Перейти к публикации
пикап.Форум

А вы мониторите СС бывших?


Лося

Рекомендованные сообщения

Одним из золотых правила пикапа является полный отказ от мониторинга страниц СС пассий после расставания

Но люди слабы и даже самые брутальные альфачи нет-нет, а залезут в инсту глянуть не раскоровиела ли бывшая возлюбленная

Бывает и так, что интерес появляется много месяцев или даже лет спустя.

Вопрос: вы ловите себя на желании одним глазочком подглянуть как сложилась жизнь у той (того), кому вы когда-то клялись в любви? И интересно знать в каждом из случаев, кому принадлежала инициатива расставания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше мониторил.

 

Потом удалился из инсты/вк и прочей хе*ни и заниматься этим было некогда.

 

Хотя сейчас восстановился в вк, но не мониторю, хотя хочется, но понимаю, что смысла от этих гляделок нет.

 

отношусь к этому ровно.

 

Года два назад заходил к бывшей каждый день вплоть по раз 10 :D 

 

палил во сколько легла спать/проснулась.

 

Вот это я был дебилом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело мониторить и страдать. Другое дело - просто праздное любопытство, когда через несколько лет случайно вспоминаешь о ком-то и смотришь страницу. С таким же успехом можно зайти на страницу своего одноклассника, одногруппника и т д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мониторил только одну )

А так с бывшими в хороших отношениях, можно и питрещать с ними в СС, только мне эт не нужно, я лучше тут потрещу.

Как увидел эту тему, залез на страничку героини моей темы, ничего особенного там не нашёл, заметил только, что она (бывшая) как-то потрепалась немного, моя баба круче выглядит :D

Ну, все мы не молодеем с годами )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одну да. В этом году начали общаться. Живем в разных странах, но мы и интим фотки друг другу шлём. Общение перешло в странное русло)) Всё планируем где-нибудь в мире встретиться и тра*нуться как в старые добрые. Это кстати героиня моей первой темы))

На остальных пох. Абсолютли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно. Если знаю ФИО то периодически «пробиваю» по всем базам

Уверен что меня никто не мониторит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Свободная личность сказал:

Все героинь мониторят в общем)

И героев тоже=)

а вот интересней то

Мои ОЖПШКИ если знали БОЖП чаще их мониторили чем я=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Аянами сказал:

И героев тоже=)

а вот интересней то

Мои ОЖПШКИ если знали БОЖП чаще их мониторили чем я=)

Ну это и понятно)) а божп-эшки ожп-эк, не??))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Свободная личность сказал:

Ну это и понятно)) а божп-эшки ожп-эк, не??))

зуб даю, что наверняка и в обратную сторону работает)

Но никто не написал, из мониторивших, кто кого кинул то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Баба Лося сказал:

зуб даю, что наверняка и в обратную сторону работает)

Но никто не написал, из мониторивших, кто кого кинул то..

А это абсолютно не важно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Свободная личность сказал:

Ну это и понятно)) а божп-эшки ожп-эк, не??))

А вот этого я не могу знать, свечку не держал, за руку не ловил и они мне в этом не признавались.

Но зная способности ожп-эшек, (определение судьбы по фото, гадание по статусами лайкам, да и просто рас срисовав боковым взглядом "конкурентку" выяснить Кто-такая за 5 сек) не удивляюсь ничему. Круче любой разведки мира мОгёте=)

6 минут назад, Баба Лося сказал:

Но никто не написал, из мониторивших, кто кого кинул то..

А это и не важно, рано или поздно мониторят все, только у каждого своя причина:

кому пострадать, по настольгировать, поплакать.

кому убедиться в правильности решения о кидалове.

кому потешиться,

кому сравнить с новой пассией, 

кому-то из-за интиреса и нефиг делать, 

кому фитбек и посношаться,

мильен причин у каждого свои тараканы, и мелок не помогает =)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Аянами сказал:

А вот этого я не могу знать, свечку не держал, за руку не ловил и они мне в этом не признавались.

