Перейти к публикации
пикап.Форум

Игра в БД


Рекомендованные сообщения

46 минут назад, Langerwolf сказал:

Мужик! Вижу, зарядился ты отлично. План годный, действуй!

 

Думаешь годный? Он просто себя накручивает сейчас. Трахнет старую знакомую, решит, что он крут, вызвонит ОЖП и заявит ей что-то вроде "или секс или пошла нах" :D С таким настроем лучше сразу на нее забить.

Он уже перешел от

22 часа назад, chappie сказал:

Мне она все таки дорога, мне с ней хорошо,

к

1 час назад, chappie сказал:

на чистую голову, уже займусь этой сукой, не выйдет, ну и пусть идет лесом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ
16 минут назад, like_me_or_not сказал:

Думаешь годный? Он просто себя накручивает сейчас. Трахнет старую знакомую, решит, что он крут, вызвонит ОЖП и заявит ей что-то вроде "или секс или пошла нах" :D С таким настроем лучше сразу на нее забить.

Забить всегда успеем. Мы легких путей не ищем :)  Мы ищем знания и внутренний опыт.

16 минут назад, like_me_or_not сказал:

Он уже перешел от

Нормальное развитие мужского стержня, что тебе в этом не нравится? Твои предложения какие? Сохранить прежнее отношение "лублю - жить не могу"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Думаешь годный? Он просто себя накручивает сейчас.

Ты сама то книжку читала? Там описана вполне годная и результативная технология общения с ОЖП. Ее принципы - честность, доверие и уважение. Ты сама  имеешь что-то против этих принципов? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Langerwolf сказал:

 

Нормальное развитие мужского стержня, что тебе в этом не нравится?

Как секс с малозначимой старой знакомой (которую он собирается откуда-то там вытащить) поможет развить этот стрежень? Соблазнить новую ОЖП и то было бы полезнее. А еще лучше - проработать ошибки его поведения с ОЖП (не только этой, а вообще).

33 минуты назад, Langerwolf сказал:

 Ее принципы - честность, доверие и уважение. Ты сама  имеешь что-то против этих принципов? :)

Вряд ли называть ОЖП,  с которой он хочет отношений, сукой (только потому,что она ведет себя не так как он хотел бы) - это уважение.

Я говорю, что будет. Он пропадет на месяц. переспит с несколькими ОЖП, потом появится на пороге героини и попытается ее с наскока соблазнить. И у него ничего не получится. Потому что за месяц необщения налаженный сейчас раппорт будет порушен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, like_me_or_not сказал:

Вряд ли называть ОЖП,  с которой он хочет отношений, сукой (только потому,что она ведет себя не так как он хотел бы) - это уважение.

Характеристики "сука" и "шлюха" в соответствии с книгой относятся к категории "честности". Это не отменяет уважение к ним. Я кстати знаю один случай, когда человек назвал ОЖП шлюхой (там была фраза чуть помягче, не помню точно), так она в него влюбилась, соблазнила, вышла замуж и у них уже семья и дети.

2 часа назад, like_me_or_not сказал:

Я говорю, что будет. Он пропадет на месяц. переспит с несколькими ОЖП, потом появится на пороге героини и попытается ее с наскока соблазнить. И у него ничего не получится. Потому что за месяц необщения налаженный сейчас раппорт будет порушен.

А он же не собирается месяц ждать. Даже если бы собирался - раппорт дело наживное.

------------------------

У тебя какие-то скучные возражения, даже отвечать неинтересно. Ты когда-нибудь кого-нибудь соблазнить пробовала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, Langerwolf said:

Мужик! Вижу, зарядился ты отлично. План годный, действуй! Перетрахай их там всех!

Во, нормальная  рефлексия пошла. Ты на пути к выздоровлению!

Держи нас в курсе событий! Нам же тоже интересно! :P

Парни, я вчера начал читать эту книгу по вашей рекомендации.

Эта книга торпедирует желейный крейсер мягкотелости, спортивной злостью большого эквивалента энергии.

Если есть что-то в таком роде еще почитать, посмотреть - буду рад. И автору может подсобить и мне )

второй вопрос: какова технология не нахватывать на себя крючки и зацепки, которые девки расставляют? Например, она может сказать что-то типа: я готовлю папе завтрак, я сразу заинтересовался "хозяйственная она или нет", спрашиваю: "суши готовишь?" она: "та что ему те суши" - ушла от прямого ответа. и У меня в голове остался вопрос: она хозяйственная или нет? готовит традиционную еду или современную? В общем, я поймал крючек и не могу перестать об этом думать. Есть технологии не думать об этом?

И второе, если я не буду совсем думать об этом, тогда я считай не буду знать о ней ничего. Чем она занимается, куда ходит, порядочная или нет, хозяйственная или нет, добрая или нет. Потому что она всегда уходит от ответа чтобы создать зацепку и заинтересовать. Это лечится разве что разрывом с ней. Это правильный метод лечения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Красава_ сказал:

Если есть что-то в таком роде еще почитать, посмотреть - буду рад.

В таком роде книг больше не знаю, но всегда есть возможность перечитать ее еще раз

48 минут назад, Красава_ сказал:

У меня в голове остался вопрос: она хозяйственная или нет? готовит традиционную еду или современную? В общем, я поймал крючек и не могу перестать об этом думать. Есть технологии не думать об этом?

