Перейти к публикации
пикап.Форум

Лучшие годы)


Рекомендованные сообщения

30 минут назад, disko сказал:

и не дуйся мне тут) хотела чтоб о тебе поговорили - вот тебе пожалуста

Да ну боже упаси)

11 минут назад, Bagheera сказал:

А мне кажется, что твой список слишком мал и скучен, не хватает  66 пунктов:D

Тех мужчин, которых ты описала, на самом деле в окружении думающей девушки с хорошим образованием, работающей в хорошей компании, и находящейся в расцвете лет - куча. Но как видим, они не с тобой.

Ты не описала самого главного, что тебя цепляет в мужчине. Меня, например, целеустремленность и безбашенность в определенном смысле. Огонь должен гореть внутри:D На фоне остальных базовых качеств типа "ум".

Я ещё не заслужила достаточный авторитет на форуме чтобы описать ВСЕ свои хотелки)))

мужчины такие есть, но они все равно не нравятся, видимо упускаю какой-то момент

4 минуты назад, disko сказал:

да.. надо бы помягче быть) но такова суровая реальность.. и надо переоценку своих сил и возможностей сделать.

Все у меня хорошо. И сил огого и возможностей:D

в который раз убеждаюсь, если у человека хоть немного слабовата самооценка, на форум лучше не писать) должна же у вас быть хоть какая-то ответственность за прессинг в интернете?) вот так понапишите хреновасии автору , а она в монастырь уйдёт. Ну засранцы же)

 

п. С @disco я понимаю что сложно поверить, но даже такая как я, может быть большой, многолетней любовью для кого-то. Понятно что это приятно

Изменено пользователем KotBegemot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

смотри, я ведь не писал, что Магадан - это дно, это ты уже додумал) просто я хотел сказать, что смотря по своим знакомым, а если еще точнее, то по своим знакомым девушкам, то прям вот невозможно

Вряд ли все так просто. Это игра слов.. Что значит «не те цели»?? Неважно какие цели, важно лишь то - как ты себя ощущаешь.  «Дело не в дороге, которую мы выбираем, то что внутри нас заставляет в

Бегемот Вот, кстати, отличный список требуемых базовых качеств к потенциальному партнеру от Прет: надежен - слова не расходятся с делом конкретен - дает только реалистичные обещан

  • Советник
10 минут назад, opozit сказал:

Это ведь потребности человека. Ты и еще кто-то кидали ссылки на файл в гуглдоках, там что-то подобное есть в потребностях. Не сопли конечно.

В целом то это нормальная вещь, и аспирин бывает кстати ) 

Другое дело когда идёт уход в крайность, когда на этом акцентируется слишком много внимания, и вообще в принципе на такой вещи оно акцентируется и называется одним из базовых требований. Это тревожный звоночек )

Бывают такие бабы которые если ты им не позвонил, не сказал чего-то хорошего - впадают в уныние, расстраиваются сильно. Если ты их не питаешь таким каждый божий день - им становится дурно.

Так вот, это их проблемы. И тут потакать им в этом, скорее во вред пойдет.

Да ты и сам охуе*шь годами им давать подобное, и терпеть их нытье и требование побольше им насыпать всего такого. Просто на стену полезешь ) Баба станет тебе омерзительна, ты начнёшь её ощущать как нечто навязчивое, прилипчивое и омерзительно не самодостаточное. 

В общем тут надо аккуратно дейсвтовать и тщательно всё оценивать  ) Чтобы не быть со знанием - как обезьяне с гранатой )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 минут назад, opozit сказал:

Не могу вспомнить молодых девчонок у которых нет других источников, которые бы отказались от такого... Это же как отказаться от воды из крана когда нет другой.

