Перейти к публикации
пикап.Форум

Californication


Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня! 

Мне 31. Работаю, средний для моего города достаток, выше среднего по стране. Имею личное авто - японское. 

Скорее всего ВР и ВПр, хотя стремлюсь быть НПр. 

В юности - в школьные, студенческие и первые годы на работе был лидером в коллективах, организатором, членом комсомолов и профсоюзов и прочего. На этой почве двигалась карьера. 

Но при этом было, а может и есть, множество комплексов, неуверенностей и всего сопутствующего. Что постепенно изучая, анализируя себя, изучая литературу, форумы я совершенствовал. Совершенствовал внешний вид, образ мышления, мировозрения, вкус, культуру. 

После 28-29 как-то все застопорилось, новое место работы и я оказался уже не крупной рыбой в пруду, а мелкой в океане. 

Как бы я не пытался, не стремился, но на старых методах уже выехать не получается, а к новым я не приспособился. Потому пока нахожусь в некой стагнации с амбициями "начать все с понедельника". 

Востребованность на работе есть, но я не явлюсь уникальным специалистом. 

Работа 6/7 12/24 сделали своё дело и нет времени ни на литературу, ни на спортивные секции. 

Внешне сохраняю вид былого атлета, видно, что занимался, но вырос офисный живот. 

Это я написал для понимания моего типажа. 

У меня есть ЛТР, сроком 2 года, расставались несколько раз по паре недель. Меня не все в них устраивает, но я живу надеждой, что все наладится и мы через труды придём к общему взаимопониманию. В планах есть создание семьи. 

Возможно мы бы и разошлись. Но как всегда есть привычка, общие интересы, дела, люди, семьи. И естественное нежелание начинать все сначала, а вдруг не то.. и снова заново. 

И тема не об этом. 

Да, название темы - это название фильма, фильма в котором главный герой помешан на разгульном образе жизни. К чему тянет и меня. 

 

 

Собственно тема.

В 20 лет со мной познакомилась девчонка, младшая сестра моих знакомых, ей было 16, умная и развитая (морально). В силу ее возраста я стал ей старшим другом, она звонила поболтать, так - детские шалости. 

К 17-18 она стала уже вполне взрослая девушка, начались ЛТР, я у неё первый мужчина. Я тогда заканчивал вуз, она поступила в колледж, много свободного времени, путешествия по стране, курорты. Движение! 

Но я решил с ней разойтись, просто мне хотелось двигаться дальше, мне 22-23, я не готов ни к семье, ни к таким отношениям и я ушёл, но ушёл не экологично, она страдала, звонила, просила вернуться, болела, но потом нашла жилетку. Тогда я сотворил монстра. Она выросла расчётливой сукой, она из тех девочек модельной внешности, которые ловко пользуются Инстаграмм, знают цену своей коасоте и пользуются этим. Мужчины дарят ей цветы, игрушки, телефоны, она этими мужчинами пользуется. Даже был долго личный цепной пёс, который бежал с подарками по первому зову. 

Спустя несколько мы встретились, она сказала, что очень скучала и закрутилось по новой, но через несколько месяцев она меня бросила, отомстила. Я словил ИЗ и жутко ТФНил. 

Она говорила, что у болеет и не сможет провести со мной праздники, но оказывалась загородом с одним из бывших, говорила, что ее нет дома, но оказывалась дома и оттуда выходил бывший (да, я следил), я мог увидеть ночью машину бывшего и она говорила, что он ночует у друзей или у неё, но на кухне)) как друг. 

Всегда виноватила меня. Не удержал, не уберёг, не запретил и тд

С тех пор эта история повторялась каждое лето. Ее скучаю и снова старость между нами, две-три недели лета и она исчезала в никуда. Первые несколько раз я пытался разобраться что да как да почему, но потом перестал. 3 недели и разбег. 

Но если бы это был честный разбег, по согласованию. Нет, она уходила резко. 

Как-то мы ездили на курорт и по возвращению она растворилась. Она всегда исчезала в тяжёлые для меня времена, а повалялась в прекрасные. 

Год назад снова такая же схема. Я был на дне рождении, выпивал, мы списались и алкоголь сделал свое дело, я был наглый, жёсткий, говорил с ней по хозяйски, она приехала и забрала меня оттуда, привезла к себе, сделала ужин. Потом ещё несколько таких встреч и на одной из них она сама полезла на меня, страстно и агрессивно, но я отказал ей, на то у меня были свои причины. Но как итог голодная заведённая женщина, которой отказали. 