Совсем не думать об этом технологий нет, но отложить или переключить внимание можно.

52 минуты назад, Красава_ сказал:

Потому что она всегда уходит от ответа чтобы создать зацепку и заинтересовать

ОЖП не отвечает на твои вопросы? Может, не те вопросы задаешь? Или не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Langerwolf сказал:

Я кстати знаю один случай, когда человек назвал ОЖП шлюхой (там была фраза чуть помягче, не помню точно), так она в него влюбилась, соблазнила, вышла замуж и у них уже семья и дети.

Вряд ли она влюбилась в него именно потому, что ее шлюхой назвал :D Все должно быть в контексте и к месту.

9 часов назад, Langerwolf сказал:

У тебя какие-то скучные возражения, даже отвечать неинтересно. Ты когда-нибудь кого-нибудь соблазнить пробовала?

Это мужской раздел. Да и как мой опыт поможет автору? :)

Мои возражение основаны на том, что автор не ТФН, он не бегал за ней, не задаривал подарками. Почитай, как он себя описывает

02.08.2018 в 23:25, chappie сказал:

 Я на свои не выгляжу, красивый парень, стройный, когда гуляю с ней или один, днвки на меня смотрят и строят глазки, 100% она это видит и ее самооценка возвышается, быть может она именно для этого со мной и гуляет, хоть и говорит что очень нравлюсь, а у самой возможно планов на меня нет, или уже нет.

Обычно летом одеваю светлую рубаку, джинсы, туфли, отличный загар, в общем с внешностью у меня все даже очень неплохо, но вот внутри я слабоват стал, раньше был более резкий, встретил, трахнул, ушел,

Т.е. он такой приз, который все хотят заполучить. И ОЖП хотела первое время, а потом перехотела, увидев его пофигизм. 

У него просто зажим от раздутого ЧСВ. и вместо того, что бы поработать над этим и привести его в норму, вы советуете ему книги, после которых он станет еще наглее и его Эго раздуется еще сильнее.

Но он и так был нагловат с ОЖП. И это ни к чему не привело. Пусть лучше "Парадокс страсти" почитает. Может научится нормально БЗ выстраивать, а не бегать от тех, кто к нему тянется и не бегать за теми, кто сам убегает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, like_me_or_not сказал:

Вряд ли она влюбилась в него именно потому, что ее шлюхой назвал :D Все должно быть в контексте и к месту.

Это была искра, которая ее зажгла :) Она была клубной девушкой и видимо давно сомневалась в своей жизни, и вот появился единственный он, который сказал прямо, что он думает, презрительно. Она увидела в нем мужской характер и пошла за ним по жизни. Такие дела.

26 минут назад, like_me_or_not сказал:

Мои возражение основаны на том, что автор не ТФН, он не бегал за ней, не задаривал подарками.

Для безразличных ОЖП он был не ТФН, а тут его угораздило влюбиться.

26 минут назад, like_me_or_not сказал:

У него просто зажим от раздутого ЧСВ. и вместо того, что бы поработать над этим и привести его в норму, вы советуете ему книги, после которых он станет еще наглее и его Эго раздуется еще сильнее.

Ты читала его переписку? Не важно, что было раньше, но ЧСВ там напрочь растоптано. В Эго и в ЧСВ ничего страшного нет, это нормально, когда у мужика раздутое Эго. Ненормально, когда мужик не умеет впускать в свою жизнь других людей, когда он вынужден выбирать: либо волочиться за ОЖП, либо она волочится за ним.

Главный посыл книги в том, что сильное Эго совершенно не препятствует к тому, чтобы быть чувствительным, романтичным, понимать и учитывать интересы ОЖП. И именно от такой комбинации ОЖП тащатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, Langerwolf said:

ОЖП не отвечает на твои вопросы? Может, не те вопросы задаешь? Или не так?

Она отвечает но так чтобы у меня возник еще один вопрос.

По-сути, я спросил почему она туда ходила а она не дала ответа и у меня в голове остался вопрос. Вроде ответила но не на то что я спрашивал.

Вот приимеры:

"Ты папе готовила суши?" Ответ: "та что ему те суши" (я спрашивал что она готовила - она не ответила)

Например: "Ты бы хотела чтобы я сделал Ххх"

Она в ответ: "нет, Ххх не надо"

(Я спрашивал чего бы она хотела, но не получил ответа)

Или я спрашиваю: "ты пришла потому что ххх?"

Она уходит от ответа "если бы я хотела ххх то не пошла бы туда"

(Я спрашивал почему она туда ходила но она не ответила).

Иногда она прокалывается и говорит прямой ответ но ротом сама себя поправляет. Например: "встретилась с подружкой, собираемся взять маленькую бутылку вина и пройтись по набережной а потом зайти на мост и в Тарелку" (она дала прямой ответ и тут же поправляется.) ... "ой, хотя мы еще не решили. Может посидим где-то, а может пройдемся, наверное все-таки посидим... хотя нет, пройдемся.. ой, я не знаю, подружка решит" - типа пытается создать какую-то интригу :)

Моя цель - не думать о ней вообще, не вестись на интриги и зацепки.

Но я же хочу узнать бухает она или нет, многоо пьет вина или нет.

Чтобы хоть какое-то представление иметь о человеке, а она пытается напустить туману.

