Перейти к публикации
пикап.Форум

Проблема с поиском девушки для ЛТР


Рекомендованные сообщения

Добрый день, друзья.

Цель: найти девушку по себе и залипнуть до конца. Найти такую, чтобы не надо было оборачиваться в след другим. И мне нужно всё: 6 и выше по внешке, самостоятельная, интересная, могущая путешествовать, спокойная, без выпендрёжа (в плане я королева, а ты мой холоп, развлекай!), ценю скромность. Желательно умеющая хотя бы улыбнуться с утра, но желательно могущая организовать уют. Готовка - пофиг, секс важнее. Можно с небольшой долей шибанутости, я же понимаю что это стандартная комплектация, но хотя бы чтобы не на таблетках.

Я: Живу в СПб, 29 лет. Стабилен, достигатор, зарплата большая, квартира есть, машины нет (пока не хочу). Девушкам нравлюсь, но об этом ниже. Интересов много, но всё задротской направленности: музыку люблю, в основном нестандартную электронную, люблю новый звук, а так же классику, выставки и театр. Увлекаюсь космосом и историей (наука как хобби). Учусь играть на фортепиано. Разговорный английский. Люблю путешествовать и могу куда-то сорваться на выходные/месяц/два, относительно легко знакомлюсь с людьми там. Из спорта - турники, кроссфит, бег. Хочу заняться уличными гонками, потому что люблю, но понимаю что не вытяну по времени пока. Из вредных привычек - люблю пофилософствовать и позанудствовать, но не курю, практически не пью и против наркотиков. Собственно мне нужна спутница похожая на меня в чём-то.

 

На данный момент я попробовал разные способы знакомства:

  • баду, тиндер, другие сз
  • вк
  • улица
  • бар
  • хобби

Конечно, отношения у меня бывают всегда, бывает и просто соблазняю девушек на секс (чаще отношения). Но чем дальше этим занимаюсь, тем больше понимаю, что девушки эти не цепляют. Всегда хочется другого. Обычно получается так:

  • если интересы схожи и, в целом, может получиться что-то - то прямо очень не нравится внешне (очень)
  • если нравится внешне, то:
  1. малолетка (17-19)
  2. либо ТП
  3. либо ничего не хочет делать сама, ни работы, ничего и не собирается. Ждёт мужика который всё ей даст. И дают же.
  4. либо если работа есть, то всё время "ой мне нечего есть, живу на гречке, организуй мне еду". Такая безответственность - норм в 18 лет, но не в 23+
  5. либо шибанутая на всю голову (вот как вчера, девушка оказалась хорошая по интересам, самостоятельная, да вот только с приступами ярости, постоянной депрессией, постоянно на андидепрессантах, принимает наркотики и чайлдфри, зато честная :)) у меня прямо таких было 3, так что хватит )

Обычно я начинаю встречаться с шибанутыми, но интересными и симпатичными, а потом жалею об этом. Одна из таких - стала причиной темы на форуме. Собственно надо ситуацию поменять, но я не знаю как.

Тиндер, судя по всему, не вариант для меня. Хотя пару отношений и несколько девушек для секса я нашёл там. Но процент адеквата очень низок для меня (как на ваш взгляд?).

Улица - можно, но там сложнее найти девушку по интересам, а для меня это важно. Я обменялся контактами с десятками, если не больше, с каким-то процентом сходил на свидания и всегда они попадали в список выше.

На хобби я со всеми стоящими уже перезнакомился, по внешке всё-таки очень не очень. Но там самые классные, интересные и глубокие, заинтересованные девушки. Если только новые компании искать и новые какие-то места, но это не так просто, потому что времени у меня очень мало.

Как итог всего этого я начинаю думать, что никого так и не найду. Нужно занижать требования, а я так не умею. Да и вообще, неужели так мало девушек как я описал в целях? По-моему это должно быть почти нормой.

Вопросы:

  1. Я зажрался и мне надо снизить требования?
  2. Интересные девушки на таблетках - это норма?
  3. Сменить места знакомства? На какие?
  4. Продолжать знакомиться на улице? Был у кого-то положительный опыт с улицей в плане ЛТР?
  5. Может у кого-то был опыт поиска подобной пассии? Для меня очень важно найти взрослую и симпатичную девушку и без проблем с деньгами/наркотиками/психиатрией. Мне не нужна прямо богатая, я сам могу, просто чтобы хотя бы на свою еду и рестораны у меня не просила и могла вложиться за себя в путешествие, хоть сколько-нибудь, пока мы не женаты и детей нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готова стать твоим другом по переписке)))

да найдешь ты, тиндер не отметай, просто до того как встретиться, хотя бы раз поговори по телефону, чтобы отфильтровать неадекват.

