Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка предложила свадьбу на 1 свидании, это как? Пора бежать?


Рекомендованные сообщения

9 минут назад, like_me_or_not сказал:

Позажигать можно с тем, кто готов перебороть свой страх и сделать то, что на данном этапе их знакомства кажется безумным. Причем реальных рисков - ни материальных, ни физических нет никаких.

А то, что предлагаешь ты -  побухать, потрахаться - это можно сделать в любой день и в чем здесь авантюра? Или ты предлагаешь ей со всеми его друзьями переспать? :D

Пусть с парашютом прыгнут; в террариум сходят, крокодилов за хвост подергают))  Чем не безумство на этом этапе?  Я вааще ничего не предлагаю насчет переспать с друзьями, но твоя идея меня увлекла:D

Кстати, а где Автор сего опуса? шнурки гладит перед походом в ЗАГС? )) ему неинтересно или это тролльчатина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 144
  • Создано
  • Последний ответ
11 минут назад, MANNNN сказал:

Пусть с парашютом прыгнут; в террариум сходят, крокодилов за хвост подергают))  Чем не безумство на этом этапе? 

Как оказывается даже подойти к ЗАГСу для мужчины страшнее всего выше перечисленного.

Заметь, автора не звали для свадьбы, только встреча перед загсом. А его воображение уже дорисовало - штамп, жену-бревно и неудачный брак.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Как оказывается даже подойти к ЗАГСу для мужчины страшнее всего выше перечисленного.

Заметь, автора не звали для свадьбы, только встреча перед загсом. А его воображение уже дорисовало - штамп, жену-бревно и неудачный брак.:D

ну дык такая тенденция   у поколения от 20 до 30))Посмотри на форуме- прямо таки поиск экзистенциальной сущности внутри себя;  "он  решил сам заплатить за воду- что мне делать?))))  Я бы( на месте Автора) сперва бы устроил дикий торг насчет секса, реализовал бы его)  а потом приперся к ЗАГСу(все равно там 2-3 месяца есть). За это время можно еще раз жениться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MANNNN сказал:

ну дык такая тенденция   у поколения от 20 до 30))Посмотри на форуме- прямо таки поиск экзистенциальной сущности внутри себя;  "он  решил сам заплатить за воду- что мне делать?))))  Я бы( на месте Автора) сперва бы устроил дикий торг насчет секса, реализовал бы его)  а потом приперся к ЗАГСу(все равно там 2-3 месяца есть). За это время можно еще раз жениться))

такая пошлость)) достойна только слива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vivara сказал:

такая пошлость)) достойна только слива

Аргументируйте, п-та, Вашу позицию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MANNNN сказал:

ну дык такая тенденция   у поколения от 20 до 30))Посмотри на форуме- прямо таки поиск экзистенциальной сущности внутри себя;  "он  решил сам заплатить за воду- что мне делать?))))  Я бы( на месте Автора) сперва бы устроил дикий торг насчет секса, реализовал бы его)  а потом приперся к ЗАГСу(все равно там 2-3 месяца есть). За это время можно еще раз жениться))

Зачем устраивать торг, да еще и дикий, если после подачи заявления  будет время для этого. Тем более, автор писал, что ему как раз и хватает 2-3 месяца, чтобы узнать ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут очень важно читать ОЖП между строк. Про женитьбу ни слова. Есть тема про ЗАГС. Так в чем проблема прийти в ЗАГС и подать заявку, а после все это хорошенько отметить со всеми вытекающими. будет весело)) Обещать не значить женится)) После подачи заявления можно тестировать ее как душа пожелает))) Если ОЖП хочет проверить автора на крепость яиц - так пускай покажет. Даже если это просто сделано со стороны ОЖП что бы почесать ЧСВ (то есть провокация), то в чем проблема - ну словит она свой звездный час, подумает, что алень готов женится - ну автор сразу же сольет ее. в чем проблема-то)) К тому же еще раз подтвердит крепость яиц - мол не хочешь - ну и иди лесом)) Еще больше в глазах ОЖП вырастет))) Кольца надо купить по проще (если много тратить не хочешь) - только вот фотки сбрасывать и согласовывать с ОЖП это не нужно. Покупаешь кольца которые приглянуться. вызваниваешь и встречаешься возле ЗАГСа. а дальше по плану)) 