Через несколько дней я был инициатором, но она меня отбрила. На следующий день я пришёл и вынес ей мозг, она сослалась на красные дни и сделала минет. Со следующей встречи она соскочила и снова исчезла. Позже через полгода мы общались и пару раз встретились, но чисто по рабочим вопросам. 

На очередном празднике я выпив позвонил ей и по старой дружбе попросил меня забрать так как это в ее краях и нам по пути, она согласилась, но когда подошло время не приехала, я спросил почему, сказала , что просто ей это неудобно и я могу поехать на служебном авто или такси. И добавила, что понимает, что я сохну по ней, но у неё другие планы. 

 

Осилившие дочитать до сюда)

Суть в том, что у меня к ней совершенно особое отношения. У меня было много женщин, разных и лучше неё, но только она так меня цепляет. Только секс с ней приносит мне реальное удовлетворение . 

Нет цели её возвращать, у нас разные карты и много дерьма за плечами.

Нет цели её вернуть и бросить как многие тут просят. 

Цель наладить с ней СО, по достижению результата проанализировать 10 лет нашей связи, разобрать ситуацию и понять причины всего этого и как эти якоря подтереть, закрыть так называемый гештальт. И насладиться конечно. 

Вы можете сказать зачем так много текста, если это обычное соблазнение. Я же отвечу, что обычное это было бы полдела, именно поэтому я расписал всю хронологию и характеры. Потому как при обычном соблазнении отказ не влияет ни на что, а в данном случае отказ сильно бьет про меж ног, а ей поправляет корону. 

Господа эксперты, как вывести древние и запущенные отношения в СО? И что делать с якорями из-за которых она меня так цепляет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас и так отношения СО, во всяком случае с ее стороны точно. Постоянным такой вид отношений быть не может, тогда это уже ЛТР.

В твоём случае якорь один - секс с ней. Сам же пишешь об этом. Как от него избавиться? Пробовать других женщин, думаю найдётся та, кто не уступит в этом аспекте )

Отлипнуть от неё ты можешь только отпустив ее у себя в душе раз и навсегда, а то так и будешь всю жизнь у неё в оленьем хороводе.

Будущего у тебя с ней нет и чем скорее придёт к тебе такое осознание, тем лучше для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Paul Ricard сказал:

 

У вас и так отношения СО, во всяком случае с ее стороны точно. Постоянным такой вид отношений быть не может, тогда это уже ЛТР.

Спасибо за ответ! 

Да, так оно так, только однлсторонее и редкое. СО - это все таки взаимное дело, а не перепих раз в полтора года. 

И она перед всем этим делом льёт мне , что любит меня, поняла это все вот только в этот раз, до того была юная и глупая и теперь хочет любви и детей. И так каждый раз. 

 

37 минут назад, Paul Ricard сказал:

В твоём случае якорь один - секс с ней. 

В меньшей степени. Это скорее триггер. Меня с ней связывает что-то на недосягаемом психо-эмоциональном уровне. Она мне чем-то дорога, но осознать, осмыслить я это не могу. 

39 минут назад, Paul Ricard сказал:

Сам же пишешь об этом. Как от него избавиться? Пробовать других женщин, думаю найдётся та, кто не уступит в этом аспекте )

Пробовал, разные были. И в этом плане были покруче. С некоторыми общение оборвалось, осталось две. Одна ситуация типа того же, расстались, но пересекались на СО, сейчас в ЛТР и попросила завершить нашу связь. Хотя я бы очень не прочь продолжать, с ней очень даже. 

Есть вторая, в этом плане класс, но чего-то не тянет. Могу вттетиться только если будет время и буду в ее краях. 

Тут что-то больше секса. 

42 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Будущего у тебя с ней нет и чем скорее придёт к тебе такое осознание, тем лучше для тебя

Вот это я очень хорошо понимаю. Тут ясность есть. 

43 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Отлипнуть от неё ты можешь только отпустив ее у себя в душе раз и навсегда, а то так и будешь всю жизнь у неё в оленьем хороводе.

У меня склад такой, что прежде чем перейти на ПП или в секцию записаться я обязательно возьму пивка, фастфуда и тому подобное.... мне нужно как бы черту подвезти иначе зудит. Тут аналогично. Просто хочу с ней зажечь ещё, оценить все, спустит пар этого желания засевшего во мне. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты просто реванш хочешь взять, чтобы своё ЧСВ залечить. Давай вещи своими именами называть.

Но инициация нового витка ваших, так сказать отношений, отправит тебя ещё в большую эмоциональную яму. Из твоего текста четко видно, что ОЖП тебя в чистую переигрывает. Вот что именно задевает тебя.

