Перейти к публикации
пикап.Форум

Обьявила Дама мне ДОД)))


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер друзья! Ситуация такая! месяца  3 назад в вк наткнулся на интересную даму) Написал ответа нет.. после 4 сообщения с юмором дама ответила)) Завязалось вялое общение.  Спустя месяц такого общения чуть чуть сблизились. У нее назревал переезд с общаги в кв) Я ей в этом помог сильно разрулил несколько проблем в итоги в тот момент сблизились сильно.  3 дня подряд проводили время вместе ездили по магазам сидели у нее гуляли итд.. Потом позвала вечером в гости.. выпили, поцелуи итд.. ( на секс не прожал) Девушка была всего раз в отношениях, в плане секса был 1 парень. Слишком разборчива. Потом я приболел предлагала помощь, я отказался. Как то к ней приехал друг ( с универа у нее много другов мужского пола) там без интима 100%, я на нее наехал типа мне этон е нрав. Поругались дня 4 не общались я тогда еще болел, она написала первая. Снова сблизились, виделись раз в неделю, в субботу сходили на футбол, потом вечером позвала в гости к ней приехала подруга посидели втроем, подруга спать, мы дальше сидели болтали задал вопрос ты хочешь отношений или тупо приятели и дружить: Ответ сейчас хочу отдохнуть и дружить. ( ДОД) посидели еще чутка проснулась подруга  мы еще выпили они завели тему общих друзей ( мне не понравилось) под этим предлогом уехал домой. Перестал звонить писать! Вообще. Звонит 2 дня уже сама узнает как у меня дела как нога когда операция. Я включил ДАЛЬШЕ общаюсь сухо. не звоню не пишу не перезваниваю.Подскажите Гуру пикапа шо делать дальше? ( Девушка не супер красавица, но как человек и в перспективе жена отличный вариант, )

Сразу оговорюсь, дама не разводила на бабло)) В определенные моменты платила за кино пиццу итд)НЕ было никаких дорогих подарков итд. 1 букет цветов за все время)Прошлые ее отношения начались с дружбы!  Важный момент недавно узнала что у нее погибла подруга. Мои связи помогают ей узнать более подробную информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разделом ты ошибся. Тему в соблазнение надо, т.к. секса у вас ещё не было.

А по ситуации. Надо было тогда в гостях у ОЖП ее на секс прожимать. Не смог - твой статус у девушки упал. Потом сам предложил девушке выбор определить твой статус в ее глазах. Как следствие тебя в друзья и записали. Сам же такой вариант ей предложил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Armani_001 сказал:

Потом я приболел предлагала помощь, я отказался.

Если ОЖП хочет что-то для тебя сделать, никогда не отказывайся. Лучше принять и поблагодарить её за это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как удалить тему? Перенес ее в нужный раздел! Хелп Модераторы плиз

13 минут назад, Paul Ricard сказал:

Разделом ты ошибся. Тему в соблазнение надо, т.к. секса у вас ещё не было.

А по ситуации. Надо было тогда в гостях у ОЖП ее на секс прожимать. Не смог - твой статус у девушки упал. Потом сам предложил девушке выбор определить твой статус в ее глазах. Как следствие тебя в друзья и записали. Сам же такой вариант ей предложил)

Сам понимаю что тогда обязан был прожать! Но как говорится уже все.. Да и она недотрога еще та.. год без мужика уже! Но свои ошибки понимаю в тот вечер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Armani_001 сказал:

Прошлые ее отношения начались с дружбы!

Особо не обольщайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Armani_001 сказал:

Как то к ней приехал друг ( с универа у нее много другов мужского пола) там без интима 100%, я на нее наехал типа мне этон е нрав

Она тебе никто, как и ты ей - а ты претензии предъявляешь. Такое кого угодно оттолкнет. 

