Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите разобраться


Рекомендованные сообщения

Добрый день!
Я - 26 лет, фин консультант, с доходом 150 к+, снимаю хорошую хату в центре города миллионика, одеваюсь на 5 из 10, симпатичное лицо, немного лишнего веса, у меня опыт ЛТР 6 партнеров от полугода до полутра лет.

ОЖП - 24 года, не работает, амбициозная, красивая - 7,5-8, нормальная семья(полная, средний класс), мать не работает, всю жизнь домохозяйка(важно для рассказа), было двое парней, с одним 2 года встречалась, с другим 5 лет.


ЛТР 8 месяцев. Познакомились на работе, как-то списались в один день(написала сама), я писал приятные романтические штуки, она на фоне этого предложила секс, утверждала что после секса больше ничего не будет, типо только секс и все. Я не обратил большого внимания на это(первая моя ошибка, думал она так хотела привлечь мое внимание к себе), встретились был секс, далее начали встречаться, почти сразу предложил переехать(чувствую, что тоже было ошибкой). Первый 2-3 месяца все было нормально, почти без конфликтов. Далее начались претензии на измену, хотя прецедентов не было и на отсутствие любви, могу сказать, что тут я виновен, так как и вправду мало времени уделял, местами унижал, но это скорее на фоне каких-то абстрактных споров(было похоже на борьбу, за то кто круче, мне это не очень нравилось, я как правило сливался, говоря, что ну ок ок, мне мыл пох и не хочу тратить ресурс на споры, но иногда и поддерживал спор до конца). Как-то дошло до того, что я устал от ее претензий и решил расстаться, она в слезах, ни в какую не согласна, я уступил, подумал, ну ладно, наверное все выровняется. Много времени уделяла мне, постоянно ждала моих сообщений, никогда не терялась, поводов переживать не давала. Не работала(в поиске уже 5 месяцев), я слега пушил ее, мыл вот ты все таки ищи, хоть какую нибудь работу.

От предыдущего парня кстати ушла сразу, как только у нас был секс, она сразу его бросила и мы начали встречаться. Говорила не очень приятные вещи про него, хотя я думаю, это не со злости.

Последние месяц был какой-то ад, написала мне письмо от руки на бумажке, собрала вещи и ушла, заблокировала меня везде, кроме ВК. Я как узнал, написал ей, что приеду через 15 мин, если не выйдешь больше не приеду(не знаю зачем так написал, был напуган), я приехал, она вышла, увиделись, пошли домой, был секс, конфликт утилизирован. Вообще надо сказать секс всегда была качественный и с ее стороны и с моей, хотя последнее время, было реже по моей инициативе. После этого история повторилась еще один раз. И вот в один вечер мы гуляли, она начала осуждать моих бывших и оскорблять, я ее пресек, она оскорбилась и ушла, далее написала обвинительное сообщение, что я хуже всех ее бывших и ничего не стою и что вещи заберет завтра. На следующий день, приехала домой, забрала вещи, я пытался поговорить, не особо настаивал, она на отрез отказалась и уехала. Добавляю важную деталь, я всегда в этих отношениях был важнее для нее, чем она для меня, она скажем так слабее меня по многим характеристикам, по крайнем мере я так считал. 

Сейчас игнор и с моей стороны и с ее. Был откат 1 раз, я написал 1 сообщение - привет, как ты?, она ответила что все ок, и больше ничего. И был еще один откат вчера, я зашел на ее страницу она выложила фотки с новым парнем, мне стало не по себе, не спал всю ночь, ничего ей не писал, выложил в ответ фотку с телкой(Покурил форум, начал делать Т10Д). Еще у нее ДР был, я поздравил не навязчиво, написал сообщение - с ДР, счастья, здоровья без намеков на романтику, она ничего не ответила, удалила из друзей. Точно знаю что мониторит мой ВК, так как до расставания там вообще не сидела, а тут начала, да еще и постить всякую дичь, которые я могу трактовать как сигналы. 

Я подозреваю, что произошла инверсия значимости(ИЗ), поэтому так сильно откатило.

