Перейти к публикации
пикап.Форум

ВИЧ от поцелуя,красивая наркоманка


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток форумчани!

Форум познаю примерно год, до сего момента темы не создавал.

Случай из личной жизни.Постараюсь и по сути и по уму рассказать предысторию.

Мне 22года, живу сам, работа стабильная по специальности, зарплата маленькая, хотя по нашему региону кого-то она бы устроила до конца своих дней, я же стремлюсь к лучшему.С тех пор когда начал заниматься в зале(с18лет), почти сразу забыл за сигареты и алкоголь, не сказать что я был алкашом или заядлым курильщиком но пил в компании где все якобы были свои, курил не как все стабильно там пачка-две в день, больше стрелял так как учился ещё тогда, но и сам покупал( понимая что оно мне не нужно и это деньги на порчу самого себя). Это период 12-18лет.Траву 5-7раз курил в период (12-18лет) никогда не видел здравого смысла в ней как и в сигаретах и алкоголе.Уже ближе к 20годам я начал осознавать что курил я пил и если так можно сказать употреблял траву только для того что бы соответствовать тому окружению в котором я проводил почти весь досуг от в то время учебы и беззаботной жизни.Жалею что вел неправильный образ жизни. К чему это я рассказываю..опыт какое какой в анти ЗОЖ есть и не понаслышке, сейчас уже как с 18лет только ЗОЖ при чем диета и тренировки, по сути все серьезно но для меня изи так как привык к постной еде и диете в целом, изучаю литературу о долговечности здоровья и жизни в целом, не ем полуфабрикаты обычный хлеб и фастфуд с сухариками и чипсами, иногда позволяю себе сладкое, так как сахар падает и плохо становится.

На неделе я познакомился с девушкой из зала.На вид до 19лет симпатичная даже очень, глаза и волосы черные, на голову ниже меня(мой 178см), сразу заметил тату на ноге и руке, раннее её не видел там, подтянутое мягинькое тело попа зачёт, груди почти нету, слово за слово и одним вечером с зала вышли вдвоём, дошли до остановки, начался дождь.Стали болтать о астрологии тату глазах и знаках зодиака, оказалось что она телец я же козийрог и тут я подзадумался. Когда ещё в зале общались то заметил её поцанский сленг и прокуренный голос, и дерганную манеру поведения области головы каждую 3секунду слово понял,  кароче и т п..ну думаю ладно я сам по натуре вижу людей на сквозь, и если не интересно я ухожу, но тут решил  якобы присмотреться к ней по ближе.

Общались открыто почти любые вопросы, говорила больше она видно что понравился, я же спустя не которое время общения под дождем с ней не чувствовал что её нужно добиваться и ухаживать, простая как пять копеек симпатичная пацанка.После общения под дождем я сделал общий вступительный анализ знакомства; мы полный противоположности друг к другу, я спортсмен только за ЗОЖ, и ПП, у меня свои принципы и взгляды на жизнь другие приоритеты, планы и мысли .У нее же все что я понял это; похудела, сейчас уже как пару месяцев в зал ходит, пытается там устроится на работу менеджером и закончить торговый колледж ( в чем ясомневаюсь) Живёт с вроде как отцом и мачехой... Когда прощались я решил проверить ее коворю когда свободна, и давай записывай номер она записует и говорит та не это как то не правильно и типо я должен записывать я ок давай я. Договорились на следующий день на вечер не получилось,(у неё) ок через день созвонились и она плавала в графике и не знала когда будет свободна я сказал четко давай освободишься наберёшь и там договоримся ок, думал не позвонит, позвонила сказала что сегодня после тренировки я ок позвонишь, позвонила встретились и она сама потянулась целоваться были уже сумерки.Время было у нее мало но видно что хотела меня, идём говорим о секретах, и тут она сама рассказывает о своих (грехах).. Она употребляла оральные наркотики ЛСД спайсы соль марихуану, внутривенно не колола, так и говорила, видимо я был открыт и расположил ее к себе так и пошли секреты, говорили всю дорогу рассказывала она я только говорил пару слов и слушал (не хотел навязываться и гнуть свою линию на ее неправильные взгляды принципы и установки, слушал и оху**ал, особенно когда пошли откровения от нее причем на изи вообще без комплексов и кстати в начале встречи начала матерится.Она начала говорить что были проблемы и она была в коме, и что у нее там в голове сосуды тонкие или больные, но когда я спросил ее ; кома была после наркоты? она задумалась и ответила до.На следующий день когда я ей первый раз набрал и начал договариваться о встрече то она сказал это кто?? Я -  пауза, понятнооо пауза (специально) и думаю если нечего не скажет то сброшу, Иж говорит: аа стой это ты всё вспомнила, короче говоря чёт у нее с памятью.Весь на левых мыслях мы проходили мимо лавочек и решили присесть не на долго так как я проводил ее потом на остановку.Сели сидим, она; что то ты какой то стеснительный и скромный я такой улыбнулся и она подсела ко мне поближе и начала терется и лезть целоваться, ну думаю ок это пока можно, попробовал ее внешность на вкус, благо она лединец съела ( меня кстати тоже угостила ещё при встрече в тот вечер откровений), а то противно было целоваться слегка отдавало сигами.Очень голодная облизала меня всего(голову и шею) я облапал её везде кроме резетки так как дикорями на лавке вечером это дико, можно но не тот случай.И самое странное что у меня как бы эрекция (стояк) был но не до мондража как раньше пару лет назад, может и скорее всего тормозили ее откровения и манера поведения так как видно было сразу что её психологический возраст не 21(и то не факт) а 15 лет ибо размышляла как школьник.Исходя из анализа я понял что я смогу если захочу спокойно ее трахнуть. Спрашиваю мужик есть она была блаа был кароче три года говорит повстречались и расбежались а сейчас говорю ну секс есть? Она вот тут я продолжил удивляться; есть друг он меня пребудет когда захочу но говорит что это только секс, а и говорит хапаем вместе с ним или с подругой.На вопрос зачем она курит траву табак и пьет алкоголь она ответила; мне нравится и я это делаю, не стал переубеждать или в этом роде, нах мне не надо этот геморрой.Ок пошли на остановку я провел ее она сама обняла и зализала по прощанию, я только легко ухмылялся без всяких тяг и желания отвечать взаимностью, я чувствую что это 1легкая добыча 2Мне ей, не нужно соответствовать и соответственно я умней и взрослей ее.3Стоит ли этот балласт брать под свое крыло, ведь если она сейчас такая как есть то менять что то в возрасте 2-го десятка лет это себе дороже и ошейник на долгие мучительные года.

