Перейти к публикации
пикап.Форум

Пропало желание


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Я, 6,5, от 25 до 30 лет, опыт в отношениях есть.
Она, 6, на год младше меня, опыт в отношениях есть, много меньше моего.

ЛТРсб 8 месяцев, снимаю кв, оба работаем. Все хорошо, баланс держу, вкладываемся друг в друга (порой кажется что она больше в меня чем я в нее), поддерживаем, есть общие планы, цели, одинаковые взгляды на жизнь и тд. Иногда можем поругаться, но быстро миримся и находим компромиссы. Часто гуляем, стараемся выбираться на выходных за город, несколько раз ездили в отпуск. Бюджет попалам. Я снимаю кв, с нее продукты, мелочи по дому. Развлекухи и остальное попалам.

Меня все устраивает даже более чем, но в последнее время начинаю понимать, что пропадает сексуальное желание к своей ожп. Прям от слова совсем. Нет она не страшная, и это происходило как то постепенно. Сначала ЛТР понятно все, буря эмоций, море секса и тд, но потом, со временем, я заметил как желание заняться сексом с моей ожп стало все меньше. Хотя с ее стороны такого не наблюдается, всегда пристает ко мне, заигрывает, трогает, но мне реально не хочется почему то. Ну вот нет желания и все, и последние разы прям заставляю себя заниматься сексом с ней, потому что понимаю, что без секса отношения скатятся в утиль. Хотя смотрю на других девушек и с радостью познакомился бы с ними и соблазнил, но не могу себе этого позволить т.к. в отношениях.

Вопрос, в чем может быть причина и реально ли что нибудь сделать, чтобы я хотел свою бабу также как раньше. Или идти налево? Я смогу только если расстанусь, а расставаться не хочу, но если этот вопрос не решится, то придется(

Очень надеюсь на ваши советы и мысли. Всем кто отпишется спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таком случае сделал некст, т.к. понимал, что даже если желание возникнет, то ненадолго. В общем ушёл, тем самым бабе лучше сделал и не пожалел впоследствии, т.к. она довольно быстро нашла парня. Да, пощемило немного, но, больше из-за совести, скорее всего. 8 мес. не так много.

Но, это мой опыт. Мож у кого-то по-другому. ХЗ. Но, по себе знаю, если бабу расхотел, то обратка маловероятна у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, demonstrator сказал:

Я таком случае сделал некст, т.к. понимал, что даже если желание возникнет, то ненадолго. В общем ушёл, тем самым бабе лучше сделал и не пожалел впоследствии, т.к. она довольно быстро нашла парня. Да, пощемило немного, но, больше из-за совести, скорее всего. 8 мес. не так много.

Но, это мой опыт. Мож у кого-то по-другому. ХЗ. Но, по себе знаю, если бабу расхотел, то обратка маловероятна у меня.

В этом случае, дело может и не в бабе быть. Большинство сейчас скажет, мол, не нагулялся.

Но вполне вероятно, что автор - человек сам по себе такой. Допускаю, что сценарий может с любой женщиной повториться, некоторые до 55 бобылем ходят и норм.

Тут интересно. как автор в этих отношениях оказался и чем руководствовался. У меня почему-то подозрение, что чисто случайно оказался, так "сложилось" и его решением это не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, demonstrator сказал:

Но, это мой опыт. Мож у кого-то по-другому. ХЗ. Но, по себе знаю, если бабу расхотел, то обратка маловероятна у меня.

Спасибо за ответ.

Когда я начинаю пытаться анализировать эту ситуацию, думаю о том, что вот она всегда готовит/убирает/стирает. Ни разу не просил и не заставлял. Сама по себе хозяйственная такая, всегда на столе горячая вкусная еда, дома чисто, убирается все время. А я, ну цветы могу подарить пару раз в месяц. Может быть баланс съехал на меня и от этого все проблемы? Склоняюсь к тому что проблема все таки во мне. Или руководствоваться логикой не устраивает - делай некст?

