Перейти к публикации
пикап.Форум

История двух идиотов


Рекомендованные сообщения

Добрый день, просьба дать совет как мне быть дальше. 

Обо мне: мне 26 лет, работаю. О нем: В, 38 лет, женат,есть ребенок. Познакомились мы на работе, первое время просто переглядывались,  затем начали общение в социальной сети. На том момент я состояла в дефолтных отношениях с другим парнем. Тот парень, пусть будет А, на тот момент не обращал на меня внимания, был сухарем сам по себе с самого начала, мог откровенно говорить, что не любит меня. Поэтому общение с В было моим глотком воздуха, он уделял мне внимания и в сети и в реальности по максимуму. Вскоре стал звать на различные мероприятия по спорту и так далее,  морозилась по началу, так как чувствовала вину перед А, и рассчитывала наладить с тем отношения так как мы стали жить вместе. Себя я характеризую как тряпку, так как в том момент да и всегда, мне было проще оставить все в подвешенном состоянии и отдаться чувствам. 

В итоге с В мы начали общаться всё плотнее и плотнее и на тот момент всех все устраивало, мы оба понимали что мы не свободны, у меня парень у него супруга. После очередного корпоратива провели ночь вместе, практически без секса, он всю ночь ласкал меня и гладил и признался мне в любви. На утро, мы вместе отправились на работу, а после нее он поехал меня проводить. Так у нас и повелось, переглядывались на работе, убегали на другие этажи целоваться, писали секретные записочки, мы могли проводить друг с другом целыми днями до позднего вечера, по сути были отдушиной друг для друга: и меня никто не вызванивал чтобы узнать где я, и его никто не вызванивал. Он говорил всегда, что он с женой в ссоре, и они общаются только по ребенку и спят в соседних комнатах, и якобы секса у него не было до меня 3 года, после расставания с прошлой любовницей, из-за которой собственно и случилась ссора  с женой (та девушка, слила все всем друзьям по списку и супруге с фото и видео). Меня устраивали данные отношения, я его полюбила искренне, и видела что ко мне он испытывает взаимные чувства, я просто летала. С парнем А отношения были пресные, но он стал более инициативен ко мне, стал проявлять настойчивость в сексе, и чтобы я окончательно  нему переехала а не ездила раз в неделю, я так давно об этом просто мечтала: получить хоть какие то шаги от него, но вдруг это стало как то не так необходимо, однако я стала появляться там чаще. 

В стал очень ревновать, и устраивать "тихие" истерики. Манипулировал тем, что хочет быть у меня единственным, смотрел собачьими глазами, не понимал, когда я говорила что ты женат, и чтобы я была только твоей тогда и ты решай и расставайся с ней и будем думать, он на это молчал.. Я повелась на это и ...стала его жалеть и умалчивать правду, т.е. врала по поводу плохого отношения своего парня А ко мне и т.д. В итоге на 23 февраля В ставит ультиматум "Приходи завтра праздновать праздник с моими друзьями и ты только МОЯ". Тогда я не воспринимала это всерьез, пришла, он познакомил меня с друзьями, я всем очень понравилась. Он получил у меня признание, что я только его, он самый любимый и лучший мч во вселенной. И он успокоился..А потом через неделю буквально меня палит его друг недалеко от дома моего парня А. и все рассказывает моему любовнику В. У нас происходит скандал, он оскорбляет меня самыми последними словами, при этом расстается со мной "не буду никогда с пи**ливой тв*рью". Уходит демонстративно с работы, затем на след утро он мне звонит и начинает понсить меня матами, и говорит "немедленно приехала сюда быстро и называет адрес около своего дома,или я все солью твоему А". Я приезжаю, и он швыряет мне мой подарок ему на 23 февраля. и снова расстается со мной. Я в расстройсте еду конечно к А, не утешаться, а просто чтобы успокоиться. А на тот момент стал для меня больше другом, и он никогда не испытывал комне такого секс влечения как В, а мне в секс плане он стал и вовсе противен,  я к нему, прост мне было с ним спокойно и душевно обитать, я не могла позволить В слить все ему, считала что во-первых доставлю человеку боль, во-вторых боялась остаться одна, потому что да с В огромная любовь,но в его планы то не входит на мне жениться. Вечером В снова звонит мне и просто манипуляциями про слив вырывает меня от туда, и заставляет ехать ко мне домой. 