У нормальных людей внимание больше акцентированно на внутренней стороне вопроса ) И на этом всё держится, на способности осознавать внутреннюю сторону вопроса, чувствовать реальность, крепость и осмысленность вашей связи. Знать что вы вместе не просто так. И что вы вместе не ради того чтобы ванильненько щебетать по утрам друг другу всякие милости и слать сердечки в смсочках ) 

То что ты таких баб не видишь - это нормально ) Их таких мало. Которые понимают что-то, и могут что-то такое воплощать в жизнь. )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, KotBegemot said:

Все у меня хорошо. И сил огого и возможностей:D

в который раз убеждаюсь, если у человека хоть немного слабовата самооценка, на форум лучше не писать) должна же у вас быть хоть какая-то ответственность за прессинг в интернете?) вот так понапишите хреновасии автору , а она в монастырь уйдёт. Ну засранцы же)

да ты глаза то открой, при чем тут прессинг?)

посмотри какая среди женщин конкуренция бешеная, сколько телочек вокруг губастых жопастых, тебе 25, а тебя уже 18ти летние подпирают, и 35ти летние еще фору дадут)) и чтобы на этом рынке котироваться, тебе прям огогошечки какой надо быть обояшкой, самой способной мужикам голову вскружить) а ты так не умеешь, хочешь только брать.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, KotBegemot сказал:

Нет, Альбиона жду.

Может это тебе немного поможет, по крайней мере мне было интересно почитать
https://www.urbandictionary.com/define.php?term=Daddy Issues

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, disko сказал:

 а ты так не умеешь, хочешь только брать.  

На подобного рода сообщения, дальше реагировать не вижу смысла. Поясняю крайний раз. Я умею давать. В отношениях я заботлива, умею слушать и любить, могу делать глупости и быть весёлой и легкой. Могу поддержать и быть рядом когда сложно. Могу промолчать и не надоедать, когда вижу что мужчине надо быть одному. Я очень хорошо чувствую внутреннее состояние. И очень важно-я могу идти на компромиссы. То что я описала не могут дать 18 летние, и не все 35 летние к этому пришли. Я ни с кем не соревнуюсь. Да, может у меня высокое мнение о себе, но я знаю что я смогу быть лучшей для своего мужчины, равно как и он будет лучшим для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KotBegemot сказал:

На подобного рода сообщения, дальше реагировать не вижу смысла. Поясняю крайний раз. Я умею давать. В отношениях я заботлива, умею слушать и любить, могу делать глупости и быть весёлой и легкой. Могу поддержать и быть рядом когда сложно. Могу промолчать и не надоедать, когда вижу что мужчине надо быть одному. Я очень хорошо чувствую внутреннее состояние. И очень важно-я могу идти на компромиссы. То что я описала не могут дать 18 летние, и не все 35 летние к этому пришли. Я ни с кем не соревнуюсь. Да, может у меня высокое мнение о себе, но я знаю что я смогу быть лучшей для своего мужчины, равно как и он будет лучшим для меня.

Следя у участвуя в начальных страницах разговора, я верю этой женщине, в то, что она говорит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, KotBegemot сказал:

На подобного рода сообщения, дальше реагировать не вижу смысла. Поясняю крайний раз. Я умею давать. В отношениях я заботлива, умею слушать и любить, могу делать глупости и быть весёлой и легкой. Могу поддержать и быть рядом когда сложно. Могу промолчать и не надоедать, когда вижу что мужчине надо быть одному. Я очень хорошо чувствую внутреннее состояние. И очень важно-я могу идти на компромиссы. То что я описала не могут дать 18 летние, и не все 35 летние к этому пришли. Я ни с кем не соревнуюсь. Да, может у меня высокое мнение о себе, но я знаю что я смогу быть лучшей для своего мужчины, равно как и он будет лучшим для меня.

:D

28550334.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Пэ^ сказал:

У нормальных людей внимание больше акцентированно на внутренней стороне вопроса ) И на этом всё держится, на способности осознавать внутреннюю сторону вопроса, чувствовать реальность, крепость и осмысленность вашей связи. Знать что вы вместе не просто так. И что вы вместе не ради того чтобы ванильненько щебетать по утрам друг другу всякие милости и слать сердечки в смсочках ) 

Без "ванильного щебета" и жизнь не жизнь. Как не крути, но это необходимо. Потому что, это в начале каких-либо отношений это и есть то, что ищешь.

