Перейти к публикации
пикап.Форум

Прошу совета


Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня суток. Прошу дать совет, встречаюсь с девушкой 5 месяцев. Секс, все есть. Проблема  в том, что у нее очень сложный характер. Постоянно какие то разборки по мелочи. Сегодня получилось следующая ситуация - встретились, поехали в развлекательный центр. По дороге сказал ей, что заедем на почту, она ответила, что знает дорогу. Едем мы значит на почту, я дороги не знаю, спрашиваю у нее прямо едем или нет, отвечает она опять не дольным тоном - Если я молчу значит прямо, что тут не понятного. Опять слово за слово и чуть чуть поссорились, я ей задаю вопросы, она молчит, меня это конкретно выбесило. Задаю ей вопрос - тебя может домой отвезти? Она уже спокойным голосом отвечает - Как хочешь. Я разворачиваюсь, отвожу её домой, без слов прощаемся и все. Подскажите, как быть? Вроде и хочу с ней встречаться дальше, но вот эти постоянные "игры" мне совсем не нравятся. Она сама признает, что она - человек пи*дец. Сейчас планирую пропасть на некоторое время, может сама поймет, что это все не дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видя так оформленные темы - не хочется отвечать.

 вот, ознакомься.

Из твоих 5 предложений, которыми ты нас осчастливил, можно только выжать: значимость твоя низка, ты ей вроде какого-то придворного пажа.

Quote

Сейчас планирую пропасть 

Хорошо бы годика так на 4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Doomkin сказал:

Она сама признает, что она - человек пи*дец

ну и пошла она на*уй тогда, дура е*аная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Doomkin сказал:

Вроде и хочу с ней встречаться дальше, но вот эти постоянные "игры" мне совсем не нравятся. Она сама признает, что она - человек пи*дец.

Автор,  это ты называешь играми?Да тебя и в х.й не ставят. Твой БЗ завален. Надо не отвозить домой, а резко тормозить и говорить пошла на.уй с пляжа.И это так удобно стало в наше время, сказать , что у меня просто сложный характер, а в итоге просто быть тупой су.ой. И ты как каблук которого палкой бьют очень хочешь быть с этим человеком. Прям в мире других баб нет. А это твой идеальный человек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ALEX_USA сказал:

Видя так оформленные темы - не хочется отвечать.

 вот, ознакомься.

Из твоих 5 предложений, которыми ты нас осчастливил, можно только выжать: значимость твоя низка, ты ей вроде какого-то придворного пажа.

Хорошо бы годика так на 4.

Попробую исправится. Мне 25 работаю вахтовым методом (месяц через месяц), ей 22 (учится в университете). Вместе как я сказал 5 месяцев. Секс практически сразу после знакомства и далее проблем с ним не было. Такая проблема бывала, но как возникала резко, так резко и заканчивалась, продолжали общаться как не в чем не бывало. Сегодня я просто решил для себя, что это не дело и нужно что то менять. Вечно ко мне притензии, то я говорю, не то что нужно, то не расслышал её, то вопросы глупые задаю, на этой почте и возникают мини ссоры. Цель - понять куда двигаться дальше. Стоит ли пытаться поставить её на место что ли, либо просто забыть

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, omen сказал:

Автор,  это ты называешь играми?Да тебя и в х.й не ставят. Твой БЗ завален. Надо не отвозить домой, а резко тормозить и говорить пошла на.уй с пляжа.И это так удобно стало в наше время, сказать , что у меня просто сложный характер, а в итоге просто быть тупой су.ой. И ты как каблук которого палкой бьют очень хочешь быть с этим человеком. Прям в мире других баб нет. А это твой идеальный человек. 

Понимаю. Но от нее вроде есть симпатия, желание видится, всегда готова встретится, общение хорошее за исключением вот этих выкидонов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к отвечающим.

"У меня плохой характер" это манипуляция, чтобы всегда можно было списать свои вы*боны. А оно тебе надо?! Пусть ищет другого терпилу).

Самое интересное, когда ей мужик будет реально нужен, то включит хорошую демку и станет такой шелковой! Только, скорее всего, она ему будет не особо нужна и при первом же закидоне пойдет лесом)

2 минуты назад, Doomkin сказал:

Стоит ли пытаться поставить её на место что ли, либо просто забыть

А смысл? Думаешь человека можно переделать?)) Это еще хорошо, что она демку не включила, а то совсем бы подсел на эмоции.

