Перейти к публикации
пикап.Форум

Оба разведены и свободны .


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех ! Прошу разобрать ситуацию и указать на мои ошибки ,т к не поняла почему же так получилось . 

О себе : 32 ,разведена ,есть сын 10 лет ,живет со мной . 

ОМП : 32 ,разведён ,2 дочки от брака . Дети остались с матерью . 

Так вот . Написал он мне в СС ,так мы и познакомились с ним . Мило мы с ним пообщались первые дни ,ну Вы сами понимаете как это происходит . Далее он зовёт меня на первое свидание ,назначили место встречи ,договорились что пойдём в кино . ( на мой взгляд не самое удачное место для первой встречи ,все таки хочется пообщаться с человеком ,а не смотреть кино ) За час до встречи он должен был подтвердить встречу ,но этого не произошло и свидание не состоялось . Этим же вечером он извинился ,сказал что исправится ,и я ему поверила . 

Через несколько дней мы встретились ,он пришёл на свидание с букетом ,хорошо провели время ,выпили немного вина ,прогулялись по ночному городу ,он даже покачал меня качельках ( неожиданно для меня ) . Я бы не сказала ,что он был мне не в карту ,но хороший поцелуй на прощание исправил ситуацию и я решила продолжить общение . 

Следующая встреча была через несколько дней ,он меня встретил после тренировки . Мы также прогулялись ,прошло все  ура и это меня радовало . 

На третье свидание мы договорились сварить креветки у него дома ( да да ,это то о чем все подумали ) . Я захватила с собой немного выпивки и ,снова меня встретив ,мы пошли к нему . Секс был . Ночь я провела у него дома ,заснули в обнимку . Утром договорились  ,что через несколько дней пойдём в кино ,и поцеловавшись расстались . 

Собственно вопрос в чем . Он пропал ,не совсем конечно ,но все же . 5 дней я о нем ничего не знала и не писала ему . На 2 дня их этих 5 он брал своих дочек к себе ,но куда он пропал на остальные я понять не могу . Сегодня наконец то дал о себе знать ,сказал что едет из Москвы ,я спросила а что он там делал ,в ответ же он отмахнулся ,сказав что был у президента и решал государственные траблы ,пригласил домой на чашку чая  ,я же отшутилась и слилась после этого т к хотелось бы все таки правды . 

Ребят ,я не понимаю ,если б я ему по внешне не подошла или он мне ,то думаю до секса не дошло и не было планов про кино и дальнейшие встречи . Как поступить ? Молчать ? Сделать вид ,что все нормально ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретись ещё раз, дать ты уже успела - счетчик накрутила), терять нечего. Что за претензии к одному раз переспали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет к нему никаких претензий ,хотелось бы сохранить общение в тех красках ,в которых было ,ну или развивать дальше .  Вот я и спрашиваю как вести себя ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходи же к нему: дом проверишь если там другая была)))) 

скорее всего ты никогда не узнаешь правду

 

что ты свободна мы поняли, а паспорт ты его видела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас город маленький и все про всех все знают . Про паспорт не поняла ? Это намёк на то ,что он врет что в разводе ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Взгляни на небо сказал:

Он пропал ,не совсем конечно ,но все же . 5 дней я о нем ничего не знала и не писала ему

Я правильно понимаю, что после встречи с сексом он не появлялся 5 дней и вы не  общались никак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Я правильно понимаю, что после встречи с сексом он не появлялся 5 дней и вы не  общались никак?

После секса мы общались и были планы  на следующую неделю . В выходные я его не тревожила ,т к он брал детей к себе . И дальше тоже была тишина с обеих сторон . 

Вот только что выяснилось ,что он был занят покупкой нового автомобиля и снова прозвучали планы на ближайшие выходные . 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Взгляни на небо сказал:

После секса мы общались и были планы  на следующую неделю . В выходные я его не тревожила ,т к он брал детей к себе . И дальше тоже была тишина с обеих сторон . 

 

Да, я поняла что после секса наутро вы общались и строили планы. А спрашивала про общение после того, как вы разъехались. Получается, что не общались.

