Перейти к публикации
пикап.Форум

Выбрать стратегию поведения


Рекомендованные сообщения

Форум, привет!

Познакомились с парнем в Тиндере, далее переписка быстро перешла в инстаграмм. Произошёл длинный диалог в течение которого сложился какой-то смс-раппорт если так можно назвать. Начали общаться чаще, про встречу он 1 раз зарекнулся, думаю должен скоро позвать. Высказал мне свои опасения на сей счёт (могу написать , какие). 

Вопрос - мне поддерживать смс переписку и контакт тесный довольно в ней (понимание обоюдное; юмор; флирт лёгкий и нежный) или морозиться? 

Вчера он ушёл днём кататься, написал перед уходом: «Имя, я погнал, я тебе вечером напишу, хорошо?» 

я: «ок, хорошо покататься)»

он: «спасибо))»

 

вечером пишет: «Блин, Имя, прости! я только вернулся(« 

через полчаса: «Ты наверное уже спишь в обнимку со своим зверьком)» 

 

Вопрос? что-то отвечать, поддерживать игру? элементарное «доброе утро)» или делать вид занятой бабы, которая игнорирует такие смс? 

 

парень милый. хотела бы развивать дальше...

обоим по 25 лет 

 

спасибо всем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будешь морозиться, вообще никуда не позовет)

да стандартно, на Б-Б, на Д-Д. что тут велосипед изобретать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KotBegemot сказал:

будешь морозиться, вообще никуда не позовет)

да стандартно, на Б-Б, на Д-Д. что тут велосипед изобретать?

вечно забываю про это Б-Б и Д-Д.

ну то есть ответить ему сейчас «доброе утро)» 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё верно) Б-Б, Д-Д.

Пусть все идет своим чередом. У вас пока только переписка и не более)

8 минут назад, LostFrequencies сказал:

ну то есть ответить ему сейчас «доброе утро)»

Конечно, а что тут страшного)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, LostFrequencies сказал:

Начали общаться чаще, про встречу он 1 раз зарекнулся

как зарекнулся и что ты ответила?

5 часов назад, LostFrequencies сказал:

Высказал мне свои опасения на сей счёт (могу написать , какие). 

напиши

Если тебе нравится с ним общение и хочешь встретиться, тем более он сам предлагает, почему бы аккуратно его самого к этому не склонить? Все люди разные, может у него мало опыта и он стесняется.  Делать Дальше или морозиться не вижу смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, update_set сказал:

как зарекнулся и что ты ответила?

у нас сначала зашла речь вообще о психологии и я ему рассказала немного свои мысли личные. и потом в шутку пишу: ты же понимаешь, что после того что я тебе сказала я с тобой на встречу не пойду)))))) 

он отшутился, через час пишет: а вот насчёт встречи это мы ещё посмотрим! Не зря же мы познакомились) 

а потом высказал свои опасения: а у меня говорит тоже есть причины по которым я могу опасаться встречи. Ты нереальная девушка. Мне до тебя , если честно, как до Китая. Я же вижу, даже по твоему статусу, что ты из другого общества, я себя не то что недооцениваю, нет, просто понимаю что будет непросто) 

на что я поблагодарила его за честность и сказала что я ходила в детский сад где протекала крыша и меня его опасения не впечатлили)  

1 час назад, Bijou сказал:

Нужно не делать вид, а быть занятой бабой. 

я занятая, просто я могу ему отвечать с работы, к примеру. это не вредит процессу рабочему - другое дело нужно это делать или ет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LostFrequencies сказал:

а потом высказал свои опасения: а у меня говорит тоже есть причины по которым я могу опасаться встречи. Ты нереальная девушка. Мне до тебя , если честно, как до Китая. Я же вижу, даже по твоему статусу, что ты из другого общества, я себя не то что недооцениваю, нет, просто понимаю что будет непросто) 

