Перейти к публикации
пикап.Форум

"Отдых" за границей


Рекомендованные сообщения

Прошу посмотреть на ситуацию со стороны. Мне 20 лет, не урод, получаю высшее, живу пока что с родителями, вообщем обычный студент. Девушке 18, внешность на 6-7. Познакомились в компании общих знакомых, после чего она сразу начала проявлять инициативу. Постоянно первая писала, предлагала встретиться и т.д. 3 месяца всё было отлично, за исключением её редких истерик , мол что мне всё равно на неё и я её не люблю. На них я не вёлся, отношение своё к ней не менял. Есть у моей ожп тётя, та ещё особа.... Один спонсор живёт в Китае, другой в Турции. И вот предложила эта тётя ей как то съездить вместе с ней на отдых в Турцию, естественно к спонсору и за его счёт. Та сразу же обрадовалась конечно, нигде не была раньше и т.д. Меня ситуация сразу напрягла, что девушка то моя едет хер знает куда и к кому, тем более с такой тётей. Пытался виду не подавать, что меня волнует это , но было неприятно. Потом выясняется, что вместе с этим турком, будет ещё и его брат, то есть получается 2 на 2 как раз. Жить то будут естественно в одном номере неделю. Девушку мою это на моё удивление нисколько не насторожило. И сомнений ехать туда или нет у неё абсолютно не возникало. Меня это окончательно выбесило. Хотел поставить ультиматум сразу, но подумал, раз сама она не додумалась не ехать к каким то 2 туркам за их счёт, да ещё и в одном номере с ними жить, то отношений я больше никаких не вижу.( Сейчас понимаю, что надо было запрещать сразу). Тогда думал ещё поспать с ней до её отъезда( 3 недели), а после того как она приедет - расстаться. Думал хватит самообладания не показывать своё недовольство всё это время, но видимо у меня не получилось, и она сама подняла эту тему. Тут ещё так сложились обстоятельства, что к этому моменту, как она решила со мной поговорить, я оказался пьяный. Ну и тут понеслось, первый раз в этих отношениях я сильно так эмоциям поддался, чуть ли не шлюхой конченной её выставил. Сказал, что если поедет, то мы расстанемся. Тут с её стороны пошёл ответный удар, сказала, что я ей просто не доверяю, типо я вот тебе всё как есть рассказала, чтобы ты не сомневался, да и билеты они уже купили.(как это она переживает за их деньги). Я же ей ответил, что если неделя в Турции ей важнее меня, то мне такие отношения не нужны. Игнорил я её после этого дня 4, звонила постоянно, один раз не выдержал, ответил. Уверяла, что ей нужен только я, что никому она там ни даст( интересно, зачем ещё туркам они там нужны), что просто хочет отдохнуть. Штурмовала так она меня ещё дня 3, я уже отвечал, но стоял на своём. После того как она поняла, что до меня не достучаться, всё таки решила туда не ехать, чтобы остаться со мной. Вообщем такой вот вброс, не сильно заморачивался по содержанию, просто хочу услышать мнение со стороны и то, как поступили бы вы в такой ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступил ты правильно. Реакция твоя верная. Может быть и не такая изящная, но сути не меняет. С возрастом научишься придавать "лоск" своим словам. 
На твоём месте я бы не строил в отношении данной ОЖП планов на будущее. Пока ты по-сути не применил к ней шантаж. поставив против её поездки на кон расставание, она даже не задумывалась над ситуацией. И если она была сразу готова к совместному с турками отдыху (а ты ей видишь ли не доверяешь:D), то в дальнейшем это всё-таки произойдет, и рано или поздно, но она выберет Турцию. 
Также хочу тебе автор дать один совет: твоя ОЖП вступает в возраст больших хотелок -  турции, египты, машины, квартиры. Роль финансового обеспечения автоматически ложиться на тебя - ты же мужчина))))). А так как ты сам понимаешь, что ты всего навсего простой студент в 20 лет, без каких-либо средств, доходов и накоплений за душой, то ты просто не потянешь её запросы. По итогу будешь смешан с дерьмом за неспособность её содержать, и по итогу ДОД. Поэтому меньше вложений в ОЖП, трахай пока даёт, но не более. Лучше займись своим саморазвитием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она должна была отказаться от поездки после простого разговора, что она несвободная девушка, и если поедет на отдых без своего ОМП, то это будет неправильно, тем более там будут еще другие ОМП.

Вообще надо было поговорить и выставить допустимые границы, и можно не в формате "ты должна, не должна", а "моя девушка должна, не должна". Таким образом по факту ты ей не запрещаешь, но и ей, если хочет остаться твоей девушкой, придется твои правила соблюдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, dragonborno сказал:

просто хочу услышать мнение со стороны

ну ты показал себя с позиции слабого и ревнивого неуверенного в себе парня

Никогда не запрещай и не ставь ультиматумов. Если бабу не смутило что она будет жить и спать в одной хате с турками, зачем она тебе нужна и зачем с ней строить отношения? Отпустил спокойно и пожелал хорошего отдыха, по приезду слил в СО и никаких проблем.

Есть бабы, которые не предназначены для построения и развития стабильных отношений и похоже, данная ожп из этих. И ты ничего с этим не сможешь сделать, как и никто другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Alexeevich сказал:

Автор, ты абсолютно правильно поступил. В 18 лет ей нужно понимать что к чему.

