Перейти к публикации
пикап.Форум

Да будет игра!


СтритФлеш

Рекомендованные сообщения

Уже довольно много лет в теме пикапа и соблазнения , но в последний год мое развитие остановилось. До этого много тусил с ребятами из местной пикап тусовки и в один момент понял мне с ними не по пути так как уровень соблазняемых девушек там оставляет желать лучшего . После этого жил год в расслабленном режиме , много путешествовал , работал и немного соблазнял. Процентов 70 соблазнения это были баду , тиндер и инста, еще какая-то часть клубы и улица. Сейчас же хочу полностью исключить сайты знакомств , инстаграм и тд . Знакомиться только на улице и также подключать ночную игру на выходных . 

Цель на август :

- провести 8 свиданий с девушками интересными по моей карте.

- 2 зачета ( цель максимум 3)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем статистика за эти дни . Буквально 3 подхода за это время , 1 номер ( который в итоге слился) . Очень много ленюсь и продрачиваю .

Выходил за это время раза 3 , еще в субботу ездил сам в клуб. Давно уже там не был, девочек просто огромное количество. Сделал там пару коммуникаций и на этом в целом все . Без напарника одному тяжеловато в клубе .  Хотя пз хватает , а я часто стою и продрачиваю . Офигеваю с себя и думаю до чего докатился .

Реально когда делал большое количество зачетов и фастовал с клубов у меня не было дорогой одежды , квартиры в центре в новострое, машины и тд. Еще думаю что очень не хватает окружения которое бы тянуло вверх в плане соблазнения . Одни лтрщики и пзрщики собрались от которых вменяемого совета не услышишь .

Вот такие вот мысли вслух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 фаст

Весь день был в делах . Около 9 вечера вышел на универ . Сделал один подход , там просто без реакции . Следующий подход и с первых слов понимаю что очень зашел в карту. Девочка шла с работы домой , но в моменте решила поменять свои планы и пойти со мной прогуляться. Далее идем уже вместе в сторону одной кальянной где приглушенный свет, шторки  и атмосфера располагает к сексу. Попутно спрашиваю курит ли кальян , реакция супер. Заходим заказываем кальян и чай , первые полчаса разговоры на общие темы , далее пересаживаю ее к себе . В течении следующих 30 минут ее засасываю . Пересаживаемся за топчан который закрывается шторками и там выключается свет . Возбуждаю ее и попутно раскручиваю ее на миньет ( какие крутые эмоции будут , живем один раз и тд ). Очень парилась что кто-то зайдет из персонала . В итоге мои убеждения ее победили и сделала миньет . После этого уже было несложно ее закрыть . В итоге на все соблазнение ушло где-то 4 часа . Девочка обычная симпатичная студентка . По моей карте баллов 6 . Для разгона и выхода из этой эмоциальной ямы очень помогло . Дальше будет лучше , ведь основная цель это закрывать статусных.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в руки попал свой конспект по клубному соблазнению который проходил давно . Очень подробно расписано по категориям девушек и убеждениям.

Проверял много раз , все это реально работает . Тем более скоро осень и клубы будут очень актуальны:)

 

Категории девочек в клубах

 

1. Тусовщицы

Если она много общается со стафом клуба (для нее клуб как второй дом)

По внешке, скорее удобная чем крассивая

Девочка тусовщица не позволит себя соблазнять в клубе где она тусит и все ее знают.

Либо предлагаем сьебаться но поочереди. Ты тусовщица, я не хочу тебя палить. Ты выходишь, а я через пять мин. Позже.

Либо берем контакты, и созваниваемся с ней гденибудь в другом клубе.

По вероятности шанс соблазнить 5 из 10-ти

 

2. Девушки Побухать

Парень бросил, поссорилась и т.п.

У таких девушек постоянно в руках булишко

Визуально видно что она в хорошем настроении.

Основной концепт. Соблазняем через алкорапорт. Либо угощаем выпивкой. Либо пьем ее бухло, либо подсаживаемся с бухлишком.

Чем больше тостов и жжем эгегей бля, тем лучше.