 

24 минуты назад, Armani_001 сказал:

задал вопрос ты хочешь отношений или тупо приятели и дружить

Никогда в жизни не предлагай отношения. Фраза "давай встречаться" работает разве что в школьном возрасте.  Для того, чтобы появились отношения, ты должен пройти несколько этапов.
1. Пригласить её на свидание. 2. Поцеловать. 3. Сменить место на то где вам никто не будет мешать. 4. Заняться сексом.
Если ты не прошел эти четыре стадии, то предлагать девушке встречаться это неадекватно и этим самым ты все испортишь. А если прошел, то  вы и так встречаетесь, не нужно даже ничего обговаривать словами. До того, как не пройдешь последний этап, разговор об отношениях заводить очень глупо. 
И при всем при этом девушка в идеале должна хотеть с тобой отношений больше, чем ты. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

Особо не обольщайся. И

Само собой. Она знает что бегать за ней  я не буду !  Ей много раз это гооворил и ее подруге! Характер тоже присутствует. Сейчас первоначально хочу поменять формат отношений. ЕСТь вариант привлечь ее к переезду своему. И обустройке КВ она была согласна в этом принять участие.  ЕСли же не будет налаживания просто Пропаду. )

6 минут назад, Liverbird8 сказал:

Она тебе никто, как и ты ей - а ты претензии предъявляешь. Такое кого угодно оттолкнет. 

 

Никогда в жизни не предлагай отношения. Фраза "давай встречаться" работает разве что в школьном возрасте.  Для того, чтобы появились отношения, ты должен пройти несколько этапов.
1. Пригласить её на свидание. 2. Поцеловать. 3. Сменить место на то где вам никто не будет мешать. 4. Заняться сексом.
Если ты не прошел эти четыре стадии, то предлагать девушке встречаться это неадекватно и этим самым ты все испортишь. А если прошел, то  вы и так встречаетесь, не нужно даже ничего обговаривать словами. До того, как не пройдешь последний этап, разговор об отношениях заводить очень глупо. 
И при всем при этом девушка в идеале должна хотеть с тобой отношений больше, чем ты. 

 

Согласен но не прошел пункт 4. Сейчас включил жесткое Дальше недели на 2-3. Встретиться она без проблем готова. но до секса ну никак))

Мужики Кто чего может посоветовать? Свои ошибки понимаю. Мне интересно как дальше поступить посоветует.

На мое дальше она включила тоже дальше. Обычно писала в вк Теперь не заходит)  и я не захожу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Armani_001 сказал:

ЕСли же не будет налаживания просто Пропаду. )

и тут 

53 минуты назад, Armani_001 сказал:

Перестал звонить писать! Вообще. Звонит 2 дня уже сама узнает как у меня дела как нога когда операция

Вот только не вздумай манипулировать её этим! Жалость убивает все чувства в женщине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

и тут 

Вот только не вздумай манипулировать её этим! Жалость убивает все чувства в женщине.

Неее я уже выздоровел, и поэтому и не хотел чтобы она таким видела меня. она вот поссле ДОД 2 дня подряд звонит спрашивает как дела как нога когда операция итд)  Как дальше грамотно все поступить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Armani_001 said:

Неее я уже выздоровел, и поэтому и не хотел чтобы она таким видела меня. она вот поссле ДОД 2 дня подряд звонит спрашивает как дела как нога когда операция итд)  Как дальше грамотно все поступить?

ну ты подружка, вот она и узнает че как. Потом будет спрашивать у тебя какие презервативы ее трахарю выбрать. Уйди из поля зрения, потом соблазняй заного. Тут все по дефолту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Радужный_Конь сказал:

ну ты подружка, вот она и узнает че как. Потом будет спрашивать у тебя какие презервативы ее трахарю выбрать. Уйди из поля зрения, потом соблазняй заного. Тут все по дефолту.

Планирую недели на 3 уйти из поля зрения тотальный игнор везде.. потом позвонить вовлечь в процесс моего перееезда там новоселье вино и трахнуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Armani_001 said:

Планирую недели на 3 уйти из поля зрения тотальный игнор везде.. потом позвонить вовлечь в процесс моего перееезда там новоселье вино и трахнуть)

Хороший вариант, но я бы сначала встретился на нейтральной территории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Радужный_Конь сказал:

Хороший вариант, но я бы сначала встретился на нейтральной территории.

