Перейти к публикации
пикап.Форум

Почему в России у парней проблемы с бабами


FreeGame

Рекомендованные сообщения

Вот интересное мнение, кажется, чел знает о чём говорит:

Лично я как-то уже привык, что парни меньше ценятся в обществе чем бабы, но, честно говоря, я от таких мыслей улетаю на марс с помощью баттхёртной тяги.
Выход - убиться в говно, потратить годы жизни в мучениях (бездельникам-дол***бом будет норм, они всё равно про**ываеются) на внешку, сократить свою жизу на несколько лет - то есть заниматься тем, что называется "работать над собой". Девушке при этом, добиться такого же результата (положительная оценка противоположного пола) гораздо проще или вообще без затрат.
Обсуждать только после просмотра, а то будете обзываться нытиком и обиженкой, или "да ему жи просто ни дают!!!" )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я отвечу.

Потому что пока он бухает с Васей, Колей, Петей в подворотни... Она работает, учит Испанский язык, а потом тупо находит себе Испанца/Итальянца/Француза, который не считает ее за г**но и не говорит ей, что фуууу... тебе 28 лет... ты уже старая ))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, FreeGame сказал:

Почему в России у парней проблемы с бабами

Потому что очень много каблуков и тфнов, для которых баба это смысл жизни. После таких аленей бабы думают что они каралевы и им все должны.

У нормальных парней проблем с бабами нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.08.2018 в 12:41, update_set сказал:

Потому что очень много каблуков и тфнов, для которых баба это смысл жизни. После таких аленей бабы думают что они каралевы и им все должны.

У нормальных парней проблем с бабами нет.

У нормальных, это которые делают так:

Цитата

убиться в говно, потратить годы жизни в мучениях (бездельникам-дол***бом будет норм, они всё равно про**ываеются) на внешку, сократить свою жизу на несколько лет - то есть заниматься тем, что называется "работать над собой"

?
Или которые родились в богатой семье? Поясни пожалуйста, а то ведь непонятно, какие нормальные. Я вот тоже нормальный, только без безумных въёбов, да и родственников богатых нет, под бабу никогда не прогибался, мне на любую девку вообще плевать, ибо в теме давно. Но всё равно какого-то буя моя цена меньше, чем у бабы (это же они пытаются подороже себя продать).
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.08.2018 в 03:53, Буханда сказал:

Я отвечу.

Потому что пока он бухает с Васей, Колей, Петей в подворотни... Она работает, учит Испанский язык, а потом тупо находит себе Испанца/Итальянца/Француза, который не считает ее за г**но и не говорит ей, что фуууу... тебе 28 лет... ты уже старая ))))

Ну кто бухает, а кто учится и результат у того кто не бухает ещё хуже. 28 лет - это уже другое поколение, ты видео смотрел? Там про него вообще-то норм отзываются вроде как. А аленятины и у нас хватает, чтобы замуж брать баб с раздроченной дырой. Так что это не ответ, ну или, что называется, "отшутился". Ток не совсем смешно (огрессия и зубы скрипят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У автора проскочила интересная мысль: женщины больше ценяться в обществе, чем мужчины.

Дело в том, что у мужчин бОльшее расслоение по иерархии и по ценности для общества. Большинство женщин - где-то посередине, мужчины, в основном, либо наверху, либо внизу. Ты же не станешь спорить, что Илон Маск более ценный для общества и более уважаем, чем любая женщина. Тогда как безработного алкаша не уважает никто. Мужчины, которые нашли себя в жизни, пользуются бОльшим уважением, чем красивые женщины. Такие мужчины относиться к женщинам с симпатией, но чуть свысока: покровительственно, и снисходительно. А неуспешные мужчины действительно цениться ниже, чем обычные домохозяйки, ведь домохозяйка хоть детей воспитывает, и это нужная работа. Неудачники на женщин смотрят снизу-вверх, завидуют. Ведь имея пилотку можно как-то устроиться в жизни без больших усилий, а имея член - нет. Автор этого ролика палиться, что он именно из категории лузеров. Или у него низкая самооценка.

