Перейти к публикации
пикап.Форум

Нашел девушку для ЛТР и тут понесло, не хочу в ДОД попасть


Рекомендованные сообщения

Мне 28 (есть 2 авто, квартира, хорошая работа + хороший доп доход) 7-8/10

Ей 25 (тоже авто, живет с родителями, по поводу есть отношения у нее или нет хз, знаю только что с одним парнем встречалась долго, теперь просто типа приятели) 6-8/10 (тяжело оценить)

Работаем в одной фирме (всего 4+ тыс работников у нас в городе), было одно корпоративное мероприятие, там то и пересеклись, часто ее взгляд на себе ловил, когда ночной дискачь был, подошел чета пару слов перекинулись заодно о работе ее контакт записал и на этом все, недели 2 не общались, после случайно на офисе встретились и понеслось, начались переписки, нашли общее хобби(ну у меня больше работа фото-видео, а ее это дико интересует и хотела бы заниматься), ну как бы то сразу отвечала то задерживала с ответом и извинялась, встретились сначала на одном городском событие, погуляли чуть пообщались на позитиве все, сделал ей фоток, потом очень благодарила везде на аву поставила их, потом на работе вытянул один раз в обед на кофе(ну там в шутку я тебе ща куплю - следующее кофе с тебя, она согласилась), времени мало, но насыщенно и на позитиве тоже все по К обнимахи поцелуй но в щеку, вызвалась помочь с доставкой одной штуки в наш город через свою семью

После переписывались она не сильно палит соц сети поэтому часто отвечала не сразу, иногда извинялась тип загруз работы 

Как бы по мере общения понял что девушка с набором качеств как давно искал и внешне привлекательна (хоть и пацанка, но мне такие нравятся, когда надо женственной может быть), взгляды на многие вещи совпадают

Сегодня утром на рассвет договорились, ну как бы она с подругой поехала, а я чуть позже подъехал, тоже на позитиве общение, обнимахи поцелуи, подруга тоже хорошая оказалась отлично пообщались, после пол дня не общались, занят сам был, после спрашиваю

 

Как дела что делаешь типа

- Гуляю)

- Свободна? Я только что освободился и в центре, давай на кофе?

-Не, сегодня занята)

- Ок, а когда ты свободна? Такая прям занятая ты   (тут конечно косячнул мне кажется, прогиб)

- Ну да,куча планов и дел

- Наверное уже после поездки время будет (собирается сгонять в соседний город на свадьбу сестры родной на несколько дней)

 

После ничего не отвечал, утром выбрали еще одно место типа на будущее сгонять, она сказала типа да круто было бы

Такое чувство что чисто по хобби общаемся и даже она не сильно то догадывается что я б хотел большего

А как ей показать это ненавящиво не знаю (хотя и так в соц сетях много пишу типа привет как дела, интересуюсь)

 

 

Пока мало виделись и ничего не началось думаю как бы не накосячить и начать с ней отношения - совет типа - Трахни ее мимо, до этого дойти надо еще, такое чувство что влюбился и капец мне, поскольку с девушками которые чуть менее интересны на раз два все происходит, а тут как затуп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Rxxtar сказал:

Пока мало виделись и ничего не началось думаю как бы не накосячить и начать с ней отношения - совет типа - Трахни ее мимо, до этого дойти надо еще, такое чувство что влюбился и капец мне, поскольку с девушками которые чуть менее интересны на раз два все происходит, а тут как затуп

Так раз с другими получается все на раз-два - представь, что она - другая и делай так же, как с другими, в чем проблема-то и почему ты совета спрашиваешь, если сам все знаешь? Делай.

Первый косяк ты сам ответил, второй -

24 минуты назад, Rxxtar сказал:

После ничего не отвечал, утром выбрали еще одно место типа на будущее сгонять, она сказала типа да круто было бы

Выбрал и зачем ей говорить это? Это уже у неё в голове формирует мысль, что ты строишь на нее планы а кто любит быть невольным участником чужих планов?