Я, во всяком случае)

Изменено пользователем Кимбо (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, KotBegemot сказал:

Я ещё не заслужила достаточный авторитет на форуме чтобы описать ВСЕ свои хотелки)))

мужчины такие есть, но они все равно не нравятся, видимо упускаю какой-то момент

А ты не стесняйся. Фортуна любит смелых:D

А каким твой избранник НЕ должен быть? Я трусов не перевариваю.

8 минут назад, Кимбо сказал:

Без "ванильного щебета" и жизнь не жизнь. Как не крути, но это необходимо. Потому что, это в начале каких-либо отношений это и есть то, что ищешь.

Я, во всяком случае)

Ты мальчег, мальчеги часто ищут нежность, мягкость в женщине))

Изменено пользователем Bagheera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bagheera сказал:

Ты мальчег, мальчеги часто ищут нежность, мягкость в женщине))

Да если бы)

Взаимности люди ищут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, Кимбо сказал:

Без "ванильного щебета" и жизнь не жизнь. Как не крути, но это необходимо. Потому что, это в начале каких-либо отношений это и есть то, что ищешь.

Я, во всяком случае)

Пройдет с годами ) 

Мне больше по душе жариться с тёлкой с ночи до зари, так чтобы обоих вставляло и штырило не по детски ) И как-то никогда не получалось такого делать, когда отношение друг к другу в стиле - ой кисонька, ой заинька ) Чирик чирик ) Не, наоборот там всё, с долей грубости, реализма, абсолютно безжалостно. ) Без купюр всяких, нах*й ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

Пройдет с годами ) 

Мне больше по душе жариться с тёлкой с ночи до зари, так чтобы обоих вставляло и штырило не по детски ) И как-то никогда не получалось такого делать, когда отношение друг к другу в стиле - ой кисонька, ой заинька ) Чирик чирик ) Не, наоборот там всё, с долей грубости, реализма ) Без купюр всяких, нах*й ) 

Именно! 

И вот эти "кисоньки" "котечки" никогда не проскальзывают. Это не натурально, наиграно

Но мне по кайфу встать пораньше и за букетом лилий податься. И увидеть улыбку сонную)

Не для каждой это делаешь, но для той, которой делать этого не хочется-смысл в одной постели спать?!

Изменено пользователем Кимбо (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кимбо сказал:

Да если бы)

Взаимности люди ищут

Твердых женщин любишь?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bagheera сказал:

Твердых женщин любишь?))

Неприступных

Которые как ураган, себе на уме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кимбо сказал:

Неприступных

Которые как ураган, себе на уме)

Ну вот, живые требования пошли, без купюр:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bagheera сказал:

Ну вот, живые требования пошли, без купюр:D

 

Пожелания скорее)

Без ориентира не найдешь берег)) ахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Bagheera сказал:

А каким твой избранник НЕ должен быть? Я трусов не перевариваю.

Трусы

зануды

однобоко мыслящие

не желающие экспериментировать иногда

осуждающие окружающих

нытики, которые сваливают все на обстоятельства

еще жадных не люблю, сейчас Пэ найдёт очередное доказательство что я работать не хочу)))

Изменено пользователем KotBegemot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KotBegemot сказал:

Трусы

зануды

однобоко мыслящие

не желающие экспериментировать иногда

осуждающие окружающих

нытики, которые сваливают все на обстоятельства

Слишком просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кимбо сказал:

Слишком просто

А зачем сложности искать в простых вещах. А у тебя что не приемлемо?)

тихушечников ещё не люблю

Изменено пользователем KotBegemot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KotBegemot сказал:

А зачем сложности искать в простых вещах. А у тебя что не приемлемо?)

тихушечников ещё не люблю

Да я открыт, не раз говорил

Видит куда идет

Самооценка адекватная, взгляд на жизнь

Попа орех, собой что б занималась

Еще проще, да) Но все это первичные показатели, чем глубже в лес...тем...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вообще тут об этом было хорошо и много написано. Как выбрать, на что смотреть и т.д ) 

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Вообще тут об этом было хорошо и много написано. Как выбрать, на что смотреть и т.д ) 

 

 

Для выбора должно быть личное руководство, а не факи на форуме

Иначе будет провал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KotBegemot сказал:

Ты видимо тоже читали через страницу. Я как раз готова работать над отношениями, эмоционально отдаваться и пр. Почему вы решили что я не хочу развиваться и хочу исключительно получать? Ни в одних моих отношениях, ни один мужчина не называл меня эгоисткой, поэтому мне странно от вас слышать это. 