Большое расслоение у мужчин - это очень естественно. Например, средний уровень интеллекта у мужчин и женщин одинаковый. Но среди гениев почти все -  мужчины, и среди очень тупых людей - тоже. У  мужчин большая вариативность генов, природа экспериментирует на мужчинах, и часть экспериментов оказываются очень успешными, часть - провальными. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.08.2018 в 17:12, Камаз сказал:

Ты же не станешь спорить, что Илон Маск более ценный для общества и более уважаем, чем любая женщина. Тогда как безработного алкаша не уважает никто

Стану спорить. Если медиа начнут раскручивать безработного алкаша, к коим относятся многие "известные деятели культуры", то тп будут бегать за этим алкашом и "красиво" страдать на страницах глянца.

 

24.08.2018 в 17:12, Камаз сказал:

Неудачники на женщин смотрят снизу-вверх, завидуют.

Соглашусь про "снизу-вверх".

Причем снизу-вверх может и пресловутый Илон маск смотреть, из-за чего об него вытрут ноги, и пойдут шпилиться с садовником.

Вот почему ожп достаточно легко дают всяким аниматорам в бедных странах, да и просто безработным любителям травки? Они что, такие удачники?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, BluRiver сказал:

Стану спорить. Если медиа начнут раскручивать безработного алкаша, к коим относятся многие "известные деятели культуры", то тп будут бегать за этим алкашом и "красиво" страдать на страницах глянца.

 

Соглашусь про "снизу-вверх".

Причем снизу-вверх может и пресловутый Илон маск смотреть, из-за чего об него вытрут ноги, и пойдут шпилиться с садовником.

Вот почему ожп достаточно легко дают всяким аниматорам в бедных странах, да и просто безработным любителям травки? Они что, такие удачники?

 

Медиа не раскручивают кого попало. Успех, в основном, заслужен и справедлив. 

Аниматорам женщины дают (некоторым аниматорам) потому, что у них есть харизма. Нет денег - можно это компенсировать животным магнетизмом. Так что пресловутое ‘все бабы шлюхи, ведутся только на деньги, а мне никто не даёт потому, что я бедный ибо честный’ - не всегда работает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценность девушки искусственно завышается традиционным воспитанием и окультуриванием. Это на мой взгляд единственный корень откуда все исходит. Вполне возможно что такое устройство мира кому-то выгодно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Камаз сказал:

Медиа не раскручивают кого попало. Успех, в основном, заслужен и справедлив. 

Аниматорам женщины дают (некоторым аниматорам) потому, что у них есть харизма. Нет денег - можно это компенсировать животным магнетизмом. Так что пресловутое ‘все бабы шлюхи, ведутся только на деньги, а мне никто не даёт потому, что я бедный ибо честный’ - не всегда работает. 

"Не кем попало" они оказываются как правило уже после раскрутки, постфактум. Угадай, кто новый блистать лет через 10 будет? Ни в жизнь не угадаешь! А потому, что это может оказаться кто попало.

Магнетизм, харизма... Да обычный абориген с пиписькой. Чем он тебя или любого мч в хорошей, а иногда и не очень хорошей, физической форме лучше? Оправдываться "магнетизмом"- унижать самого себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BluRiver сказал:

Магнетизм, харизма... Да обычный абориген с пиписькой. Чем он тебя или любого мч в хорошей, а иногда и не очень хорошей, физической форме лучше? Оправдываться "магнетизмом"- унижать самого себя.

Подозреваю, что тебе девушки не очень дают, я прав? А если они дают аборигену с пиписькой, а тебе нет - пора задуматься ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Камаз сказал:

Подозреваю, что тебе девушки не очень дают, я прав? А если они дают аборигену с пиписькой, а тебе нет - пора задуматься ;)

Если постараешься восстановить в памяти диалог, увидишь, я там задумывался над вопросом, связан ли интерес ожп с общественной значимостью? Если да, то получается, что полуграмотный аниматор из развивающейся страны гораздо ценнее для общества практически любого ученого. Да даже 99% мч.

