Перейти к публикации
пикап.Форум

Есть ли шанс вернуть девушку, которую бросил.


Рекомендованные сообщения

Доброе утро. Меня зовут Александр. Встречался с девушкой 2,5 и начал все рушить после подачи заявления (начал рушить за 2 месяца до свадьбы). Были плохие мысли..типо не мое..есть лучше и тп
1. Первый раз я сказал, что сомневаюсь в свадьбе и тп. Слезы. Слезы. Примерение. Обещание всегда быть вместе.
2. Равнодушие и слова, что сомнения насчет свадьбы или в правильности выбора. Слезы. Чуть гнева. Слезы. Обида. Желание уйти. Примирение. Снова вечное обещание.
3. Сказал все мои замечания по отношению к ней (практ все). Обида. Потом ушел гулять с тобой. Потом сказал, что мне надо подумать 4 дня. Вернулся вечером с цветами и обещанием
4. На вопросах опять обиды и слезы. Расставание . Я сказал звони моей маме и договаривайся о 2 неделях жилья. Собрал вещи. Уехал.
5. Приехал через два дня - поговорили. Начали по чуть-чуть встречаться. Через неделю я опять байтканулся.
6. Полторы неедели чуть писали лруг другу. Вроде уже все. Но я опять поехал. Поговорили. Вроде опять решили начать встречаться. Через день я опять сказал нам не по пути. Потом дал надежду, помогая с делами. Потом байтканул и написал, что приеду за вещами.
7. Опять приехкл. Поговорили. Решили неделю подумать а надо ли нам это. Спустя неделю я забрал вещи и дал ответ, что мы не разрываем отношения, и идем к психологу через 2 недели.
8. Попытка меня вызволить. Помочь с пк. Равнодушный игнор. Потом спустя неделю пииехал посог. Был откровенный разговор. Опять всего наобещал. Хорошо провели выходные.
9. После психолога. Мы расстались. Спустя 3 дня я начал ее добиваться. Но она уже сильно охладела. Уже были подколы, уолы и тд. Спустя месяц отношений стало вроде хорошо. Но я опять ее кинул и сказал ДОД.
Она послала и сказала счастливо и нет ДОД.
Спустя 2 недели я извинился - игнор. 29 фиюня- послала ( я написал). 30 июня она спросила а как ты думаешь мы еще встреча тимся в этой жизни? И написала, что посл день на Ладожской и на нее нахлынули воспоминания, когда ора была счастлива
Далее глухо (При всем я указывал на ее минусы (которые когда-то замечал)
Потом я ей позвонил... у нее по ее словам уже другой.
Потом мы все же встретились. Но она просто поиздевалась надо мной в отместку..описав чуть ли не интим и все что у нее с новым мч
Прошу без комментов типо мудак, говно человек и т.п. И так все уже осознал. Что был полным трусом и мудаком. Она чудесная. Если у меня шансы хоть даже 0.5% ее вернуть или тупо сожалеть всю жизнь об этой ошибке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После всех твоих исполнений любая мало-мальски уважающая себя девушка к тебе не вернётся.

Читая твой пост у меня сложилось впечатление, что в вашей паре природа ошиблась с гендерными функциями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты неадеквашка. Девочке успехов и любви в дальнейшем, но не с тобою.  Твоё детское поведение (приходы и уходы) меняй, иначе будешь скитаться и дальше один, по жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем? Баба все правильно сделала,  твоё поведение вообще за гранью логики,  ты уничтожил все доверие к тебе,  ты сам не знаешь чего хочешь,  то обещаешь потом обрываешь,  ты думал тебе вечно эту хрень прощать будут? Таким своим поведением ты разрушил абсолютно все,  возвращать тебе нечего,  вернул её,  ты через пару месяцев опять заскучаешь и пошлешь её! Разбери бардак в голове для начала,  а потом ищи другую девушку и с ней строй нормальные ЛТР,  с этой уже ничего,  обида потеря уважения к тебе,  ты для неё не мужик и она уже в открытую тебя стебет!

