Перейти к публикации
пикап.Форум

Вопрос глаза колит


Рекомендованные сообщения

Приветствую здешних обитателей. Так сложилась судьба, что в последнее время не могу понять намерений молодого человека и решить этот уже геморройный для меня вопрос требуется целым коолициумом, ибо одна я боюсь наломать дров. 
Ему 23, мне 19. Познакомились в университете. С самого начала общения было видно, что человек имеет интерес, что наши отношения имеют динамику и было четкое "До" и "После" после каждой встречи. Каждое свидание было наполнено от него эмоциями и кинестетикой, мы встречались в городе, счета в кафе оплачивал он, также я приезжала к нему в гости домой (и ни одна из тех встреч не проходила без поцелуев). На тот момент я была уверена в своем статусе. Спустя некоторое время, я потихоньку начинала прикипать к нему, теперь же понимаю, что стал сильно нравиться. 
Все бы ничего, да вот загвоздка в следующем: наши отношения слишком размыты, я хочу внести конкретики. Если раньше мы целовались и обнимались, ходили за ручку, то последние 2 встречи не было никакой кинестетики с его стороны, просто лишь взгляды, раньше хотя бы брал сумку понести, но теперь ничего. Просто обнимашки при встрече и прощании. Даже когда фильмы смотрим, то ничего не происходит) Он просто сидит рядом или лежит, но ничего не делает. Иногда может проскочить "бро", а я в отместку называю его "дружище", ибо меня это иногда задевает, но мы явно начинали наши отношения с четкого понимания, что мы встречаемся.  Недавно он сказал, что всегда рад меня видеть, что он каждый день готов уделять мне внимание после работы, что я могу приехать к нему домой в любое время и попросить у него все, что потребуется, грустит, если я отменяю встречу ( что это значит?)
Сегодня возникло желание спросить, встречаемся мы или же просто общаемся, но мне не хватило смелости спросить об этом, поскольку с одной стороны, я не хочу давить на него, но и хочу лишний раз быть уверена в нем.  К тому же, я боюсь потерять его просто как человека после такого вопроса, боюсь испортить этим наше общение.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Mentalll сказал:

Приветствую здешних обитателей.

Драсте

19 минут назад, Mentalll сказал:

Каждое свидание было наполнено от него эмоциями и кинестетикой

А сексом они были наполнены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dvornik1993 сказал:

Драсте

А сексом они были наполнены?

Мы гуляли в общественных местах зачастую, поэтому нет) а когда дома, то мы просто целовались 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mentalll сказал:

Мы гуляли в общественных местах, поэтому нет) а когда дома, то мы просто целовались 

То есть за все время отношений секса у Вас не было...

 Как бэ плохо.. 

 Но тогда еще вопрос: он вообще пробовал приставать..

 Или от него в плане секса никакой инициативы небыло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dvornik1993 сказал:

То есть за все время отношений секса у Вас не было...

 Как бэ плохо.. 

 Но тогда еще вопрос: он вообще пробовал приставать..

 Или от него в плане секса никакой инициативы небыло?

Да, пробовал

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mentalll сказал:

Сегодня возникло желание спросить, встречаемся мы или же просто общаемся

Ты хочешь серьезности и всё по-взрослому! ))) Но перейти на следующий этап не готова (секс), поэтому сама себе и ответь на свой же вопрос... Готова или нет?

Отношений без секса НЕТ!!!

3 часа назад, Mentalll сказал:

Да, пробовал

Мало инфы.

Ты ему отказала?

У него упал?

Вы поняли что целоваться, ходить за ручку, нюхать цветочки и рассказывать как вы встретите старость - это главнее чем секс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, sochi2014 сказал:

не готова

Где я сказала, что не готова? 

23 минуты назад, ksev сказал:

Сколько встреч уже прошло?

Ну может 7 свиданий было )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, sochi2014 сказал:

Ты ему отказала?

Нет, ну допустим к этому идет, но он дальше не продвигается. 

Ну вот например, смотрим фильм, я бы хотела его поцеловать или обнять для начала, но я вижу, что он ничего не предпринимает, просто лежит, либо далеко, либо поближе, но такого раньше вообще не было, чувствую себя странно (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, стоит спрашивать, что происходит и кто я для него? Я же не могу первая кинуться ему на шею, первая целовать и т.д) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mentalll сказал:

Нет, ну допустим к этому идет, но он дальше не продвигается. 