В 18 лет бабы ещё глупые. Они толком жизни не видели и им хочется все попробовать и увидеть. А вот что там за тётя там такая, что свою малолетку племянницу подсовывает туркам. Да и родители куда смотрят. Правда ей 18 и она типа совершеннолетняя, но родители и в этом возрасте ещё смотрят за своими детьми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, она прекрасно понимала куда собирается ехать,  но не скажет же она "Еду учиться отдыхать за секс на халяву и разводить мужиков" - её ж тогда за шлюху примут. Поэтому было бы "Я же не шлюха с ним спать! Ты что! У меня точная установка что не будет секса!", чутка позже - "Когда я его увидела - у меня ноги подкосились, я влюбилась с первого взгляда!' - вот это уже другое дело совсем! И отдохнула, и как бы не шлюха! :D

Еще есть вариант что это был просто треп нервов чтобы потом сказать "Не отпустил меня с тетей - вези сам" ну и постоянно напоминать про свой велиий отказ от отдыха во имя вашей любви))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны правильно,  что не пустил, ибо пахнет такая поездка керосином,  с другой стороны,  твоё поведение сравнимо с истеричкой,  что в принципе не красит мужика и как выше тебе написали,  все правильно баба ещё малая,  плюс тётка ей щас начнёт на мозги капать,  красивая жизнь,  мужики-спонсоры и.т.д Поэтому то,  что щас прокатило,  не значит,   что прокатит в следующий раз,  плюс очень велика,  что обида у неё теперь останется,  если ты и в дальнейшем будешь ей запрещать и ничего не предлагать в замен,  то недолго ты протянешь и будешь послан лесом! Так,  что тревожный звоночек уже прозвенел!! По грамотному,  ты должен расставлять рамки,  спокойно и доходчиво ей это дать понять без истерик и ультиматумов,  если баба принимает,  а потом нарушает, то такую бабу надо слать далеко и подальше без всяких разговоров! Рамки должны быть не диктаторские,  а в пределах разумного и  тут для тебя тоже следует задаться вопросом,  а потянешь ли ты эту дамочку или нет! Если у неё перспектив будет больше чем у тебя,  то ты знаешь что тебя ожидает в дальнейшем! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, omen сказал:

В 18 лет бабы ещё глупые. Они толком жизни не видели и им хочется все попробовать и увидеть. А вот что там за тётя там такая, что свою малолетку племянницу подсовывает туркам. Да и родители куда смотрят. Правда ей 18 и она типа совершеннолетняя, но родители и в этом возрасте ещё смотрят за своими детьми

Ты не прав. Баба в 14 лет понимает зачем она садится в машину и идет в гости к парню.

Это все прекрасно 95% баб считывается. И она прекрасна понимала что будет в Турции. Это 100%.

Да она может косить под дурочку, но то что она понимала это факт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне видится самым красивым вариантом сейчас будет дождаться когда улетит тетка и в этот же день послать бабу лесом, сказав, что характерами не сходитесь. По крайней мере, прикольно и романтично получится:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Какая же ты сволочь, из-за тебя я с турками не трахалась!"))) - Сказала мне одна мадам, после приезда с турции, во время разговора об не возможности продолжения отношений))) 

С сестрой ездила. И рассказывала как сестру спермой заливали. 

Пс. Через месяц сестра пролетела снова. Даже турецкий выучила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Evropeets сказал:

"Какая же ты сволочь, из-за тебя я с турками не трахалась!"))) - Сказала мне одна мадам, после приезда с турции, во время разговора об не возможности продолжения отношений))) 

С сестрой ездила. И рассказывала как сестру спермой заливали. 

Пс. Через месяц сестра пролетела снова. Даже турецкий выучила

У меня для тебя плохие новости...)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, update_set сказал:

ну ты показал себя с позиции слабого и ревнивого неуверенного в себе парня

Никогда не запрещай и не ставь ультиматумов. Если бабу не смутило что она будет жить и спать в одной хате с турками, зачем она тебе нужна и зачем с ней строить отношения? Отпустил спокойно и пожелал хорошего отдыха, по приезду слил в СО и никаких проблем.

Есть бабы, которые не предназначены для построения и развития стабильных отношений и похоже, данная ожп из этих. И ты ничего с этим не сможешь сделать, как и никто другой.

Она малолетка с неё и спрос такой. Она ещё не знает что такое хорошо, что такое плохо. Ее никто этому не учил, не вел по жизни, жизнь Ее только началась и такие соблазны, которые перед ней открываются Ее манят. Она могла не подумать об этом потому, что не знает ещё и не понимает. 

Автор нормально поступил, вариантов было не много. 

Другое дело, что она малолетка и вряд ли в принципе Ее можно рассматривать на перспективу даже без учёта этой истории. 

Автору надо бы держать баланс и быть готовым к капризам малолетки (Велком в факи форума) и если что слить экологично и без последствий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, artimon сказал:

У меня для тебя плохие новости...)))))

Нет нет нет... Только не это... Его не могли обмануть и он верит всем бабам видимо!))

Надеюсь он в аэропорту по прилету не засосал сходу, а то можно вляпаться было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, artimon сказал:

У меня для тебя плохие новости...)))))

 

1 час назад, Djoni0 сказал:

Нет нет нет... Только не это... Его не могли обмануть и он верит всем бабам видимо!))

Надеюсь он в аэропорту по прилету не засосал сходу, а то можно вляпаться было

Нет парни, я приехал и сказал пока))) Это была мадам в качестве со.)) =

Остряки блин)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, понимаю, что психанул я зря. Была бы на её месте другая, послал бы уже давно, просто подкупила она меня своим отношением.Никто ко мне так хорошо не относился пока ещё. Видно что любит, да и поводов для ревности  никогда не давала. На деньги не падкая она кстати, может просто делает вид, но ни разу с меня копейки не взяла. Думал, что может в силу малого возраста просто не понимает во что ввязывается, но это тоже конечно больше похоже не сказку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня недавно такая была 18 летняя, вообще не слушала что я ей говорю какие то умные вещи) Соответственно была переведена в СО как и многие, а потом слита так как начала ныть что тупо кекс ей не нужен. Авто в итоге переводи ее в СО, далее уже по ситуации смотри как себя вести будет, отписывайся сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения 3 месяца, бабе 18, пацану 20. У бабы карнавал в жопе. Парень истеричка. О чем речь-то? Уже которая тема, что баба без пацана на отдых едет. Логичный вопрос к автору: а что ты её не везешь на море-то?

