Перейти к публикации
пикап.Форум

В чем подвох?


Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте!

Ситуация: Я, ОМП, 34 года. ОЖП 33 года, разведёнка без прицепа. Отношения 1,5 месяца. Чисто СО. Встречаемся 1-2 раза в неделю на ее территории (своя квартира). Серьезных планов на ОЖП нет, чисто сексуальный интерес.

ОЖП не скрывает, что спит ещё с парой типов. Но вот в чем проблема. Она настаивает на сексе без презерватива. Причём подчеркивает, что детей не хочет при этом. На мои отказы от незащищенного секса обижается, а иногда даже в сексе отказывает.

Сам я честно на поводу у неё идти стремаюсь, учитывая образ ее жизни.

Так вот вопрос. В чем подвох такого поведения со стороны ОЖП. Ведь если ты ведёшь беспорядочную половую жизнь и не хочешь детей, предохраняться при сексе напрашивается само собой. Зачем нужны такие трешовые игры?

Буду благодарен всем, кто выскажет свои мысли по данной ситуации.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну либо она ни с кем кроме тебя не спит и это просто тупые манипуляции и попытка повысить таким образом свою "цену", либо она идиотка которой насрать на своё здоровье а тем что ты одеваешь га*дон показываешь тем самым что она шлюха в твоих глазах и доверия к ней нету и она это понимает и бесится, но ебст*сь с резиной не хочет.

А вообще next)х*й его знает, какой бомж ей в очередной раз даст на клыка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была как то баба,она очень не любила резинки по ощущениям.

Требовала от меня и анала без них и без смазки.

Ну вот такой она была)

Но учитывая наличие твоих "коллег",я бы опасался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, OneTomCat сказал:

Сам я честно на поводу у неё идти стремаюсь, учитывая образ ее жизни.

Использовать в СО резиновое изделие #2 вполне разумно, но ты особо не обольщайся насчёт своей защищенности, так как есть ИППП от которых и резина не спасает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 minutes ago, OneTomCat said:

Причём подчеркивает, что детей не хочет при этом.

Индекс Перля какбэ клал на ее и твое мнение по поводу детей. Около 20% шанс поиметь жеребенка за первый год занятий сексом. Но кому нужны эти заумные слова, да?

Теперь насчет зппп: тащишь ее и себя в Инвитро или Хеликс. Берешь вич+гепатит б/с+сифилис вместе с общим на 9 заболеваний(хламидии, гарденелла, вот это всё). Если денег маловато, то берешь вич+общие заболевания. Если и того меньше, только вич и надеешься, что лечиться не понадобиться. Если у обоих все чисто, то впринципе ты можешь немножно помакать свой карандаш в этот вялый стакан, но учти, что если там еще партнеры и они тоже без резины - то тогда ваша цепочка из зппп содержит хрен знает сколько человек и тогда понятно, откуда у нас в стране эпидемия вич

Ну и какбэ даже если ты бессмертный и очень самоуверенный в плане болезней (что зря), то Индекс Перля никак ты не победишь своим желанием. Если она не на оральных контрацептивах и без спирали, то всё очень плохо и можешь сразу запасаться тестами на беременность, да готовить свою зп под алименты на 18 лет.

27 minutes ago, Le Comte de Monte Cristo said:

так как есть ЗППП от которых и резина не спасёт.

1. Это не повод не юзать резину

2. Это несмертельные заболевания. Но они есть, да. Герпес, папилломовирус. Молочницу можно грязными своими немытыми руками намотать себе на кардан. Но здесь только тогда скафандр спасет

pindx.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ALEX_USA сказал:

Это не повод не юзать резину

Читай внимательней, я ему и не предлагал отложить резину! Смысл текста был следующим...

Быть более бережным к своему здоровью, тем более его ОЖП ведёт распутный образ жизни. 

Коварная болезнь возбудителем которой является бледная трепанема может передаваться при вагинальном, анальном и оральном контакте. 

При контакте с язвой инфицированного достаточно и микротрещины на участке кожи в паховой области. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего ты переживаешь? Вы ж с теми мужиками практически родственники, братья по ОЖП. Ты же не брезгуешь в своей семье. 

А если серьёзно, то у тебя есть принцип, который жизненно важен, пренебрежение им опасно для здоровья и жизни, а с её стороны всего лишь хотелка, причём ни чем не обоснованная. Тут либо она гнется, либо ты уходишь в закат, ибо:

1 час назад, OneTomCat сказал:

Серьезных планов на ОЖП нет, чисто сексуальный интерес

 

Не хочу нагнетать, но были случаи где-то,  когда ОЖП судили за то, что они, зная о своём положительно статусе ВИЧ, продолжали беспорядочные связи. Типа мстили всем мужикам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвалиться своими леваками в СО, тем более из уст женщины, явно глупая стратегия. Я тоже склоняюсь к ранее высказанной версии, что все это не более чем понт. Потому что если иначе, то ОЖП явно с головой не дружит. А в 33, да имея опыт брака, полагаю, что там не все так безнадежно.

Я вот думаю, что ОЖП не настолько отмороженная, чтобы себя так не жалеть. Хотя версию о намеренном заражении ЗППП, ВИЧ и RW тоже исключать нельзя. На это и есть латексные контрацептивы. Хотя и они при нашей жизни не панацея.

Тут надо ещё и возраст ОЖП учитывать. 33 года - репродуктивные часики уже бьют во всю.

