Перейти к публикации
пикап.Форум

Как прогнуть девушку


Красава_

Рекомендованные сообщения

Тут все создают сопливые темы о возвратах недостойных.

У меня вопрос как прогнуть.

На днях девушка иностранка целовала мне руку чтобы я не уходил от них в середине вечера, меня это прям за душу взяло, думал о ней пол вечера.

Вот есть девушки которые агрессивно "не уходи, ты нам нужен", а есть которые мягко как мышки повизгивают и дошло до целования рук.

В данном случае, у девушки правильные убеждения плюс моя высокая значимость ( ее парень или тот у кого она живет последнее время стал гораздо уважительнее со мной общаться ).

Но как взять подругу, которая привыкла прожимать парней агрессией и сделать из нее покорную тихую мышку, которая наоборот, пытается ублажить нежностью и лаской?

По-сути, тут разница лишь в том как подруги считают более эффективно общаться с мужиками, если у них получается их прогибать - то они так и наезжают жестко.

Я догадываюсь что нужно поощрять мягкое поведение и игнорировать просьбы с мужской позиции. Но хотелось бы почитать что-то систематическое по этому вопросу: на каком этапе это делать (наверное, сначала нужно поднять свою значимость), как понять что пришло время? нужно ли сразу показывать характер или позже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вопрос несоответствует описанной ситуации. У тебя речь идет исключительно о том "Как девушке прогнуть тебя?" Мягко или жестко. Ты предпочитаешь чтобы тебя прогибали мягко. Тогда очевидно что надо действовать так что под жестким давлением не прогибаться и прогибаться под мягким.

Если-же ты хочешь поговорить о том как прогибать женщину, то приведи хотя-бы по парочке примеров что у тебя с этим получалось и что не получалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Красава_ сказал:

Но как взять подругу, которая привыкла прожимать парней агрессией и сделать из нее покорную тихую мышку, которая наоборот, пытается ублажить нежностью и лаской?

Никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, redrum said:

Она только руку тебе целовала?

А секс был?

да она просто друг и живет с другим моим другом парнем.

Она выросла в окружении где женщины прожимают мужиков но потом 6 лет в Дубаи и прям очень очень нежная. Лезет обниматься, прижимается, покупает некоторые элементы одежды как у меня, вечно трогает аксессуары на мне и вот я заметил реакцию когда я ухожу с вечеринки а она хочет чтобы я остался. Одни девушки давят, а она наоборот, просит и становится более нежной.

Понимаешь? Из нейтрала человек или уходит в позицию сверху тебя или снизу. Одни девушки хотят чтобы ты остался на вечеринке и говорят с тобой сверху "оставайся", а другие снизу "оставайся".

В данном случае, ее скорее всего поменяли Дубаи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, Da_V said:

Вопрос несоответствует описанной ситуации. У тебя речь идет исключительно о том "Как девушке прогнуть тебя?" Мягко или жестко. Ты предпочитаешь чтобы тебя прогибали мягко. Тогда очевидно что надо действовать так что под жестким давлением не прогибаться и прогибаться под мягким.

Если-же ты хочешь поговорить о том как прогибать женщину, то приведи хотя-бы по парочке примеров что у тебя с этим получалось и что не получалось.

я не понял что ты написал.

Может я по-другому переформулирую.

Женщине от меня что-то нужно. она может просить это с позиции снизу или сверху. Я хочу чтобы она со мной общалась с позиции снизу. Типа с нейтрала уходила вниз если ей что-либо нужно.

Второй вопрос. если ты считаешь что можно как-то по-другому прогибать женщин - тогда я наверное, никогда этого не делал и даже не понимаю твоего вопроса. В таком случае, буду благодарен за любую инфу. Фоновое доминирование читал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мы тут обсуждаем такое.

Если я говорю женщине что-то жесткое - она может уйти. То есть, у меня не получается чтобы она делала то что я хочу от нее но не уходила.

Есть 2 типичных сценария:

я говорю чтобы она делала так-то

1) она говорит что я слишком жесткий и уходит

2) она не делает но и не уходит - тогда ухожу я поскольку меня не слушают

 

получается, любая попытка сделать по-моему заканчивается разрывом. Это потому что я это делаю либо слишком рано пока моя значимость низка либо как-то слишком жестко формулирую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, Красава_ сказал:

да она просто друг и живет с другим моим другом парнем.

Она выросла в окружении где женщины прожимают мужиков но потом 6 лет в Дубаи и прям очень очень нежная. Лезет обниматься, прижимается, покупает некоторые элементы одежды как у меня, вечно трогает аксессуары на мне и вот я заметил реакцию когда я ухожу с вечеринки а она хочет чтобы я остался. Одни девушки давят, а она наоборот, просит и становится более нежной.