хорошая переписка у вас)мне кажется зря ты тут тему создала)ну в смысле щас напишут вот он мужик должен быть уверенным должен первый приглашать и тд) это как искать молодого работника с многолетним опытом к себе на работу)учитесь всему вместе, чувствуйте, радуйтесь)все со временем приходит)но конечно, мнения людей тоже бывает полезно послушать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, LostFrequencies сказал:

это не вредит процессу рабочему - другое дело нужно это делать или ет

мое мнение не стоит начинать манипулировать своим холодом и занятостью. Если нравится общаться - общайся. Не нравится- не общайся. Что ты получишь на выходе если будешь морозиться и делать вид занятой бабы? Тем более когда ты уже плотно  и часто с ним общаешься? Тут нужно склонять к общению в реале. А "я занятая мне некогда, прости", ну "занятая ок, пока" ответ будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, LostFrequencies сказал:

а как ему самой на встречу намекнуть? 

так и скажи "жду когда ты меня пригласишь на встречу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не делай так

35 минут назад, update_set сказал:

так и скажи "жду когда ты меня пригласишь на встречу"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, update_set сказал:

критикуешь - предлагай

Автор спросила - как ей намекнуть на встречу. Ты же предлагаешь прямо в лоб сказать - жду, когда пригласишь.

Ей вообще не нужно намекать на встречу. Разговор о встрече уже был, причем в контексте того, что он пригласит сам. Так что шаг за ним.

А автору - не сидеть, не ждать, не завышать его значимость.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду я ему сама предлагать. 

я сейчас забыла ключи от квартиры и попасть домой не могу. он спросил что случилось , я рассказала, на что он 10 раз спросил где я и что буду делать, предложил «приезжай , а я подвинусь)))» в шутку. Я сказала что села в кафе подзарядить телефон для начала и буду ждать отца из загорода. Потом он пишет: «Ладненько, я сейчас убегаю, напишу тебе вечером узнаю что ты и где в итоге, надеюсь папа быстро доедет» 

 

что он сливается то? :( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и приехала бы. Сама отморозилась, поставила парня в неловкое положение, вот он и решил слиться. Или ему навязывать себя, чтобы ты к нему приехала? Вот народ странный.

Сказала бы что-то вроде: "А не боишься если и правда приеду?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Радужный_Конь сказал:

Ну так и приехала бы. Сама отморозилась, поставила парня в неловкое положение. Не может же тебе он навязываться?

первая встреча и самой к нему ехать? домой? я даже не поняла, куда он «позвал»

Потом он вообще сказал, что уходит куда-то, значит были запланированы дела у него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он мог и просто перевести тему, его Д в ответ на твое Д.

Ну, не обязательно прямо приезжать. Можно было бы поиграть на эту тему, как-то свести разговор на сближение ИРЛ. Я смотрю тут все помешаны на БЗ, как только кто-то сделал первый шаг то сразу трясется о перекосе БЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Радужный_Конь сказал:

Он мог и просто перевести тему, его Д в ответ на твое Д.

после этого он спросил уехала ли я уже с работы и ещё раз переспросил чем я буду заниматься. Потом уже написал: «Ладненько. Я сейчас ухожу. Вечером напишу, узнаю как дела. Надеюсь ты поскорее попадёшь домой !!»

5 минут назад, Радужный_Конь сказал:

Он мог и просто перевести тему, его Д в ответ на твое Д.

Ну, не обязательно прямо приезжать. Можно было бы поиграть на эту тему, как-то свести разговор на сближение ИРЛ. Я смотрю тут все помешаны на БЗ, как только кто-то сделал первый шаг то сразу трясется о перекосе БЗ

что такое ИРЛ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, LostFrequencies сказал:

не буду я ему сама предлагать. 

я сейчас забыла ключи от квартиры и попасть домой не могу. он спросил что случилось , я рассказала, на что он 10 раз спросил где я и что буду делать, предложил «приезжай , а я подвинусь)))» в шутку. Я сказала что села в кафе подзарядить телефон для начала и буду ждать отца из загорода. Потом он пишет: «Ладненько, я сейчас убегаю, напишу тебе вечером узнаю что ты и где в итоге, надеюсь папа быстро доедет» 

 

что он сливается то? :( 

Если бы он был заинтересован, то мог бы и подъехать посидеть немного с тобой. Для первой встречи нормально. Заодно составил бы тебе компанию.