После этого он манипулярует мной как тряпкой, и я никуда не еду к А больше в течение полугода(приходилось врать А, про свою болезнь, про командировку и т.д, он все это хавал, конечно понятно, что не любил он меня ничуть, если ему было пофиг на это), но сам факт что В меня просто отрезал от других мч и любых людей в принципе, запрещал мне общаться с парнями, манипулировал чтоб я удалила всех общих с А друзей, и его самого из вконтакта. мне так стыдно это все припоминать, сколько я врала всем..И самому В, и А. и другим людям, когда они спрашивали меня, что лучилось. 

При всем этом с В, когда он не истерил  и не ревновал у нас были идеальные отношения, секс, поездки. Но оторвав меня от моей жизни и А,В получил сходные с его истерики уже у меня про его супругу. Я и оскорбляла ее в переписке с ним и чего только не делала, мы ссорились дико. Конечно я бы хотела чтобы он ушел ко мне, и тогда я бы ушла от А без промедления, я тянула А и держала лишь потому что В был не свободен. Сама понимаю что я дикая врушка и ваще больная. Но мне очень и очень от этого было плохо, се что хотела просто удержать с собой В и делала все его грязные требования.

Он уличал меня много раз во лжи( я могла порой тайком встретиться с А, или написать ему что-то, а тот палил), после этого были бурны ссоры, требования его и истерики. Но не мог от меня отказаться. 

Закончилось все позавчера, когда мы пошли с В на пляж, и по дороге у него случилась вновь истерика, что я люблю А наверное, и требования "пиши этому уроду, звони этому уроду, и говори что он****** ну и нецензурщина". Я психанула, стала орать как он достал, и дня не может без истерик. Он ушел от меня, просто оставив меня одну в диком незнакомом месте, я отошла дальше, он мне звонит , материт меня, я ему говорю "все отстань, не могу тк больше, не люблю тебя". Ну тут он обиделся и ушел, долго молчал, не отвечал на мои смс и звонки, потом стали общаться, мне казалось что помирились а на утро снова началась истерика от него "все солью твоему уроду". Снова мы ссорились, он сделал картинку где писал какой мой парень урод и т.д. Требовал чтобы я повесила это на стр, я отказалась, он тогда сказал тогда все "шл*ха, больше ты меня не увидишь, ненавижу тебя, не люблю". Потом блокировал 20 раз, потом снова разблок и писал гадости, звноки с угрозами,потом снова блок.

На звонки отвечает  с 20 раза, говорит "это все, у мня перегорело, не хочу тебя никак ни сексуально ни привлекаешь никак, разлюбил,хочу тебя скорее забыть". Я сегодня не выдержала стала ему проклятиями сыпать по смс, потом с мольбами поговорить. Я такой жалкий минус, по итогу .щас. 

Вопрос такой: как мне его вернуть, и что надо сделть для этого? Игнор? Послали - иди? старалась, но мы оба сумасшедшие и игнор по факту удалось тянуть день, а потом меня прорвало(. Это конец или нет? Мб лучше его забыть правда и двигаться дальше? я очень морально подавлена этой историей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истеричка в 38 лет... Отличный кандидат для отношений! Автор, Вы - мазохист. Научитесь любить и ценить себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я знаю(Все так. Я мазохист, но я правда его очень люблю. А он мне теперь твердит: не могу это вранье большеслышать, не верю ни одному слову, не хочу общаться, исчезни из моей судьбы.

Мне так плохо, я не специально ведь врала, я хотела как лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка. Это дичь. Как только мужчина начинает обзывать и крыть матами надо разворачиваться и уходить навсегда. Тогда не будет никакого минуса.