Ну вот например, смотрим фильм, я бы хотела его поцеловать или обнять для начала, но я вижу, что он ничего не предпринимает, просто лежит, либо далеко, либо поближе, но такого раньше вообще не было, чувствую себя странно (

 

2 минуты назад, Mentalll сказал:

Ребят, стоит спрашивать, что происходит и кто я для него? Я же не могу первая кинуться ему на шею, первая целовать и т.д) 

Ну так ты же сама говоришь, что он приставал, значит интерес как к девушке чувствует. Скорее всего не увидев от тебя ответной реакции/желания он подзабил, откуда ему было знать что дело в твоей нерешительности, а не нежелании

Будете смотреть фильм скажи что тебе тебе холодно!:) И дальше - по обстоятельствам!:) Когда инициатива исходит от девушки - ничего в этом плохого нету! Тем более, что вы познакомились не вчера!

разговаривать, конечно же, на эту тему смысла не имеет! Разговоры на такие темы в 9 случаях из 10 все портят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mentalll сказал:

стоит спрашивать, что происходит и кто я для него?

Если в голове застыл вопрос, лучше конечно его задать! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, artimon сказал:

ответной реакции/желания

Если бы этого не было, ни один поцелуй вообще не состоялся бы. Я всегда ему отвечала взаиностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mentalll сказал:

Если бы этого не было, ни один поцелуй вообще не состоялся бы. Я всегда ему отвечала взаиностью

 

5 часов назад, Mentalll сказал:

Да, пробовал

 

15 минут назад, Mentalll сказал:

Где я сказала, что не готова? 

Пробовал не с тобой чтоли?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, artimon сказал:

Пробовал не с тобой чтоли?:)

Такой сарказм неуместен. Я что, ему должна говорить "ну возьми меня???" 
Я почему знаю, что он только пробовал, но конкретно до этого дела не дошло? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mentalll сказал:

Такой сарказм неуместен. Я что, ему должна говорить "ну возьми меня???" 
Я почему знаю, что он только пробовал, но конкретно до этого дела не дошло? 

Сарказм потому что ты ответить на вопрос нормально не можешь. Из написанного кажется, что он пробовал, но ты не дала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mentalll сказал:

Я что, ему должна говорить "ну возьми меня???"

Хитростью, женской хитростью)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, artimon сказал:

Из написанного кажется, что он пробовал, но ты не дала.

нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mentalll сказал:

нет

Ну так напиши как было чтобы мы хотя бы начали догадываться в чем проблема. Может у него вообще стосн(синдром тревожного ожидания сексуальной неуадчи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sochi2014 сказал:

Хитростью, женской хитростью)))

Как его можно к кинестетике склонить? 
Я не знаю, он раньше сам проявлял себя, все делал, теперь же второй раз подряд не могу даже поцеловать банально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, artimon сказал:

Ну так напиши как было чтобы мы хотя бы начали догадываться в чем проблема. Может у него вообще стосн(синдром тревожного ожидания сексуальной неуадчи)

Не знаю, в чем проблема, страсть от меня была видна, я ему даже засосы на шее ставила и он мне) 
У него немного в другом проблема. Он почему-то говорит, что не уверен, что он мне нужен (я даже удивилась, не давала поводов для сомнений). 
Насколько мне известно, у него была неудача в прошлых отношениях, а поэтому он теперь сомневается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mentalll сказал:

Как его можно к кинестетике склонить?

Мне как мужчине сложно ответить на этот вопрос (как скинестетить мужика)... )))

Попробуй легкий флирт, стеб, нежные поглаживания.

Если будете  дома, в очередной раз смотреть фильм, одень что-нибудь приятное его глазу (нежное и сексуальное) - мужики любят глазами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, сама прояви инициативу. Без секса у вас не отношения, задавать ему вопрос - кто ты для него в данный момент глупо. Я тебе итак отвечу - пока никто. После секса, если вам обоим все понравится, можно уже говорить об лтр каких никаких. А пока вы с ним за ручку ходите,  интерес у него по крайней мере быстро угаснет. Не сиди, не жди у моря погоды, прекращай инфантилить,  под лежачий камень вода не течет. Не бывает так, что только мужчина обязан проявлять инициативу везде и во всем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mentalll сказал:

Как его можно к кинестетике склонить? 

Коснись его невзначай, попой прижмись, по волосам проведи рукой. Ну ты че как не живая!?) Заинтересуй его

А вообще ему 23 и он лежа с тобой в одной кровати не проявляет инициативы-нах тебе такой нужен!? 