А вот сразу звать тебя приехать к нему - это не очень хороший знак.

Сливается потому, что есть более интересные дела. Не только же с тобой он на Тиндере познакомился :D

47 минут назад, Радужный_Конь сказал:

Ну так и приехала бы. Сама отморозилась, поставила парня в неловкое положение, вот он и решил слиться.

Ой, да ладно...в неловкое положение она его поставила,  не смеши.

Он сам себя в него поставил, предложив к нему приехать для первой встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, like_me_or_not сказал:

Если бы он был заинтересован, то мог бы и подъехать посидеть немного с тобой. Для первой встречи нормально. Заодно составил бы тебе компанию.

А вот сразу звать тебя приехать к нему - это не очень хороший знак.

Сливается потому, что есть более интересные дела. Не только же с тобой он на Тиндере познакомился :D

Ой, да ладно...в неловкое положение она его поставила,  не смеши.

Он сам себя в него поставил, предложив к нему приехать для первой встречи.

дальше плыть по течению и смотреть на его действия? или проверку какую-то сделать ему ?

Мне кажется, уже пришло время увидеться в лайф . Он уже со мной даже обсудил то, что ничего страшного что я не умею борщ готовить, для него это не главное и все впереди ещё :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, LostFrequencies сказал:

дальше плыть по течению и смотреть на его действия? или проверку какую-то сделать ему ?

 

Смотреть на действия. Проверок не нужно. Видишь же, что он не  проходит даже проверки, которые сама жизнь устраивает. И не залипай на нем.

13 минут назад, LostFrequencies сказал:

 

Мне кажется, уже пришло время увидеться в лайф .

Сколько вы уже так общаетесь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, like_me_or_not сказал:

Сколько вы уже так общаетесь?

неделю знакомы где-то плюс минус. каждый день общаться плотно стали дня 3 назад 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, LostFrequencies сказал:

неделю знакомы где-то плюс минус. каждый день общаться плотно стали дня 3 назад 

Пока не критично. Если интерес к тебе есть, то скоро предложит встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал что может приехать и свозить меня за ключами за город. 

но меня уже впустили :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Радужный_Конь сказал:

И ради этого надо было тему поднимать?) Удачной встречи.

Надеюсь, что только ради этого. А то я вижу тут на Форум люди возвращаются и возвращаются..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, LostFrequencies said:

Надеюсь, что только ради этого. А то я вижу тут на Форум люди возвращаются и возвращаются..

Все будет отлично, не переживай. Не завышай ожиданий, проводи время с пользой и удовольствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

госпади бабы уже с ума сходят, первой приглашать нельзя, в открытую приглашать нельзя, буду сидеть и ждать прынца не белом коне, тьфу...

надо попроще быть, девочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, update_set сказал:

госпади бабы уже с ума сходят, первой приглашать нельзя, в открытую приглашать нельзя, буду сидеть и ждать прынца не белом коне, тьфу...

надо попроще быть, девочки

Да все можно.  И приглашать первой и секс инициировать первой и соблазнять в открытую. Но зачем брать на себя мужскую роль?

Что мешает МЧ (при условии, что ОЖП ему понравилась) пригласить ее на встречу? Ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Что мешает МЧ (при условии, что ОЖП ему понравилась) пригласить ее на встречу?

волнение, стеснительность и малоопытность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, update_set сказал:

волнение, стеснительность и малоопытность

И что? Если он стесняется просто пригласить на встречу, то что с ним будет при поцелуе? В обморок упадет?

Пусть убирает стеснительность свою.

Ты предлагаешь оправдывать отсутствие инициативы волнением, стеснительностью и малоопытностью, но обычно это просто отсутствие заинтересованности и желания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, update_set сказал:

волнение, стеснительность и малоопытность

Как вы считаете , может ли внешний образ МЧ орбитально противоположно расходиться с его сущностью? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LostFrequencies сказал:

Как вы считаете , может ли внешний образ МЧ орбитально противоположно расходиться с его сущностью? 


