Перейти к публикации
пикап.Форум

Мне 34, девушке 30, прожили 12 лет, как вернуть помогите.


Рекомендованные сообщения

Доброй ночи. Мне 34 года, моей возлюбленной 30, недавно сказала, что больше ко мне ничего не чувствует, я собрал вещи и ушел. Прожили вместе 12 лет, детей нет, до сих пор официально не женаты, последний год у меня была очень черная полоса, были проблемы со здоровьем, само собой с рабоьой, жесткая нехватка финансов, я только начал потихоньку решать проблемы, разговор уже доходил с ее стороны, что ей много чего не хватает, но я не мог заработать в той ситуации достаточно дегег, чтобы она себе не в чем не отказывала. В семье проблем с отношениями особо не было, мы почти не ссорились, если чуть ругались, то не сильно, жили бок о бок, я ей и она мне во всем доверяли, ревности и повода не давать, тоже не было, старался делать для нее по максимуму, что было возможно, чтобы она чувствовала себя комфрртней. Что случилось, не пойму, неужели после 12 лет из за финансового состояния можно разлюбить, или деньги важнее, как вернуть любовь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Den4ik83 сказал:

Доброй ночи. Мне 34 года, моей возлюбленной 30, недавно сказала, что больше ко мне ничего не чувствует, я собрал вещи и ушел. Прожили вместе 12 лет, детей нет, до сих пор официально не женаты, последний год у меня была очень черная полоса, были проблемы со здоровьем, само собой с рабоьой, жесткая нехватка финансов, я только начал потихоньку решать проблемы, разговор уже доходил с ее стороны, что ей много чего не хватает, но я не мог заработать в той ситуации достаточно дегег, чтобы она себе не в чем не отказывала. В семье проблем с отношениями особо не было, мы почти не ссорились, если чуть ругались, то не сильно, жили бок о бок, я ей и она мне во всем доверяли, ревности и повода не давать, тоже не было, старался делать для нее по максимуму, что было возможно, чтобы она чувствовала себя комфрртней. Что случилось, не пойму, неужели после 12 лет из за финансового состояния можно разлюбить, или деньги важнее, как вернуть любовь? 

Она сказала тебе,что не любит тебя. Что ты хочешь вернуть? Псовдо прелести совместных отношений или дырку для удовлетворения себя? Ты для нее уже не интересен. 12 лет- брака нет, детей нет, проблемы с работой. Она перешагнула тебя и пошла на поиски более перспективного самца. Вот и все. Тебе совет. Уходи и не возвращайся. Реши свои проблемы для начала, а дальше уже видно будет. Если ты сейчас будешь тфнить, все закончится плачевно для тебя. Возьми себя в руки и вперед заниматься собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Den4ik83 сказал:

Доброй ночи. Мне 34 года, моей возлюбленной 30, недавно сказала, что больше ко мне ничего не чувствует, я собрал вещи и ушел. Прожили вместе 12 лет, детей нет, до сих пор официально не женаты, последний год у меня была очень черная полоса, были проблемы со здоровьем, само собой с рабоьой, жесткая нехватка финансов, я только начал потихоньку решать проблемы, разговор уже доходил с ее стороны, что ей много чего не хватает, но я не мог заработать в той ситуации достаточно дегег, чтобы она себе не в чем не отказывала. В семье проблем с отношениями особо не было, мы почти не ссорились, если чуть ругались, то не сильно, жили бок о бок, я ей и она мне во всем доверяли, ревности и повода не давать, тоже не было, старался делать для нее по максимуму, что было возможно, чтобы она чувствовала себя комфрртней. Что случилось, не пойму, неужели после 12 лет из за финансового состояния можно разлюбить, или деньги важнее, как вернуть любовь? 

а почему нет детей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она никогда их не хотела, даже когда я эту тему поднимал. 

3 минуты назад, Hellcopter сказал:

а почему нет детей?

Она никогда их не хотела, даже когда я эту тему поднимал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Den4ik83 сказал:

Она никогда их не хотела, даже когда я эту тему поднимал. 

Она никогда их не хотела, даже когда я эту тему поднимал. 

 это получается она с 18 лет с тобой...

ну вот что точно не надо делать:

1. звонить ей и писать

2. мониторить ее  в соц сетях

а причин ухода может быть миллион, может она разлюбила тебя, может подумала что еще молодая и хочет погулять,не всю жизнь же с одним мужиком жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hellcopter сказал:

 это получается она с 18 лет с тобой...