Взрослей и становись мужиком,  который умеет держать свое слово и отвечать за поступки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Зачем? Чтобы еще раз ее кинуть в ДОД? Свадьбу ты боишься как огня. Оставь бабу в покое. Она имеет полное право на свое счастье. Ей как раз к психологу не нужно, а вот тебе не помешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я определился да поздно. Я понял вел себя как неадекватный ребенок. Я понял, что сломался и стал вести как не настоящий мужик. Но без нее я не могу. Она мне не наскучит. Да у меня проблемные тараканы. Да, возможно по мне смирительная рубашка плачет. Но с каждым днем я все понимаю, что она была той единственной, ради которой я бы свернул горы. Я полный дурак, что сделал все вышеуказанное. Но прошлого не изменить..как ни будешь стараться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Alexxxxx123 сказал:

 Но с каждым днем я все понимаю, что она была той единственной, ради которой я бы свернул горы. Я полный дурак, что сделал все вышеуказанное. Но прошлого не изменить..как ни будешь стараться.

Если бы это было правдой, то у тебя не было бы сомнений, друг, поэтому раз уж принял решение держись его. Да просто скучно тебе, найдешь другую бабу и будет все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, hishnik93 сказал:

Если бы это было правдой, то у тебя не было бы сомнений, друг, поэтому раз уж принял решение держись его. Да просто скучно тебе, найдешь другую бабу и будет все ок.

Вы имеете ввиду, что я из-за скуки себе напридумывал, что без нее могу и прочее..а на самом деле грустняк замучал???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Alexxxxx123 сказал:

Да я определился да поздно. Я понял вел себя как неадекватный ребенок. Я понял, что сломался и стал вести как не настоящий мужик. Но без нее я не могу. Она мне не наскучит. Да у меня проблемные тараканы. Да, возможно по мне смирительная рубашка плачет. Но с каждым днем я все понимаю, что она была той единственной, ради которой я бы свернул горы. Я полный дурак, что сделал все вышеуказанное. Но прошлого не изменить..как ни будешь стараться.

Это - тоже отголоски неадекватного ребенка, у которого забрали игрушку

Взрослей, что еще сказать

Вернуть вряд ли получится, если девушка нормальная.Наверняка сомнения у неё по поводу тебя были давно, а ты так хорошо подкрепил доказательствами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alexxxxx123 сказал:

Вы имеете ввиду, что я из-за скуки себе напридумывал, что без нее могу и прочее..а на самом деле грустняк замучал???

Конечно, если есть сомнения в жене значит не твое, нужно набраться мужества и найти ту, которая зацепит так, что не будет сомнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе пора взрослеть. Первый шаг к взрослению: принял решение с ней расстаться - держись этого решения, как бы больно ни было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто либо я совсем ребенок...когда я в первый раз все это сделал..почему то врубилось жесткое безразличие..просто было похер, что делаю и тд. Либо эгоизм взыграл. Но я понял, что могу найти лучше и все т.п. И это было не боязнь свадьбы. Я ее и так содержал практически 1,5 года...чего бояться то. И отношения были уже родные, дружеские. И на других девушек я не заглядывался. И не думал об изменах ни моральных ни физических. И меня гложет, что просто по какой-то херне все слил, стал еще и слабым к тому же...и опять впал в детство (вы правильно тут пишите). А человек уже был родной, близкий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Langerwolf сказал:

Погугли по слову "нарциссизм" и посмотри, как это проявляется в отношениях.

Я бы не сказал, что у меня завышенная самооценка и самолюбование. И я бы не сказал, что ничего не умею..и не делаю..если направление сообщение было на амебную жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, вернуть не получится, и так как было (а ты этого наверное хочешь) точно не будет. Даже если ты ее вернешь, то снова начнешь метаться в мыслях надо ненадо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, girls.lover сказал:

Да не, вернуть не получится, и так как было (а ты этого наверное хочешь) точно не будет. Даже если ты ее вернешь, то снова начнешь метаться в мыслях надо ненадо.

Я знаю, что не будет как раньше. Доверие уже порвано в хлам (мягко выражаясь). И что просто забыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Alexxxxx123 сказал:

Я бы не сказал, что у меня завышенная самооценка и самолюбование

Ну, настоящий нарцисс никогда не скажет, что самооценка завышенная :) Он скажет, что самооценка высокая, но объективная )

Постоянное обесценивание партнера - это как раз характерно для нарцисса. Обесценивание нужно потому, что нарцисс боится признаться в собственных недостатках, поэтому вынужден отвлекать свое внимание от себя и искать недостатки в других. 

