Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка пропала с радаров


Рекомендованные сообщения

Ребят, ситуация: с девушкой 1.5 месяца, мне 27 ей 24, познакомился на улице. Увел у парня с которым была 4 года.
Все было идеально, отилчный секс, куча комплиментов от неё, никаких претензий с её стороны, взаимные признания в любви.
С пятницу на субботу были у меня с ночевой, потом целый день ходили по всяким мероприятиям, отвез её домой, вечером попереписывались и она с того момента пропала из сети вк, вчера не ответила на звонок, её подруги не знают где она(наверняка врут). Сегодня заехал к ней домой, родители сказали что нет дома гуляет с подругами. На данный момент пропала более чем на 3-ое суток.

Рабочая версия, что появился Васек на горизонте и решила пропасть что бы я не мешал ей, а если что то не заладится то вернется как ни в чем не бывало.

Какие еще могут быть варианты?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kusokg сказал:

Увел у парня с которым была 4 года.

Возможно, что причина кроется в этом) 
У нее воспоминаний о нем больше, чем о тебе, соответственно и привязана она к нему сильнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kusokg сказал:

Увел у парня с которым была 4 года.

Видимо гражданин не стал ТФНить, вот её и камбэкнуло. Не снимай с другого буя, а если снял - будь готов к чему угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы здесь пишите очевидную версию, что ушла к бывшему, пока в нее слабо верю, т.к. она рассказывала что последний год окончательно ушли все чувства, куча обид на него она не хочет от него детей и прочего, а боялась бросить т.к. он её первый и видимо страшно уходить в никуда.

Как только она ему объявила о расставании, он первый раз за 4 года подарил её цветы, караулил её у работы, еще раз подарил цветы, постоянно ее доставал что она бросила его в чс, и потом достала так как жалко было. Жаловалась что он следит за ней в соцсетях.

Это к сожалению на данный момент самые длинные отношения в моей жизни, много не знаю, но если она ушла к бывшему я сильно офигею зная всю ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ставлю целью все вернуть как было, если она так поступила значит есть веские причины.

Просто очень больно и обидно, что девушку которую считал родственной душой и центром своей жизни взяла так наплевательски и неуважительно поступила по отношению ко мне....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kusokg сказал:

на данный момент самые длинные отношения в моей жизни,

 

2 минуты назад, kusokg сказал:

девушку которую считал родственной душой и центром своей жизни

 

22 минуты назад, kusokg сказал:

с девушкой 1.5 месяца, мне 27

Концепция камбэка к бывшему отменяется. Она просто свалила и, извини, совершенно права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, kusokg said:

Просто очень больно и обидно, что девушку которую считал родственной душой и центром своей жизни взяла так наплевательски и неуважительно поступила по отношению ко мне....

Офигенный опыт для тебя. Чтобы не быть таким в дальнейшем. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 hours ago, kusokg said:

Вы здесь пишите очевидную версию, что ушла к бывшему, пока в нее слабо верю, т.к. она рассказывала что последний год окончательно ушли все чувства, куча обид на него она не хочет от него детей и прочего, а боялась бросить т.к. он её первый и видимо страшно уходить в никуда.

Конечно, ведь ты лучше ее знаешь, что она там в действительности думает (это сарказм, если что). Я тебе так скажу, когда она говорила, ты слышал то, что хотел от нее услышать сам. Теперь выдаешь желаемое за действительное. И да, ты офигеешь. Желаемое, всегда приятнее реальности. Вот только реальность, рано или поздно догоняет (ты можешь игнорировать реальность, но ты не сможешь игнорировать последствия игнорирования реальности).

 

 

Quote

Как только она ему объявила о расставании, он первый раз за 4 года подарил её цветы, караулил её у работы, еще раз подарил цветы, постоянно ее доставал что она бросила его в чс, и потом достала так как жалко было.

atkritka_1503318523_75.jpg

Quote

Жаловалась что он следит за ней в соцсетях.

