Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношениям 1.5 года нужен, трезвый взгляд.


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер уважаемые знатоки!) 

Вся суть ситуации в конце, а в начале предыстория.

Немного про меня - имею 2 высших образования, есть  навыки пикапа (спасибо пикап книге и пикап форуму за теорию), закрепленные и проверенные на практике (Т6Д).

На момент знакомства -  мне 21 год, живу с родителями, есть тачка и моя квартира которая сдается + учился  на 2х вышках  (в общем жизнь без забот) 

Занимался уличными танцами 5 лет (hip-hop, electro) + во время учебы ходил в качалку, бассеин и на боевуху.

Во время учебы ездил по форумам (Территория смыслов, Алтай точки роста и т.д) + работал в прямых продажах, и тренером по танцам, так что навык коммуникации проработан.
________________________________________________________________
Про девушку - на момент знакомства было 18 лет. (девственница) 

Художница, профессионально обучалась  (сначала художка, потом под покровительство взял Топовый препод в нашем городе (изначально жили в г.Томске), который готовил к поступлению в СПБ. Про это дальше.

+Делала работы на заказ через ВК.

Жила с семьей (только мама и брат).

В начале отношений я знал, что она планирует переехать в СПБ, и был не против, т.к тоже хотел в этот город
___________________________________________________
Я у нее 1 парень в постели и в отношениях.

Началось все с классической 3х свиданки. (зачет на 4той) 

После отношения.

Спустя некоторое время узнаю, что она занимается с преподом (ездит к нему в мастерскую  и там готовится к поступлению в СПБ).

Само собой этот старый хрыщ, оказывал моральное давление и пытался меня слить + закидывал фишку на дальнейшее ее соблазнение.

Т.к очень сильное давление было и девушка мало того что проводила по 8-9 часов в мастерской, но еще и терпела давление со стороны.  (В общем спустя 2 месяца, на этой почве чуть не расстались, но я вовремя приехал и все разрулил). 

Спустя 4 месяца отношений мы покупаем билеты в СПБ и планируем лететь в июле.

Девушка относилась к преподу как к отцу, а он не по отцовски. (в общем спустя еще где-то месяц, проблема разрешилась сама - у препода сердечный приступ с исходом).

В июле я получаю 2 диплома, бросаю все и лечу с ней (ибо надо учится самостоятельности + отрываться от мамкиной титьки, т.к воспитывала она, а с отцом развелась когда мне было лет 6-7)
______________________________________________________________________________
По прилету в СПб было много проблем, начиная от поиска жилья (т.к много агентов), заканчивая поиском работы + поступлением девушки в ВУЗ и моим поступлением на Магистратуру.

Прилетели, 2 недели побыли у родственников, потом наконец нашли жилье.

Сняли жилье, и тут начались экзамены и всякое такое. (По итогу девушка не поступила в универ, а я поступил на ЗАОЧКУ в Магистратуру, чтобы совмещать с работой (военник есть).

Само собой было не до поиска работы и только обустраивались. (у нас была поддержка от ЕЁ дедушки, который скидывает по 30к в месяц и не признает меня, пока не женюсь).

Спустя месяц я нашел работу. Устроился Маркетологом, я единственный кто добился заключения какого-либо договора. В итоге компания оказалась кидающей и кидала всех на право и на лево. (и менеджеров продаж и маркетологов и заказчиков). Короче кинули всех кроме меня, т.к работал с администрацией + был договор. (проработал там 1.5 месяца итого, заработал 40 тыс. и ушел).

После этого горького опыта долго искал работу 2 месяца примерно (вечные собеседования и обещания с 3 короба). Эти 2 месяца можно сказать жили за счет ее деда.

Потом устроился в Интерзет (дом.ру) менеджером прямых продаж и начал возобновлять занятия танцами.

Что сказать - работа не из легких, + ломанный график, денег сильно не заработаешь (25-35 тыс в среднем). И то это копейки, т.к на двоих мы тратим 40 в мес, если бы не ее Дед, я бы не знаю что делал.

В итоге начал поиск работы (опять 1-1,5 месяца поисков и я устраиваюсь в ООО "МТС" в отдел по работе с B2b)

И вот, что мы имеем на данный момент: 

Мне 23 года, девушке 19 лет.
Отношениям 1,5 года.

Работаю в МТС пол. года, заработок 30к. + занимался танцами 2 месяца, но начал не вывозить физически и забил.

Сейчас работаю + занимаюсь (брусья + турник). 

+ мы ведем совместный бизнес по Портретам, который приносит от 5 до 15к в месяц.

Девушка вот только поступила в университет ( до этого год подготовительных курсов, после провала).

Друзей нет, много знакомых. Поэтому много времени проводили вместе (да почти все время  вместе + постоянные созвоны во время перерыва на работе).
_______________________________________________________________________
И сейчас начались первые звоночки.