Если словишь на противоречии, оправдывается: "вчера у меня было такое мнение, я хотела иммигрировать в Калифорнию. А сегодня я не хочу" или "я думала мы просто шутим и сказала это в шутку" или "я думала ты не серьезно ко мне относишься и поэтому соврала".

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.08.2018 в 20:48, like_me_or_not сказал:

Хотя из позиции -  друг, с которым хорошо, гораздо легче перейти в горизонтальное положение.  Не нужно соглашаться на ДОД после отношений, потому что это левел-даун и и позиция не очень. А до каких-либо отношений - это выгодно. Непонятно, почему все так этого боятся.

 

03.08.2018 в 22:00, like_me_or_not сказал:

Но я говорю именно о ситуации после расставания.Если ОЖП свободна, тяжелых расставаний не было и она сразу определят во френдзону - то там скорее всего нечего ловить.

@like_me_or_not, интересные мысли, выглядит правдоподобно!

А что думаешь по ситуации, когда ОЖП в отношениях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Красава_ сказал:

"Ты папе готовила суши?" Ответ: "та что ему те суши" (я спрашивал что она готовила - она не ответила)

Например: "Ты бы хотела чтобы я сделал Ххх"

Она в ответ: "нет, Ххх не надо"

(Я спрашивал чего бы она хотела, но не получил ответа)

Или я спрашиваю: "ты пришла потому что ххх?"

Она уходит от ответа "если бы я хотела ххх то не пошла бы туда"

(Я спрашивал почему она туда ходила но она не ответила).

Слушай, у тебя в голове черти-что, какие-то фантазии по поводу мотивов. Я вот прекрасно понимаю эти ответы. Тут все просто, а ты выдумываешь какие-то интриги. Если ты ОЖП не понимаешь, значит тебе  нужна другая ОЖП.

8 минут назад, Красава_ сказал:

Моя цель - не думать о ней вообще, не вестись на интриги и зацепки.

Интриги и зацепки, которые ты замечаешь, на 90% находятся в твоей голове. Кто голове твоей хозяин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Langerwolf сказал:

Это была искра, которая ее зажгла :) Она была клубной девушкой и видимо давно сомневалась в своей жизни, и вот появился единственный он, который сказал прямо, что он думает, презрительно. Она увидела в нем мужской характер и пошла за ним по жизни. Такие дела.

Ну, тут они друг друга нашли :D

52 минуты назад, Langerwolf сказал:

 

Для безразличных ОЖП он был не ТФН, а тут его угораздило влюбиться.

 

Да не влюбился он. Его зажало.

53 минуты назад, Langerwolf сказал:

Ты читала его переписку? Не важно, что было раньше, но ЧСВ там напрочь растоптано. В Эго и в ЧСВ ничего страшного нет, это нормально, когда у мужика раздутое Эго. Ненормально, когда мужик не умеет впускать в свою жизнь других людей, когда он вынужден выбирать: либо волочиться за ОЖП, либо она волочится за ним.

Главный посыл книги в том, что сильное Эго совершенно не препятствует к тому, чтобы быть чувствительным, романтичным, понимать и учитывать интересы ОЖП. И именно от такой комбинации ОЖП тащатся.

Раздутое Эго - это не нормально. А сильное Эго - это хорошо. Разницу разве не чувствуешь?

И в переписке у автора оно как раз раздутое, надутое, но пустое. Зачем он вываливает на ОЖП свои проблемы и комплексы? "Стал как баба, прошлый опят нагнул ниже колена, план реабилитации...."  Она должна его пожалеть? Или понять, что он так себя ведет из-за прошлого опыта? И ей теперь нужно его принять  и приголубить? Или он заранее оправдывает этим все свои будущие поступки по отношению к ней? И если она скажет - почему ты ведешь себя как грубая скотина, он всегда сможет ответить - я меняюсь и больше не баба?

40 минут назад, max_plank69 сказал:

 

@like_me_or_not, интересные мысли, выглядит правдоподобно!

А что думаешь по ситуации, когда ОЖП в отношениях?

Если ОЖП в отношения, а ты нет, то не стоит в это ввязываться, потому что вы изначально не на равных.

Если у тебя тоже есть праймари - можно конечно попробовать, если скучно живется :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Ну, тут они друг друга нашли

Он ее принял, воспитал под себя. Давно о нем не слышал, это брат хорошей знакомой. Предполагаю, до сих пор вполне счастливы, уже несколько лет как. Хотя один раз чуть не дошло до разрыва, но обошлось.

6 минут назад, like_me_or_not сказал:

И в переписке у автора оно как раз раздутое, надутое, но пустое. Зачем он вываливает на ОЖП свои проблемы и комплексы? "Стал как баба, прошлый опят нагнул ниже колена, план реабилитации...."  Она должна его пожалеть? Или понять, что он так себя ведет из-за прошлого опыта? И ей теперь нужно его принять  и приголубить? Или он заранее оправдывает этим все свои будущие поступки по отношению к ней? И если она скажет - почему ты ведешь себя как грубая скотина, он всегда сможет ответить - я меняюсь и больше не баба?