 

Вопрос о виче. Я целовался с ней по полной в голову пришла дурацкая мысль о виче а малоли? Ещё со школы знаю что ВИЧ передается только половым путем или через кровь(открытые раны).Сразу дома гуглил Ютуб итд, у меня во рту десна не кровоточат ран нету, у нее хз. Собственно откуда пришла мысль что она может быть носителем вируса? Ответ очевиден наркота и половая связь, она открытая доступная легко ведётся на манипуляции и получить к ней доступ для секса вопрос на минуты, кто знает с кем она там ...

 

Вобщем ребят хочу знать парится мне о левой мысли вича, идти проверятся?.(секса не было) Может просто спросить на прямуюо виче и ранках во рту. так как она открытая вроде как на любые темы а я прямолинейный но в тот вечер не хотел ее обидеть своими предрассудками и предвзятостью (оправданной). И главное стоит с ней общатся или нет так как я даже не представляю как с ней в люди мне так неудобно хотя я сам бывает исполняю но тут другой человек и все наглядно стыдно.?? Ах да она твердит что с наркотиками покончено и сейчас только сиги и трава а алкоголь иногда, что она сейчас меняет жизнь и умнеет, похудела и т д.с учебой решает и работой, в тот вечер она сказала что у нее будет завтра экзамен я спрашиваю а ты готова к нему?? Она та я там то смогу решить то подскажут то ещё чёт кароче размазня и туман.

P.S если чё нить припомню запишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не лезь туда, в чём понятия не имеешь. Вич уже выдумал. Хотя... В общем не лезь. Ей сейчас на всё плевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек, извини заранее, но в голову надо не только есть. Оральный бывает секс, а не наркотики. Они их употребляла перорально. Ты не поверишь, но даже никотин и алкоголь можно по вене употреблять, а героин, например, сожрать ртом, а ВИЧ может быть и у полных ЗОЖников. Еще его не так-то просто даже нормальным половым путём (то есть не в жопы долбиться) подцепить, вероятность заражения даже не 50%, даже не 10% .  В остальном, почему тебя так парит ВИЧ, а совершенно не парит гепатит там или корь, которые легче зацепить? Попробуй думать своей головой, а не роликами из телевизоров.

Так то вы оба "бывших наркомана", причем у тебя с 12 лет трава была, что говорит о твоей компании уже достаточно много, провериться стоило бы и без этой твоей наркоманочки.

PS: я категорически не согласен со списками ГНК, туда смело надо добавлять алкоголь, как сильнейший наркотик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, NordEast сказал:

Человек, извини заранее, но в голову надо не только есть. Оральный бывает секс, а не наркотики. Они их употребляла перорально. Ты не поверишь, но даже никотин и алкоголь можно по вене употреблять, а героин, например, сожрать ртом, а ВИЧ может быть и у полных ЗОЖников. Еще его не так-то просто даже нормальным половым путём (то есть не в жопы долбиться) подцепить, вероятность заражения даже не 50%, даже не 10% .  В остальном, почему тебя так парит ВИЧ, а совершенно не парит гепатит там или корь, которые легче зацепить? Попробуй думать своей головой, а не роликами из телевизоров.