Чует мое сердце видишь ты, что ты ей не в карту и делать по классике боишься, потому что завернет тебя в дод

Отморозься чутка, потом свиданка с активными действиями и там уже по обстоятельствам. Только давай без этих щенячьих поступков:)

В любом случае тут все зависит не только от тебя. Завернет и *уй с ней, другую найдешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем после ее месаг что она ща просто гуляет пожелать хорошего вечера узнать когда вернется и на эти дни в игнор ? - сам чет хз как ответить

Ну я просто про прикольное место рассказал - она сказала что да классное есть - прям предлагать ей ехать еще не предлагал, фоток оттуда скинул только

Как раз как вернется можно сказать типа я собираюсь туда ехать, ты как любитель рассветов со мной или как? - так?

ну и вытащить на кофе надо бы все таки типа ты ж помнишь что с тебя кофе, пойдем сегодня там то и там то?

 

Еще есть анлим вход в наш самый лакшери кинотеатр города - стоит везти?

Тоже самое всякие Спа - куча абонементов подаренных дома валяется - стоит ли ее звать?

ну и поснимать ее например еще на фото договаривались заранее (я эти снимки продаю кстати - она в курсе и согласна на продажи такие - тут как бы не только ради нее делаю, а и для своего дела получается

Сорри, возможно детские вопросы задаю, но реально даже девушка была которая по инсте супер секс, немного волновался даже перед первой встречей и как пошло первая встреча на лайте вторая по работе была - общие темы нашла третья завос, четвертая секс и после интерес как то ушел (вот это тоже вопрос - не первый раз и бесит каждый раз)

 

и еще пару вопросов как узнать есть у нее кто или нет и надо ли мне это вообще знать?)

и есть ли у нее симпатия ко мне? тогда на мероприятии постоянно ее взгяд на себе ловил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пестец ты вопросами задаешься! Сперва её надо затащить в постель

57 минут назад, Rxxtar сказал:

Сегодня утром на рассвет договорились, ну как бы она с подругой поехала, а я чуть позже подъехал, тоже на позитиве общение, обнимахи поцелуи, подруга тоже хорошая оказалась отлично пообщались, после пол дня не общались, занят сам был, после спрашиваю

Проясни как так получилось что вы встречали рассвет с её подругой? Ты примазался или ты предложил, а она сказала, что будет с подругой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Rxxtar сказал:

и еще пару вопросов как узнать есть у нее кто или нет и надо ли мне это вообще знать?)

Ну про это точно не надо узнавать, если с тобой общается - соблазняй и не епи мозг. У всех баб всегда есть ухажеры, даже у самых стремных. Не заваливай баланс в ее сторону. Живи своей жизнью, у тебя должны быть дела помимо ее. Симпатия может и есть, только если продолжишь заваливать значимость, сольет тебя как бесхребетного ибо девушкам нужна в мужчине личность, а не смазливое личико

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, artimon said:

Пестец ты вопросами задаешься! Сперва её надо затащить в постель

Проясни как так получилось что вы встречали рассвет с её подругой? Ты примазался или ты предложил, а она сказала, что будет с подругой?

Скорее я примазался в общем как было

Она говорит типа я с подругой собираюсь рассвет завтра встерчать

- оо круто, обожаю рассветы

- Я тоже только часто хочу и редко получается

- Наверное потому что тебе утром очень тяжело встать?

- Да, поэтому я тебя с нами и не зову вдруг не проснусь

- Пф, ты просто не знаешь как я умею будить и по телефону тоже)

- если хочешь поехали

 

ну в общем как то так было дальше обсуждение всяких деталей где че

6 minutes ago, Original96 said:

Ну про это точно не надо узнавать, если с тобой общается - соблазняй и не епи мозг. У всех баб всегда есть ухажеры, даже у самых стремных. Не заваливай баланс в ее сторону. Живи своей жизнью, у тебя должны быть дела помимо ее. Симпатия может и есть, только если продолжишь заваливать значимость, сольет тебя как бесхребетного ибо девушкам нужна в мужчине личность, а не смазливое личико

Для этого на всякие чаи кофе кино вытаскивать ее надо а как видно это не так просто как оказалось) в соц сетях особо не по соблазнять ее разве что всякие фоточки покидать атмосферный и треки крутые что бы поняла что типа на одной волне (а реально вкус совпал почти на 100%)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rxxtar сказал:

Для этого на всякие чаи кофе кино вытаскивать ее надо а как видно это не так просто как оказалось) в соц сетях особо не по соблазнять ее разве что всякие фоточки покидать атмосферный и треки крутые что бы поняла что типа на одной волне (а реально вкус совпал почти на 100%)

Да вкус то это ладно.нужно чтобы ты привлекал ее как самец, понимаешь? Не тупо трепаться в соц. сетях, а затрагивать более интимные темы, флиртовать пожесче. Ну по крайней мере у меня в 99% случаев работало, когда общался в соц сетях и знакомился в вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Original96 said:

Да вкус то это ладно.нужно чтобы ты привлекал ее как самец, понимаешь? Не тупо трепаться в соц. сетях, а затрагивать более интимные темы, флиртовать пожесче. Ну по крайней мере у меня в 99% случаев работало, когда общался в соц сетях и знакомился в вк

т.е флиртовать в соц сетях более жестко да?

Есть игра хорошая одна Я никогда Не
https://gaga.ru/game/nikogda-ne/
Там конечно про секс много вопросов и есть даже представлял ли ты в эротических фантазиях кого либо из игроков и если вдвоем играть то отвечать типа Да?) ну когда встретимся конечно

Ну вообще пока у нее еще интерес был что бы одной теме обучил - стоит начинать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rxxtar сказал:

т.е флиртовать в соц сетях более жестко да?

Есть игра хорошая одна Я никогда Не
https://gaga.ru/game/nikogda-ne/
Там конечно про секс много вопросов и есть даже представлял ли ты в эротических фантазиях кого либо из игроков и если вдвоем играть то отвеачть типа Да?) ну когда встретимся конечно

Ну типо того, да

Посмотри канал на ютубе "Максим Дивертито" видео называется что-то типо "идеальное первое свидание" там все четко рассказано, от этого и отталкивайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, Original96 said:

Ну типо того, да

Посмотри канал на ютубе "Максим Дивертито" видео называется что-то типо "идеальное первое свидание" там все четко рассказано, от этого и отталкивайся

Проблема что она реально почти не сидит в соц сетях и лучше в оффлайне с ней

но как встретиться вопрос) конектерно дату время разве что на будущее назначить Типа так я решил там в четверг в 18, норм тебе? так?

 

говорить ли ей типа А ты интересная или Мне с тобой нравится общаться что бы как то намекнуть на перспективы

 

Еще в одну поездку в конце месяца еду хотелось бы ее позвать, но стоит ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Rxxtar сказал:

Еще в одну поездку в конце месяца еду хотелось бы ее позвать, но стоит ли

до секса не стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Мне 28 (есть 2 авто, квартира, хорошая работа + хороший доп доход) 7-8/10

Никогда не понимал тех, кто срет на работе. Работа хорошая, з/п. Нафик тебе та баба на работе, даже трахать забудь ее. У тебя 100% нормально построить с ней отношения не получится. Так 1-2 раза присунуть из-за сперматоксикоза. 

Вот советую тебе - чаще бывать на улице, познакомиться с 1-10-ю девушками и свиданица с ними. 

Это по личному опыту говорю, т.к. были у меня ЛТРы вначале с одноклассницей, потом с одногруппницей, потом на работе служебка. Все эти ЛТРы длились 1-2 месяца максимум, т.к. я после 2-го секса телку уже не хотел, потом месяц думал как гладко расстаться. Но всегда это вылезало в кучу негатива внутри коллектива. Сейчас мне секретарша лезла отсосать, я прогнал, т.к. мне нужна хорошая секретарша, а не красивая тварь просящая 10й фончик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Rxxtar сказал:

Скорее я примазался в общем как было

Она говорит типа я с подругой собираюсь рассвет завтра встерчать

- оо круто, обожаю рассветы

- Я тоже только часто хочу и редко получается

- Наверное потому что тебе утром очень тяжело встать?