Почитай

Здесь тоже из МЧ стесняшку делали, а все оказалось намного проще.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

И что? Если он стесняется просто пригласить на встречу, то что с ним будет при поцелуе? В обморок упадет?

ну зачем же в крайности сразу. Нужно просто направить туда куда надо))

2 минуты назад, LostFrequencies сказал:

Как вы считаете , может ли внешний образ МЧ орбитально противоположно расходиться с его сущностью?

да хрен его знает и какая разница? проведите несколько встреч и там видно будет примерно, что за фрукт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LostFrequencies сказал:

Как вы считаете , может ли внешний образ МЧ орбитально противоположно расходиться с его сущностью? 

Тебе не нужно разбираться с его сущностью Смотри на его поступки.

Только что, update_set сказал:

ну зачем же в крайности сразу. Нужно просто направить туда куда надо))

Мало кому это интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Мало кому это интересно.

ну дак автору же интересен этот мч)не интересно пусть сливает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, update_set сказал:

ну дак автору же интересен этот мч)не интересно пусть сливает

Ей интересно с ним общаться. А не приглашать его на свидания и быть мужиком.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, like_me_or_not сказал:

Ей интересно с ним общаться. А не приглашать его на свидания и быть мужиком.

 

ага)баб надо добиваться да, мужик по факту обязан же

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, update_set сказал:

ага)баб надо добиваться да, мужик по факту обязан же

:D

Это гендерная разница. Если тебя это не устраивает - переходи на другую сторону и добиваться будут тебя :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, like_me_or_not сказал:

Это гендерная разница

не понял)гендерная разница в том что мужик должен первый приглашать на встречу? это ты где такое вычитала

26 минут назад, like_me_or_not сказал:

Если тебя это не устраивает - переходи на другую сторону и добиваться будут тебя :D

да, я часто использовал модель приза - хорошо получалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, update_set сказал:

не понял)гендерная разница в том что мужик должен первый приглашать на встречу? это ты где такое вычитала

 

Гендерная разница  - это изначальная разница между М и Ж обусловленная физиологическими и психологическими различиями.

И именно поэтому инициатива от мужчины воспринимается положительно и не понижает его значимости. А вот женская инициатива очень вредит, выглядит как навязчивость и обесценивает ОЖП. Особенно в самом начале знакомства.

Можешь хотя бы на этом форуме почитать как МЧ реагируют на инициативу от ОЖП - с сомнением, недоверием, интерес снижается. Можешь почитать темы в женском разделе, чем заканчиваются отношения, начатые по инициативе ОЖП, когда брала на себя мужскую роль - приглашала, соблазняла.

8 минут назад, update_set сказал:

да, я часто использовал модель приза - хорошо получалось

Так модель приза - это и есть перенятие женской роли в общении. Если хорошо получалось, то такие ОЖП значит были - голодные и готовые за тобой побегать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Гендерная разница  - это изначальная разница между М и Ж обусловленная физиологическими и психологическими различиями.

И именно поэтому инициатива от мужчины воспринимается положительно и не понижает его значимости. А вот женская инициатива очень вредит, выглядит как навязчивость и обесценивает ОЖП. Особенно в самом начале знакомства.

я не согласен и считаю что бабы уже с ума сходят со своими "менянужнодобиваться". Если М и Ж интересно вместе, то встреча это логическое продолжение как и секс и отношения и тд. И неважно кто там первый пригласил или не пригласил. Это уже излишняя принципиальность какая то.

4 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Если хорошо получалось, то такие ОЖП значит были - голодные и готовые за тобой побегать

ванга проснулась)

6 минут назад, like_me_or_not сказал:

Можешь хотя бы на этом форуме почитать как МЧ реагируют на инициативу от ОЖП - с сомнением, недоверием, интерес снижается. Можешь почитать темы в женском разделе, чем заканчиваются отношения, начатые по инициативе ОЖП, когда брала на себя мужскую роль - приглашала, соблазняла.