Откуда пункты которые я перечислила? Это идеал, который сформировался в голове на основе прошлых отношений. Понятно что я не исключаю что полюблю в какой-то мере иного человека.

Опять за меня решаешь) мне как раз очень импонирует Альбион, даже без последней ремарки.

Твои пункты не сильно отличаются от моих, только на мужской лад.

тоесть моя основная беда-это откровенность с вами?)

Зачем все мои пожелания так гипертрофированном воспринимать? Это было бы замечательно, если человек умел хоть немного проявлять чувства. Я ещё в начале написала что не занимаюсь активным мозго*бством и вообще адекватный человек в отношениях. 

 

Ну к названию то ещё не придрались. Лермонтов тоже написал «лучшие годы», почему бы не покритиковать 

Повторюсь, ты воспринимаешь слишком буквально и только на свой счёт то, что люди пишут.. Критикуют не тебя, а те мысли и аргументы, которые ты излагаешь. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 минуты назад, Кимбо сказал:

Именно! 

И вот эти "кисоньки" "котечки" никогда не проскальзывают. Это не натурально, наиграно

Но мне по кайфу встать пораньше и за букетом лилий податься. И увидеть улыбку сонную)

Не для каждой это делаешь, но для той, которой делать этого не хочется-смысл в одной постели спать?!

Это какой-то эгоистичный романтизм, когда тебе нравиться рисовать красивые сюжеты в ярких красках ) А потом наслаждаться собой в этом.. Как у тебя всё красиво, эстетично - словно в кино. ) И женщина в лилиях утром просыпается с улыбкой ) Ну с*ка всё, можно прямо там от этого всего ещё раз кончить ) 

На любителя удовольствие. Ну а по сути всё тоже вялотекущее болото которое быстро засосет и пересохнет )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Кимбо said:

Для выбора должно быть личное руководство, а не факи на форуме

Иначе будет провал)

очень качественный материал, Прет там прям заряжает энергией!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Это какой-то эгоистичный романтизм, когда тебе нравиться рисовать красивые сюжеты в ярких красках ) А потом наслаждаться собой в этом.. Как у тебя всё красиво, эстетично - словно в кино. ) И женщина в лилиях утром просыпается с улыбкой ) Ну с*ка всё, можно прямо там от этого всего ещё раз кончить ) 

На любителя удовольствие. Ну а по сути всё тоже вялотекущее болото которое быстро засосет и пересохнет )

 

Ахах)) Ты , конечно, очень категорично высказался  

Вообще себе не позволяешь наслаждаться временем, человеком!? Эгоизм то в чем, если мне сделать приятно, а ей принять?

Если ты как советник выступаешь, то слишком негативный опыт у тебя,. И всех в свой мрак тянешь

Но может я просто моложе)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сцилла сказал:

Категорически не соглашусь. Имхо, просто АРХИважно постоянно напоминать человеку, что любишь его, выражая свои чувства через конкретные вещи. Не один брак погорел на том, что люди слишком мало внимания уделяют внешней стороне вопроса.

Возражу - гораздо важнее ощущение своей «нужности», а не важности. Когда теряется это ощущение, возникает внутренний дискомфорт, он и толкает партнеров на поиск причин. Вот тут и таится подвох - не там роют.. ищут подтверждение своей полезности в суррогатных проявлениях «показывать свои чувства через внешние проявления и различные ништяки».) Но это нихрена не работает, потому и прогорают как угли на ветру. Но ведь надо-то всего лишь подбрасывать новые дрова, а не дуть на костёр.. в надежде, что тогда он будет гореть вечно.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

гораздо важнее ощущение своей «нужности», а не важности.

Ощущение нужности тоже важно, да. И дровишек подбрасываешь, и огонь раздуваешь)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Кимбо сказал:

Ахах)) Ты , конечно, очень категорично высказался  

Вообще себе не позволяешь наслаждаться временем, человеком!? Эгоизм то в чем, если мне сделать приятно, а ей принять?