Сначала нейтрал, поедем по магазам покупать всякую хрень для кв) Пусть вложится в мою кв там свечи всякую дребедень корроче и шопинг себе устрою ) Будем просто жить в соседних домах а вечером позову отметить это дело.. вино суши и короче  уже точно не отпущу без секса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Armani_001 сказал:

Планирую недели на 3 уйти из поля зрения тотальный игнор везде.. потом позвонить вовлечь в процесс моего перееезда там новоселье вино и трахнуть)

Ты даже не трахнул еще, а уже в игнор. Покажешь себя как неадеквата. Ты её ничем не зацепил, за эти три недели она с другим будет, более смелым и опытным. А ты какой-то ерундой занимаешься. Игнор чтобы прожать на секс - интересно, конечно.... Результат очевиден.

 

1 минуту назад, Armani_001 сказал:

Пусть вложится

Она и так вкладывалась в отношения, толкала тебя и даже пинала в нужном направлении, но ты не смог))) Тебя сольют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Armani_001 сказал:

Как то к ней приехал друг ( с универа у нее много другов мужского пола) там без интима 100%, я на нее наехал типа мне этон е нрав.

До секса мужчина не считается для женщины ее мужчиной. Так что ты тут не на правах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

Ты даже не трахнул еще, а уже в игнор. Покажешь себя как неадеквата. Ты её ничем не зацепил, за эти три недели она с другим будет, более смелым и опытным. А ты какой-то ерундой занимаешься. Игнор чтобы прожать на секс - интересно, конечно.... Результат очевиден.

 

Она и так вкладывалась в отношения, толкала тебя и даже пинала в нужном направлении, но ты не смог))) Тебя сольют.

Игнор чтобы осадок ДОДА ушел!  и либо заскучает либо пропадет)  Вложилась? не заметил этого совсем вообще!  Игнор ( ДАльше) как ответ на ее ДОД. Пусть заскучает и начнет вкладывать себя в попытку отношений!  Разве я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Ты даже не трахнул еще, а уже в игнор. Покажешь себя как неадеквата. Ты её ничем не зацепил, за эти три недели она с другим будет, более смелым и опытным. А ты какой-то ерундой занимаешься. Игнор чтобы прожать на секс - интересно, конечно.... Результат очевиден.

 

Она и так вкладывалась в отношения, толкала тебя и даже пинала в нужном направлении, но ты не смог))) Тебя сольют.

 И как дальше поступить тогда? Что посоветуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Armani_001 сказал:

Планирую недели на 3 уйти из поля зрения тотальный игнор везде..

Невозможно игнорить того, кому на тебя наплевать, значимость твоя для неё низкая, вот этот момент не забывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

Невозможно игнорить того, кому на тебя наплевать, значимость твоя для неё низкая, вот этот момент не забывай..

Согласен, но думаю значимость не настолько низка раз звонит первая, в любом случае надо пропадать чтобы заскучала либо начинать заново! Навязываться сейчас изначально глупо.  Игнором проверю и значимость! В чем я не прав? Бегать звонить писать звать куда то глупо!

Я и пришел на форум чтобы услышать советы более опытных в этом людей. Так как понимаю в моем методе и планах есть возможно неправильные мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, что ты для неё ценен как друг, по-этому тебе и звонила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

Возможно, что ты для неё как друг ценен, по-этому тебе и звонила. 

Да, возможно, но она в курсе что дружбы не будет. Как тогда лучше поступить? Не вижу смысла как раньше идти на контакт гулять итд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Armani_001 said:

Да, возможно, но она в курсе что дружбы не будет. Как тогда лучше поступить? Не вижу смысла как раньше идти на контакт гулять итд.

Уйди в ТИ на полмесяца, скажешь потом, что занят был. Создашь вакуум, сгладишь косяки. Читай гайди по антидоду, в конце концов, их полно. От того, что ты будешь доступен и удобен - тебе плюсик не добавится. И, боже, никогда не спрашивай про отношения у девушки. Тем более до секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

И вообще закрой своё бюро по предоставлению бесплатных услуг.

Не совсем понял комментария))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочти материал "Любимые не бывают, бывшими" автор Олег Ладонежский, сразу поймёшь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

Прочти материал "Любимые не бывают, бывшими" автор Олег Ладонежский, сразу поймёшь. 

