Перейти к публикации
пикап.Форум

Лучшие годы)


Рекомендованные сообщения

2 minutes ago, KotBegemot said:

Вокруг одни извращенцы

а тебе какие извращения больше нравяться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

смотри, я ведь не писал, что Магадан - это дно, это ты уже додумал) просто я хотел сказать, что смотря по своим знакомым, а если еще точнее, то по своим знакомым девушкам, то прям вот невозможно

Вряд ли все так просто. Это игра слов.. Что значит «не те цели»?? Неважно какие цели, важно лишь то - как ты себя ощущаешь.  «Дело не в дороге, которую мы выбираем, то что внутри нас заставляет в

Бегемот Вот, кстати, отличный список требуемых базовых качеств к потенциальному партнеру от Прет: надежен - слова не расходятся с делом конкретен - дает только реалистичные обещан

1 минуту назад, dropbear сказал:

а тебе какие извращения больше нравяться

А какие бывают?

Не такой большой опыт, не всех классифицировала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bagheera сказал:

Можно начинать кончать:D

Уже можно да? Я вот как раз лежу думаю, кончить сейчас или любовника уже подождать. Но чувствую, не выдержу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свободная личность сказал:

Уже можно да? Я вот как раз лежу думаю, кончить сейчас или любовника уже подождать. Но чувствую, не выдержу...

Нужно. С любовником потом еще раз. Сегодня без ограничений:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Bagheera сказал:

Нужно. С любовником потом еще раз. Сегодня без ограничений:D

бедные одинокие женщины) даже перед концом света не надышишься)

у меня старый приятель есть, уже лет 10 знакомы, вроде Незнакомца. он мне при каждой встреча говорит про конец света и что сегодня надо сделать ВСЁ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, KotBegemot сказал:

бедные одинокие женщины) даже перед концом света не надышишься)

у меня старый приятель есть, уже лет 10 знакомы, вроде Незнакомца. он мне при каждой встреча говорит про конец света и что сегодня надо сделать ВСЁ)

Ктой та сказал, что мы бедные?

И  @lord-demon не даст нам умереть в одиночестве:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bagheera сказал:

Ктой та сказал, что мы бедные?

И  @lord-demon не даст нам умереть в одиночестве:D

он меня пугает своими периодически супер резкими высказываниями, а потом вроде даже милым становится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KotBegemot сказал:

он меня пугает своими периодически супер резкими высказываниями, а потом вроде даже милым становится)

На то он и Лорд-демон, чтоб хитрожопить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, demonstrator сказал:

На то он и Лорд-демон, чтоб хитрожопить :D

все вы хитрожопые на самом деле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, KotBegemot сказал:

все вы хитрожопые на самом деле)

Да я ваще зайка по сравнению с некоторыми :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KotBegemot сказал:

бедные одинокие женщины) даже перед концом света не надышишься)

у меня старый приятель есть, уже лет 10 знакомы, вроде Незнакомца. он мне при каждой встреча говорит про конец света и что сегодня надо сделать ВСЁ)

Чё это мы бедные и ещё и одинокие?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

Чё это мы бедные и ещё и одинокие?)) 

Это она по себе судит:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/13/2018 at 10:06 PM, Свободная личность said:

И что тут печального, если тебе дают деньги интересно? И тем более сами хотят их дать. И это на минуточку твой мужчина?

печально чувствовать себя приложением.. зависеть от кого то, ждать подачек, когда тебе дадут денег? и что если дадут? что поменяется?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, disko сказал:

печально чувствовать себя приложением.. зависеть от кого то, ждать подачек, когда тебе дадут денег? и что если дадут? что поменяется?)

В смысле ждать подарочек и зависеть от кого-то??? Я ни от кого не завишу и ничего ни от кого уж точно не жду. Но если кому-то захочется сделать мне приятно, против я не буду!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Свободная личность said:

Но если кому-то захочется сделать мне приятно, против я не буду!)