Если ты как советник выступаешь, то слишком негативный опыт у тебя,. И всех в свой мрак тянешь

Но может я просто моложе)) 

 

Тут знаешь - как Макиавелли говорил. 

"Не верь когда какой-то лицедей кричит что жизнь ему отрада дескать. Отраднее чем жить среди людей - со свиньями в хлеву  помои трескать." ) 

 

Эти твои утопические картинки про лилии и тебя охваченного аддиктивным возбуждением полным надежды что ты наконец-то нашёл идеальную женщину, с которой вместе можно рисовать подобные утопические сюжеты - они не приведут ни к чему кроме разочарования. Ты просто сам крутишь демку, она крутит демку. И всё это будет длиться до тех пор пока не иссякнет, а иссякает такое быстро. И наружу всплывёт то что реально, то что люди слабы, не совершенны и ни разу не соответствуют всей этой эстетике, белым простыням, белым лилиям ) 

А эгоизм это потому - что так проще, что так легче ) Придумал себе что-то, надрочил себе возбуждение ) Хайпанул неможк. И вроде можно жить ) А дальше хоть трава не расти )

 Ну а чтобы чем-то таким безопасно и по настоящему глубоко насладиться - надо поработать прежде хорошо )

 

И Чехов тоже о таком хорошо писал )

 

На палубе парохода, шедшего из Одессы в Севастополь, какой-то господин, довольно красивый, с круглою бородкой, подошел ко мне, чтобы закурить, и сказал: — Обратите внимание на этих немцев, что сидят около рубки. Когда сойдутся немцы или англичане, то говорят о ценах на шерсть, об урожае, о своих личных делах; но почему-то когда сходимся мы, русские, то говорим только о женщинах и высоких материях. Но главное — о женщинах. Лицо этого господина было уже знакомо мне. Накануне мы возвращались в одном поезде из-за границы, и в Волочиске я видел, как он во время таможенного осмотра стоял вместе с дамой, своей спутницей, перед целою горой чемоданов и корзин, наполненных дамским платьем, и как он был смущен и подавлен, когда пришлось платить пошлину за какую-то шелковую тряпку, а его спутница протестовала и грозила кому-то пожаловаться; потом по пути в Одессу я видел, как он носил в дамское отделение то пирожки, то апельсины. Было немножко сыро, слегка покачивало, и дамы ушли к себе в каюты. Господин с круглою бородкой сел со мной рядом и продолжал: — Да, когда русские сходятся, то говорят только о высоких материях и женщинах. Мы так интеллигентны, так важны, что изрекаем одни истины и можем решать вопросы только высшего порядка. Русский актер не умеет шалить, он в водевиле играет глубокомысленно; так и мы: когда приходится говорить о пустяках, то мы трактуем их не иначе, как с высшей точки зрения. Это недостаток смелости, искренности и простоты. О женщинах же мы говорим так часто потому, мне кажется, что мы неудовлетворены. Мы слишком идеально смотрим на женщин и предъявляем требования, несоизмеримые с тем, что может дать действительность, мы получаем далеко не то, что хотим, и в результате неудовлетворенность, разбитые надежды, душевная боль, а что у кого болит, тот о том и говорит. Вам не скучно продолжать этот разговор? — Нет, нисколько. — В таком случае позвольте представиться, — сказал мой собеседник, слегка приподнимаясь: — Иван Ильич Шамохин, московский помещик некоторым образом... Вас же я хорошо знаю. Он сел и продолжал, ласково и искренно глядя мне в лицо: — Эти постоянные разговоры о женщинах какой-нибудь философ средней руки, вроде Макса Нордау, объяснил бы эротическим помешательством или тем, что мы крепостники и прочее, я же на это дело смотрю иначе. Повторяю: мы неудовлетворены, потому что мы идеалисты. Мы хотим, чтобы существа, которые рожают нас и наших детей, были выше нас, выше всего на свете. Когда мы молоды, то поэтизируем и боготворим тех, в кого влюбляемся; любовь и счастье у нас — синонимы. У нас в России брак не по любви презирается, чувственность смешна и внушает отвращение, и наибольшим успехом пользуются те романы и повести, в которых женщины красивы, поэтичны и возвышенны, и если русский человек издавна восторгается рафаэлевской мадонной или озабочен женской эмансипацией, то, уверяю вас, тут нет ничего напускного. Но беда вот в чем. Едва мы женимся или сходимся с женщиной, проходит каких-нибудь два-три года, как мы уже чувствуем себя разочарованными, обманутыми; сходимся с другими, и опять разочарование, опять ужас, и в конце концов убеждаемся, что женщины лживы, мелочны, суетны, несправедливы, неразвиты, жестоки, — одним словом, не только не выше, но даже неизмеримо ниже нас, мужчин. И нам, неудовлетворенным, обманутым, не остается ничего больше, как брюзжать и походя говорить о том, в чем мы так жестоко обманулись.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегемот

Вот, кстати, отличный список требуемых базовых качеств к потенциальному партнеру от Прет:

надежен - слова не расходятся с делом


конкретен - дает только реалистичные обещания, в противном случае не дает их вовсе


уверен в себе, четко знает за что он себя сам, и за что его могут уважать окружающие люди, ясно сознает кто он и что он, где он плох, а где хорош, где силен, а где слаб

уравновешен, сознает свою силу и свои возможности, и конгруэнтно соотносит их с окружающей реальностью

открыто рассказывает о себе
искренне интересуется тобой

ведет себя честно - не манипулирует чувствами, не занимается подменой понятий, хочет нравится сам, без использования грязных приемов* (грязный прием - это когда, например, цветы по залу кабака носят и предлагают втридорога мужчинам сидящим с дамами - и тому подобные вещи рассчитанные на воздействие путем манипуляций)

самостоятелен, рассчитывает на себя
принимает решения

имеет интеллект равный, а лучше выше твоего. Все таки сказки про Иванушку-дурачка и Василису-премудрую сильно на любителя
его социальная среда вцелом близка к твоей, прозрачна и понятна

имеет потенциал - а именно целеустремленность, увлеченность и умение концентрироваться

возможно дерзок, но не теряет адекватности

есть продуктивные увлечения, интересы в жизни, осмысленно проводит досуг


хорошо отзывается о людях в целом, в бывших ОЖП нейтрально-позитивен или нейтрален, не муссирует темы об «эксах», хотя на прямой вопрос ответит.

Изменено пользователем Bagheera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KotBegemot сказал:

Поправлюсь) почему хоть кто-то должен соответствовать возложенным на них посторонними  людьми ожиданиям?)

Тут у тебя явное противоречие собственным словам..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Тут знаешь - как Макиавелли говорил. 

"Не верь когда какой-то лицедей кричит что жизнь ему отрада дескать. Отраднее чем жить среди людей - со свиньями в хлеву  помои трескать." ) 

 

Эти твои утопические картинки про лилии и тебя охваченного аддиктивным возбуждением полным надежды что ты наконец-то нашёл идеальную женщину, с которой вместе можно рисовать подобные утопические сюжеты - они не приведут ни к чему кроме разочарования. Ты просто сам крутишь демку, она крутит демку. И всё это будет длиться до тех пор пока не иссякнет, а иссякает такое быстро. И наружу всплывёт то что реально, то что люди слабы, не совершенны и ни разу не соответствуют всей этой эстетике, белым простыням, белым лилиям ) 

А эгоизм это потому - что так проще, что так легче ) Придумал себе что-то, надрочил себе возбуждение ) Хайпанул неможк. И вроде можно жить ) А дальше хоть трава не расти )

 Ну а чтобы чем-то таким безопасно и по настоящему глубоко насладиться - надо поработать прежде хорошо )

 

И Чехов тоже о таком хорошо писал )

 

 

Этот отрывок уже весь форум прочел)

Я понимаю, о чем ты говоришь. Только видимо не о том. 

Я ж не ищу "даму сердца", поэтому та, которая в жизни есть, вполне вот жирному пойдет. Кто что ищет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Тут у тебя явное противоречие собственным словам..))

Он не должен мне. Просто он такой для себя, и такого я могу полюбить.