ну вот что точно не надо делать:

1. звонить ей и писать

2. мониторить ее  в соц сетях

а причин ухода может быть миллион, может она разлюбила тебя, может подумала что еще молодая и хочет погулять,не всю жизнь же с одним мужиком жить.

Спасибо за ответ. Я ее не трогаю и не буду, в соц сетях меня вообще нет. 

В голове бордак, я в таких ситуациях еще не был. 

Не знаю, что лучше, надеяться, что все еще вернется или постараться забыть? 

Забыть тоже вариант, т.к. Внутренние ощущения очень напрягают, руки опущенны, все делаю через силу, что происходит не пойму и как с этим быстрее справиться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den4ik83 сказал:

Спасибо за ответ. Я ее не трогаю и не буду, в соц сетях меня вообще нет. 

В голове бордак, я в таких ситуациях еще не был. 

Не знаю, что лучше, надеяться, что все еще вернется или постараться забыть? 

Забыть тоже вариант, т.к. Внутренние ощущения очень напрягают, руки опущенны, все делаю через силу, что происходит не пойму и как с этим быстрее справиться? 

ну "руки опущены" это у всех так.

быстрее справиться это не трогать ее не писать и не звонить.

желательно еще не пить-))

хобби есть какие нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hellcopter сказал:

ну "руки опущены" это у всех так.

быстрее справиться это не трогать ее не писать и не звонить.

желательно еще не пить-))

хобби есть какие нибудь?

Пить вообще желания нет никакого, как будто закадировали. 

Хобби нет, раньше увлекался авто, немного легкой атлетикой, но потом все бросил, чтобы ей времени больше уделять, она сама просила, ей было мало общения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Den4ik83 сказал:

Пить вообще желания нет никакого, как будто закадировали. 

Хобби нет, раньше увлекался авто, немного легкой атлетикой, но потом все бросил, чтобы ей времени больше уделять, она сама просила, ей было мало общения. 

ну плохо что все бросил,может пора восстановить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hellcopter сказал:

ну плохо что все бросил,может пора восстановить?

Конечно надо, но сейчас на все, что было не финансов и времени. Когда я с ней сошелся, был молодой специалист, поднимал прилично денег, семьи не было, работал с раннего утра до поздна, не успевал тратить заработаное, меня перло от работы. Сейчас не могу войти в то психологическое состояние, что было раньше, я ушел оставил ей все, что нажили. Сейчас не до хобби, нужно найти сил двигаться и вернуть финансовое благополучие. Но без нее, стимул работать найти не могу. Даже для себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Den4ik83 сказал:

Конечно надо, но сейчас на все, что было не финансов и времени. Когда я с ней сошелся, был молодой специалист, поднимал прилично денег, семьи не было, работал с раннего утра до поздна, не успевал тратить заработаное, меня перло от работы. Сейчас не могу войти в то психологическое состояние, что было раньше, я ушел оставил ей все, что нажили. Сейчас не до хобби, нужно найти сил двигаться и вернуть финансовое благополучие. Но без нее, стимул работать найти не могу. Даже для себя. 

как то это все не очень по мужски звучит.. что значит без нее ты что то не можешь? ты же мужчина-покоритель этого мира,венец природы в конце концов-))

может еще из окна выпрыгнешь?

ну то что ты ей все оставил,это  к сожалению 90 процентов случаев в нашей любимой стране.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hellcopter сказал:

как то это все не очень по мужски звучит.. что значит без нее ты что то не можешь? ты же мужчина-покоритель этого мира,венец природы в конце концов-))

может еще из окна выпрыгнешь?

ну то что ты ей все оставил,это  к сожалению 90 процентов случаев в нашей любимой стране.

 

Понимаю сам все, но она была самой сильной мотивацией, старался для нее, все эти годы. 

Найти новую цель для стараний пи....ец как сложно, ничто не мотивирует. Хотя сам знаю нужно работать над собр и двигаться дальше. 

Пытаюсь настроиться, такое ощущение, что невидимый барьер, ничего не получается нормально. 

Концентрация утеряна. 

Может к врачу, что пропишет, я уже не знаю как правильно поступить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сопли не жую, вида не показывю, стараюсь выглядит норм. 

Но все через силу. 

Какая то ерунда. 

4 минуты назад, Den4ik83 сказал:

Понимаю сам все, но она была самой сильной мотивацией, старался для нее, все эти годы. 

Найти новую цель для стараний пи....ец как сложно, ничто не мотивирует. Хотя сам знаю нужно работать над собр и двигаться дальше. 