Вопрос: Почему я попал в эту ситуацию, отношения вообще могут быть после такого здоровыми или нет? Сейчас в ощущении отката хочется отношения вернуть, но не могу понять, что вообще делать, во всяком случае, я точно за ней не бегаю, всякой дичью не занимаюсь, хожу в зал каждый день, бизнесом занимаюсь и все такое. И главные боли, это откаты, пытаюсь утилизировать, но вообще ничего не получается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дама просто жила за твой счёт и крутила демку. Вот и весь анализ твоей ситуации.

Начал напрягать с поисками работы, тут же тебя и слили, т.к. работать кроме как своей пилоткой в планы таких женщин не входит. 

Нашла нового спонсора вот и все. А все скандалы и обидки - это типичная женская манипуляция перед расставанием для того, чтобы вину за него на тебя повесить.

Возвращать тут нечего. Ищи другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paul Ricard сказал:

Дама просто жила за твой счёт и крутила демку. Вот и весь анализ твоей ситуации.

Начал напрягать с поисками работы, тут же тебя и слили, т.к. работать кроме как своей пилоткой в планы таких женщин не входит. 

Нашла нового спонсора вот и все. А все скандалы и обидки - это типичная женская манипуляция перед расставанием для того, чтобы вину за него на тебя повесить.

Возвращать тут нечего. Ищи другую.

Хм, не могу сказать, что она именно жила за мой счет, я платил за еду и за кв, но я и без нее оплачивал эти вещи. За все время я мб тыщ 10 потратил на подарки там. Она вообще вкладывалась тоже, убиралась дома и готовила еду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, [email protected] сказал:

Почему я попал в эту ситуацию

ну ты полез сразу в лтрсб с бабой, которую совсем не знаешь, о ценностях который ты не в курсе, ты никак не отфильтровал ее хотя бы на пригодность/непригодность к лтр. Единственной причиной привезти ее к себе у тебя было то что она тебе нравится внешне и то, что она тебе сразу дала.

Потом она успешно крутила демку, ну а потом ее истинное лицо вылезло наружу. 

Знакомься с другими девушками, а эту переводи в со. Для ЛТР она не пригодна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Человек обычно не меняет своих шаблонов поведения

 

3 hours ago, [email protected] said:

Последние месяц был какой-то ад, написала мне письмо от руки на бумажке, собрала вещи и ушла

Каких-то особо серьезных причин для этого не было, кроме

3 hours ago, [email protected] said:

От предыдущего парня кстати ушла сразу, как только у нас был секс, она сразу его бросила и мы начали встречаться. Говорила не очень приятные вещи про него, хотя я думаю, это не со злости

Кроме того что она трахнулась с другим и начала лить дерьмо на тебя. Но не со злости естественно.

 

На 8 месяцев  хватило дофамина и он кончился. Тебе просто прищемило сейчас, но это никакая не любовь и эта баба непригодна для ЛТР. Выставляй в ВК свои фотки с красивыми телками и прищеми ее в ответ. Тогда тебя попустит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
3 часа назад, [email protected] сказал:

Последние месяц был какой-то ад, 

Куда четыре месяца пропали? 2-3 месяца окей, потом как-то не очень, и хлоп - сразу ад в последний месяц. Кроме ревности от нее были какие-то претензии? Конфликты на какую-то тему повторялись? Абстрактных ссор не бывает, они всегда основаны либо на разногласиях, либо на проблемах с потребностями, либо на повышении отторжения к тебе из-за перекоса баланса значимости.

Хотя сразу хочу сказать, что тут разбор скорей в академических целях полезен, потому что девица не очень подходит для отношений, судя по описанию. Ревность, презрительное отношение, схема смены мужиков говорят нам о том, что с ней будет вечный бой, а не дружная семья. 

Если сила откатов через месяц не снизится, надо идти к психологу, это нездоровая фигня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

автор ,тебе тут все верно говорят ,но все равно вставлю свои 5 копеек:

3 часа назад, [email protected] сказал:

на на фоне этого предложила секс, утверждала что после секса больше ничего не будет, типо только секс и все.

 

3 часа назад, [email protected] сказал:

От предыдущего парня кстати ушла сразу, как только у нас был секс

т.е. она тебе предложила секс будучи в отношениях. Ты был Васьком. И вот это тебя никак подтолкнуло к мысли ,что с тобой так же могут?