32 минуты назад, vadim12 сказал:

Повторюсь, ты воспринимаешь слишком буквально и только на свой счёт то, что люди пишут.. Критикуют не тебя, а те мысли и аргументы, которые ты излагаешь. )

Да я поняла что вы критикуете) и не так буквально я это воспринимаю , как вы почему то подумали. относись я к этому всему этому чрезмерно прямолинейно, я бы наверно вообще в эту тему уже перестала заходить.

10 минут назад, Bagheera сказал:

Бегемот

Вот, кстати, отличный список требований от Прет:

надежен - слова не расходятся с делом


конкретен - дает только реалистичные обещания, в противном случае не дает их вовсе


уверен в себе, четко знает за что он себя сам, и за что его могут уважать окружающие люди, ясно сознает кто он и что он, где он плох, а где хорош, где силен, а где слаб

уравновешен, сознает свою силу и свои возможности, и конгруэнтно соотносит их с окружающей реальностью

открыто рассказывает о себе
искренне интересуется тобой

ведет себя честно - не манипулирует чувствами, не занимается подменой понятий, хочет нравится сам, без использования грязных приемов* (грязный прием - это когда, например, цветы по залу кабака носят и предлагают втридорога мужчинам сидящим с дамами - и тому подобные вещи рассчитанные на воздействие путем манипуляций)

самостоятелен, рассчитывает на себя
принимает решения

имеет интеллект равный, а лучше выше твоего. Все таки сказки про Иванушку-дурачка и Василису-премудрую сильно на любителя
его социальная среда вцелом близка к твоей, прозрачна и понятна

имеет потенциал - а именно целеустремленность, увлеченность и умение концентрироваться

возможно дерзок, но не теряет адекватности

есть продуктивные увлечения, интересы в жизни, осмысленно проводит досуг


хорошо отзывается о людях в целом, в бывших ОЖП нейтрально-позитивен или нейтрален, не муссирует темы об «эксах», хотя на прямой вопрос ответит.

Намного более структурировано чем у меня, но посыл по сути похож

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Сцилла сказал:

Ощущение нужности тоже важно, да. И дровишек подбрасываешь, и огонь раздуваешь)

 

Хорошим дровам ветер не нужен, только воздух)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Хорошим дровам ветер не нужен, только воздух)

Вообще по делу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Bagheera сказал:

Бегемот

Вот, кстати, отличный список требований от Прет:

надежен - слова не расходятся с делом


конкретен - дает только реалистичные обещания, в противном случае не дает их вовсе


уверен в себе, четко знает за что он себя сам, и за что его могут уважать окружающие люди, ясно сознает кто он и что он, где он плох, а где хорош, где силен, а где слаб

уравновешен, сознает свою силу и свои возможности, и конгруэнтно соотносит их с окружающей реальностью

открыто рассказывает о себе
искренне интересуется тобой

ведет себя честно - не манипулирует чувствами, не занимается подменой понятий, хочет нравится сам, без использования грязных приемов* (грязный прием - это когда, например, цветы по залу кабака носят и предлагают втридорога мужчинам сидящим с дамами - и тому подобные вещи рассчитанные на воздействие путем манипуляций)

самостоятелен, рассчитывает на себя
принимает решения

имеет интеллект равный, а лучше выше твоего. Все таки сказки про Иванушку-дурачка и Василису-премудрую сильно на любителя
его социальная среда вцелом близка к твоей, прозрачна и понятна

имеет потенциал - а именно целеустремленность, увлеченность и умение концентрироваться

возможно дерзок, но не теряет адекватности

есть продуктивные увлечения, интересы в жизни, осмысленно проводит досуг


хорошо отзывается о людях в целом, в бывших ОЖП нейтрально-позитивен или нейтрален, не муссирует темы об «эксах», хотя на прямой вопрос ответит.

Короче, прямо противоположен женщине.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, vadim12 сказал:

Ага, если учитывать пункт «проявление любви», который лейтмотивом проходит по всем без исключения темам в риуо)):

- Причина?

- Я не чувствую к себе.....