Да и не в коем случае не обсуждай с ним это. Кто вы друг для друга и что у вас происходит. Эти вопросы все погубят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sochi2014 сказал:

Мне как мужчине сложно ответить на этот вопрос (как скинестетить мужика)... )))

Попробуй легкий флирт, стеб, нежные поглаживания.

Если будете  дома, в очередной раз смотреть фильм, одень что-нибудь приятное его глазу (нежное и сексуальное) - мужики любят глазами)

Сегодня должны встретиться у него дома. Обычно, когда приходим, мы начинаем что-то обсуждать на диване. Ну он рядом лежит, а я сижу и вот так общаемся. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mentalll сказал:

Не знаю, в чем проблема, страсть от меня была видна, я ему даже засосы на шее ставила и он мне) 
У него немного в другом проблема. Он почему-то говорит, что не уверен, что он мне нужен (я даже удивилась, не давала поводов для сомнений). 
Насколько мне известно, у него была неудача в прошлых отношениях, а поэтому он теперь сомневается. 

Неудача в прошлых отношениях у мужчины не может убрать желания потрахаться))

Смею предположить, что чувак не имеет на тебя серьезных планов и ясно осознает, что после секса вы, по-твоему мнению, будете обязаны любить друг друга. А выводы делает смотря на твое излишне серьезное отношение к нему. :)

Разговоры тут помогут вряд ли, надо пробуждать в нем страсть. Но чем ты больше для него будешь стараться - тем больше это будет его пугать, поэтому идти лучше от противного, т.е. начать потихоньку отдаляться. Или, что как мне кажется еще лучше, во время просмотра фильма засунуть руку ему руку в штаны чтоб он лишнего не думал.)))) И одеться понарадянее обычного. И если секс пройдет нормально то после секса ОБЯЗАТЕЛЬНО чутка отморозиться. Но в том случае, если нормально, если че-то у него не так пойдет - может комплекс появиться))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mentalll сказал:

Сегодня должны встретиться у него дома. Обычно, когда приходим, мы начинаем что-то обсуждать на диване. Ну он рядом лежит, а я сижу и вот так общаемся. 

 

А ты возьми запрыгнии на него, поцелуй везде, ласкай..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, artimon сказал:

Неудача в прошлых отношениях у мужчины не может убрать желания потрахаться))

Смею предположить, что чувак не имеет на тебя серьезных планов и ясно осознает, что после секса вы, по-твоему мнению, будете обязаны любить друг друга. А выводы делает смотря на твое излишне серьезное отношение к нему. :)

Разговоры тут помогут вряд ли, надо пробуждать в нем страсть. Но чем ты больше для него будешь стараться - тем больше это будет его пугать, поэтому идти лучше от противного, т.е. начать потихоньку отдаляться. Или, что как мне кажется еще лучше, во время просмотра фильма засунуть руку ему руку в штаны чтоб он лишнего не думал.)))) И одеться понарадянее обычного. И если секс пройдет нормально то после секса ОБЯЗАТЕЛЬНО чутка отморозиться. Но в том случае, если нормально, если че-то у него не так пойдет - может комплекс появиться))

 

Зачем тогда он меня целовал раньше? зачем он меня всегда приглашает домой?) 
А если бы я ему вообще не нравилась, он бы меня не целовал? я уже такими вопросами стала задаваться

1 минуту назад, sochi2014 сказал:

У тебя опыт ПОЛНОЦЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ был?

Да. И там не было такого. Я не ходила вокруг да около с вопросами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mentalll сказал:

Зачем тогда он меня целовал раньше? зачем он меня всегда приглашает домой?) 
А если бы я ему вообще не нравилась, он бы меня не целовал? я уже такими вопросами стала задаваться

Нравилась и, скорее всего, нравишься. Но по тебе видно, что ты слишком серьезно загоняешься на эту тему. И он, скорее всего, понимает, что будь у вас секс - ты начнешь "серьезностью" загоняться еще больше, а это очень сильно не нравится мужикам. Поэтому - рука-штаны))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mentalll сказал:

И там не было такого. Я не ходила вокруг да около с вопросами.