Так то вы оба "бывших наркомана", причем у тебя с 12 лет трава была, что говорит о твоей компании уже достаточно много, провериться стоило бы и без этой твоей наркоманочки.

PS: я категорически не согласен со списками ГНК, туда смело надо добавлять алкоголь, как сильнейший наркотик.

Да перорально пардон)Гепатит и корь все парит!Траву пробовал конкретно с 15лет, а она в 12лишилась детственности и стала на неправильный путь лёгких наркотиков( с ее слов).Увы окружение мое было не идеальным .Проверялся на ВИЧ пару лет назад все ок(по работе надо было).Она не моя.Я если чё не полный до 12%жира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОСТ 18300-72

5. Требования безопасности
5.1. Спирт этиловый — легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.

Тебя что больше парят законы или здравый смысл? По здравому смыслу баба, которая в 12 лет сношалась -уже не очень хорошо, однако это не ставит на ней крест, ровно как и пыхать в 15 лет, что тоже не ставит на человеке крест. Ты пытаешься самоутвердится зачем-то за счет этой ОЖП, вместо того, чтобы либо принять, либо пройти мимо.

Кому какое дело до количества жира?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, NordEast сказал:

ГОСТ 18300-72

5. Требования безопасности
5.1. Спирт этиловый — легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.

Тебя что больше парят законы или здравый смысл? По здравому смыслу баба, которая в 12 лет сношалась -уже не очень хорошо, однако это не ставит на ней крест, ровно как и пыхать в 15 лет, что тоже не ставит на человеке крест. Ты пытаешься самоутвердится зачем-то за счет этой ОЖП, вместо того, чтобы либо принять, либо пройти мимо.

Кому какое дело до количества жира?

Мне показалось что ты акцентировал на словах полные Зожники, вот и сказал между прочим.Ну ты сравнил спирт и ВИЧ инфекцию..пзд зависимость от спирта не передается ни поцелуями ни половым путем.Законы парят так как если она сейчас всё ещё курит траву то это зависимость, берет у барыги через посредников, а я котегорически против этого и представь какие никому ненужные скандалы будут, и конечно здравый смысл мне говорил с самой первой встрече когда она сказала ты не против если я закурю, я сказал против, что нахер эту бабу и слиться бы по скорей, наверное хорошо что о наркотиках она сразу сказала, это ещё один повод задуматься а надо ли оно?..Я не утверждаюсь и не пытаюсь это мне не нужно впрочем сколько людей столько и мнений, я говорил что она в 12 не только лишилась девственности но и связалась с наркотиками!( 

Я просто советуюсь с людьми которые я надеюсь полны жизненным опытом и знаниями в подобных ситуациях, стоит или не нужно оно мне кто бы как поступил?, По внешке симпатичная фигура гудд, но жаргон манеры поведения и образование.. это как мои сверстники с 7-9класса когда мы выходили на перемену а они стояли бухие и всем рассказывали какие они крутые и безстрашие казанова, то бишь оставляет желать лучшего.И в ней нету женственности. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Правдоруб сказал:

Вопрос о виче. Я целовался с ней по полной в голову пришла дурацкая мысль о виче а малоли?

Вероятность заражения практически нулевая. Но если переживаешь, то можно и провериться, правда раньше, чем пройдет инкубационный период вируса, ты его не выявишь(а это месяц-три).

 

34 минуты назад, Правдоруб сказал:

По внешке симпатичная фигура гудд, но жаргон манеры поведения и образование.. это как мои сверстники с 7-9класса когда мы выходили на перемену а они стояли бухие и всем рассказывали какие они крутые и безстрашие казанова, то бишь оставляет желать лучшего.И в ней нету женственности. Спасибо

Так тебя СО или ЛТР с данной особой интересуют? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Белая сказал:

Вероятность заражения практически нулевая. Но если переживаешь, то можно и провериться, правда раньше, чем пройдет инкубационный период вируса, ты его не выявишь(а это месяц-три).

 

Так тебя СО или ЛТР с данной особой интересуют? 

Исходя из всей информации от нее до откровения ее секретов, я уже знал что лтр с ней исключено.И думал только секс , но после речи о наркоте я задумался, да по сути повода особого не было но лучше предотвратить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Правдоруб сказал:

Вобщем ребят хочу знать парится мне о левой мысли вича, идти проверятся?

если дело идет к сексу,  можно вместе пойти и сдать кровь на антитела к ВИЧ и другие анализы. Тем более, что этот анализ не дорого стоит. А в любой городской поликлинике его можно сдать абсолютно бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, update_set сказал:

если дело идет к сексу,  можно вместе пойти и сдать кровь на антитела к ВИЧ и другие анализы. Тем более, что этот анализ не дорого стоит. А в любой городской поликлинике его можно сдать абсолютно бесплатно.

