Перейти к публикации
пикап.Форум

вдруг снова манипуляции


Рекомендованные сообщения

Долго и этапно выстраиваю отношения с мужчиной... Радуюсь хорошему и грущу о грустном.

Начался конфликт с его манипуляции о том, что я "все еще в Тиндере"...хотя я-то с ним. А потом понеслось... Сказал что такого рода шутки - это проверка меня на стрессовоустойчивость. А то что я выношу ему мозг после них - это плохо. И ему это не нравится.
А после началась бомбардировка на такого же рода провокации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Он прав. Если ты с ним познакомилась в тиндере, начала встречаться и до сих пор не удалила приложение, это значит... что ты все еще в поисках. Все остальное - оправдание и попытка рационализировать (отрицать желаемое). В противном случае, удалила бы уже давно.

Единственное, в чем он не прав... это в слежке и контроле. Если он заходит в тиндер, то у него у самого рыльце в пушку. Если заметил приложение у тебя на телефоне, тогда ты сама себе злобное буратино...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тогда отправляй его в ДОД, потом ему тоже скажешь, что ты проверяла его стрессоустойчивость, но он эту проверку провалил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
55 minutes ago, TANYA_PICKUP said:

Это конечно вариант...

Сказал что такого рода шутки - это проверка меня на стрессовоустойчивость. А то что я выношу ему мозг после них - это плохо. И ему это не нравится.

Зачем тебе такой невменяемый парень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится )))) Есть много и положительных же моментов.

С манипуляциями не справляюсь. Не знаю - это потому что просто характер у него такой. Или потому что он ко мне несерьезно относится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, TANYA_PICKUP сказал:

С манипуляциями не справляюсь. Не знаю - это потому что просто характер у него такой. Или потому что он ко мне несерьезно относится

приведи примеры. помозгуем

такой характер у него,  и такой у тебя - раз ты ведешься. Лучший способ справится с манипуляцией описал еще Крылов в басне "Слон и моська": сколько бы моська ни тявкала, а слону похер. Будь как слон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/7/2018 at 5:21 PM, Tirend said:

приведи примеры. помозгуем

такой характер у него,  и такой у тебя - раз ты ведешься. Лучший способ справится с манипуляцией описал еще Крылов в басне "Слон и моська": сколько бы моська ни тявкала, а слону похер. Будь как слон.

Я вот уже подсознательно это и поняла. Пропускать мимо ушей. Главное теперь применить стратегию в жизнь))

Из примеров: 
1. Я: "Мне не нравится имя Иван"
Он: "Вот будет у тебя муж Иван, будешь кайфовать!"

2. Здесь может быть любая моя фраза (мнение)
Он: "Даже не буду это комментировать"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
45 минут назад, TANYA_PICKUP сказал:

Из примеров: 
1. Я: "Мне не нравится имя Иван"
Он: "Вот будет у тебя муж Иван, будешь кайфовать!"

2. Здесь может быть любая моя фраза (мнение)
Он: "Даже не буду это комментировать"
 

У вас всегда было такое общение, или с какого-то момента обострилось? Сколько вы вместе? сколько вам лет?

Короче, мало вводной инфы для хороших советов. Дополни тему по правилам:

из универсальных советов - по-любому не только ваш ОМП ведет себя так неуважительно с вами. Вы тоже ведете себя аналогично. Читайте Готтмана "Карта любви", там во второй главе по пунктам написано ,как развивается спираль взаимного неуважения, критики и издевок, и к чему это приводит. И как остановить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...