так приятно или всетаки денег? разные же вещи)

а если ты постоянно будешь конючить "дай денег" "сделай мне приятно" то.. это все плохо закончится)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, disko сказал:

так приятно или всетаки денег? разные же вещи)

а если ты постоянно будешь конючить "дай денег" "сделай мне приятно" то.. это все плохо закончится)) 

Я где-то писала, что я что-то канючу??)) Ещё и постоянно?? Я написала, что могут дать. Это нормально. И, кстати, разве получить деньги это неприятно??))

Это личное дело каждого. Если мужчина хочет дать денег, нельзя ему этого запрещать или уж тем более не хотеть.)) Что он там при этом себе думает это его личные заскоки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Свободная личность said:

Я где-то писала, что я что-то канючу??)) Ещё и постоянно?? Я написала, что могут дать. Это нормально. И, кстати, разве получить деньги это неприятно??))

ты писала, что не нравится чувствовать себя бесплатным приложением.. на что я ответил - это печально) а потом предположил.. что легче тебе не станет, если вдруг перейдешь на платную основу)

и вобще я за бесплатную любовь! это у вас там западе бабки может чето и решают, а у нас на первом месте чувства))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, disko сказал:

ты писала, что не нравится чувствовать себя бесплатным приложением.. на что я ответил - это печально) а потом предположил.. что легче тебе не станет, если вдруг перейдешь на платную основу)

и вобще я за бесплатную любовь! это у вас там западе бабки может чето и решают, а у нас на первом месте чувства))  

Ну правильно. Я тоже за чувства, но понимание того, что мужчина тупо жаден, этих чувств со временем не добавляет, а наоборот убавляет. Поэтому бесплатное приложение = мужик халявщик. И как-то вот это печально скорее всего.

Мелочные в общем меня не возбуждают априори. Даже если он беден, но относится ко мне лучше, чем к деньгам, то он у меня больше в глазах имеет вес, чем богатая жадюга. Тем более я вообще не разводила и готовность мне важнее, чем само действие. Поэтому желание давать (тратить) женщине деньги говорит скорее в положительную сторону о мужчине.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Свободная личность сказал:

Тем более я вообще не разводила и готовность мне важнее, чем само действие.

вот это ключевой фактор.

по сути это позиция любой женщины, у которой табу на жадных мужчин. причем жлобство может проявляться в дальнейшем еще и в более негативном ключе. как в теме развитие отношений у девушек, есть многостраничная тема Клюквы, где в итоге такой жмот еще и ее имущество у нее отжал. перестраховаться, когда есть такие звоночки, не помешает. но и супер широкой душе мы тут тоже не говорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, KotBegemot сказал:

вот это ключевой фактор.

по сути это позиция любой женщины, у которой табу на жадных мужчин. причем жлобство может проявляться в дальнейшем еще и в более негативном ключе. как в теме развитие отношений у девушек, есть многостраничная тема Клюквы, где в итоге такой жмот еще и ее имущество у нее отжал. перестраховаться, когда есть такие звоночки, не помешает. но и супер широкой душе мы тут тоже не говорим.

найди мужика который на тебя будет тратиться

и будет тебе счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Harry VaDoo сказал:

найди мужика который на тебя будет тратиться

и будет тебе счастье

это не основной момент в поиске мужчины моего мечты, не передергивай.

п.с найти в мск обеспеченного мужчину несложно, а обладателя качеств, которые я описала и с которым эмоционально комфортно рядом находиться-почти не реально.

Изменено пользователем KotBegemot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Сцилла сказал:

Омг, да ещё и не таких находят)

Прочитал ещё и не ТАКИЕ находят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.08.2018 в 01:16, Prozit сказал:

Скажу банальность: твоё от тебя не уйдет. 
Больше всего вопросом отношений я заморачивалась в 20 лет: и одной всерьёз собиралась остаться или хотя бы не выходить замуж лет до 30.
Потом попустило. Как хорошо, что тогда не было тындера и пр.)  С будущим мужем познакомилась у друзей в гостях, часа через 3 уже были вместе, а через год в браке. 

Ооо как круто все срослось)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Люгер сказал:

Ооо как круто все срослось)))

Любовь с первого... эээ...   ̶т̶р̶.̶.̶.̶    взгляда. Скажем так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Prozit сказал:

Любовь с первого... эээ...   ̶т̶р̶.̶.̶.̶    взгляда. Скажем так)

Круто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...