Перейти к публикации
пикап.Форум

Заинтересовало


Рекомендованные сообщения

Стало интересно, а общаются ли парни просто так, из вежливости с противоположным полом? или же если не нравится что-то, то сливают сразу и не оттягивают резинку? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, Mentalll said:

Стало интересно, а общаются ли парни просто так, из вежливости с противоположным полом? или же если не нравится что-то, то сливают сразу и не оттягивают резинку? )

Всякое бывает. Если собеседник интересен и не привлекает физически/ничего не светит - почему нет? У меня девочки-коллеги есть, ежедневно треплемся о работе/бытовухе, иногда бухаем. А так общаться с девушкой о квантовой механике, на которую стоИт, довольно глупо =)

Если тут вопрос о терпимости общения - я обычно намекаю на то, что общение слишком наскучило. Если девушка слишком глупа и не понимает - сливаю. А так от характера человека зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Радужный_Конь сказал:

обычно намекаю

каким образом, если не секрет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Mentalll said:

каким образом, если не секрет?)

"Мне, конечно, нравится общение с девушками, но какие колготки выбрать я обсуждать не собираюсь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.08.2018 в 22:11, Радужный_Конь сказал:

А так общаться с девушкой о квантовой механике, на которую стоИт, довольно глупо =)

Почему глупо? Если у ОЖП вырос мозг, которые переваривает больше инфы, чем список скидок в ближайшем продуктовом - это ж прекрасно.

08.08.2018 в 21:47, Mentalll сказал:

а общаются ли парни просто так, из вежливости с противоположным полом?

Да. Причем "ябывдул" это не только мужские мысли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня достаточно таких знакомых девчонок, к которым у меня нет влечения, но зато есть схожие интересы и темы, на которые бесполезно мне общаться например с друзьями, потому что они в этой теме не варятся, не знают кухню, не интересно и т.д., список можно продолжать долго.  Встречаемся иногда,  и выпить и потусить в порядке вещей. Есть много всего того, что объединяет людей)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девушка интересная, есть о чем поболтать, то почему нет? Вообще иногда бывает очень полезно иметь девочку-друга, которая может тебе что-то рассказать о женских уловках, приколах или тупках (такой персональный переводчик с женского на человеческий), да и просто поболтать ни очем всегда весело можно. У меня 2 такие хорошие подруги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, смотря что ты подразумеваешь под категорией "из вежливости"?

Если вижу, что девушка ко мне испытывает симпатию, явно имеющую с ее стороны далеко идущие планы на меня, на которые я сам не имею видов, то с такой девушкой я общение экологично прекращаю. С возрастом начинаешь ценить как свое так и чужое время, чтобы его никто напрасно не тратил. Да и зачем давать "из вежливости" те надежды, которые ты оправдать не сможешь.

Если просто присутствуют общие интересы, объединяет общий круг знакомых и т.д., то что плохого в таком общении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Брат

    2. 4 855

      Мужчины достигаторы

    3. 49

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 1

      Брат

    5. 49

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...