Если дело в бз, то как мне вкладываться в ожп больше чем сейчас? Денег мы зарабатываем +- одинаково. Много времени проводим вместе. Предлагал помощь по дому, готовке - отказывается.  Ласки, обнимания, поцелуи, разговоры все это есть и с этим все хорошо

4 минуты назад, Баба Лося сказал:

Допускаю, что сценарий может с любой женщиной повториться

ранее тоже был опыт лтрсб, с одной девушкой 1,5 года, с другой год. Там таких проблем у меня не было.

 

5 минут назад, Баба Лося сказал:

Тут интересно. как автор в этих отношениях оказался и чем руководствовался. У меня почему-то подозрение, что чисто случайно оказался, так "сложилось" и его решением это не было

хочется сохранить конфиденциальность, поэтому скажу, что скажем так, давнее время назад я с этой ОЖП состоял в одном коллективе, но мы не общались. Спустя годы случайно списались в сс, потом встретились, ну и понеслось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, update_set сказал:

Спасибо за ответ.

Когда я начинаю пытаться анализировать эту ситуацию, думаю о том, что вот она всегда готовит/убирает/стирает. Ни разу не просил и не заставлял. Сама по себе хозяйственная такая, всегда на столе горячая вкусная еда, дома чисто, убирается все время. А я, ну цветы могу подарить пару раз в месяц. Может быть баланс съехал на меня и от этого все проблемы? Склоняюсь к тому что проблема все таки во мне. Или руководствоваться логикой не устраивает - делай некст?

Если дело в бз, то как мне вкладываться в ожп больше чем сейчас? Денег мы зарабатываем +- одинаково. Много времени проводим вместе. Предлагал помощь по дому, готовке - отказывается.  Ласки, обнимания, поцелуи, разговоры все это есть и с этим все хорошо

ранее тоже был опыт лтрсб, с одной девушкой 1,5 года, с другой год. Там таких проблем у меня не было.

 

хочется сохранить конфиденциальность, поэтому скажу, что скажем так, давнее время назад я с этой ОЖП состоял в одном коллективе, но мы не общались. Спустя годы случайно списались в сс, потом встретились, ну и понеслось

А с момента "понеслось" можно подробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба Лося сказал:

А с момента "понеслось" можно подробнее?

что конкретно интересует? Начали гулять, целоваться, потом секс, потом ЛТР, спустя 3-4 мес ЛТРсб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, update_set сказал:

Вопрос, в чем может быть причина и реально ли что нибудь сделать, чтобы я хотел свою бабу также как раньше.

Тут много может быть причин (быт, гормоны, однообразный секс, нежелание экспериментировать в постели)!

Да и времени прошло всего-то 8 мес., маловато совсем. Попробуй нагнать ТЕСТОСТЕРОН с помощью спорта и понаблюдай за результатами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sochi2014 сказал:

нежелание экспериментировать в постели

да попробовали уже наверное почти все что можно и нельзя) перестаю ее считать привлекательной для себя( и какое то лицемерие выходит, живешь с девушкой, любишь ее, но она тебе не нравится внешне(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, update_set сказал:

что конкретно интересует? Начали гулять, целоваться, потом секс, потом ЛТР, спустя 3-4 мес ЛТРсб

Ну все просто, почему жить вместе решили тем более, через 3 месяца? Чье это решение было и на чем основано. кстати, меня почему-то всегда удивлял такой ранний съезд..зачем люди крадут у себя период романтичных свиданок, ну да ладно..

А была привлекательной внешне? Может ты закрывал какой-то старый гештальт таким образом (ну если говоришь, что были знакомы,но не общались. Типа хотел ее и вот выпал шанс, соблазнил и остыл..ну медленно так, не сберег огонек страсти в своей ладошке).