Но зная способности ожп-эшек, (определение судьбы по фото, гадание по статусами лайкам, да и просто рас срисовав боковым взглядом "конкурентку" выяснить Кто-такая за 5 сек) не удивляюсь ничему. Круче любой разведки мира мОгёте=)

А это и не важно, рано или поздно мониторят все, только у каждого своя причина:

кому пострадать, по настольгировать, поплакать.

кому убедиться в правильности решения о кидалове.

кому потешиться,

кому сравнить с новой пассией, 

кому-то из-за интиреса и нефиг делать, 

кому фитбек и посношаться,

мильен причин у каждого свои тараканы, и мелок не помогает =)

 

А я вот и задала вопрос, потому что словила себя на мысли, что двоих бывших, с которыми у меня были наиболее длительные и серьезные отношения 9один из них "первая любовь") не вызывали у меня желания после расставания копошиться в соцсетях. Хотя прошло так-то уже прилично времени

Но есть подруга, которая 1,5 года спустя все еще сверяет время появления в сети своего бывшего и его новой пассии..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Баба Лося сказал:
29 минут назад, Баба Лося сказал:

А я вот и задала вопрос, потому что словила себя на мысли, что двоих бывших, с которыми у меня были наиболее длительные и серьезные отношения 9один из них "первая любовь") не вызывали у меня желания после расставания копошиться в соцсетях. Хотя прошло так-то уже прилично времени

Возможно ты просто другой человек и попала в наше "болотце" случайно=) А вообще СС зло и отношениям не помогает а большинство современных людей пялятся на экраны телефонов 24часа в сутки(подруга случайно не из таких?)

Но есть подруга, которая 1,5 года спустя все еще сверяет время появления в сети своего бывшего и его новой пассии..

А возможно, если бы лично ты поотношалась с тем ее бывшим вела себя так-же=)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Аянами сказал:

 

Я тоже пялюсь в телефон и нередко зависаю в СС, пусть и не во всех)

А может у него х%й конский и она скучает. Но я все же, склоняюсь к тому, что девушки чаще мониторят тех, кто бросил ИХ

А парни - чаще тех, кого бросили сами

Вот хотела подтвердить или опровергнуть свою теорию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Баба Лося сказал:

 

Но я все же, склоняюсь к тому, что девушки чаще мониторят тех, кто бросил ИХ

А парни - чаще тех, кого бросили сами

Вот хотела подтвердить или опровергнуть свою теорию)

Интересная мысль. А почему именно так? Почему тому кто бросил вообще мониторит жертву? Вот пофиг же.

Может есть какието стадии?

типа:

Разрыв

мониторят все кого броили

откат,

 в этом случаии начинают смотреть кто бросил, ( фрейм а правильно ли я поступил)

закат,

все друг друга ( изза любобытства и прочих причин)

а конский член и тугая пися, будут исключения из правил=)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мой бывший постоянно мониторит. В инстаграмме постоянно следит за моими историями, но не лайкает и не проявляет активность. Переодически звонит его друг(!), напомнить, что бывший существует и ему было бы приятно если бы я написала:lol:

Еще есть парочка, которые постоянно следят за моей активностью, как раз из оперы «когда проснулась/заснула». Ой, такая жесть противная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/7/2018 at 3:03 AM, Баба Лося said:

Одним из золотых правила пикапа является полный отказ от мониторинга страниц СС пассий после расставания

 

я некогда не залазиз, тк у меня нет экаунтов в СС

и не спрашиваю фамилию у девушек, те кроме именни не знаю из данныз и не смогу найти в СС если захочу

поэтому не каких страданий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В друзьях только бывшие, с которыми расстались без зажима с моей стороны.

Если есть какие-то эмоции - удаление переписки и тогда мозг на автомате удаляет ее из жизни. 10 мин назад еще сорились, удалил - через 10 мин уже не помню как ее зовут. Если долго встречались - то чуть дольше помню.