19 часов назад, dragonborno сказал:

3 месяца всё было отлично, за исключением её редких истерик , мол что мне всё равно на неё и я её не люблю. На них я не вёлся, отношение своё к ней не менял.

Ну и чего ты добился? Что тебя пошлют в ДОД! Корону поправь сначала. Естественно баба ускачет на море на халяву от такого "принца". 

 

19 часов назад, dragonborno сказал:

После того как она поняла, что до меня не достучаться, всё таки решила туда не ехать, чтобы остаться со мной.

Коробочку теперь припаси под свои яйца, она тебе их отшибет.

Ты ей никто и звать тебя никак. С таким отношением тебе всегда будут разбивать яйца. Ждем продолжение: она пошла с другим в кино, она поехала кататься на машине с другим, она все делает с другими))) Наивный такой пацанчик)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

Ну и чего ты добился? Что тебя пошлют в ДОД! Корону поправь сначала. Естественно баба ускачет на море на халяву от такого "принца". 

 

Относился я к ней хорошо, но без излишних нежностей.А что, мне вестись на каждые её манипуляции и цветочки дарить? Тогда она на море не ускачет? И уж тем более ДОД при таком раскладе по мне более вероятен.

 

37 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Ты ей никто и звать тебя никак. С таким отношением тебе всегда будут разбивать яйца. Ждем продолжение: она пошла с другим в кино, она поехала кататься на машине с другим, она все делает с другими))) Наивный такой пацанчик)))

Был бы никто, я думаю по 100 раз на дню она мне не звонила бы, а забила бы просто и уехала. И моё отношения к различным "друзьям" она знает, и такого себе не позволяла, всегда по максимуму пыталась проводить со мной побольше времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, dragonborno сказал:

сказала, что я ей просто не доверяю, типо я вот тебе всё как есть рассказала, чтобы ты не сомневался,

По мне, так ты неправильно поступил. Я бы благословил ее поездку, и сказал, что вне зависимости от того, поедет ли она или нет, мы расстаемся. Пользы бы больше ей может быть принес. 

 И ее отношение к тебе тут не должно было тебя останавливать. Она дура. Дело тут не в возрасте. Хлебнешь с ней по полной.  

Дура - это девушка, которой надо объяснять, что белое - это не черное. Но дура - это еще и та, кто считает тебя глупее себя.

Она думала, что если она "честно" тебе все расскажет, то ты приху*ешь от ее  честности, и благословишь ее  на то, что ей оплатят отдых просто так? Или за то, что этот кто-то будет шпилить ее тетку . Или она думает, что ей оплатят отдых просто добрые турецкие друзья ее тети, а она будет что-то решать типа изменять тебе или нет)) ? 

мне интересно - ты понимаешь, какой огромный разрыв в твоем и ее мировоззрении эта ситуация обнажила? 

Простота - хуже воровства. Как раз о таких случаях.  

И к тому же могли запросто изнасиловать ее для начала, а тете окно разбить, чтобы ничего не помнила, и молодуху твою - в Сирию, например, или в притон.  

"Turkey is a top destination for victims of human trafficking, according to a report produced by the UNDOC". 

https://en.wikipedia.org/wiki/Human_trafficking_in_Turkey,  

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, московский флегматик сказал:

По мне, так ты неправильно поступил. Я бы благословил ее поездку, и сказал, что вне зависимости от того, поедет ли она или нет, мы расстаемся. Пользы бы больше ей может быть принес. 

 И ее отношение к тебе тут не должно было тебя останавливать. Она дура. Дело тут не в возрасте. Хлебнешь с ней по полной.  

Дура - это девушка, которой надо объяснять, что белое - это не черное. Но дура - это еще и та, кто считает тебя глупее себя.

Она думала, что если она "честно" тебе все расскажет, то ты приху*ешь от ее  честности, и благословишь ее  на то, что ей оплатят отдых просто так? Или за то, что этот кто-то будет шпилить ее тетку . Или она думает, что ей оплатят отдых просто добрые турецкие друзья ее тети, а она будет что-то решать типа изменять тебе или нет)) ? 

мне интересно - ты понимаешь, какой огромный разрыв в твоем и ее мировоззрении эта ситуация обнажила? 

Простота - хуже воровства. Как раз о таких случаях.  

И к тому же могли запросто изнасиловать ее для начала, а тете окно разбить, чтобы ничего не помнила, и молодуху твою - в Сирию, например, или в притон.  

"Turkey is a top destination for victims of human trafficking, according to a report produced by the UNDOC". 

https://en.wikipedia.org/wiki/Human_trafficking_in_Turkey,  

Спасибо за комментарий, действительно заставляет задуматься. Думаю всё же хорошо получилось, что она туда не поедет, для неё же в конце концов. Расставаться до отъезда тётушки её не буду, а там действительно надо сливать всё-таки. Самое обидное, если она  своей головой не понимает, что может произойти, либо её сомнения та самая тётя и развеяла. Таких родственников вообще конечно и врагу не пожелаешь, не удивлюсь, если в конечном итоге по той же дорожке что и она в конце концов пойдёт моя ожп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, dragonborno сказал:

Думаю всё же хорошо получилось, что она туда не поедет, для неё же в конце концов.

Нет. Все получилось отнюдь не хорошо. 

Если бы ты сделал так, как я сказал, она бы туда не поехала , но не обвиняла бы тебя (там глубоко внутри себя) в том, что ты ей выкрутил руки, и что ты поставил ей ультиматум. И может быть тогда ты придал бы этой ситуация воспитательные последствия, которых сейчас ноль целых х*й десятых. 

Если бы ты сделал так, как я сказал, у нее был бы шок, во первых из-за твоего уровня, до которого ей может никогда не добраться, а во вторых, твоя высокая значимость ей бы мозги, возможно, вывернула в нужное русло, и она сама бы слила эту тетю на*ер. А за тебя бы держаться стала как за спасательный круг в шторме ее безрассудной жизни. 