Может она перевыполняет план и слишком активно стремиться оказаться замужем, вон квартиру твою вылизывает, а ты психологически неготов, вот твоя психосоматика через вялую эрекцию и вываливается, м?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, update_set сказал:

но она тебе не нравится внешне(

Может с этого и следовало начинать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Баба Лося сказал:

Ну все просто, почему жить вместе решили тем более, через 3 месяца? Чье это решение было и на чем основано

потому что устали от того, что нужно уезжать друг от друга постоянно, хотелось больше времени проводить вместе и иметь общий быт. Общее решение, основано на желании обоих.

3 минуты назад, Баба Лося сказал:

А была привлекательной внешне?

да, конечно

3 минуты назад, Баба Лося сказал:

Может ты закрывал какой-то старый гештальт таким образом (ну если говоришь, что были знакомы,но не общались. Типа хотел ее и вот выпал шанс, соблазнил и остыл..ну медленно так, не сберег огонек страсти в своей ладошке).

да нет, тогда я на нее особого внимания не обращал, в те года. Ну симпотичная девушка и не более

 

4 минуты назад, Баба Лося сказал:

Может она перевыполняет план и слишком активно стремиться оказаться замужем, вон квартиру твою вылизывает, а ты психологически неготов, вот твоя психосоматика через вялую эрекцию и вываливается, м?

нет, в ближайшие лет 5 мы не хотим детей, мы это обсуждали. Да и в браке не видим смысла, итак хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Prozit сказал:

Может с этого и следовало начинать?

может, я не знаю как объяснить. Она симпотичная девушка, но может от того, что она всегда рядом, любовь превращается больше в привязанность? Или я слишком привык к ней и отношусь, если можно так сказать, как к сестре какой то? Хотя повторюсь, мы вместе идем к общим целям и есть глобальные планы, которые хочется осуществить тоже вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, update_set сказал:

Да и в браке не видим смысла, итак хорошо

Вряд ли это идея девушки. А ты вообще в браке с ней себя не видишь или в эти самые 5 лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, update_set сказал:

Вопрос, в чем может быть причина и реально ли что нибудь сделать, чтобы я хотел свою бабу также как раньше. Или идти налево? Я смогу только если расстанусь, а расставаться не хочу, но если этот вопрос не решится, то придется(

Очень надеюсь на ваши советы и мысли. Всем кто отпишется спасибо!

Бабы бывают разные. Есть такие которых хочется жарить 5 суток к ряду. И ты не устаешь, как заведенный с такой. Чем больше трахаешь, тем лучше настроение, и тем больше свежести и энергии. После такой тёлки порхаешь на легке )

А есть другого плана - трахнешь раз другой, и чувствуешь накатывающую усталость. Уныние, тоску. И хочется жрать, причем желательно мясо - жаренное, и побольше кусок. И даже сожрав гору мяса - ты не приходишь в себя. Тебе херово всё равно. 

Причем тут дело не во внешности. Что-то внутри у таких баб не так работает. Потому они как пустые черные дыры - только высасывают из тебя силы, не отдавая ничего взамен. И такое тело совсем не хочется еб*ть, т.к объективно ты ничего с этого не имеешь кроме усталости и каких-то тяжелых чувств на душе.

 

Вероятно твоя из таких. Полудохлых. 

 

Ну и судя по этому, видимо так оно и есть - ни целей у бабы, ни амбиций, ни энергии. Ни мозгов - даже собрать тебя и направить в какое-то взрослое конструктивное русло тёлка не в состоянии. Ты с ней остаешься инфантильным овощем который ни в чем не видит смысла. 

7 минут назад, update_set сказал:

Да и в браке не видим смысла, итак хорошо

Просто прицепилась к мужику, как тупая паразитка. И нормально ей ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, update_set сказал:

может, я не знаю как объяснить. Она симпотичная девушка, но может от того, что она всегда рядом, любовь превращается больше в привязанность? Или я слишком привык к ней и отношусь, если можно так сказать, как к сестре какой то? Хотя повторюсь, мы вместе идем к общим целям и есть глобальные планы, которые хочется осуществить тоже вместе

Это как в бородатом анекдоте: "Классная баба! Была бы чужая - цены бы не было!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prozit сказал:

А ты вообще в браке с ней себя не видишь или в эти самые 5 лет?