Так и не мучай себя! Artimon дал хороший совет... И это действие многое объяснит и расставит на места - "кто ты, зачем ты и как ты"

А вопросы уже после хорошего траха задавай, но не сразу - перекури, отдохни и потом аккуратно спроси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, artimon сказал:

Нравилась и, скорее всего, нравишься. Но по тебе видно, что ты слишком серьезно загоняешься на эту тему. И он, скорее всего, понимает, что будь у вас секс - ты начнешь "серьезностью" загоняться еще больше, а это очень сильно не нравится мужикам. Поэтому - рука-штаны))

Да я хотела спросить, чтобы знать, как мне отрегулировать свои чувства. Да, загоняюсь теперь. Может, он уже молча перевел меня в дод, а я ничего не знаю? я хочу прозрачности. А если не в дод, то почему тогда кинестетики нет? у меня уже появляется ощущение, что может, там кто-то третий есть (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mentalll сказал:

Да я хотела спросить, чтобы знать, как мне отрегулировать свои чувства. Да, загоняюсь теперь. Может, он уже молча перевел меня в дод, а я ничего не знаю? я хочу прозрачности. А если не в дод, то почему тогда кинестетики нет? у меня уже появляется ощущение, что может, там кто-то третий есть (((

Угомонись!:) Даже если действительно перевел в дод, то выйти из него особого труда не составит. По крайней мере тем путем, который я описал выше. Если же продолжишь заниматься мозгоклюйством - то еще сильнее укрепишь себя в доде)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, artimon сказал:

Угомонись!:) Даже если действительно перевел в дод, то выйти из него особого труда не составит. По крайней мере тем путем, который я описал выше. Если же продолжишь заниматься мозгоклюйством - то еще сильнее укрепишь себя в доде)

 

А вы молча переводите в дод?  
А какие еще пути есть ? вот приеду я сегодня, будем снова разговаривать, у меня просто уже захочет вырваться это "а мы точно встречаемся?". Я кое-как сдерживаюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Mentalll сказал:

Ребят, стоит спрашивать, что происходит и кто я для него? Я же не могу первая кинуться ему на шею, первая целовать и т.д) 

Не стоит. Этим ты разрушишь всю таинственность и покажешь всю прямолинейность. 

Пацан просто начал дрочить, этим все и объясняется. 

Набрасываться не нужно, ты же девушка, что не знаешь как возбудить парня? Гуляете в парке, присядь ему на колени. Смотрите фильм, положи ему ноги на его ноги. Пусть разомнет тебе плечи. И т.д. 

Парень без большого опыта в соблазнении - это и хорошо, он врядли будет соблазнять других, после секса с тобой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mentalll сказал:

А вы молча переводите в дод?  
А какие еще пути есть ? вот приеду я сегодня, будем снова разговаривать, у меня просто уже захочет вырваться это "а мы точно встречаемся?". Я кое-как сдерживаюсь. 

План действий такой-проявляешь инициативу, всячески разводишь его на секс. Если он ничего не предпримет, ты уходишь в мороз и отдаляешься от него т.к. бракованный. 

Если он наконец найдет яйца и трахнет тебя. То уходишь в холодок, не перегни с отдалением. Пусть в нем проснется активность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mentalll сказал:

А вы молча переводите в дод?  
А какие еще пути есть ? вот приеду я сегодня, будем снова разговаривать, у меня просто уже захочет вырваться это "а мы точно встречаемся?". Я кое-как сдерживаюсь. 

Не вы, а ты)) Тут настолько у всех все по-разному, что и отвечать смысла не имеет

Ответ на вопрос мы точно встречаемся не имеет ничего общего с настоящим положением дел

А чем тебе не понравился мой путь? Тем, что в нем нет "серьезности"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mentalll сказал:

А вы молча переводите в дод?  
А какие еще пути есть ? вот приеду я сегодня, будем снова разговаривать, у меня просто уже захочет вырваться это "а мы точно встречаемся?". Я кое-как сдерживаюсь. 

Что должно случиться, чтобы ты поверила, встречаетесь вы или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Витек сказал:

Не стоит. Этим ты разрушишь всю таинственность и покажешь всю прямолинейность. 

Пацан просто начал дрочить, этим все и объясняется. 

Набрасываться не нужно, ты же девушка, что не знаешь как возбудить парня? Гуляете в парке, присядь ему на колени. Смотрите фильм, положи ему ноги на его ноги. Пусть разомнет тебе плечи. И т.д. 

Парень без большого опыта в соблазнении - это и хорошо, он врядли будет соблазнять других, после секса с тобой. 

Согласна. Именно поэтому я еще не спросила. Раскрывать все свои карты и показаться истеричкой-это не то, чего я добиваюсь. Просто, мне непонятно, что если он не хочет встречаться, то почему бы не сказать об этом, а не тупо переставать целовать и прочее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, artimon сказал:

А чем тебе не понравился мой путь? Тем, что в нем нет "серьезности"?