3 часа назад, [email protected] сказал:

Говорила не очень приятные вещи про него, хотя я думаю, это не со злости.

 

3 часа назад, [email protected] сказал:

И вот в один вечер мы гуляли, она начала осуждать моих бывших и оскорблять, я ее пресек, она оскорбилась и ушла, далее написала обвинительное сообщение, что я хуже всех ее бывших и ничего не стою и что вещи заберет завтра.

автор, если человек гонит на своих бывших, а сам в белом пальто - это значит, что в следующий раз будут гнать на тебя.

психологически здоровые личности расстаются по принципу: с тобой все в порядке и со мной все в порядке, просто нам не по пути. А если "они все козлы ,а я мученица их терпела" - запомни навсегда: таких людей  не только в ЛТР брать нельзя, а вообще по-жизни не связываться. Все у такого виноваты, кроме него. Если человек на собеседовании гонит, какой у него бывший начальник муд*к был и коллектив еще хуже, то все - токсичная личность, которая превратит всем работу в ад.

4 часа назад, [email protected] сказал:

Добавляю важную деталь, я всегда в этих отношениях был важнее для нее, чем она для меня, она скажем так слабее меня по многим характеристикам, по крайнем мере я так считал. 

да, это тебе так показалось, потому что:

4 часа назад, [email protected] сказал:

почти сразу предложил переехать(чувствую, что тоже было ошибкой).

вместо того ,что бы просто гулять и секстить.

И у тебя нет инверсии значимости, просто зажало от того, что ушла к другому. Любого зажмет ;) Но это очевидно, девка прыгает по буям и по другому не может.

Но ты тоже из себя белого и пушистого не строй, вот это что ваще такое:

4 часа назад, [email protected] сказал:

местами унижал, но это скорее на фоне каких-то абстрактных споров(было похоже на борьбу, за то кто круче, мне это не очень нравилось, я как правило сливался, говоря, что ну ок ок, мне мыл пох и не хочу тратить ресурс на споры, но иногда и поддерживал спор до конца

спор нужно уметь прекращать и не допускать, а не поддерживать или сливаться. или те более самоутверждаться. Учись

Как тут говорят на форуме, баба высокопримативная попалась, любит жестко под себя гнуть. Не справился ты кароч с ней.  Не много потерял. Не расстраивайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Da_V сказал:

Человек обычно не меняет своих шаблонов поведения

  

Каких-то особо серьезных причин для этого не было, кроме

 Кроме того что она трахнулась с другим и начала лить дерьмо на тебя. Но не со злости естественно.

  

На 8 месяцев  хватило дофамина и он кончился. Тебе просто прищемило сейчас, но это никакая не любовь и эта баба непригодна для ЛТР. Выставляй в ВК свои фотки с красивыми телками и прищеми ее в ответ. Тогда тебя попустит.

На сколько это экологично? Не качнет ли маятник еще сильнее, если честно, хочется побыстрее выйти из этой ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, [email protected] сказал:

На сколько это экологично? Не качнет ли маятник еще сильнее, если честно, хочется побыстрее выйти из этой ситуации.

Выжди немного. Пару месяцев. Потом можешь выставлять. Сейчас она показухой занимается, делая это спецом для тебя. Будь умнее. Не отвечай тем же сейчас. Переиграй её. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, special сказал:

Куда четыре месяца пропали? 2-3 месяца окей, потом как-то не очень, и хлоп - сразу ад в последний месяц. Кроме ревности от нее были какие-то претензии? Конфликты на какую-то тему повторялись? Абстрактных ссор не бывает, они всегда основаны либо на разногласиях, либо на проблемах с потребностями, либо на повышении отторжения к тебе из-за перекоса баланса значимости.

Хотя сразу хочу сказать, что тут разбор скорей в академических целях полезен, потому что девица не очень подходит для отношений, судя по описанию. Ревность, презрительное отношение, схема смены мужиков говорят нам о том, что с ней будет вечный бой, а не дружная семья. 

Если сила откатов через месяц не снизится, надо идти к психологу, это нездоровая фигня. 

4 месяца, были стабильно угасающие отношения, с нарастанием объем претензий с обоих сторон. 