Понимаешь? Из нейтрала человек или уходит в позицию сверху тебя или снизу. Одни девушки хотят чтобы ты остался на вечеринке и говорят с тобой сверху "оставайся", а другие снизу "оставайся".

В данном случае, ее скорее всего поменяли Дубаи.

Автор, у тебя есть некоторые проблемы с нарциссизмом. Ты такое ощущение, что за мягкое обращение, за лесть - душу продать готов. 

Но какая ценность вообще, в том каким именно образом баба загоняет тебя под каблук? Мягко поглаживая, или жестко крича? Первые, мягкие, так даже опаснее в этом плане. Потому что на такое легче ведутся ребятки. 

В любом случае ни одна из стратегий залезть под каблук, в жизни не даст никаких удовлетворительных позитивных результатов. Что мягко бабы тобой управлять будут, что жестко. 

Тебе надо менять приоритеты и думать о других вещах, и учиться новым вещам.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Красава_ сказал:

получается, любая попытка сделать по-моему заканчивается разрывом. Это потому что я это делаю либо слишком рано пока моя значимость низка либо как-то слишком жестко формулирую?

Так происходит скорее всего потому что ты не предлагаешь ничего конструктивного им. Взаимовыгодного. Потому что все твои предложения это скорее капризы тирана. 

Что-то вот такое. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Первые, мягкие, так даже опаснее в этом плане. Потому что на такое легче ведутся ребятки. 

 

Плюс миллион. Сама такая.. (гусары, молчать!))

Автор, прислушайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Пэ^ said:

Автор, у тебя есть некоторые проблемы с нарциссизмом. Ты такое ощущение, что за мягкое обращение, за лесть - душу продать готов. 

Но какая ценность вообще, в том каким именно образом баба загоняет тебя под каблук? Мягко поглаживая, или жестко крича? Первые, мягкие, так даже опаснее в этом плане. Потому что на такое легче ведутся ребятки. 

В любом случае ни одна из стратегий залезть под каблук, в жизни не даст никаких удовлетворительных позитивных результатов. Что мягко бабы тобой управлять будут, что жестко. 

Тебе надо менять приоритеты и думать о других вещах, и учиться новым вещам.  

Ладно, я вас услышал. Уже не зря тему создал. 3 человека сказали похожие вещи.

Постараюсь работать с тем чтобы не вестись на лесть и не делать то чего я сам не хочу.

4 minutes ago, Prozit said:

Плюс миллион. Сама такая.. (гусары, молчать!))

Автор, прислушайся.

я прислушался.

Тогда переходим к теме как мне прогибать их.

Пришли к тому что необходимо чтобы моя значимость была высока и чтобы это не выглядело как "каприз тирана" - то есть, выглядело как нечто выгодное ей тоже.

Но как же так подать чтобы она подумала что это выгодно ей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, Красава_ сказал:

прислушался.

Тогда переходим к теме как мне прогибать их.

Пришли к тому что необходимо чтобы моя значимость была высока и чтобы это не выглядело как "каприз тирана" - то есть, выглядело как нечто выгодное ей тоже.

Но как же так подать чтобы она подумала что это выгодно ей?

 

Надо также понимать, что бабы бывают разные. Одни - совершенно не способны на конструктив, и договариваться. Такие тянут одеяло всегда на себя - в силу своих психических расстройств, тараканов и т.д.

С другими можно более менее договариваться и приходить к общему знаменателю.

Сначала тебе нужно научиться отделять одних от других. 

Для этого развивай эмоциональный интеллект.

 

 

Также почитай статьи про нарциссов, чтобы и в себе от этого избавиться если оно есть. А также среди баб таких очень много, и знать их повадки - поможет делу. 

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101
http://www.b17.ru/article/13116/


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наивняк!:) Прогнуть бабу НЕРЕАЛЬНО. В любой семье, абсолютно любой семье, баба главная. Исключений НЕТ.

Другой вопрос в том, что баба всегда хитрее  и изворотливие. И если ей попадается, например, такой прошаренный чувак, как Пэ, который её во всем устраивает (читай = работает на жену), то зачем ей показывать свою доминацию? Она будет смиренной т.к. она в кровати натолкнет мужа на свой ход мыслей и мужик "примет решение", которое на самом деле будет её решением

Еще ситуация когда баба от тебя зависит - она опять же будет плясать под твою дудку, но ровно до момента, пока это имеет выгоду, потом все резко изменится

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
29 minutes ago, Красава_ said:

Женщине от меня что-то нужно. она может просить это с позиции снизу или сверху. Я хочу чтобы она со мной общалась с позиции снизу. Типа с нейтрала уходила вниз если ей что-либо нужно.