Важно не профакапить время точки невозврата.

Вероятность соблазнения 9/10. (Телка может словить белку)

Если подойти раньше, то можно с ней дольше бухать, если позже, то можно проебать.

Если она бухая, максимально возбуждать в тачке. Возбуждаем до состояния что она хочет ебаться больше чем спать, если она слишком бухая.

 

3. Девочки потрахаться

1. Вызывающие. Короткие юбки, декольте.Боевой макияж. Бегающий взгляд.

2. Располагаются, наиболее проходные места.

Возле туалетов, баров, возле переходов с одного зала в другой и т.п.

Сразу мухой к ней.

3. Вероятность соблазнения 10 из 10-ти

 

4. Динамщицы

Часто похожи на телок поебацца

 

1. Лоуклас (низкоранговые)

Максимально не паряться. Прямые запросы. Купи выпить, я бы пожрала и т.п.

Они вообще не морочатся.

Минус, играем по ее правилам, она нас нивхуй не ставит.

 

Когда телка говорит: Купи выпить, говорим, заказывай, я подойду.

Я очень за, у меня дома потрясающий бар)))

Состояние аптайм – все как по маслу, разрулы заходят как по маслу.

 

 

2. Хай клас

Выгодное достойное поведение.

 

Девочка хорошо выглядит, запрос на дороговизну, чувствуем себя неловко, и тебя вынуждают что-то купить.

Допустим у нее закончилась выпивка.

 

Профессионально общаются. Четко дают понять что мы несовсем их уровня.

Нет прямых запросов. Она подводит ситуацию, что мы сами хлопая в ладоши покупаем ей выпивку.

Она говорит что мол иди отсюда ты не для меня.

Стиль их поведения очень сложный. Не знаем как ей аргументировать. Вопрос в том как мы можем на это среагировать.

 

Дают они если парень очень вкатил по внешности.

 

Второй вариант, соблазняем на ее уровне и выше, раппорт по способностям, ценностям и убеждениям.

Вероятность соблазнять 2 из 10

 

5. Девочка повыебываться

Ведет себя максимально эксцентрично

МС у нее я королева, а вы все уебаны

Они ни скем особо не знакомятся, они сами по себе. Их цель самоутвердится.

Почувствовать себя заново охуительно прекрасно.

Клевая телка с каменным ебалом, бреет всех подряд.

Единственный вариант соблазнения, это крышеснос.

Стоит и выебуется.

 

6. Девушки приходят за компанию

Девочки сидят в сторонке, общаются за шампанским.

Они сидят в сторонке, и нормально общаются между собой.

Нужно быть хорошим оратором.

Если девочек двое. Внимание девочкам 50/50. Соблазняем двоих как одну.

Если чувствуем что не вытягиваем, берем нпарника.

На берегу определяем кто кому, подходим, как бы проводим свидания два на два.

Смело 5/6 балов из 10-ти можно соблазнять.

Главное преодолеть барьер телки, мы пришли пообщаться с ней.

 

В ТЕЧЕНИИ 40-50 МИНУТ, ПОТРЕБНОСТИ ТЕЛКИ МЕНЯЮТСЯ.

 

Перед подходом 10-15 минут калибровок за телкой) набираемся опыта и решаем какая она. Калибруем ситуацию сверху.

 

Потребности телок

Потанцевать

Бухнуть

Пообщаться

Потрахаться

Поразводить

Пожрать

Повыебываться

 

Девочка за вечер, часов до 3-х ночи закрывает все свои потребности

Если телка отшила в 1ночи, неозначает что она не отсосет в 4-ре утра.

 

В час ночи подинамит.

Потом ей скучно не интересно.

За это время она наебенилась, потом ей хочется потусить и потрахаться

 

 

Модели клубного соблазнения

 

1. Охотник

Фигору тут, фигора там. Нас дохуя, вы везде.

Модель разгоняет по энергтике.

Минус – сильно заебываемся (сил хватает на час)

После часа сильно падает эффективность.Вроде разогнались, пошли поссать, а энергетика на нуле.

