Перейти к публикации
пикап.Форум

после отдыха что-то пошло не так..


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день,
Проблема и собственно история ничем особо не выделяются, но хотелось бы услышать мудрый совет, ибо сам не знаю, что делать:
мне 21, ей 19, оба студенты. 
познакомился по сети с девушкой в начале июня в городе "A", начали общаться (опять же по сети) , оказалось, что мы оба из города "Б" ( иногородние студенты). Продолжали мило общаться так же в июне, встречу не предлагал, ибо у нее была сессия, а у меня диплом, и это не лучшее время для романтических встреч.
в начале июля опять списались, к этому моменту мы уже приехали в свой родной город. Оказалось, что она начала ходить тут в тренажерный зал,  и я предложил ей сходить вместе, на что она с радостью согласилась. Так мы познакомились вживую, я проводил ее до дома, позвал на свидание. Свидание прошло неплохо, после него мы еще неделю гуляли, были держания за ручки, поцелуи в щечку ( на что она очень радостно реагировала). Но в середине месяца она уехала отдыхать в Крым со своими подругами на две недели. Перед этим была попытка поцелуя в губы,правда не совсем удачная, мы просто коснулись губами, а потом она отстранилась, но виду не подала, улыбалась.
во время ее каникул, старался не нагнетать сообщениями, просто писал раз в один/два дня, узнавал как дела, как добрались ну и в таком духе.
после того как она приехала общение резко стало сухим,первой перестала писать, а спустя пару дней, я позвал ее встретиться, на что она ответила "не могу завтра,у меня уборка". Я ответил суховатым "а, ну ок", и больше ничего не пишу. 
Стоит отметить, что у девушки был парень весной, с которым она общается в вк и сейчас.( он с другого города вообще, поэтому так я понял, они и расстались)
значимость ее для меня высокая ( но виду не подавал),  сама девушка хорошая, умная, воспитанная, хороший вариант для лтр.
в связи с этим хотелось бы узнать, что делать дальше: вызванивать ее на встречу через пару дней или сделать дальше и не выходить на связь первым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так бесполезно...то, что ее значимость для тебя высокая она давно уже прочухала 100%. у нее к тебе, очевидно, интереса особого нет - сильно затянул

вряд ли есть шансы. разве что ей совсем будет нефиг делать и поссорится с бывшим

забей и набери через месяцок-другой, если сможешь о ней не думать все это время, если не сможешь - не звони)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансы есть. В течении недели она должна тебе сама написать, слишком ты перегнул с вниманием. Писать раз в день - это часто. 

Девушка считает, что ты "у нее на крючке", а ей нужно дать понять, что "она ошиблась", чтобы дальше пыталась словить тебя. Ну и показать насколько ты классный. 

Вы ходите в тренажерку? - скинь через неделю фотку, он как я накачал то-то, как те?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Витек сказал:

Вы ходите в тренажерку? - скинь через неделю фотку, он как я накачал то-то, как те?

:D Боже, по какому принципу на этом форуме набирают модераторов? Что это за жесть........................

 

 

Варн за оффтоп. Читай правила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dopeclubworld сказал:

после него мы еще неделю гуляли, были держания за ручки, поцелуи в щечку

Тебе вроде не 16 лет, чтобы ходить за ручку, целовать в щечку и вздыхать при луне. За неделю вполне можно уже перевести ваши отношения в горизонтальную плоскость.

 

3 часа назад, dopeclubworld сказал:

Перед этим была попытка поцелуя в губы,правда не совсем удачная,

ты, как я понял, поцеловать в грубы аж через неделю решился. И когда она уехала в Крым, ты писал девочке каждый день почти, (хотя она даже не твоя девушка). Хотя мог не ждать ее, а параллельно знакомится с другими. 
Ну само собой девочке с таким тормозом и воздыхателем не очень интересно. Побольше действий надо было, настойчивости
 

3 часа назад, dopeclubworld сказал:

хотелось бы узнать, что делать дальше:

Засунуть руки в свои штанишки и нащупать яйчишки. Напомнить себе, что ты мужчина. Первым точно не выходить на связь. Знакомься с другими девушками, получай опыт, поменьше тормози и все будет путем) А эту даму на время забудь. Если даже позовет куда-то, радостно не бежать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dopeclubworld сказал:

вызванивать ее на встречу через пару дней

Тут 50/50. Попробуй через недельку вызвонить. Но за эту недельку  не сиди и  не жди, знакомься/общайся с другими ОЖП - тем самым понизишь её влияние на свой мозг.

Если сама появится, не торопись бежать на встречу, главное свои дела - потом бабы...

3 часа назад, dopeclubworld сказал:

сделать дальше

Куда ещё дальше...

 

3 часа назад, dopeclubworld сказал:

не выходить на связь первым

Начнешь написывать или названивать - потеряешь остальные 50 %.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, dopeclubworld сказал:

в связи с этим хотелось бы узнать, что делать дальше: вызванивать ее на встречу через пару дней или сделать дальше и не выходить на связь первым?

Все, поезд уехал, надо было быть смелее сразу, а не гулять за ручку. В Крыму ее трахнули, может и ее бывший.. теперь у нее "любовь", ты на заднем плане. Сам не пиши и не звони больше. Есть вариант, что "завтра" ее любовь кончится и она вспомнит о тебе, вот тогда уже не щелкай варежкой.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, не писал и не звонил ей эти дни
сегодня пинганула: поставила лайк на стене вк
и вот сейчас пишет: " Привет) посмотрела фильм  (мы с ней обсуждали его до этого и я сказал, что это один из моих любимых фильмов) и все же не  поняла, чем он тебе так понравился)" 
видно, что нашла повод, а точнее тему,с которой возобновить общение
собственно, что ей ответить и как? проигнорить или непосредственно ответить на вопрос? задавать ли встречные вопросы? сухо или радостно отвечать?
расспрашиваю вас тут как школьник, ибо не хочу наломать дровишек снова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 854

      Мужчины достигаторы

    2. 4 854

      Мужчины достигаторы

    3. 8

      Произошел серьезный зажим яиц(я так думаю)

    4. 4 854

      Мужчины достигаторы

    5. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...