я тебе точно так же могу найти темы где наоборот) или темы где все хорошо было после инициативы от ОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, update_set сказал:

я не согласен и считаю что бабы уже с ума сходят со своими "менянужнодобиваться". Если М и Ж интересно вместе, то встреча это логическое продолжение как и секс и отношения и тд. И неважно кто там первый пригласил или не пригласил. Это уже излишняя принципиальность какая то.

 

Я не говорю о клинике, когда ОЖП считает себя королевой, а МЧ холопом и он ей должен всегда и во всем.

И дело не в принципиальности. А в том, что когда МЧ заинтересован - он это показывает своими поступками. В данной теме - знакомство в Тиндере (уже подразумевает встречу). Общение началось. Есть интерес - МЧ предлагает увидеться. Если не предлагает - значит не хочет. Рассуждения о стеснительности - это отговорки.

10 минут назад, update_set сказал:

я тебе точно так же могу найти темы где наоборот) или темы где все хорошо было после инициативы от ОЖП

Попробуй. Ни одной не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Есть интерес - МЧ предлагает увидеться. Если не предлагает - значит не хочет. Рассуждения о стеснительности - это отговорки.

почему же отговорки. По такой же логике можно и про авторшу темы говорить. Не предлагает - значит не хочет? Но тут сразу всплывают двойные стандарты "она же девочка, он первый должен" =)

Ладно, ОМП уже итак написал что они не ради переписок познакомились. Теперь дело за малым)

Просто можно слить парня, который боится предложить встречу, а можно подтолкнуть его к ней, встретиться, а там уже смотреть, это всего лишь стеснение или дальше так будет во всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, update_set сказал:

Просто можно слить парня, который боится предложить встречу, а можно подтолкнуть его к ней, встретиться, а там уже смотреть, это всего лишь стеснение или дальше так будет во всем

Т.е. девушка ещё и заморочиться должна - боится парень или не хочет? И в любом случае брать  ̶ ̶з̶а̶ ̶я̶й̶ц̶а̶   инициативу в свои руки? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Prozit сказал:

Т.е. девушка ещё и заморочиться должна - боится парень или не хочет? И в любом случае брать  ̶ ̶з̶а̶ ̶я̶й̶ц̶а̶   инициативу в свои руки?

выводы основанные на собственных фантазиях

ничего девушка не должна, не нравится - не встречайся, ради бога

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, update_set сказал:

почему же отговорки. По такой же логике можно и про авторшу темы говорить. Не предлагает - значит не хочет? Но тут сразу всплывают двойные стандарты "она же девочка, он первый должен" =)

 

Это не двойные стандарты, а та же гендерная разница.

Мужчина например может открыть женщине дверь авто и это будет красивый  и галантный жест. Может помочь донести тяжелый чемодан. Если так поступит женщина - это будет выглядеть как минимуму странно.

У мужчины в начале знакомства намного больший простор для действий и соблазнения, который никак не понижает его значимость для ОЖП, а наоборот может ее вырастить. Непонятно, почему ты считаешь это чем-то обременительным. Не нравится - не соблазняй, бери то, что само за тобой бегать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, update_set сказал:

выводы основанные на собственных фантазиях

Не вижу смысла вступать в дискуссию, тебе выше уже всё на пальцах разложили.
Но. Это уже из опыта. Наблюдала пары, которые сложились именно так, как тебе нравится: девушки брали инициативу на себя со всеми вытекающими, вели под венец и т.д. У всех (!) закончилось одинаково: попользовав ОМП и выдоив их по максимуму эти ОЖП показывали фак и уходили к последующим... эээ... сам понимаешь, кому.
Такой расклад тебе тоже нравится или уже не очень?

5 минут назад, like_me_or_not сказал:

Не нравится - не соблазняй, бери то, что само за тобой бегать будет.

И я как раз об этом. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...