Идеально в 2 пол третьего, начинаем шевелить, и определяемся с телкой

 

2. Рыбак

Наличие якорного места

Всех проходящих телок ловим на свою мормышку.

Плюс, притащив телку засесть как на свиданку.

Статистически телки реагируют более на якорное место

Минус затратно

Телки прибегают, жрут и уходят.

Не ведите телок в которых не уверенны что они к нам а не пожрать.

 

3. Танцор

Наиболее фастовая модель

В клубе самым высокоэнергетичным местом есть танцпол. Чем дальше от танспола энергетика ниже.

На тансполе два незнакомых человека начинают тереться. Энергетика высокая, и алкоголь делает больше.

Засосать на танцполе на раз-два. (энергетика и т.п.) Главное не засосать чужую (поэтому сначала алибруем)

Танцуем рядом, за руки, крутим, берем за руки, зжесь жарко, идем умоемся, ведем в туалет, и шпилим.

 

4. Приз

Транслируем свою ахуенность всем присутствующим.

Так как будто все люди мои гости, а я тут хозяин заведения

Вальяжно.

Что у нас все заебись, яхты, миллиарды...

МС я охуенный, но вы тоже неплохие.

Мы на лайте полнейшем.

Телки сами подходят сами под адекватными предлогами.

Телка нас открывает.

Не затратна ни энерго ни материально.

Телка бежит в аптеку, она платит за такси.

Мы снисходим сами, чтобы дать ей отсосать

Мы ходим по кругу как бы осматривая владения.

Все делаем вальяжно.

Ощущение что клуб мой.

Ощущение: Подожди, ща спустимся и выебем все стадо (метафора)

 

В течении вечера можно менять все модели. За исключением приза. В приз можно зайти, но выйи из приза глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.08 была пятница поехал потусить в Болеро . заметил очень тухло в пятницу в городе в большинстве мест. интересных целей очень и очень мало.

11.08 суббота был на день рождении в клубе у знакомой подруги которую уже закрывал полгода назад . много коммуникаций , было пару интересных целей но одна из них прошла точку невозврата ( напилась) и смысл в ее соблазнении пропал . было весело встретить ребят из местной пикап тусовки которых не увидел уже больше года и они говорили откуда такие у тебя статусные подруги и тд . далее заехал в аргентину ( типо модное караоке ) там в котороый заметил что мало чего интересного .

12.08 был в поле сделал пару подходов буквально и взял один номер. девочка очень понравилась но сегодня не вызвонилась . обидно однако . но все это мотивирует развиваться , а не сидеть на месте сложа руки.

Косяки которые есть сейчас в клубах у меня :

- часто иду до конца нацеливаясь на фаст и в итоге не беру даже номер

- не подхожу к девушкам которые за столами с кем-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.08 Провел свиданку с девочкой которая очень в карту . Очень ухоженная , из обеспеченной семьи . Построил очень хороший раппорт , под конец свидания сама прижимается , видно что уходить не хочет , но ей названивает мама . Думаю на 2-3 встрече будет зачет .
 

Очень интересное наблюдение: за день до встречи она сливалась типо нет времени подруга приезжает  , спрашиваю у знакомой подруги что не так и получаю в ответ очень интересное наблюдение которое впоследствии прокатывает

20180816_120701.jpg

20180816_120733.jpg

 

Цели:

- Свидания 2/8

 - Зачеты 1/2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, СтритФлеш сказал:

15.08 Провел свиданку с девочкой которая очень в карту . Очень ухоженная , из обеспеченной семьи . Построил очень хороший раппорт , под конец свидания сама прижимается , видно что уходить не хочет , но ей названивает мама . Думаю на 2-3 встрече будет зачет .

Бро, расскажи как ты раппорт строишь, о чем разговариваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, hishnik93 said:

Бро, расскажи как ты раппорт строишь, о чем разговариваешь?