А так получается, что ты значимостью заставил ее пойти на жертву (она так это воспринимает), но не подавить ее желание. (недовольство там запеклось, уж поверь).

А сейчас что на выходе? 

Как бы ничего страшного не случилось. Просто погнала какой-то чуши немного и все, поспрашивала, ну в игноре посидела. Но ведь честной себя показала. Плюс показала, как ты много значишь для нее.

И ты этим ультиматумом этот весь бред сивой кобылы санкционировал, закрепил плюсы, которых она достигла этим. И в довесок она типа пошла на "компромисс" как взрослая. 

 Возможно, потом, когда и если проблески сознания бы показались в ее словах, когда она бы пережила пустоту от потери тебя из-за своей глупости, то можно было подумать о том, чтобы позволить ей вернуться. Но не раньше. А ты просто сделал  ультиматум предъявил, она его приняла. Ты спокоен. 

А сам дальше думаешь, как сливать ее. И отказаться от нее с этой ситуацией тебе будет сложнее чем без нее, потому что она приняла ультиматум, и ты будешь помнить об этом. Это будет тебя останавливать от того, чтобы отправить ее восвояси, и даже если ты решишься порвать с ней, то эта ситуация и ее поступок будут возвращать твои мысли к ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, московский флегматик сказал:

Нет. Все получилось отнюдь не хорошо. 

Если бы ты сделал так, как я сказал, она бы туда не поехала , но не обвиняла бы тебя (там глубоко внутри себя) в том, что ты ей выкрутил руки, и что ты поставил ей ультиматум. И может быть тогда ты придал бы этой ситуация воспитательные последствия, которых сейчас ноль целых х*й десятых. 

Если бы ты сделал так, как я сказал, у нее был бы шок, во первых из-за твоего уровня, до которого ей может никогда не добраться, а во вторых, твоя высокая значимость ей бы мозги, возможно, вывернула в нужное русло, и она сама бы слила эту тетю на*ер. А за тебя бы держаться стала как за спасательный круг в шторме ее безрассудной жизни. 

А так получается, что ты значимостью заставил ее пойти на жертву (она так это воспринимает), но не подавить ее желание. (недовольство там запеклось, уж поверь).

А сейчас что на выходе? 

Ничего страшного. Просто погнала какой-то чуши немного и все. Плюс честной себя показала. Плюс показала, как ты много значишь для нее.

И ты этим ультиматумом этот весь бред сивой кобылы санкционировал, закрепил плюсы, которых она достигла этим. И в довесок она типа пошла на "компромисс" как взрослая. 

 Возможно, потом, когда и если проблески сознания бы показались в ее словах, когда она бы пережила пустоту от потери тебя из-за своей глупости, то можно было подумать о том, чтобы позволить ей вернуться. Но не раньше. А ты просто сделал  ультиматум предъявил, она его приняла. Ты спокоен. 

А сам дальше думаешь, как сливать ее. И отказаться от нее с этой ситуацией тебе будет сложнее чем без нее, потому что она приняла ультиматум, и ты будешь помнить об этом. Это будет тебя останавливать от того, чтобы отправить ее восвояси, и даже если ты решишься порвать с ней, то эта ситуация и ее поступок будут возвращать твои мысли к ней. 

Я думаю, если я бы сказал, что независимо от её решения, мы расстанемся, то поехала бы она 99%, после этого никаких отношений с ней я бы не строил точно, мне даже спать было бы с ней противно. Даже когда она передумала ехать, она спросила меня : "если после всего этого я не поеду, то всё будет хорошо, всё будет как раньше?" 

В любом случае, знаю что подошёл к вопросу необдуманно, на эмоциях, да и сказалось то, что я был пьяный в тот момент. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, dragonborno сказал:

Даже когда она передумала ехать, она спросила меня : "если после всего этого я не поеду, то всё будет хорошо, всё будет как раньше?" 

ну это еще раз доказывает, что это лишь сделка. Она выбрала отсутствие большего страдания. Страдания от несостоявшейся поездки тоже немало, но не дотягивает до расставания с тобой. 

Ты хотел сделку - ты получил ее. 

На что смотреть со стороны? Что можно было сделать иначе? Я ответил, и ответил почему.  

 

16 минут назад, dragonborno сказал:

Я думаю, если я бы сказал, что независимо от её решения, мы расстанемся, то поехала бы она 99%,

значит, ты убедился бы на деле, что поступил верно. А сейчас ты будешь а) в неизвестности, потому что убедить тебя у меня не получится и б) терять с ней неизвестно сколько времени, вывозить ее бред.  И бред отнюдь не безвредный для тебя.

Ну и рога. Рога получишь по любому.  Если она "не понимает", что будет в номере с двумя турками в Турции, мекки бл*ть работорговли. То она много другого "понимать" не захочет, когда ее интересы будут прямо противоречить твоим. 

Плюс теперь она убедилась, что "честно" тебе все рассказывать - вредно, ты еба*ишь ультиматумами. Поэтому станет врать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, московский флегматик сказал:

На что смотреть со стороны? Что можно было сделать иначе? Я ответил, и ответил почему.  

Я понимаю, для этого я тему и создавал, чтобы узнать мнение людей, которые получше в таких ситуациях разбираются, мне всё таки опыта и знаний ещё не хватает. В любом то случае, что сделано - то сделано, а сейчас вариантов у меня не много, и как я понимаю нормальных отношений уже не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dragonborno сказал:

Я понимаю, для этого я тему и создавал, чтобы узнать мнение людей, которые получше в таких ситуациях разбираются, мне всё таки опыта и знаний ещё не хватает. В любом то случае, что сделано - то сделано, а сейчас вариантов у меня не много, и как я понимаю нормальных отношений уже не получится.