Это он пытался наскрести осколки своего Эго, которое было разбито вдребезги. Он декларировал это, но реально был не в силах сделать, т.к. зависимость была слишком велика. Эти жалкие попытки ты называешь раздутым эго? Ну-ну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Langerwolf сказал:

 

Это он пытался наскрести осколки своего Эго, которое было разбито вдребезги. Он декларировал это, но реально был не в силах сделать, т.к. зависимость была слишком велика. Эти жалкие попытки ты называешь раздутым эго? Ну-ну...

Раздутое потому, что он вывалил все это на ОЖП, которая не имеет никакого отношения к его прошлому, которое его так поломало. Зачем он ей обо всем этом рассказывал?

Если бы он осознал все свои проблемы внутри себя и начал меняться молча, для себя - то да, Эго в норму пришло бы.

А вот желание выставлять это напоказ - это именно раздутое Эго. Вроде - посмотри какой я жалкий, но я меняюсь и ты еще узнаешь какой я :D

По настоящему жалкий и разбитый человек никогда не будет это афишировать, тем более перед ОЖП, которую хочет соблазнить.

И заметь, после всех этих эпитетов - как баба, жизнь нагнула и т.д, он пишет ей - "если ты хочешь быть со мной в перспективе, то я приму это" С барского плеча так позволил ОЖП (которая сейчас ничего не хочет) быть рядом с ним. Так что никаких осколков Эго там нет, наоборот непомерно раздутое, так что берегов не видит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Langerwolf said:

 

Интриги и зацепки, которые ты замечаешь, на 90% находятся в твоей голове. Кто голове твоей хозяин?

А как взять свою голову под контроль чтобы хотя бы почистить ее от такого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Раздутое потому, что он вывалил все это на ОЖП, которая не имеет никакого отношения к его прошлому, которое его так поломало. Зачем он ей обо всем этом рассказывал?

Ты слишком веришь словам ))) На словах он может и мачо, который круто меняет свою жизнь по своему желанию, но фактически он это писал, чтобы ей понравиться. Это его "эго" было полностью подчинено ей. Сказала бы она "не меняйся, оставайся бабой, тогда у нас будет шанс", и он бы послушно остался бы бабой.

С каких пор у тебя так выглядит "Раздутое эго"??? Это какой-то кошмар. Откуда у тебя такие оценки? Почему ты не любишь мужское эго, признавайся! ))

7 минут назад, Красава_ сказал:

А как взять свою голову под контроль чтобы хотя бы почистить ее от такого?

Только жизненный опыт. Сделай свою социальную жизнь разнообразной. Уделяй больше времени общению. Проверяй свои предположения на практике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, like_me_or_not сказал:

Если ОЖП в отношения, а ты нет, то не стоит в это ввязываться, потому что вы изначально не на равных.

Если у тебя тоже есть праймари - можно конечно попробовать, если скучно живется :D

@like_me_or_not, спасибо за совет, тоже интересный!

Но можешь, пожалуйста, все-таки ответить на изначальный мой вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему то кажется, что не все еще потеряно.

Вчера делал ей звонок, поговорили хорошо, сказала что ей плохо, потому что не выспалась, голос был грустный, уставший, но во время разговора у нее поднялось настроение, периодически зевала во время затишья, утро и недосып, не думаю что ей было скучно. В общем я ее немного развеселил.

Сегодня думаю дай зайду на работу к ней, купил конфеток рафаелу, встретила радостно, сидели общались с час где то. Сказал что на работу устраиваюсь и жду ответа, менеджер по продажам, она тоже им работает но в другой сфере. Начала говорить о недостатков этой работы и как бы отговаривать, что это очень тяжело и клиенты бывают такие что просто жесть. Часто улыбка во время общения, очень часто смотрит на меня, разглядывает, иногда смотрит прямо глаза в глаза и не отводит взгляд, в другие моменты в сторону вниз. Если я отворачиваюсь, смотрит на меня, на лицо, на волосы, если начинаю поворачивать голову к ней, она уводит голову и затем опять поворачивается ко мне. Еще что, если мы гуляем и я оборачиваюсь. она тоже всегда оборачивается, т.е. повторяет движения.

Я тут почитал много чего и мне кажется я с ней просто не так начал, у меня с ней не было кинестетики, от слова вобще не было, я же сразу в обще то к поцелуям перешел. Быть может поэтому сказала что ей тяжело начинать отношения и попросила подождать. Может быть хочет чтобы я за ней правильно поухаживал? Я могу это сделать, и мне даже самому это нравиться, главное себя не сдерживать как я раньше сдерживал, может быть именно этого ей не хватает от меня, больше внимания?

Сегодня кстати сказала что вчера вечером проходила мимо моего дома, шла от сестры, и хотела позвонить мне, но передумала потому что очень устала, я ее на это разговор не выводил, сказала сама.

В итоге поговорили с ней, я ее периодически подкалывал что, я то думал сейчас позвонят и пойду работать, а к тебе пришел, наговорила всего и лучше бы я не приходил к тебе. У нее улыбка, в общем ей нравиться такая манера общения. Она смеется когда я говорю ей что она злая, или плохая. Так же она любит когда я над ней подшучиваю, парадирую,  к примеру если она что то не так скажет или у нее какая то странная реакция на что то. Мой подкол заставляет ее улыбаться.

Периодически достает свои волосы и начинает их гладить, ну как бы в кулаке прижимает и проводит по ним.