все зависит от конкретной девочки конечно , но в целом общаюсь на общие темы , затрагиваю темы детства , добавляю стеб (делать это в меру, иногда эта мера у меня пропадает). важно : всегда садить девочку рядом с собой , можно аргументировать это как угодно : мы не на собеседовании , плохо слышно и тд. просто кинестетика должна подключаться по ходу свидания.

да еще вспомнил бонус темы о которых часто с ними могу поговорить : шмотки , я довольно неплохо разбираюсь в брендах . а также путешествия , так как много где был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет за предыдущие дни , взял номер у одной симпатичной девочки на улице . Провел свидание в тот же день , при общении показалась неинтересной .

Дальше в субботу был клуб , там вообще мрак . На одну девочку конкуренция 10 мужиков. Сделал пару подходов только.

Также встретился с девочкой из предыдущего поста . Очень сильно влюбилась  , уже рассказала про меня всем своим родственникам , постоянно написывает . Какая-то нездоровая фигня . Думаю буду сливать . Хотя внешне очень даже ничего ))

Фото ниже

20180820_143844.jpg.fa9666a3c458feee34205df36612b563.jpg

 

Свидания : 3/8

Зачеты : 1/2

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.08.2018 в 15:49, СтритФлеш сказал:

Отчет за предыдущие дни , взял номер у одной симпатичной девочки на улице . Провел свидание в тот же день , при общении показалась неинтересной .

Дальше в субботу был клуб , там вообще мрак . На одну девочку конкуренция 10 мужиков. Сделал пару подходов только.

Также встретился с девочкой из предыдущего поста . Очень сильно влюбилась  , уже рассказала про меня всем своим родственникам , постоянно написывает . Какая-то нездоровая фигня . Думаю буду сливать . Хотя внешне очень даже ничего ))

Фото ниже

20180820_143844.jpg.fa9666a3c458feee34205df36612b563.jpg

 

Свидания : 3/8

Зачеты : 1/2

 

Огонь, нах сливать, зачоть :)

 А ты по жизни чем занимаешься, где работаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну такое бывает , когда вроде и красивая но ее не хочется)

работаю в айти как фрилансер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 зачет с девочкой из предыдущего поста . посидел в ресторане и потом домой фильм смотреть - ничего сложного в общем)

Сегодня еще один зачет возможно будет . Познакомился на днях с очень прикольной девочкой .

Зачеты : 2/2

Свидания 4/8

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал сегодня будет еще зачет . Все было классно и лайтово , но в итоге просто не смог завести домой . Допускаю просто детские ошибки порой. Ну ничего думаю на следующей встрече все будет огонь.

Вообще что-то в последнее время живу в зоне комфорта, надо на сентябрь ставить цели повыше чем на август.

 

6 hours ago, m4sc said:

890732445_hqdefault(2).jpg.afbc88b44a34c3cb38d4f366a90e1deb.jpg

Соблазнение - это прежде всего игра . Красивые и интересные девушки . 6-7 баллов и выше.

Пикап это просто конвеер. В большинстве случаев девочки максимум 5 баллов. Знаю таких товарищей которые за месячный тренинг закрывали по 25 подруг , но там были откровенные крокодилы. Хотя тут кому что нравится)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

11.09 +1 зачет со второй встречи , познакомился неделю назад была одна встреча , а дальше поддерживал связь в телеграмме. во вторник встретились в ресторане , час посидел и понял что можно увозить . дома в общем на изи.

12.09 +1 фаст или полуфаст . подошел к девочке (18 лет) в центре , как оказалось приезжая , работает моделью. здесь всего на неделю в городе . прогулялся по центру с ней , она не спешит . говорит до 6 вечера есть время а дальше сьемки. после пошли в кальянную , там строю глубокий раппорт , задвигает про отношения . через час засос , дальше начали играть в правду или действие вообщем она разумеется проиграла . +1 миньет . сказала с ней такой впервые ))) договорились встретиться еще в свободное от работы время до ее отьезда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/28/2018 at 2:21 AM, СтритФлеш said:

Соблазнение - это прежде всего игра . Красивые и интересные девушки . 6-7 баллов и выше.