Лучше почитай, что такое треугольник Карпмана (классический пример - любовный треугольник):

14701494311696926.jpg

Он агрессор - постоянно доставал ее. Она жертва. Далее идет к тебе и жалуется, ты спасатель и твое ЧСВ взлетает до небес (в этой игре, все хотят почувствовать себя в роли спасателя (я такой хороший и т.д. и т.п.). Далее, роли меняются. Это происходит через некоторое время, под воздействием стресса или как говорится, аппетит приходит во время еды. Ты начинаешь осуждать ее бывшего и высказываешь ей свое мнение об этом, свое отношение (в действительности проявляешь - эмоциональную агрессию). Теперь агрессор ты, она спасатель, а он жертва. Суть понятна? Сейчас ситуация поменялась и теперь - ты жертва. Он может стать агрессором, если вскроется... что она крутила с тобой, далее придет к тебе за спасением и вся ситуация может получить очередной толчок.

На подумать:

 

Quote

Это к сожалению на данный момент самые длинные отношения в моей жизни, много не знаю, но если она ушла к бывшему я сильно офигею зная всю ситуацию.

Ты офигеешь. Можешь уже начинать готовиться.

 

PS: Я бы рекомендовал тебе ТИТ10Д и нэкст. Факультатив - почитать статьи на тему компенсаторных отношений (в простонародье - заплатка).
PPS: Тему можно попытаться раскачать (вступить в игру осознано и то, только после ее приглашения), если она сама проявится на фоне ТИ (например, ее кинет ОМП из ЛТР в 4 года), однако оно того не стоит,  слишком много придется вложить. В подобное стоит ввязываться, только если поменяешь основную цель с возврата данной ОЖП на личную прокачку (иначе говоря, тебя интересует не она, а личный опыт)  и то... нужно отдавать себе отчет, что ты можешь проиграть (негативный опыт, это тоже опыт... это вопрос ценности ресурсов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше, чтобы автор действительно офигел от камбэка ОЖП к бывшему.

Проиграть конкуренту в миллиард раз лучше, чем быть выкинутым просто так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kusokg сказал:

Вы здесь пишите очевидную версию, что ушла к бывшему, пока в нее слабо верю, т.к. она рассказывала что последний год окончательно ушли все чувства, куча обид на него она не хочет от него детей и прочего, а боялась бросить т.к. он её первый и видимо страшно уходить в никуда.

Как только она ему объявила о расставании, он первый раз за 4 года подарил её цветы, караулил её у работы, еще раз подарил цветы, постоянно ее доставал что она бросила его в чс, и потом достала так как жалко было. Жаловалась что он следит за ней в соцсетях.

Это к сожалению на данный момент самые длинные отношения в моей жизни, много не знаю, но если она ушла к бывшему я сильно офигею зная всю ситуацию.

Друг. Был Я с бабой 3 года. Когда её бросил, она всем рассказывала, какой козел.. 

 Нашла себе с горячки парочку парнишек..

 Через месяцок Я нагулялся, начал её домой возить, по старой памяти))

 Так вот знаешь, сколько Я видел её новых Васьков? Один сутками ей наяривал, другой ждал возле работы.. в то время, когда Я её вез домой рыбок смотреть))

 3-4 года отношений для них просто так не проходят, поверь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экстрасенсов здесь нет, чтобы знать что у бабы в голове твориться.

Просто забей и больше ей не названивай и не ищи ее через друзей, подруг и СС. Захочет сама объявиться.

Лично я тоже склоняюсь к версии ренессанса отношений с бывшим. 

Как говориться снял с чужого буя бабу, то будь готов, что она в любой момент с твоего прыгнет на другой. Такие для ЛТР  не подходят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, kusokg сказал:

Рабочая версия, что появился Васек на горизонте и решила пропасть что бы я не мешал ей, а если что то не заладится то вернется как ни в чем не бывало.

Автор, рабочая версия, что ты залип. Ты с ней полтора месяца знаком, а уже переживаешь как о своей родной девушке, как о своей дочурке.

Ты снял девчонку с чужого х*йца. Какакие могут быть у нее серьезные намерения, если она еще от старых отношений не отошла? Вероятней всего, ты был для нее радостным причалом, в сравнении со старым бойфрендом. А может, она просто хочет иногда трахаться и лишний раз с тобой не пресекаться. В том или ином случае тебя вообще не должно парить, что там у нее происходит. Позвал на свидание, она заигнорила/отказалась, ну и хрен с ней. Захочет, она сама выйдет на связь с тобой, трахнет тебя и все тебе расскажет.

