Перейти к публикации
пикап.Форум

Неумелый соблазнитель


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Зарегана на форуме уже некоторое время, но повод создать темку появился только сейчас. Мне 23 года, вчерашняя студентка, работаю в крупной компании, где работа организована покомандно. И вот, пару недель назад, со мной познакомился парень из смежной команды, лет 25ти. Парень приятный, явно неглупый, общих тем для разговора и общих интересов у нас достаточно. Эти две недели мы активно общались, по-большей части в дружеском ключе, кинестетить он начал только на последних встречах. И всё-то мне в нём нравилось... До вчерашнего дня.

Вчера вечером он подвозил меня домой, вышел проводить до квартиры. И буквально на лестничной клетке началось нечто. Начал он с поцелуев, я не была против, но дальше начался дикий треш, во время которого он трясущимися руками пытался меня ласкать, при этом шепча на ухо какие-то идиотские фразы. Сказать, что это было не возбуждающе - значит ничего не сказать:D Я вывернулась, сказала, что тут для этого не место. Благо он знал, что ко мне в квартиру, возле которой все это происходило, попасть не выйдет (я живу с родителями). Предложил поехать к нему, но после такого всякое моё желание продолжения как рукой сняло. Я отказалась, сослалась на то, что меня ждут дома, он пробормотал что-то про завтрашний вечер и мы разошлись. 

Ну и теперь я не знаю, что мне с этим чудом делать:D Он, конечно, парень классный, но у меня очень большие сомнения в том, что мы с ним сойдёмся в сексуальном плане. Как мне аккуратно ему всё это объяснить? Я человек довольно прямой, но даже я понимаю, что если сказать всё как есть, это будет слишком жёстко. Да и опыта, когда мне приходилось бы объяснять парню что он всё делает не так, у меня не было:wacko:

Или может всё же дать ему шанс проявить себя непосредственно в деле? У меня есть время решить до вечера. Помогите))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за глупые вопросы? Если тебе мч правда нравится - ты закроешь на это глаза. Но судя по контексту, ты не особо любишь развивать качества в людях, поэтому не мучай ни себя ни мч. Вам всем так и подавай лютых альфачей в постель, чтобы трахал всю ночь, и не менее десяти оргазмов, а сами бревна в постели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я-то может и хотела бы развивать, но как? Как его аккуратно направить в нужном направлении? В этом собственно и есть часть вопроса)
А десяти оргазмов и лютого альфачества от него никто и не ждёт, просто у меня лютый диссонанс с тем, как хорошо он ухаживает и тем, как он соблазняет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты посмотри не проходит ли он по ориентировкам в милицейской хронике:))

Скорее всего сильно задроченный на работе, про соблазнение девушек владеющий только теоритической частью. Если подходит во всем остальном - думаю, соглашайся на продолжение. Упомяни вскольз, что чутка напугал тебя в подъезде, ну ток так... в полушутку, чтоб не обидно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, телёнок . Если замуж горит - бери его тепленьким. 

В остальных случаях беги, ко всему он ещё с первого раза в другую дырку попадёт .

20 minutes ago, Буханда said:

 

Кинь ему ссылку на этот форум)))

 

И ты его по шлюхам отправишь ? Судя по рассказам порнухи парень уже насмотрелся )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Ariella сказал:

Как его аккуратно направить в нужном направлении? В этом собственно и есть часть вопроса)

Ну он за сутки не превратится в уверенного умело калибрующего мужика

Тем более он скорее всего не понимает своих косяков ,

думает , что ты просто ломаешься для вида 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KeyloR N. сказал:

 

Ну он за сутки не превратится в уверенного умело калибрующего мужика

Тем более он скорее всего не понимает своих косяков ,

думает , что ты просто ломаешься для вида 

Судя по старт посту - правильно думает)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Zulfy сказал:

Судя по старт посту - правильно думает)) 

Считаешь она должна смириться и дать ему?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KeyloR N. сказал:

Считаешь она должна смириться и дать ему?))

Она ничего не должна)) 

Я о том, что она про него гоняет и уже примеряет на себя) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zulfy сказал:

Я о том, что она про него гоняет и уже примеряет на себя) 

Ну так сознательный мозг ей говорит ,что он отличный парень)

А лимбика  уже слила его , вот и диссонанс у нее , мечется не знает ,что делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Zulfy сказал:

Она ничего не должна)) 

Я о том, что она про него гоняет и уже примеряет на себя) 

Потому что до этого момента он и не косячил)) 

Но я конечно понимаю, что скорее всего из этого ничего хорошего не выйдет. Что мне лучше ему сказать, чтобы не обидеть сильно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ariella сказал:

Потому что до этого момента он и не косячил)) 

Но я конечно понимаю, что скорее всего из этого ничего хорошего не выйдет. Что мне лучше ему сказать, чтобы не обидеть сильно? 

Да не надо нравоучить, просто пресекай то, что НЕ нравится 

А то ты как бы и поощряешь тоже 

:D Я вывернулась, сказала, что тут для этого не место

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bijou сказал:

Правильно, надо было ему сказать: че ты как голодный девственник на меня накинулся? 