Что лично мне в нем не нравится

1 час назад, Взгляни на небо сказал:

 За час до встречи он должен был подтвердить встречу ,но этого не произошло и свидание не состоялось .

 

Утром договорились  ,что через несколько дней пойдём в кино ,и поцеловавшись расстались . 

Собственно вопрос в чем . Он пропал

 

Он уже 2 раза кинул со встречей заранее не предупредив.

Если вас устраивают отношения формата СО - он вас приглашает к себе, когда у него есть время и желание, секс и до следующей встречи - то продолжайте общение. Но вы скорее всего у него не одна. так что рассчитывать на какие-то более-менее близкие отношения не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Взгляни на небо сказал:

Ребят ,я не понимаю ,если б я ему по внешне не подошла или он мне ,то думаю до секса не дошло и не было планов про кино и дальнейшие встречи . Как поступить ? Молчать ? Сделать вид ,что все нормально ?

Нужно понять, что значимость твоя для него низкая. Мужчины могут спать с женщинами, про которых говорят" под пиво сойдет".Так что секс точно не показатель))

А вот показатель то, что вы переспали и он отморозился. Значит незаинтересован, не впечатлен и уж тем более не влюблен.

Про планы тоже: мало ли что говорят мужчины женщинами. Это обычная вежливость, если она не подкреплена действиями.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Да, я поняла что после секса наутро вы общались и строили планы. А спрашивала про общение после того, как вы разъехались. Получается, что не общались.

Что лично мне в нем не нравится

Он уже 2 раза кинул со встречей заранее не предупредив.

Если вас устраивают отношения формата СО - он вас приглашает к себе, когда у него есть время и желание, секс и до следующей встречи - то продолжайте общение. Но вы скорее всего у него не одна. так что рассчитывать на какие-то более-менее близкие отношения не стоит.

Меня не устраивают СО ,но и пока на что то более серьезное я сама не готова . Мне бы хотелось на данный момент романтических отношений и углублять раппорт и доверие  . 

Но так как самое начало отношений ,я не хочу ,да и не в праве требовать к себе повышенного внимания  и заботы . 

Да ,и так сказать женская чуйка подсказывает ,что пока сливаться не стоит .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Взгляни на небо сказал:

Меня не устраивают СО ,но и пока на что то более серьезное я сама не готова .

 

Тогда какой вариант вы рассматриваете? Ходите на свидания, встречайтесь, но не спите. Иначе это и будет СО.

5 минут назад, Взгляни на небо сказал:

 Мне бы хотелось на данный момент романтических отношений и углублять раппорт и доверие  . 

 

Ну, романтики уже не будет. Если только очередные креветки перед сексом :D

6 минут назад, Взгляни на небо сказал:

 

Но так как самое начало отношений ,я не хочу ,да и не в праве требовать к себе повышенного внимания  и заботы .

Т.е. для внимания и заботы еще рано, а для секса нормально?

Вы уже задали тон вашим отношениям - СО. Зачем ему напрягаться, что-то придумывать, если он всегда может пригласить вас к себе "на чашку чая"

С этим МЧ ловить нечего. Это имхо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, like_me_or_not сказал:

 

Вы уже задали тон вашим отношениям - СО

Это почему ? Из за секса на третьем свидании ? 

Заранее извиняюсь ,ещё до конца не разобралась как отвечать . Учусь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Взгляни на небо сказал:

Это почему ? Из за секса на третьем свидании ?

И из-за того, что он потом пропал на 5 дней. Если бы вы хотя бы переписывались или созванивались, то можно было бы говорить о нормальной динамике. А так, он четко дает понять, какой формат его устраивает. Договоренность-встреча-секс-до следующего раза. И где в этой схеме место романтике и углублению раппорта?

Кстати, чья инициатива была насчет 3 встречи у него дома с креветками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Взгляни на небо сказал:

Меня не устраивают СО ,но и пока на что то более серьезное я сама не готова . Мне бы хотелось на данный момент романтических отношений и углублять раппорт и доверие  . 

Но так как самое начало отношений ,я не хочу ,да и не в праве требовать к себе повышенного внимания  и заботы . 

Да ,и так сказать женская чуйка подсказывает ,что пока сливаться не стоит .