Тебе 27 лет, если внешне не урод и вполне интересный человек, то заводи романы с другими девчонками, знакомься и, в таком случае, ты поймешь, насколько все девушки похожие и простые, и переживать не стоит смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
14 часов назад, kusokg сказал:

На данный момент пропала более чем на 3-ое суток.

Что, вообще никаких предпосылок не было? Даже если хорошо вспомнить? Если так, то похоже на отношения на отскоке. Предыдущий парень задолбал, ты стал хорошим поводом соскочить с предыдущих отношений, но потом она увидела, что ты не герой её романа и слились.

Хотя слишком мало информации, чтобы более уверенно сказать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, special сказал:

Что, вообще никаких предпосылок не было? Даже если хорошо вспомнить? Если так, то похоже на отношения на отскоке. Предыдущий парень задолбал, ты стал хорошим поводом соскочить с предыдущих отношений, но потом она увидела, что ты не герой её романа и слились.

Хотя слишком мало информации, чтобы более уверенно сказать. 

В том то и дело что никаких звоночков не было, все резко и внезапно. Никакого холода и игнора с её стороны вообще не было.

UPD:

Сегодня написала её подруга, у которой вчера узнавал где она, текстом со смыслом "Она не выходила на свзяь? С нами тоже нет". 

Уверен что она врет, поэтому просто проигнорировал его.

Уже сегодня свиданка с девчонкой из старых наработок, так что я не унываю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Только что, kusokg сказал:

Уже сегодня свиданка с девчонкой из старых наработок, так что я не унываю))

Это уже хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаётся мне, что она поругалась со своим нынешним, вот и перебежала к тебе. Сейчас помирились, а ты у разбитого корыта. А знаешь почему? Никогда не снимай занятых баб. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба автору ничего не должна и отчитываться тоже. Автор, если она нарисуется, не предъявляй претензий. Даж не упоминай про её пропажу. Встреть её с хорошим настроением, если сама приедет, или позвонит.

По-молодости я тож поступил разок, как она. Исчез с радаров от одной особы, с которой вроде-бы "встречался". А знаешь почему? Да тупо получился случайный фаст, который продлился дней пять на территории случайной подруги, которая стала моей трёхмесячной ЛТРкой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понимаю твои эмоции, но если подумать с холодным рассудком, скорее всего, это кидок с ее стороны. Вероятнее всего, какой-то другой мужчина. Судя по твоим постам, значимость ее для тебя была велика, поэтому это несомненно удар по твоим яйцам, по ЧСВ. Вывод на будущее - не связывать свою самооценку с женщиной, понимать, что такое развитие событий всегда возможно, всегда она может к кому-то уйти и здесь нет ничего трагичного/невероятного.

Если твоя задача - секс с ней, то в идеале вообще никак не реагировать на эту ситуацию. Как будто ее и не было. Но ты вряд ли это вывезешь, т.к. слишком залип на ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я примерно таким образом пропадал с радаров телки и в это время жарил бывшую.

Бывало по недели динамил, в итоге и с бывшей не сошелся и та спрыгнула и остался я адЫн с защемленными яйками)

Ща если ту кинешь, вполне реально что телка останется у разбитого корыта и у неё случится ИЗ придет похлюпает носом и сделает колени а ты поплывешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, uuuuxa сказал:

Ща если ту кинешь, вполне реально что телка останется у разбитого корыта и у неё случится ИЗ придет похлюпает носом и сделает колени а ты поплывешь)

Да тут хрен угадаешь )

Я б тёлку не димамил бы, как написАл выше, просто тупо на это не обратил внимание, мож СО получится, если автор непротив этого )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UPD:

Написала сегодня(моими словами):  Последние дни нужно было абстрагироваться, т.к. ты расстроил меня своими словами, что не хочешь в ближайшее время  жениться, значит тебе не нужны серьезные отношение, а нужны без обязательств, поэтому прекращаем отношения."

Хотя мы эту тему обсуждали с первых дней отношений и она сама говорила что пока не хочет замуж и детей, и все нормально.

 

Возможно это игла как написали выше, если это так, то я ей такую ИЗ устрою, что она сто раз пожалеет что решила предпринять эту манипуляцию.

 

На данный момент начал делать ТИ и т10д.

