Перейти к публикации
пикап.Форум

Лучшие годы)


Рекомендованные сообщения

Я свободный интересный и красивый:wub:

Только нищий:rolleyes:

Изменено пользователем Кимбо (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

смотри, я ведь не писал, что Магадан - это дно, это ты уже додумал) просто я хотел сказать, что смотря по своим знакомым, а если еще точнее, то по своим знакомым девушкам, то прям вот невозможно

Вряд ли все так просто. Это игра слов.. Что значит «не те цели»?? Неважно какие цели, важно лишь то - как ты себя ощущаешь.  «Дело не в дороге, которую мы выбираем, то что внутри нас заставляет в

Бегемот Вот, кстати, отличный список требуемых базовых качеств к потенциальному партнеру от Прет: надежен - слова не расходятся с делом конкретен - дает только реалистичные обещан

7 минут назад, Кимбо сказал:

Я свободный интересный и красивый:wub:

Только нищий:rolleyes:

мне не обязательно красивого)

нищий красивый парень с Магадана это прям экстрим)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, KotBegemot сказал:

мне не обязательно красивого)

нищий красивый парень с Магадана это прям экстрим)))

Магадан для каждого свой) Это условность

Вооот, тебе же эмоций не хватает, экстрим уместен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, KotBegemot сказал:

Я там в первом топике конкретизировала что я тут главная героиня самобичевания) 

у тебя стандартные проблемы для людей твоего склада характера и менталитета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, petr ivanov сказал:

у тебя стандартные проблемы для людей твоего склада характера и менталитета

можно пояснить что именно в моем характере и менталитете способствует этому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, KotBegemot сказал:

я не знаю как назвать это состояние. Уже не приступы желания выйти замуж, а в какой-то мере признаки идеализации, хочется любви и т д.

На мой взгляд это состояние называется "застой", т.е. отсутствие чего-то нового и интересного. А следующий страшный этап по название "жо...а" - это НЕ ЖЕЛАНИЕ хотеть чего-то нового и интересного.

И чем старше и опытней становишься, тем выше планка твоей ИДЕАЛИЗАЦИИ. А под нее уж мало кто подойдет, да и опускать ту самую планку как-то стрёмно.

Вот и ходишь нос повесив) 

Моя знакомая так до 40+ идеализировалась, а потом для себя дочь родила. И не поверишь))) в 55 лет с ребенком  встретила своего "прЫнца", замужем, путешествуют, че=то там коллекционируют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, KotBegemot сказал:

Я там в первом топике конкретизировала что я тут главная героиня самобичевания) 

 

А зачем ты занимаешься самобичеванием? От этого эмоции не возникнут быстрее. А скорее наоборот.  

Самобичевание уместно если ты можешь что то сделать, но не делаешь. А ты же делаешь. Знакомишься, на свидания ходишь.

А уж то, что бабочки летать не начинают после этих свиданий, не твоя вина))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, KotBegemot сказал:

можно пояснить что именно в моем характере и менталитете способствует этому?

вот зачем тебе нужен мужчина вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, KotBegemot сказал:

Я как раз в середине, 26 сейчас. прожила с бывшим мужем 5 лет. А потом поняла что даже в одну постель с ним не хочу ложиться, да и положа руку на сердце, прям сильно хотела только первые три месяца. А потом все приоритеты перестроились, проблемы в т ч и с сексом свою роль сыграли. 

 

а я думал что тебе 40+ и кризис среднего возраста, климакс седина и прочие прелести жизни, а ты совсем малышка ))

Изменено пользователем Harry VaDoo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, sochi2014 сказал:

Моя знакомая так до 40+ идеализировалась, а потом для себя дочь родила. И не поверишь))) в 55 лет с ребенком  встретила своего "прЫнца", замужем, путешествуют, че=то там коллекционируют)

не могу сказать что такая перспектива меня сильно радует)))

21 минуту назад, Неискательница сказал:

А зачем ты занимаешься самобичеванием?

я думаю на всех иногда накатывают те или иные мысли иногда. по большому счету все нормально. я согласна, наверно, с Бижу, надо взять паузу.

14 минут назад, petr ivanov сказал:

вот зачем тебе нужен мужчина вообще?

у меня огромное количество нерастраченной любви) +я нуждаюсь в любви мужчины. это первостепенные потребности. 