По поводу секса - после всего этого приключения можно смело сказать, что секс только после свадьбы - тема реализованная))) а что это все было за одну встречу - то уже как бы нюансы. Я вот вообще ничего плохого и подозрительного здесь не вижу. кроме как хорошо и весело провести время и оставить в памяти прикольную историю)) Надо это все воспринимать как шутку - прикол такой. И так к этому вопросу и подойти))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, like_me_or_not сказал:

Зачем устраивать торг, да еще и дикий, если после подачи заявления  будет время для этого. Тем более, автор писал, что ему как раз и хватает 2-3 месяца, чтобы узнать ОЖП.

 А чего нет, прости?  ОЖП чего то хочет - так , что ж, Автору надо кабанчиком метнуться и ждать дальше, чего  ОЖП еще возжелает ?  Нет ли тут завала( как тут говорят) баланса в отношениях?  Она что то хочет от Автора- не вопрос, давай ты тоже для меня что то сделаешь. Чем плохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MANNNN сказал:

 А чего нет, прости?  ОЖП чего то хочет - так , что ж, Автору надо кабанчиком метнуться и ждать дальше, чего  ОЖП еще возжелает ?  Нет ли тут завала( как тут говорят) баланса в отношениях?  Она что то хочет от Автора- не вопрос, давай ты тоже для меня что то сделаешь. Чем плохо?

Ее позиция, как видишь, сейчас сильнее, чем его. Парню сейчас надо сделать тоже сильный ход, и это ни  как не торги и выпрашивание "пробничка секса"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vivara сказал:

Ее позиция, как видишь, сейчас сильнее, чем его. Парню сейчас надо сделать тоже сильный ход, и это ни  как не торги и выпрашивание "пробничка секса"

ну и какой же это ход, с Вашей точки зрения? Если приход к ЗАГСу с паспортиной- это не сильный ход с его стороны, а ход, доказывающий, что он ведомый- его дернули на слабо, он и повелся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, MANNNN сказал:

ну и какой же это ход, с Вашей точки зрения? Если приход к ЗАГСу с паспортиной- это не сильный ход с его стороны, а ход, доказывающий, что он ведомый- его дернули на слабо, он и повелся.

Т.е. все упирается в ЗАГС? Или если бы ОЖП предложила ему встретиться в 3 ночи на кладбище или около морга, то тоже перед этим нужно было устраивать торги за секс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Т.е. все упирается в ЗАГС? Или если бы ОЖП предложила ему встретиться в 3 ночи на кладбище или около морга, то тоже перед этим нужно было устраивать торги за секс?

Это ты у него спроси. А так, да, почему бы и не на кладбище...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MANNNN сказал:

Это ты у него спроси. А так, да, почему бы и не на кладбище...

Я у тебя спрашиваю :) Потому, что это ты посоветовал автору согласится на встречу перед ЗАГСом, но потребовать перед этим секс.

Можно так на любое предложение ОЖП реагировать. Давай увидимся в планетарии? Хорошо, но секс вперед :D

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, like_me_or_not сказал:

Я у тебя спрашиваю :) Потому, что это ты посоветовал автору согласится на встречу перед ЗАГСом, но потребовать перед этим секс.

Можно так на любое предложение ОЖП реагировать. Давай увидимся в планетарии? Хорошо, но секс вперед :D

 

 

Я сказал, что бы я сделал на его месте) и не доводи предположение до абсурда. Так можно до невесть чего договориться. Предложение было на слабо, он повелся.  Если он придет с паспортом- слив. Мое предложение было бы- я приду, но давай сперва займемся тем, что людям так не хватает- непосредственным общением.И да, если ты поднимешь глаза, то увидишь, что его парит то, что она может бревном быть.Так что заодно и проверит) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MANNNN сказал:

Если он придет с паспортом- слив.