Что еще посоветуешь? Я читал Лесли 3 книги по пикапу и парочку по НЛП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя этот материал обычно рекомендуют в разделе РиУО. Насчёт того, что писал выше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Armani_001 сказал:

Я читал Лесли 3 книги по пикапу и парочку по НЛП.

Плохо усваиваешь литературу, раз не смог прожать ОЖП на секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

Плохо усваиваешь литературу, раз не смог прожать ОЖП на секс.

Именно эту не прожал( Значимость была на тот момент завышена(

других и на первом прожимал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

Не оправдывайся, ненужно. 

Не оправдание) Сам понимаю что тогда обязан был прожать,  Но уже не вернешь тот момент)

Вот все таки хочу исправить все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее при положительном S-тесте, ты её должен был прожать на секс после первого или же второго свидания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

По идее при положительном S-тесте, ты её должен был прожать на секс после первого или же второго свидания. 

Согласен с тобой полностью! вот прав да! Но за 25 лет у нее был всего 1 мужик. первый парень и с этим делом у нее все очень строго)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Armani_001 сказал:

Но за 25 лет у нее был всего 1 мужик. первый парень и с этим делом у нее все очень строго)

Дело не в этом. И вообще не имей привычки верить всем словам ОЖП.

Никакая нормальная ОЖП не будет рассказывать какой ты по счёту у неё мужчина, проще включить дуру. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Armani_001 сказал:

Как удалить тему? Перенес ее в нужный раздел! Хелп Модераторы плиз

Перенесена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Armani_001 сказал:

Вложилась? не заметил этого совсем вообще!

 

14 часов назад, Armani_001 сказал:

позвала вечером в гости

 

14 часов назад, Armani_001 сказал:

предлагала помощь

 

14 часов назад, Armani_001 сказал:

потом вечером позвала в гости

 

14 часов назад, Armani_001 сказал:

Звонит 2 дня уже сама узнает как у меня дела как нога когда операция

 

14 часов назад, Armani_001 сказал:

дама не разводила на бабло)) В определенные моменты платила за кино пиццу итд)

Тебе мало? Так это только ты написал. А если с ней поговорить, то окажется что ты неадекват: она со всей душой тебя соблазняла, а ты игноры включал да БД качал.

12 часов назад, Armani_001 сказал:

И как дальше поступить тогда? Что посоветуешь?

Трахнуть. Трахнуть хорошенько, чтобы текла по тебе. Какие еще советы. Ты сейчас ей никто. 

У тебя странная тактика. Она сама тебе звонит, а ты что делаешь? Общаешься сухо и включаешь дальше? И при этом ты хочешь чтобы баба была с тобой? Это и есть неадекватное поведение. Звонит она тебе, так используй эту возможность чтобы сблизится. Или ты можешь только неадекватить и ТФНить? 

Вызывай на свиданку, ВЕДИ К СЕБЕ, раскручивай, прожимай и трахай. Не выйдет - значит выбрось её из жизни. Иди набирайся опыта. Дают все, раскрутить можно любую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

Дело не в этом. И вообще не имей привычки верить всем словам ОЖП.

Никакая нормальная ОЖП не будет рассказывать какой ты по счёту у неё мужчина, проще включить дуру. 

Доброе утрО Мены) Вообщем ДОД я получил в воскресенье. понедельник вторник моя Особа мне звнила вчера сделала перерыв. я не захожу в вк уже 3 дня сегодня утром зашел и вчера вечером пишет ее подруга типа не в курсе где ОЖП ..( Проверка) ???? Действия. Ответить, проигнорить? не читать? не заходить в вк? ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Armani_001 сказал:

Действия.

Не контактируй с подругой. Никак. Это её подруга, тебе на нее пофиг. Ну можешь трахнуть её, конечно. Потренироваться на ней)))

На контакт только с твоей ОЖП. Только прямой. Звонок или личное общение. В писанину не вступай. По телефону тоже на пустые темы не беседуй, скажи что занят. Только по делу. Твоя цель вытащить её на свиданку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

 

 

 

 

 

Тебе мало? Так это только ты написал. А если с ней поговорить, то окажется что ты неадекват: она со всей душой тебя соблазняла, а ты игноры включал да БД качал.