Прочти «Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет». Надеюсь данная литература разложит в твоей голове все по полочкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовала Перлза почитать " гештальт семинары " если потянешь,она сложновата. Слишком мало информации чтобы сказать что именно в ней цепляет. В этой книге куча вопросов поднимается,отвечая на которые ты сможешь понять и многое о себе и причину ее привлекательности для тебя.

Пока я предполагаю что дело в роли,которую ты играешь, уверенного крутого парня, она знала тебя с начала ,в твои худшие и лучшие времена, и с ней ты ,возможно, не притворяешься кем-то,остаёшься самим собой, либо демонстрируешь тревогу, страх, то что не рискуешь показывать остальным женщинам. Вот и тянет тебя назад... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Господа эксперты, как вывести древние и запущенные отношения в СО? И что делать с якорями из-за которых она меня так цепляет?

ты просто тал ее наркоманом. Тебе надо вылечиться скорее от того что она делает и чем живет. Она любит снимать сливки с мужчин но не готова к серьезным отношениям не уподобляйся этому. Просто пойми ее и развивайся дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну ты сам сказал что вырастил монстра. 

У бабы сорвало крышу, её детство оборвалось резко и жестко. И она стала такой. 

Послушай слова эти. Хорошо и мощно они выражают метаморфозы которые происходят с женщиной после такого опыта который подарил ей ты )

"Жить приучил в самом огне, сам бросил в степь заледенелую"

"Я и в аду тебе скажу - мой милый, что тебе я сделала?"

 

 

Был фильм такой, про похожие качели карусели ) Посмотри его, может поможет увидеть себя и её и вас со стороны. И что-то новое понять. 

 

 

СО тут сделать комфортные не получится, так как цель и желание этой женщины - качать тебя, от холода в жар, разрушать тебя, причинять тебе боль. В ней пылает пламя такой вот ярости. 

Да и сама по себе идея делать с ней СО - крайне глупая. Если она станет покорной, доступной - ты к ней остынешь. Все твои кайфы тут же растворяться. Да и не будет этого - она не позволит, не допустит. 

Единственное что разумно было бы тут делать - исправлять причиненный вред. Чинить голову бабе обратно. Отказаться от таких отношений с ней. Говорить с ней по человечески. Так и себя может спасешь, и её. А до тех пор пока будешь гоняться за минетами от неё, потрахушками, и прочими примитивными удовольствиями - разрушаться будешь как сам, так и её делать всё более холодной, циничной, жестокой. 

 

  • Ну и вот это ещё можно посмотреть, инвалид любви :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крутит тобой девка как хочет, негоже для мужчины так вестись. в следующий раз,когда она появится-найди в себе силы её продинамить,иначе так и будешь всю жизнь бегать за ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы! 

 

14 часов назад, Paul Ricard сказал:

Да ты просто реванш хочешь взять, чтобы своё ЧСВ залечить. Давай вещи своими именами называть.

Да если бы так - это был бы самый простой путь решения. Да, многие приходят сюда с темой "меня бросили, хочу вернуть и бросить. парни, стратегия верняк, чуйка не подведёт. ПААА-МАА-ГИ-ТЕ". Это не мой случай, когда-то оно так и было, давно, много воды утекло, 10 лет. Я скорее из тех, кто ностальгирует по СССР вспоминая вкус докторской и глазированных сырков, забывая о всех минусах той эпохи, понимающий, что это не вернуть, но ждущий этой колбаски покушать. И я хочу предаться ностальгии, чтобы раскрыть тиски своего сознания, понять причину  и отпустить ее навсегда. Без злобы, без возмездий и тешаний ЧСВ. Без зуда о том, чего не сделал. 

14 часов назад, justsayyeah сказал:

 

пивко, фаст фуд, работа 6/7 12/24, живот

это стратегия победителя такая?

 

 

Это жизнь. Это когда ты пашешь 6 дней в неделю по 12 часов и приходишь домой на отсыпную. Сейчас я нахожу время заниматься со штангой. 

13 часов назад, Liddit сказал:

Я бы посоветовала Перлза почитать " гештальт семинары " если потянешь,она сложновата. Слишком мало информации чтобы сказать что именно в ней цепляет. В этой книге куча вопросов поднимается,отвечая на которые ты сможешь понять и многое о себе и причину ее привлекательности для тебя.

Пока я предполагаю что дело в роли,которую ты играешь, уверенного крутого парня, она знала тебя с начала ,в твои худшие и лучшие времена, и с ней ты ,возможно, не притворяешься кем-то,остаёшься самим собой, либо демонстрируешь тревогу, страх, то что не рискуешь показывать остальным женщинам. Вот и тянет тебя назад... 

Благодарю за рекомендацию по литературе. 