Если автор поведётся на хотелки ОЖП, то его в скором времени двумя полосками на тесте обрадуют. Только не факт будет, что биологический папа точно он )

А все эти разговоры про не хочу детей и прочее, то только для того, чтобы автора не спугнуть. Женщина, не желающая беременности, сама будет предохраняться и настаивать чтобы тоже самое и ее партнёр делал.

Но, во всяком случае, если у автора на данную особу нет серьезных планов, то лучше делать Некст. Чисто для СО можно и менее геморройный вариант найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OneTomCat сказал:

ОЖП не скрывает, что спит ещё с парой типов. Но вот в чем проблема. Она настаивает на сексе без презерватива. Причём подчеркивает, что детей не хочет при этом. На мои отказы от незащищенного секса обижается, а иногда даже в сексе отказывает.

тебе же 34 и ты должен понимать чем это грозит. СПИД и дети - на всю жизнь. Я думаю только это должно твой мозг приводить в порядок. Ну конечно можешь поиграть влотерею и пёхать ее без резины, вдруг тебя завтра камаз собъет, так к чему эти мелочи. Со спидом ты будешь или нет в момент удара камаза - не суть. 

А уж то что она не скрывает.... Если это понты - то она тупая пробка, если она в 33 трахается с несколькими и без резины - то она тупая пробка. Вывод сам сделаешь? Выбрось этот мусор из своей жизни. И заимей правило: в СО только резина+постоянные анализы и посещение врача - это та малая плата за такое удовольствие. Начни уже себя беречь, вроде пора.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ALEX_USA сказал:

Индекс Перля какбэ клал на ее и твое мнение по поводу детей. Около 20% шанс поиметь жеребенка за первый год занятий сексом. Но кому нужны эти заумные слова, да?

Теперь насчет зппп: тащишь ее и себя в Инвитро или Хеликс. Берешь вич+гепатит б/с+сифилис вместе с общим на 9 заболеваний(хламидии, гарденелла, вот это всё). Если денег маловато, то берешь вич+общие заболевания. Если и того меньше, только вич и надеешься, что лечиться не понадобиться. Если у обоих все чисто, то впринципе ты можешь немножно помакать свой карандаш в этот вялый стакан, но учти, что если там еще партнеры и они тоже без резины - то тогда ваша цепочка из зппп содержит хрен знает сколько человек и тогда понятно, откуда у нас в стране эпидемия вич

Ну и какбэ даже если ты бессмертный и очень самоуверенный в плане болезней (что зря), то Индекс Перля никак ты не победишь своим желанием. Если она не на оральных контрацептивах и без спирали, то всё очень плохо и можешь сразу запасаться тестами на беременность, да готовить свою зп под алименты на 18 лет.

1. Это не повод не юзать резину

2. Это несмертельные заболевания. Но они есть, да. Герпес, папилломовирус. Молочницу можно грязными своими немытыми руками намотать себе на кардан. Но здесь только тогда скафандр спасет

pindx.jpg

Интерксная статистика. Вопрос: вероятность беременности с презервативом 12-20% - это те случаи когда презерватив рваться? Или даже если никогда не рветься, есть аж такой риск?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ведись. Хрен знает, чего ей вдруг моча в голову ударила заниматься незащищённым сексом. Причин может быть множество, и все они не в плюс тебе. Так что, повторю - не ведись. Не стоит оно того.

Может она пьёт таблетки. Но всё равно, если у неё есть ещё "ухажёры", тебе лучше не рисковать здоровьем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Камаз сказал:

Вопрос: вероятность беременности с презервативом 12-20% - это те случаи когда презерватив рваться? Или даже если никогда не рветься, есть аж такой риск?

Сами по себе они достаточно надежные , но человеческий фактор  поднимает риски

Использование смазок не на водной основе , одевание сразу после 2 палки и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Камаз said:

Или даже если никогда не рветься, есть аж такой риск?

Указывается диапазоном "теоретический-практический". На словах ты х в теории то ни у кого ничего не рвется, и вынимать все успевают, а вот на практике это не всегда так. Ну если тебя успокоит, то возьми среднюю, будет около 10% шанса за год. Эдакая русская рулетка, только барабан на 10 патронов. И в любом случае - себя то и даму ты проверить можешь, а вот партнеров дамы - нет. Это я про зппп. Завтра она с Гоги потрахается, а у него там целая полянка на писюне наросла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, OneTomCat сказал:

Она настаивает на сексе без презерватива. Причём подчеркивает, что детей не хочет при этом. На мои отказы от незащищенного секса обижается, а иногда даже в сексе отказывает.

Да пусть настаивает на чем угодно. У тебя есть своя голова на плечах и ты сам принимаешь решение. Ее предложение идиотское, безответственное и какое-то наивно глупое.

Честно я бы с такой особой общение бы прекратил, во всех смыслах. Страшные люди какие-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне девушка когда-то предлагала, что она начнёт пить противозачаточные, и будем трахаться без презерватива и кончать внутрь. Отказался однозначно: не было доверия, боялся, что Ок специально залетит. И про ЗППП не забывал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за высказанные мнения.

Естественно с моей стороны ни о каком незащищенном сексе и речи быть не может. Я себе не враг.

Для себя принял решение дистанцироваться от данной ОЖП. Здоровье мне никто не вернёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...