Думаю из-за перекоса БЗ, так как в отношениях в большей степени вел себя сдержано, не велся на ее уловки, и она на фоне этого, завысила мою значимость. 

Объясню почему меня это не смутило, что она ушла от него так быстро, встречалась с предыдущим мужчиной 5 лет, возможно боялась порвать и тут появился триггер в виде меня, который склонил чашу весов в сторону расставания. По моему мнение, такое происходит иногда, что человек не может решиться и определенные обстоятельства подталкивают его на решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
7 минут назад, [email protected] сказал:

На сколько это экологично? Не качнет ли маятник еще сильнее, если честно, хочется побыстрее выйти из этой ситуации.

Экологичность ты можешь оценить только сам. Твоя экосистема - это ты, она, близкие для тебя люди. Поэтому вопрос больше у тебе - какое влияние на тебя окажут все эти действия? Так и проверяй.

Чтобы быстрее выйти из ситуации, надо исключить из неё ключевой раздражитель - девицу. Отовсюду удалить, так чтоб тебе на глаза не попадалась. Дальше найти себе побольше отвлечений и ждать 1-2 месяца. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Tirend сказал:

спор нужно уметь прекращать и не допускать, а не поддерживать или сливаться. или те более самоутверждаться. Учись

Как тут говорят на форуме, баба высокопримативная попалась, любит жестко под себя гнуть. Не справился ты кароч с ней.  Не много потерял. Не расстраивайся.

Не смог откалибровать, в целом согласен, что есть такая проблема, над эти работаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, special сказал:

 Чтобы быстрее выйти из ситуации, надо исключить из неё ключевой раздражитель - девицу. Отовсюду удалить, так чтоб тебе на глаза не попадалась. Дальше найти себе побольше отвлечений и ждать 1-2 месяца. 

Окей, так и сделаю. Тема с экологией интересует в контексте маятника, когда ОЖП делает гадость и ты чтобы отпустило тоже делаешь гадость, но есть ощущение, что потом от данной инициативы станет еще хуже, просто это будет позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
15 минут назад, [email protected] сказал:

Думаю из-за перекоса БЗ, так как в отношениях в большей степени вел себя сдержано, не велся на ее уловки, и она на фоне этого, завысила мою значимость. 

Кстати, у меня есть некие подозрения. Прочитай вот это, скажи, похоже ли на неё? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
4 минуты назад, [email protected] сказал:

когда ОЖП делает гадость и ты чтобы отпустило тоже делаешь гадость, но есть ощущение, что потом от данной инициативы станет еще хуже, просто это будет позже.

А че, разве отпускает? Не натягивает ли пружину внутреннего напряжения ещё сильнее? Если, положим, в результате таких действий обида у тебя превращается в злорадство, долго ли оно держится, прежде чем перейти во что-то другое? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, special сказал:

Кстати, у меня есть некие подозрения. Прочитай вот этот это, скажи, похоже ли на неё? 

Сложно сказать, скорее да, чем нет. Мне до конца самому не понятно, чем вызвано такое поведение, то ли я дурак, то ли она, то ли оба. Поэтому очень сложно оценить.

1 минуту назад, special сказал:

А че, разве отпускает? Не натягивает ли пружину внутреннего напряжения ещё сильнее? Если, положим, в результате таких действий обида у тебя превращается в злорадство, долго ли оно держится, прежде чем перейти во что-то другое? 

Вообще, я за сегодняшний день уже 5 - 6 раз поменял мнение, о том, что чувствую, думаю это некий процесс трансформации, наверное от него станет легче. От того, что я сделал гадость, стало на секунду легче, но я же понимаю, что делаю это от какой-то слабости, как маленький ребенок, а не от силы и от этого сразу сильнее щемит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 минуты назад, [email protected] сказал:

возможно боялась порвать и тут появился триггер в виде меня, который склонил чашу весов в сторону расставания. По моему мнение, такое происходит иногда, что человек не может решиться и определенные обстоятельства подталкивают его на решение.

нет ,если личности. которые сами быть не могут и дня. Они всегда прыгают с одних отношений в другие. Особоумные держат кучу додиков и запасных аэродромов, не особо умные изменяют в неустраивающих их отношениях, а потом уходят к ваську, если он тест прошел, а если не прошел или вовремя слился (поняв, что за фрукт подцепил), то обратно приползают в слезах и соплях.