Нравится, просто я знаю, что он практиковал СО и я боюсь оказаться там, поэтому пытаюсь полегче действовать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mentalll сказал:

Нравится, просто я знаю, что он практиковал СО и я боюсь оказаться там 

Ну так а что ты хочешь чтоб он тебе гарантировал что после секса вы точно будете встречаться минимум год? На кой фиг ему надо давать такие гарантии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mentalll сказал:

Согласна. Именно поэтому я еще не спросила. Раскрывать все свои карты и показаться истеричкой-это не то, чего я добиваюсь. Просто, мне непонятно, что если он не хочет встречаться, то почему бы не сказать об этом, а не тупо переставать целовать и прочее. 

я те кое-что посоветую, но это не тут.. а то вдруг он нас читает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Витек сказал:

я те кое-что посоветую, но это не тут.. а то вдруг он нас читает)))

Ахах, хорошо, только успей до вечера, ибо мне желательно перед встречей подготовленной быть ) 

4 минуты назад, artimon сказал:

Ну так а что ты хочешь чтоб он тебе гарантировал что после секса вы точно будете встречаться минимум год? На кой фиг ему надо давать такие гарантии?

Я знаю. Просто не могу понять, если была симпатия, куда она могла деться. Мы не виделись 1.5 недели, я рассчитывала хоть на легкий поцелуй.И просто ничего. Учитывая то, что я приезжаю к нему, а это далеко от моего дома. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего спрашивать про отношения не нужно.

Это понятно что их пока ещё нет.

Соблазнять тоже не к чему. Веди себя спокойно. Скоро он пойдёт на новый заход.

Ему нужно время чтобы подумать что делать с тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, долгий путь сказал:

Ничего спрашивать про отношения не нужно.

Это понятно что их пока ещё нет.

Соблазнять тоже не к чему. Веди себя спокойно. Скоро он пойдёт на новый заход.

Ему нужно время чтобы подумать что делать с тобой

Тогда почему он действовал решительно с самого начала? не лучше ли было просто начать с общения, а потом уже действовать, чтобы не было вот таких ситуаций? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я вас понимаю, но я уеду скоро на целую неделю. Я не смогу с ним увидеться или пообщаться нормально из-за редкого онлайна. Мне срочно нужно сегодня свести его с ума, что-то предпринять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mentalll сказал:

Ребята, я вас понимаю, но я уеду скоро на целую неделю. Я не смогу с ним увидеться или пообщаться нормально из-за редкого онлайна. Мне срочно нужно сегодня свести его с ума, что-то предпринять!

Тебе все расписали.

Соблазни его и трахни.

И твой последующий отъезд будет только тебе на руку. Только не занимайся онлайн-дрочевом пока в отъезде. Холодок и сухость. Пусть понервничает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц тема) У девушки были полноценные отношения, как она говорит.
Парень же походу жуткий ТФН, ибо оплати, принеси, сумку мою женскую потаскай. 

Выход один, когда будете дома сама к нему лезь, иначе это будет обоюдных слив.
С его стороны, т.к. он неудачник и с твоей, т.к. ты выбрала неудачника и ссышь.

Трахаешь и сваливаешь на 1 неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Mentalll сказал:
29 минут назад, долгий путь сказал:

Ничего спрашивать про отношения не нужно.

Это понятно что их пока ещё нет.

Соблазнять тоже не к чему. Веди себя спокойно. Скоро он пойдёт на новый заход.

Ему нужно время чтобы подумать что делать с тобой

Тогда почему он действовал решительно с самого начала? не лучше ли было просто начать с общения, а потом уже действовать, чтобы не было вот таких ситуаций? 

Не слушай эти безумные женские советы. Если ничего не будешь делать, исходя из 7 свиданий, он тебя просто сольет. Никуда он там не пойдет и ничего не будет предпринимать, т.к. много времени прошло. Да и думать он не будет, т.к. ТФН и ссыт. А вначале был интерес это понятно, но либо ты косячная, либо он ссыкун, поэтому сама и вытягивай. 

Но совет: забей и найди лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 163

      Научите девушку за 30 отношениям или потеряла с ним 15 лет?

    2. 43

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

    3. 163

      Научите девушку за 30 отношениям или потеряла с ним 15 лет?

    4. 386

      Зацените восьмерку!

    5. 163

      Научите девушку за 30 отношениям или потеряла с ним 15 лет?

×
×
  • Создать...