Второе, его жена с ним и он никуда не собирался от неё. Все ваши отношения держатся только на том, что у тебя есть А. Брось его, и правда, и увидишь, как В начнёт тебя "любить". Ну или не брось (уже увидела). Хотя по факту, при наличии А, вы на равных, и он не имеет права чего-то требовать от тебя.

В-третьих, у вас обоих нифига не любовь, ни у тебя, ни у него. Просто раскачка эмоций и чем дальше, тем больше, потому что иных чувств, кроме уязвлённого самолюбия вы оба не испытываете. Его бесит, что есть соперник, тем более свободный. Тебя, что законная супруга. Кстати,  А тоже потянулся,  потому что почувствовал соперника, но на тебя ему плевать, потому что ты и правда тряпка, извини, что и я тебя так назвала в след за тобой. Лучше задумайся над своей личностью, что ты делаешь?? 26 лет, ещё всё можно исправить, главное осознать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я се осознаю и понимаю. Не могу отлепиться от него( Он мне в очередной раз сказал "не звони мне, у меня все прошло к тебе". Как думаете это совсем конец, надо отстать? как заставить себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Вера1991 said:

Я се осознаю и понимаю. Не могу отлепиться от него( Он мне в очередной раз сказал "не звони мне, у меня все прошло к тебе". Как думаете это совсем конец, надо отстать? как заставить себя?

Начни ценить себя, отвяжись от него, он тебя не уважает. Займись хобби, развитием. Намотай сопли на кулак и уйди в ТИ. За месяц радиомолчания ты многое осознаешь. Почитай литературу, сублимируй, все по стандарту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Вера1991 сказал:

Я се осознаю и понимаю. Не могу отлепиться от него( Он мне в очередной раз сказал "не звони мне, у меня все прошло к тебе". Как думаете это совсем конец, надо отстать? как заставить себя?

Да хватит истерить. Нет разницы конец сейчас или через два месяца. В тебе сейчас говорит ТОЛЬКО эго твоё задетое. Осознай это, сцепи зубы и иди дальше. Ищи себе нормального мужика, не женатого. И не старше на 12 лет. По идее бесполезно тебе что-то сейчас говорить. Ты ждёшь совета, но никто тебе не скажет здесь, возвращай его. НИКТО. И в первую очередь из-за его паршивого поведения. Ужасный мужик какой-то по описанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну что можно сказать, дурак ваш Б, да еще и истеричка. Ему надо было сразу вас бросать, после того как уличил в переписке с А а он тянул чего то, верил во что то, надеялся. Не надо его возвращать, пускай надет себе нормальную бабу а не ту что "скачет" сразу на двоих. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вера1991 сказал:

Добрый день, просьба дать совет как мне быть дальше. 

Обо мне: мне 26 лет, работаю. О нем: В, 38 лет, женат,есть ребенок. 

Ты правильно назвала свою тему. 

Зачем тебе его возвращать? Для чего? Думаешь, он уйдёт от жены? Вот этот 38-летний инфатил? Да ему просто надо, чтобы ты была только его. А в остальном, его все устраивает. Жена, любовница, все как у людей. 

Потом, нахрена ты мучаешь своего парня? Зачем ты рога ему наставляешь? Щас,  что дефолт является индульгенцией измен? Здорово ты себя оправдываешь- у нас там дефолт все равно, поэтому я начну трахаться на стороне. Может стоит набраться смелости и закончить с А? Так хоть честнее. 

Ты же читаешь Эволюцию, так должна бы вроде понимать про слив и т. д. Хотя я замечаю, половина женщин, её читающих,  мало того, что не допонимают что она говорит, так, что ещё хуже, трактуют и домысливают под свои хотелки. Искажают, а потом на выходе такая х.. ня получается, но главное - побольше её терминов употребить, типа показать, что я шарю и все делала как она пишет. 