Привет автор

1)Хороших отношений не получиться в связи с тем, что она тебя будет теперь обвинять.. что не пустил, что не доверяешь, что считаешь её шлюхой, которая ляжет под первого встречного;

 2) Хорошие отношения не получатся в связи с тем, что ты будешь понимать, что сегодня она была к турку поехать, завтра по стопам тети индуса или тайца найдет;

 3) Хорошие отношения не получатся потому, что она еще малолетка;

 4) Хорошие отношения не получатся, потому что умная девочка даже не заикнулась тебе сказать такую дребедень, про поездки уйх пойми куда, зачем к кому и почему..

 Штудируй форум, делай свою ЛТРку СОшкой и ищи девочек в парке.. чтоб потом не мотать сопли на кулак, когда твоя ЛТРка будет отдирать твои яйки с корнями (она же маленькое, милое создание 18 лет, у которой в голове %"№%:(:здец). 

 Удачи, автор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, московский флегматик сказал:

По мне, так ты неправильно поступил. Я бы благословил ее поездку, и сказал, что вне зависимости от того, поедет ли она или нет, мы расстаемся. Пользы бы больше ей может быть принес. 

 И ее отношение к тебе тут не должно было тебя останавливать. Она дура. Дело тут не в возрасте. Хлебнешь с ней по полной.  

Дура - это девушка, которой надо объяснять, что белое - это не черное. Но дура - это еще и та, кто считает тебя глупее себя.

Она думала, что если она "честно" тебе все расскажет, то ты приху*ешь от ее  честности, и благословишь ее  на то, что ей оплатят отдых просто так? Или за то, что этот кто-то будет шпилить ее тетку . Или она думает, что ей оплатят отдых просто добрые турецкие друзья ее тети, а она будет что-то решать типа изменять тебе или нет)) ? 

мне интересно - ты понимаешь, какой огромный разрыв в твоем и ее мировоззрении эта ситуация обнажила? 

Простота - хуже воровства. Как раз о таких случаях.  

И к тому же могли запросто изнасиловать ее для начала, а тете окно разбить, чтобы ничего не помнила, и молодуху твою - в Сирию, например, или в притон.  

"Turkey is a top destination for victims of human trafficking, according to a report produced by the UNDOC". 

https://en.wikipedia.org/wiki/Human_trafficking_in_Turkey,  

 

 

Да, все верно пишешь, только вот как ему двадцатилетнему это объяснить? Он даже ещё не научился принимать самостоятельные решения, а ждет одобрения своих действий со стороны.
Автор, мне вот интересно, почему ты до сих пор не почитал ФАКи форума? Если было бы иначе не было бы слов от тебя типа "она меня любит и никто ко мне хорошо так не относился". Тебе, в силу твоего возраста даже сравнивать не с кем, а вот термин ДЕМО-Верисия найди на форуме и посмотри что он означает, на будущее очень пригодится. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил ультиматум да х.й с ним. Бабе 18, а ему 20. Тут глядя на мировозрение бабы ее только для СО. Главное ему самому воспринимать ее как СО. Автору можно менять баб раз в неделю и плевать в потолок. И что тут пишут про то, что бабу надо содержать и возить на моря. Да в таком возрасте бабы не воспринимают тебя ещё как спонсора . Вот если бы ты в 30 лет сидел на шее у мамки , то к такому парню стремно и подходить. Может у кого было по другому из тех кто учился на очном, но максимум можно было иногда подработать и степендия. И конечно же родители давали деньги. Я честно вспоминая себя, но меня в 20 лет никто не просил свозить на море или купить дорогой подарок. Я брал джентельменский набор по праздникам (коробка конфет, шампанское и контрацептивы) и шёл в гости в общагу. Ходили с друзьями на танцы, где скучали мамаши за 30. Завезут домой, накормят и спать уложат. Да с товарищем , когда хотели пивка треснуть и сами на мели, искали на лавочках девчат с пивасиком. Знакомились и девчата спокойно угощали. Да и целая куча ещё много чего. Тогда жизнь казалась сказкой. А все эти лтр якобы длились по месяца 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, omen сказал:

Да в таком возрасте бабы не воспринимают тебя ещё как спонсора .
Ага, конечно. И турок, который оплачивал поездку в таком случае вроде как всего лишь человек для приятного и ни  в коем случае не интимного общения. 
Я честно вспоминая себя, но меня в 20 лет никто не просил свозить на море или купить дорогой подарок. Я брал джентельменский набор по праздникам (коробка конфет, шампанское и контрацептивы) и шёл в гости в общагу. Ходили с друзьями на танцы, где скучали мамаши за 30. Завезут домой, накормят и спать уложат. Да с товарищем , когда хотели пивка треснуть и сами на мели, искали на лавочках девчат с пивасиком. Знакомились и девчата спокойно угощали. 
Увы, те времена остались в прошлом, новые времена - новые нравы. Как бы не хотелось это признавать, но ОЖП в 20 лет уже ищут себе спонсора.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, User1983 сказал:

Да в таком возрасте бабы не воспринимают тебя ещё как спонсора .
Ага, конечно. И турок, который оплачивал поездку в таком случае вроде как всего лишь человек для приятного и ни  в коем случае не интимного общения. 

Да я о том, что с 20 -ти летним студентом ради денег баба не будет крутить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, omen сказал:

Да я о том, что с 20 -ти летним студентом ради денег баба не будет крутить

Раньше, раньше бы не стала. 

Сейчас есть Инстаграм, где малолеткам показывают как грамотно торговать орехом чтоб жить лакшери. 

Времена, нравы.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, omen сказал:

Да я о том, что с 20 -ти летним студентом ради денег баба не будет крутить

Ну если она тупая как пробка или страшная как ядерная война, то - да. А если она красивая, то полетит этот студент далеко и надолго при первом появлении на ее горизонте ёб@ря на машине и с бабками. 