1 не зажрался

2 не норма

3 для меня это времязатратно, не вижу смысла

4 продолжай, для того чтобы понять подходит или нет, достаточно пройтись 20 минут на улице, проводить куда-то например. если совсем не то, я обычно сразу понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Нет не зажрался.

2. Нет, с каких пор истерия/депрессия -это норма?

3. Хз, возможно стоит поискать в своем поле деятельности.

4. ??? У меня не было такого опыта

5.См 3 пункт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машины нет, ибо не хочешь, но хочешь уличными гонками заняться :)

Ты точно знаешь какую ты хочешь бабу, но отношаешься с теми, которые не твоё.

Ты убийца времени? :)

 

Я без наезда, просто призыв делать то, что хочешь, а не растрачивать себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KotBegemot сказал:

готова стать твоим другом по переписке)))

да найдешь ты, тиндер не отметай, просто до того как встретиться, хотя бы раз поговори по телефону, чтобы отфильтровать неадекват.

1 не зажрался

2 не норма

3 для меня это времязатратно, не вижу смысла

4 продолжай, для того чтобы понять подходит или нет, достаточно пройтись 20 минут на улице, проводить куда-то например. если совсем не то, я обычно сразу понимаю

0. Написал в личку :)

4. Я стараюсь. И провожать, кстати, люблю - да. В конце, в любом случае, телефон беру, но звоню не всегда, понимаю что не мой человек. А вот с сз и тиндером - сложнее. Потому что некоторые девочки не хотят давать телефон. Или если даже хотят, говорят "не люблю говорить по телефону, тем более с незнакомыми людьми". Иногда удаётся вырулить на вызвон, иногда нет. А переписки я не очень люблю, если только редкостный человек попадётся. С реальными знакомствами попроще выходит :) Да и фотографии в тиндере обычно не показывают реальное состояние дел...

Плюс все крайние ЛТР или сексонли девушки с тиндера/сз держались молодцом первые разговоры/встречи. А потом начинали рассказывать правду. Кто-то держался день, кто-то неделю. Вчерашняя девушка на первой встрече всё рассказала, что очень хорошо. Но все в итоге раскрывались ии... и чего только не было. Слушаешь и просто поражаешься. Это я с этого года только начал на первых порах про приём наркотиков выяснять и про психиатрию. Придумал стратегию как это проверять без прямых вопросов, в течение диалога, и поразился ответам.

Такое ощущение иногда, что у меня радар, потому что этого реально большой процент. И для меня это стало, своего рода, нормой. Поэтому второй вопрос в теме я задал серьёзно. Думал может мне скажут: "21 век на дворе, жить на антидепрессантах - норма, ритм жизни такой, жизнь - сложная штука". Но рад что это не норма.

Вот с хобби девушки - без таких проблем, прямо любо дорого проводить время. Но... хотелось бы посимпатичнее и погорячее

 

1 час назад, МойПуть сказал:

1. Нет не зажрался.

2. Нет, с каких пор истерия/депрессия -это норма?

3. Хз, возможно стоит поискать в своем поле деятельности.

4. ??? У меня не было такого опыта

5.См 3 пункт.

3. 5. Думаю об этом.... Девушки коллеги - не вариант. Во-первых мало, во-вторых сложно мутить с коллегами из-за должности. Может на конференции помотаться.. В принципе, у меня перед глазами есть пара успешных историй знакомства именно на конференциях. Но ехать на конференцию чтобы подцепить кого-нибудь - это какой-то сюр :))) Надо подумать.

 

27 минут назад, NordEast сказал:

Машины нет, ибо не хочешь, но хочешь уличными гонками заняться :)

Ты точно знаешь какую ты хочешь бабу, но отношаешься с теми, которые не твоё.

Ты убийца времени? :)

 

По девушкам - я вот и сам уже сомневаюсь. Дело, скорее всего во мне, но я не понимаю как мне удаётся выбирать именно таких. Ведь не каждая с порога заявляет, что она ходит к психиатру. Такое ощущение, что я чувствую, что у девочки проблемы с головой или чем-то еще - и всё, я тут. Но как это работает - не понимаю.

Практически все девочки на первых встречах такие все приятные, положительные, весёлые.

[оффтоп]

Я просто разделяю машины для дела и для развлечений :) Для дела - такси и я не напрягаюсь от метро и автобусов, машина в городе лично для меня - прежде всего геморрой и лишние расходы. В дороге я люблю поработать или книгу почитать. 