А то что я залип вы не правы, любить девушку и быть вагинострадальцем разные вещи. Я уже начал делать подходы и проводить свиданки. Последние мои 4 зачета были с поля, я точно не пропаду, есть навык и непоколебимая вера в успех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kusokg сказал:

что не хочешь в ближайшее время  жениться, значит тебе не нужны серьезные отношение,

Попытка манипуляцией тебя прогнуть, ни больше, ни меньше.

Акуела она что-ле, за полтора месяца всего-лишь?! Тут что-то нечисто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 minutes ago, kusokg said:

UPD:

Написала сегодня(моими словами):  Последние дни нужно было абстрагироваться, т.к. ты расстроил меня своими словами, что не хочешь в ближайшее время  жениться, значит тебе не нужны серьезные отношение, а нужны без обязательств, поэтому прекращаем отношения."

Хотя мы эту тему обсуждали с первых дней отношений и она сама говорила что пока не хочет замуж и детей, и все нормально.

 

Возможно это игла как написали выше, если это так, то я ей такую ИЗ устрою, что она сто раз пожалеет что решила предпринять эту манипуляцию.

 

На данный момент начал делать ТИ и т10д.

А то что я залип вы не правы, любить девушку и быть вагинострадальцем разные вещи. Я уже начал делать подходы и проводить свиданки. Последние мои 4 зачета были с поля, я точно не пропаду, есть навык и непоколебимая вера в успех.

Она раскачивает тебя и дергает за чувство вины. Это "кривое" приглашение вступить в ее игру. ТИ. Пока все делаешь правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки ты ей напиши что взамуж ей действительно рано так как она видимо непонимает как по женски развивать отношения, неспособна на открытый диалог и манипулирует как маленький капризный ребенок )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 minutes ago, Mirta said:

Таки ты ей напиши что взамуж ей действительно рано так как она видимо непонимает как по женски развивать отношения, неспособна на открытый диалог и манипулирует как маленький капризный ребенок )

Это конечно уже другой уровень кунг-фу. Такой подход с большей долей вероятности вызовет у нее нагрев пятой точки (особенно если у нее с личными границами все плохо). Потенциально - чревато проблемами в будущем. Слишком много оценок из позиции превосходства. Она и автор втянутся в игру, под названием - битва самооценок. Это приведет к модели отношений построенных на конкуренции. На выходе будет победивший и проигравший. Это нездоровая модель для отношений. Хотя... зависит от целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Буханда сказал:

Это конечно уже другой уровень кунг-фу. Такой подход с большей долей вероятности вызовет у нее нагрев пятой точки (особенно если у нее с личными границами все плохо). Потенциально - чревато проблемами в будущем. Слишком много оценок из позиции превосходства. Она и автор втянутся в игру, под названием - битва самооценок. Это приведет к модели отношений построенных на конкуренции. На выходе будет победивший и проигравший. Это нездоровая модель для отношений. Хотя... зависит от целей.

Это просто правда ) если она сможет ее принять и понять суть у отношений будет шанс. А игнор это по сути такая же манипуляшка, которая разорвет их и без того надорвавшийся в хламину рапорт) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 minutes ago, Mirta said:

Это просто правда ) если она сможет ее принять и понять суть у отношений будет шанс. А игнор это по сути такая же манипуляшка, которая разорвет их и без того надорвавшийся в хламину рапорт) 

Пока, это правда Шредингера. Вот тебе другая правда - она может понимать как развивать отношения по женски (ты же утверждаешь, что она сделала иглу, следовательно не такая глупая... в противном случае твои комментарии не укладываются в логику, утверждения противоречат друг-другу), но не хотеть в силу определенных обстоятельств (таким обстоятельством могут быть ЛТР 4 года). "Неспособна на открытый диалог" можно заменить на "отсутствие желания вступать в открытый диалог".

Игнор конкретно в данном случае - оптимальнее. Она сначала начала оправдываться в первой части сообщения, почему игнорила (чувствует за собой вину и попыталась снять с себя ответственность, в дальнейшем это сыграет против нее), потом озвучила решение. Послали - иди. И нет тут ни какой манипуляции, скорее понимание и принятие ее решения (это гораздо более действенный способ) ))) О чем можно разговаривать с человеком, который тебя послал, о том какая она маленькая и глупенькая девочка, а автор большой и грандиозный? ))) Не до фига ли самомнения будет? )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Буханда сказал:

Пока, это правда Шредингера. Вот тебе другая правда - она может понимать как развивать отношения по женски, но не хотеть в силу определенных обстоятельств. "Неспособна на открытый диалог" можно заменить на "отсутствие желания вступать в открытый диалог".