10 hours ago, Grivna said:

Еще есть парочка, которые постоянно следят за моей активностью, как раз из оперы «когда проснулась/заснула». Ой, такая жесть противная

а как это выкупить? ты видишь что они смотрят страницу когда ты ложишься спать? Я тоже так хочу пробить бывших на предмет мониторинга меня. как это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 hours ago, Баба Лося said:

Я тоже пялюсь в телефон и нередко зависаю в СС, пусть и не во всех)

А может у него х%й конский и она скучает. Но я все же, склоняюсь к тому, что девушки чаще мониторят тех, кто бросил ИХ

А парни - чаще тех, кого бросили сами

Вот хотела подтвердить или опровергнуть свою теорию)

кстати, тех кого бросил я - у меня к ним нет эмоций и я их и вправду, мониторю как и бывших одноклассников и друзей.

тех же с кем были эмоции при расставаниии, даже если бросил я - тех опасно мониторить - их образ может резко вырасти от любой инфы: положительной или отрицательной.

Тут мне кажется, глупо когда девушки стараются скрывать аккаунты или меньше инфы выставлять - если есть эмоции - любая инфа о ней увеличивает образ. А если у него хорошая самооценка - то отсутствие инфы "интрига, загадка" - у меня возникают мысли "лохушка, нечем и похвастаться".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Вспомнил. Я периодически мониторю для того чтобы убедиться что девушка и в других отношениях (или без оных) ведёт себя так же как и со мной и что это собственно не моя вина в том что что-то «не получилось или не сработало» между нами 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Albion сказал:

О! Вспомнил. Я периодически мониторю для того чтобы убедиться что девушка и в других отношениях (или без оных) ведёт себя так же как и со мной и что это собственно не моя вина в том что что-то «не получилось или не сработало» между нами 

Прям аж интересно,  и как по фото определяешь или по странице,  что она в новых отношениях ведёт также как с тобой?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, baltazar87 сказал:

Прям аж интересно,  и как по фото определяешь или по странице,  что она в новых отношениях ведёт также как с тобой?) 

если что-то очень хочешь увидеть, не обязательно нужны какие-то объективные доказательства)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, KotBegemot сказал:

если что-то очень хочешь увидеть, не обязательно нужны какие-то объективные доказательства)

— Лошадь! Смотрите!
— Где? Но это же ворона!

— Чуть пониже.
— Но под вороной ничего нет.

— Да, есть!
— Я уже и вороны не вижу.

— Но вы видите лошадь?
— Вижу!

— Ворона над над ней.
— А-а, вижу ворону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, baltazar87 сказал:

Прям аж интересно,  и как по фото определяешь или по странице,  что она в новых отношениях ведёт также как с тобой?) 

Например стиль и выбор одежды, вид отдыха и времяпровождение. Дети, собаки и друзья на фото... вот это все индикаторы что ничего не изменилось (или наоборот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Красава_ сказал:

Я тоже так хочу пробить бывших на предмет мониторинга меня. как это сделать?

Они сами об этом говорят. В стиле: «ты что в 03:00 не спала???»; «ты заходила и не ответила мне!!!»

смешно было, когда кидали обидки, кидали в чс. Я люблю сливаться со свиданок, если МЧ мне не интересен. И вот они видят, допустим, в сториз в инсте, что я с подругами, обижаются как истерички и кидают в чс, а через пару дней достают обратно. 

А один вообще я только зайду в вотсап и мне сразу летит в течении 2-ух минут «доброе утро!» ну жесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Grivna сказал:

Они сами об этом говорят. В стиле: «ты что в 03:00 не спала???»; «ты заходила и не ответила мне!!!»

Это только если остались предпосылки для продолжения хоть какого-то общения. В большинстве случаев люди вообще не общаются больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 minutes ago, Grivna said:

Они сами об этом говорят. В стиле: «ты что в 03:00 не спала???»; «ты заходила и не ответила мне!!!»

смешно было, когда кидали обидки, кидали в чс. Я люблю сливаться со свиданок, если МЧ мне не интересен. И вот они видят, допустим, в сториз в инсте, что я с подругами, обижаются как истерички и кидают в чс, а через пару дней достают обратно. 