Что делать ты спрашиваешь? Так из жопы вылазить. Рвать с В, рвать с А. И начинать вытаскивать себя из болота за волосы. Но, думаю, такой совет тебе не в карту. Ты в аддикции, и тебе там нравится. 

Но понимаешь какая штука. Когда человек находится снаружи жопы, он видит жопу, а когда внутри ее - видит свет в конце тоннеля. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, haword сказал:

Ему надо было сразу вас бросать, после того как уличил в переписке с А а он тянул чего то, верил во что то, надеялся. Не надо его возвращать, пускай надет себе нормальную бабу а не ту что "скачет" сразу на двоих. 

А ничего, что он сам женат и ничего кроме СО автору предложить не может?

Или это такие мужские фантазии о СО - я могу иметь столько баб, насколько хватит, но она пусть будет мне верна? :D

 

26 минут назад, Кавалергард сказал:

 

Потом, нахрена ты мучаешь своего парня? Зачем ты рога ему наставляешь?

Да там странный парень какой-то. Полгода не видеться со своей якобы девушкой - это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Кавалергард сказал:

Ты правильно назвала свою тему. 

Зачем тебе его возвращать? Для чего? Думаешь, он уйдёт от жены? Вот этот 38-летний инфатил? Да ему просто надо, чтобы ты была только его. А в остальном, его все устраивает. Жена, любовница, все как у людей. 

Потом, нахрена ты мучаешь своего парня? Зачем ты рога ему наставляешь? Щас,  что дефолт является индульгенцией измен? Здорово ты себя оправдываешь- у нас там дефолт все равно, поэтому я начну трахаться на стороне. Может стоит набраться смелости и закончить с А? Так хоть честнее. 

Ты же читаешь Эволюцию, так должна бы вроде понимать про слив и т. д. Хотя я замечаю, половина женщин, её читающих,  мало того, что не допонимают что она говорит, так, что ещё хуже, трактуют и домысливают под свои хотелки. Искажают, а потом на выходе такая х.. ня получается, но главное - побольше её терминов употребить, типа показать, что я шарю и все делала как она пишет. 

Что делать ты спрашиваешь? Так из жопы вылазить. Рвать с В, рвать с А. И начинать вытаскивать себя из болота за волосы. Но, думаю, такой совет тебе не в карту. Ты в аддикции, и тебе там нравится. 

Но понимаешь какая штука. Когда человек находится снаружи жопы, он видит жопу, а когда внутри ее - видит свет в конце тоннеля. 

 

Да нет, от жены не надо мне, чтобы уходил, если б не было истерик как любовник он меня устраивал. 

Эволюция да..я читаю, но на практике не могу применить,силы воли не хватает, сразу сливаюсь, не смотря на то,Что знаю "как надо"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно думаешь, что от большой любви истерит? 

А он просто сам такой, и ты для него как собачка, которая смеет тявкать. Вот он и не отстает по-мирному, а как базарная баба

Вот про парня своего вроде и говоришь "не лууууубит", но хочешь думать, что в треугольнике, предаешь его, типа такая роковая женщина. А на деле с обеих сторон болото

ПС: сегодня у Эволюции обсуждали твой типаж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кавалергард сказал:

Ты правильно назвала свою тему. 

Зачем тебе его возвращать? Для чего? Думаешь, он уйдёт от жены? Вот этот 38-летний инфатил? Да ему просто надо, чтобы ты была только его. А в остальном, его все устраивает. Жена, любовница, все как у людей. 

Потом, нахрена ты мучаешь своего парня? Зачем ты рога ему наставляешь? Щас,  что дефолт является индульгенцией измен? Здорово ты себя оправдываешь- у нас там дефолт все равно, поэтому я начну трахаться на стороне. Может стоит набраться смелости и закончить с А? Так хоть честнее. 

Ты же читаешь Эволюцию, так должна бы вроде понимать про слив и т. д. Хотя я замечаю, половина женщин, её читающих,  мало того, что не допонимают что она говорит, так, что ещё хуже, трактуют и домысливают под свои хотелки. Искажают, а потом на выходе такая х.. ня получается, но главное - побольше её терминов употребить, типа показать, что я шарю и все делала как она пишет. 

