Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка ушла


Рекомендованные сообщения

Познакомились с девушкой около 5 месяцев назад. Первый поцелуй, на первой встрече секс и т.д.

Потом я накосячил (было очень испорченное настроение и сорвался на девушке) она в этот момент была в деревне я ей сказал, что ты постоянно шляешься где то, и если ты секса не будешь давать то я найду его в другом месте. Она очень обиделась на это и я с дуру сказал давай расстанемся. Ну вот и расстались. Потом я успокоился и попросил прощения, сказал что знаю что был не прав и хочу попробовать снова, на что получил ответ "Я не хочу чтоб подобное опять повторилось" и вообщем то все. Потом она меня пару раз звала погулять, гуляли как друзья. Она спрашивала "Как успехи с девушками?" я ничего толком не отвечал,  затем спрашивал, как успехи с парнями? И оказывается что пока она была не в городе, она уже заобщалась с каким то парнем, и типа сказала что он ее притендент на парня. Причем я чекнул все сходится, взаимные лайки и т.д. На последней встрече, она говорила "Ну вот если мы еще раз попробуем отношения, опять будет тоже самое". Я просто включил игнор, сказал что надо идти, проводил ее молча до дома, она на прощание полезла поцеловать в щечку (ну обычно так прощаемся)  я ее продинамил и разошлись. Что собственно делать теперь? как сделать так чтоб она побегала за мной?
п.с ей 20 мне 24

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти суровые челябинские парни)

В первую очередь надо перестать быть бабуином, ибо с таким подходом у тебя отношений не будет ни с кем.

Что же делать?

Тут все банально - СЛДНД. Эту пока поигнорь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, pazman сказал:

Эти суровые челябинские парни)

В первую очередь надо перестать быть бабуином, ибо с таким подходом у тебя отношений не будет ни с кем.

Что же делать?

Тут все банально - СЛДНД. Эту пока поигнорь.

спасибо! Что значит бабуином?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Dmitry92 said:

было очень испорченное настроение и сорвался на девушке)

Какбэ после этого понятно, что девушка тут права в одном: при ваших отношений "заново" всё повторится. Дело тут не в том, что "мущщина должен/не должен", а в отношении человеческом. К 25 годам можно понять, что если ты с кукухой не всегда дружишь, то надо запереть самого себя в туалете, отключить связь с внешним миром и поиграться в игори/проспаться/кино посмотреть. Сомневаюсь, что ты занимался с момента расставания техниками самоконтроля и совершенствованием внутреннего состояния.

Quote

Потом она меня пару раз звала погулять, гуляли как друзья. Она спрашивала "Как успехи с девушками?"

Перевожу. Она хотела бы продолжить, но не уверена, что через неделю ей опять от тебя не прилетит какая херня. Поэтому она аккуратно говорит тебе: "Сеня, твою мать, сделай что-нибудь, скажи, покажи. Дай хоть какую то надежду, прояви знак!". Но ты этого не понял. 

Quote

претендент на парня,  взаимные лайки и т.д

Ух черт, лайки. Чтож ты с этого не начал. Ну всё, тут всё серьезно, пора тушить свет.

Quote

На последней встрече, она говорила "Ну вот если мы еще раз попробуем отношения, опять будет тоже самое

 Я просто включил игнор, 

 я ее продинамил 

Девка делает Б, а я ей три раза Д. Пусть знает наших!

Quote

 как сделать так чтоб она побегала за мной?

Я накосячил, как сделать так, что бы она извинялась?

Автор, христа ради - отпусти девушку. Пусть достанется кому-нибудь адекватному. Найди себе кого уровнем попроще, не порти жизнь дитю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dmitry92 сказал:

(было очень испорченное настроение и сорвался на девушке) она в этот момент была в деревне я ей сказал

я еще могу понять, когда испорченное настроение, у вас совместный быт, девушка рядом и довольно сложно сдержаться. Но блин, она была в деревне, и судя по всему ты ей позвонил/написал и начал тупо докапываться. На будущее - когда такое состояние, вообще лучше не принимать решений, ничего не выяснять и отсидеться. Учись для начала самоконтролю, а не думай как вернуть. Разберись, откуда у тебя мания докапываться. 24 года все же, не 18. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dmitry92 сказал:

Она очень обиделась на это и я с дуру сказал давай расстанемся.

Почитай про выписывание ДОДа... может быть чего дойдет

ПЫСЫ здороваться нужно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты бы, автор, стал встречаться с истеричкой? Думаю, что нет. Так что ты от ОЖП ждёшь?

Психанул, предложил расстаться, тебе сказали ОК, а ожидал, что колени перед тобой делать будут? ) Отсюда делай вывод о своей ценности в глазах девушки...

Вынужден тебя разочаровать, бегать она за тобой не будет, что и демонстративно тебе показала и продолжает показывать. Ты же, напротив, ещё и в подружки к ней записался.

Научись контролировать свои эмоции, в 24 года пора уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 713

      Мужчины достигаторы

    2. 4 713

      Мужчины достигаторы

    3. 4 713

      Мужчины достигаторы

    4. 4 713

      Мужчины достигаторы

    5. 4 713

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...