Ну я например сразу-же начинаю учить новую женщину как со мной обращаться. Если она что-то грубо потребует, то ей прямо говорю, что у меня нет проблем выполнить ее просьбу, если она будет в более мягкой форме. Если баба мягко не может сформулировать, то я ее просьбу просто не выполняю. Те кто не способен перестроится, не получает от меня ничего.

 

25 minutes ago, Красава_ said:

Есть 2 типичных сценария:

я говорю чтобы она делала так-то

1) она говорит что я слишком жесткий и уходит

2) она не делает но и не уходит - тогда ухожу я поскольку меня не слушают

 

получается, любая попытка сделать по-моему заканчивается разрывом. Это потому что я это делаю либо слишком рано пока моя значимость низка либо как-то слишком жестко формулирую?

Опять-же по моему опыту, я это делаю так. Большинство своих требований к женщине я облекаю в мягкую форму, в виде просьбы и благодарности и только где-то 5-10% это жесткое давление. В этой пропорции все прекрасно работает и практически любая это может проглотить при равной значимости. Если-же пропорция наоборот, то тогда необходим завал значимости на тебя, очень сильно. Но скучно иметь отношения с женщиной, которая заглядывает тебе в рот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Da_V said:

Опять-же по моему опыту, я это делаю так. Большинство своих требований к женщине я облекаю в мягкую форму, в виде просьбы и благодарности и только где-то 5-10% это жесткое давление. В этой пропорции все прекрасно работает и практически любая это может проглотить при равной значимости. Если-же пропорция наоборот, то тогда необходим завал значимости на тебя, очень сильно. Но скучно иметь отношения с женщиной, которая заглядывает тебе в рот.

Приведи пример мягкой просьбы и благодарности. Я пока не понял детали технологию. Наверное, важен тон подачи, подбор слов, похвала после того как она выполнила ... что еще ?

Можно закинуть типа "ну ты же готовишь парню завтрак в постель? тогда к тебе претензий нет"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 minutes ago, Красава_ said:

Можно закинуть типа "ну ты же готовишь парню завтрак в постель? тогда к тебе претензий нет"?

Такой подход работать не будет. Таким способом можно добиться только что тебе никогда не принесут завтрак в постель.

Надо с одной стороны показать что ты не нуждаешься, а с другой стороны ты высоко оценишь. Типа такого: "Для меня вообще не проблема встать и приготовить завтрак, но если для меня это делает девушка, то она очень возвышается в моих глазах"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
24 минуты назад, artimon сказал:

Вот наивняк!:) Прогнуть бабу НЕРЕАЛЬНО. В любой семье, абсолютно любой семье, баба главная. Исключений НЕТ.

Другой вопрос в том, что баба всегда хитрее  и изворотливие. И если ей попадается, например, такой прошаренный чувак, как Пэ, который её во всем устраивает (читай = работает на жену), то зачем ей показывать свою доминацию? Она будет смиренной т.к. она в кровати натолкнет мужа на свой ход мыслей и мужик "примет решение", которое на самом деле будет её решением

Еще ситуация когда баба от тебя зависит - она опять же будет плясать под твою дудку, но ровно до момента, пока это имеет выгоду, потом все резко изменится

Ну ты категоричен, и видимо слишком юн ещё. )) 

Разумеется всё это не так. И даже бабы не являются хозяйками ни своих, ни своих мужчин жизней ) Хозяевами их жизней является - коллективное бессознательное, культура потребления, их индивидуальное таракнье и прочие очень сложные вещи о которых даже говорить трудно. )

Тёлка потому и гнёт мужика на то чтобы он пахал на неё и её потребности, как папа карло - потому что у неё а) Низкий уровень культуры и компетентности б) Она как наркоман торчит на разных иглах потребления, тщеславия. И т.д. 

Если ты сам о таких вещах не знаешь - то да, без вариантов баба тебя прогнёт. 

Если знаешь - то будут шансы поднять её уровень культуры, осознанности, осведомлённости. И перенастроить её, чтобы в ней не было этой яростной жажды потреблять всё подряд безудержно жадно. И соответственно гнуть тебя, командовать тобой ) 

В общем технологии то есть. Но они скорее для избранных, для самых лучших, усердных, любознательных. 

А для остальных да - без вариантов жизнь под каблуком поехавшей бабы, так или иначе ) Ну или под ботинком большого бизнеса, где баба всего лишь промежуточное звено )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Da_V said:

Такой подход работать не будет. Таким способом можно добиться только что тебе никогда не принесут завтрак в постель.

