Перейти к публикации
пикап.Форум

Конец отношений или будет продолжение


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Мне 23, ей 24. Живём отдельно в одном городе. Начну с предыстории. Познакомились 7 месяцев назад, просто общались, не хотели ничего серьёзного. В один момент все изменила одна переписка, решили что-то начать. Первые три месяца относился к ней на похуй, но было приятно, что девушка рядом. В первый месяц отношений увидел, что поздравила там с каким-то праздником бывшего и написала, что скучает. Увидел эту переписку, сказал все досвидули. Хотя в душе так было похуй на это все. Не хотела меня отпускать, плакала, звонила. Так ей дал повариться в соку следующий денёк, секса то все равно хотелось. Помирились, стала шёлковая.

Где-то на 3-й месяц уехала к родителям в другой город, говорила, что боится встретить там бывшего. В итоге звонит мне из клуба немного пьяненькая, и говорит что бывший приезжал, извинялся, хотел её вернуть, но любит она только меня и послала его. Когда приехала, сказала что поняла, что действительно без меня не может,  поняла что чувства к бывшему полностью пропали после их разговора. Следующие два месяца были идеальные, стала вообще в клубы не ходить, только если со мной за компанию, были всякие ссоры мелкие либо на почве её обмана, либо из за моей грубости. Один раз только было, что сказала, что идёт с подругой гулять, сказала что просто в кафе посидят, а потом вывел её на чистую воду, оказалось ходили в клуб. Крупно поругались, начал уже тогда смотреть её звонки. Но всегда мирились, в основном она всегда звонила, я её игнорил, так и мирились. Короче было идеально, много позитива и немного негатива, она всегда меня хотела, скучала постоянно, писала. В постели всегда кончала.

Летом уехал с друзьями отдыхать на две недели, она знала куда, что там есть бабы, постоянно звонила, ревновала, выносила мозг, говорила что расстаемся, потом звонила и мирилась. Через неделю нашего отдыха, она должна была тоже прилететь, в итоге перед прилетом ругаемся не помню уже из-за чего, потом встречаю её в аэропорту и это была просто сказочная неделя вместе.
Прилетаем обратно к себе в город и начинается пи**ец.

Я палю звонки с каким то мужиком 50-летним,она раньше про него мне рассказывала, что он типо ей деньгами иногда помогает. Со мной начинает реже общаться. У меня начинается ревность. Потом разговариваем с ней, она рассказывает, что денег у неё сейчас мало, ей нужно на операцию(действительно так и есть) , и типо этот чувак даёт ей бабки, если она ему девчонок подгоняет. Показала всю переписку, сказала есть возможность с лоха деньги снять, то почему бы это не сделать, тем более ей очень деньги нужны, сказала, что понимает, что мне это неприятно как мужчине, но попросила понять и её. В общем я принял всю эту хуйню. Факта измены не было 100%. Дальше она начинает меньше мне времени уделять, я начинаю про это с ней говорить, её это выяснение отношений бесит уже. Постоянно ругаемся уже на протяжении двух недель, опять палю звонки. Вижу что она часто общается там с каким-то коллегой по телефону. Короче, чтобы не описывать все, разговариваем, она говорит, что ей симпатичен этот чувак, ничего не было, говорит что когда я начал жёстко её контролить и лить на неё негатив, она стала с ним общаться и ей было приятно это общение, потому что нужен был хоть какой-то позитив. Тут я сомневаюсь был ли факт измены, это постоянно душу коробит. В итоге мы помирились, она написала мне огромное сообщение, как она меня любит и сказала, что ей противно от того, что она позволила какую-то симпатию к другому мужчине, тот мужик женат и есть ребёнок. В итоге перестаёт с ним общаться.Рассказал про свою бывшую, что звонила и хотела встретиться, её сильно задело это. Помирились дней 5 назад. Все нормально стало, когда видимся с ней, все идеально, вижу, как она тянется, говорит надо просто вместе начать жить, чтобы никаких ссор таких не было выставила обратно все фотографии в интсу.
Вчера она выходила с работы, позвонила, сказала едет с другим коллегой, он встречается с её подругой, к нему домой посидеть, чуть выпить и домой потом поехать. Я говорю окей. Потом звоню, и говорю не хочешь встретиться, она говорит, что тут уже отдыхает, короче опять ругаемся на этой почве, что у меня есть желание встретиться, а у неё нет.Говорю мы видимся 2 раза в неделю, сегодня если ты могла увидеться, че не сказала, говорю ты видишь коллегу и свою подругу каждый день, типо че за фигня, как я хочу увидеться ты устала, как другие так ты сразу. Начинает беситься, шлёт меня куда подальше. Я звоню её коллеги, он говорит адрес. Я приезжаю, она выходит, разговариваем, она говорит что не может уже так, что постоянный негатив и ссоры. Хотя смысл в том, что когда её после работы зову куда-нибудь, то она уставшая и едет домой, как кто-нибудь другой, так она сразу едет гулять. В прошлый раз, когда ругались она хотела отдать браслет, который я подарил, я сказал, что не возьму и просто выкину его. Вчера стоим, я говорю снимай браслет тогда, она сняла, я его выкинул, сняла часы говорит их тоже забери, также при ней их выкинул. Понимаю проблему, что я тянусь к ней, она ко мне как-то холодно. Хотя пишет постоянно, что любит и тд, какой я хороший, самый родной и прочую хуйню, звонит и тд. Понимаю, может она уже не любит, но понимает, что много что связывать и не хочет отпускать меня так и держит нас поводке. На словах все нормально с её стороны, а на деле какая-то фигня получается. Че делать то? Хочу вернуть но так, чтобы исправилась, и как-то понизить её значимость, чтобы для меня уже не так больно было от всего этого. Я не знаю почему меня так начало клинить последний месяц, че случилось то, всегда себя контролировал в этом плане,а тут резко начал тфнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты уже давно рогатый ходишь! Она тебе постоянно врёт, с кем-то там что-то мутит, а ты всё это хаваешь каждый раз! С кем-то или с чём-то её палишь, обижаешься и потом прощаешь её и снова съедаешь её порцию го*на. Пошли ты её уже на х*у и живи спокойно:)