и дальше уже можно не читать)))

А я прекрасно понимаю @Кот Бегемот

Велик ли толк от любви если ее проявляют незаметно для любимого?  

Любовь необходимо регулярно и доступно показывать словами, телом и поступками.

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KotBegemot сказал:

Он не должен мне. Просто он такой для себя, и такого я могу полюбить.

Хм.. ты используешь демагогические приёмы ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, KotBegemot сказал:

Намного более структурировано чем у меня, но посыл по сути похож

 Ну у тебя вобще три качества:

-умный

-очень умный

-не сухарь

:D

Отсюда и вопросы у публики.

У Прет еще есть список, каким кандидат не должен быть. Самое главное, что эти качества можно отследить за пару встреч, главное, глаза и уши держать открытыми))

Ну и определиться с тем, что цепляет. Обычно это импринты, папулю своего вспомни и/или первую любовь)) 

4 минуты назад, Albion сказал:

А я прекрасно понимаю @Кот Бегемот

какой толк от любви если ее проявляют незаметно для любимого 

А как бы ты хотел, чтобы ее проявляли?

Изменено пользователем Bagheera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Albion сказал:

А я прекрасно понимаю @Кот Бегемот

какой толк от любви если ее проявляют незаметно для любимого 

Любовь не видят Альбион, ее ЧУВСТВУЮТ.)

Любящие люди могут просто молча и неподвижно сидеть напротив друг друга и чувствовать себя счастливыми.. А могут дарить друг другу слова и подарки.. и ощущать вокруг пустоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, KotBegemot сказал:

Намного более структурировано чем у меня, но посыл по сути похож

Вообще одно и тоже Только у тебя в  mp3 формате)

3 минуты назад, Bagheera сказал:

А как бы ты хотел, чтобы ее проявляли?

Кто по отношению к кому?

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, vadim12 сказал:

Возражу - гораздо важнее ощущение своей «нужности», а не важности. Когда теряется это ощущение, возникает внутренний дискомфорт, он и толкает партнеров на поиск причин. Вот тут и таится подвох - не там роют.. ищут подтверждение своей полезности в суррогатных проявлениях «показывать свои чувства через внешние проявления и различные ништяки».) Но это нихрена не работает, потому и прогорают как угли на ветру. Но ведь надо-то всего лишь подбрасывать новые дрова, а не дуть на костёр.. в надежде, что тогда он будет гореть вечно.)

 

4 минуты назад, vadim12 сказал:

 ее ЧУВСТВУЮТ.)

Любящие люди могут просто молча и неподвижно сидеть напротив друг друга и чувствовать себя счастливыми.. А могут дарить друг другу слова и подарки.. и ощущать вокруг пустоту.

От души. Словами сказано

Пэ, например, говорит об обратном

Изменено пользователем Кимбо (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vadim12 сказал:

Любовь не видят Альбион, ее ЧУВСТВУЮТ.)

Любящие люди могут просто молча и неподвижно сидеть напротив друг друга и чувствовать себя счастливыми.. А могут дарить друг другу слова и подарки.. и ощущать вокруг пустоту.

Зато ее видят другие. Сидение молча и искренние подарки это разные формы проявления одного и того же

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Albion сказал:

Кто по отношению к кому?

Твоя девушка по отношению к тебе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Albion сказал:

Зато ее видят другие. Сидение молча и искренние подарки это разные формы проявления одного и того же

Причём я как пример приводила и взгляд.

11 минут назад, vadim12 сказал:

Хм.. ты используешь демагогические приёмы ((

Да вы тут на демагогии все мои мысли на 18 страниц растянули)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bagheera сказал:

Твоя девушка по отношению к тебе))

Что она должна делать? Ничего особенного. Просто появиться а моей жизни для начала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кимбо сказал:

 

От души. Словами сказано

Пэ, например, говорит об обратном

У меня вообще создаётся впечатление что он сам живет в иллюзии, причём так хорошо ее нарисовал и поработал в своей голове(поработал с возражениями), что воспринять наличие влюблённого взгляда у женщины и в то же время страстного секса с ней, становится выше его понимания. Он пишет «для меня лучше». А зачем выбирать , когда может быть и то, и то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...