5 минут назад, Harry VaDoo сказал:

ты совсем малышка ))

ну не совсем прям)))

Изменено пользователем KotBegemot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KotBegemot сказал:

у меня огромное количество нерастраченной любви) +я нуждаюсь в любви мужчины.

А как это можно проверить у женщин? ))) То самое количество любви!!! )))

У мужиков понятно: баллоны полны, в глазах сперматоксикоз.

Или ты имеешь ввиду, нераскрытые свои таланты в кулинарии, няньченье детей??? ))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, KotBegemot сказал:

у меня огромное количество нерастраченной любви) +я нуждаюсь в любви мужчины. это первостепенные потребности. 

14 минут назад, Harry VaDoo сказал:

расскажи о себе

 

чем ты интересна, чем увлекаешься, какие у тебя приоритеты, чего хочется в итоге?

почему я выберу тебя а не буханду неискательницу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Harry VaDoo сказал:

почему я выберу тебя а не буханду неискательницу?

тема по продаже меня? у меня тут не проблема что я никому не нравлюсь) а так можно бы было, конечно , рекламную акцию запустить) если в кратце, то в основном я работаю, но много читаю, смотрю хорошее кино, люблю готовить и вкусно кушать, много гулять пешком и т д. я думаю что в живом общении я приятный человек, с чувством юмора и позитивно-реальным настроем в жизни. по крайней мере из 10 свиданий , 9 хотят продолжить общаться.

в итоге все стандартно- хочется счастливую семью.

моя большая любовь когда мы встречались, высылал мне свои статьи чтобы я сделала свои комментарии, потом редактировал их перед выпуском, делаю вывод что он не считал меня глупой)

у него был тяжелый переходный этап и я единственная знала о мыслях, которые его мучали, т.е умею слушать и поддерживать

мне искренне хотелось делать ему приятное. как в сексе, так и в отношениях. т.е способность отдавать.

6 минут назад, sochi2014 сказал:

А как это можно проверить у женщин? ))) То самое количество любви!!! )))

У мужиков понятно: баллоны полны, в глазах сперматоксикоз.

Или ты имеешь ввиду, нераскрытые свои таланты в кулинарии, няньченье детей??? ))))) 

проверить никак, ты можешь поверить просто на слово, мне то вообще нет смысла произвести на тебя впечатление) а таланты в кулинарии уже раскрыты) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KotBegemot сказал:
19 минут назад, Harry VaDoo сказал:

почему я выберу тебя а не буханду неискательницу?

тема по продаже меня? у меня тут не проблема что я никому не нравлюсь) а так можно бы было, конечно , рекламную акцию запустить) если в кратце, то в основном я работаю, но много читаю, смотрю хорошее кино, люблю готовить и вкусно кушать, много гулять пешком и т д. я думаю что в живом общении я приятный человек, с чувством юмора и позитивно-реальным настроем в жизни. по крайней мере из 10 свиданий , 9 хотят продолжить общаться.

в итоге все стандартно- хочется счастливую семью.

моя большая любовь когда мы встречались, высылал мне свои статьи чтобы я сделала свои комментарии, потом редактировал их перед выпуском, делаю вывод что он не считал меня глупой)

у него был тяжелый переходный этап и я единственная знала о мыслях, которые его мучали, т.е умею слушать и поддерживать

мне искренне хотелось делать ему приятное. как в сексе, так и в отношениях. т.е способность отдавать.

@Albion c тебя красивый выход, только не как всегда ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KotBegemot сказал:

из 10 свиданий , 9 хотят продолжить общаться.

это не показетель, просто 9 из 10 не против тебя натянуть. а чтобы никому не хотелось тебя натянуть - это совсем уж страшной надо быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже давно заметил закономерность, как только отпускаю мысли встретить ту самую, сразу же она появляется и так много-много раз))) 

Как-то всё само шло в руки!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sochi2014 сказал:

Уже давно заметил закономерность, как только отпускаю мысли встретить ту самую, сразу же она появляется и так много-много раз))) 

Как-то всё само шло в руки!)

