это и идет на поездки, машину, еще какие-то более или менее крупные покупки. на отдых когда едешь на неделю, в любом случае еще что-то там покупаешь и т д. про 100 уе не поняла, это в день и 700 уе на неделю?

есть отдельная статья расходов как отправить бабушку куда-то, например

Да в день одному человеку обычно сложно портатить более 100 уе в чужом городе / стране даже если ходить по Луврам и ресторанам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Albion сказал:

Да в день одному человеку обычно сложно портатить более 100 уе в чужом городе / стране даже если ходить по Луврам и ресторанам.

Та ну нах!? Это че за города такие волшебные?)) 

Только что, Albion сказал:

Нет. Копить это не мое. Просто не трачу 

Выбрасываешь?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Albion сказал:

Да в день одному человеку обычно сложно портатить более 100 уе в чужом городе / стране даже если ходить по Луврам и ресторанам. 

проживание+перелет+ежедневные траты выходят в любом случае больше 700 уе на неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

Та ну нах!? Это че за города такие волшебные?)) 

Париж Рим Милан 

3 минуты назад, KotBegemot сказал:

проживание+перелет+ежедневные траты выходят в любом случае больше 700 уе на неделю

Перелёт и гостиницы я не считал. Это может сильно вариировать от 250 до 2500 за неделю но в среднем около 700 ещё уе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Albion сказал:

Париж Рим Милан 

Сколько «эспрессо» в парижской кофейне стоит?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

Сколько «эспрессо» в парижской кофейне стоит?) 

А сколько ты их собрался пить?  Как путешественник со стажем для меня  Париж и Рим самые дорогие с расчётом 100 и может чуть больше / день  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Albion сказал:

Париж

Ага, куюшки. В ПОриже в рестике напожрать 40 евро на рыло стоит, без учёта бухла. Сам проверял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Albion сказал:

А сколько ты их собрался пить? 

Ты под еврея не коси, вопросом на вопрос отвечать - это неуважение к собеседнику!)) Так сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Albion сказал:

Это может сильно вариировать от 250 до 2500 за неделю но в среднем около 700 ещё уе

я смотрю поездку в черногорию/италию/грецию в сентябре, перелет+нормальный отель 800 евро+хотя бы 500 с собой. любая поездка получится в районе 100 т р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vadim12 сказал:

Ты под еврея не коси, вопросом на вопрос отвечать - это неуважение к собеседнику!)) Так сколько?

Это зависит от того сколько штук ты в день выпиваешь. Поэтому стоит он 1 или 7 евро не принципиально в контексте обсуждения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Albion сказал:

Это зависит от того сколько штук ты в день выпиваешь. Поэтому стоит он 1 или 7 евро не принципиально в контексте обсуждения. 

Кофе + круассан = 5-6 евро. Сложно это перекусом назвать, съдая эту маленькую пи"дюлинку, на один зубок, мне таких штук 20 на раз нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KotBegemot сказал:

я смотрю поездку в черногорию/италию/грецию в сентябре, перелет+нормальный отель 800 евро+хотя бы 500 с собой. любая поездка получится в районе 100 т р

Я тоже точно также насчитываю. Если зарплата 400к то это тот же недельный заработок 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, McKormik said:

У меня есть Капитан знакомый, так он сделал себе на заказ доспехи (недешевое удовольствие, замечу) и гоняет на ролёвки (или как они там называются), когда куча народу собирается вместе и играет во Властелин колец. Дядьке за полтинник, делает то, что ему нравится и плюет на чужое мнение. Отличный мужик. А вот моя мать играет в компьютерные игры, прошла три части TES, Risen, Fable, Ведьмака не осилила, говорит драться тяжело:) так что возраст, он в голове. Поговори со своими тараканами, пусть не наглеют там в голове!

Как твоя мама этим увлеклась?

Я понимаю батя, но женщины обычно очень далеки от фентезийной темы и ролевок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Albion сказал:

Это зависит от того сколько штук ты в день выпиваешь. Поэтому стоит он 1 или 7 евро не принципиально в контексте обсуждения. 

Почему? Ты написал 100у.е. не потратить.. в любом городе.. Я тебе ответил - смотря что понимать под «потратить». 6000 руб в провинциальном городке России - это один раз хорошо покушать с винцом, в хорошей дорогой кофейне.. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, demonstrator сказал:

Кофе + круассан = 5-6 евро. Сложно это перекусом назвать, съдая эту маленькую пи"дюлинку, на один зубок, мне таких штук 20 на раз нужно.

У меня в день на такие перекусы около 20 евро обычно тратится (на одного человека) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

 6000 руб в провинциальном городке России - это один раз хорошо покушать с винцом, в хорошей дорогой кофейне.. ))

Это ты с лихвой загнул. В два раза дешевле можно с винцом отобедать в ресторане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Почему? Ты написал 100у.е. не потратить.. в любом городе.. Я тебе ответил - смотря что понимать под «потратить». 6000 руб в провинциальном городке России - это один раз хорошо покушать с винцом, в хорошей дорогой кофейне.. ))

Шлюх, Блэкджек и откупиться от ментов я не посчитал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

А так, да - «орел и решка» умудряются и в Гонгонге сутки прожить на сотку.)))

Даже почти двое суток )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кимбо сказал:

Это ты с лихвой загнул. В два раза дешевле можно с винцом отобедать в ресторане

Потребуешь доказательств в виде чеков?) Или на слово поверишь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, demonstrator сказал:

Даже почти двое суток )

Мы сейчас не выискиваем экстремальный «отдых» а пытаемся усреднить) Иными словами собираясь в любую точку мира на день я поменяю около 60-80!фунтов в местной валюте и этого хватит чтобы ничего не везти обратно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, demonstrator сказал:

Даже почти двое суток )

Во-во.. Ещё и сдача останется))

Только что, Albion сказал:

Мы сейчас не выискиваем экстремальный «отдых» а пытаемся усреднить)

Без понтов и излишней скромности - 2000р, если по столовкам не жрать и пешком не ходить всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Москвы или Лдн наврядли другие нетуристические города покажутся «дорогими» Скорее наоборот

5 минут назад, vadim12 сказал:

Во-во.. Ещё и сдача останется))

Без понтов и излишней скромности - 2000р, если по столовкам не жрать и пешком не ходить всегда.

Да согласен

этого в средне и менее богатых странах будет вполне достаточно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Albion сказал:

Шлюх, Блэкджек и откупиться от ментов я не посчитал)

Полагаешь я прикалываюсь или выдумываю? Каждый год мотаюсь на ДВ, готовить там некому, потому вся жрачка попутная.. Комплексный обед в кофейне или ресторане, так называемый «бизнес-ланч» стоит 300-450р. Это два огурца в салате, суп из отбраковки и горячее из того же неликвида. Считай сам... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...