Наоборот.

4 минуты назад, MANNNN сказал:

Мое предложение было бы- я приду, но давай сперва займемся тем, что людям так не хватает- непосредственным общением.

Они уже общались и даже целовались.

4 минуты назад, MANNNN сказал:

И да, если ты поднимешь глаза, то увидишь, что его парит то, что она может бревном быть.Так что заодно и проверит) 

Почему его на данном этапе парит - бревно она или нет? Ему поставят штамп при следующей встрече? Нет. Они станут мужем и и женой? Нет. Ему придется с ней жить до конца дней своих? Нет.

Это всего лишь заявление. И у него будет впереди несколько месяцев, чтобы понять - бревно она или нет.

Еще раз повторю. Фишка со свиданием перед ЗАГСом - это из книги Лесли. И это тупо проверка и раскачка на эмоции. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, MANNNN сказал:

ну и какой же это ход, с Вашей точки зрения? Если приход к ЗАГСу с паспортиной- это не сильный ход с его стороны, а ход, доказывающий, что он ведомый- его дернули на слабо, он и повелся.

Ну, например, можно было сразу отказаться, сказать "я очень серьезно отношусь к семье и играться в это не буду". Но сейчас обсуждения уже далеко зашли.

Почему бы не побыть красивым рыцарем один-то день? Ну придет он с букетом и колечком к заксу и что?! Если она захочет его дальше гнуть и будет выделываться, он вздохнет грустно "ну зачем ты так, ведь я влюбился, жениться на тебе хотел" и свалит. И пусть она потом сама мучается ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vivara сказал:

Ну, например, можно было сразу отказаться, сказать "я очень серьезно отношусь к семье и играться в это не буду". Но сейчас обсуждения уже далеко зашли.

Почему бы не побыть красивым рыцарем один-то день? Ну придет он с букетом и колечком к заксу и что?! Если она захочет его дальше гнуть и будет выделываться, он вздохнет грустно "ну зачем ты так, ведь я влюбился, жениться на тебе хотел" и свалит. И пусть она потом сама мучается ))

да уж, далеко зашло. А представьте такое 1. Он приходит весь такой в ЗАГС, а она не приходит, он звонит, а она ему на голубом глазу отвечает"ты что , дурачок? Это шутка была"(случай из жизни  2. Он приходит,  она приходит;  и они подают заяву и ОЖП развивает яростные подготовки к свадьбе- приглашение всего колхоза и т.д. и т.п.    

Вот Автор сейчас, похоже, может выбирать между первым и вторым. Ну, возможно третье, что Вы предположили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

2. Он приходит,  она приходит;  и они подают заяву и ОЖП развивает яростные подготовки к свадьбе- приглашение всего колхоза и т.д. и т.п.    

это сразу надо утилизировать, тем более это вообще не проблема. Ведь ОЖП говорила, что ничего стоить не будет, значить никакой пышной свадьбы, мол расписались и в медовый месяц. Так что вариант 2 отпадает. а вариант 1 - утилизируем следующим:

 

4 минуты назад, MANNNN сказал:

он вздохнет грустно "ну зачем ты так, ведь я влюбился, жениться на тебе хотел" и свалит

И как говорится - отделался легким испугом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что проявляете интерес к моей теме) В общем она меня подз%№*ла уже своим ЗАГСом, кольцами и тд, разговор только про это, слегка остудил её пыл. Сейчас в планах выцепить её на 2 свидание и просто хорошо провести время.

1. Она думает что в ЗАГСе сразу распишут, либо берет на понт, хотя ей говорил что вроде месяц после подачи, но не слышит. (тут либо она дура, либа из меня делают).

2. Она пару-тройку месяцев рассталась с МЧ, возможно хочет доказать себе, ему, подругам (которые женаты и с детьми), что она такая классная и чего-то стоит, раз смогла вот так взять и выйти замуж когда захотела. Сказала что её мечта это муж, дети и поездки заграницу)

 

Короче на блеф это не сильно похоже, но пойду до конца, а чего делать то? Такая история, сам посмотрю, людям расскажу:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, ESSSCOBAR сказал:

 

1. Она думает что в ЗАГСе сразу распишут, либо берет на понт, хотя ей говорил что вроде месяц после подачи, но не слышит. (тут либо она дура, либа из меня делают).

