Перейти к публикации
пикап.Форум

Походу я сам себя загнал в ДОД


Рекомендованные сообщения

После всех советов данных мне в этом рассказе 

 я их проанализировал и забил болт на ту девочку. Вобщем. Оставил ссылку чтобы знали кто пишет). Вобщем познакомился я с одной девочкой. Уже по сети. Сама она из "другого города" и переежает в Львов учится. Познакомился с ней в беседе по вступлении. Написал привет и пошло поехало. Говорили в основном об учёбе, потом пожелали споконой ночи и всё на этом кончилось. 

 

На следующий день я написал ей: "Доброе утро Марийко" (по-украински). Как спалось? " Небольшой диалог, спросил когда приежает и тд. И тут она спрашивает "А ты откуда?" Отвечаю что из Львова. Она пишет "Ну покажешь тогда город)" (Тут я понел что походу я делаю всё правильно)) Отвечаю: "Еще угощу кофем", на что она пишет "Беру с тебя слово)". Потом опять небольшая беседка и я решил взять в нее номер. В ответ: "Ммм) ...." "Выбирай)". Сказал что наберу завтра, опять разговор, прощание.. 

 

На следующий день (сегодня) возник небольшой разговор и она куда-то пропала. Вобщем обещание нужно выполнять и вечером я набрал ее и беседовали где-то час. Да ровно час. Оо и да) Я знал только ее имя, но мне удалось узнать ее фамилию и отчество) Не спрашивайте как).  И решил опять же "брать ее" неожиданностью) Впрочем охреневший голос и как ты это сделал меня удовлетворило) (сказал что отвечу как я это сделал после встречи). Но потом разговор пошел не в то русло. Я хотел в разговоре уже переходить на тему отношений, но не выходило и мы беседовали про родню и прочую хрень. И разговор был блин такой 70% про нее 30% про меня. Ну такое. Как по мне хрень вышла. И потом бляха нечайно дома еще раз ее набрал. Сразу передзвонила "что случилось?". Разговор кончился тем что "случилась хрень в доме" я быстро сказал что занят, потом наберу и бросил трубку. Пока что ей не пишу и не набираю, думаю нужна пауза. Думаю завтра вечерком поговорить еще с ней. И блин те разговоры без отношений и пошлых шуточек меня напрягает) Только нейтральные темы. Как по мне ей просто скучно

 

Я кароче творю какую то дичь. Может я просто херней имаюсь? Или это типу ДОД. Я понимаю что походу это тупые вопросы но мне блин по-сути не к кому с советом идти. И если всё норм то как это розвивать? Она 20 числа приежает. Делать паузы, пропадать иногда, "быть занятым человеком". Цель ЛТР. Что делать я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие отношения, какой ДОД, какой ЛТР???

Секса даже не было, нафиг тебе знать ее фамилию? Я в именах порой путаюсь и пишу на руке, чтобы случайно не сказануть, а ты уже все о девушке разведал. Ты что в разведке? 

Девочку отпусти, как приедет, проведи ей экскурс, где туристов не водят и расскажи о себе, так чтобы она заинтересовалась..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Витек сказал:

Какие отношения, какой ДОД, какой ЛТР???

Секса даже не было, нафиг тебе знать ее фамилию? Я в именах порой путаюсь и пишу на руке, чтобы случайно не сказануть, а ты уже все о девушке разведал. Ты что в разведке? 

Девочку отпусти, как приедет, проведи ей экскурс, где туристов не водят и расскажи о себе, так чтобы она заинтересовалась..

Да я простой неопытный студент) И ее инициалы случайно узнал. И решил сделать неожиданность чтоли. Ну типо емоции, неожиданность). Ну так то понятно, свожу ее. Вот я хз что делать сейчас. Больше 2 недель до приезда. Просто дзвонить ей каждые 2-3 дня? Читал в факе про игнор (там парень дзвонил девушке раз в 2-3 дня) в парня таким образом всё удалось. И не был назойливым и был загадочным. Как по мне переписка это уже глупости. Походу только тот метод. Или всё же почаще общаться? Ну должна же быть конкретная цель. У меня ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем так часто звонить, тебе делать нечего? Думаю лучше летом поработать и поднять бабла, ты же студент. А это телочке скинь раз в 3-4 дня 1-2 фотки. Фотки ряда - вот вчера был там-то там очень круто, обязательно сходи. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.08.2018 в 21:24, Yakymenkov35 сказал:

Ну должна же быть конкретная цель. У меня ЛТР

Как может быть целью ЛТР с девушкой, с которой даже не виделся?

у тебя настолько скудный опыт общения с девушками, что ты каждую воспринимаешь как потенциальную претендентку на свою женщину. Девушки чувствуют отсутствие востребованности в мужчине и сами теряют интерес. Не строй особо никаких планов. Не занимайся пустой перепиской и болтовней. Приедет-встречайся и флиртуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.08.2018 в 13:26, Витек сказал:

А зачем так часто звонить, тебе делать нечего? Думаю лучше летом поработать и поднять бабла, ты же студент. А это телочке скинь раз в 3-4 дня 1-2 фотки. Фотки ряда - вот вчера был там-то там очень круто, обязательно сходи. 

 

Я уже устроился на работу. Спасибо за совет) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.08.2018 в 23:11, KotBegemot сказал:

Как может быть целью ЛТР с девушкой, с которой даже не виделся?

у тебя настолько скудный опыт общения с девушками, что ты каждую воспринимаешь как потенциальную претендентку на свою женщину. Девушки чувствуют отсутствие востребованности в мужчине и сами теряют интерес. Не строй особо никаких планов. Не занимайся пустой перепиской и болтовней. Приедет-встречайся и флиртуй.

Да в том то блин и проблема что опыта мало. Поэтому творю какую то хрень. Хорошо, я вас понял. Так и сделаю. Спасибо за советы) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...