Игнор конкретно в данном случае - оптимальнее. Она сначала начала оправдываться в первой части сообщения, почему игнорила (чувствует за собой, а потом озвучила решение. Послали - иди. И нет тут ни какой манипуляции, скорее уважение к ее решению -) О чем можно разговаривать с человеком, который тебя послал? ))) 

 

Ну оправдывается она потому что игла не сработала ) она побежала, оглянулась, а за ней никто не гонится ) поэтому она сделала шаг назади написала очередную манипуляшку) 

если бы она понимала как она бы это делала, а она просто врубила демку, а потом вырубила ее как маленький ребенок столкнувшись с тем что ей не дают здесь и сейчас. Нет там никакого Васи есть только ее инфантилизм . 

Игнор чудесное средство , но он не срособствует развитию и углублению отношений и это не метод для взрослых людей , мое мнение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 minutes ago, Mirta said:

Ну оправдывается она потому что игла не сработала ) она побежала, оглянулась, а за ней никто не гонится ) поэтому она сделала шаг назади написала очередную манипуляшку)

Ну или потому что она почувствовала вину перед БОМП и вернулась к нему. Какой смысл копаться в том, что скрыто и додумывать за другого? Растить ее значимость и постоянно концентрировать внимание на том, что она там думает и почему же? Да ну на фиг.

Quote

если бы она понимала как она бы это делала, а она просто врубила демку, а потом вырубила ее как маленький ребенок столкнувшись с тем что ей не дают здесь и сейчас. Нет там никакого Васи есть только ее инфантилизм .

Игла это не про вырубила демку, а совершенно про другое. Сходи перечитай. Нет тут ни какой иглы и причина простая - все затянулось по времени, тут (в ситуации автора) - нет отката в зону комфорта. Это необоснованное и сильное Д с использованием игнора (что типично для нарциссов), такое нужно пресекать и наказывать. Схема иглы - ниже:

175448_228_img_11.png

Quote

Игнор чудесное средство , но он не срособствует развитию и углублению отношений и это не метод для взрослых людей , мое мнение. 

У меня другое мнение, отличное от твоего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Буханда сказал:

Ну или потому что она почувствовала вину перед БОМП и вернулась к нему. Какой смысл копаться в том, что скрыто и додумывать за другого? Растить ее значимость и постоянно концентрировать внимание на том, что она там думает и почему же? Да ну на фиг.

Игла это не про вырубила демку, а совершенно про другое. Сходи перечитай. Нет тут ни какой иглы и причина простая - затянулось по времени, нет отката в зону комфорта. Схема иглы - ниже:

175448_228_img_11.png

У меня другое мнение, отличное от твоего.

Могу поспорить что БОМП там нет ) 

игла - это ее внезапное пропадание на 3 дня и цирк с подругами ) 

другое мнение - это нормально ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 minutes ago, Mirta said:

Могу поспорить что БОМП там нет ) 

игла - это ее внезапное пропадание на 3 дня и цирк с подругами ) 

3 дня - это много. Разорвет раппорт, как капля никотина разрывает хомячка.

4 minutes ago, Mirta said:

другое мнение - это нормально ) 

А теперь поговорим про действительно взрослые решения. Взрослый человек не участвует в цирке, тем более клоуном. Имеет право не реагировать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Буханда сказал:

А теперь поговорим про действительно взрослые решения. Взрослый человек не участвует в цирке, тем более клоуном. Имеет право не реагировать. 

Разве кто то запрещает и отнимает это право у автора?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Just now, Mirta said:

Разве кто то запрещает и отнимает это право у автора?) 

Всего лишь оцениваешь налево и направо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Буханда сказал:

Всего лишь оцениваешь налево и направо)))

Я выражаю свое мнение ровно как и ты) хочешь меня этого права лишить?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 minutes ago, Mirta said:

Я выражаю свое мнение ровно как и ты) хочешь меня этого права лишить?) 