Да, и если мне не дают, это для тебя повод верить в любую дичь, наподобие аниматорского магнетизма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Европе кстати шлюху

замуж брать - норм)

понимая что она мат по клубам и норм мужика не найдёт ибо все в курсе - она едет туда где все не в курсе) доживать свою жизнь в объятьях заморского члена )

90% автор - эскортницы ) либо бытовые либо открытые ) достойные бабы это селф мейд, предпринимательницы и т д

большая часть остальных - полный шлак )

мат. варн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, BluRiver сказал:

Если постараешься восстановить в памяти диалог, увидишь, я там задумывался над вопросом, связан ли интерес ожп с общественной значимостью? Если да, то получается, что полуграмотный аниматор из развивающейся страны гораздо ценнее для общества практически любого ученого. Да даже 99% мч.

Ну смотри, есть процентов 10 мужиков, которые финансово успешны, из них половина - правильные семьянины, остаётся 5%. Есть ещё условно 5% бабников с пиписькой, которым дают за харизму. Вот, эти 10% трахают большинство баб. Остальные - ни денег, ни языка подвешенного. Сидят на бобах, женяться на какой-то соседке или одногруппнице, ибо на безрыбье и рак рыба.

22 часа назад, BluRiver сказал:

Да, и если мне не дают, это для тебя повод верить в любую дичь, наподобие аниматорского магнетизма?

Хорошо, твои предположения, почему тебе не дают, а тупому аниматору таки дают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Камаз сказал:

Есть ещё условно 5% бабников с пиписькой, которым дают за харизму

Когда говорят "дают за харизму", как правило имеют ввиду "да хз, почему ему дали"!

2 часа назад, Камаз сказал:

Хорошо, твои предположения, почему тебе не дают, а тупому аниматору таки дают?

Потому что эта ожп и аниматор там, а я здесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.08.2018 в 01:55, FreeGame сказал:

Лично я как-то уже привык, что парни меньше ценятся в обществе чем бабы, но, честно говоря, я от таких мыслей улетаю на марс с помощью баттхёртной тяги.
Выход - убиться в говно, потратить годы жизни в мучениях (бездельникам-дол***бом будет норм, они всё равно про**ываеются) на внешку, сократить свою жизу на несколько лет - то есть заниматься тем, что называется "работать над собой". Девушке при этом, добиться такого же результата (положительная оценка противоположного пола) гораздо проще или вообще без затрат.

странные выводы про общество... обществу вообще на отдельно взятого индивида насрать, и востребованность никак не регулируется обществом. когда ты видишь девушку, оценка востребованности происходит в твоей голове - исключительно. насколько общественные стереотипы могут влиять на твоё мнение это тоже исключительно продукт твоего мышления. ещё раз, общественные стереотипы только влияют на твоё восприятие сами они ничего не декларируют, согласись было бы смешно, если бы общество решило что вот маша с сиськами третьего размера, ей подходит петя с доходом 10к евро в месяц. И тем смешнее становится, что многие теряют причинно следственную связь, и подобные заявления для них звучат как само собой разумеющееся.

единственное с чем соглашусь, так это с процентным соотношением м и ж, и от себя добавлю, что важный пункт, конкретно в России, это география - отток красивых женщин из провинции колоссальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/27/2018 at 2:19 AM, fanfantulpan said:

достойные бабы это селф мейд, предпринимательницы и т д

Бедная ложится под быдланов за деньги, а успешная ложится под босса и она достойная, лел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
04.09.2018 в 18:25, zmеy сказал:

странные выводы про общество... обществу вообще на отдельно взятого индивида насрать, и востребованность никак не регулируется обществом. когда ты видишь девушку, оценка востребованности происходит в твоей голове - исключительно. насколько общественные стереотипы могут влиять на твоё мнение это тоже исключительно продукт твоего мышления. ещё раз, общественные стереотипы только влияют на твоё восприятие сами они ничего не декларируют, согласись было бы смешно, если бы общество решило что вот маша с сиськами третьего размера, ей подходит петя с доходом 10к евро в месяц. И тем смешнее становится, что многие теряют причинно следственную связь, и подобные заявления для них звучат как само собой разумеющееся.