"Соблазнение" для фаста эт как-то очень пафосно звучит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

15.09 Вывез 2 девочек из клуба , тусил с ними дома . Подтянулся еще мой друг , но он  лтрщик. В итоге одна подруга уехала домой. Со второй я лег спать, но не закрыл.

16.09 Познакомился с очень красивой девочкой. По баллам не люблю оценивать ,  поэтому добавлю фото. Провел 1 свидание с ней в первый день . Казалось все круто , но вечером поехал как обычно играть в футбол и частично порвал связки на ноге . Лежу уже вторую неделю , в целом ходить могу но еще больно . Думаю еще неделю буду восстанавливаться. Но тем не менее провел еще одно свидание в субботу с этой девочкой, все круто по эмоциям , много стеба в ее сторону . И весь этот пафос который у нее был с первых минут знакомства куда-то исчез))

Ее фото https://ibb.co/cgamnU

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, СтритФлеш сказал:

много стеба в ее сторону . И весь этот пафос который у нее был с первых минут знакомства куда-то исчез))

Классический способ снятия короны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, OpenYourEyes said:

Как они на минет на первом свидании соглашаются? 

Сам иногда в шоке , но если серьезно то наверно опыт и уверенность в себе решает. Никакие  фишки с пикап тренингов особо не работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Давненько сюда не отписывал, много событий в жизни за эти 3 месяца.

Октябрь

Соблазнение девочки из другого города на расстоянии.  Хорошая по внешке , избалованная и из очень обеспеченной семьи. Переписывался и созванивался неделю где-то , после этого сама приехала на выходные на своей машине ( БМВ Х5) . По ее обратке взял ее нестандартным поведением и то что ниразу под нее не прогнулся .

https://ibb.co/SBXybJf

https://ibb.co/XyhspR7

Еще из интересного познакомился со Спиритом ( старожилы форума думаю знают кто это такой) . И в итоге в начале ноября решил пройти у него тренинг в СПБ .

Ноябрь

Приехав на тренинг , решили работать со всеми возможными каналами девушек ( дневные поля , сс , сз и клубы). Что я могу сказать , это была наверно самая насыщенная на события неделя за последние лет 5 в моей жизни . Я спал по 3-4 часа в сутки , но я был реально счастлив . За это время я сделал всего один зачет , хотя мог намного больше , но это было круто )  . В особенности понравилась ночная игра , за 4 дней я сделал 4 увоза и ниразу не смог завести никого домой. :D:D

Особенно запомнилась ночь с сб на вс когда в Дель Маре зацепил девочку которая работает стюардессой в 6 утра , привез ее домой и она тупо не захотела подниматься домой . Но на этом я не сдался , до этого списывался с еще двумя москвичками которые приехали на выходные по работе . Время уже 7 утра , они завтракают в отеле и я каким-то магическим образом выписываю одну из них на Рубика курить кальян. В итоге около 9 она приезжает , идем домой поднимаемся , но опять не хочет заходить в квартиру . В итоге она находит кальянную в яндексе  в этом же доме , идем в нее . Там минут через 20 засасываю , начинаю возбуждать но все обрывает подруга которая названивает и у них самолет якобы через 2 часа уже в мск . В итоге лег только в 11 дня , никого не закрыв )

Также была ситуация на следующую ночь с вс на пн , когда выписав девочку которая работает хостес из тиндера приехать ко мне домой на кальян и вино после работы и я просто уснул от усталости за день . А она приехала в 4 утра и не дождалась:D Вообще много было веселых ситуаций за эту неделю , Питер очень крутой город )

После тренинга вернулся домой и закрыл пару девочек из клубов на изи вообще , с новыми навыками )

Декабрь

Провожу его весь в работе , на след неделе улетаю в Европу на неделю на НГ . Есть огромное желание в январе потусить в Москве , поэтому ребята москвичи , отпишите в личку кто готов потусить , давно у вас не был )

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Не заходил сюда месяца 4 наверно , если честно не помнил пароль и лень было восстанавливать. Посетил за это время 4 новых страны (Беларусь , Литва , Франция и Бельгия) . На удивление Минск в плане девочек оставил очень приятное впечатление . Есть очень достойные заведения на уровне. К сожалению в городе в котором я проживаю в данный момент такого и близко нет .