Возможно это так. Но помятуя последние несколько лет, мы начали с того, что я не был собой, мы встречались либо когда я был изрядно выпивший, либо на пике эмоций после каких-то спортивных или карьерных успехов, или ряде удачных соблазнений. А потом я становился собой. А с ней... с ней я чувствую какую-то силу. Наверно потому, что эта женщина с которой я могу появиться в любом обществе от дворовых пацанов до вечеринки и она будет соответствовать. И юмор в порядке, и секс на уровне, особенно то, что она в нем инициатмвна. Никаких извращений, просто здоровая инициатива. Развитая многосторонне. 

Были разные, но за 10 лет они были лучше в разных аспектах, только во всех сразу не было. 

Прочеркиваю, что речи о возврате нет. Такой типаж это мое. Но много между нами гнили было. 

12 часов назад, Валентин1974 сказал:

ты просто тал ее наркоманом. Тебе надо вылечиться скорее от того что она делает и чем живет. Она любит снимать сливки с мужчин но не готова к серьезным отношениям не уподобляйся этому. Просто пойми ее и развивайся дальше.

Абсолютно точно!! 

12 часов назад, Пэ^ сказал:

"Жить приучил в самом огне, сам бросил в степь заледенелую"

Так точно! 

12 часов назад, Пэ^ сказал:

Был фильм такой, про похожие качели карусели ) Посмотри его, может поможет увидеть себя и её и вас со стороны. И что-то новое понять

Этот фильм как красная нить в наших взаимоотношениях. 

12 часов назад, Пэ^ сказал:

Если она станет покорной, доступной - ты к ней остынешь

Это и есть цель, я хочу остыть к ней. Пройти через ностальгию и остыть к ней наконец-то. 

12 часов назад, Пэ^ сказал:

Единственное что разумно было бы тут делать - исправлять причиненный вред. Чинить голову бабе обратно. Отказаться от таких отношений с ней. Говорить с ней по человечески. Так и себя может спасешь, и её. А до тех пор пока будешь гоняться за минетами от неё, потрахушками, и прочими примитивными удовольствиями - разрушаться будешь как сам, так и её делать всё более холодной, циничной, жестокой. 

Мы не общаемся от слова совсем, только эти возобновления раз в год-другой и то этого уже нет, только пересекались по рабочим вопросам, когда она консультировала меня по своей специфике. 

11 часов назад, Hellcopter сказал:

крутит тобой девка как хочет, негоже для мужчины так вестись. в следующий раз,когда она появится-найди в себе силы её продинамить,иначе так и будешь всю жизнь бегать за ней.

Самый верный вариант, в этом я себя убеждаю постоянно , что именно так и нужно поступить, что это и будет финальным аккордом. Что именно такое развитие событий поставит точку, но пингов нет. Только это то, что написали выше, это игра на ЧСВ, сатисфакция... а меня гложет ностальгия, хочет вкусить ещё раз прежде, чем поставить точку. И модель, которую я описываю, закрытия гештальта, она возможно не верна по своей сути, но именно так они закрывались ранее, ещё в юности в других отношениях. Иначе свербило годами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Thanos сказал:

Это и есть цель, я хочу остыть к ней. Пройти через ностальгию и остыть к ней наконец-то. 

Сделать это на самом деле довольно не сложно. Надо всего лишь понять несколько простых вещей. Одна из которых - твоя собственная жизнь скучна и безрадостна. Ты делаешь её такой. Ты плохо стараешься жить. У тебя нет никаких точек опоры иных, кроме периодических любовных приключений. Знаешь там у людей разное бывает в этом плане - у одних патриотизм, у других духовность, у третьих дело какое-то их серьёзное, или творчество, общественная деятельность. У четвёртых семья. Каждый где-то находит для себя где-то энергию и вдохновение жить, и удовлетворение. 

У тебя же в силу каких-то причин, может лени и инфантильности - таких вещей нет. Ты словно одинокий лист отданный на волю ветру )

Вот тебя всякие такие ветра, всякие такие женщины, которых ты к тому же сам взрастил жестокими - и подхватывают и носят по всяким грязным, мокрым подворотням. Всё более усугубляя и всё более неприятным делая тот чувственный фон на котором ты существуешь. 

 

Из этого всего у тебя легко развиваются аддикции. Почитай о том что это. Посмотри видео. 