Надо с одной стороны показать что ты не нуждаешься, а с другой стороны ты высоко оценишь. Типа такого: "Для меня вообще не проблема встать и приготовить завтрак, но если для меня это делает девушка, то она очень возвышается в моих глазах"

а как мягко просить и благодарить?

можно ли косить под дурака? "парни такие глупцы и за приготовленный утром завтрак готовы на многое" - типа демонстрация что ей за такую "мелочь" много чего может перепасть от него, например, он влюбится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Пэ^ сказал:

В общем технологии то есть. Но они скорее для избранных, для самых лучших, усердных, любознательных. 

А для остальных да - без вариантов жизнь под каблуком поехавшей бабы, так или иначе ) Ну или под ботинком большого бизнеса, где баба всего лишь промежуточное звено )

Я прочитал вдумчиво весь пост, но процитировал две последние фразы чтобы было не громозко. А во всей этой цепочке мужик вообще может быть счастливым? Мало того что почти всегда сексуальную привлекательность теряет женщина, так еще мужику надо воспитывать и прививать нужные желания. А чего ради, если не секрет?:)

+помимо описанных тобою, с которыми я полностью согласен, есть некоторые еще, которые практически нереально искоренить - это разжигание зависти у родственников мужа, от которой он же потом и страдает

Получается что за фиг знает какое количество усилий мы получаем почти ничего?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 minutes ago, Красава_ said:

а как мягко просить и благодарить?

можно ли косить под дурака? "парни такие глупцы и за приготовленный утром завтрак готовы на многое" - типа демонстрация что ей за такую "мелочь" много чего может перепасть от него, например, он влюбится.

Нет. Это слишком. Тут работают те-же принципы как и в экономике. Если ты изначально говоришь что готов заплатить высокую цену, то значит в конце ты заплатишь еще выше и неадекватно оценке цена-качество.

Просить лучше попроще, типа "мне было-бы приятно, если-бы ты приготовила завтрак". И хвалить тоже, типа "какой вкусный у тебя омлет", она ответит типа "да обычная яишница", а ты "не обычная, чувствуется что сделано с любовью".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, artimon сказал:

А чего ради, если не секрет?:)

шо б его же желания исполнялись, иначе как они будут сами по себе исполняться? чтение чужих мыслей и приборы для угадывания чужих желаний - это из разряда мистики и фантастики ;) 

25 минут назад, Красава_ сказал:

можно ли косить под дурака? "парни такие глупцы и за приготовленный утром завтрак готовы на многое" - типа демонстрация что ей за такую "мелочь" много чего может перепасть от него, например, он влюбится.

нет

а своим примером не пробовал? говорят, что заразительно ;)

25 минут назад, Красава_ сказал:

а как мягко просить и благодарить?

читай любую книгу про развитие коммуникативных навыков. Можешь специальную литературу про отношения, почти в любой, даже в самой плохой книге еть глава про то, как выражать свои просьбы и как благодарить.

Лично мне в этом плане нравится Готтман "Как сохранить любовь в браке", хотя могу привести еще хорошей литры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
25 минут назад, artimon сказал:

Я прочитал вдумчиво весь пост, но процитировал две последние фразы чтобы было не громозко. А во всей этой цепочке мужик вообще может быть счастливым? Мало того что почти всегда сексуальную привлекательность теряет женщина, так еще мужику надо воспитывать и прививать нужные желания. А чего ради, если не секрет?:)

+помимо описанных тобою, с которыми я полностью согласен, есть некоторые еще, которые практически нереально искоренить - это разжигание зависти у родственников мужа, от которой он же потом и страдает

Получается что за фиг знает какое количество усилий мы получаем почти ничего?)

Как писал Пушкин - на свете счастья нет, но есть покой и воля ) 

Что это вообще за поиски счастья? Ты понимаешь откуда в тебе воспитано это стремление - к счастью, вечной бесконечной нирване? ) Что это просто выдумки каких-то мечтателей, утопистов, утомлённых жизнью и реальностью, пытавшихся сбежать от реальности в мир иллюзорного счастья ) 

Почитай, если интересно, вот этот отрывок из Лезвия бритвы - Ефремова. Он там хорошо сказал. Про то - откуда в нас это всё берётся, всё это бабоборство и дурацкие поиски этого мифического счастья. ) 

