Перейти к публикации
пикап.Форум

ДОД от ОЖП с двумя детьми


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Нужен совет. Есть я, парень  26 лет, спортивного телосложения(кикбоксинг плюс качалка.) Доучиваюсь на магистра по политологии. Есть ОЖП, твёрдая 7-ка. У неё были 7-ми летние отношения с парнем, совместно жили они где-то года 4. Двое детей от него, оба мальчики 4 и 6 лет. Бывший ее сидел, как я понял был криминальный. С детьми встречаться не хочет после того, как они расстались.

Познакомилися я с данной ОЖП ещё в середине июня в полях. Первый два раза когда встречались были в городе в баре, пили, общались, ехать ко мне домой отказывалась. 

На третий раз пошли в ресторан, покушали, потом выпили в баре и в итоге она согласилась поехать ко мне домой. Дома целовались, давала трогать груди и.т.д, но трусы снимать не дала, говорит мол месячные, в итоге зачёта не было. Через два дня я уехал в Турции на неделю, вернулся в конце июня. 

Месяц не виделись так как у неё то работа, то с детьми было некому сидеть и так далее.

В итоге четвёртое свидание было аж только позавчера! Пошли посидели в баре, выпили! Потом поехали ко мне домой. Пытался прожать на секс, никакую! Целовались, был петтинг, но не дала! Пытался всю ночь и утро! В итоге утром мне говорит мол, что после последних отношений у неё никого не было, и ей тяжело подпустить парня к себе, что я ей нравлюсь, но ДОД и посмотрим, что будет в будущем, может все изменится. Я говорю ДОД так ДОД, давай тогда прекращать все общение потому что сидеть и ждать тебя не собираюсь. В итоге распрощались и она на утро ушла.

На форуме давно, знаю что игнор и т д, но все же хочется мнение гуру по ситуации для набора опыта. Что делал не так ??

PS: немного оффтоп, но последнее время начал писать стихи, и написал даже пикап стих. Зацените:

Отправила меня ты в ДОД. Сижу один как идиот. Ты хочешь на крючке держать, 100 лет мне что ли тебя ждать? С другими буду я встречаться, и если будешь появляется-пошлю тебя я далеко! Кому сейчас вообще легко? Легко тебе-ты так считаешь. Но вещь одну совсем не знаешь, что скоро у тебя зажмёт, и дипресняк к тебе прийдет. Ты как червяк засуетишься, ко мне ты мигом возвратишься! Но мне ты будешь не нужна, ведь у меня ты не одна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между серединой июня и началом августа 1.5 месяца прошло, у тебя хоть кто-то кроме нее был?

Делал не так: не был мужиком для нее, сиськи полапал, везде пощупал, а она ждала решимости. Ты сам то веришь, что ОЖП не хотела? Дважды, Карл?

Ну и обиженку включил, это наверняка добило тебя в её глазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NordEast сказал:

Между серединой июня и началом августа 1.5 месяца прошло, у тебя хоть кто-то кроме нее был?

Делал не так: не был мужиком для нее, сиськи полапал, везде пощупал, а она ждала решимости. Ты сам то веришь, что ОЖП не хотела? Дважды, Карл?

Ну и обиженку включил, это наверняка добило тебя в её глазах.

Да, были другие ОЖП

Да я пытался, она нивкакую! Трусы снимаю, она держит, нет говорит, всю ночь пытался!!!

Всмвлсе обиженку? Говорю, просто друзьями быть не хочу вот и все. Какие обиды с моей стороны? Просто сказал, что либо встречаемся, либо воббще никакого общения и это моя позиция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Илья1992 сказал:

Просто сказал, что либо встречаемся, либо воббще никакого общения и это моя позиция.

Тебя посылают, а ты условия ставишь. Не находишь забавным?

Тебе не дали конфетку, а ты говоришь что не будешь уроки делать. Чисто детская обида, если задуматься.

2 минуты назад, Илья1992 сказал:

Да я пытался, она нивкакую! Трусы снимаю, она держит, нет говорит, всю ночь пытался!!!

Ну... а в дыхательные пути?... Не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже можно перевернуть ситуацию. Вот ты говоришь ей "не дашь мне - не будем встречаться", а если тебе баба скажет "не дам, пока айфон не купишь"? Не заводит ведь, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотри, по пикапу же на ДОД не соглашаемся, так ? ОЖП влепила мне ДОД и добавила, может в будущем что-то и будем между нами и т д, то есть плюс к ДОДу ещё хотела и на крючок посадить. На что я ей сказал, что быть в ДОДе и ждать пока ты передумаешь не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Илья1992 сказал:

Трусы снимаю, она держит, нет говорит, всю ночь пытался!!!

Хитростью нужно брать, а не наивностью с помесью неуверенной наглости...

 Учись студент...