- Да, поэтому я тебя с нами и не зову вдруг не проснусь

- Пф, ты просто не знаешь как я умею будить и по телефону тоже)

- если хочешь поехали

В этом диалоге так и сквозит от нее

"Хочешь приезжай мне пох..р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Витек said:

Никогда не понимал тех, кто срет на работе. Работа хорошая, з/п. Нафик тебе та баба на работе, даже трахать забудь ее. У тебя 100% нормально построить с ней отношения не получится. Так 1-2 раза присунуть из-за сперматоксикоза. 

Вот советую тебе - чаще бывать на улице, познакомиться с 1-10-ю девушками и свиданица с ними. 

Это по личному опыту говорю, т.к. были у меня ЛТРы вначале с одноклассницей, потом с одногруппницей, потом на работе служебка. Все эти ЛТРы длились 1-2 месяца максимум, т.к. я после 2-го секса телку уже не хотел, потом месяц думал как гладко расстаться. Но всегда это вылезало в кучу негатива внутри коллектива. Сейчас мне секретарша лезла отсосать, я прогнал, т.к. мне нужна хорошая секретарша, а не красивая тварь просящая 10й фончик.

Компания довольно большая, как небольшой город, случайно тяжело пересечься, за 7 лет работы особо и не видились, в принципе не пугает служебка, хотя раньше все такое стороной обходил (яркие но быстрые отношения в универе и потом пол года все укладывалось, ходить то на одни пары вместе продолжали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вспомнил один факт - общались когда на кофе рассказала что у нее есть один фотограф знакомый который семью снимал и потом про него так

- ну мы просто общались как то, много общих друзей, ниче такого не было (вот эта фраза насторожила немного - к чему вообще было)

Сегодня с хорошей подругой секс был, немного голова подостыла, но все равно огромное желание все же именно с этой девушкой про которую топик начать отношения

особо сегодня не общались, пару фраз в основном по делу перекинулись с легкими шутками для позитива и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Rxxtar said:

Да, вспомнил один факт - общались когда на кофе рассказала что у нее есть один фотограф знакомый который семью снимал и потом про него так

- ну мы просто общались как то, много общих друзей, ниче такого не было (вот эта фраза насторожила немного - к чему вообще было)

Сегодня с хорошей подругой секс был, немного голова подостыла, но все равно огромное желание все же именно с этой девушкой про которую топик начать отношения

особо сегодня не общались, пару фраз в основном по делу перекинулись с легкими шутками для позитива и все

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, madeit2013 said:

 

Посмотрел, но не думаю что тут такая тема, когда договаривались встретиться каждый раз виделись и все норм на позитиве

Другая тема что она не всегда может встретиться типа занята - возможно потому что у нас общение сугубо рабочее(ну может чуть шире, про путешествия) а надо как то выйти за эти рамки в другую тему для начала отношений, сам пока особо стараюсь не показывать что дико мне она нравится, возможно это не правильно, не знаю

думаю как рамки изменить

Реально хочется сказать типа ты мне нравишься и посмотреть что будет, но походу черевато

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Rxxtar said:

Реально хочется сказать типа ты мне нравишься и посмотреть что будет, но походу черевато

Ни в коем случае не стоит говорить подобное, я на 100 % уверен что после подобного она будет избегать тебя=).

Ну конкретно по твоей теме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, madeit2013 said:

Ни в коем случае не стоит говорить подобное, я на 100 % уверен что после подобного она будет избегать тебя=).

Ну конкретно по твоей теме.

 

Понял, спасибо, по поводу долгих ответов конкретно так и делал, в общем буду ждать, в обед позвал пройтись мин 20 сказала надо в магаз отъехать ей сказала если получится быстро съездить платье купить то пройдемся, днем написал, сказала типа нифига не успевает, сказал что окей, немного по общей теме хобби пару фраз перекинулся и все, норм же?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Rxxtar said:

Понял, спасибо, по поводу долгих ответов конкретно так и делал, в общем буду ждать, в обед позвал пройтись мин 20 сказала надо в магаз отъехать ей сказала если получится быстро съездить платье купить то пройдемся, днем написал, сказала типа нифига не успевает, сказал что окей, немного по общей теме хобби пару фраз перекинулся и все, норм же?