– Лунное волшебство… без конца говорят о нем, поют, пишут, рисуют – и никто не знает, в чем дело, – тихо сказала Сандра.
– Японцы, например, уверены, что луна изменяет свое влияние в зависимости от времени года. Насколько помню, самой хорошей для размышления и для любви считается луна в августе, – ответил лейтенант.
– Как странно, любовь и размышление. Казалось бы, исключающие друг друга…
– А мне кажется, что настоящая любовь наступает только после размышления, – возразил Андреа.
Сандра бросила длинный косой взгляд, насмешливо улыбнулась и не ответила. Моряк закурил и сказал:
– Наверное, те, кто ближе к природе, знают больше нашего о ее силах.
Сандра молчала так долго, что лейтенант нагнулся, заглядывая снизу ей в лицо. Она положила ему руку на плечо ленивым и сильным движением.
– Где-то я прочла, что мужчины, несмотря на все свои умения и силу, никогда не становятся взрослыми до конца. И значение женщины в том, чтобы охранять их и руководить ими, спасая от крушения надежд и неразумных поступков.
– О, как бы я хотел, чтобы меня охраняли именно от крушения надежд! Со мной это случается слишком часто…
Андреа отвернулся, но Сандра успела прочесть в его лице неистовую надежду.
– Я не умею охранять, потому что сама полна еще ожиданием того, что не исполнится.
– А может быть, исполнится!
– Милый Андреа, я изучала античность не для ненужного диплома, а по призванию. И это дало мне понимание многого из происходящего сейчас. И даже некоторую силу. Смотреть на жизнь как бы из дали времен, опираясь на мужество предков, их поиски прекрасного и жажду яркой жизни. А с другой стороны, это дает возможность легче видеть ложь и ошибки, среди которых живешь. Их не понять без взгляда на прошлое.
– Так что же именно вы поняли?
– Что идея первобытного рая, пронизывающая все наши мечты, религию и даже более серьезные научные изыскания… она, эта идея, и есть та первичная ошибка, которую сделал человек когда-то в своей религии и философии и упорно продолжает цепляться за нее. Уже пять тысяч лет, как мы, европейцы, впитываем из еврейских религиозных преданий сказку о рае, который был дан человеку богом, дан так, ни за что, бесплатно… и потом отнят за грехопадение с матерью всего зла – женщиной! Это прочно вошло в христианство, в проповеди Руссо, в немецкую идеалистическую философию…
– А на самом деле?
– Никогда никакого рая не было, всегда была трудная и жестокая борьба, где умирали слабые и выживали сильные, потому что в мире ничего не дается и никогда не давалось даром. В природе или обществе – все равно. А какой-то безумный поэт или жрец породил легенду о таком времени и месте, где все было предоставлено человеку изначала без усилий, жертв и борьбы с его стороны, без всяких обязательств!
– Сандра, тут я не согласен с вами! Ведь были же всегда заморские земли, например Полинезия. Как я мечтал о ней! Там народы вели первобытный образ жизни, и он всегда манил приплывавших к ним европейцев. Колумб, Магеллан, Кук, все они…
– Все они, вырвавшись из душной феодально-религиозной Европы, набитой народом, с нищетой и болезнями, млели от восторга, попав на тропические острова, где земля сама рождала пищу человеку, где не было жестоких зим и где им казалось, что теплое море навсегда омыло человеческие страдания. И они, пришельцы из северных стран, жили гостями, наполняя похвалами дневники и письма, а мечтательные европейские философы из кожи лезли, доказывая нам всю прелесть райских островов.
– И что же?
– А потом путешественники стали замечать, как Колумб, например, что милые первобытные хозяева держат в особых домах женщин, назначение которых производить детей для откорма и съедения – этакое человеческое стадо. На многих благословенных островах Тихого океана процветало махровое людоедство, причем с тонкой гастрономией: схватить девушку помоложе, вроде Леа, перебить ей все кости в суставах, связать и мочить живую трое суток в ледяной воде ручья, для того чтобы мясо приобрело особый вкус.
– Но в Полинезии ведь не было людоедства?! Я говорю о больших группах островов, ну, хоть там, где снимался «Последний рай».
– Там не едят людей. Но сто лет назад – ели. Знаете ли вы обычай убивать новорожденных, распространенный прежде на многих островах? Это и естественно. Крохотные клочки земли могли дать пищу лишь ограниченному числу людей, а лишних надо было съедать или уничтожать иным путем.
– Сандра, вы хотите убить мою мечту! Не могу согласиться. Выходит, что везде прежде был какой-то первобытный фашизм!
– Именно фашизм. Но не везде, это не так. Повсюду, в странах главного развития человечества, в смене различных форм общества этого не было, там издревле только шла борьба кочевника и земледельца. А райские уголки – это убежище для чего-то древнего, не добитого сильными и молодыми народами, выжившего благодаря изоляции в хорошем климате, но и расплачивающегося за это.
– Ну вот австралийцы, они не людоеды, а очень древние и жили изолированно…
– На целом материке! Кстати, у австралийских аборигенов такие сложнейшие обряды возмужания и брака, охоты и погребения, такие страхи перед явлениями природы и чудовищные суеверия, что, очевидно, они не первобытные дикари, как это старались представить ранее многие ученые. Они, видимо, пережитки чего-то невероятно архаического, какой-то зрелой культуры каменного века, уцелевшие на недоступном материке, куда они забрались, спасаясь невесть каким путем. Подобные же древние люди есть и в Африке, это бушмены и мелкие лесные племена. А мы их ошибочно считали за дикарей и пытались судить о первобытной жизни по их обрядам и верованиям. Вот и получилась полная путаница. Человек – победитель природы – предстал перед нами как жалкое и запуганное ее силами темное существо, недостойное рая, в котором оно живет. А отсюда уже пошли всякие поиски первобытных инстинктов в душе современного человека, фрейдовские психоанализы и многое другое. А на деле мнимая первобытность всего лишь расплата за райскую жизнь в изолированном убежище!
– Клянусь… я и не представлял себе, что вы такая ученая. Вам, должно быть, скучно с нами, тут все мы такие… малознающие!
– Какая чушь! Я много думала и читала именно об этом, потому и знаю побольше. Тогда еще, когда я надеялась стать великим археологом и была некрасивой голенастой девчонкой с вечно растрепанными метлой волосами. – Андреа стал хохотать, и Сандра зашикала на него.
– Разве вы могли быть некрасивой? Вот уж не поверю!
Флайяно сказал с мостика:
– Вам, лейтенант, через пять минут на вахту, а вы болтаете с прекрасной дамой. Кораблей попадается все больше, надо смотреть в оба! Утром Кейптаун!
 