Трахнуть. Трахнуть хорошенько, чтобы текла по тебе. Какие еще советы. Ты сейчас ей никто. 

У тебя странная тактика. Она сама тебе звонит, а ты что делаешь? Общаешься сухо и включаешь дальше? И при этом ты хочешь чтобы баба была с тобой? Это и есть неадекватное поведение. Звонит она тебе, так используй эту возможность чтобы сблизится. Или ты можешь только неадекватить и ТФНить? 

Вызывай на свиданку, ВЕДИ К СЕБЕ, раскручивай, прожимай и трахай. Не выйдет - значит выбрось её из жизни. Иди набирайся опыта. Дают все, раскрутить можно любую.

Не не не когда она делала близко я делал близко, был момент когда у нее были не прожал .. сейчас недели 2 нет повода и момента ее трахнут, после именно обьявления Дода включил дальше, она ближе включила сначала но сейчас тоже дальше.  недели на 2-3 хочу подпропасть потом свиданка домой и раскрутка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Armani_001 сказал:

не заходить в вк?

неадекватное поведение опять. Живи как хочешь, заходи в СС когда тебе надо, только не сиди там часами - это ненормально. Лучше это время потрать на саморазвитие.

1 минуту назад, Armani_001 сказал:

она ближе включила сначала но сейчас тоже дальше

естественно. на её Б надо было делать Б. На Д - Д. Я уже сколько раз говорил, что мужики не умеют БД качать против баб)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

неадекватное поведение опять. Живи как хочешь, заходи в СС когда тебе надо, только не сиди там часами - это ненормально. Лучше это время потрать на саморазвитие.

45 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

неадекватное поведение опять. Живи как хочешь, заходи в СС когда тебе надо, только не сиди там часами - это ненормально. Лучше это время потрать на саморазвитие.

В СС она мне часто написывала и ее подруга ща будет пытаться понять изменения в моем поведении раньше я часто сидел в сс. Но тебя я услышал. На ее ближе отвечал ближе .. Сейчас я сделал дальше она сначала Б потом тоже на Д пошла я еще на жесткое Д иду) Не звоню не пишу,  Ждем от нее Б

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Armani_001 сказал:

вчера вечером пишет ее подруга типа не в курсе где ОЖП ..( Проверка) ????

Какая проверка? Отталкивайся от реальности, а не от иллюзии. На текущий момент объявленный ДОД это реальность в твоей жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Armani_001 сказал:

Согласен, но думаю значимость не настолько низка раз звонит первая, в любом случае надо пропадать чтобы заскучала либо начинать заново! Навязываться сейчас изначально глупо.  Игнором проверю и значимость! В чем я не прав? Бегать звонить писать звать куда то глупо!

Я и пришел на форум чтобы услышать советы более опытных в этом людей. Так как понимаю в моем методе и планах есть возможно неправильные мысли.

1. Недели 3-4 игнор
2. Трахать или найти и трахать другую ОЖП (понижать значимость первой)
3. Вызвонить откалибровать дальше мути тему с магазином
4. Углублять раппорт позитив кинестетика игровая манера общения.
5. смена места на кафе (попить кофе) -телефонный звонок "незнакомки" чтобы она видела фото на телефоне( с подругой договорись). Пусть поревнует.
6. Калибруешь ее и ведешь домой.
Не прожимается-забиваешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накосячил(( Появилась у меня вчера нужна ей инфа я кинул смс типа то что тебе надо есть.. она мне позвонила 3 раза я игнорил вечером взял трубку поболтали, она сказала я перезвоню позже.. Не перезвонила.. Я выпил.. с утра кинул ей в СС сообщения типа ты мой номер забыла до тоого момента как опять что то надо будет. ( посыл был так) Короче звонит и говорит ты мерзкий тип больше не хочу тебя видеть слышать и очень жаль что ты делал что то типа ради сближения. Короче я в печали.) Мож че посоветуете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Armani_001 сказал:

Мож че посоветуете.

^game over^

Во многих темах прослеживается кстати - ВЫПИЛ_НАКОСЯЧИЛ!!!