Что делать ты спрашиваешь? Так из жопы вылазить. Рвать с В, рвать с А. И начинать вытаскивать себя из болота за волосы. Но, думаю, такой совет тебе не в карту. Ты в аддикции, и тебе там нравится. 

Но понимаешь какая штука. Когда человек находится снаружи жопы, он видит жопу, а когда внутри ее - видит свет в конце тоннеля. 

 

Мне кажется, ты сам не очень понимаешь материал, все с точностью до наоборот сказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не очень  приятны мужчина изменяющий жене и истерящий подобно школьнику.

не очень приятная девушка,скачащая на двух членах.

однако если вы любовники,то он не имеет права тебе что то предьявлять.вот уйдет от жены,тогда и будет разговор.

так вот ему и скажи. а то устроился хорошо,сам с женой,а от тебя требует какой то верности.

многоженство у нас пока еще не разрешено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, like_me_or_not сказал:

А ничего, что он сам женат и ничего кроме СО автору предложить не может?

Или это такие мужские фантазии о СО - я могу иметь столько баб, насколько хватит, но она пусть будет мне верна? :D

об этом оба были в курсе? оба. она приняла его с женой? приняла. ему не нравилось ее общение с бывшим и он ей запрещать начал и она СОГЛАСИЛАСЬ с этим. а потом изподтишка стала общаться. то есть нарушила договор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Вера1991 сказал:

На том момент я состояла в дефолтных отношениях с другим парнем.

Интересное применение экономического термина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, haword сказал:

об этом оба были в курсе? оба. она приняла его с женой? приняла. ему не нравилось ее общение с бывшим и он ей запрещать начал и она СОГЛАСИЛАСЬ с этим. а потом изподтишка стала общаться. то есть нарушила договор. 

Он ее тоже принял с парнем и в любви  ей признавался и спал с ней, зная, что у нее парень. Какой бывший? Парень у нее нынешний был. И она ему прямо говорила - расстаешься с женой, я расстанусь с парнем.

А то, что она ему по ушам поездила "ты мой любимый и единственный" (причем полученное под его давлением в праздник и на нетрезвую голову), это из той же серии, что и он ей заливал, что с женой уже 3 года не спит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, like_me_or_not сказал:

И она ему прямо говорила - расстаешься с женой, я расстанусь с парнем.

4 часа назад, Вера1991 сказал:

Я повелась на это и ...стала его жалеть и умалчивать правду, т.е. врала по поводу плохого отношения своего парня А ко мне и т.д.

врала. а он честный три года бабу не щупал :P 

ладно ) оба хороши. что он что она. но такую бабу бы и врагу не пожелаешь если честно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lyutik сказал:

Мне кажется, ты сам не очень понимаешь материал, все с точностью до наоборот сказал

Что я наоборот сказал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да врала ему признаю, но меня заносить стало после его давления. Ну и врать стала потому, что манипуляции пошли, что расстаёмся, если не будешь только моей. А я уже влюбилась сильно на тот момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вера1991 сказал:

Да нет, от жены не надо мне, чтобы уходил, если б не было истерик как любовник он меня устраивал. 

 

Если отбросить моральную составляющую, то какие перспективы у тебя в этих недоотношениях? Через год? Пять лет? Десять? Просрать свою молодость ради чего, кого?

Т. е. нынешняя ситуация тебя устраивает, лишь бы истерик не было? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бы устроило с ним восстановить отношения любовников, в этом плане и общения он более чем устраивает. Но без истерик и не лезть в жизнь друг друга. Серьёзное тоже могла бы рассмотреть, но опять таки только если это взаимно было бы. Т. Е если я бросаю все ради него, то и он. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, like_me_or_not сказал:

 

Да там странный парень какой-то. Полгода не видеться со своей якобы девушкой - это нормально?