 

Тебе вообще терять нечего - ты же знаешь, что сразу не распишут. 

39 минут назад, ESSSCOBAR сказал:

2. Она пару-тройку месяцев рассталась с МЧ, возможно хочет доказать себе, ему, подругам (которые женаты и с детьми), что она такая классная и чего-то стоит, раз смогла вот так взять и выйти замуж когда захотела. Сказала что её мечта это муж, дети и поездки заграницу)

 

Ну она же не дура - выходить замуж за первого встречного. Кому и что она этим докажет?

40 минут назад, ESSSCOBAR сказал:

Короче на блеф это не сильно похоже, но пойду до конца, а чего делать то? Такая история, сам посмотрю, людям расскажу:lol:

Теперь ты просто обязан хотя бы дойти до ЗАГСа - весь форум запасся попкорном :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, ESSSCOBAR сказал:

. Она пару-тройку месяцев рассталась с МЧ, возможно хочет доказать себе, ему, подругам (которые женаты и с детьми), что она такая классная и чего-то стоит, раз смогла вот так взять и выйти замуж когда захотела. Сказала что её мечта это муж, дети и поездки заграницу)

вот оно то че михалыч....zaplatka detected.
По бабе:


Достаточно глупая в бытовом плане, скорее всего инстателочка. В башке ванилька сердечки и фоточки с двумя руками на селекторе акпп AMG. Отсюда и желание поскорее выскочить за идеального мужчину нарожать детей купить дом в испании и няшится. Как и каким образом это реализовывать вести быт и все прочее понятия не имеет-да и зачем. Это в инсте не пишут.
Но как женщина достаточно опасная как и все 8рки. Хорошо мешает авантюризм ,способность брать на слабо под милым соусом да еще и не давать. То есть отрыв от реальности в 200% и недостаток жизненного опыта. Эмоционально ее штырит на отходосах от прошлых отношений-ты просто в кассу попал (не потому что ты такой ален дэллон) для того чтобы всем и себе продемонстрировать что она-звезда и может все что захочет. Ты всего лишь инструмент.


Твоя ситуация:
1.ОЖП ведущая. Инициативная. С мощной эмоциональной накачкой.
-Давай рискнем( она решает что делать вашей паре. Ведет на риск)
-Ты ничего не теряешь ( она успокаивает с позиции сильного)
-кольца купи ( она приказывает-ты исполняешь)
-только фото скинь ( она оценит и примет решение)
Хорошо технично выполнила эмоциональный бросок прогибом-ты уже воткнулся головой в асфальт.


2.ОЖП интеллектуально незрелая. Поэтому всерьез загс не воспринимает. Для нее это приключение
-не знает что расписывают не сразу
-не понимает что родители ее и ей и тебе таких люлей вставят за такое неуважение к ним и скорее всего лишат ее полного пансиона-а ты попадешь в немилость как "задуривший голову нашей девочке"
-посрется с ними и с чкмуданами поедет к тебе в съемную однушку в выхино
-начнет хлебать бытовое дерьмо не умея его готовить и очень быстро побежит обратно просится к папе на ручки попутно лайкая бывшего в сс.
 

Стратегия:
Если игрок-играй до конца. Если в лом забей.
1. Звонишь и назначаешь свою дату встречи в загсе. "Привет,бла-бла, сегодня смотрел на звезды и решил что не хочу тянуть до (назначенная дата) . Жду тебя завтра в 13-00 .Не опаздывай. Доверься мне и ни очем не спрашивай. (первый шаг к перехвату инициативы)
2. Покупаешь кольца  серебро (дешевые помолвочные)-если губы надует скажи с умным видом что так надо. Это символ перехода контраста-короч утилизируй.
3. Подаете заяву-смотри ее реакцию . У тебя состояние кота и легкая ухмылка. Даю 100% что ее будет колбасить еще у дверей. Там мозги включаться. 
4. Будет морозится насильно берешь за руку и заводишь. Утилизируешь негатив(он будет)
5. После загса в рестик и в номер отеля. 
6. Секс\занавес
На все про все рублей 7 с такси выйдет. Не переживай до свадьбы не дойдет. В этом году точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, skiff86 сказал:


2.ОЖП интеллектуально незрелая. Поэтому всерьез загс не воспринимает. Для нее это приключение
-не знает что расписывают не сразу
-не понимает что родители ее и ей и тебе таких люлей вставят за такое неуважение к ним и скорее всего лишат ее полного пансиона-а ты попадешь в немилость как "задуривший голову нашей девочке"
-посрется с ними и с чкмуданами поедет к тебе в съемную однушку в выхино
-начнет хлебать бытовое дерьмо не умея его готовить и очень быстро побежит обратно просится к папе на ручки попутно лайкая бывшего в сс.

 

Это ты увидел, посмотрев в свой хрустальный шар? :D

ОЖП все знает и понимает - и про заявление и про родителей и за автора никто замуж не собирается.

А твое предложение перехватить инициативу и сделать вид, что ЗАГС - это его инициатива - так себе ход, слабоват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ESSSCOBAR сказал:

Спасибо что проявляете интерес к моей теме) В общем она меня подз%№*ла уже своим ЗАГСом, кольцами и тд, разговор только про это, слегка остудил её пыл. Сейчас в планах выцепить её на 2 свидание и просто хорошо провести время.

1. Она думает что в ЗАГСе сразу распишут, либо берет на понт, хотя ей говорил что вроде месяц после подачи, но не слышит. (тут либо она дура, либа из меня делают).

2. Она пару-тройку месяцев рассталась с МЧ, возможно хочет доказать себе, ему, подругам (которые женаты и с детьми), что она такая классная и чего-то стоит, раз смогла вот так взять и выйти замуж когда захотела. Сказала что её мечта это муж, дети и поездки заграницу)

 

Короче на блеф это не сильно похоже, но пойду до конца, а чего делать то? Такая история, сам посмотрю, людям расскажу:lol:

А я о чем писал в первом сообщении по теме? Но меня ж местные ОЖП заклевали)) Экзотическая заплатка Ваша роль, Автор.Мало, чтоль, случаев , когда ОЖП просила кого нить из друзей придти на свадьбу подруги в качестве ее ухажера?  Ставлю две дохлые крысы, что как только подадите заяву(if), ОЖП протоном стартанет к бывшему, потрясая бумаженцией. Ну, цирк, бывает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, MANNNN сказал:

 Ставлю две дохлые крысы, что как только подадите заяву(if), ОЖП протоном стартанет к бывшему, потрясая бумаженцией. Ну, цирк, бывает))

Так этой бумаженции цена как раз Ваши две крысы. Вот если б свидетельством о браке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Prozit сказал:

Так этой бумаженции цена как раз Ваши две крысы. Вот если б свидетельством о браке.

Вот уж прямо мои крысы))  Да ладно(одна из версий) ее бывший, увидев заяву, разрыдается, убъется 7 или 8 раз об стену и поймет, какое сокровище он потерял.И захочет его взад))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MANNNN сказал:

Вот уж прямо мои крысы))  Да ладно(одна из версий) ее бывший, увидев заяву, разрыдается, убъется 7 или 8 раз об стену и поймет, какое сокровище он потерял.И захочет его взад))

Так это получается она автора поманит и бросит? Вот сейчас обидно стало.
А он уже в смокинге, надушенный, с лимузином, кольцами(  Да ещё и от форума   ̶п̶и̶н̶к̶о̶в̶   благословение получил. Не рушьте наши мечты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MANNNN сказал:

Вот уж прямо мои крысы))  Да ладно(одна из версий) ее бывший, увидев заяву, разрыдается, убъется 7 или 8 раз об стену и поймет, какое сокровище он потерял.И захочет его взад))

Ну и славно. Автор сделает доброе дело + избежит жены-бревна, ипотеки и неудавшегося брака :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Ну и славно. Автор сделает доброе дело + избежит жены-бревна, ипотеки и неудавшегося брака :D

добавь еще - 5 детей)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, skiff86 сказал:

вот оно то че михалыч....zaplatka detected.
По бабе:

Ты просто резюмировал все то что я размазал на несколько сообщений, плюс в остальном как в воду глядишь.