единственное с чем соглашусь, так это с процентным соотношением м и ж, и от себя добавлю, что важный пункт, конкретно в России, это география - отток красивых женщин из провинции колоссальный.

Если ориентироваться по законам РФ, по которым, собственно общество и живёт, женщины имеют большую цену. Пенсия, призыв, отсутствие пожизненных сроков, праздник в честь женщин является выходным днём, также все вот эти законы про "насильников".
Общественные стереотипы ещё как определяют поведение, иначе просто не существовало такого понятия. В среднике века в Европе женщина стремилась выйти замуж и её устраивал любой мужчина, ибо он по факту считался выше её по цене внутри её сословия. Не общественные ли это стереотипы, как ты их называешь? Если бы общество считало ту же эфемерную Машу просто тупой вагиной, которая ничего сама не добивается, а не волшебным цветком, то любой мужчина мог иметь бы такую Машу с третьим или пятым размером груди и красивым лицом. Так что востребованность ещё как регулируется, только не обществом, а пропагандой и прочим навязыванием идей о том, что мужчины обязаны работать а ля "ностоящий мужик", а женщины обязаны только жить для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

ИМХО это всё российский менталитет, воспитание. У нас мало кто из парней воспитываются мужиками - т.к. отцы вкалывают где-то на работе, а воспитывает мать. 

Вот скажем на Кавказе и в мусульманских странах вес мужчины намного выше чем у женщины! Там даже за рождение сына надо зарезать 2 барана, когда за рождение дочери только 1-го.

Так что всё дело в воспитании

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы еще не знаете,как в ЮК мужики по бабам маются.

Симпатичный парень,с хорошей работой и социальным статусом прямо счастлив иметь бабу,которая старше его лет эдак на 10-15,страшную и злобную. А мужики,у которых бабы красивые,младше и обладают хорошим характером - легенды,о которых рассказывают шепотом,собравшись втайне от своих старых и страшных фурий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.08.2018 в 05:58, FreeGame сказал:

"мне на любую девку вообще плевать, "

 

ибо в теме давно. Но всё равно какого-то буя моя цена меньше, чем у бабы (это же они пытаются подороже себя продать).

 

Именно поэтому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Это вы еще не знаете,как в ЮК мужики по бабам маются.

Симпатичный парень,с хорошей работой и социальным статусом прямо счастлив иметь бабу,которая старше его лет эдак на 10-15,страшную и злобную. А мужики,у которых бабы красивые,младше и обладают хорошим характером - легенды,о которых рассказывают шепотом,собравшись втайне от своих старых и страшных фурий.

Да ладно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью я видео не смотрел, но тут суть в том, что девушкам быть красивее (соответствовать видовым стандартам красоты) раз в 10 легче чем парням, и это с рождения, так было задумано природой. Если для мужчины, чтобы соответствовать определенному стандарту красоты нужно соответствовать по 10 внешним критериям, то для девушки достаточно соответствовать по одному-двум, и достаточно того что остальные критерии просто не ниже среднего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.08.2018 в 17:10, Камаз сказал:

Подозреваю, что тебе девушки не очень дают, я прав? А если они дают аборигену с пиписькой, а тебе нет - пора задуматься ;)

О чем задуматься то?? Почему все говорят что нужно задуматься но не говорят о чем и что нужно изменить? почему я сам должен догадываться??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, m4sc сказал:

Полностью я видео не смотрел, но тут суть в том, что девушкам быть красивее (соответствовать видовым стандартам красоты) раз в 10 легче чем парням, и это с рождения, так было задумано природой. Если для мужчины, чтобы соответствовать определенному стандарту красоты нужно соответствовать по 10 внешним критериям, то для девушки достаточно соответствовать по одному-двум, и достаточно того что остальные критерии просто не ниже среднего. 