Пару недель назад был в мск , познакомился вживую с Близардом.  Очень позитивный и открытый парень , поэтому кто хочет у него поучиться записывайтесь пока это бесплатно)) Вообще в мск понимаешь что пропасть между городом миллионником в котором ты живешь и москвой . И с каждым годом эта пропасть увеличивается (До этого был в мск в 2016 году). С другой стороны если смотреть с точки зрения девочек возможно это просто карта растет с годами и на простых студенток уже не смотришь . 

На днях поступило предложение от парней из тусовки заехать к ним в мск в квартиру на Беговой и пожить на 3-6 месяцев . Очень хочется сорваться в моменте , но какая-то херня держит ) Возможно это и есть выход из зоны комфорта которого большинство боится . Или просто сейчас нет такой стабильности в работе чтобы легко можно уехать не думая, так как арендную квартиру в родном городе тоже не хочу терять и прийдется платить на 2 города сразу. Такие мысли в общем сейчас посещают. До понедельника нужно решить как-то этот вопрос.

В плане соблазнения было пару веселых историй за это время. Думаю в следующем посту отпишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

На удивление Минск в плане девочек оставил очень приятное впечатление . Есть очень достойные заведения на уровне. К сожалению в городе в котором я проживаю в данный момент такого и близко нет .

Вообще в мск понимаешь что пропасть между городом миллионником в котором ты живешь и москвой . И с каждым годом эта пропасть увеличивается (До этого был в мск в 2016 году).

Есть какое-то отличие минских девушек от московских? Внешность, характер, ожидания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/22/2019 at 11:45 PM, justtest said:

Есть какое-то отличие минских девушек от московских? Внешность, характер, ожидания?

В целом отличий не заметил огромных . Единственное отличие что девушки в минске напомнили питерских , очень открытые . В Москве же основной упор на внешку и статус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Январь 2019 Ксения

Сейчас опишу историю которая является довольно поучительной , поэтому просьба дочитать до конца) Дело было после рождества , выписал девочку на свидание . По фоткам было все просто огонь . Ей было 20 лет . Встретились в рестике в центре вечером покурить кальян. Первые полчаса это был просто монолог с ее стороны , я уже часто привык к такому и даю им иногда выговориться. В процессе узнаю что она была в лтр с чуваком который является организатором тренингов другого пикап проекта в моем городе:D:D И то что он был фиговым так как мало зарабатывал , а она же привыкла к роскоши с детства . При этом сама сидит в паленой баленсиаге и сумкой гуччи . После этого она начала прощупывать почву - сколько я зарабатываю и тд . Тут очень важный момент не говорить конкретных цифр , где работаешь и тд . Очень много чуваков на этом фейлятся. Нужно просто говорить в общих чертах , но при этом чтобы она понимала что ты заряженный чувак и все у тебя в жизни хорошо. В конце встречи она задвигает что покурила бы кальян у меня , я эти все моменты отсекаю( Вполне вероятно сыграло местоположение где я живу). Хотя как мне казалось это была проверка. 

Вообще после этой встречи понял кого она мне напоминает . Есть книга Мужчина всегда прав которую написал Амиран Сардаров . Так вот там был описан истероидный психотип. Тот тип женщин когда они постоянно хотят эмоций и вообще не поймешь что за состояние у них сейчас.