Стоит рядом, на вытянутую руку, не пытается убежать куда либо, спокойно общается.

К завершению общения, я встал и сказал в шутку, ладно пойду звонить на другую работу, и ты плохо на меня влияешь. Улыбка, обнял её и ушел. Ощущение у меня сейчас легкое, как будто все в порядке. Может действительно все так? И нужно поухаживать за ней =) О встречи сегодня не просил, думаю тут стоит подождать чтобы сама позвонила, сегодня на работе она, может на выходных позвонит.

Собственно когда с ней общаюсь, в мою сторону никакого негатива от нее не идет, только положительные эмоции.

Еще что когда с ней гуляем, и я ее сильно развеселю, то над ней пошучу, то над чем то другим, она раскрепощается, иногда замечал что если сидим рядом, в такие моменты, во время смеха, она кренит голову в мою сторону, как бы кладет голову на мое плече, но не прикасается к нему, убирает сразу.

У думаю мне надо в этом направление работать, ухаживать за ней, кинестетика, символические подарочки, в виде цветочка, конфеток, не часто, изредка, чтобы дать ей понять, что она мне не безразлична. А там может быть уже постепенно и до поцелуев дойдет, может ей действительно тяжело? Два года жила с парнем, а то свинтил к другой, и она даже в другой город переехала, думаю ей ппц как хреново. Во время ее разговора со своим другом из того города, она видать на вопрос как у тебя дела, ответила просто супер, это было искрено и как я понял именно ее друг посоветовал ей уехать из города и вернуть в родной город, в город ее детства, хоть у нее сейчас и нет друзей здесь, только 2 пацана с пометкой в ВК как лучшие друзья, но общается в живую с ними очень редко как я понял, в основном все ее общение происходит со мной, хоть и видеться редко стали.

На вопросы что вчера делала, подробно рассказывает, у меня такое ощущение создается что она думает что я ее ревную и поэтому она так подробно рассказывает об этом, вплоть до тока во сколько она пришла домой, когда заснула

Может я себе просто накручиваю все, и просто нужно меньше думать об этом всем, надо занять весь день работой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты очень вырос в общении, у тебя получается на порядок лучше, чем раньше. Вот какие чудеса творит животворящее эго!

Еще много есть, где тебе нужно расти. 

26 минут назад, chappie сказал:

Мне почему то кажется, что не все еще потеряно.

Эта неправильная мысль остается у тебя в голове и она может поломать тебе дальнейшее общение, ты опять станешь навязчивым. Нужно быть готовым уйти от нее в любой момент и она должна чувствовать это.

Вообще, для твоего внутреннего развития было бы полезно просто бросить ее, несмотря на все твои чувства, чтобы отвязаться. Имей в виду, что ты сейчас овладеваешь техниками, которые позволят тебе знакомиться и привлекать намного лучших ОЖП, чем раньше. Так что ты не спеши делать окончательный выбор. 

31 минуту назад, chappie сказал:

очень часто смотрит на меня, разглядывает, иногда смотрит прямо глаза в глаза и не отводит взгляд

Баба оборзела, раз не отводит взгляд. Ты ее избаловал, она чувствует себя королевой. Признак твоего прогресса с ней - она начнет отводить взгляд. Тогда она готова к сексу.

34 минуты назад, chappie сказал:

В итоге поговорили с ней, я ее периодически подкалывал что, я то думал сейчас позвонят и пойду работать, а к тебе пришел, наговорила всего и лучше бы я не приходил к тебе. У нее улыбка, в общем ей нравиться такая манера общения. Так же она любит когда я над ней подшучиваю, парадирую,  к примеру если она что то не так скажет или у нее какая то странная реакция на что то. Мой подкол заставляет ее улыбаться.

Раньше ты обращался с ней, как с королевой, а она знала, что не королева, поэтому чувствовала себя неуютно. Когда ты ее подкалываешь, ты показываешь, что принимаешь ее со всеми недостатками, поэтому она расслабляется.

---------------

Общий итог: все идет нормально, но твое внутреннее состояние нужно развивать. Начинай при ней делать что-то такое, что ты раньше боялся. Иди против страха ее потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, chappie сказал:

Если я отворачиваюсь, смотрит на меня, на лицо, на волосы, если начинаю поворачивать голову к ней, она уводит голову и затем опять поворачивается ко мне.

Потому что она тебя не узнает. Парень до чтения книжки "Будь жесток" и после - это два разных парня.

50 минут назад, chappie сказал:

В итоге поговорили с ней, я ее периодически подкалывал что, я то думал сейчас позвонят и пойду работать, а к тебе пришел, наговорила всего и лучше бы я не приходил к тебе.

Отлично, ты ей показал, что она на втором месте в твоей жизни. Обрати внимание, как она позитивно отреагировала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много где ее могу подколоть и буду это делать. Сейчас у меня проблема в следующем, я ее видать запугал, т.е. она боится меня когда я спонтанно к ней прикасаюсь.

Сегодня когда сказал: Закрой глаза, у тебя что то под глазом и потянул руку к ее глазу. Она начала глазами по сторонам вертеть, но потом прикрыла. Я ей попытался пальцем убрать из под глаза и сказал ей: Ой, это же веснушка. Она реально была темной, но я знал что это веснушка. В итоге сказала, что это из за солнца они повылазили )) 

И в конце когда я ее собрался отбнять, она как бы думала что я лезу к ней целоваться, но когда поняла что я обнимашки устраиваю, обняла нормально, не крепко, я более крепко обнимаю ее. Крепок мы всегда после гулянок обнимаемся.