Поясни ка? Это какие еще 10 внешних критериев у мужчин? А не наооборот ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, tfn1000 сказал:

О чем задуматься то?? Почему все говорят что нужно задуматься но не говорят о чем и что нужно изменить? почему я сам должен догадываться??

Потому, что во взрослом мире каждый сам себе попу подтирает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Камаз сказал:

Потому, что во взрослом мире каждый сам себе попу подтирает ;)

Тогда не нужно говорить о том что нужно задуматься  потому что это каждый и сам итак знает..( Толку в этих словах вообще никакого..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, tfn1000 said:

Поясни ка? Это какие еще 10 внешних критериев у мужчин? А не наооборот ли?

Образно говоря, девушкам проще оказаться красивыми т.к. стандарты низкие, а мужчинам сложнее т.к. меньше вероятность что все критерии привлекательности удовлетворит. Нет, не наоборот. Стандарты мужской красоты всегда были выше чем стандарты для девушек, и это не потому что парни непринципиальны в выборе партнера, или девушки зажрались от внимания и набивают цены. Это все следствия. Есть даже графики распределения где мужская оценка женщин в итоге получается похожей на нормальное распределение, а распределение женской оценки мужской внешности сильно наклонено вправо. В итоге оказывается что медианный парень оценивается гораздо ниже среднего уровня привлекательности глазами девушек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.08.2018 в 01:55, FreeGame сказал:

Обсуждать только после просмотра, а то будете обзываться нытиком и обиженкой, или "да ему жи просто ни дают!!!" )

думаю автору ролика таки просто не дают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, m4sc сказал:

Образно говоря, девушкам проще оказаться красивыми т.к. стандарты низкие, а мужчинам сложнее т.к. меньше вероятность что все критерии привлекательности удовлетворит. Нет, не наоборот. Стандарты мужской красоты всегда были выше чем стандарты для девушек, и это не потому что парни непринципиальны в выборе партнера, или девушки зажрались от внимания и набивают цены. Это все следствия. Есть даже графики распределения где мужская оценка женщин в итоге получается похожей на нормальное распределение, а распределение женской оценки мужской внешности сильно наклонено вправо. В итоге оказывается что медианный парень оценивается гораздо ниже среднего уровня привлекательности глазами девушек. 

Ничего не понял вообще..хочешь сказать что принцип что мужчина должен быть чуть краше обезьяны вообще сейчас не работает?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, tfn1000 said:

Ничего не понял вообще..хочешь сказать что принцип что мужчина должен быть чуть краше обезьяны вообще сейчас не работает?(

Я это писал для тех кто способен понять.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, m4sc said:

Образно говоря, девушкам проще оказаться красивыми т.к. стандарты низкие, а мужчинам сложнее т.к. меньше вероятность что все критерии привлекательности удовлетворит. Нет, не наоборот. Стандарты мужской красоты всегда были выше чем стандарты для девушек, и это не потому что парни непринципиальны в выборе партнера, или девушки зажрались от внимания и набивают цены. Это все следствия. Есть даже графики распределения где мужская оценка женщин в итоге получается похожей на нормальное распределение, а распределение женской оценки мужской внешности сильно наклонено вправо. В итоге оказывается что медианный парень оценивается гораздо ниже среднего уровня привлекательности глазами девушек. 

ахах ну ты и заморочился) Новое направление - теоретический пикап с графиками распределения) Наверное, по фото на сайте знакомств?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Sergey28 said:

ахах ну ты и заморочился) Новое направление - теоретический пикап с графиками распределения) Наверное, по фото на сайте знакомств?

Статистика с сайтов знакомств и приложений доступна в интернете. Там именно такие распределения. Это не пикап, а реальность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же понимаешь, что 

1) на СЗ сидит определенный контингент с понятными целями. Здесь неоднократно отписывались и девушки и ОМП, насколько трудно найти что-то стоящее в подобных приложениях.