Это универсальная «закономерность»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, petr ivanov сказал:

это не показетель, просто 9 из 10 не против тебя натянуть. а чтобы никому не хотелось тебя натянуть - это совсем уж страшной надо быть

ну хоть трахнуть пока хотят и на том спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KotBegemot сказал:

ну хоть трахнуть пока хотят и на том спасибо)

Да не паникуй ты. Все супер у тебя. Меня можешь тоже добавить в список

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Albion сказал:

Да не паникуй ты. Все супер у тебя. Меня можешь тоже добавить в список

спасибо, конечно, но если бы написал что-то вроде "счастье мое, беру билет и лечу к тебе" было бы приятней)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KotBegemot сказал:

спасибо, конечно, но если бы написал что-то вроде "счастье мое, беру билет и лечу к тебе" было бы приятней)))

Это только турки и итальянцы так пишут. А я нордический тип. Мне проще деньги послать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Albion сказал:

Мне проще деньги послать 

можешь молча прилететь, мне не принципиально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 30 и меня за*бали телки.

Все пустые и ниачём. На свидания ходить тупо лень, если сами приезжают потра*аться - ладно, так и быть.

Лучше с друзьями в кино, либо выполнить квест *пожать сотку*, либо дома пошпилить в игру, либо почитать.

В твоем случае - тебе просто нечего делать. Тебе лень что-то делать. Тебе нужен мужик, который превратит твою жизнь в радость. Но тут вопрос - а нах такому мужику такая унылая ты?)) Ему тоже нужен праздник в жизни. С такой как ты - у него праздника не будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ladydub

Да нет

норм наш котик. Не хуже а намного лучше многих других девушек. Просто фаза у неё такая. Хаос мыслей и неопределённость действий и зыбкость цели (или наоборот)

Это состояние как простуда. Сама пройдёт.

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ladydub сказал:

Тебе нужен мужик, который превратит твою жизнь в радость.

нет.

7 минут назад, ladydub сказал:

а нах такому мужику такая унылая ты?))

я унылая пару дней бываю, думаю не сильно критично

"Мне 30 и меня за*бали телки"

неплохая новая тема для барной)))

Изменено пользователем KotBegemot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KotBegemot сказал:

нет.

я унылая пару дней бываю, думаю не сильно критично

а климат лондона тебе как?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Harry VaDoo сказал:

а климат лондона тебе как?))

Она быстро вышла бы тут на хороший уровень профессиональный на таком энтузиазме. Года два максимум и сидела в какой нибудь Интернациональной фирме в каком-нибудь ПР отделе. Я вижу определённый потенциал у бегемотика нашего 

а что с климатом то не так?) 

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Albion сказал:

Это только турки и итальянцы так пишут. А я нордический тип. Мне проще деньги послать 

Давите ресурсом, батенька)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Albion сказал:

Она быстро вышла бы тут на хороший уровень профессиональный на таком энтузиазме. Года два максимум

а что с климатом то?) 

да девченка энергичная и интересная, думаю переехд был бы для нее новым глотком сил и мотивации для развития

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Albion сказал:

хороший уровень профессиональный

боюсь спросить, в какой сфере?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KotBegemot сказал:

боюсь спросить, в какой сфере?)

В любой сфере где не требуются специальные глубокие знания

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, petr ivanov сказал:

Давите ресурсом, батенька)

Я называю это «купить время» или по-русски «выиграть время»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно кошка

спрошу что хотят спросить ве мужчины но стесняются

 

какой у тебя темперамент в сексе? как часто любишь? какая грань ?

Изменено пользователем Harry VaDoo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Albion сказал:

Я называю это «купить время» или по-русски «выиграть время»

оставляю за тобой возможность воспользоваться услугами не самого лучшего гида в столице моей/нашей? родины)

1 минуту назад, Harry VaDoo сказал:

какой у тебя темперамент в сексе? как часто любишь? какая грань ?

они не стесняются, об этом мы говорили в моей прошлой теме :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KotBegemot сказал:

они не стесняются, об этом мы говорили в моей прошлой теме :lol:

может что поменялось? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Harry VaDoo сказал:

может что поменялось? )))

за две недели ничего не поменялось)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Albion сказал:

Я называю это «купить время» или по-русски «выиграть время»

альби а ты какую свдьбу хочешь ?

 

- пышную и яркую с большим колво гостей

-маленькую и уютную, только близкие

-расписаться и улететь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не Альбион, но расписаться и улететь)) а вообще расписываться надо только по большой необходимости. Документы там, налоги, имущество  и т.д. А так... нафига?