Может, он и есть голодный девственник) 

А вообще да, мой косяк, что слишком растерялась и не смогла жёстче отсечь такое поведение. На продолжение соглашаться не буду, ну нафик:D Посмотрим, как отреагирует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bijou сказал:

Не будь мямлей и терпилой, не стоят подушку под попу таким подкладывать,  нужно говорить как есть, а не мямлить: нуу меняя родители домааа. Тьфу

Прямо с ходу крыть его фразой про голодного девственника?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ты ему так сильно нравишься, что даже руки трястись начали) у меня так коллега на работе выглядел. В работе резок и остр на язык, а когда подходил ко мне, начинал в прямом смысле заикаться)

короче не парься, пообщайся ещё, если нравится тебе. Но я думаю не особо, было бы сильное делание и влюбленность, забила бы на трясущиеся руки и сама парню помогла)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ariella сказал:

Прямо с ходу крыть его фразой про голодного девственника?)

Парень нравится.. Что тебя смущает? Ну начал парнишка переживать, с кем не бывает? Разок дашь ему, сразу уверенности наберется.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, обстановка такая: возможно, он даже что-то понял, потому что про приглашение домой он больше даже не заикался) Про то, что хотел встретиться у него вчера вечером напоминать не стал, ведёт себя как будто ничего не было. 

Вне работы пересечемся с ним в среду. Буду наблюдать за поведением) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Ariella сказал:

возможно, он даже что-то понял, потому что про приглашение домой он больше даже не заикался)

Делает заход на второй круг)))

 

43 минуты назад, Ariella сказал:

ведёт себя как будто ничего не было.

Застыдила парня )))

 

05.08.2018 в 08:51, Ariella сказал:

Эти две недели мы активно общались

 

17 часов назад, Ariella сказал:

Может, он и есть голодный девственник)

За ДВЕ недели активного общения, даже монах набросится))))

Какова твоя цель в данном общении, чего ты хочешь? (подружку с яйцами, м.ч., любовника или потешить своё самолюбие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, sochi2014 сказал:

Какова твоя цель в данном общении, чего ты хочешь? (подружку с яйцами, м.ч., любовника или потешить своё самолюбие)

откровенно она все равно вряд ли ответит. у нее похоже затянувшийся возраст, когда особо "сильных эмоций не испытываешь, но вроде как парень не плохой" и даже может что-то получиться) поэтому и руки трясущиеся смущают, и до среды "посмотрит")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, KotBegemot сказал:

"сильных эмоций не испытываешь, но вроде как парень не плохой"

 

Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой - разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится.
 Фаина Раневская

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KotBegemot сказал:

откровенно она все равно вряд ли ответит. у нее похоже затянувшийся возраст, когда особо "сильных эмоций не испытываешь, но вроде как парень не плохой" и даже может что-то получиться) поэтому и руки трясущиеся смущают, и до среды "посмотрит")

Это правда) Мне даже немного стыдно, что голову ему морочаю, а сама с собой разобраться не могу:D

8 минут назад, KotBegemot сказал:

Какова твоя цель в данном общении, чего ты хочешь? (подружку с яйцами, м.ч., любовника или потешить своё самолюбие)

Как подружку с яйцами - точно нет, в такой фрейм у него хватило ума себя не загнать. Насчёт мч рано ещё говорить, две недели общения и без секса это для меня слишком мало данных)

Общаться мне с ним приятно, и в принципе он был близок к переводу отношений в горизонтальную плоскость, но то, как он на меня накинулся - это мне как ушат холодной воды на голову:D

А тешить самолюбие - точно не первостепенная цель, так, приятный бонус) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ariella сказал:

Общаться мне с ним приятно, и в принципе он был близок к переводу отношений в горизонтальную плоскость, но то, как он на меня накинулся - это мне как ушат холодной воды на голову:D

Тогда дай ему ссылочку на ФОРУМ)))

Пусть почитает, потом попрактикует, а через ГОДИК может и через ДВА проверишь)))

5 минут назад, Ariella сказал:

приятный бонус)

Кто бы сомневался)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.08.2018 в 08:51, Ariella сказал:

при этом шепча на ухо какие-то идиотские фразы

А какие, если не секрет? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, sochi2014 сказал:

А какие, если не секрет? )))

Про то, какие у меня тёплые губы, нежная кожа и все в этом духе

Ладно бы это звучало естественно, но нет:D

15 минут назад, sochi2014 сказал:

Кто бы сомневался)))

Думаешь, что на самом деле то, что он мне чсв тешит и есть причина по которой я его ещё не слила окончательно?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ariella сказал:

Думаешь, что на самом деле то, что он мне чсв тешит и есть причина по которой я его ещё не слила окончательно?)

А еще есть особо заинтересованные герои))), если отсеять гоблинов, вурдалаков и эльфов???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у тебя просто поклонников нет интересных, поэтому берешь тех, которые сами инициативу проявляют, даже если не особо сильно нравятся. на мой взгляд грустно трах*ться в 23 года с кем-то с низкой значимостью. в чем радость? когда ни трепета, ни желания особого нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KotBegemot сказал:

грустно трах*ться в 23 года с кем-то с низкой значимостью. в чем радость?