Есть смысл поговорить один раз (потом либо принимать как есть, либо до свидания), что такое поведение и плохой характер тебя не устраивает. И скорее всего это будет ваш последний разговор))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня одна кисочка. Постоянно любила мне мозги. Всё не так и всё не то. Сравнивала напостой со своим батей, вот он перец, а ты никто типа. Как-то мы ехали на машине. Я молчал, с бабами никогда не спорю, бесполезно. Остановился. Говорю - вышла нах и чтоб я тебя не видел больше. Я закончу институт и твой батя может на меня ещё работать будет. Она сразу в слёзы - чем я доберусь. Говорю - не епёт, давай выплёвуйся. Она сразу стала как кошка, начала подлизываться. И потом как шелковая ходила. Че вы сцыте характер показать. Главное не спорьте с ними и не играйте в ихние игры, проиграете 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, FamiliMen сказал:

Присоединюсь к отвечающим.

"У меня плохой характер" это манипуляция, чтобы всегда можно было списать свои вы*боны. А оно тебе надо?! Пусть ищет другого терпилу).

Самое интересное, когда ей мужик будет реально нужен, то включит хорошую демку и станет такой шелковой! Только, скорее всего, она ему будет не особо нужна и при первом же закидоне пойдет лесом)

А смысл? Думаешь человека можно переделать?)) Это еще хорошо, что она демку не включила, а то совсем бы подсел на эмоции.

Есть смысл поговорить один раз (потом либо принимать как есть, либо до свидания), что такое поведение и плохой характер тебя не устраивает. И скорее всего это будет ваш последний разговор))

Да видимо я и правда был терпилой...я себе много чего не позволял в общении, что может позволить себе она, я конечно говорю, что так не надо, но результата никого нет. Был еще слишком добрым по отношению к ней... на эти её выебоны особо не реагировал ( вот сегодня только не стерпел, надо было так сделать сразу). Видимся каждый день практически, в кино сводил, покушать сводил, на машине покатал, по её делам съездили, а в ответ не особо то много любви, заботы  и ласки от нее... только секс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Doomkin said:

Да видимо я и правда был терпилой...я себе много чего не позволял в общении, что может позволить себе она, я конечно говорю, что так не надо, но результата никого нет. Был еще слишком добрым по отношению к ней... на эти её выебоны особо не реагировал ( вот сегодня только не стерпел, надо было так сделать сразу). Видимся каждый день практически, в кино сводил, покушать сводил, на машине покатал, по её делам съездили, а в ответ не особо то много любви, заботы  и ласки от нее... только секс

Правильно, что ты это осознал. Почувствуй себя использованным в мусорном бачке презервативом и уйди в ТИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она еще начала попрекать меня типа наобещал кучу всего и сам забыл. Я попросил напомнить, что я обещал такого и в ответ услышал - думай сам теперь, после этого молчанка началась, я еще пару вопросов задал и забил. Через некоторое время уже повез её домой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 минут назад, Doomkin сказал:

 Вечно ко мне притензии, то я говорю, не то что нужно, то не расслышал её, то вопросы глупые задаю, на этой почте и возникают мини ссоры. Цель - понять куда двигаться дальше. Стоит ли пытаться поставить её на место что ли, либо просто забыть.

Кажется тебе попалась девка  ВПр высокопримативная. почитай в факах.

ну или ты как тфн обычный завалил бз. Читай Парадокс страсти

Правда смущает твое “вечно”. Вечного во вселенной не существует, а значит ты преувеличиваешь и строишь из себя жертву. У жертвы всегда виновен кто-то, а не она, в других людят видят соринки, а в своих глазах бревна не замечают или оправдываются тем, что я терпел-терпел, но доколе это будет продолжаться, типа праведный гнев выражают. нахуа вопрос терпел?

из твоей ерундовой истории про почту следует, что любая реакция или даже бездействие ожп для тебя воспринимается как негатив, и для нее тоже любое твое слово - обида, упрек, критика, кароче мозгодроч. мдаа, докатились вы до ручки. Исправить можно, но сложно. Прочитай про это в книге Готтмана “Карта любви”

Имхо, воспитывать людей дело не благодарное и нервное. Даже не пытайся. Подумай лучше, почему ты терпишь и тебе нужно благословение форума, что бы уйти? часто у тебя такое с бабами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Doomkin said:

Она еще начала попрекать меня типа наобещал кучу всего и сам забыл. Я попросил напомнить, что я обещал такого и в ответ услышал - думай сам теперь, после этого молчанка началась, я еще пару вопросов задал и забил. Через некоторое время уже повез её домой

Ну тут уже твой косяк. Наобещал и не сдержал слово - тряпка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Doomkin said:

работаю вахтовым методом (месяц через месяц),

Итого из 5 месяцев вы 2 или 3 только реально встречаетесь. Дама неплохо так тебя прогнула. Лучше всего будет отпустить ее на вольные хлеба. Раз довел до такого - вряд ли вывезти сможешь уже в нормальное русло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...