Поэтому мне нужно кинестетику налаживать, чтобы не боялась меня, и не приставать пока что к ней, я имею ввиду не пытаться целовать ее. Если буду ухаживать и кинестетика нормальная появится, быть может тогда и нужно будет как то подталкивать ее, а сейчас надо свои косяки заглаживать, которых наворотил мама не горюй.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще нужно будет создать ситуацию что то вроде. Если к примеру едем в машине, попросить ее открыть форточку и самому открыть, сказать дай свою руку и вытянуть из форточки. Но это не нужно, если она скажет, а она должна сказать это: Зачем? В ответ сказать ей: Не бойся, я твою руку к себе в штаны не засуну, мне нужно получше тебя узнать, вдруг ты мне не понравишься. Она конечно знает что она мне нравится, но может подумает что разонравилась, а с другой стороны пох че она подумает, главное сказать это, а там пускай накручивает или проглатывает это фразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, chappie сказал:

Я много где ее могу подколоть и буду это делать. Сейчас у меня проблема в следующем, я ее видать запугал, т.е. она боится меня когда я спонтанно к ней прикасаюсь.

Можешь поподкалывать ее и в этом, будто она тебя хочет поцеловать, а ты уворачиваешься. Создавай ситуации или просто на пустом месте.

4 минуты назад, chappie сказал:

И еще нужно будет создать ситуацию что то вроде. Если к примеру едем в машине, попросить ее открыть форточку и самому открыть, сказать дай свою руку и вытянуть из форточки. Но это не нужно, если она скажет, а она должна сказать это: Зачем? В ответ сказать ей: Не бойся, я твою руку к себе в штаны не засуну, мне нужно получше тебя узнать, вдруг ты мне не понравишься.

Не понял, зачем про штаны говорить? Про "не бойся" - точно неудачная идея.  Когда ты говоришь про "не бойся" ты ей напоминаешь и усиливаешь ее страхи. Лучше представлять дело так, как будто она сексуальная маньячка, а ты от нее закрываешься, чтобы она тебя не поцеловала или не изнасиловала прямо здесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Langerwolf сказал:

Можешь поподкалывать ее и в этом, будто она тебя хочет поцеловать, а ты уворачиваешься. Создавай ситуации или просто на пустом месте.

Не понял, зачем про штаны говорить? Про "не бойся" - точно неудачная идея.  Когда ты говоришь про "не бойся" ты ей напоминаешь и усиливаешь ее страхи. Лучше представлять дело так, как будто она сексуальная маньячка, а ты от нее закрываешься, чтобы она тебя не поцеловала или не изнасиловала прямо здесь. 

Ну да, я понял, с этим у меня тоже проблема, ппц я клубок наворотил, постараюсь распутать его, надеюсь что еще не поздно и она забудет о плохом. Я уже понял сейчас где я еще накосячил, поэтому она меня и не целует и целоваться со мной не хочет. 

Если начнутся поцелуи, правильные поцелуи, у меня проблем обстановку раскрутить не будет и довести ее до завершения, но всего скорее потрачу много времени, может и одним месяцем не обойдется, из учета наших не ежедневных встреч, да и время все равно нужно, время лечит, до кучи она уезжает в октябре на месяц, но если отложит о себе хорошее в ее голове, по возвращению думаю уже будет все совсем по другому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, chappie сказал:

Ну да, я понял, с этим у меня тоже проблема, ппц я клубок наворотил, постараюсь распутать его, надеюсь что еще не поздно и она забудет о плохом

Ты все еще слишком много думаешь о том, что она думает. Перечитай книжку, там важнейший принцип - "какая разница, что она думает!".

Если не забудет о плохом - ты расстанешься с ней, если не забудет - не расстанешься. Тебя равно устраивает каждый из этих вариантов, ты уверен в своем будущем. А она пусть сама себе думает - забывать или не забывать, ты ей в этом не мешаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Langerwolf сказал:

Если не забудет о плохом - ты расстанешься с ней, если не забудет - не расстанешься. 

Надеюсь тут лишняя НЕ проскочила =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, chappie сказал:

Надеюсь тут лишняя НЕ проскочила =)

Ахахах, просто одна "не" заблудилась, она в другом месте  должна  была быть :D

После того, как освоил 10-пальцевую печать, забавные ошибки у меня начали появляться. Печатаю быстро, но такая фигня получается :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Langerwolf сказал:

Ахахах, просто одна "не" заблудилась, она в другом месте  должна  была быть :D

После того, как освоил 10-пальцевую печать, забавные ошибки у меня начали появляться. Печатаю быстро, но такая фигня получается :P

Так у меня тоже самое, пишешь одно, читаешь другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я сейчас более менее успокоился, понял что вроде как все хорошо, да и сегодняшним разговором заинтересовал ее, к тому же не предложил ей пойти сегодня погулять, думаю это ее зацепит, может не явно, но подсознательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, chappie сказал:

В общем я сейчас более менее успокоился, понял что вроде как все хорошо, да и сегодняшним разговором заинтересовал ее, к тому же не предложил ей пойти сегодня погулять, думаю это ее зацепит, может не явно, но подсознательно

Вот ни хрена не хорошо. Рано расслабляешься! Первая успешная встреча может спокойно оказаться и последней. Да, она тебя сегодня не узнала. Но у тебя все еще много косяков, завтра она к твоему новому образу привыкнет и все между вами станет, как раньше.