А один вообще я только зайду в вотсап и мне сразу летит в течении 2-ух минут «доброе утро!» ну жесть

А я думал, там можно как-то посмотреть статистику кто смотрел твою страницу и когда и по ней вычислить.

Я знаю только что в сторизах видно кто их смотрел. И в вк статистика по странам и городам кто заходил. Что-то еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Красава_ сказал:

А я думал, там можно как-то посмотреть статистику кто смотрел твою страницу и когда и по ней вычислить.

Я знаю только что в сторизах видно кто их смотрел. И в вк статистика по странам и городам кто заходил. Что-то еще?

мониторить посетителей своей странички это то же самое что мониторить бывших 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   К несчастью при всех современных технологиях и реалиях  в душу человека мы не залезем. Разглядывание страниц нам ни чего не даст,кроме дополнительных фантазий .Если напрягает лишнее чужое внимание,то успокойтесь,пусть подглядывающие живут в своём выдуманном мире дальше. Самим надо четко понимать,что за сс люди совсем другие.

  На фото мы можем выглядеть красиво,в хорошей одежде и на фоне чего угодно.А вот  сможете понять как человек готовился к марафону?Или каким образом он оказался на пике Ленина?У меня есть подруга,она сейчас подымается на семитысячник,иногда кидает фотки в инсту,а кто  увидит её тренировки?Как она падала на кроссе в парках,как искала деньги и надеялась на команду ,что он в других городах страны тоже не меньше себя нагружают целый год?Или другая мадам раз в неделю кидает снимки с клуба,няшные подписи и т.д.Вроде тоже всё  хорошо,а поговоришь с ней и тоска появляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга постоянно выкладывает фотки на фоне авто, ессно чужого, то за рулём, то на капоте жопу показывает. Пипец, смежно и жалко это выглядит, ей не говорю это, конечно (баба красивая), просто ржу внутри себя :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал тему и сделал аккаунт инсты публичным и залил фоточку с обеда на фоне Парламента. Естесственно, красивого старинного здания видно что ненашенского :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, demonstrator сказал:

У меня подруга постоянно выкладывает фотки на фоне авто, ессно чужого, то за рулём, то на капоте жопу показывает.

Как она оказывается за рулем чужого авто?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Albion said:

Как она оказывается за рулем чужого авто?)

С заднего сиденья фоткает, иногда в кадр попадают задертые ноги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Albion сказал:

Как она оказывается за рулем чужого авто?)

Хз, может её йопари дают прокатиться ) Не спрашивал, мне покуй )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Красава_ сказал:

У одного меня бывшая постарела потолстела пропал блеск в глазах и стала хуже?

Не у одного, у меня тож. Правла не потолстела, но пипец рожа стала, а я красава (как грит моё окружение)))))

Не бзди, если собой занимаешься (и спортом тоже в разумных пределах), не бухаешь, бабки зарабатываешь, то будешь востребован.

Акуна-матата! ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда в тяжелые моменты жизни или посмотрю старое сообщение или еще какую-то ерунду, чтоб подумать: блин, я из-за этого вот тоже парилась, а сейчас мне пофиг, и теперешние проблемы через год так же будут смешны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.08.2018 в 02:03, Grivna сказал:

Меня мой бывший постоянно мониторит. В инстаграмме постоянно следит за моими историями, но не лайкает и не проявляет активность. Переодически звонит его друг(!), напомнить, что бывший существует и ему было бы приятно если бы я написала:lol:

Я вот не пойму на кой хрен  нужен мужику инстаграм?

Если это только не бизнес или медийная персона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, KeyloR N. said:

Я вот не пойму на кой хрен  нужен мужику инстаграм?

Если это только не бизнес или медийная персона

Я там телок тоже цепляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 915

      Мужчины достигаторы

    2. 73

      Взбрыки СОшки. Как вернуть

    3. 120

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 15

      Соблазнить знакомую с тренировки)

    5. 120

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...