а другие личности посылают на йух неподходящего партнера и радуются свободе какое-то время или депрессуют сами с собой/подругами/СОшками, т.к. понимают, что на отскоке можно вляпаться еще в худшие отношения, чем с бывшим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tirend сказал:

нет ,если личности. которые сами быть не могут и дня. Они всегда прыгают с одних отношений в другие. Особоумные держать кучу додиков и запасных аэродромов, не особо умные изменяют в неустраивающих их отношениях ,а потом уходят к ваську, если он тест прошел,а  если не прошел или вовремя понял, что за фрукт подцепил и слился, то обратно приползают в слезах и соплях.

Есть другое мнение у кого-то на этот счет? Мне очень интересно, всегда ли это так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
3 минуты назад, [email protected] сказал:

От того, что я сделал гадость, стало на секунду легче, но я же понимаю, что делаю это от какой-то слабости, как маленький ребенок, а не от силы и от этого сразу сильнее щемит.

И какой будет ответ про вопрос на экологичность тогда?

5 минут назад, [email protected] сказал:

Мне до конца самому не понятно, чем вызвано такое поведение, то ли я дурак, то ли она, то ли оба. Поэтому очень сложно оценить.

Ну ладно, сложно так сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, special сказал:

И какой будет ответ про вопрос на экологичность тогда?

7 минут назад, [email protected] сказал:

Не стоит делать гадость в ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
1 минуту назад, [email protected] сказал:

Есть другое мнение у кого-то на этот счет? Мне очень интересно, всегда ли это так?

В смысле, может ли человек, который раньше всегда так делал, делать по-другому? 

Только что, [email protected] сказал:

Не стоит делать гадость в ответ

Ага, хорошо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, special сказал:

В смысле, может ли человек, который раньше всегда так делал, делать по-другому? 

2 минуты назад, [email protected] сказал:

Можно ли однозначно сказать, что именно так она и поступила, исходя из той информации, что я написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
33 минуты назад, [email protected] сказал:

Можно ли однозначно сказать, что именно так она и поступила, исходя из той информации, что я написал.

Однозначно вообще ничего нельзя сказать, это не математика) Если у нее ПРЛ, как я предполагаю, то почти наверняка так. Иначе - хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, [email protected] сказал:

Есть другое мнение у кого-то на этот счет? Мне очень интересно, всегда ли это так?

К сожалению, это почти всегда так и происходит. Все верно тебе расписали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paul Ricard сказал:

К сожалению, это почти всегда так и происходит. Все верно тебе расписали.

Окей, буду думать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истеричка + невротик = вот это всё.Хорошо что разбежались,так и до рака с инсультом не далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, [email protected] said:

На сколько это экологично? Не качнет ли маятник еще сильнее, если честно, хочется побыстрее выйти из этой ситуации.

Экологичность можно оценить только для своей системы координат. В моей системе, если баба от меня сама ушла, то я ей вообще ничего не должен и могу трахать любых красоток и выкладывать свою счастливую морду туда куда посчитаю нужным. То есть для меня лично это экологично и меня ситуация отпускает быстрее.

Но если для тебя это проблема и ты будешь испытывать чувство вины, то значит для тебя это неэкологично.

 

ЗЫ: В моей карте мира, как я себя веду, так и ощущаю. Если веду себя так что мне пофиг на нее и что она подумает, то мне действительно становится пофиг. Но возможно у других это работает по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Da_V сказал:

Экологичность можно оценить только для своей системы координат. В моей системе, если баба от меня сама ушла, то я ей вообще ничего не должен и могу трахать любых красоток и выкладывать свою счастливую морду туда куда посчитаю нужным. То есть для меня лично это экологично и меня ситуация отпускает быстрее.

Но если для тебя это проблема и ты будешь испытывать чувство вины, то значит для тебя это неэкологично.

 

ЗЫ: В моей карте мира, как я себя веду, так и ощущаю. Если веду себя так что мне пофиг на нее и что она подумает, то мне действительно становится пофиг. Но возможно у других это работает по другому.

Идею понял 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...