 

 

Завалил значимость, слишком много писанины, сильно уже зависим ты от нее.Я предлагаю тебе под забить на нее на некоторое время, не пиши ей и не проявляй инициативу пару дней ну можешь до 3-4 недель от твоей воли зависит, тут либо она сама начнет суетиться бегать за тобой или нет, но в любом случае ты получишь ответ на свой вопрос, ты походу уже попал во френдзону.По стилю ее общения с тобой, такое ощущение что ей по*ер на тебя.Я бы на твоем месте начал бы искать знакомства с другими ОЖП, ну получишь опыт не будешь отныне попадать в такие ситуации.Походу ты ее не привлекаешь как самец, было бы так, уже сама бы начала бегать вокруг тебя.Иногда нужно признать поражение..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 minutes ago, madeit2013 said:

Завалил значимость, слишком много писанины, сильно уже зависим ты от нее.Я предлагаю тебе под забить на нее на некоторое время, не пиши ей и не проявляй инициативу пару дней ну можешь до 3-4 недель от твоей воли зависит, тут либо она сама начнет суетиться бегать за тобой или нет, но в любом случае ты получишь ответ на свой вопрос, ты походу уже попал во френдзону.По стилю ее общения с тобой, такое ощущение что ей по*ер на тебя.Я бы на твоем месте начал бы искать знакомства с другими ОЖП, ну получишь опыт не будешь отныне попадать в такие ситуации.Походу ты ее не привлекаешь как самец, было бы так, уже сама бы начала бегать вокруг тебя.Иногда нужно признать поражение..

Да головой то и сам понимаю это, когда больше похер на девушку просто познакомился встретился как то раз встреча потом уже поцелуи потом дома экшн понеслось, а когда прям вся целиком понравилась, начинается заваливание ее значимости, косяки и полная жопа

 

У нее там какая то поездка семьей к родне в другой город, думаю на недельку пока игнор, приедет напишу типа что как дела как съездила посмотрим на реакцию, ну если сама раньше не напишет

 

У самого постоянно по хобби движ - то спорт ,то что то интересное снимаю, активный лайфстайл, в сторисы инсты скидываю моменты, пару раз комментировала типа ого как круто, смотрит одна из первых почти всегда, может совпадение, но хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, Rxxtar said:

Да головой то и сам понимаю это, когда больше похер на девушку просто познакомился встретился как то раз встреча потом уже поцелуи потом дома экшн понеслось, а когда прям вся целиком понравилась, начинается заваливание ее значимости, косяки и полная жопа

 

У нее там какая то поездка семьей к родне в другой город, думаю на недельку пока игнор, приедет напишу типа что как дела как съездила посмотрим на реакцию, ну если сама раньше не напишет

 

У самого постоянно по хобби движ - то спорт ,то что то интересное снимаю, активный лайфстайл, в сторисы инсты скидываю моменты, пару раз комментировала типа ого как круто, смотрит одна из первых почти всегда, может совпадение, но хз)

Да инстраграм по сути ничего не значит, я вот честно удивлён что люди так много отдают всяким лайкам и сторизам.Вполне возможно что совпадение, я вот недавно удалил свою знакомую из друзей, по причине того что у неё бывший как маньяк следил за моей страницей)).В итоге она везде меня блокнула, хотя я к ней и бывшему нормально отношусь, честно напишу сам удивляюсь зачем к этому так серьёзно относится, у меня на странице много кто не подписан с кем общаюсь, ничего страшного все живы здоровы, хотя я начал замечать что для многих становится это место, показателем уважения и внимание, по факту бред полный это не настоящая жизнь.По твоему факту скажу что данная ОЖП, сама ничего не предложила тебе, например вариант для сближения с тобой.Советую людей судить только по поступкам, а не по тому как заходят к тебе в сториз итд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас твоя задача максимально затянуть к себе внимание дамы, чтобы наоборот она тебя своим вниманием и заботой завалила тебя.

1.Через неделю даже не пиши «Как дела ?»у неё.Мож у нее там на примете есть Васек или любовник.