я не вижу особого смысла обсуждать брак. Я не считаю это необходимостью, для того чтобы строить семью или быть вместе. Девушка тоже так считает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, update_set сказал:

я не вижу особого смысла обсуждать брак. Я не считаю это необходимостью, для того чтобы строить семью или быть вместе. Девушка тоже так считает

Если девушка тоже так считает, значит что-то пошло не так. Прописные истины)
Может она тоже с тобой будущего не видит?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, update_set сказал:

я не вижу особого смысла обсуждать брак. Я не считаю это необходимостью, для того чтобы строить семью или быть вместе. Девушка тоже так считает

Вполне вероятно кивает и думает про себя "ну-ну, пи%ди пи%ди, твой голос мне приятен"

А если ты прав и это ее нежелание вступать в брак искренне, то тоже задумайся, почему твоя женщина не хочет от тебя детей

И интересно про БЗ...Вот в стартпосте ты оценил себя хоть на полбалла, но выше, но оказывается она симпатичная, зарабатывает наравне с собой, где ты ее обогнал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Prozit сказал:

Может она тоже с тобой будущего не видит?

видит

1 минуту назад, Баба Лося сказал:

А если ты прав и это ее нежелание вступать в брак искренне, то тоже задумайся, почему твоя женщина не хочет от тебя детей

девушки, вы все об одном, каждый со своей колокольни. 

Нет, я знаю что значит когда баба хочет замуж и детей поскорее не думая о том что дальше, такой опыт у меня был и это в мои планы не входило тогда и не входит сейчас.

Почему решили что если ОЖП не хочет детей и замуж то она не видит будущего/что то не так/такого не может быть? Мы хотим детей, но не сейчас. Пока хочется жить для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, update_set сказал:

Или идти налево? Я смогу только если расстанусь, а расставаться не хочу, но если этот вопрос не решится, то придется(

А если не расставаясь? Религия не позволяет? ) Правильный такой весь? ) 

У тебя какое-то жесткое исключительно женское воспитание было? Кто так построил, по струнке ходить приучил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, update_set сказал:

видит

девушки, вы все об одном, каждый со своей колокольни. 

Нет, я знаю что значит когда баба хочет замуж и детей поскорее не думая о том что дальше, такой опыт у меня был и это в мои планы не входило тогда и не входит сейчас.

Почему решили что если ОЖП не хочет детей и замуж то она не видит будущего/что то не так/такого не может быть? Мы хотим детей, но не сейчас. Пока хочется жить для себя.

Это не бабское мнение, это тебе любой мужик на этом же форуме скажет, что если женщина тебя любит, то она хочет за тебя замуж и мысленно примеряет платье. Мужчина может любить и не хотеть жениться, женщина не может любить и не хотеть замуж. Такая гендерная правда. Почему сразу "не думая, что дальше", если у вас куча далеко идущих планов. Думая, вот так и обозначить, после того, как а) б) и с), я бы хотела..А вот "нам пока и так хорошо" - это не "не думая, что дальше?"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

А если не расставаясь? Религия не позволяет? ) Правильный такой весь? ) 

Нет, просто не хочу. Я считаю это неправильно и не честно. Мне внутри будет не комфортно и буду чувствовать себя грязным каким то чтоли.

Нет я не моралист)и воспитание у меня мужское)просто внутри есть представление что такое хорошо, а что плохо. И по мне это плохо. И я не вижу в этом выхода и решения моей проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор подраскис, подразмяк. В тепличных условиях. Девушка видимо не востребована, либо убедила автора что она только его и т.п.

Появится у неё ухажёр на горизонте более ценный и значимый, автор сразу встрепенётся. 

Что со спортом у тебя? Занимаешься чем? 

Представить себе не могу, чтобы баба моя со мной рядом лежала и я её не хотел бы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Челентано сказал:

Автор подраскис, подразмяк. В тепличных условиях. Девушка видимо не востребована, либо убедила автора что она только его и т.п.