 

ПСИХОЛОГИЯ АДДИКЦИЙ

      Аддиктивное поведение является одной из форм отклоняющегося поведения. Согласно нашему определению (Segal, Korolenko,1990), аддиктивное поведение выражается в уходе от реальности посредством изменения психического состояния. Человек «уходит» от реальности, которая его не устраивает. Неудовлетворяющая реальность - это в каком-то смысле всегда внутренняя реальность, так как и в случаях, когда речь идет о внешней «средовой» реальности, последняя воспринимается, осознается или производит эффект на подсознание, приводя к возникновению того или иного, вызывающего дискомфорт внутреннего психического состояния, от которого возникает желание избавиться.

      В повседневной жизни каждый человек, как правило, имеет определенный, выработанный им в процессе развития набор навыков избавления от психологического дискомфорта, и, особенно не задумываясь, достаточно эффективно использует их с этой целью. К индивидуально накопленному арсеналу средств относятся различные способы переключения внимания на эмоционально стимулирующие события и активности: просмотр видеоматериалов, фильмов, спортивных состязаний, прогулки, общение с природой, физические упражнения, получение поддержки от друзей, знакомых или родственников и др. Этим способам избавления от неприятных переживаний не придается особого, сверхценного значения, на них не фиксируется специальное внимание.

      ФИКСАЦИЯ

      Развитие аддиктивного поведения начинается с фиксации, которая происходит при встрече с воздействием того, что произвело на будущего аддикта чрезвычайное, очень сильное впечатление, остающееся в памяти и легко извлекаемое из неглубокого подсознания. Фиксация может быть связана с воздействием изменяющего психическое состояние вещества, участием в каком-то виде активности, включая, например, игровую, и др. Особенность фиксации заключается в том, что она влечет за собой сильное желание повторить пережитое измененное состояние еще раз. Такое непреодолимое стремление в последующем повторяется всё более часто. Обычно процесс развивается таким образом, что мысли о реализациях, их осуществление занимают всё большее количество времени, что мешает самовыражению в других

      9

      направлениях и затрудняет критическое отношение. Во время аддиктивных реализаций аддикт переживает очень интенсивные и приятные ощущения, которые не идут ни в какое сравнение с переживаниями, характерными для обычной жизни. «Приятность» этих состояний связана с возникающими у человека иллюзиями контроля, комфорта и совершенства. Жизнь вне реализации воспринимается как серая и неинтересная.

 

 

 

http://www.studmed.ru/view/korolenko-cp-dmitrieva-nv-psihosocialnaya-addiktologiya_3bc868c2860.html

 

 

 

 

Если разберёшься с этим. Если возьмёшь себя в руки. Будешь заниматься своими развитием. Будешь стараться привести свою жизнь в порядок. Строить её с умом, решения принимать с умом. Если будешь искать для себя лучшее, если научишься любить самого себя - то с этим со всем справишься. А нет - так и будешь плыть по течению доступный и уязвимый для всякой грязи, израненный, измученный. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Сделать это на самом деле довольно не сложно. Надо всего лишь понять несколько простых вещей. Одна из которых - твоя собственная жизнь скучна и безрадостна. Ты делаешь её такой. Ты плохо стараешься жить. У тебя нет никаких точек опоры иных, кроме периодических любовных приключений. Знаешь там у людей разное бывает в этом плане - у одних патриотизм, у других духовность, у третьих дело какое-то их серьёзное, или творчество, общественная деятельность. У четвёртых семья. Каждый где-то находит для себя где-то энергию и вдохновение жить, и удовлетворение. 

У тебя же в силу каких-то причин, может лени и инфантильности - таких вещей нет. Ты словно одинокий лист отданный на волю ветру )

 

Абсотно в точку. Все это было у меня до смены работы, идея, развитие, цель, направление. Те, кто занимался со мной этой работой стрельнули вверх, я остался. Смена деятельности, графика и на выходе дом да работа. Заниматься тем, чем занимался ранее уже не могу в силу возрастных ограничений, а выстреливать в новом пока не имею возможности, видимо не дорос морально, интеллектуально, профессионально. И да, подвержен аддикциям от которых могу избавиться только еще раз окунувшись в них. 

Почему она возвращалась и зачем лила свои речи о любви и семье, не раз,  не два, многократно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
24 минуты назад, Thanos сказал:

Абсотно в точку. Все это было у меня до смены работы, идея, развитие, цель, направление. Те, кто занимался со мной этой работой стрельнули вверх, я остался. Смена деятельности, графика и на выходе дом да работа. Заниматься тем, чем занимался ранее уже не могу в силу возрастных ограничений, а выстреливать в новом пока не имею возможности, видимо не дорос морально, интеллектуально, профессионально. И да, подвержен аддикциям от которых могу избавиться только еще раз окунувшись в них. 