Показуха эта..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 часов назад, KotBegemot сказал:

без мужчин скучно и не комфортно

 

15 часов назад, KotBegemot сказал:

Плюс темперамент перестроился раньше была с мужским стержнем, карьера, рост и т д, а сейчас моральная необходимость в сильном человеке рядо.

Вот эти твои мысли - проблема . Как говорят мужики мужикам в РИУО - баба должна вписываться в планы ,а не быть смыслом жизни. 

Вот мужик в жизни женщины должен тоже вписываться, а не быть смыслом.

Почему это тебе скучно? Перестраивай обратно темперамент и находи другие интересные цели в жизни.

 

12 часов назад, KotBegemot сказал:

гармоничные отношения, когда смотришь на мужчину и радуешься что он рядом. По сути поиск любви. Чтобы потом, когда она переросла в какие-то более стабильные чувства , я смогла вспоминать как сильно я любила этого человека и понимала как он мне дорог. 

Почитай мою подпись. Когда мужчина рядом ,но на диване перед телевизором с бутылкой пива - какая тут радость?

А вот когда он рядом и вы вместе что-то делаете и к чему-то стремитесь. Вот такое "рядом" очень даже радует. Но для этого надо ж самой куда-то идти и к чему-то стремиться.

У меня тоже где-то такие же мысли как у тебя были после окончания института: типа образование получила, работу нашла, кредит на квартиру выплатила, ну все можно искать спутника жизни. Эти свидания, как собеседования, с друзьями друзей - это вообще кошмар. Потом плюнула, нахер мне эти однообразные свидания и вопросы про жизнь/работу/цели/серьезные намерения. Нашла себе хобби-волонтерство для души, а там уже оказалось куча хороших мужчин, смотрящих в тоже направление, что и я.

Так что ищи себе дело для жизни и души, а подходящий мужчина потом появится как приложение ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, KotBegemot said:

 Прототип Штирлица из 17 мгновений весны. 33-38 лет, может варьироваться. 

А в реале ты когда в последний раз таких видела (рядом с собой, не по телевизору)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Дарида* сказал:

А в реале ты когда в последний раз таких видела (рядом с собой, не по телевизору)?

так это идеал, мне правда в личку написали что существующий) просто сложно описать, постаралась типаж наиболее похожий привезти. Штирлица в чистом виде вообще никогда в жизни не встречала)

27 минут назад, Tirend сказал:

Вот мужик в жизни женщины должен тоже вписываться, а не быть смыслом.

все не так ужасно, просто сейчас воспринимаю это как стену из кирпичиков, и одного, очень важного, не хватает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Harry VaDoo сказал:

альби а ты какую свдьбу хочешь ?

Лучше вообще онлайн 

На Штирлица я конечно не потяну но вполне могу быть Джейсоном Борном)

Изменено пользователем Albion
Ш (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Albion сказал:

На Штирлица я конечно не потяну но вполне могу быть Джейсоном Борном)

неплохо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Albion сказал:

Лучше вообще онлайн 

На Штирлица я конечно не потяну но вполне могу быть Джейсоном Борном)

Можно и онлайн

 

Каждому из гостей закажем пиццу на дом и по скайпу я как пастырь толкну речь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, KotBegemot сказал:

а сейчас моральная необходимость в сильном человеке рядо. А таких 1 на миллион)

Сильных много, умных мало..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Trulala сказал:

Я не Альбион, но расписаться и улететь)) а вообще расписываться надо только по большой необходимости. Документы там, налоги, имущество  и т.д. А так... нафига?

Показуха эта..

а ты уже была замужем да ?

 

1 час назад, Albion сказал:

Лучше вообще онлайн 

На Штирлица я конечно не потяну но вполне могу быть Джейсоном Борном)

Фёдором Добронравовым )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Harry VaDoo сказал:

а ты уже была замужем да ?

я когда замуж выходила, для меня было принципиально только платье красивое, по остальному вообще все равно было. поэтому мы расписались, в очень узком кругу родственников посидели в ресторане и на следующий день на Бали улетели. ни разу не пожалела что не было выкупа, кучи народа и пр

п.с такие фотки офигенные на Бали сделали, и ни на одной меня нет без бывшего мужа(

Изменено пользователем KotBegemot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...