Ты только в начале пути! Ты все еще слишком много уделяешь анализу того, что она думает и что ее зацепит. Ты все еще слишком мало занимаешься своей собственной жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Langerwolf сказал:

Ты все еще слишком мало занимаешься своей собственной жизнью.

Завтра на работу уже =) Меньше буду думать об этом всем.

Я вот не пойму, зачем она хочет со мной в спортзал идти? Зачем это ей нужно? Я лично как то с насторожением к этому отношусь, и даже не знаю как вести себя там с ней, то ли как ее нет чтобы не мешала, то ли там наоборот есть больше моментов для кинестетики и проявлять себя. Я думаю она там в основном на беговой дорожке тусить будет, фигура у нее норм, зачем идет хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, chappie сказал:

Завтра на работу уже =) Меньше буду думать об этом всем.

О себе нужно думать больше ) И чтобы не работа думала за тебя, а ты лично думал за себя.

40 минут назад, chappie сказал:

Я вот не пойму, зачем она хочет со мной в спортзал идти? Зачем это ей нужно?

Зачем тебе это понимать? Что это изменит? А если она сама не знает (что вполне вероятно), что будешь делать?

40 минут назад, chappie сказал:

Я лично как то с насторожением к этому отношусь, и даже не знаю как вести себя там с ней.

Понятно, у вас все любовь да морковь, а реальных дел вместе и не делали. Делай, что хочешь, но относись к ней внимательно. Если нужна помощь и ты хочешь помочь - помоги, в остальном занимайся как обычно. Стеб и шутки в перерывах обязательны )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Langerwolf сказал:

О себе нужно думать больше ) И чтобы не работа думала за тебя, а ты лично думал за себя.

Ну вот, с НЕ пропустил, не думать хотел написать, а написал думать))

На счет всего остального понял, приму к сведению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется, что лангервольф и чаппи - один и тот же человек? 

Тс, ты просто безбожный романтик, о которого всю жизнь бабы будут ноги вытирать. Прочитал книжку - стал мужиком? Что за бредятина в этой теме?!

Ой, она накренила ко мне голову, ой она мне улыбнулась, ой у нее румянец появился, ой у нее так мило сфинктер сжался.. фуууу

Кто нибудь адекватный, скажите тсу, что он тряпка, прошу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, chappie сказал:

Ну вот, с НЕ пропустил, не думать хотел написать, а написал думать))

Как хотел, так и написал )

10 минут назад, blizzard174 сказал:

Мне одному кажется, что лангервольф и чаппи - один и тот же человек? 

Конечно, как ты догадался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, blizzard174 сказал:

Ой, она накренила ко мне голову, ой она мне улыбнулась, ой у нее румянец появился, ой у нее так мило сфинктер сжался.. фуууу

Самое интересно что ты пишешь это на пикап форуме, где по жестам девушки определяют нравишься ты ей или нет.

Да, возможно я и безбожный романтик, и мне плевать, потому что я такой какой есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, chappie сказал:

Самое интересно что ты пишешь это на пикап форуме, где по жестам девушки определяют нравишься ты ей или нет.

Да, возможно я и безбожный романтик, и мне плевать, потому что я такой какой есть

Эти ссс работают при знакомстве, а не когда тебя отфутболивали десяток раз

"Потому что я такой, какой есть" - шедеврально! А твоя мама говорит, что ты самый лучший, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, сегодня прогулка, все хорошо, во время когда идет и меняем направление, обнимаю чтобы увести в сторону, все это дает делать, спокойно относится. При просмотре фото в ее телефоне, встал сзади, приобнял и положил голову ей на плече, реакции ни какой, не положительной, не отрицательной, ничего не говорила по этому поводу. Я себя веду так как я хотел бы с ней себя вести, конечно много не позволяю себе, а то еще напугается, ранее я думал она меня боится немного, да собственно так оно и было. Кинестетика с моей стороны норм, не уходит от нее, но вот сама ее не проявляет от слова вобще. Мне нравится ее дразнить, дразню, ей нравится, по сути я с девушками раньше постоянно так и общался и все всегда было хорошо, постоянно подстебывал их и тут тоже самое делаю. Мне просто нужно открыться, вести себя так как я хочу, и не быть зажатым в себе, у меня банально проблема в этом, был очень печальный опыт с одной бывшей и поэтому я сам себя зажал, если поборю это в себе то думаю и дела в гору пойду.

Собственно инициатива была моей, позвонил с утра, ей надо было в магаз сбегать, предложил ей пройтись вместе. Ближе к вечеру ей надо опять идти в магаз и она уже сама предложила, мол давай вместе сходим, прогуляемся, ответил что давай конечно.

Так же сегодня себя не ловко почувствовал в один момент. У нее дома хаос, в общем семейные проблемы, так вот я говорю давай завязывай загоняться, давай тему поменяем, она реально на взводе, в бешенстве. Слов в себе не нашел, поэтому говорю давай поиграем, ну там берешь руку проводишь до локтя пальцем, вы в курсе, я ее не знал, вычитал.