Понимаешь, недостатки можно найти у любого, была бы задача. Поэтому вопрос не в том, есть или нет недостатки у твоей БОЖП. Вопрос в том, зачем тебе надо было их искать и на них фокусироваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alexxxxx123 сказал:

Я знаю, что не будет как раньше. Доверие уже порвано в хлам (мягко выражаясь). И что просто забыть?

Девушка может разлюбить за пару минут от каких-то слов или действий, а тут несколько раз ей пришлось перенести сильное эмоциональное потрясение. Да, доверие играет важную роль в отношениях, а если оно подорвано, то считай конец им. Она будет ждать от тебя очередной кидок, и она тебе может в будущем отомстить за такое (вероятно ты и сам осознаешь это).

Если говорить местными терминами, то ДСП+Соц (почитай в ФАКах) твои пересчитаны, а обратной дороги нет. Вы встречались 2,5 года, умножай на два, и как минимум через это время возможно изменится твое восприятие у нее. Ты готов ждать 5 лет? Это самодеструктивно.

Разбирайся в себе, приоритеты в жизни расставь, сделай выводы из всего и живи дальше. А ее, да, придется забыть, хоть и нелегко это.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Alexxxxx123 сказал:

Я знаю, что не будет как раньше. Доверие уже порвано в хлам (мягко выражаясь). И что просто забыть?

Ее  ты уже не забудешь, это нереалистично. Твоя цель - добиться того, чтобы ты вспоминал эти отношения с улыбкой или с хорошим смехом. Это признак того, что ты готов к новым отношениям. Скорее всего, уже не с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Langerwolf сказал:

Ну, настоящий нарцисс никогда не скажет, что самооценка завышенная :) Он скажет, что самооценка высокая, но объективная )

Постоянное обесценивание партнера - это как раз характерно для нарцисса. Обесценивание нужно потому, что нарцисс боится признаться в собственных недостатках, поэтому вынужден отвлекать свое внимание от себя и искать недостатки в других. 

Понимаешь, недостатки можно найти у любого, была бы задача. Поэтому вопрос не в том, есть или нет недостатки у твоей БОЖП. Вопрос в том, зачем тебе надо было их искать и на них фокусироваться?

Возможно ты и прав. И я реально просто занялся херней по выявлению у нее недостатков. И когда стал только об этом думать. Ушел...И теперь жалею именно об этом.
Насчет самооценки - она сейчас крайне заниженная...потому что я считаю себя дном, и что никого не найду, потому что не дай бог еще кому-то такое пережить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alexxxxx123 сказал:

Возможно ты и прав. И я реально просто занялся херней по выявлению у нее недостатков. И когда стал только об этом думать. Ушел...И теперь жалею именно об этом.

Пока ты не разберешься в себе, любые твои отношения будут заканчиваться точно так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Автор, ты делаешь эмоциональные качели, постоянно увеличая силу раскачки. При этом не можешь себя контролировать. Даже если ты сможешь её вернуть с помощью форума, потом вжаришь ещё сильнее, и результат будет ещё печальней. Сначала с собой нужно разобраться, чего тебе от отношений нужно, чего от женщины, которая рядом с тобой. И только потом думать о возврате. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, special сказал:

Автор, ты делаешь эмоциональные качели, постоянно увеличая силу раскачки. При этом ты не можешь себя контролировать. Даже если ты сможешь её вернуть с помощью форума, потом ты вжаришь ещё сильнее, и результат будет ещё печальней. Сначала с собой нужно разобраться, чего тебе от отношений нужно, чего от женщины, которая рядом с тобой. И только потом думать о возврате. 

Спасибо за продуктивный ответ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, автор. Ты мне напомнил меня. И по своему опыту я тебе скажу, что всё это "я осознал, я понял, я хочу семью" - это всё фигня, это больное эго и зажим. Я это всё переживал, помню себя в эти моменты. Вероятно, ты ещё на нагулялся в жизни, а может быть ты просто такой человек, который хорошо чувствует себя сам. Насчёт нарциссизма, я бы тоже почитал материалы на эту тему. Эту бабу оставь в покое.