4 часа назад, omen сказал:

И что тут пишут про то, что бабу надо содержать и возить на моря

Ты нифига не понял, что я написал. Смысл моих слов был в том, что ОПМ сам нихрена дать не может бабе, но и получать ей самой запрещает. Если запретил ехать на море - компенсируй. Что за мысли вообще держать возле себя бабу, ничего ей не давать, все запрещать и чтобы она тухла? Конец у таких историй всегда один - разбитые яйца. Вон он сейчас храбрится, что он её в бараний рог скрутил и она к нему приползла, а реальность совсем другая, ему просто не понять этого в его 20 лет. Корону ему снесут скоро. Ждите ИЗ и розовые сопли.

4 часа назад, omen сказал:

но меня в 20 лет никто не просил свозить на море или купить дорогой подарок

Сейчас в 14 знают как себя продать, какие 20? В 20 уже насосут на машинку.

17 часов назад, dragonborno сказал:

Был бы никто, я думаю по 100 раз на дню она мне не звонила бы, а забила бы просто и уехала. И моё отношения к различным "друзьям" она знает, и такого себе не позволяла, всегда по максимуму пыталась проводить со мной побольше времени.

Тяжелый случай))) С чего ты взял, что она из-за тебя не поехала? Её мама с папой не отпустили, а тебе дали леденец пососать, а ты и рад. Даже в этих двух предложениях у тебя море противоречий. Я тебе даю 100%, что если бы она могла - она поехала и тебя бы не спросила. Ты дважды-два сложить не можешь, но возомнил себя богом для нее. Тяжко тебе скоро будет)))) Я бы посоветовал влепить ей ДОД, если не хочешь проблем. Вот весь этот твой истерический карнавал баба тебе не простит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Sewhu Fytre сказал:

Смысл моих слов был в том, что ОПМ сам нихрена дать не может бабе, но и получать ей самой запрещает. Если запретил ехать на море - компенсируй.

А если баба хочет получить айфон, делая минет поклоннику, ее парень может запретить ей это, но должен непременно возместить подарок? Здесь только одно решение, если автор уважает себя, - отпустить девку с миром и найти себе другую. ОЖП, если она понимает, что она в отношениях, и уважает партнера хотя бы немного больше чем ссаную тряпку, пропустит такое предложение мимо ушей.

Всегда есть кто то более успешный, обеспеченный, красивый чем я, ты и автор. Если ОЖП в отношениях решает взять от жизни все и от всех, нарушая фундаментальные условия, то зачем тогда она такая нужна? Это называется верность. Никто никому ничего возмещать не обязан.

07.08.2018 в 07:16, dragonborno сказал:

Уверяла, что ей нужен только я, что никому она там ни даст( интересно, зачем ещё туркам они там нужны), что просто хочет отдохнуть.

Там она окунется в другую реальность и будет давать как пулемет вместе с авторитетом, в лице тетки, на пару. В этом им помогут, с удовольствием, турки. Потом она приедет со словами любви и очень довольная, но только потому, что смогла усидеть на двух стульях. А потом ты заметишь, что она очень хорошо стала делать минет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Ты нифига не понял, что я написал. Смысл моих слов был в том, что ОПМ сам нихрена дать не может бабе, но и получать ей самой запрещает. Если запретил ехать на море - компенсируй. Что за мысли вообще держать возле себя бабу, ничего ей не давать, все запрещать и чтобы она тухла? Конец у таких историй всегда один - разбитые яйца. Вон он сейчас храбрится, что он её в бараний рог скрутил и она к нему приползла, а реальность совсем другая, ему просто не понять этого в его 20 лет. Корону ему снесут скоро. Ждите ИЗ и розовые сопли.

А почему я ей "должен" что-то давать, ничего кроме секса по сути не получая взамен, потому что надо так? Она прекрасно знала о моих возможностях с самого начала. А если я её не могу свозить куда-то, то это повод ехать хер знает с кем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Тяжелый случай))) С чего ты взял, что она из-за тебя не поехала? Её мама с папой не отпустили, а тебе дали леденец пососать, а ты и рад.

высосано из пальца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, dragonborno сказал:

высосано из пальца

более вероятно, чем твои рассуждения и уверенность в собственной невъе"енности. 

21 минуту назад, dragonborno сказал:

А почему я ей "должен" что-то давать

А почему она должна сидеть и тухнуть возле тебя? Опять какие-то детские рассуждения. Она хочет на море, ты ей это обеспечить не можешь, ты даже себе это обеспечить не можешь, да еще к тому же и запрещаешь. Если бы она даже с родителями поехала, ты бы был против, потому что неуверенный в себе.

21 минуту назад, dragonborno сказал:

А если я её не могу свозить куда-то, то это повод ехать хер знает с кем?

Это значит, что ты не закрываешь потребность бабы и баба тебя ДОДнет. Только теперь после твоей истерики она ДОДнет тебя жестоко.

22 минуты назад, Nolimits сказал:

Это называется верность

Ты сейчас точно про баб сказал? А тысячи тем здесь о чем? Не закрываешь потребность - баба уходит. 

22 минуты назад, Nolimits сказал:

Никто никому ничего возмещать не обязан.

и

22 минуты назад, Nolimits сказал:

Если ОЖП в отношениях

Как раз если в отношениях - то есть обязанности и кидаться как истеричка ультиматумами - глупо. Результат очевиден. Будешь запрещать - рано или поздно ИЗ и ДОД. Если ты так поступаешь, то это не отношения. Это только твои личные хотелки, без учета партнера. Недавно тема была про море, найди почитай, там много интересного для такого мировозрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Как раз если в отношениях - то есть обязанности и кидаться как истеричка ультиматумами - глупо. Результат очевиден. Будешь запрещать - рано или поздно ИЗ и ДОД. Если ты так поступаешь, то это не отношения. Это только твои личные хотелки, без учета партнера. Недавно тема была про море, найди почитай, там много интересного для такого мировозрения.

Вот именно, что есть обязанности, и мои личные интересы тоже она в данной ситуации вертела, собираясь туда ехать. Отпускать её туда со спокойной душой и продолжать отношения - бред, запрещать - тоже, надо было просто сразу с ней распрощаться, других вариантов не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, dragonborno сказал:

продолжать отношения - бред, запрещать - тоже, надо было просто сразу с ней распрощаться, других вариантов не вижу.