Зачем, с какой целью? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, demonstrator сказал:

Да тут хрен угадаешь )

Я б тёлку не димамил бы, как написАл выше, просто тупо на это не обратил внимание, мож СО получится, если автор непротив этого )

Только СО и должно быть. И даже не потому, что она пропала на 3 дня (простительно только в одном случае, если она лежала бы в больничке без сознания, но это не так), а потому что она с одного буя на другой прыгнула, ещё и после 4 лет отношений. С такими строить ЛТР категорически запрещено. Надо просто тр..хать пока ей или тебе это не надоест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 minutes ago, Дмитриj said:

Только СО и должно быть. И даже не потому, что она пропала на 3 дня (простительно только в одном случае, если она лежала бы в больничке без сознания, но это не так), а потому что она с одного буя на другой прыгнула, ещё и после 4 лет отношений. С такими строить ЛТР категорически запрещено. Надо просто тр..хать пока ей или тебе это не надоест.

У меня к тебе серьезный вопрос. С каких это пор наличие опыта ЛТР, является признаком бракованности? И когда девушка становится пригодной для новых ЛТР? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Буханда сказал:

С каких это пор наличия опыта ЛТР, является признаком бракованности? И когда девушка становится пригодной для новых ЛТР? ))))

Ну ты же тему читал) Он снял её с чужого буя. То есть она изменила своему парню. Это бракованная девка, неликвид. Всего лишь одна ошибка и последствия на всю жизнь.

"Изменивший раз изменит ещё не раз" © Дмитриj

Не знаю уж, когда девушка становится пригодной для ЛТР, но эта девка уже никогда не станет пригодной для отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дмитриj сказал:

Изменивший раз изменит ещё не раз" © Дмитриj

Ну во первых это не ты сказал изначально...

А во-вторых, если их отношения подходили к концу, и она с них морально уже вышла, то причём тут измена. 1,5 месяца она была с автором. То, что она вернулась к тому бывшему - не факт. Значит это не измена, это уход от него (предыдущего). И изменивший, если на то пошло ТЕБЕ раз, изменит ещё раз. А не в принципе.

Она неумело манипулирует или сливается таким образом только и всего. Типа, ну ты же не хотел жениться. Вот я и спрыгнула.  Это типа того, что мужик скажет, ну ты же не хотела делать мне минет, поэтому я ушёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 minutes ago, Дмитриj said:

Ну ты же тему читал) Он снял её с чужого буя. То есть она изменила своему парню. Это бракованная девка, неликвид. Всего лишь одна ошибка и последствия на всю жизнь.

"Изменивший раз изменит ещё не раз" © Дмитриj

Не знаю уж, когда девушка становится пригодной для ЛТР, но эта девка уже никогда не станет пригодной для отношений.

С такой логикой, пригодной остается только Дунька Кулакова.

266871dd9f0c52b452c75cb438bc9599.jpg

PS: Там 4 года не было лвлапа, поведение бабы понятно и вполне типично, хотя и не оправдывает ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Буханда сказал:

С такой логикой, пригодной остается только Дунька Кулакова.

В таком случае лучше быть одному чём с кем попало.

12 минут назад, Trulala сказал:

 Ну во первых это не ты сказал изначально...

А кто? Я её раньше не слышал и сам только что придумал.

 

13 минут назад, Trulala сказал:

А во-вторых, если их отношения подходили к концу, и она с них морально уже вышла, то причём тут измена. 1,5 месяца она была с автором. То, что она вернулась к тому бывшему - не факт. Значит это не измена, это уход от него (предыдущего). И изменивший, если на то пошло ТЕБЕ раз, изменит ещё раз. А не в принципе.

Она неумело манипулирует или сливается таким образом только и всего. Типа, ну ты же не хотел жениться. Вот я и спрыгнула.  Это типа того, что мужик скажет, ну ты же не хотела делать мне минет, поэтому я ушёл.

Звучит как оправдание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 minutes ago, Дмитриj said:

В таком случае лучше быть одному чём с кем попало.

Это называется отморозить уши на зло маме или неуловимый Джо (это путь во фрустрацию или здравствуй ТФН - Типичный Фрустрированный Неудачник). Не экологично по отношению к себе (уши то твои, а "маме" (читай другим девушкам) - насрать). Важно понять, что все люди эгоистичны и это нормально. Принять и научиться с этим жить.