И да, возможно , что её шпилил этот 50 мужик. Фу, короче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ios_ сказал:

Автор, ты уже давно рогатый ходишь! Она тебе постоянно врёт, с кем-то там что-то мутит, а ты всё это хаваешь каждый раз! С кем-то или с чём-то её палишь, обижаешься и потом прощаешь её и снова съедаешь её порцию го*на. Пошли ты её уже на х*у и живи спокойно:)

И да, возможно , что её шпилил этот 50 мужик. Фу, короче)

До этого измен не было, в этом я уверен, не понятно нахрена она тогда делает подарки такие нормальные и дорогие и себя так ещё ведёт, что её держит то, послала бы давно меня нах@й, и мне непонятно почему я с катушек слетел. 

Мат запрещен. Читай правила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ios_ сказал:

Автор, ты уже давно рогатый ходишь! Она тебе постоянно врёт, с кем-то там что-то мутит, а ты всё это хаваешь каждый раз!

Плюсую полностью.

Баба в открытую режим активного поиска включила и даже этого от тебя особо не скрывает. Ты на пороге ДОДа, приятель... Завязывай с ней, если хочешь яйца свои целыми оставить.

И на будущее, никогда не истери перед бабой. Это показывает твою слабость и нуждаемость. И никогда не суди о чувствах и отношению к тебе женщины по ее словам, а ориентируйся только на ее поступки и действия. Так вот, поступки и действия эти явно не сулят тебе ничего хорошего с данной особой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баба ходит по клубам, общается с какими-то левыми мужиками, со многими флиртует, врет. В общем, полный фарш бракованной бабы, но у тебя автор зажали яйца и ты не сможешь её послать на уй.  Тебе уже изменили, ты ходишь с рогами, будь в этом уверен. Бабы не будут просто так флиртовать, ходить по клубам. 
Найди нормальную девушку и не парься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, luckyBoy7 сказал:

не понятно нахрена она тогда делает подарки такие нормальные и дорогие 

Спит с тем старикашкой и на его деньги дарит тебе подарочки:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, luckyBoy7 said:

В первый месяц отношений увидел, что поздравила там с каким-то праздником бывшего и написала, что скучает.

Где-то на 3-й месяц уехала к родителям в другой город, говорила, что боится встретить там бывшего.

Ты парень на отскоке. 

 

5 hours ago, luckyBoy7 said:

В итоге звонит мне из клуба немного пьяненькая, и говорит что бывший приезжал, извинялся, хотел её вернуть, но любит она только меня и послала его. Когда приехала, сказала что поняла, что действительно без меня не может,  поняла что чувства к бывшему полностью пропали после их разговора.

Если бы ей было пофигу на бывшего, то врятле она бы тебе о нем рассказывала. Ты же не расскаживаешь ей о какой-то там знакомой, которую встретил в городе?
А как тебе такая версия- она встретила его с какой-то пассией либо увидела как он зажигает с другими ОЖП и ее зажало и на эмоциях тебе позвонила и, ествественно, полила его грязью.