А ну раз чуйка подсказала:D

Может тогда написать ему, сказать,что вы соскучились, если не ответит, позвонить, а потом еще раз написать?

Все равно терять нечего))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, like_me_or_not сказал:

Но так как самое начало отношений ,я не хочу ,да и не в праве требовать к себе повышенного внимания  и заботы .

Требовать заботы и внимания и правда не стоит- вряд ли вам кто-то даст.

А вот понять, что лучше  не ложиться спать с мужчиной, который не горит - стоит, иначе так и будете залипать в СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, like_me_or_not said:

потом пропал на 5 дней

Пропасть на 5 дней - это не очень большое "дальше". На "дальше" - встречное "дальше".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, like_me_or_not сказал:

. Если бы вы хотя бы переписывались или созванивались, то можно было бы говорить о нормальной динамике.

Ох уж этот прогресс)

Как только люди 20 лет назад 

Отношались без ежедневных списываний и созвонов)

По сабжу тип и правда мутный

Прежде всего из-за сливов со встреч 

без предупреждения

это не уважение к чужому времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я понимаю Ваш сарказм  и стеб ,но что есть ,то есть . 

Так как мне быть на данный момент ? Не проявлять себя ? Он на днях должен пригнать новое авто и мы собирались на нем в кино . Молчать? Игнор ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, KeyloR N. сказал:

 

По сабжу тип и правда мутный

Прежде всего из-за сливов со встреч 

Он военный и ранее мне объяснял ,что его могут направить в другую часть и происходит это как правило неожиданно и никто об этом не предупреждает заранее . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Взгляни на небо said:

Про паспорт не поняла ? Это намёк на то ,что он врет что в разводе ? 

Полно здесь таких тем: квартиру ждёт, жена против, лень, итд. Квартира то у него жилая или съемная ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, NashBridges сказал:

Пропасть на 5 дней - это не очень большое "дальше". На "дальше" - встречное "дальше".

После обычной встречи может и небольшое. Но после секса  5 дней - большое Д. Поэтому и советы пропасть после секса на пару-тройку дней - дурацкие и только рушат раппорт.

22 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Ох уж этот прогресс)

Как только люди 20 лет назад 

Отношались без ежедневных списываний и созвонов)

Звонили на стационарный телефон :P

6 минут назад, Взгляни на небо сказал:

Он военный и ранее мне объяснял ,что его могут направить в другую часть и происходит это как правило неожиданно и никто об этом не предупреждает заранее . 

И телефон у него при этом отбирают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Взгляни на небо сказал:

Он военный и ранее мне объяснял ,что его могут направить в другую часть и происходит это как правило неожиданно и никто об этом не предупреждает заранее

Что , когда он переезжает у него мобилу отбирают?)

Позвонить предупредить это пару минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Конд сказал:

Полно здесь таких тем: квартиру ждёт, жена против, лень, итд. Квартира то у него жилая или съемная ?

Да была я у него . Не роскошь ,конечно ,но я и не ждала многого . Видела детскую у него ,все уютно ,комфорт дочерям он обеспечил . Квартиру дали от государства ,но она не в собственности . Есть в него планы оформить военную ипотеку в ближайшее время . 

А жена с другим живет как 2 года уже .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Конд сказал:

Полно здесь таких тем: квартиру ждёт, жена против, лень, итд. Квартира то у него жилая или съемная ?

 

4 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Что , когда он переезжает у него мобилу отбирают?)

Позвонить предупредить это пару минут

Та я понимаю . )) подумываю переписку с ним уже выложить ,чтоб своими глазами увидеть что он писал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Взгляни на небо сказал:

подумываю переписку с ним уже выложить ,чтоб своими глазами увидеть что он писал 

Выложи может ,что прояснится

 

23 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Звонили на стационарный телефон :P

Та ещё романтика, благополучно потерял такой телефон в 16 лет ,жаль девка была хорошая , сама меня запикапила в поезде )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 830

      Мужчины достигаторы

    2. 4 830

      Мужчины достигаторы

    3. 11

      Блокировка в мессенджерах

    4. 4 830

      Мужчины достигаторы

    5. 4 830

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...