Работа это не единственное что в жизни есть, не единственное на что можно опереться. Тут ты сам себя загоняешь в тупиковую ситуацию. Поищи для себя что-то кроме работы, где ты сможешь раскрыть себя. Для начала хотя бы это самообразование. Такие проблемы и кризисы они типичны для людей. Многие об этом пишут, писали, снимали фильмы, проходили через такое. 

Вот даже например Пушкина стих. Про такое состояние. 

 

 

Ещё Гёте - Фауста рекомендую почитать. Ефремова - Лезвие бритвы. Книги.

Там что-то найдешь для себя. 

 

Разобраться в жизни, научиться жить хорошо - это серьёзнейший и увлекательнейший вызов. Те люди которые ушли вперёд тебя как ты говоришь - они ушли от тебя не далеко. Им "повезло" просто. Они пока ещё в обойме - но также как ты лязгнут гильзой отстрелянного патрона рано или поздно. И окажутся посреди той же ледяной пустыни, где находишься сейчас ты. Возможно тебе даже повезло больше чем им, ибо ты раньше оказался в такой ситуации и возможно успеешь найти из неё выход. А они, если окажутся в ней в 40, в 50 лет. Станут вдруг не нужным, не востребованными, окажутся на обочине, вне потока событий, деятельности какой-то. Вот это будет уже треш, в таком возрасте выбраться из такого уже почти не возможно. 

 

24 минуты назад, Thanos сказал:

Почему она возвращалась и зачем лила свои речи о любви и семье, не раз,  не два, многократно. 

Я писал выше. Потому что она тебя ненавидит. В ней пылает жажда тебя разрушать, тебе мстить за ту боль которую ты ей причинил. За то что ты её отверг, возможно в её каких-то детских чистых чувствах. Такой она стала, жестокой стервой, трахающейся одновременно с двумя, тремя. Лгущей, никому не верящей больше. Ни во что не верящей. Которая может только рвать твои нервы и твою душу - в клочья. Распаляя тебя обещаниями красивыми и в последний момент вырывая у тебя из под носа то чего ты хотел. Как сделал это ты с ней однажды. 

Что тут не понятного? Всё же очевидно. 

И тебе даже секса с такой хотеть не стоит - это как хотеть яд какой-то пить. Отраву. Что в этом сексе может быть кроме лжи, фальши и ненависти? Представляешь, она спит с тобой и тебя в это время ненавидит. Смотрит на тебя как паучиха на муху, которую медленно поглощает, запутывает в своих сетях. Такой секс сам по себе не стоит, чтобы его делали. Если уважаешь сам себя - от такого секса должен отказываться. Должен искать другого отношения и других чувств к тебе в женщине. А такие её чувства и такой её секс - принимать не должен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 hours ago, Thanos said:

она страдала, звонила, просила вернуться, болела, но потом нашла жилетку. Тогда я сотворил монстра. Она выросла расчётливой сукой

Ты переоцениваешь свои возможности и влияние на судьбы других людей. Факт в том что практически каждую девочку кто-то когда-то бросал и обычно это не было особо экологично. Тем не менее не все становятся суками. Я напимер уверен, что если-бы ты ее не бросил тогда, то лет через 5 она-бы тебе изменила с другим и сама-бы бросила тебя неэкологично.

Итак твоя тема о том, что у тебя есть ЛТР с хорошей девочкой, но ты сохнешь по стерве и мечтаешь ее заполучить. Ну нормально. Поэтому сейчас так модны всякие пособия "как стать стервой". Они специально расчитаны чтобы привлекать таких как ты. Прочитай это пособие и ты увидишь что все приемчики твоей стервы там четко описаны и это не она такая уникальная, а ты слишком примитивен, что на тебя это срабатывает.

Развиваться тебе надо-бы. Нагружай мозг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Da_V сказал:

Факт в том что практически каждую девочку кто-то когда-то бросал и обычно это не было особо экологично. Тем не менее не все становятся суками. Я напимер уверен, что если-бы ты ее не бросил тогда, то лет через 5 она-бы тебе изменила с другим и сама-бы бросила тебя неэкологично.

Всё же не каждую.. Многих, но не каждую. Почему брошена должна быть каждая? 

А становятся такими тоже не всегда по предрасположенности, а скорее в силу энергичности, характера. Если характер сильный - то баба начинает с  присущей ей энергичностью, хорошей генетикой и силой - делать всякие злые вещи. Ярость её заворачивает в такие стервозные формы. Впрочем может и так быть, что она и сама такой стала бы. 

Не думаю что это правильно, совсем его от ответственности уводить. Да и не нужно. Понимание такой ответственности помогает взрослеть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 minutes ago, Пэ^ said:

Не думаю что это правильно, совсем его от ответственности уводить. Да и не нужно. Понимание такой ответственности помогает взрослеть. 