Точно, это походу единственный вариант, другое дело калибровка(реакция её но не суть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Правдоруб сказал:

Точно, это походу единственный вариант, другое дело калибровка(реакция её но не суть).

мне кажется девушка, которая заботится о своем здоровье и думает о здоровье своего партнера, не сильно обидется от такого предложения, может даже еще лучше к тебе относиться станет. А если будет категорическое "нет", то имеет смысл задуматься, а стоит ли оно того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, update_set сказал:

мне кажется девушка, которая заботится о своем здоровье и думает о здоровье своего партнера, не сильно обидется от такого предложения, может даже еще лучше к тебе относиться станет. А если будет категорическое "нет", то имеет смысл задуматься, а стоит ли оно того.

Спасибо тебе за совет,так и сделаю, но по деликатному.Под предлогом мол на работе мед комиссию сказали пройти и на ВИЧ сдать кровь, тип со мной нехочешь слать, и далее аргументы ей приведу зачем и почему, если откажется то досвидание, значит есть что скрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, как то был случай гулял с одной 18и летней. Так все два часа она мне расказывала кака она шлюха, где, как и когда она перетрахалась с кучей мужиков. Когда мне надоело слушать, спросил "ты девственница" что ли. Покраснела и призналась что да. Почему то мне кажется что девочка сказочница та еще, и таким неумным способом пытается поднять свой рейтинг в твоих глазах. У малолеток такое бывает, взрослее они хотят казаться. По поводу СПИДа я бы не парился, лично я в него не верю. Но есть тот же гепатит, что куда хуже. Так что контрацепция наше все. Но коли такой мнительный, лучше не лезь,  иначе вообще потом себе сам весь мозг съешь. Кстати, смотри, что бы это не переросло в патологию, а то есть у меня знакомый, к бабам прикасаться боится, как к разносчикам инфекций от малярии и до бубонной чумы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Правдоруб сказал:

к если она сейчас всё ещё курит траву то это зависимость, берет у барыги через посредников, а я котегорически против этого и представь какие никому ненужные скандалы будут, и конечно здравый смысл мне говорил с самой первой встрече когда она сказала ты не против если я закурю, я сказал против, что нахер эту бабу и слиться бы по скорей

Что ты на нее жалуешься? Плохая она для тебя - так отпусти с миром. От тебя она многое не скрывает, только тебе решать что с этим делать. А болячку можно подхватить и от "верной жОны", ты хоть понимаешь, что люди бывает трахаются на стороне?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Skif63 сказал:

Автор, как то был случай гулял с одной 18и летней. Так все два часа она мне расказывала кака она шлюха, где, как и когда она перетрахалась с кучей мужиков. Когда мне надоело слушать, спросил "ты девственница" что ли. Покраснела и призналась что да. Почему то мне кажется что девочка сказочница та еще, и таким неумным способом пытается поднять свой рейтинг в твоих глазах. У малолеток такое бывает, взрослее они хотят казаться. По поводу СПИДа я бы не парился, лично я в него не верю. Но есть тот же гепатит, что куда хуже. Так что контрацепция наше все. Но коли такой мнительный, лучше не лезь,  иначе вообще потом себе сам весь мозг съешь. Кстати, смотри, что бы это не переросло в патологию, а то есть у меня знакомый, к бабам прикасаться боится, как к разносчикам инфекций от малярии и до бубонной чумы)))

Обеими руками за))

 Тоже мысль появилась, что девочка сказочник еще тот.. Обычно как раз таки скромняжки самые передовики по рукам ходить, писи сосать:D

 В СПИД тоже не верю, тоже +

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Dvornik1993 сказал:

Обычно как раз таки скромняжки самые передовики по рукам ходить, писи сосать:D

Нее, они не передовики, они как раз скромняжки, ты им писю в рот, а они  отказать стесняются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Ребята кароче сдал я на ВИЧ!

29июля 18года я познакомился с ней(читать шапку темы), 20декабря получил результат анализа на ВИЧ, отрицательный результат!!! Слава богу)

После той встречи с ней я морозился и делал покер фейс, по тому как я описывал выше все было на столько откровенно что я усомнился в этой встрече и человеке.

Что ещё можно добавить; ну у меня есть знакомые товарищи которые чаще меня имеют половую связь с ожп и ваще не парятся, все от человека зависит, я лично чуток мнительный (. Ах да я выдержал 3мес (так называемого инкубационного периода и тогда сдал)

Деваха с виду норм но в голове сук труха..

Имейте в виду что прежде чем с бабой целоваться, поговорите о ней с ней!) А постель ток с резинкой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...