2) Очевидно, что спрос на секс со стороны М на СЗ/в Интернете намного выше, чем со стороны Ж. Отсюда и перекос.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.08.2018 в 03:58, FreeGame сказал:

Или которые родились в богатой семье? Поясни пожалуйста, а то ведь непонятно, какие нормальные. Я вот тоже нормальный, только без безумных въёбов, да и родственников богатых нет, под бабу никогда не прогибался, мне на любую девку вообще плевать, ибо в теме давно. Но всё равно какого-то буя моя цена меньше, чем у бабы (это же они пытаются подороже себя продать).

всё куда проще. бабы у нас красивее мужиков. почему-то так складывается исторически. сложно найти мужика себе под стать. а давать каждому встречному бабы не разбегуться. они эгоистки не склонные к благотворительности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Sergey28 said:

Ну ты же понимаешь, что 

1) на СЗ сидит определенный контингент с понятными целями. Здесь неоднократно отписывались и девушки и ОМП, насколько трудно найти что-то стоящее в подобных приложениях.

2) Очевидно, что спрос на секс со стороны М на СЗ/в Интернете намного выше, чем со стороны Ж. Отсюда и перекос.

Я уже написал как возникает этот перекос, что на СЗ, что на улице. Это все в одной реальности, это не два отдельных рынка отношений где в одном легко и просто а в другом сложно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
01.12.2018 в 22:15, Riot сказал:

всё куда проще. бабы у нас красивее мужиков. почему-то так складывается исторически. сложно найти мужика себе под стать. а давать каждому встречному бабы не разбегуться. они эгоистки не склонные к благотворительности

Вот тут ты ошибаешься. Мужчины красивее женщин, хотя бы потому, что им не нужно краситься. Просто женщины считают себя принцессами, которые достойны самого лучшего мужчины, вот и всё. А мужчины работают на тяжелых работах, менее эмоционально устойчивы, поэтому не следят за собой особо, не одеваются в яркие одежды, хотя в природе самцы ярче самок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видос конечно не смотрел, но сам вопрос зацепил))

Нафига сегодня баба мужику? Вот зачем? В наше время баба мужику нужна исключительно ради траха, ВСЁ, всё остальное у мужика есть, стиральная машина, в кофе-ресторан сходить пожрать, да что угодно! С бабой же вечно какие то проблемы, поэтому мужики стали более избирательны, ищут свой идеал, от сюда и сложно найти себе действительно нужную ОЖП. К тому же думаю не нужно упоминать что ОЖП сегодня давалки еще те, будучи женатыми могу ножки раздвинуть только влет, сначала легкий флирт, а через 3 часа ты ее уже долбишь все все дыры, ну а потому сидишь и думаешь, а если бы я был ее мужем....

У меня такая сочная ОЖП в спортзале ходит, я на нее даже внимания не обращаю, а она будучи замужем, с двумя детьми, крутится возле меня как волчок, постоянно помогает, пытается заговорить, я ска даже имени ее не знаю и спрашивать не хочу, говорю ей только спасибо)) Видно тащит, видно зацепил, ну может пойду на встречу конечно да познакомлюсь с ней и с ее трусиками, но вот сами представьте ОЖП с семьей пытается на стороне мужика оприходовать.

Как 30-летний+ заядлый холостяк пишу, для меня норм бабу найти проблема, а даже если найду то думаю нахера она мне нужна? Хочу ли я детей? Да хочу. Хочу ли я жить с бабой? Зачем?! Мне больше по кайфу сегодня трахать одну, а завтра другую, не загоняться о том что какая то ОЖП сейчас мне рога наставляет, не думать о том что надо ехать к теще какую то фигню делать, не нужно брать на себя какие то обязанности, да тут перечислять можно до бесконечности, и все это ради секса! Если мужик думает что баба нужно не для секса, а для "второй половинке", это не мужик, это наивный мальчик, который ищет ласки и утешения, чтобы прижаться с сиське и его погладили.