 

8 часов назад, skiff86 сказал:

остаточно глупая в бытовом плане, скорее всего инстателочка. В башке ванилька сердечки и фоточки с двумя руками на селекторе акпп AMG. Отсюда и желание поскорее выскочить за идеального мужчину нарожать детей купить дом в испании и няшится.

Просто 1 в 1 про неё.

 

8 часов назад, skiff86 сказал:

Стратегия:
Если игрок-играй до конца. Если в лом забей.

А просто трахать до свадьбы и без свадьбы тут уже не получиться, обязательно все это проворачивать?)

 

4 часа назад, MANNNN сказал:

Экзотическая заплатка Ваша роль, Автор.

Скорее всего.

 

Если честно меня это уже отчасти за№бло, она мне спамит всякую ваниль в ватсап, уже планирует что в декрет уйдет и каждые 2 часа пишет что скучает, а я мол такой негодяй не пишу что скучаю и тд. Я скоро сольюсь, это же п34дец, она просто выносит мозг, я уже ей сказал что бы умерила пыл и остыла, так она обиделась) Короче полный мозгоеб, такой херней страдать ради потрахать я наверное не смогу, если получиться выведу на секс до всей этой херни, а то ехать кольца покупать, искать что одеть, на кой хрен оно мне надо, плюс ко всему на днях другая ОЖП подвернулась, пусть по внешке чуть уступает, но мозги не ебет)

Как утилизировать тупые вопросы: "а ты соскучился?", "а почему не пишешь что соскучился, это ведь 2 секунды" =)

Короче она как-то запала на полного ТФНа(по описанию и видел его фотки) и была в говно отношениях, хотя ей все говорили что он дурачек и она найдет лучше, но она верила в любовь и хотела изменить его.

И да, видно что у неё в предыдущих отношениях не было тепла, ласки и секса нормального, сказала что не могла с ним раскрыться и нормально расслабиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, ESSSCOBAR сказал:

Ты просто резюмировал все то что я размазал на несколько сообщений, плюс в остальном как в воду глядишь.

 

Просто 1 в 1 про неё.

 

А просто трахать до свадьбы и без свадьбы тут уже не получиться, обязательно все это проворачивать?)

 

Скорее всего.

 

Если честно меня это уже отчасти за№бло, она мне спамит всякую ваниль в ватсап, уже планирует что в декрет уйдет и каждые 2 часа пишет что скучает, а я мол такой негодяй не пишу что скучаю и тд. Я скоро сольюсь, это же п34дец, она просто выносит мозг, я уже ей сказал что бы умерила пыл и остыла, так она обиделась) Короче полный мозгоеб, такой херней страдать ради потрахать я наверное не смогу, если получиться выведу на секс до всей этой херни, а то ехать кольца покупать, искать что одеть, на кой хрен оно мне надо, плюс ко всему на днях другая ОЖП подвернулась, пусть по внешке чуть уступает, но мозги не ебет)

Как утилизировать тупые вопросы: "а ты соскучился?", "а почему не пишешь что соскучился, это ведь 2 секунды" =)

Короче она как-то запала на полного ТФНа(по описанию и видел его фотки) и была в говно отношениях, хотя ей все говорили что он дурачек и она найдет лучше, но она верила в любовь и хотела изменить его.

И да, видно что у неё в предыдущих отношениях не было тепла, ласки и секса нормального, сказала что не могла с ним раскрыться и нормально расслабиться.

