Перейти к публикации
пикап.Форум

Первое свидание с девушкой с сайта


Рекомендованные сообщения

Всем привет)

Знакомлюсь с девушками на баду) общаюсь сначала на сайте, потом в вк. Общение идет легко и интересно, юмор, общие интересы, чувствую взаимную симпатию. Через день приглашаю на первую свиданку)

На свидании вижу, что девушке со мной некомфортно) Общение идет нормально, но она плохо реагирует даже на самую простую кинестетику типа сесть рядом с ней или взять ее за руку.

После свидания общение с девушкой становится все более холодным с ее стороны и соблазнить девушку не получается.

 

Выяснял что и как) Девушки говорят, что для них такое развитие событий слишком быстрое. Что им нужно больше времени, чтобы меня узнать, а уже потом переходить на более близкое общение и кинестетику)

 

Такое бывает не со всеми) Обычно два-три свидание и приглашаю домой)

Но хочется повысить конверсию.

 

Как быть с такими девушками, которые говорят, что им нужно больше времени чтобы узнать парня?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Страж эфира сказал:

Как быть с такими девушками, которые говорят, что им нужно больше времени чтобы узнать парня?))

Хитрее нужно действовать 

Кинестетика должна быть не сама по себе 

А в контексте какой-то истории например  , которая предполагает по ходу прикосновения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пробовал) И социально допустимые прикосновения. И трогать и говорить историю) Но статистику сильно это не меняет.

 

Конечно не исключаю варианта, что вживую я просто воспринимаюсь девушками иначе, чем по общению до этого. И они так сливаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как:

"Лежат двое в лесу. Парень шепчет ей на ухо, ты такая классная и т.д., а девушка слышит как в шуршат кусты и там кто-то сидит. Грит своему парню, да подожди ты, там кто-то есть, а парень лезет ей в трусы, мол у меня стояк, давай я подрочу тобой. Девушка смотрит на кусты и видит, что там кто-то сидит... и т.д. "

Не слышишь ты девушку, слышишь только себя, либо трясешься над техникой.

Чтобы это устранить, нужно более глубинно смотреть на твои свиданки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что можно "услышать"?)

Просто встретиться и пообщаться, не действуя дальше по схеме?

Мне 30) девушкам почти столько же. Думаю при первых минутах общения оба понимают будет что-то или нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Страж эфира сказал:

Общение идет легко и интересно

1. Познакомился.

3 часа назад, Страж эфира сказал:

На свидании вижу, что девушке со мной некомфортно) Общение идет нормально, но она плохо реагирует даже на самую простую кинестетику

2. Выманил на свиданку.

3 часа назад, Страж эфира сказал:

После свидания общение с девушкой становится все более холодным с ее стороны и соблазнить девушку не получается.

3. Заинтересовал собой.

Выделю в ТРИ пункта! На первом этапе, я так понимаю норм (раппорт по переписке, взаимный лайк)

На втором, при внешнем контакте начинается затык - видимо в нем то и проблема. Для дальнейшего разбора нужна информация: во что ты одет при свиданиях, чем пахнешь, куришь ли как паровоз и прочее...?

Что касаемо кинестетики, тут индивидуально. Кто-то из ОЖП любит уверенный контакт, кто-то лайтово.

Про третий этап еще рано говорить, не разобравшись со вторым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"На втором, при внешнем контакте начинается затык - видимо в нем то и проблема. Для дальнейшего разбора нужна информация: во что ты одет при свиданиях, чем пахнешь, куришь ли как паровоз и прочее...?"

Это на форуме не опишешь) но подумаю над этим. Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс у девушек с сайтов знакомств ещё может быть предубеждение, что её сразу на первой же встрече будут затаскивать в кровать, поэтому любая активная кинестетика только ставит автора в один ряд с "поручиками", ищущими, кому можно поскорее и без лишних затрат впендюрить.

И это не морализаторская оценка, а повод выгодно себя преподнести на фоне всей этой озабоченной, но не владеющей навыками красивого пикапа братии. Да, в факах пишут, что нужно начинать социально-допустимые прикосновения как можно скорее, но я ХЗ... на практике были удачные соблазнения, когда вначале зажигаешь в девушке интерес своей личностью и общением, ловишь от неё явные признаки интереса, и уже только тогда начинаешь аккуратно наращивать уровень тактильного контакта. Кажется, что ключевое именно это - не прохлопать и не протормозить момент, когда девушка уже начала показывать интерес к тебе как к мужчине, а вот эти все догмы из серии "обязательно взять за руку на первом свидании" - излишнее упрощение для новичков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно как-то заранее откалибровать недотрога девушка и дать ей время?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Страж эфира сказал:

Можно как-то заранее откалибровать недотрога девушка и дать ей время?)

По переписке НИКАК.

При встрече возможно, это манера поведения, ее ведение диалога, стиль одежды, наличие/отсутствие МЧ, игра глаз, месторасположение свидания.

Плюс, бывает, что "Звезды сошлись для тебя сегодня!!!" и даже недотрога готова упасть в твои лапы)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...