Есть другая альтернатива, научиться лучше играть.

Процитирую одну книгу:

Quote

«Неразборчивые»

Это значит, у нас слишком много сексуальных партнеров. Это слово принесло бл*дям больше несчастий, чем любое другое. (Между прочим, нас оно возмущает, ведь мы всегда отличаем своих партнеров друг от друга.)

Мы считаем, что секса много не бывает, за исключением редких счастливых моментов, когда выбор превышает возможности, и что этика, о которой идет речь, никак не связана с умеренностью или воздержанием. Кинзи однажды сказал, что «нимфоманка» – это женщина, которая «занимается сексом чаще вас».

Разве мало секса каким-то образом добродетельнее, чем много? Мы думаем нет. Этичность бл*ди измеряется не количеством партнеров, а уважением и заботой, которые она к ним проявляет.

«Безнравственные»

Общество учит нас, что бл*ди – злые, безответственные, безнравственные и разрушительные, прямо как Иезавель, Каза-нова или Дон Жуан. Берегитесь! Бл*дь из мифов – существо жадное и коварное, только и смотрит, как лишить партнеров чести, достоинства и благосостояния. В какой-то мере этот прообраз основан на восприятии секса как товара, монеты, которой расплачиваешься за что-то – за стабильность, за детей, за обручальное кольцо – остальные сделки считались обманом и предательством. (Когда Досси выздоравливала после неудачно сделанного аборта, дружелюбная медсестра попыталась успокоить ее: «Знаю, милая, они всегда обещают жениться». Досси сдержалась и не стала говорить медсестре, что ей и в голову бы не пришло выходить замуж за неэтичного бл*дуна, который к тому времени трусливо смылся.)

Среди наших знакомых Иезавели и Казановы встречаются редко, да и невелика, видать, радость для вора – спереть то, что и так предлагается даром. Мы не боимся, что секс потеряет ценность, стоит им с кем-нибудь поделиться.

«Грешники»

Восприятие этики некоторыми людьми основано на том, что одобряет Бог, церковь, родители или культура. Они уверены, что быть хорошим человеком – значит подчиняться установленным свыше правилам. Досси вспоминает, как объясняла друзьям семьи, почему ушла из церкви своих родителей: она просто не могла поверить, что справедливый Бог наказал бы ее тетю за (вполне оправданный) развод. Друзья были весьма консервативными, преклонного возраста. Один из них спросил: «Если не веришь, что Бог тебя накажет, почему бы тебе не пойти убивать людей?» Досси пояснила: ее внутреннее чутье, умение сочувствовать другим и желание нравиться себе подсказывают, что причинить вред кому-то – значит поступить отвратительно.

Верить, что Бог не любит секс, – все равно что верить, будто он не любит вас: все мы втайне стыдимся абсолютно естественного сексуального желания и его удовлетворения. Нам больше по душе вера нашей знакомой, регулярно посещающей церковь. Она рассказала, как в пять лет, во время долгой семейной поездки, под теплым пледом на заднем сиденьи автомобиля открыла радости мастурбации. Было так приятно, что она решила: раз Бог подарил ей клитор, значит любит ее.

«Психопаты»

В конце XIX века, в первых психологических исследованиях сексуального поведения, Краффт-Эбинг и Фрейд попытались призвать людей к терпимости на основе теории, что бл*ди не плохие, а больные, страдающие психопатологией по вине родителей, которые отрицательно повлияли на их половое развитие, когда приучали к туалету. Поэтому, теоретически, теперь бл*дей нужно не приговаривать к сожжению, а отправлять в психиатрические больницы, где обстановка лишает их возможности сексуального самовыражения.

В начале шестидесятых, когда мы были детьми, наших сверстников нередко признавали душевнобольными и запирали на «лечение» от «расстройств» – сексуальных проявлений, особенно если это были геи, лесбиянки или девушки, которые подвергали опасности свою рыночную ценность – девственность. Гетеросексуальных парней это не касалось – никто не пытался искать у них болезни и мешать им заниматься сексом до совершеннолетия.

Задумайтесь, нимфоманию никогда не приписывают мужчинам. Только женщин, которые сами решают, как долго заниматься сексом, считают опасными и больными. Досси отмечает, что за тридцать лет сексуального радикализма она встретила только один случай, когда сексуальные потребности женщины были столь неуемными и беспорядочными, что разрушительно влияли на ее жизнь, а значит, соответствовали определению нимфомании. А некоторые ее пациентки считают себя нимфоманками только потому, что мастурбируют каждый день.