Дальше пару дней переписывались , договорился что приготовит мне ужин у меня . Приготовили ужин , посмотрели фильм , секс вообще на изи . После я вышел в магазин который рядом с домом на 5 минут и попросил перезабить кальян. Вернулся все ок , покурили кальян , вызвал ей такси. Возвращаясь домой заметил что она забыла у меня часы свои эппл вотч. Думаю ну стандартный прием у баб чтобы вернуться еще . Позже вспомнил что мне на следующий день нужно оплатить аренду квартиры за след месяц. У меня лежала энная сумма баксов в столе на жизнь которую я недавно туда положил и точно помнил сколько. Так вот оттуда пропало 400 баксов и точно помнил что не тратил в ближайшее время их . Вспомнил что перед уходом она спросила давно ли я покупал машину , а я ей вообще об этом не говорил и ключи у меня лежали в куртке . В соц сетях фоток с тачкой у меня нет ( так как у меня была старенькая мазда 6 2005 года - статуса она точно не прибавляла) . А доки на машину у меня лежали в столе там где пропали бабки и тут пазл у меня сложился совершенно точно))))

Так вот мораль история такова если водите девочек домой не храните в легкодоступном месте крупные суммы денег))

 

2019-06-24 21.28.53.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.06.2019 в 21:29, СтритФлеш сказал:

Январь 2019 Ксения

Сейчас опишу историю которая является довольно поучительной , поэтому просьба дочитать до конца) Дело было после рождества , выписал девочку на свидание . По фоткам было все просто огонь . Ей было 20 лет . Встретились в рестике в центре вечером покурить кальян. Первые полчаса это был просто монолог с ее стороны , я уже часто привык к такому и даю им иногда выговориться. В процессе узнаю что она была в лтр с чуваком который является организатором тренингов другого пикап проекта в моем городе:D:D И то что он был фиговым так как мало зарабатывал , а она же привыкла к роскоши с детства . При этом сама сидит в паленой баленсиаге и сумкой гуччи . После этого она начала прощупывать почву - сколько я зарабатываю и тд . Тут очень важный момент не говорить конкретных цифр , где работаешь и тд . Очень много чуваков на этом фейлятся. Нужно просто говорить в общих чертах , но при этом чтобы она понимала что ты заряженный чувак и все у тебя в жизни хорошо. В конце встречи она задвигает что покурила бы кальян у меня , я эти все моменты отсекаю( Вполне вероятно сыграло местоположение где я живу). Хотя как мне казалось это была проверка. 

Вообще после этой встречи понял кого она мне напоминает . Есть книга Мужчина всегда прав которую написал Амиран Сардаров . Так вот там был описан истероидный психотип. Тот тип женщин когда они постоянно хотят эмоций и вообще не поймешь что за состояние у них сейчас.

Дальше пару дней переписывались , договорился что приготовит мне ужин у меня . Приготовили ужин , посмотрели фильм , секс вообще на изи . После я вышел в магазин который рядом с домом на 5 минут и попросил перезабить кальян. Вернулся все ок , покурили кальян , вызвал ей такси. Возвращаясь домой заметил что она забыла у меня часы свои эппл вотч. Думаю ну стандартный прием у баб чтобы вернуться еще . Позже вспомнил что мне на следующий день нужно оплатить аренду квартиры за след месяц. У меня лежала энная сумма баксов в столе на жизнь которую я недавно туда положил и точно помнил сколько. Так вот оттуда пропало 400 баксов и точно помнил что не тратил в ближайшее время их . Вспомнил что перед уходом она спросила давно ли я покупал машину , а я ей вообще об этом не говорил и ключи у меня лежали в куртке . В соц сетях фоток с тачкой у меня нет ( так как у меня была старенькая мазда 6 2005 года - статуса она точно не прибавляла) . А доки на машину у меня лежали в столе там где пропали бабки и тут пазл у меня сложился совершенно точно))))

Так вот мораль история такова если водите девочек домой не храните в легкодоступном месте крупные суммы денег))

 

2019-06-24 21.28.53.jpg

Ну, зато эппл вотч остался)

И странно, что забрала не все,  а часть. Вообще, мутная история какая-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Gray Dorian said:

Пиз*ец какой-то.

Собираешься как-то проучить эту шмару?

Долго думал как можно проучить и спрашивал у других людей , но пришел к выводу что проще отпустить ситуацию. Часы ей вернул. Просто дорогой урок оказался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни буду с четверга по воскресенье на этой неделе в Москве у кого есть желание потусить , покурить кальян и пообщаться пишите . Буду рад новым знакомствам )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...