Другой вопрос конечно если мужик овощ, ничего не умеет, ничего не хочет, не следит за собой, такому да, есть варик с одной бабой жить, чтобы она за ним ухаживала, только не одна норм ОЖП с таким жить не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.12.2018 в 04:58, Balalaykin сказал:

вроде ж твоя тема про друзей? то ты пытаешься из себя крутого мужика, которому бабы по щелчку пальцев ширинку оттягивают, изображать, то плачешься, что с тобой алкашня гаражная не дружит. ты бы определился что ли с версией, которую озвучиваешь, а то палево одно

Ты вообще о чем?)) Как это вообще связано?))

Я вроде как и пишу, телок нужно трахать, я это и делаю, а вот жить с ними то зачем? Бабы как бы мужикам всегда дают, если у тебя с этим проблемы то копайся в себе. И причем тут вообще друзья?)) Чел у тебя какая то каша в голове, либо ты банально читаешь хер пойми как.

Ты сделал удивительные выводы, даже не знаю как у тебя всё это могло сложиться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Balalaykin сказал:

мои выводы всегда правильные. если ты что-то не понял из моих выводов, значит, подумай над ними еще

Ты слишком узко мыслишь, мне твои мысли читать не особо хочется, да и смысла в этом нет. Все написанное мной ты банально перевернул и высрал свою убогую версию, посты набиваешь что ли?

Постом выше я писал кажется доходчиво и понятно: Сегодня баба нужна только для траха и ВСЁ, поэтому я их и трахаю.

А ты в свою очередь приписал еще и моих друганов сюда )) извини, но я друзей не трахаю, это не для меня.

Иди подлечи голову, в твоей башке переизбыток говна или/и изрядный спермотоксикоз, от сюда и додумываешь какую то шляпу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.11.2018 в 00:06, Зеленый ниндзя сказал:

Это вы еще не знаете,как в ЮК мужики по бабам маются.

Симпатичный парень,с хорошей работой и социальным статусом прямо счастлив иметь бабу,которая старше его лет эдак на 10-15,страшную и злобную. А мужики,у которых бабы красивые,младше и обладают хорошим характером - легенды,о которых рассказывают шепотом,собравшись втайне от своих старых и страшных фурий.

Вот пример живой с СЗ

 

9C15B0A6-F81C-40F3-BEB7-C2E6162A129E.jpeg

1EB57016-F275-4AE2-912E-548114F4D8F6.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.12.2018 в 02:55, Balalaykin сказал:

можно нескромный вопрос: ты не голубой случаем?

Тут скорее ты голубой, это им везде такие же мерещатся. Если ты не готов оценивать объективно внешность людей, то какой смысл с тобой вообще общаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё больше и больше компьютерных задротов, которые толком даже с бабой не о чём поговорить, потому-что пьют и курять очень много, сидят в СС и ютубе, ни кто никуда не ходит толком гулять, очень многие боятся просто заговорить с девушкой предпочитая просто смотреть. Если вдруг попадётся баба то начинают её задаривать подарками, бегать, тфнить и потом короны выростают. 

Всё это не относится к тем кто в теме) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.12.2018 в 04:39, Nodes сказал:

У меня такая сочная ОЖП в спортзале ходит, я на нее даже внимания не обращаю, а она будучи замужем, с двумя детьми, крутится возле меня как волчок, постоянно помогает, пытается заговорить, я ска даже имени ее не знаю и спрашивать не хочу, говорю ей только спасибо)) Видно тащит, видно зацепил, ну может пойду на встречу конечно да познакомлюсь с ней и с ее трусиками, но вот сами представьте ОЖП с семьей пытается на стороне мужика оприходовать.

У меня в спортзале тоже одни замужние бабы...но вот почему то вокруг меня никто не крутиться..:unsure:

Как думаешь в чем тут у тебя прикол??