Так вот, она ответила что знает эту игру. Я про себя подумал: Ну конечно ты ее знаешь, это же я л_х ничего не знаю. Дает свою руку, потом сказала что ты не правильно делаешь, взяла мою руку и показала как надо, сказав то ты точно не угадаешь. Себя не ловко чувствую, она реально более опытна чем я в этом плане, конечно не зацикливаюсь, но все же... Стараюсь быть самим собой и делать то что хочу, а там уже как получится... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя тема БД называется.

Ты позвонил, ей надо в магаз, ты идешь по ее делам в магаз.

Ей надо в магаз, она звонит, ты сразу же идешь с ней по ее делам в магаз.

Не чувствуешь себя подружкой, нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, blizzard174 сказал:

У тебя тема БД называется.

Ты позвонил, ей надо в магаз, ты идешь по ее делам в магаз.

Ей надо в магаз, она звонит, ты сразу же идешь с ней по ее делам в магаз.

Дело в том что мало времени, она 4 дня работала, а завтра уезжает, в итоге имеем 1 день, дел у нее дофига, у человека реально нет времени, думаю тут с этим все связано.

В итоге опять погуляли и разбежались из за нехватки времени, в конце сказала что если приедет не позже 12 ночи завтра, то позвонит, можно будет прогуляться. Для меня это уже прорыв, так как недели 2 назад, она бы даже и не думала об этом.

Начала разговор мол:

Она: Я если приеду пораньше то позвоню и можно будет прогуляться.

Я: Можно будет, я все равно спать не буду еще. А вобще тебе же после завтра на работу, тогда давай потом как нибудь

Она: Да мне же к 12 утра, я же говорила что мне надо с утра туда и сюда сходит, на работу отпросилась до обеда.

Я: Ну да, хорошо, тогда звони

Цитата

Ей надо в магаз, она звонит, ты сразу же идешь с ней по ее делам в магаз.

Она не звонила когда надо было ей в магазин, первый раз было предложено мной ей прогуляться до магазина со мной, она просто сказал что ей надо в магаз, я предложил, давай вместе сходим, получил +, далее перед завершением прогулки ей надо было на работу сходить, я же там сидеть не буду, она предложила что может вместе сходим тогда. Времени мало, некогда все ей, все загружено, завтра поездка в другой город.

И да, она у меня никогда ничего не просит, было я где то ей предлагал помочь, но она в отказ уходила. У меня есть машина, я могу ее довести куда то, конечно не повезу, но она и не просит. Просит то брательника, то знакомого ее матери. Если была бы френдзона, уже бы давно попросила где то помочь, да и сказала отпихнула бы когда я лезу к ней, хотя может быть это мне так кажется, у меня нет чувства френдзоны, но есть чувство хладнокровия какого то с ее стороны, это пошло с того момента когда я начал косячить по жесткому.

Цитата

Не чувствуешь себя подружкой, нет?

Я хз, обнимаю, вроде все норм, сидим на лавке видео смотрим, обнимаю, все норм. Если ДОД для нее был бы определен, явно бы сказала что то вроде не прикасайся ко мне или дала бы понять что это ДОД, так как на ее месте если френдзона я бы просто встал или сказал что не нужно этого делать.

Тут два варианта как мне кажется, либо не определила еще ДОД или не ДОД, либо я ей для чего то нужен, и тут опять, если дело к ДОДу шло, то вряд ли она гулянки захотела устроить ночные.

Мне кажется кинестетика и подколы это то что нужно было раньше делать, в общем ситуация сложная. Но сейчас нужно доверие и привязанность с ее стороны, если я уйду в Д, ей будет 100% пох. Буду стараться над собой работу проводить, если ДОД объявит, исчезну. Пойми я стараюсь выбраться из говна в которое сам себя мокнул, если даже ДОД прилетит, я уйду достойно, так как буду считать что сделал все возможное, да мне будет ппц как херово, но там уже будет сказано все ей. Ну или делать какие то подвижки, только сейчас это рано-поздно, нужно ловить момент, сейчас на кинестетику жать, когда ответка от нее пойдет, крышеснос делать и уже ловить момент. Может я ошибаюсь, но мне кажется это так, девочка хорошая, не без проблем конечно, но мне очень даже подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас ппц как тяжело, я сам весь зажатый из за старого опыта, может даже я свою зажатость на нее перетянул, и поэтому все так получилось. Когда себя переборю, тогда уже и надо будет действовать, к тому же даже с негативным для меня исходом все это будет уроком, надежда умирает последней. Тем более выбора то особо нет, как у нее особо выбора нет, так и у меня. Город маленький, если ток бухарика найдет и то не надежного, я надежный и не пью, готов к семейной жизни. Если для нее возраст не столь важен, и если она уйдет, не думаю что найдет более ценный "экземпляр". А я долго тоже ждать не буду, мне пара уже свою семью заводить, и она 100% это понимает, да и ей тоже самое нужно когда учебу закончит, тем более разговоры уже были что через год детей, а работа не подходит (через год учебу заканчивает). Я год то точно ждать не буду, время придет и буду действовать, сейчас цель зажечь то что было ранее.

 

А так, приду потом сюда, похнычу, ждите короче мои сопли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...