Пытаюсь настроиться, такое ощущение, что невидимый барьер, ничего не получается нормально. 

Концентрация утеряна. 

Может к врачу, что пропишет, я уже не знаю как правильно поступить?)

 

11 минут назад, Hellcopter сказал:

как то это все не очень по мужски звучит.. что значит без нее ты что то не можешь? ты же мужчина-покоритель этого мира,венец природы в конце концов-))

может еще из окна выпрыгнешь?

ну то что ты ей все оставил,это  к сожалению 90 процентов случаев в нашей любимой стране.

 

Сопли не жую, вида не показывю, стараюсь выглядит норм. 

Но все через силу. 

Какая то ерунда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Den4ik83 сказал:

Что случилось, не пойму, неужели после 12 лет из за финансового состояния можно разлюбить, или деньги важнее, как вернуть любовь? 

Я понимаю, если бы подросток этого не понимал. Но не взрослый мужик. 

12 лет мариновал бабу. Никаких левелапов. Ни брака, ни детей, ни семьи, никакого развития. 

Автор, ей УЖЕ тридцатник!!!

4 часа назад, Den4ik83 сказал:

Она никогда их не хотела, даже когда я эту тему поднимал. 

Т.е. вы за 12 лет ни разу не залетели? Или она аборты делала?

Отношения протухли. Бабе твоей нужны новые эмоции с новым мужиком и дети от него. От тебя уже ничего не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты конечно очень затянул с левелапом в отношениях, без этого они тухнут и тухнут ещё быстрее чем у тебя.

Я полагаю, что все твои последние проблемы со здоровьем и послужили катализатором ее ухода. К сожалению, больные и хромые по нашей жизни никому не нужны. 

Тут нечего жалеть о ее уходе. Дама просто показала, что с плохим здоровьем и без денег ты ей не нужен. А такая женщина тебе и самому не нужна.

Понимаю тяжело, обидно. Но надо жить дальше. По текстам твоим все ты понимаешь, что надо делать. Вот и делай, со временем отпустит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
31 minutes ago, Paul Ricard said:

Дама просто показала, что с плохим здоровьем и без денег ты ей не нужен

Какая-то странная женщина. Все другие прямо пишут в анкете о знакомствах, что ищут больного, неработающего мужчину, которого можно было-бы содержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Da_V сказал:

Какая-то странная женщина. Все другие прямо пишут в анкете о знакомствах, что ищут больного, неработающего мужчину, которого можно было-бы содержать.

Да не странная, скорее типичная ) Просто как раз в трудностях такого рода и показывают люди своё истинное лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 minutes ago, Paul Ricard said:

Да не странная, скорее типичная ) Просто как раз в трудностях такого рода и показывают люди своё истинное лицо.

Я к тому что даже у матерей к сыновьям не всегда бывает безусловная любовь, хотя там вроде и инстинкты какие-никакие есть. А ты ожидаешь что у жены к мужу будет безусловная любовь. Я-бы не советовал этого ожидать. Тогда и разочарований не будет и намного выше шансы, что жена окажет поддержку, которая тебе будет нужна. Так как она видит что ты не сидишь ровно на попе, ожидая что она все сделает за тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Da_V сказал:

Я к тому что даже у матерей к сыновьям не всегда бывает безусловная любовь, хотя там вроде и инстинкты какие-никакие есть. А ты ожидаешь что у жены к мужу будет безусловная любовь. Я-бы не советовал этого ожидать. Тогда и разочарований не будет и намного выше шансы, что жена окажет поддержку, которая тебе будет нужна. Так как она видит что ты не сидишь ровно на попе, ожидая что она все сделает за тебя.

Я то как раз все что ты говоришь понимаю и знаю прекрасно. Я говорю все это только в контексте темы, т.к. для автора подобное поведение женщины стало сюрпризом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 minutes ago, omen said:

Да у самой ожп какой-то баг, если за 12 лет не хочет детей. Или автор чего-то недоговаривает . 

Так если она еле еле может на свой заработок прокормить больного мужика, то ей только еще детей не хватает. Жрать-то они что будут, когда она в лекрет уйдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Da_V сказал:

Так если она еле еле может на свой заработок прокормить больного мужика, то ей только еще детей не хватает. Жрать-то они что будут, когда она в лекрет уйдет?

Да я ее и не осуждаю. Это ее выбор.

Тут хотя бы просто бортанули. Я вот недавно мужика одного в суде представлял, так там пока он с онкологией в больнице лежал, жена все его имущество присвоила. Вот это действительно треш.