13.12.2018 в 04:39, Nodes сказал:

Видно тащит, видно зацепил

Чем тащит? Чем зацепил  если ты даже не разговариваешь с ней так же?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, tfn1000 сказал:

У меня в спортзале тоже одни замужние бабы...но вот почему то вокруг меня никто не крутиться..:unsure:

Как думаешь в чем тут у тебя прикол??

Чем тащит? Чем зацепил  если ты даже не разговариваешь с ней так же?))

Хвастаться не хочется, но с моей внешкой много говорить не надо, я как бы 7/10 и один из тех когда проходящая ОЖП осматривает меня с ног до головы, пилит мне в глаза чтобы я подошел и познакомился с ней, а я в свою очередь прохожу мимо нее потому что мне всего хватает и лишняя ОЖП это ЛИШНЯЯ ОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nodes сказал:

Хвастаться не хочется, но с моей внешкой много говорить не надо, я как бы 7/10 и один из тех когда проходящая ОЖП осматривает меня с ног до головы, пилит мне в глаза чтобы я подошел и познакомился с ней, а я в свою очередь прохожу мимо нее потому что мне всего хватает и лишняя ОЖП это ЛИШНЯЯ ОЖП

Хм..ты стал 7 тупо прокачавшись? Насколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, tfn1000 сказал:

Хм..ты стал 7 тупо прокачавшись? Насколько?

У меня фейс симпатичный, бабы на фейс очень падкие, ну плюс в спортзал еще хожу, высокий, стройный, 183/76, хорошая одежда, хорошая прическа, ну и харизма норм, вот тебе и профит. 

И как бы особо не прокачивался, от природы такой, ко мне бабы просто еще с садика тянулись, но это сугубо фейс меня тащил )) а сейчас просто все это дело усилил шмотками и причесоном. Да, вкусы у баб разные, но отказов не получал потому что не липну к ним, тем кому я в карту сами идут на встречу, а я просто либо отстраняюсь если не нравится, либо как правило влетал в ЛТР если симпотные. Меня больше ОЖП 6/10 привлекают, более менее нормальные на фейс и чтобы фигура была хорошая, а те что выше 6, на них даже внимания не обращаюсь, не знаю почему конечно, но их я просто трахаю и сваливаю чтобы не залипнуть, да и баб шестерок их большинство и с ними намного проще мне, не нужно следить за всякими ЧСВ и прочей фигней, для меня шестерки это идеал.

Я вообще считаю если хочешь баб красивых трахать, тех кто 7+, начни зарабатывать хорошо, в своем большинстве они ищут мужика который будет их спонсировать, может меня сейчас девки тут 7+ и закидают тухлыми яйцами, но это факт проверенный временем, будь ты страшным идиотом и с большим карманом набитым баблом большинство 7+ будут у тебя в ногах валяться.

И не загоняйся ты так на счет баб, трахай тех кто дает, я и 4 в СО не прочь держать, для СО мне вообще пофиг как ОЖП выглядит, лишь бы не стремная была, короче если вижу симпатию к себе и хочу потрахаться с ней, то иду на встречу, а там как попрет, если секс гомно то сливаюсь. У меня сейчас несколько ОЖП которые по близости, одна почти 5, другая 6, с той что 5 секс намного лучше чем с 6, да еще есть две модамы и обоим по 43 года, я ток чет стремаюсь их

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Nodes сказал:

Я вообще считаю если хочешь баб красивых трахать, тех кто 7+, начни зарабатывать хорошо, в своем большинстве они ищут мужика который будет их спонсировать, может меня сейчас девки тут 7+ и закидают тухлыми яйцами, но это факт проверенный временем, будь ты страшным идиотом и с большим карманом набитым баблом большинство 7+ будут у тебя в ногах валяться.

слушай, нищий ты фантазер, хорош заливать. от того, что ты скажешь, что ты красивый и при деньгах, ты гопорем гаражным быть не перестанешь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 839

      Мужчины достигаторы

    2. 4 839

      Мужчины достигаторы

    3. 4 839

      Мужчины достигаторы

    4. 46

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 4 839

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...