2.Не пишет делаешь НЕКСТ.

3.Все эти профилактические меры, дадут ОЖП подумать о тебе, ничего себе исчез может я не так и хороша), покажет твою независимость что мир не одной ей принадлежит, тем меньше любим тем она ближе к нам.Сохранишь своё мужское эго перед ней, не будешь назойливым.

4.Ну как скидку конечно можешь ей написать, я лично предлагаю через месяц, чтобы ощупать почву.Если там отказывается, то уже по факту забить на неё и искать более подходящую ОЖП.

5.Возможно у неё такие большие тараканы в голове, как показывает опыт проще найти другого человека.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, madeit2013 said:

Сейчас твоя задача максимально затянуть к себе внимание дамы, чтобы наоборот она тебя своим вниманием и заботой завалила тебя.

1.Через неделю даже не пиши «Как дела ?»у неё.Мож у нее там на примете есть Васек или любовник.

2.Не пишет делаешь НЕКСТ.

3.Все эти профилактические меры, дадут ОЖП подумать о тебе, ничего себе исчез может я не так и хороша), покажет твою независимость что мир не одной ей принадлежит, тем меньше любим тем она ближе к нам.Сохранишь своё мужское эго перед ней, не будешь назойливым.

4.Ну как скидку конечно можешь ей написать, я лично предлагаю через месяц, чтобы ощупать почву.Если там отказывается, то уже по факту забить на неё и искать более подходящую ОЖП.

5.Возможно у неё такие большие тараканы в голове, как показывает опыт проще найти другого человека.

 

 

Спасибо за инструкцию

НО есть еще один вопрос: В общем есть у нас один открытый рабочий вопрос и очень неплохо бы решить его как можно скорее, иначе пока работа стоит, писать чисто сухо по вопросу или вообще не писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Rxxtar said:

Спасибо за инструкцию

НО есть еще один вопрос: В общем есть у нас один открытый рабочий вопрос и очень неплохо бы решить его как можно скорее, иначе пока работа стоит, писать чисто сухо по вопросу или вообще не писать?

Если данный вопрос по работе не грозит тебе увольнением или лишением зп, думаю не стоит пинга в ее сторону.В любом случае почти любой контакт относительно ее, отныне будет расцениваться как подкат и прогиб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, тогда жду неделю

Да, если она ранее чем через неделю ответиь, в каком ключе вести переписку, позитивно открыто или сухо?

 

Апдейт: выходил на обед и случайно ее встретил, с девушкой коллегой стоял в очереди и она проходила мимо, я ей привет,она так о привет, не заметила, 

Спрашиваю как тебе видос что я скинул - ответила что пока не смотрела ну и на этом разошлись(она шла с коллегой подругой, поэтому пару слов перекинулись)

 

Еще один апдейт: все же по рабочему вопросу написал сходу извинилась сказала что со всех сторон ее задолбали потом еще на позитиве рассказала сходу как дела че делала я сижу читаю думаю ну и понесло ее в общем немного пообщались как начала активность спадать написал тип ну похоже у тебя сегодня день не самый простой, хорошей работы типа ну и все пока

 

че дальше неделю игнор или начинать переписками стараться в нужное русло общение перевести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, madeit2013 said:

Если данный вопрос по работе не грозит тебе увольнением или лишением зп, думаю не стоит пинга в ее сторону.В любом случае почти любой контакт относительно ее, отныне будет расцениваться как подкат и прогиб.

В ситуации в предыдущем сообщении кажется все получилось правильно без прогибов

Теперь разве что хорошей дороги перед поездкой пожелать и неделя без общения, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 hours ago, Rxxtar said:

В ситуации в предыдущем сообщении кажется все получилось правильно без прогибов

Теперь разве что хорошей дороги перед поездкой пожелать и неделя без общения, верно?

0 пингов, ты уже сделал достаточно шагов.Если ты нужен, то думаю она сама выйдет на связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/8/2018 at 1:59 PM, madeit2013 said:

0 пингов, ты уже сделал достаточно шагов.Если ты нужен, то думаю она сама выйдет на связь.