Появится у неё ухажёр на горизонте более ценный и значимый, автор сразу встрепенётся. 

С языка снял, то же самое хотела написать.
Может слишком хороша сейчас, стервозности ей не хватает, чтобы взбодрился?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Челентано сказал:

Автор подраскис, подразмяк. В тепличных условиях. 

могу согласиться

1 минуту назад, Челентано сказал:

Девушка видимо не востребована, либо убедила автора что она только его и т.п.

не соглашусь

1 минуту назад, Челентано сказал:

Появится у неё ухажёр на горизонте более ценный и значимый, автор сразу встрепенётся. 

встрепенусь,конечно, объявлю дод и пойду в поля

2 минуты назад, Челентано сказал:

Что со спортом у тебя? Занимаешься чем? 

всю жизнь занимался. Последние пол года работа занимает оч много времени. Собираюсь возобновлять занятия спортом

 

3 минуты назад, Челентано сказал:

Представить себе не могу, чтобы баба моя со мной рядом лежала и я её не хотел бы. 

я вот тоже не представлял(

вопрос - что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, update_set сказал:

вопрос - что делать?

Смотри. Сам себе же ответил. Тем более, если это так легко.

3 минуты назад, update_set сказал:

встрепенусь,конечно, объявлю дод и пойду в поля

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть убейте, но мне видится проблема в отсутствии правильного питания и активным занятием спортом, плюс паровозом идут вредные привычки!

Скорее всего у тебя упал уровень тестостерона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Челентано сказал:

Тем более, если это так легко.

ну тут же вопрос не в том легко это или сложно? Если с ее стороны начнется флирт или признаки измены, я буду зеркалить или кину дод если потребуется. Но ситуация же сейчас не в этом. С таким подходом и с другой девушкой у меня будет точно так же. А эта хорошая, по крайней мере, лучше у меня не было) да и нет за ней косяков, за что она должна полететь в дод. Сейчас есть только мои проблемы с тем, что я ее не хочу. Из за этого ее посылать в дод?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sochi2014 сказал:

Хоть убейте, но мне видится проблема в отсутствии правильного питания и активным занятием спортом, плюс паровозом идут вредные привычки!

Скорее всего у тебя упал уровень тестостерона.

питание правильное, про спорт согласен. может на тестестерон кровь сдать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, update_set сказал:

ну тут же вопрос не в том легко это или сложно? Если с ее стороны начнется флирт или признаки измены, я буду зеркалить или кину дод если потребуется. Но ситуация же сейчас не в этом. С таким подходом и с другой девушкой у меня будет точно так же. А эта хорошая, по крайней мере, лучше у меня не было) да и нет за ней косяков, за что она должна полететь в дод. Сейчас есть только мои проблемы с тем, что я ее не хочу. Из за этого ее посылать в дод?

да не мог ты в плане секса с ней попробовать все)

хорош лежать на диване, восстанавливай гормоны и сам запрыгнешь на нее. Работа не причина не заниматься спортом или вести активный образ жизни...

А так ее просто много слишком для тебя! она чем нибудь увлекается или дома постоянно сидит ждет тебя и еду вкусную готовит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaxiVIP сказал:

она чем нибудь увлекается или дома постоянно сидит ждет тебя и еду вкусную готовит?

работает, готовит, убирает, читает иногда, с подружками переписывается, всех знаю

вот в зал ее потащить хочу, смотрим вместе щас этот вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, update_set сказал:

работает, готовит, убирает, читает иногда, с подружками переписывается, всех знаю

вот в зал ее потащить хочу, смотрим вместе щас этот вопрос

кроме зала вариантов нет что ли? сейчас лето! походы, экстрим

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
27 минут назад, update_set сказал:

Нет, просто не хочу. Я считаю это неправильно и не честно. Мне внутри будет не комфортно и буду чувствовать себя грязным каким то чтоли.