Снимать с него полностью ответственность это другая крайность. Лучше всего придерживаться понимания что от тебя много что зависит, но далеко не все и не стоит приписывать стервозность женщины только как собственную заслугу и ответку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Я писал выше. Потому что она тебя ненавидит. В ней пылает жажда тебя разрушать, тебе мстить за ту боль которую ты ей причинил. За то что ты её отверг, возможно в её каких-то детских чистых чувствах. Такой она стала, жестокой стервой, трахающейся одновременно с двумя, тремя. Лгущей, никому не верящей больше. Ни во что не верящей. Которая может только рвать твои нервы и твою душу - в клочья. Распаляя тебя обещаниями красивыми и в последний момент вырывая у тебя из под носа то чего ты хотел. Как сделал это ты с ней однажды. 

Как вариант. 

Однако по некоторым реакциям, моментам, калибровке я бы сделал вывод, что подтирается негатив, мы начинаем общение и я такой, которого она хотела бы-наглый, уверенный, ее цепляет. А потом я плыву и подключается твоя версия. 

Или я хороший запасной аэродром. По тенденции ее появлений и исчезновений я выявил закономерность, ссоры или расставания с ЛТРами или ухажёрами. 

1 час назад, Da_V сказал:

Ты переоцениваешь свои возможности и влияние на судьбы других людей.

Ещё повлиял тот, кто стал ее жилеткой, он жутко ТФНил, носился с ней как будто у неё золотая, ночью был ее таксистом и курьером по привозу разных десертов, днем валил цветы и игрушки, прощал загулы и постоянно просил прощения. бегал с обручальным. 

1 час назад, Da_V сказал:

а ты слишком примитивен, что на тебя это срабатывает.

Пожалуй ты прав. Только это было крайний раз год назад, я повелся и чуть было не объявил ДОД ЛТР. Ныне я понимаю, что это все нездоровое и никаких перспектив нет, не может быть и в планах и фантазиях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минут назад, Thanos сказал:

Как вариант. 

Однако по некоторым реакциям, моментам, калибровке я бы сделал вывод, что подтирается негатив, мы начинаем общение и я такой, которого она хотела бы-наглый, уверенный, ее цепляет. А потом я плыву и подключается твоя версия. 

Или я хороший запасной аэродром. По тенденции ее появлений и исчезновений я выявил закономерность, ссоры или расставания с ЛТРами или ухажёрами. 

Да это лесть же голимая, чтобы польстить мужскому эго - будь наглым, уверенным - мне это нравится. А потом ты её где-то с другим палишь ) Ну разве можно в это верить?  ) Все не так просто с бабами. 

Ну да, это естественно. У неё что то с кем то не получается, она злится и ищет на ком бы эту злость сорвать. На ком отыграться - и находит тебя. Тем более у неё  есть поводы винить тебя за то как складывается её личная жизнь, за то какой плохой и никому не нужной она стала.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

будь наглым, уверенным - мне это нравится

Она меня на это не провоцировала, она появлялась в моменты когда я таким был на эйфории каких либо достижений. Короче говоря, когда самодовольство возобладало на короткий период. 

 

2 часа назад, Пэ^ сказал:

Ну да, это естественно. У неё что то с кем то не получается, она злится и ищет на ком бы эту злость сорвать. На ком отыграться - и находит тебя. Тем более у неё  есть поводы винить тебя за то как складывается её личная жизнь, за то какой плохой и никому не нужной она стала.. 

В чем тогда соль глобальных моментов, как совместные путешествия? Я не спонсировал их. 

Могла бы динамить с сексом, но нет. Когда начиналось примрирение с ухажёрами и когда я залипал тогда начиналось динамо. И задействование семьи, она меня приглашала загород к своей семье. Отец там уже откровенно прикалывался "опять ты, ну здорова". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Thanos сказал:

Она меня на это не провоцировала, она появлялась в моменты когда я таким был на эйфории каких либо достижений. Короче говоря, когда самодовольство возобладало на короткий период.

Ну может и появлялась специально чтобы тебе жизнь малиной не казалась ) Бабы в этом плане могут быть очень настырные. Мол что, бывший радуется жизни? Надо бы выбить у него почву из под ног )

 

5 минут назад, Thanos сказал:

В чем тогда соль глобальных моментов, как совместные путешествия? Я не спонсировал их. 

Могла бы динамить с сексом, но нет. Когда начиналось примрирение с ухажёрами и когда я залипал тогда начиналось динамо. И задействование семьи, она меня приглашала загород к своей семье. Отец там уже откровенно прикалывался "опять ты, ну здорова".