Вторую неделю это заметил и начал анализировать (спасибо моему другу за это).

В моем профиле инстаграмм (последние посты где мы вместе штуки 4)

В ее профиле немного нас, немного себя и типо жизнь зебись.

Короче завалил БЗ, каюсь. Слишком с головой ушел в МЫ. (т.к в основном Мамино воспитание - приучили типо Везде вместе, все в семью и т.д)


Последнюю неделю начал  выравнивать (убрал звонки и переписки в соц. сетях)

В субботу ездили на озеро, выставила сторис где видно грудь и попу - не хороший звоночек, типо ищет кого (обратная связь от друзей, мне было пох на это).

Позавчера общался с другом по телефону, пошутил, что девушка любит бигбон. На что получил - иди в жопу при друге ....

В итоге я пошел молча собрался и ушел (в нейтрале, без агрессии) , на вопрос: "Куда?" , Ответ был: "Гулять". На что получил: "Один?", Ответил: "Да, я что не могу один побыть". 

Короче уехал на остаток воскресенья, а ее оставил тухнуть дома.

ПО возвращению меня встретили - никак.
Захожу на кухню получаю - "Что не здороваешься?", на что отвечаю "А ты что сама не здороваешься?". Ответ: "Я посуду мою". Мой ответ: "А я музыку слушаю".

Вот так и хожу на нейтрале 2 рой день, т.к не было ближе. (Даже толком не общаемся, т.к я не завожу разговор и она сама тоже).

Сегодня меня встретили поцелуем в губы и ужин. (общения опять 0).

Вот думаю, что делать и куда дальше двигаться.

Думаю девушку заебала вся бытовуха + я приелся. (стирка, уборка, глажка, готовка, хоть я помогаю как могу + она когда с родителями жила все это делала).

На данный момент пересмотрел концепцию отношений, и решил все вливать не в МЫ, а в большую часть в себя, и какую-то часть в МЫ.

+ Перечитал фаги про ближе дальше.

Если честно в таком нейтрале и когда нет близости, так и хочется сделать Некст, а не тянуть все это. (но это проще всего и как-то глупо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Elbabai сказал:

В субботу ездили на озеро, выставила сторис где видно грудь и попу - не хороший звоночек, типо ищет кого (обратная связь от друзей, мне было пох на это).

Вы же на озеро ездили, что ей теперь в свитре купаться и фотографироваться)) Ничего в этом такого нет. Она даже не в фото добавила, а в сторис.

4 часа назад, Elbabai сказал:

Позавчера общался с другом по телефону, пошутил, что девушка любит бигбон. На что получил - иди в жопу при друге ....

Ну впринципе нормально она тебе ответила, и тем более зачем с другом обсуждать свою девушку? :huh:

Неправильной была твоя реакция, собрался ушел. Если бы тут реально была ее вина, то это бы подействовало. А по факту девушка ни в чем не виновата и ты на ровном месте у строил ей МегаД, вот и получил в ответку тоже МегаД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и некст хочешь сделать, вообще красавчик :D

Выравнивай БЗ, общайся с ней нормально, как почувствуешь Б с ее стороны, то предложи куда нибудь сходить, там где можно позитивные эмоции получить.

А стирка, уборка это для девушки нормально. Почитай про зоны доминации, на кухню вообще не думай лезть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 часов назад, Elbabai сказал:

Если честно в таком нейтрале и когда нет близости,

это не нейтрал, а пассивно-агрессивное поведение (загугли)

как тебе сказали: делать Д, когда партнер не понимает за что - неадекват. Поэтому с тебя и ждут Б, ты ж первый начал херню пороть.

второе, ушел как обиженка и вернулся как обиженка (т.е. сразу с претензией "че не встречаешь как положено"). Автор,  на форуме это называется бабские манипуляции.

короче, сам завалил БЗ и теперь пытаешься манипуляциями его выровнять и думаешь "чего это она не ведется?" (произносить голосом обиженного карапуза).

14 часов назад, Elbabai сказал:

Сегодня меня встретили поцелуем в губы и ужин. (общения опять 0).

это было ближе с ее стороны. Ну и твои действия? ты хоть спасибо за еду сказал? Золотое правило: на Б делать 1/2Б. 

Перечитай "Парадокс страсти" и факи, где есть про применение БД - строить из себя обиженного и играть в молчанку ,когда тебе делают Б  - это приводит не к повышению значимости, а ее сливу в унитаз.

п.с. из твоего рассказа получается, что ты сильно подвержен чужому мнению, раз только с помощью друзей "прозреваешь" и узнаешь про "косяки" ОЖП. Почему твои друзья позволяют себе вмешиваться в твою личную жизнь и критиковать твою девушку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно я не тупо молчал, конечно говорил спасибо.

 

Про обратную связь про меня и про друга спасибо. Маст хев.

Фаги прочту обязательно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...