К сожалению эпоха жён декабристов далеко позади...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Da_V сказал:

Так если она еле еле может на свой заработок прокормить больного мужика, то ей только еще детей не хватает. Жрать-то они что будут, когда она в лекрет уйдет?

Ну если верить автору, то это только последний год он заболел и не смог финансово обеспечить жену. Я думаю, что в этот период он больной не заползал на жену с просьбами заделать ребёнка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет автор.

11 часов назад, Den4ik83 сказал:

...недавно сказала, что больше ко мне ничего не чувствует, 

Я считаю, что не надо искать в ее поступке какой-то скрытый смысл, а надо понимать ее слова буквально, как она говорит. В конечном счете, никто не застрахован от болезней и прочих неприятностей. Что это за жена, которая после 12 лет совместной жизни сбегает при первой же ситуации нетрудоспособности мужика? Тебя устраивает такая?!  Тем более ты, как я понял, решаешь этот вопрос. Скорее всего, это только повод вовремя сбежать и тебя завиноватить. (Излюбленная женская техника). Любая нормальная любящая женщина понимает, что в жизни все может произойти. И готова временно взять на себя финансовую сторону семьи. Или смириться с дискомфортом. Эта просто не берет, потому, что чувств к тебе уже нет. Все просто!

Дело не в прожитых годах или финансовом состоянии на данный момент. Да и нежелание иметь детей это тоже ненормально. Либо баба дефектная, либо опять показатель отсутствия чувств к тебе. 

На самом деле, во всем есть 2 стороны. В данном случае, можно только принять ее выбор и отпустить. И порадоваться, что появляется возможность найти того человека, который захочет от тебя детей и нормальную семью. Совместные дети вряд ли бы что-то изменили, но сильно бы все усложнили для тебя. Стоит ее возвращать? Нет, лучше найти кого-то другого. Возврат не изменить ее отношение к тебе. Да, тяжело и больно. Но так бывает.

P.s. Нет дыма без огня. Если пропали чувства, то это не происходит за один день. Подумай автор, повспоминай, какие изменения в отношениях у вас были за последнее время и все встанет на свои места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.08.2018 в 01:45, Den4ik83 сказал:

Конечно надо, но сейчас на все, что было не финансов и времени. Когда я с ней сошелся, был молодой специалист, поднимал прилично денег, семьи не было, работал с раннего утра до поздна, не успевал тратить заработаное, меня перло от работы. Сейчас не могу войти в то психологическое состояние, что было раньше, я ушел оставил ей все, что нажили. Сейчас не до хобби, нужно найти сил двигаться и вернуть финансовое благополучие. Но без нее, стимул работать найти не могу. Даже для себя. 

Друг. Почему, когда у тебя благоденствие было ты не зачал детей?

Ну, понимаю, пожить, типа, для себя, но все же?

С бабой говорить нужно, обьяснить иногда, что сейчас самое оно , ВРЕМЯ!

Но ты пустил на самотек все. Ну она же одумалась, что хочет детей, но ты не пытался повлиять. Или ты ждал, что она скажет, а давай сейчас ребетенка сделаем? Сама?

Ну нет конечно. Сопливых вовремя целуют.

12 лет, тут люди по три раза новую жизнь начинают с другими партнерами, а ты просто ждал, а чего?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,когда прочитала это, сразу вспомнила один старый анекдот,который мне почему-то напоминает эту историю.

Встречаются два приятеля, Женя и Слава:

- Женя, а как дела твои? С Машкой ещё встречаетесь? Женитесь когда? 

- Да мы решили пожить вместе, а то я не уверен хорошая ли она хозяйка. Как же я женюсь, пока не проверю?

Встречаются приятели снова через 5 лет

- Ну как дела,Женя? Поженились с Машкой?

- Да нет, хозяйка то она хорошая, но я не уверен что она хорошая мать. Вот заведем ребенка, тогда уже только.

Встречаются ещё через 10 лет. Женя идёт с двумя

- Ну что,Женя поженились с Машкой то?

- Нет, мать то она хорошая, но вдруг она будет плохая бабушка. Надо проверить.

Ещё прошло 20 лет. И видит Слава что Женя бежит куда-то. Спрашивает:

- Куда бежишь, что случилось то?

- Представляешь,Машка ушла от меня,сказала что я нерешительный! Столько лет прожили,не могла понять, а тут на тебе. Но я ей докажу что я решительный,вот пойду и сделаю ей предложение.

Автор, может твоя девушка тоже поняла что ты нерешительный?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...