Для здоровья ! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, sochi2014 сказал:

А еще есть особо заинтересованные герои))), если отсеять гоблинов, вурдалаков и эльфов???

Есть пара невурдалачного вида коллег из моей команды, с которыми дальше флирта и дружеских посиделок не заходит, да и мне кажется что неправильно строить отношения с людьми, с которыми напрямую работаешь) 

Остальных отсеивала ещё на подходе

3 минуты назад, KotBegemot сказал:

Автор, у тебя просто поклонников нет интересных, поэтому берешь тех, которые сами инициативу проявляют, даже если не особо сильно нравятся. на мой взгляд грустно трах*ться в 23 года с кем-то с низкой значимостью. в чем радость? когда ни трепета, ни желания особого нет?

Это меня отчасти и останавливает) Но относительно других, проявляющих инициативу, он самый хороший вариант в том плане, что у него со мной действительно много общего) Если бы ещё секс был хорош... но что-то мне кажется, что вряд ли такое чудо случится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.08.2018 в 08:51, Ariella сказал:

Всем привет!

Вчера вечером он подвозил меня домой, вышел проводить до квартиры. И буквально на лестничной клетке началось нечто. Начал он с поцелуев, я не была против, но дальше начался дикий треш, во время которого он трясущимися руками пытался меня ласкать, при этом шепча на ухо какие-то идиотские фразы. Сказать, что это было не возбуждающе - значит ничего не сказать:D Я вывернулась, сказала, что тут для этого не место. Благо он знал, что ко мне в квартиру, возле которой все это происходило, попасть не выйдет (я живу с родителями). Предложил поехать к нему, но после такого всякое моё желание продолжения как рукой сняло. Я отказалась, сослалась на то, что меня ждут дома, он пробормотал что-то про завтрашний вечер и мы разошлись. 

Ну и теперь я не знаю, что мне с этим чудом делать:D Он, конечно, парень классный, но у меня очень большие сомнения в том, что мы с ним сойдёмся в сексуальном плане. Как мне аккуратно ему всё это объяснить? Я человек довольно прямой, но даже я понимаю, что если сказать всё как есть, это будет слишком жёстко. Да и опыта, когда мне приходилось бы объяснять парню что он всё делает не так, у меня не было:wacko:

Или может всё же дать ему шанс проявить себя непосредственно в деле? У меня есть время решить до вечера. Помогите))

Трясущиеся руки отлично пригодятся для стимуляции клитора. Расслабься, будь он опытным пикапером, то привез бы к себе, а там ты увидела бы помаду предыдущей. А тут почти чистый лист. На деле покажет себя, главное не лежать как бревно. ;)

Парень, с хорошей мотивацией (хорошо возбужденный) жахнет не хуже Вудмана. Вопрос за тобой, его нужно хорошо возбудить (я не про минеты всякие). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ariella сказал:

 

Это меня отчасти и останавливает) Но относительно других, проявляющих инициативу, он самый хороший вариант в том плане, что у него со мной действительно много общего) Если бы ещё секс был хорош... но что-то мне кажется, что вряд ли такое чудо случится

секс у женщины хорош, когда она знает свои физиологические особенности и испытывает сильное эмоциональное желание к мужчине.

5 минут назад, sochi2014 сказал:

Для здоровья ! )

это миф. для здоровья-это когда пик достигнут в сексе, а перепих-это для здоровья мужчины. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ariella сказал:

В общем, либо влюбляться и трахаться, либо ни того, ни другого? 

каждый для себя решает. я не сплю с теми, кто мне сильно не нравится, потому что понимаю что там все будет чисто от моей техники зависеть, мне это радости не приносит. для меня секс это акт слияния телом с тем, с кем я сливаюсь душой. у меня было два партнера, которые мне нравились, но ни о каких глубоких чувствах и речи не шло. по прошествии времени, я понимаю что не стоило размениваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ariella сказал:

Если бы ещё секс был хорош... но что-то мне кажется, что вряд ли такое чудо случится

основное слово "КАЖЕТСЯ".

Из собственных наблюдений - Как-то познакомился с тихой, скромной ОЖП-шечкой, ТРИ свидания, потом ко мне домой, легкий флирт, слабый алкоголь, кинестетика,  часа 23.00 было - Так вот! Я скорпион мат и даже очень))) НО такого от этой скромняги ВООБЩЕ не ожил. В итоге время 5 утра, баллоны пусты, усталый но с довольной мордой поехал на работу)

ТАК ЧТО слово "КАЖЕТСЯ" не всегда верно)))

мат на форуме запрещён. варн 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Был в похожей ситуации, как этот парень про которого тут рассказывается. :D Что бы вы посоветовали делать дальше? 

Автор, как у вас в итоге с ним сложилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.08.2018 в 11:30, Ariella сказал:

В общем, либо влюбляться и трахаться, либо ни того, ни другого? 

развязка есть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...