В общем в день поездки сама написала типа извини что не отвечала работой загрузили

там пообщались немного об общих темах пожелал хорошей дороги с небольшим флиртом насколько возможно текстом

 

Писать пока она там всякие комменты к ее постам типа ну как там и прочее (типа збс красиво вид и в том духе)? или ждать пока приедет?

(предполагаю второй вариант и там уже как съездила и продолжить общение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Rxxtar said:

В общем в день поездки сама написала типа извини что не отвечала работой загрузили

там пообщались немного об общих темах пожелал хорошей дороги с небольшим флиртом насколько возможно текстом

 

Писать пока она там всякие комменты к ее постам типа ну как там и прочее (типа збс красиво вид и в том духе)? или ждать пока приедет?

(предполагаю второй вариант и там уже как съездила и продолжить общение)

Смысл комментировать каждый пост ?, вот видишь игнор идёт в пользу.Дальше гни линию свою, на Дальше отвечай Дальше, на ближе тоже ближе.Баланс держи, жди когда пинганет тебя, там можешь поинтересоваться ее делами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, madeit2013 said:

Смысл комментировать каждый пост ?, вот видишь игнор идёт в пользу.Дальше гни линию свою, на Дальше отвечай Дальше, на ближе тоже ближе.Баланс держи, жди когда пинганет тебя, там можешь поинтересоваться ее делами.

Понял, больше к такому варианту и склонялся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.08.2018 в 16:34, madeit2013 сказал:

по причине того что у неё бывший как маньяк следил за моей страницей)).В итоге она везде меня блокнула, хотя я к ней и бывшему нормально отношусь, 

А ты разве сам не серьёзно относишься к инсте??? Разве не пофиг в таком случае было бы, что кто-то за тобой следит, как маньяк ? ;)

По теме, вот удивляюсь, все темы, как под копилку, не знают на какой козе подъехать. С другими получается и т.д. Да она давно выкупила, что ты по ней прёшься. И ты ей скорее всего не интересен. Так, очередной поклонник. Даже не друг. С бабами надо по-другому. Понравилась, пофлиртовал, поулыбался и в тину, ждёшь удобного момента. Потом пересеклись, меньше интереса, так, шуточки, не особо мол нужна. Показываешь интерес и одновременно холод. Вот тогда бабе интересно, что за фрукт. А эта писанина, признания... прошлый век. Не цепляет сейчас. Желательно в чём-то стать незаменимым. Это важно. Чтоб совета, помощи могла у тебя попросить. Тогда вообще варик 100% почти, что сама начнёт интерес проявлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее походу не очень  то и много отношений было и заметил что очень застенчивая и скромная даже в простых вещах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем вернулась, пару фраз перекинулись типа как съездила - круто там и все такое, после чего спросил про вечер, сказала что занята, спрашиваю когда свободна, ответила типа пока не знаю, проблемы в семье, и работа, навалилось все разом, ну сказал типа если че помочь пиши, ты ж мне помогла (ну там была одна тема - с доставкой одной штуки)

Мозг более пришел в состояние полупохер, до ее поездки эмоции сильно били)

 

Че по итогу делать, типа общаться минимально н интересно и переодически звать на встречу(хер пойми насколько реальная занятость) и встречаться по возможности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
On 8/12/2018 at 12:11 PM, Rxxtar said:

Оказалась очень странной, работа - номер 1 по всем параметрам, хотя вместе было круто и ей нравилось но типа цель в заработке огромная у нее не смотря на мой хороший доход, хотела все и сама, закрываем тему кароч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень ты во френдзоне, дураку понятно! Просто забей на нее если без слюней во рту с ней общаться не можешь. Не заинтересовал ты ее. Вообще если ОЖП за три встречи не отсексил. Считай склалиброван как ТНФ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.08.2018 в 04:58, Rxxtar сказал:

Работаем в одной фирме

делет

 

ты прилип к удобному пирогу

13.08.2018 в 21:41, Rxxtar сказал:

В общем вернулась,

мм..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 724

      Мужчины достигаторы

    2. 255

      Опять за помощью к форуму.

    3. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    5. 255

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...