 P.S. нафиг тебе впала РС2П??? Положи на нее болтик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Dvornik1993 сказал:

Хитростью нужно брать, а не наивностью с помесью неуверенной наглости...

 Учись студент...

 P.S. нафиг тебе впала РС2П??? Положи на нее болтик

Хитростью это как?) Расскажи для опыта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Dvornik1993 said:

нафиг тебе впала РС2П??? 

26 лет, жизнь прошла, своих заводить поздно, да и ответсвенности много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Илья1992 сказал:

Хитростью это как?)

Раз она у тебя  дома - это уже верняк 90%.

1. Создаешь эротическую атмосферу (музыка, запахи, тембр твоего голоса, начальная легкая кинестетика, уверенность в каждом движении и фразе, добавь бокал вина), плавный переход в сексуальную игру (бабы любят эмоциональных), можешь даже ее заболтать поверхностно (не надо лезть ей в душу и там ковыряться). Когда дойдешь до петтинга, сам оголись, а бабу в конце, главное не торопись, играй, она жертва - ты хищник. Как стала влажная, долби что есть сил! )

2. Если на какой-то стадии пошел затык, то доставай свой БОЛТ! Уж она то точно знает, что с ним делать (РС2П).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, sochi2014 сказал:

2. Если на какой-то стадии пошел затык, то доставай свой БОЛТ! Уж она то точно знает, что с ним делать (РС2П).

Ага, конечно. Ещё не только дебилом прослывешь, но и эксгибиционистом))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Илья1992 сказал:

Ну смотри, по пикапу же на ДОД не соглашаемся, так ?

Как можно соглашаться или не соглашаться, когда на это нет твоей воли? Либо принять и отвалить, либо не принять и, как ни странно, тоже отвалить. А не хотелки свои в догонку бросать, типа какие мы с яйками. Он уже поняла, что ты готов мяться всю ночь, а не трахать.

Если она думает, что в будущем что-то будет, то можешь ждать предложения,  не более. Предложит - будешь уже что-то решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, User1983 сказал:

Ага, конечно. Ещё не только дебилом прослывешь, но и эксгибиционистом))))

Это крайняя мера, НО уж больно эффективна))))

Тут либо Пан, либо Провал)))) зато сразу все становится ясно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, sochi2014 сказал:

1. Создаешь эротическую атмосферу (музыка, запахи, тембр твоего голоса, начальная легкая кинестетика, уверенность в каждом движении и фразе, добавь бокал вина), плавный переход в сексуальную игру (бабы любят эмоциональных), можешь даже ее заболтать поверхностно (не надо лезть ей в душу и там ковыряться). Когда дойдешь до петтинга, сам оголись, а бабу в конце, главное не торопись, играй, она жертва - ты хищник. Как стала влажная, долби что есть сил! )

2. Если на какой-то стадии пошел затык, то доставай свой БОЛТ! Уж она то точно знает, что с ним делать (РС2П).

БДСМ какой-то )) Долби что есть сил - это типа как с голодухи, сожрать батон недельного хлеба не разжевывая?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NordEast сказал:

БДСМ какой-то )) Долби что есть сил - это типа как с голодухи, сожрать батон недельного хлеба не разжевывая?))

Он ту бабу всю ночь мучал своим петтингом - вот это БДСМ!

А долбить что есть сил - так это покажет его класс в постели, как хорошего любовника!

П.С. и будет им счастье в СО ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я по всякому пытался, на полном серьезе, не девственник же! И массаж и по-всякому, она нивкакую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Илья1992 сказал:

И массаж и по-всякому, она нивкакую!

И нах*й она нужна тогда?Баба набивает себе цену из серии - янитакая.Чем больше ты в бабу вкладываешься эмоционально и тем тебе слаще покажется первый раз когда доберешься до её пельменя.Нах*й тебе в 26 лет пи*да с 2 спиногрызами??Она тебе качает БД и садит на крючек, да что там садит ты уже плотно присел)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот как пи*да пыталась качать меня)

Телка 32 года ну внешка норм, небольшого роста сиськи второй стоячий размер, рыжая (хз почему но тянет на таких) первая встреча - секс, вторая - секс, после секса услышал разговор её с её мужем (Бывшим)пыталась выбить из него бабла в общем крыла х*ями так что мне расхотелось даже Со с ней иметь...

Проходит пол года где-то, звонит мол давай увидимся я тут от тебя не далеко - ок говорю но с тебя пивас..помолчала говорит ок, выхожу стоит в руках пиво и чипсы, посидели поговорили начала заливать что выходит замуж, говорю ок выпил пива, пожелал счастья она развернулась и ушла.

Проходит еще месяц.