Нет я не моралист)и воспитание у меня мужское)просто внутри есть представление что такое хорошо, а что плохо. И по мне это плохо. И я не вижу в этом выхода и решения моей проблемы.

Ох не верю я чет тебе, про мужское воспитание... ) Пишешь и мыслишь как типичное мамино\бабушкино солнышко, радость, гордость ) Всё такое прилежное, правильное, что аж тошнит ) 

 

В любом случае в этом есть что-то не здоровое. Когда ты чего то не можешь. Когда у тебя в голове какие-то тараканы, блоки и прочее стоят - от которых тебя паралич разбивает и ты не можешь пошевелиться для решения какой-то задачи. 

 

Я не говорю при этом что надо изменять, и что в этой ситуации измена поможет - нет не поможет. Но у тебя явно есть проблемы с этим, и возможно эти проблемы связаны между собой. 

 

10 минут назад, update_set сказал:

ну тут же вопрос не в том легко это или сложно? Если с ее стороны начнется флирт или признаки измены, я буду зеркалить или кину дод если потребуется. Но ситуация же сейчас не в этом. С таким подходом и с другой девушкой у меня будет точно так же. А эта хорошая, по крайней мере, лучше у меня не было) да и нет за ней косяков, за что она должна полететь в дод. Сейчас есть только мои проблемы с тем, что я ее не хочу. Из за этого ее посылать в дод?

Это не твои проблемы, это скорее её проблемы. 

Опять тут можно наблюдать какое-то святое поклонение бабе. Мол она вообще не при делах - это всё только мои проблемы, что у меня не стоит на неё ) 

А баба то чего, по твоему вообще ничего особенного делать не должна, чтобы мужики её хотели? Её по умолчанию должны хотеть? ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказала, что прежде всего, не стоит делать вот этого -

1 час назад, update_set сказал:

последние разы прям заставляю себя заниматься сексом с ней

Так ты совсем все пох**ишь. Секс - такая сфера, которая не терпит никакого принуждения, втч само-принуждения. Обязаловка убивает спонтанное желание чем-то заниматься в любом ресурсе, но в сексе особенно.

Не хочешь - так честно и скажи, не хочу. Будет спрашивать почему, можешь также честно и ответить - не знаю, любовь какая-то другая стала, больше дружеская. Да, это будет шок для всей системы, может быть, слезы. Но это заставит девушку задуматься, что что-то не так в отношениях и начать что-то предпринимать со своей стороны. Пока что она этого не видит или не хочет видеть. А в одиночку, автор, тебе не справиться скорее всего.

Конечно, есть риск, что после такого признания она БЗ завалит еще больше. Есть риск, что отношения испортятся совсем, будет дефолт. Но есть и небольшой шанс на исправление ситуации, может, не сразу, но тем не менее.

2 минуты назад, update_set сказал:

работает, готовит, убирает, читает иногда, с подружками переписывается, всех знаю

вот в зал ее потащить хочу, смотрим вместе щас этот вопрос

Ей бы для себя начать что-то делать. Зал - неплохая идея, если втянется. Другой вариант - танцы какие-нибудь.

ПС Книга есть неплохая на эту темы - Ульрих Клемент "Хороший секс, несмотря на любовь". Не знаю, есть ли она в сети, и про БЗ там речь не идет, но как некоторое подспорье можно прочесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaxiVIP сказал:

кроме зала вариантов нет что ли?

ну я пару месяцев уже хочу)ей рассказал она тоже захотела

есть варианты, наверное, но не хочется заниматься лишь тем, чтобы думать как бы развлечь бабу. Я считаю досуг у нас вполне себе, нет пределов совершенству, конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, maayavi сказал:

Но это заставит девушку задуматься, что что-то не так в отношениях и начать что-то предпринимать со своей стороны. Пока что она этого не видит или не хочет видеть

ну она видит что я все меньше становлюсь инициатором, вчера, к примеру, надела сексуальное нижнее белье, красиво было, это же ее попытка что то предпринять?