 

 

Ну и опять же это такое юное голодное мышление - когда у тебя ещё ничего нет. И ты думать способен только о том, как бы тебе чего ещё получить, взять? Ведь ты так голоден, так неудовлетворен и так несчастен из-за этого ) 

А можно и по другому мыслить. Люди более зрелые мыслят иначе. Они могут даже безвозмездно, как такие меценаты - заботится об окружающем пространстве. Делать его лучше, красивее. Также могут взять какую-то женщину и посодействовать ей, в становлении её личности. И конечно с этого тоже можно что-то получить - как с сада к который ты взрастил. 

Ну и опять же это такое юное голодное мышление - когда у тебя ещё ничего нет. И ты думать способен только о том, как бы тебе чего ещё получить, взять? Ведь ты так голоден, так неудовлетворен и так несчастен из-за этого ) 

А можно и по другому мыслить. Люди более зрелые мыслят иначе. Они могут даже безвозмездно, как такие меценаты - заботится об окружающем пространстве. Делать его лучше, красивее. Также могут взять какую-то женщину и посодействовать ей, в становлении её личности. И конечно с этого тоже можно что-то получить - как с сада к который ты взрастил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Пэ^ сказал:

Ну и опять же это такое юное голодное мышление - когда у тебя ещё ничего нет. И ты думать способен только о том, как бы тебе чего ещё получить, взять? Ведь ты так голоден, так неудовлетворен и так несчастен из-за этого ) 

А можно и по другому мыслить. Люди более зрелые мыслят иначе. Они могут даже безвозмездно, как такие меценаты - заботится об окружающем пространстве. Делать его лучше, красивее. Также могут взять какую-то женщину и посодействовать ей, в становлении её личности. И конечно с этого тоже можно что-то получить - как с сада к который ты взрастил. 

Ничего нет это ты имеешь ввиду семью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, artimon сказал:

Ничего нет это ты имеешь ввиду семью?

Имею ввиду удовлетворённость, сытость, опыт получения каких-то лучших, высших удовольствий. Когда ещё не хватает бодрости и твёрдости духа, когда в жизни столь многое ещё не испробовано и не испытано. Когда ты не растворялся с тёлками в экстазе, долгими днями, месяцами, годами ) 

И тогда конечно ты ещё мыслишь в ключе - как бы мне что ещё получить? После этого уже легче будет мыслить в ключе - а могу и отдать что-то, т.к у меня всего много - опыта, умения чувствовать себя хорошо, умения жить и т.д.  

И уже не будешь так отчаянно и торопливо искать чего-то для себя. Кроме будешь понимать что спешка в этом деле отсекает  тебя от самых лучших достижений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/6/2018 at 1:39 PM, Da_V said:

Нет. Это слишком. Тут работают те-же принципы как и в экономике. Если ты изначально говоришь что готов заплатить высокую цену, то значит в конце ты заплатишь еще выше и неадекватно оценке цена-качество.

Просить лучше попроще, типа "мне было-бы приятно, если-бы ты приготовила завтрак". И хвалить тоже, типа "какой вкусный у тебя омлет", она ответит типа "да обычная яишница", а ты "не обычная, чувствуется что сделано с любовью".