 

5 hours ago, luckyBoy7 said:

Один раз только было, что сказала, что идёт с подругой гулять, сказала что просто в кафе посидят, а потом вывел её на чистую воду, оказалось ходили в клуб.

Полное не уважение к тебе как к человеку и любовью к тебе тут и не пахнет.

 

5 hours ago, luckyBoy7 said:

Я палю звонки с каким то мужиком 50-летним.  Cказала, что понимает, что мне это неприятно КАК МУЖЧИНЕ, НО ПОПРОСИЛА ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ. 

Чуть ли не в открытую рога ставит, а ты пойми и прости...

 

5 hours ago, luckyBoy7 said:

Факта измены не было 100%. Дальше она начинает меньше мне времени уделять, опять палю звонки. Вижу что она часто общается там с каким-то коллегой по телефону,  она говорит, что ей симпатичен этот чувак, ничего не было.

Пили рога.

Прочитай факи по изменам: 

 

 

5 hours ago, luckyBoy7 said:

Хотя смысл в том, что когда её после работы зову куда-нибудь, то она уставшая и едет домой, как кто-нибудь другой, так она сразу едет гулять

Понимаю, может она уже не любит, но понимает, что много что связывать и не хочет отпускать меня так и держит нас поводке.

Хотя пишет постоянно, что любит и тд, какой я ХОРОШИЙ, самый родной и прочую хуйню, звонит.

На женском языком хороший это уже приговор, хороший, удобный, ручной, выбирай по вкусу, но не мужчина.


Она ищет и тестит васьков, пока те не пройдут тест и ты окончательно не пошлешься куда подальше.


Она тебя не любит, теперь ответь сам себе на вопрос: чем ты ей выгоден (деньги, развлечения, утирания соплей и т.д). В этом и будет ответ почему она пока еще с тобой.

 

5 hours ago, luckyBoy7 said:

Я не знаю почему меня так начало клинить последний месяц, че случилось то, всегда себя контролировал в этом плане,а тут резко начал тфнить.

Баланс значимости завалился окончательно на нее и ты вдруг почувствовал как ты ее "сильно любишь", хотя скорее это не так,  тебя просто защемило.

5 hours ago, luckyBoy7 said:

Че делать то? 

С данной ОЖП ничего серьезного построить не получится. 

Если сможешь переводи свою ОЖП в СО и попутно ищи другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, luckyBoy7 сказал:

Я палю звонки с каким то мужиком 50-летним,она раньше про него мне рассказывала, что он типо ей деньгами иногда помогает.

Пару лет назад, познакомилась со мной одна телка на Сз 27 лет, на внешку и фигуру в моем вкусе, обменялись телефонами пару раз встретились, тупая в конец вот реально я думал таких не существует это ходячий косяк а ни баба, к жизни не приучена от слова совсем + жила в какой то комнате полу убитой хибаре (Снимала), на большее бабла не хватала сама из богом забытого ПГТ, хоть била в грудь себя, что она чуть ли не шеф повар и бог еды, т.е человек с таким талантом работу найдет а это минимум 50 - 70к рублей в месяц, ну ни как не работа в бомжацкой столовке за 15к, пару месяцев с ней не общался и тут звонок, пригласила на 23 февраля, мол посидим тебе праздник а мне не скучно - ну ок.

Приехал, она порядочно так накидалась до меня с подружками, пузырь водяры на троих выжрали, подруги отвалились хз куда, ну мы с ней сидим я уже везде обмацал в труселя залез от неё +.

И тут начинается дикая х*йня, давай мне душу изливать как она с каким то увечным крокодилом страпером 60 лет жила 5 лет что он её всем обеспечивал и дело уже шло к свадьбе, но тут в её жизни появился какой то 20 летний долбаеб и обломал всю малину, любовь то да се, старпер прознал это дело и выкинул её нах*й.

Дед не то чтобы олигарх но бабла хватало, но самый прикол в том что она мне рассказала, как ей каждый день приходилось ему надрачивать потому что у него 1 бл*дь яичко и какая то неоперабельная опухоль, в общем "масло" нужно было ему сливать ежедневно иначе загнется нах*й.

Я бл* как услышал такую х*йню так тут же срыгнул оттуда, её не то что трахать не хотелось а вообще держатся от такой идиотки подальше потому как мозгов там как у воробышка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 113

      Дневник тфн1000

    2. 1 113

      Дневник тфн1000

    3. 1 113

      Дневник тфн1000

    4. 1 113

      Дневник тфн1000

    5. 1 113

      Дневник тфн1000

×
×
  • Создать...