Когда я думаю о таком, почему-то мне постоянно вспоминается песня Наутилуса - Одинокая птица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Туйон сказал:

Привет, автор. Ты мне напомнил меня. И по своему опыту я тебе скажу, что всё это "я осознал, я понял, я хочу семью" - это всё фигня, это больное эго и зажим. Я это всё переживал, помню себя в эти моменты. Вероятно, ты ещё на нагулялся в жизни, а может быть ты просто такой человек, который хорошо чувствует себя сам. Насчёт нарциссизма, я бы тоже почитал материалы на эту тему. Эту бабу оставь в покое.

Когда я думаю о таком, почему-то мне постоянно вспоминается песня Наутилуса - Одинокая птица.

Это намек на одиночество чтоль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, не увидел здесь возраста наших героев темы.

Это не намёк и не на одиночество. Либо ты на данный момент ещё просто не готов к семье (иначе откуда у тебя эти постоянные дёрганья и сомнения), либо ты вцелом по жизни человек-одиночка, которому хорошо самому. Если первое, то живи своей жизнью, закрой те потребности, которые тебе нужны (например, улучши материальное положение, купи автомобиль или дом да и просто поживи в своё удовольствие), а когда-то, возможно, ты будешь относиться к ЛТРсБ иначе. 

Есть ещё один вариант. Возможно, в этой девушке было что-то такое, что тебя настораживало. На уровне подсознания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Туйон сказал:

Кстати, не увидел здесь возраста наших героев темы.

Это не намёк и не на одиночество. Либо ты на данный момент ещё просто не готов к семье (иначе откуда у тебя эти постоянные дёрганья и сомнения), либо ты вцелом по жизни человек-одиночка, которому хорошо самому. Если первое, то живи своей жизнью, закрой те потребности, которые тебе нужны (например, улучши материальное положение, купи автомобиль или дом да и просто поживи в своё удовольствие), а когда-то, возможно, ты будешь относиться к ЛТРсБ иначе. 

Есть ещё один вариант. Возможно, в этой девушке было что-то такое, что тебя настораживало. На уровне подсознания.

Мне 26. Ей 24

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально вы так к психологу сходили, продуктивно для неё получилось, а для тебя не очень.

Зажим на фоне Васи, баба отыгрывается ещё, обиду держит, перетерпи с ЛИ и она придёт, ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Viktor-tor сказал:

перетерпи с ЛИ и она придёт

Придет назад, а он такой же, и через пару месяцев все повторится. Тут не "перетерпеть" надо, а заниматься собой, изменяться.

Чтобы ее надежно вернуть, нужен очень развитый уровень коммуникации. Когда автор этого уровня достигнет, она ему будет не нужна. Поэтому и советуют не заниматься возвратом, а заниматься собой. На тот объем усилий, который необходим для детоксикации отношений, автор может соблазнить несколько ОЖП, каждая из которых на порядок лучше прежней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Alexxxxx123 сказал:

Да я определился да поздно. Я понял вел себя как неадекватный ребенок. Я понял, что сломался и стал вести как не настоящий мужик. Но без нее я не могу. Она мне не наскучит. Да у меня проблемные тараканы. Да, возможно по мне смирительная рубашка плачет. Но с каждым днем я все понимаю, что она была той единственной, ради которой я бы свернул горы. Я полный дурак, что сделал все вышеуказанное. Но прошлого не изменить..как ни будешь стараться.

Привет автор..

 Проблема в другом..

 Видя эту девушку рядом, ты постоянно думал, что мог бы себе найти и получше.. Естественно и сомнения по поводу свадьбы. После того, как увидел, что из ДОДа она возвращаться больше не хочет, словил ИЗ.. Да и на стороне найти девочку получше не смог, что еще добавило бензинчика в огонь. 

 Всю жизнь (как ты писал выше) ты за ней страдать не будешь. Займись развитием себя, знакомством с ОЖПками и будет тебе счастье.

 А если бы женился на этой, все равно разбежался бы. Сожрала бы тебя мысль, что мог найти получше, поверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, обычно мы по другую сторону баррикад и советы даём тому, кого бросили. Может её тема где-то тут есть :glare:. Что бы мы ей посоветовали? Послать автора и заниматься собой, что она и сделала.