Классная книга, которая помогает сделать стержень - Будь Жесток Девид Х. Если есть что-то еще - советуйте.

Вот я не могу найти теорию прогибов, она где-то описана?

Чисто интуитивно выглядит так: при попытке делать так как нужно тебе либо заставить человека поступать так как нужно тебе человек будет сопротивляться или уйдет. Для того чтобы он не ушел есть 2 интуитивных способа:

1) прогибать скрыто для сознания (на словах ты мягок и нежен, на действиях жесток)

2) предлагать что-то очень хорошее взамен (если ты так хорош для нее что она все равно не уходит не смотря на негатив)

Я пробовал внушить подругам что делая мне приятно они подсаживают меня на себя (делая завтрак в постель - я потом не смогу отказаться от такой девушки) - но что-то оно не работает и они не начинают это делать.

Я пробовал сказать что парни глупенькие и за завтрак в постель готовы радоваться как дети

Возможно, наиболее эффективно работает когда я делаю что-то для нее - она начинает делать в ответ, со временем я начинаю делать это действие реже, а она чаще потому что я очень позитивно реагирую и она понимает что поднять мне настроение можно вот так или получить нежность от меня вот так. То есть, получается, я без слов. Но необходима постоянное позитивное подкрепление. Бывает что я в плохом настроении или слишком ушел в плюс и уже лень подкреплять, думаю что она и так моя - тогда оно слетает и она перестает это делать.

Чего я не делал но нужно попробовать, как сказали выше: показать насколько я это ценю и не нуждаюсь. Типа, "у меня посудомойка но когда девушка моет мою посуду - для меня это акт заботы обо мне, чисто символически".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.08.2018 в 10:18, Красава_ сказал:

Но как взять подругу, которая привыкла прожимать парней агрессией и сделать из нее покорную тихую мышку, которая наоборот, пытается ублажить нежностью и лаской?

Никак. Пока она сама этого не захочет  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 minutes ago, Albion said:

Никак. Пока она сама этого не захочет  

так мы тут и рассматриваем технологию которая сделает так чтобы она сама захотела.

Я такое видел в жизни но не понял суть технологии.

То что я понял - загнать ее в сильный минус, когда она боится тебя потерять и готова на все лишь бы не уходил. тогда она поступается своими принципами и становится покорной. такое бывает например, после первого секса - почти всегда женщина в сильном минусе и боится что ты не позвонишь.

Но как планомерно и медленно загнать ее в сильный минус, кто-то скажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, Красава_ сказал:

Но как планомерно и медленно загнать ее в сильный минус, кто-то скажет?

Вряд ли у кого-то это получается сознательно, потому что любой человек можете быть в большом плюсе относительно того, кто ему безразличен или даже противен, и то при условии своей высокой значимости. Партнера с высокой для вас значимостью возможно загнать в небольшой минус разве что усилием воли и грамотной игрой в БД, но опять же  если изначально ваша значимость для него была не ниже.

Но если баланс значимости с партнером ровный - какой смысл его заваливать в чью-либо сторону? Можно ведь только испортить всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогнуть так можно только людей склонных к зависимостях и/или у которых уже были зависимости. Они обычно полностью не проходят, а замещаются другими. Их будет привлекать постоянное доминирование+давление автора, но это только психически не здоровые люди. Ещё вариант женщин , у которых были переломные моменты в жизни, которые очень сильно повлияли на психику. Изнасилование, насильственная или тяжела смерть близкого человека и пр. Только ты, автор, учитывая свои скудные знания даже не сможешь их грамотно направлять в нужное тебе русло, и будут сильные перекосы, с учётом того что они чисто подсознательно не смогут держать баланс.

По своему примеру. Я считаю что это нормально просить, а не требовать от человека, которого уважаешь. В процессе отношений у меня до конца оставалось такое только к одному мужчине. Который был намного умней меня, рассудительней, сдержанней. Который не поучал меня как делать нельзя, а давал понять что он не приемлит. Короче чтоб к тебе было уважительное отношение, должно быть хорошее фоновое доминирование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, KotBegemot said:

Прогнуть так можно только людей склонных к зависимостях и/или у которых уже были зависимости. Они обычно полностью не проходят, а замещаются другими. Их будет привлекать постоянное доминирование+давление автора, но это только психически не здоровые люди. Ещё вариант женщин , у которых были переломные моменты в жизни, которые очень сильно повлияли на психику. Изнасилование, насильственная или тяжела смерть близкого человека и пр. Только ты, автор, учитывая свои скудные знания даже не сможешь их грамотно направлять в нужное тебе русло, и будут сильные перекосы, с учётом того что они чисто подсознательно не смогут держать баланс.