Может это странно, но мне как то обидно за нее даже, она ничего плохого не делает и так вкладывается, а я остываю к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, update_set сказал:

ну она видит что я все меньше становлюсь инициатором, вчера, к примеру, надела сексуальное нижнее белье, красиво было, это же ее попытка что то предпринять?

Может это странно, но мне как то обидно за нее даже, она ничего плохого не делает и так вкладывается, а я остываю к ней.

Так она делает совсем не то что нужно, не то что правильно было бы ей делать ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, update_set сказал:

ну она видит что я все меньше становлюсь инициатором, вчера, к примеру, надела сексуальное нижнее белье, красиво было, это же ее попытка что то предпринять?

Она в другом направлении должна начать работать - наоборот от тебя отстать и перестать давить. А она не видит этого, что уже она напирает, что ты не хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, update_set сказал:

ну я пару месяцев уже хочу)ей рассказал она тоже захотела

хочу??!!!! реально хочу???!!!! а сделать не? религия не позволяет?

вариант, про то, что ты не хочешь с ней секса и сказать прямо, как выше в комментариях тоже реален, она посмотрит на все под другим углом немножко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, maayavi сказал:

Она в другом направлении должна начать работать - наоборот от тебя отстать и перестать давить. А она не видит этого, что уже она напирает, что ты не хочешь.

ну она же может не принять того, что она это делать должна? Если я ей скажу чтобы остудила свой пыл пока я разберусь в себе и мы начнем заниматься спортом, она может сделать вывод "вот разлюбил, не хочешь меня больше, все плохо" и будет грустная ходить. Как правильно донести проблему и какие варианты решения предложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Так она делает совсем не то что нужно, не то что правильно было бы ей делать ) 

а по подробнее, интересно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, update_set сказал:

Я, 6,5, от 25 до 30 лет, опыт в отношениях есть.

А какой точный возраст? К чему этот шифр?

Сходи завтра с утра натощак сдай тест на Тестостерон и Эстрадиол в ближайшую лабораторию.

ФИО затрёшь - скинешь, посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Потрачено сказал:

Может у тебя реально со здоровьем какие проблемы? Сдай анализы на гормоны. 

Какие анализы, он на проходящих на улице дам слюни пускает, все у него работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, update_set сказал:

Как правильно донести проблему и какие варианты решения предложить?

тебе уже кучу всего предложили, выбирай! Начни с себя, сломай привычную систему у себя, а дальше посмотришь как ОЖП начнет менять свою, глядя на тебя, если не начнет, то дальше уже отписываться сюда

1 минуту назад, Челентано сказал:

Сходи завтра с утра натощак сдай тест на Тестостерон

да одного похода в зал достаточно будет, чтобы он на нее прыгнул, тестостерон зашкалит с непривычки) возраст не для анализа еще, тем более на других облизывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, MaxiVIP сказал:

а по подробнее, интересно 

Ну написали выше, ей наоборот надо от него отстать.

Сходить например на свидание с Васьком. Чтобы автор встрепенулся..

Да она вообще много чего не правильно делает. Начиная с того что потакает автору в его инфантилизме. В том что не имеет амбиций никаких и целей, хочет "пожить для себя" а это равнозначно - вообще ни для чего не жить, просто прозябать где-то ) 

Она сама по себе личность никакая. Такую совершенно естественно ни один нормальный человек трахать не захочет. И даже автор, хоть и не умом, а телом своим быстрее  - к тому же пришел ) Его тело отказывается трахать эту бабу ) Несмотря на то что своим замороченным праведным тфнским умом он изо всех сил, отчаянно пытатется своё тело заставить трахать эту никчемную и протухшую бабу. Но у него конечно это не получится сделать. Против природы не попрешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MaxiVIP сказал:

да одного похода в зал достаточно будет, чтобы он на нее прыгнул, тестостерон зашкалит с непривычки) возраст не для анализа еще, тем более на других облизывается

Так вроде ходит уже два месяца. Непонятен только вид спорта. Может на йогу там какую или ещё какой шейпинг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...