Автор, сейчас ты ничего уже не поделаешь. На все попытки сблизиться, она будет отыгрываться за причиненные боль и обиду. Я бы предложил поставить точку как можно экологические и уйти в тень, заниматься саморазвитием. Может через время, когда все плохое затрется и потускнеет, можно будет начать все заново. Сейчас без вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм. бояться свадьбы...

ну если боишься что-то потерять, то заключи брачный договор и женись. будет штампик в паспорте и можете кричать ура. ура. ура.

или ты\она из тех кто думает " брачный договор? ты мне не доверяешь чтоли ?" если так, то думай как переубедить ее\себя.

а для того чтобы вернуть ее, тебе нужно измениться, и то не факт, что что-то будет, а если и будет, то точно не так как раньше. 

и начни с себя. через пару месяцев мб и получится все вернуть, а сейчас оставь девку в покое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, КотенокДьявола сказал:

ну если боишься что-то потерять, то заключи брачный договор и женись. будет штампик в паспорте и можете кричать ура. ура. ура.

или ты\она из тех кто думает " брачный договор? ты мне не доверяешь чтоли ?" если так, то думай как переубедить ее\себя.

Насколько я знаю, тут бытует мнение, что брачный договор не работает. 

А предложить девушке подобное (и бесполезное), да, снизит доверие с ее стороны. Лучше уж тогда не жениться, просто жить вместе. И если уж в будущем надумаешь то жениться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, girls.lover сказал:

Насколько я знаю, тут бытует мнение, что брачный договор не работает. 

А предложить девушке подобное (и бесполезное), да, снизит доверие с ее стороны. Лучше уж тогда не жениться, просто жить вместе. И если уж в будущем надумаешь то жениться.

работает. инфа 100ка.

а девушку готовить к этому, а то получается она штампик хочет (типо недоверяет), а брачный договор для нее это значит недоверие со стороны мужика...

избавляйтесь от этих стереотипов. и от таких тем как " мужик должен обеспечивать свою девушку\ платить за нее и т.п." должны оба. живете вместе- значит за хату, продукты 50 на 50 платите.  

не доводите себя до такого состояния, что вы всю зарплату тратите на нее\семью, а ее деньги не считаете. спустя годы она свалит от вас и у нее будет много денег, а вы станете использованным и старым и бедным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.08.2018 в 16:03, Туйон сказал:

Привет, автор. Ты мне напомнил меня. И по своему опыту я тебе скажу, что всё это "я осознал, я понял, я хочу семью" - это всё фигня, это больное эго и зажим. Я это всё переживал, помню себя в эти моменты. Вероятно, ты ещё на нагулялся в жизни, а может быть ты просто такой человек, который хорошо чувствует себя сам. Насчёт нарциссизма, я бы тоже почитал материалы на эту тему. Эту бабу оставь в покое.

Действительно, так же был опыт такого "осознал, каюсь, на все готов свадьба/дети" - хватило такого энтузиазма на месяц, и опять так же качает. Так что не стоит питать иллюзий, все что  у автора сейчас - банальный зажим и отрыв от реальности. Надо разбираться, что не так было до разрыва. Но толку.... Люди не меняются. Самому себя изменить тяжело, не говоря уже о других.  Может ОЖП и не плохая, а очень даже хорошая, но не совместима с тобой. И все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Igor_B2 сказал:

Люди не меняются. Самому себя изменить тяжело, не говоря уже о других.

Меняются, только для этого нужно чтобы в жизни ТАКОЕ ПРОИЗОШЛО, от чего человек волей неволей изменится. 

Конечно автор за пару недель не станет другим, но вот если будет развиваться, читать материалы форума и разные книги, следовать советам опытных людей, то возможно за несколько лет поменяет образ мышления, жизненные приоритеты и ценности.

Ну а эти отношения из темы останутся ему как опыт, из которого надеюсь сможет извлечь какие-то важные для себя уроки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 10

      Спасти брата

    2. 2 657

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 248

      Ок давайте продолжим

    4. 10

      Спасти брата

    5. 10

      Спасти брата

×
×
  • Создать...