Думаешь - автору стоило назвать тему "История Трех идиотов"?:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кавалергард сказал:

Думаешь - автору стоило назвать тему "История Трех идиотов"?:huh:

Тогда уж четырех. Жену забыли.

Ну сам посуди, есть у тебя девушка и полгода вы никак не можете увидеться :D Это разве не странно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Вера1991 сказал:

Меня бы устроило с ним восстановить отношения любовников, в этом плане и общения он более чем устраивает. Но без истерик и не лезть в жизнь друг друга. Серьёзное тоже могла бы рассмотреть, но опять таки только если это взаимно было бы. Т. Е если я бросаю все ради него, то и он. 

Ты неисправима. А тебе не хочется нормальной семьи? Естественно ни со одним из них. 

Пойми, пока ты не будешь только его, истерики не прекратятся. И от жены он не уйдёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно хочется, но сердцу ведь не прикажешь. Хочется с ним хоть как то наладить не смотря ни на, что он мне близкий человек. И во всем остальном мне был опорой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Тогда уж четырех. Жену забыли.

Ну сам посуди, есть у тебя девушка и полгода вы никак не можете увидеться :D Это разве не странно?

Да я уже ничему не удивляюсь в этой жизни. Вон в соседней теме парня принуждают жениться после первого свидания, а тут такая мелочь - полгода не виделись. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вера1991 сказал:

Конечно хочется, но сердцу ведь не прикажешь. Хочется с ним хоть как то наладить не смотря ни на, что он мне близкий человек. И во всем остальном мне был опорой. 

Бл.. дь, что наладить-то?! Что же этот близкий человек тебе весь мозг выел? У него поведение как у малолетней профурсетки. Он манипулятор и мозгоклюй. Остуди голову. Тебя послали уже. Послали - что надо делать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнорить как и он меня, что ещё остаётся. Не могу только справляться с откатами, жутко шатает и хочется творитт чушь. Писать, звонить и т. д. 

Да мозг выносил сильно, крови попил, но и хороших моментов больше было все таки. Может быть можно как то вернуть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Кавалергард сказал:

Да я уже ничему не удивляюсь в этой жизни. Вон в соседней теме парня принуждают жениться после первого свидания, а тут такая мелочь - полгода не виделись. :)

Да никто его не принуждает :)

Когда секс на первой встрече предлагают - это никого не удивляет. В то время как это более интимный процесс, чем какой-то штамп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, like_me_or_not сказал:

Да никто его не принуждает :)

Когда секс на первой встрече предлагают - это никого не удивляет. В то время как это более интимный процесс, чем какой-то штамп.

Эх, не разбираешься ты в мужиках. Для нас штамп в паспорте намного интимней, чем какой-то секс) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кавалергард сказал:

Эх, не разбираешься ты в мужиках. Для нас штамп в паспорте намного интимней, чем какой-то секс) 

Я же с женской пишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Вера1991 сказал:

Игнорить как и он меня, что ещё остаётся. Не могу только справляться с откатами, жутко шатает и хочется творитт чушь. Писать, звонить и т. д. 

Да мозг выносил сильно, крови попил, но и хороших моментов больше было все таки. Может быть можно как то вернуть? 

Верни себя для начала. Хватит ныть! Соберись,  тряпка! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кавалергард сказал:

Думаешь - автору стоило назвать тему "История Трех идиотов"?:huh:

Четырёх. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Кавалергард сказал:

Эх, не разбираешься ты в мужиках. Для нас штамп в паспорте намного интимней, чем какой-то секс) 

Оно и заметно, как он сдерживает многих каблуков. А у кого нервы послабее, бабам не своим их терпят, требуя верности лебединой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору не нужна помощь форума. Она пришла попользовать его в качестве жилетки. На все доводы один ответ - люблю не могу. Автор, скажу одно, 38 летний истеричка и баба гоняющаяся за двумя буями сразу стоят друг друга. Просто позвоните ему, извинитесь, скажите что все осознали, что он самый лучший мущщина на земле и будет все ок. Продолжите мудохаться с ним дальше. Оптимальный вариант, в вашем случае.