Автор, если ты не тролль(имхо) - шли ее на йух. Решай сам, тут пол-форума на тебя( особенно ОЖП) ставят.     Автор, я ( уже старый, девушки не любят, несколько детей) тебе советую- еще раз включи мозги. Почему она так надрачивает на тебя со свадьбой? Ты внук Абрамовича?  Ты скоро склеишь ласты и оставишь ей наследство?  У тебя до колена? Если по всем трем пунктам - нет, то два варианта - ОЖП скорбная на голову в вопросе женитьбы ;   ты заплатка.    Если ты готов вытащить эту бАдягу- давай, я не знаю, что прилетит.  Если тебя колбасит по этой бабе-сливай ее быстро.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.08.2018 в 02:01, KeyloR N. сказал:

Даже если отбросить всю опрометчивость насчет ЗАГСа

Для тебя понятие сексуальная совместимость существует?

Или тебе похрен с какой бабой спать?)

 

А что такое секс совместимость? Будет ли комфортно в постели или что имеется ввиду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, DeanWinchester сказал:

А что такое секс совместимость? Будет ли комфортно в постели или что имеется ввиду?

Банально запах тела не понравится и все

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, KeyloR N. said:

Банально запах тела не понравится и все

 

запах это скорей физическая совместимость

а сексуальная своместимость это примерно одинаковое либидо и одинаковых взгляд что приемлемо а, что нет в сексе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А

09.08.2018 в 02:22, ps4 сказал:

так не бывает, даже если парень ну очень понравился. сначала трахаться, потом о свадьбе разговоры. может, от этой 7-ки балла 4 отнять надо, тогда более вероятно, хотя тоже вряд ли. нереальная ситуация: сидел паренек, дрочил-дрочил, тут на него 7-ка с неба свалилась

Вы меня конечно извините, но я сидел дрочил и на меня девятка с неба свалилась. Вот так вот  она работе пришла новенькая, начала со мной разговаривать, очень близко подходить, за руку брать, на диване подсаживаться ко мне вплотную, и всё это в первый день. На второй я позвал её на свидание. Там танцевали, пили, обнимались и т.д. Начали встречаться, сама мне постоянно писала. А до этого у меня никогда (!) не было девушки.

 

Я понимаю, что история попахивает  враньём, но хотите верьте, хотите нет, дело ваше. Мы уже давно расстались, у меня появлялись другие девушки, но её я помню как свою первую любовь, и часто на меня находят такие мысли, что лучше неё у меня никогда не было да и вряд ли будет.... Уж извините, что немного оффтоп, на автору сего поста я верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, dropbear сказал:

запах это скорей физическая совместимость

Я не разделяю для меня это все в комплексе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/9/2018 at 4:12 PM, like_me_or_not said:

Не, колец должно быть два.

И потом да, они же только заявление подадут. Какая свадьба? Сразу их никто не поженит. Так что вообще непонятно, откуда кипиш. Жениться потом и не обязательно :D

Законодательством предусмотрена возможность регистрации брака в тот же день при наличии особых обстоятельств - например, беременности дамы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, хотел спать ложиться, но не смог оторваться от современной интерпретации рассказа Миши Зощенко)) Аж бубенцы сводит от удовольствия.

Автор, если такая смазливая, что от взгляда на нее ум за разум заходит и начинаешь впадать в кому, то женись без вариантов! Плевать, что она дура няшная, зато дети красивые будут. Заставляй сразу рожать раз такое дело. И проверишь на ДНК, чтоб без разводки.А так, конечно, все это просто комедия)) В случае чего сделаешь как Володька Завитушкин. Всего и делов то))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера гулял с этой ОЖП, пересмотрел её внешне, перечитал описание к каждой оценке и понял что она баллов на 6, 8 баллами и близко не пахнет. По факту возможно ей что-то в голову стрельнуло, возможно блеф был, но она даже на свиданку (по сути первую) боялась идти и все время старалась перенести, боялась того что мы не понравимся друг друга и все рухнет. Сразу начала спрашивать за кольца, но я осадил её тем что она ссыкуха и боится встретиться, о какой свадьбе речь, в общем она умолкла. Весь вечер (гуляли часа 2), строила из себя королёву и тд, хз как бы я себя повел, если бы она мне реально была в карту, но по факту весь вечер я её жестко стебал, то за ляхи которые надо уменьшить, то за пушок волос на руках, она прозревала, наверное мало кто её так подкалывал:lol: Общались на откровенные темы, я еще раз убедился что ОЖП недотраханая, ванильная инста-девочка, у которой дохрена подписоты и ухажеров которые ей вечно отписывают (от этого и корона и вы#боны), но по сути процентов 90% идиоты. Твердила мне что я не джентльмен и парню следует с девушкой быть более обходительной (ага, Щас):) В общем я понял что мне будет лень тратить на неё время, на всякий решил уже полностью все проверить, начал её трогать, щупать, под конец вечера дошло до груди (она хоть и есть, но мягкая и наверное по большей части висит) и попы, которая тоже так себе, засосал её немного, посадил на маршрутку и поехал домой.