Не могла бы она ничего такого. Иначе не было бы такого эффекта на тебя. Не залип бы ты так сильно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю господа! 

Меня все таки тянет закрыть вопрос по накатанной, как оно было раньше, вариант действенный.

Но пока что прочту рекомендованную литературу и отпишусь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.08.2018 в 19:48, Thanos сказал:

Мне 31.

В юности - в школьные, студенческие и первые годы на работе был лидером в коллективах, организатором, членом комсомолов и профсоюзов и прочего. На этой почве двигалась карьера. 

Автор, сколько тебе лет на самом деле? Или ты всю историю выдумал? Ты не мог быть лидером ни комсомолов ни профсоюзов просто потому, что в момент распада СССР тебе было 4 года, а комсомол перестал существовать когда тебе было 5.

8 часов назад, Thanos сказал:

Я скорее из тех, кто ностальгирует по СССР вспоминая вкус докторской и глазированных сырков, забывая о всех минусах той эпохи, понимающий, что это не вернуть, но ждущий этой колбаски покушать. И я хочу предаться ностальгии, чтобы раскрыть тиски своего сознания, понять причину  и отпустить ее навсегда. Без злобы, без возмездий и тешаний ЧСВ. Без зуда о том, чего не сделал. 

Чтобы реально ностальгировать по СССР надо для начала пожить в немного вменяемом возрасте в это время. С учетом эпохи дикого дефицита после распада СССР, сырков и колбаски старых времен ты  просто не можешь помнить.

Тебе не могут дать хороших советов, если ты врешь. Здесь не просто так просят указать свой возраст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, DressCode сказал:

Автор, сколько тебе лет на самом деле? Или ты всю историю выдумал? Ты не мог быть лидером ни комсомолов ни профсоюзов просто потому, что в момент распада СССР тебе было 4 года, а комсомол перестал существовать когда тебе было 5.

А я тебе могу выдать свою точку зрения.

Обрати внимание, что в этом разделе находятся N количество тем, которые создали ОМП и эти темы на столько бредовые, смешные, выдуманные, трольные, разные.

Более того, я думаю эти темы создали некоторые, либо некоторый персонаж форума, при участии модеров конечно, якобы создадим, а люди распишут как так в жизни то бывает.

Понаблюдай за такого рода темами и за тем КТО в них ведёт ОСНОВНОЙ диалог с автором.

Не находишь ничего странного?

вот тема троля, заведенная искусственно!

https://forum.pickup.ru/topic/171861-девушка-ушла-к-другому-и-хочет-вернуться/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, DressCode сказал:

Автор, сколько тебе лет на самом деле? Или ты всю историю выдумал? Ты не мог быть лидером ни комсомолов ни профсоюзов просто потому, что в момент распада СССР тебе было 4 года, а комсомол перестал существовать когда тебе было 5.

Чтобы реально ностальгировать по СССР надо для начала пожить в немного вменяемом возрасте в это время. С учетом эпохи дикого дефицита после распада СССР, сырков и колбаски старых времен ты  просто не можешь помнить.

Тебе не могут дать хороших советов, если ты врешь. Здесь не просто так просят указать свой возраст.

 

Если бы я написал, что пашу на работе как опричник, ты бы сказал, что я не мог бы быть во времена правления Ивана грозного? 

Это аллегория. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Thanos сказал:

 

Если бы я написал, что пашу на работе как опричник, ты бы сказал, что я не мог бы быть во времена правления Ивана грозного? 

Это аллегория.

Так мой ответ тебе тоже аллегория. Ностальгировать по прошлым временам в 31 -  не рановато ли? Это же самый расцвет сил - а ты ноешь что молодость прошла и трава раньше была зеленее. У тебя проблема, что ты не так успешен, как мечтал в 20? Ну измени это. Вложись в работу, в хобби в баб и бегать за этой редкой СО не придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.08.2018 в 14:21, DressCode сказал:

Так мой ответ тебе тоже аллегория

Ага)))

08.08.2018 в 14:21, DressCode сказал:

же самый расцвет сил - а ты ноешь что молодость прошла и трава раньше была зеленее.

Где именно? Я может пропустил чего в своём тексте? 

08.08.2018 в 14:21, DressCode сказал:

Вложись в работу, в хобби в баб и бегать за этой редкой СО не придется.

Не, ты не поняла сути моего опуса. Это состояние не перманентно, иногда возникает желание провести с ней время - изредка по отношению к настоящему времени, но перманентно по отношению к десятилетию. Зная заранее информацию, что периодически зудит хочется уже почесать и забыть, ровно по схеме, которая всегда и работала, всегда была прощальная вечеринка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...