По своему примеру. Я считаю что это нормально просить, а не требовать от человека, которого уважаешь. В процессе отношений у меня до конца оставалось такое только к одному мужчине. Который был намного умней меня, рассудительней, сдержанней. Который не поучал меня как делать нельзя, а давал понять что он не приемлит. Короче чтоб к тебе было уважительное отношение, должно быть хорошее фоновое доминирование.

Да меня раз самого прогнули. Я думал что временно сыграю роль прогнувшегося но провалился в такой минус надолго. Теперь сам остерегаюсь как бы мне не попасть на новую телку которая попытается прогнуть. Ты ж говоришь что зависимости не исчезают.

Расскажи подробней о том как тебя доминировал тот чувак. Техники.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Красава_ сказал:

Я думал что временно сыграю роль прогнувшегося но провалился в такой минус надолго.

Зачем было играть прогнувшегося, какая цель? И почему были в минусе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, Сестра Хаос said:

Зачем было играть прогнувшегося, какая цель? И почему были в минусе?

Ну это не относится к теме. Но я с удовольствием поделюсь. Если хочешь - напиши мне в личку - я расскажу либо там либо в телеграме/вайбере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Красава_ сказал:

так мы тут и рассматриваем технологию которая сделает так чтобы она сама захотела.

Я такое видел в жизни но не понял суть технологии.

То что я понял - загнать ее в сильный минус, когда она боится тебя потерять и готова на все лишь бы не уходил. тогда она поступается своими принципами и становится покорной. такое бывает например, после первого секса - почти всегда женщина в сильном минусе и боится что ты не позвонишь.

Но как планомерно и медленно загнать ее в сильный минус, кто-то скажет?

В мире не придумано ничего нового - есть метод кнута, есть метод пряника. Ты изложил метод кнута- делай что я скажу, или я....( пошло перечисление:уйду, сломаю твою любимую вазу, не пойду к твоей маме на др)

Есть метод пряника - и я, как учитель, его люблю больше, потому что он  позволяет детям самим захотеть делать то, что мне надо. Мой муж,кстати, тоже нагло пользуется этим методом - пример "давай ты сейчас помоешь посуду, а потом мы пойдем гулять куда ты хотела" или "давай ты приготовишь мне кабачковую икру, а я тебе пойду куплю твое любимое мороженое" - ну то есть он ищет, что мне нравится, что мне хочется делать( при этом это обычно то, что и он хочет делать), и потом на этом выезжает, это заметно, что манипуляция, но поскольку я все-равно остаюсь в плюсе( потому что получаю что хочу) и он получает что хочет, особо ссориться и обижаться нечего и все довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Красава_ сказал:

Ну это не относится к теме. Но я с удовольствием поделюсь. Если хочешь - напиши мне в личку - я расскажу либо там либо в телеграме/вайбере

Какая продолжительность отношений и частота встреч?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабу прогибать не нужно действиями. Здоровый покуизм и ноль эмоций, живя своей жизнью, баба сама подтянется. Прогиб = равно унижению, и, впоследствие баба сама возненавидит тебя за упущенные её лучшие годы. Партнёрство - есть золотая середина. Всё добровольно Лишь только навстречу ей идти и не поднасрать ей и самому не допускать насирание в свою бошку. Качественный трах никто не отменял. Тюленить не стОит, быть самодостаточным, независимым от бабы. Трах на стороне всегда будет, если ты следишь за собой.

Вот, у меня так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 8/10/2018 at 11:07 AM, Красава_ said:

Классная книга, которая помогает сделать стержень - Будь Жесток Девид Х. Если есть что-то еще - советуйте.

 

Я пробовал внушить подругам что делая мне приятно они подсаживают меня на себя (делая завтрак в постель - я потом не смогу отказаться от такой девушки) - но что-то оно не работает и они не начинают это делать.

Я пробовал сказать что парни глупенькие и за завтрак в постель готовы радоваться как дети

Твой способ из позиции снизу. Только спровоцирует девушку прогибать тебя, но не прогибаться. Эффективность 0%

Способ Девид Х даст эффективность 50% только на короткую дистанцию. Но на длинной, от жесткого давления сломается любая и пошлет его на йух, то есть тоже 0%

Исскуство прогиба состоит в том, чтобы создать эффект что вы не играете друг против друга - один прогибает (выигрывает), а другой прогибается (проигрывает). Любому человеку со временем надоест проигрывать и он исчезнет из твоей жизни, иногда сильно хлопнув дверью. Только создавая ситуацию вин-вин, ты можешь кого-то эффективно прогибать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...