Ты уж выбирай, либо пьешь - либо баб е^^^шь.

По теме: ты теперь ТИ 2-4 недели не отделаешься. Минимум 6 мес., пока её маленький мозг забудет твоё алчное стремление съесть её пельмешек.

Совет на будущее))) баба в реале и баба по телефону - это абсолютно разные личности. Всё решай при личных встречах. По телефону больше 3 минут вообще не желательно разговаривать с ОЖП, только сообщить информацию или получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так себя будешь вести, будешь непригоден даже в качестве друга. 

Запомни ОЖП большое внимание придают чужим словам, чем своим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно выпил, ибо забудь про нее и ищи новую...очень уж эта "недотрога" напоминает мою недавнюю любовь...уж сколько я потратил сил, времени, денег на соблазнение, сколько меня динамили, утверждая, что стесняется, что опыт практически (ключевое слово) нулевой...в 27 лет то))  пришлось чуть ли не силу применить на заднем сиденье автомобиля и после очередного облома просто психануть, отвезти домой, откыть дверь и попросить из машины...после этого вся стеснительность и неопытность резко улетучивается как дым...ты везешь ее домой и она показывает тебе, что опыта хватает "с явным избытком"...потом к сожалению все печальнее...от тебя ждут предложения, от тебя ждут серьезных трат и тп...любовью тут конечно же не пахнет...так что результат предсказуем...

В общем, как поется в песенке..."..кто у нас не первый, тот у нас - второй" (с)  

Купи себе еще выпить...а потом завяжи и ищи новую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.08.2018 в 14:14, Le Comte de Monte Cristo сказал:

Так себя будешь вести, будешь непригоден даже в качестве друга. 

Запомни ОЖП большое внимание придают чужим словам, чем своим.

Уже и не друг)) не общаемся 3 дня правда в СС не удалилась)) Жду когда первая пойдет на контакт.

12.08.2018 в 15:11, Старомодный сказал:

Правильно выпил, ибо забудь про нее и ищи новую...очень уж эта "недотрога" напоминает мою недавнюю любовь...уж сколько я потратил сил, времени, денег на соблазнение, сколько меня динамили, утверждая, что стесняется, что опыт практически (ключевое слово) нулевой...в 27 лет то))  пришлось чуть ли не силу применить на заднем сиденье автомобиля и после очередного облома просто психануть, отвезти домой, откыть дверь и попросить из машины...после этого вся стеснительность и неопытность резко улетучивается как дым...ты везешь ее домой и она показывает тебе, что опыта хватает "с явным избытком"...потом к сожалению все печальнее...от тебя ждут предложения, от тебя ждут серьезных трат и тп...любовью тут конечно же не пахнет...так что результат предсказуем...

В общем, как поется в песенке..."..кто у нас не первый, тот у нас - второй" (с)  

Купи себе еще выпить...а потом завяжи и ищи новую...

Посмотрим как будет дальше но бегать за ней точно не стануу!!! А выпить иногда расслабиться надо с такими ОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую не тратить свое время на псевдодрузей. По мне, дружба с девушкой - это абсурд, к тому же кто-то один всегда страдает и не хочет дружить, а хочет любить...Девушки-недотроги-манипуляторши ведут себе довольно стандартно. Она тебе может и напишет (скорее всего), когда ее манипуляции достанут других мужиков, начнет доставать тебя, трепать нервы, тратить твое время и деньги. Ты всегда в минусе, потому как любовью пахнуть не будет. Это эрзац любви и отношений. Если любишь пить Балтику нулевку и есть конфеты на сорбите, то, может быть, тебе все это подойдет - кайфанешь. В конце концов можно и таких в себя влюблять, но кишки она тебе намотает изрядно и потом, все равно, тебе отомстит при первой возможности. Придется ее многократно бросать и вести себя как хитрый и отмороженный стервец. Бесконечный кнут-пряник, бесконечная война. Я это много раз пробовал в своей жизни и решил, что больше мне это не нужно. Совсем. Видимо, старый стал, сентиментальный) Хочется чего-то настоящего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 72

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 0

      хочу, чтобы меня отпустило

    3. 72

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 4

      Брат

    5. 139

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...