«Зависимые»

В последнее время мы часто слышим о сексуальной зависимости и избегании близких отношений. Сексуально зависимыми обычно называют людей, которые используют секс, чтобы удовлетворить другие нужды, например, избавиться от страхов и беспокойства или самоутвердиться. У них бывает навязчивое стремление «набрать очки», добиться как можно большего количества партнеров или снова и снова убеждаться в своей привлекательности, поскольку они в ней постоянно сомневаются.

Секс способен стать орудием злоупотребления, если используется как замена пониманию, эмоциональной связи или ощущения внутренней защищенности, основанного на развитой самооценке. Некоторые жертвы сексуального насилия были, что называется, «сексуализированы» в детстве – когда домогательства были единственным проявлением внимания, поддержки и привязанности со стороны взрослых. Таким людям нужно искать новые способы удовлетворения потребностей. С другой стороны, «сексуально зависимые» – просто новая формулировка, которая используется обществом для

Если вы сталкиваетесь с чем-либо из упомянутого, подумайте: какой вы видите свою половую жизнь в будущем. Некоторые психологи скажут, что любая свобода в сексе – ненормальна, нездорова и «подпитывает зависимость»; мы советуем доверять своим ощущениям и поискать поддержку где-нибудь еще. Если ваша цель – моногамные отношения, отлично; если вы хотите перестать подменять сексом дружеские чувства или изменить любую другую модель поведения – тоже замечательно. Мы не согласны с тем, что люди, которые избавились от сексуальной зависимости, должны быть моногамными помимо своей воли.

«Доступные»

А чем, интересно, так добродетельны недотроги?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дмитриj сказал:

Я её раньше не слышал и сам только что придумал.

Если ты не видишь суслика - это не значит, что его нет. 

Есть точно: предавши раз, предаст ещё раз. Измена - то же предательство.  Переставил слова просто. 

10 минут назад, Дмитриj сказал:

Звучит как оправдание

Звучит, как правда жизни. И опыт полученный из неё же. Но не для всех, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы) Все для себя понял!

Есть банальный интерес, как это все будет продолжаться. Если не будет пингов, то значит меня слили под благовидным предлогом, в ином случае обязательно сюда отпишу какие она шаги предпринимает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

В этой ситуации думаю можно подвести итог.

От божп пингов не было, кроме добавления в ЧС. В вк она по сей день не появляется днями и неделями, надеюсь это результат того, что ее защемило что не стал за ней бегать))

А сегодня видел их с её бывшим-нынешним парнем, шли за ручку к ней, скорее всего он встречал ее с работы. Видимо, боится  как бы еще какой то Васек не склеил её на улице:D

До последнего верил, что к бывшему точно не вернется, было много грязи в его адрес и очень много хороших слов в мой. Теперь никакой веры бабам, всех их слова нужно делить на два.

 

Сам последний месяц активно знакомлюсь с девушками, не так много получилось как планировал, пока только 1 фаст с полей (как утешительный приз) и свиданки с несколькими девушками, большинство которых слил сам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это шож это получается? Это я самым первым постом всё угадал? Шо творится то, шо творится!

1 minute ago, kusokg said:

всех их слова нужно делить на дважды.

Все 3.7 миллиарда или некоторым таки можно верить?

2 minutes ago, kusokg said:

Сам последний месяц активно

Продолжай в том же духе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ALEX_USA сказал:

Все 3.7 миллиарда или некоторым таки можно верить?

 

Я обобщаю на всех баб в мире исходя из своего опыта))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, kusokg сказал:

До последнего верил, что к бывшему точно не вернется, было много грязи в его адрес и очень много хороших слов в мой. Теперь никакой веры бабам, всех их слова нужно делить на два.

 

Ещё один доверчивый и в итоге обожженный. Ну ничего, опыт получен, иди себе дальше своей дорогой. А словам вообще верить не надо. Нужно на действия смотреть. Анализировать их. Форум читать. ЗФ, смотреть как надо делать. ЧФ, смотреть как НЕ надо делать :) 

В любом случае - всё делается к лучшему. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...