Одно я понял точно, если кажется что девушка еб#н%тая, то это не кажется.

Такой цирк и такие клоуны нам не нужны =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ESSSCOBAR сказал:

Позавчера гулял с этой ОЖП, пересмотрел её внешне, перечитал описание к каждой оценке и понял что она баллов на 6, 8 баллами и близко не пахнет. По факту возможно ей что-то в голову стрельнуло, возможно блеф был, но она даже на свиданку (по сути первую) боялась идти и все время старалась перенести, боялась того что мы не понравимся друг друга и все рухнет. Сразу начала спрашивать за кольца, но я осадил её тем что она ссыкуха и боится встретиться, о какой свадьбе речь, в общем она умолкла. Весь вечер (гуляли часа 2), строила из себя королёву и тд, хз как бы я себя повел, если бы она мне реально была в карту, но по факту весь вечер я её жестко стебал, то за ляхи которые надо уменьшить, то за пушок волос на руках, она прозревала, наверное мало кто её так подкалывал:lol: Общались на откровенные темы, я еще раз убедился что ОЖП недотраханая, ванильная инста-девочка, у которой дохрена подписоты и ухажеров которые ей вечно отписывают (от этого и корона и вы#боны), но по сути процентов 90% идиоты. Твердила мне что я не джентльмен и парню следует с девушкой быть более обходительной (ага, Щас):) В общем я понял что мне будет лень тратить на неё время, на всякий решил уже полностью все проверить, начал её трогать, щупать, под конец вечера дошло до груди (она хоть и есть, но мягкая и наверное по большей части висит) и попы, которая тоже так себе, засосал её немного, посадил на маршрутку и поехал домой.

Одно я понял точно, если кажется что девушка еб#н%тая, то это не кажется.

Такой цирк и такие клоуны нам не нужны =)

От страха решил докопаться до ее внешки и обесценить. Бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, like_me_or_not сказал:

От страха решил докопаться до ее внешки и обесценить. Бывает.

Да у него корона, баба завалила значимость так, что он уверен, что все кто пишут идиоты, а он может петушить её. Блэт, это угар. Надеюсь её запал так же быстро спадет, как уверенность автора. Лул 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, skal сказал:

Да у него корона, баба завалила значимость так, что он уверен, что все кто пишут идиоты, а он может петушить её. Блэт, это угар. Надеюсь её запал так же быстро спадет, как уверенность автора. Лул 

Кстати да, это отличная иллюстрация что происходит при завале БЗ. Насколько меняется взгляд на ОЖП и искажается восприятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во чувака переклинило то. Давай, брат, колись что стряслось то. Мы ведь свои. Уже хотели на свадьбу к тебе прийти оливье жрать, а ты такое пишешь, что аж попкорном все подавились. Прекращай эту муть, успокойся и пиши как было дело. Только честно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Старомодный сказал:

Прекращай эту муть, успокойся и пиши как было дело. Только честно!

Так и было, пишу честно!) Что-то с ней мутить нет смысла, что бы опять мозг выносила свадьбой? И да, на горизонте появилась другая (адекватная в отличии от этой) ОЖП с которой уже было 1 успешное свидание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...