Варианты есть всегда. Наиболее лучший вариант тебе написал @московский флегматик

 

17 часов назад, московский флегматик сказал:

Я бы благословил ее поездку, и сказал, что вне зависимости от того, поедет ли она или нет, мы расстаемся. Пользы бы больше ей может быть принес.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Sewhu Fytre сказал:

Ну если она тупая как пробка или страшная как ядерная война, то - да. А если она красивая, то полетит этот студент далеко и надолго при первом появлении на ее горизонте ёб@ря на машине и с бабками

Откуда у тебя такое мировозрение про всех красивых баб? У всех у кого нет кучи бабок стоит сразу начинать искать себе страшных как ядерная война?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел флегматик и всыпал каждому автору поучительного папиного ремня.

Уходи от этой женщины. Смотри на действия, а не на слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, omen сказал:

Откуда у тебя такое мировозрение

Это не мировозрение - это жизнь.

42 минуты назад, omen сказал:

У всех у кого нет кучи бабок стоит сразу начинать искать себе страшных как ядерная война

1. Нужно развивать себя и стараться заработать денег, так как с ними гораздо проще.

2. Кроме денег есть еще много качеств у мужчины, которые сносят бабам башню - мужские поступки и ответственность за них, сила воли, отсутствие пустых обещаний и прочее. Это очень сильно цепляет баб, но долго на этом не проедешь. Сам подумай, какая логика в том что ты такой настоящий мужик, а бабла не смог заработать? 

3. Понятие красоты у всех разное. Есть красивые мужики, а живут с некрасивыми бабами. Так что все относительно... Относительно ситуации, относительно людей, относительно положения Солнца на небосклоне....

4. Ничего не давать бабе и при этом запрещать все ультиматумами и стараться держать при себе всегда - путь в никуда. С такими мыслями и желаниями не будет отношений или они будут недолгими. Поищи темы, почитай. Баб не удерживают ни деньги, ни секс, ни дети.... Чем больше будешь запрещать - тем больше шансов остаться с разбитыми яйцами.

PS: Читайте ФАКи, читайте темы, анализируйте, учитесь на чужих ошибках. Учитесь гибкости в отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>Тут с её стороны пошёл ответный удар, сказала, что я ей просто не доверяю...

типичное возражение, просто твоя дева хотела отдохнуть, зарабатывай бабки и вози сам,

и бросай бухать. Как поступил бы? Простился бы, если бы она решила поехать в такую ситуацию. Понятное дело что ее бы там турки окучили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Ничего не давать бабе и при этом запрещать все ультиматумами и стараться держать при себе всегда - путь в никуда.

Да,  но так же путь в никуда - делать обобщения и очевидные заявления. Тут конкретная ситуация. 

С другой стороны девочка могла сказать,  что едет с тетей,  которая спонсирует поездку. 

Не соврала,  тк скорее наивная,  чем честная. Наивная как относительно возможностей автора совладать с этой ситуацией,  так и относительно того,  что и как там будет происходить на месте. 

Такую НАДО ограничивать, потому как иначе  это равнозначно тому,  как спокойно наблюдать как ребенок  играет с 357 магнумом. 

Автор продавил ультиматумом,  вытянул на значимости. Но в данной ситуации это почти самое лучшее,  что могло случиться с ней и ним. 

 

А вот забористая история для сравнения и выводов. 

Вообщем ситуация следующая. Встречаемся 5 лет, год назад была измена, простил, незнаю почему, люблю наверное до безумия. Год был тяжелым, несколько раз разбегались, потом сходились. В последнее время стала очень ласковой, думал наконец то все налаживается. Потом выдает, что ей с другого филлиала (другого города) скинула девочка, что у нее муж с сестрой отказались от путевки в тай, и что ее зовет с собой т.к. одна боится. Ну сказала, сказала, я не воспринял, т.к. она через полтора месяца Турцию улетает с мамой, при мне путевку брала. Потом вдруг заявляет, что едет с ней, я в шоке. Говорю ты же через полтора месяца улетаешь, да и с деньгами у нас не фонтан, кредитов море. Короче ругаемся, я ей и так и эдак, нет говорит улетаю. Все это действие происходит за два дня, все за два дня. Я говорю я бы понял, если бы поехала с тем кого я знаю, но с какой то левой девочкой, о которой я никогда не слышал из другого города. Я вообще в шоке, сказал улетишь нашим отношениям конец. Звонит, заливается в трубку, ревет, говорит, что любит, что жить без меня не сможет. Так ей говорю не лети, она ни в какую. Короче не понимаю ничего вообще. Меня шизофренником обзывает, говорит ты мне и так не доверяешь постоянно, мне плохо от этого и т.д. Может я действительно ошибаюсь и просто так сложилось, ну плохо мне капец, ну не логично же это все. С деньгами туго, и в турцию в кредит взяла путевку, а тут на тебе в тай, на работе говорит заранее возьму. Блин, помогите разобраться здравым умом, потому как я пока в тихом шоке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, московский флегматик сказал:

 

А вот забористая история для сравнения и выводов. 