А для машины как развлечения - времени нет :) Если хочется порулить - иду на картинг. Когда я был маленьким и глупым, проводил время в тусовке уличных гонщиков, был фотографом-активистом (вот по этой детали меня уже могут опознать знакомые :)) ) и там было всякое. А потом карьера, работа-работа и забил на это.

Я просто знаю себя, если чем-то займусь, то залипну на несколько лет и буду всё время уделять этому. Как сейчас с работой. А машины - это слишком большая тема, чтобы уделять этому час в неделю. Машину надо построить, настраивать и восстанавливать после экспериментов. Ладно, можно взять субару или машину подобного класса, но мне нужны задний привод, мощь и дрифт. Кольцевые гонки - круто, но мне нравится езда боком. Дорожную машину в дрифте будет очень жалко. В идеале 2 машины: кольцевые и дрифт. Ну и всё... по времени уже приехали.. По деньгам и подавно.

План у меня такой:

  • Если найду ЛТР, куплю большуую квартиру для семьи и буду примерным семьянином, но лет через 5 уличную машину себе таки сделаю 
  • если ЛТР нормальные не найду, куплю себе таки старенькую японку и буду трахаться с ней в гараже и биться на треке. И, возможно, замучу с подругой из мира автотюнинга, которая идёт на контакт, но не совсем в моём вкусе. Однако это всё радикально поменяет мою жизнь, людей вокруг, я больше не смогу уделять время реализации своих идей и работа может пойти лесом. Вообще много чего пойдёт лесом. Жизнь перестанет быть размеренной и спокойной. Наверно я пока не готов, мне нужно еще лет 5 до целей которые я поставил перед собой.

[оффтоп]

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто парень на 6-7 в )зависимости от внешки)Красивых умных и сексуальных разбирает элита.Ищи девушку подстать себе-твои деньги= ее внешность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, SAlex сказал:

но мне нужны задний привод, мощь и дрифт. Кольцевые гонки - круто, но мне нравится езда боком. Дорожную машину в дрифте будет очень жалко. В идеале 2 машины: кольцевые и дрифт.

Все просто: RX-7. 2.5-3+ млн рублей и у тебя будет самый ё*нутый карт, который почему-то называют автомобилем. Мечты ближе, чем ты думаешь :)

Не занудствуюй :) Цели имеют свойство меняться, а внезапные события могут перевернуть жизнь в корне.  По правилам только номерки в морге раздают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Denisden сказал:

Красивых умных и сексуальных разбирает элита.Ищи девушку подстать себе-твои деньги= ее внешность.

Плохая установка. Жен элиты посмотри, что не крокодил, то долбанько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.08.2018 в 14:23, SAlex сказал:

Это я с этого года только начал на первых порах про приём наркотиков выяснять и про психиатрию. Придумал стратегию как это проверять без прямых вопросов, в течение диалога, и поразился ответам.

Такое ощущение иногда, что у меня радар, потому что этого реально большой процент.

А ну ка поделись своей стратегией. А то уже устал от неадеквата в тиндере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.08.2018 в 11:48, SAlex сказал:

Вопросы:

  1. Я зажрался и мне надо снизить требования?
  2. Интересные девушки на таблетках - это норма?
  3. Сменить места знакомства? На какие?
  4. Продолжать знакомиться на улице? Был у кого-то положительный опыт с улицей в плане ЛТР?
  5. Может у кого-то был опыт поиска подобной пассии? Для меня очень важно найти взрослую и симпатичную девушку и без проблем с деньгами/наркотиками/психиатрией. Мне не нужна прямо богатая, я сам могу, просто чтобы хотя бы на свою еду и рестораны у меня не просила и могла вложиться за себя в путешествие, хоть сколько-нибудь, пока мы не женаты и детей нет.

Эх, тема стара как мир.

1. Та нет, не зажрался.

2. Вряд ли. Хотя сейчас очень напряжённое время.

3. Продолжать знакомиться везде, где только можно, где нить да повезёт. Так всегда и знакомились.

4. Лично у меня нет, все знакомые познакомились через интернет. Мне кажется, больше всего шансов найти нужную тебе девушку в вк. Как правило там и фоток больше выкладывают и информацией о себе щедро делятся. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/2/2018 at 10:48 AM, SAlex said:

На хобби я со всеми стоящими уже перезнакомился, по внешке всё-таки очень не очень. Но там самые классные, интересные и глубокие, заинтересованные девушки. Если только новые компании искать и новые какие-то места, но это не так просто, потому что времени у меня очень мало.

Расскажи, что за хобби, в каких местах и как знакомишься с там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...