Я иду с херового свидания, звонок..алё а это она, мол не хочешь встретится посидеть по старой памяти, говорю ок говори адрес, приехал взял вина сидим пьем общаемся, говорю я кароч пойду (час ночи)она не не ложись тут, пошла в душ приходит ложится под одеяло  и прижимается жопой к х*ю, чувствую голая, давай за сиськи мять - норм эмоции только спускаюсь к дырки нет и все, часа два пытался у меня хер стоит она все х*йней страдает, говорю а нах*й ты тогда легла ко мне на гостевой диван еще и бл*дь голой??Ну я привыкла спать голой почему бы и нет к тому же ты теплый вот и грей меня??

Плюнул, послал нах*й оделся и ушел, еще пару звонков и смс в течении месяца от неё и все потерялася.

Кароче - Next

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кстати я её сейчас погуглил и нашел, ну чтож 3 брак опять пошел попи*де она снова в разводе и в поиске))уже 2 спиногрыза 36 лет и 0 перспектив)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем пацаны, санта Барбара короче!!!!!! Узнаю от хорошей подруги(назовём её Галя), что ОЖП позвонила общей подруге(назовём её Лена) пока я ходил в туалет в баре, когда мы с ОЖП были в баре в этот вторник.

Вообщем говорит мне Галя, сидит она с Леной дома в этот вторник поздно вечером и пьёт Шампусик. И тут раздается звонок в телефоне Лены. Лена говорит: никак ОЖП Ильи звонит? А че она мне звонит то?(ОЖП и Лена даже не подруги, а знакомые просто и давно вообще не общались).

Лена снимает трубку, и говорит:

Лена: Привет.

ОЖП: Привет, как дела? 

Лена: Все хорошо, у тебя как?

ОЖП: Все хорошо, вот сидим щас с Ильей в барье коктейлчики пьём. Он думает, что я чего-то хочу. А на самом деле ничего не хочу. 

Вдруг ОЖП замешкалась и говорит: ой, ладно, потом перезвоню. Видно увидела, что я из туалета обратно иду.

Пацаны, как понимать? Мнение по ситуации ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Илья1992 сказал:

Вообщем пацаны, санта Барбара короче!!!!!! Узнаю от хорошей подруги(назовём её Галя), что ОЖП позвонила общей подруге(назовём её Лена) пока я ходил в туалет в баре, когда мы с ОЖП были в баре в этот вторник.

Вообщем говорит мне Галя, сидит она с Леной дома в этот вторник поздно вечером и пьёт Шампусик. И тут раздается звонок в телефоне Лены. Лена говорит: никак ОЖП Ильи звонит? А че она мне звонит то?(ОЖП и Лена даже не подруги, а знакомые просто и давно вообще не общались).

Лена снимает трубку, и говорит:

Лена: Привет.

ОЖП: Привет, как дела? 

Лена: Все хорошо, у тебя как?

ОЖП: Все хорошо, вот сидим щас с Ильей в барье коктейлчики пьём. Он думает, что я чего-то хочу. А на самом деле ничего не хочу. 

Вдруг ОЖП замешкалась и говорит: ой, ладно, потом перезвоню. Видно увидела, что я из туалета обратно иду.

Пацаны, как понимать? Мнение по ситуации ??

Бабские разговоры вообще нет смысла анализировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Илья1992 сказал:

Лена снимает трубку, и говорит:

Лена: Привет.

ОЖП: Привет, как дела? 

Лена: Все хорошо, у тебя как?

ОЖП: Все хорошо, вот сидим щас с Ильей в барье коктейлчики пьём. Он думает, что я чего-то хочу. А на самом деле ничего не хочу. 

Вдруг ОЖП замешкалась и говорит: ой, ладно, потом перезвоню. Видно увидела, что я из туалета обратно иду.

Пацаны, как понимать? Мнение по ситуации ??

Сексвостребованности у бабы не хватает, вот и хвастается, смотри те мол какая я звезда, мужики в очередь выстраиваются, а я им не даю, недосуг мне сейчас.!!!!

 

23 часа назад, User1983 сказал:

Ага, конечно. Ещё не только дебилом прослывешь, но и эксгибиционистом))))

А ты пробовал, или это твои домыслы?:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ты одетая и даже не возбужденная, а вокруг тебя прыгает голый мужик с дымящимся болтом, это очень смешно ))  И чтобы отдаться ему конечно речи даже не идет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.08.2018 в 14:03, Skif63 сказал:

А ты пробовал, или это твои домыслы?:D

Vivara за меня уже успела ответить. 
Не болт доставать нужно, а мозги включать и делать правильный вывод почему не получается. Есть такая категория мнимых целок. Так для них прямой посыл на йух и пинок под задницу будет гораздо эффективнее любого доставания Болта, что в принципе и подтверждается сообщением автора про диалог ОЖП с подругой. 
После таких слов от ОЖП её нужно прямым текстом слать на йух, и не тратить больше своё время на пляски с бубном вокруг такой мамзель. Правильно, что Илью она не хочет. Мужика она хочет, волевого и жесткого и уверенного в себе, которого так не покрутишь, как автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...