Вообщем ситуация следующая. Встречаемся 5 лет, год назад была измена, простил, незнаю почему, люблю наверное до безумия. Год был тяжелым, несколько раз разбегались, потом сходились. В последнее время стала очень ласковой, думал наконец то все налаживается. Потом выдает, что ей с другого филлиала (другого города) скинула девочка, что у нее муж с сестрой отказались от путевки в тай, и что ее зовет с собой т.к. одна боится. Ну сказала, сказала, я не воспринял, т.к. она через полтора месяца Турцию улетает с мамой, при мне путевку брала. Потом вдруг заявляет, что едет с ней, я в шоке. Говорю ты же через полтора месяца улетаешь, да и с деньгами у нас не фонтан, кредитов море. Короче ругаемся, я ей и так и эдак, нет говорит улетаю. Все это действие происходит за два дня, все за два дня. Я говорю я бы понял, если бы поехала с тем кого я знаю, но с какой то левой девочкой, о которой я никогда не слышал из другого города. Я вообще в шоке, сказал улетишь нашим отношениям конец. Звонит, заливается в трубку, ревет, говорит, что любит, что жить без меня не сможет. Так ей говорю не лети, она ни в какую. Короче не понимаю ничего вообще. Меня шизофренником обзывает, говорит ты мне и так не доверяешь постоянно, мне плохо от этого и т.д. Может я действительно ошибаюсь и просто так сложилось, ну плохо мне капец, ну не логично же это все. С деньгами туго, и в турцию в кредит взяла путевку, а тут на тебе в тай, на работе говорит заранее возьму. Блин, помогите разобраться здравым умом, потому как я пока в тихом шоке.

 

Ну тут всё ясно, как белый день. С мужиком она летит,  с мамой-то менее интересно. И кредит с путёвкой он закрыл. С другой стороны, зачем ему в Тай, когда там секс вроде как на каждом шагу. Но с третьей, а в Тай ли она летит... В общем завралась девка... Просто нах её послать в ту же секунду и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, московский флегматик сказал:

Такую НАДО ограничивать, потому как иначе  это равнозначно тому,  как спокойно наблюдать как ребенок  играет с 357 магнумом. 

Это точно! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, московский флегматик сказал:

Вообщем ситуация следующая. Встречаемся 5 лет, год назад была измена, простил, незнаю почему, люблю наверное до безумия. Год был тяжелым, несколько раз разбегались, потом сходились. В последнее время стала очень ласковой, думал наконец то все налаживается. Потом выдает, что ей с другого филлиала (другого города) скинула девочка, что у нее муж с сестрой отказались от путевки в тай, и что ее зовет с собой т.к. одна боится. Ну сказала, сказала, я не воспринял, т.к. она через полтора месяца Турцию улетает с мамой, при мне путевку брала. Потом вдруг заявляет, что едет с ней, я в шоке. Говорю ты же через полтора месяца улетаешь, да и с деньгами у нас не фонтан, кредитов море. Короче ругаемся, я ей и так и эдак, нет говорит улетаю. Все это действие происходит за два дня, все за два дня. Я говорю я бы понял, если бы поехала с тем кого я знаю, но с какой то левой девочкой, о которой я никогда не слышал из другого города. Я вообще в шоке, сказал улетишь нашим отношениям конец. Звонит, заливается в трубку, ревет, говорит, что любит, что жить без меня не сможет. Так ей говорю не лети, она ни в какую. Короче не понимаю ничего вообще. Меня шизофренником обзывает, говорит ты мне и так не доверяешь постоянно, мне плохо от этого и т.д. Может я действительно ошибаюсь и просто так сложилось, ну плохо мне капец, ну не логично же это все. С деньгами туго, и в турцию в кредит взяла путевку, а тут на тебе в тай, на работе говорит заранее возьму. Блин, помогите разобраться здравым умом, потому как я пока в тихом шоке.

 

Знакомая хрень. Я со своей бывшей замечал тоже интересности. Когда уже, конечно, отношения были не особо, но ещё держались, она вдруг с подружкой собралась в Турцию. Меня звали с собой, но она прекрасно знала, что у меня тогда болел близкий человек и я бы не поступил так, оставив его здесь, а сам где-то кайфуя. И как только они вернулись - негатив вообще усилился, провокация ссоры, я всё понял, послал нах, разошлись. Прошло время, снова сошлись, хотя я уже понимал, что это за говно. Ну она там может верила в что-то, я в СО больше верил. Наметилась с подружкой в более дорогой отдых ехать, типа подруга с другом, и я с ней. А у меня лишних 700уе нет, да и говорю, мол, ты ж хотела так жить вместе, всё пилила, давай свои 700 да и я 700 не потрачу, поскорее купим квартиру, да и будем жить вместе (хотя я это не планировал, но так сказал). К слову, бывшей надо операцию делать, и недешевую, но она готова отложить операцию и собирать потом деньги, но главное полететь в Тунис или куда-то там. Вообще дура. Вобщем как только я чётко обозначил эту свою позицию, мол, ты дура, о здоровье подумай, да и вообще мы ж хотели жить!!? - На следующий день началось - "Я не вижу с тобой перспектив". Да ну и пошла нах*й.

Мне вот одного непонятно. Неужели все девчата такие? Неужели в жизни главное - подороже себя продать и покрасивее пожить? Тогда нах*й вообще метлой своей что-то там про любовь болтать. Про семью. Кому надо эта семья? Из десятка - таких 7-8. И почему то почти все - ДМР (дочери матерей разведенок). 

Такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Туйон сказал:

Мне вот одного непонятно. Неужели все девчата такие? Неужели в жизни главное - подороже себя продать и покрасивее пожить? Тогда нах*й вообще метлой своей что-то там про любовь болтать. Про семью. Кому надо эта семья? Из десятка - таких 7-8. И почему то почти все - ДМР (дочери матерей разведенок). 

Такие дела.

Ну не все такие,  но таких много (( ДМР,  да не сказал бы,  из полных семей,  порой с похлеще замашками выходят! У меня вот например родственница (моя крестная),  у неё полная семья,  но её с детства науськивали,  что замуж она должна выйти только за богатого и обеспеченного,  в итоге,  когда она вышла замуж за парня из среднего класса,  его сгнобили по полной,  а девушка полностью вкусив родительскую философию,  перешла на толстосумов,  ну в итоге добилась своего,  нашла такого,  который сейчас под крыло взял и её и всю её семью,  и живут препиваючи) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 743

      Мужчины достигаторы

    2. 4 743

      Мужчины достигаторы

    3. 4 743

      Мужчины достигаторы

    4. 4 743

      Мужчины достигаторы

    5. 4 743

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...