То, что вы описали, больше похоже на зависимость и эмоциональные качели, а ни любовь. Но вы ж мазохистка, вам это в карту :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет я осознаю, что это ужас, и пришла за помощью в избавлениии от зависимости. 

Звонить извиняться бесполезно логически, да и практически, я ему звонила, когда он меня заблокировал, он сказал "не верю ни одному твоему слову, общаться не хочу, у меня все, ты меня никак не привлекает, я разлюбил, общаиьчя не хочу никак и никогда, прощай, не звони". 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Вера1991 сказал:

Меня бы устроило с ним восстановить отношения любовников, в этом плане и общения он более чем устраивает. Но без истерик и не лезть в жизнь друг друга.

Ему 38 лет оло, переучить хочешь?). Мне кажется ты это не вывезешь))

-

Твоя проблема в том, что в твоей голове слишком много грязи. И вместо того что бы почистить ее, ты хочешь залить новую порцию дерьма, тем самым повысив уровень трешовости своей жизни.(мб тебя торкает это?))

Ты, А,В - вы все зависимы друг от друга. Но проблема в том, что ты всегда будешь крайняя. Как итог - разбитое корыто, и новая тема на форуме "как вернуть А" ))):D

Для В - ты игрушка, на которую он хочет иметь исключительное право собственности. Если он захочет, может тебя выкинуть и найти новую.

А - вообще капитальный алень, есть ощущение что он вообще не понимает что происходит, не только с тобой, а и с его собственной жизнью.

Школьника лесом, пускай жену развлекает, А - туда же. Займись собой, перезагрузись, поснимай мужиков пару месяцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам 38 лет и скачете по нескольким буям.Боже вы до сих пор не поняли, что люди симпатизируют стабильным людям.В вашем случае сложно что-то исправить, главный урок даже в жизни не поняли, вот поэтому вы и одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, madeit2013 сказал:

Вам 38 лет и скачете по нескольким буям.Боже вы до сих пор не поняли, что люди симпатизируют стабильным людям.В вашем случае сложно что-то исправить, главный урок даже в жизни не поняли, вот поэтому вы и одна.

Ей 26.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Свободная личность said:

Ей 26.

Пардон 26, ну если будет дальше так жить, то к 38 годам такой будет=)).Пора бы выводы сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, madeit2013 сказал:

Пардон 26, ну если будет дальше так жить, то к 38 годам такой будет=)).Пора бы выводы сделать.

Так вот и именно. Обычно с годами скатываешься в ещё большую жопу. В 26 всё светлое и полное надежд, никаких женатиков, тем более таких старых в голове сидеть и близко не должно!  Врать тут и там тем более, так как никто никому ничено не должен, цепляться ещё за кого-то? Тьфу! Нафига?! Ты ж молода! А рассуждения у мадам как будто ей не 26, а 46, если честно.. С малолетским правда почему-то поведением))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретилось как-то два позора рода человеческого...

У меня, если честно складывается ощущение, что Автор- махровая эгоистка, которой просто нравится чувствовать себя бедной жертвой. Потому что при всех "мне так плохо", трахаемся мы с В, а если В нас шлёт, ты мы идём к верной собачке А нервы успокаивать. Примерно такая же ситуация с мальчиком 38 лет отроду, он даже в собственничество как-то играется что-ли, лишь бы обострить ситуацию.

Из этого болота выход только один. На всех забить, В послать, А отпустить, самой я бы порекомендовал груз на шею и с моста, но тут так не принято, поэтому прочистить голову и научиться как-то не только о своей зоне комфорта печься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 256

      Опять за помощью к форуму.

    2. 4 726

      Мужчины достигаторы

    3. 26

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 363

      Мне 41 ей 23 (наверное). Влюбился. Не понимаю что делать.

    5. 4 726

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...