Перейти к публикации
пикап.Форум

Встретился с бывшей. Сначало всё было норм, но теперь...


Рекомендованные сообщения

В общем общался  я с девушкой больше пол года назад, обоим по 23 года. Целовались, гуляли и всё такое. Дело дошло до секса, но я в тот день был уставший и как то не очень её хотел, кароче она мне дала, но я не смог, так я её и не трахнул. После этой неудачи всё у нас пошло плохо и мы перестали общаться.

В то время, пока не общались, у меня было ещё три девушки. У неё тоже были парни.

Примерно месяцев через восемь я пишу ей в СС, будучи изрядно пьяным, что она мне была дорога, что не могу ее отпустить. Она к моему удивлению отвечает, (даже такое ТФНское сообщение подействовало) и даёт мне ссылку на другой профиль, на который она часто заходит. Предложил встретиться, она пишет что занята и может встретиться ещё очень не скоро. Я вроде бы и забил, думаю, потом и напишу, как она будет свободна. Но через несколько дней она сама мне пишет, что свободна.

Погуляли, впервые за столько времени. На встрече она спрашивала, есть ли у меня девушка. Спрашивала, что за сообщение я  отправил, что она мне типа нужна, что это  было. На прощани я думал, целовать ли её на первом свидании после столького перерыва, или она откажет. Но я осмелился, целую её, и она меня в ответ. Немного мы так стояли и сосались. Я не ожидал такого и по настоящему кайфанул от этого. Трогал её попу, она была не против. В конце говорит, чтоб я ей писал и звонил.

 

Дней пять мы не переписывались, я был занят и очень ждал ещё встречи, когда снова смогу поцеловать её, я просто мечтал об этом. Потом позвал её гулять, она сказала что не может, но назвала день, когда будет свободна. В этот день мы встретились, я безумно хотел поцеловать её при встрече, но вместе с ней выходила из дома её мама, поэтому мы просто  очень вяло обнялись. Пошли в кафе, она сама села рядом со мной, я её обнимал и гладил её бедра. Она уточнила, есть ли у меня её номер, попросила скинуть ей старые фото, где мы вместе, вроде всё шло хорошо. На прощание думаю точно поцелую её, но тут она выдает, что болеет и не может, типа выздоровеет и мы ещё всё успеем, на мои доводы что мне пофиг что я заражусь она ответила отказом. (когда ещё до расставания в то время у нас все пошло плохо она тоже не давала себя поцеловать под тем же предлогом). По итогу мы какое то время стоим, обнимаемся, я активно трогаю ее попу, она говорит мне, чтоб я поцеловал ее в щёку, я это сделал, она также целует меня в щёку и говорит, чтоб я писал ей, как буду свободен.

 

Что это было? Мы вроде нормально общаемся, почему она не хочет со мной целоваться?  Да, пишу как ТФН, понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ps4 сказал:

либо ты импотент, раз в 23 года не стоит, либо баб надо выбирать, на которых встает

Нет, со стояком проблем нет. В тот день я реально очень устал, поспал часа три.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Nedrock сказал:

Нет, со стояком проблем нет. В тот день я реально очень устал, поспал часа три.

Конечно нет. Просто ты переволновался

 

20 минут назад, Nedrock сказал:

но я в тот день был уставший и как то не очень её хотел, кароче она мне дала

Короче ты был неуверенный, потому что волновался.. А она на этой теме подумала, что ТФН, у которого нет опыта и не дала..

 Давай вещи называть своими именами))

 

 На основании всего выше написанного предполагаю, что ты бабе интересен, но её смущает твоя неуверенность. Поэтому она сливается искать варик получше..

 Спустя время, когда ты написал, подумала что может уже спустил её пельмень с пьедестала и нашел свои яйку.. 

Но нет, автор, ты все по прежнему ТФНишь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dvornik1993 сказал:

Конечно нет. Просто ты переволновался

 

Короче ты был неуверенный, потому что волновался.. А она на этой теме подумала, что ТФН, у которого нет опыта и не дала..

 Давай вещи называть своими именами))

 

 На основании всего выше написанного предполагаю, что ты бабе интересен, но её смущает твоя неуверенность. Поэтому она сливается искать варик получше..

 Спустя время, когда ты написал, подумала что может уже спустил её пельмень с пьедестала и нашел свои яйку.. 

Но нет, автор, ты все по прежнему ТФНишь..

А что делать теперь? Как выходить из этой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dvornik1993 сказал:

Короче ты был неуверенный, потому что волновался.. А она на этой теме подумала, что ТФН, у которого нет опыта и не дала..

Нет, она мне дала, она уже голая передо мной лежала. Это я её трахнуть не смог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Nedrock сказал:

А что делать теперь? Как выходить из этой ситуации?

Решить для себя, что ты хочешь сам с этой девушкой - это для начала. 

Научиться самостоятельно принимать решения и следовать им. Пока что ты ведомый, а такие у девушек в додиках ходят.

Прочти Новоселова «Женщина. Учебник для мужчин». На форуме ФАК по ЛТР, особенно внимательно темы про БЗ, БД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч ты че то тупишь много:D

Те баба уже напрямую говорит " пиши звони целуй ДА СДЕЛАЙ УЖЕ ХОТЬ ЧТО ТО САМ ОЛО":D

Почему нужно целовать именно на прощанье? Фетиш такой что ли?) Взял да засосал посреди дороги, че ждать то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Paul Ricard сказал:

Решить для себя, что ты хочешь сам с этой девушкой - это для начала. 

Тут я уже давно решил, что хочу с ней ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Paul Ricard сказал:

Научиться самостоятельно принимать решения и следовать им. Пока что ты ведомый, а такие у девушек в додиках ходят.

Решения и так постоянно я принимаю. Когда встретиться, куда пойти, когда домой. На последней встрече меня даже удивило, что она сказала "Как будешь свободен, пиши", то есть даже пофиг, свободна ли она, главное чтоб я свободен был.

3 часа назад, razzguL сказал:

Кароч ты че то тупишь много:D

Те баба уже напрямую говорит " пиши звони целуй ДА СДЕЛАЙ УЖЕ ХОТЬ ЧТО ТО САМ ОЛО":D

Почему нужно целовать именно на прощанье? Фетиш такой что ли?) Взял да засосал посреди дороги, че ждать то

Для поцелуя просто не было подходящего момента.  А так, я всегда могу поцеловать и на свидании по дороге.

В том то и проблема, что поцеловать она наоборот не разрешила на последнем свидании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Nedrock сказал:

Решения и так постоянно я принимаю. Когда встретиться, куда пойти, когда домой. На последней встрече меня даже удивило, что она сказала "Как будешь свободен, пиши", то есть даже пофиг, свободна ли она, главное чтоб я свободен был.

Ты немножк не так понял слова Поль Рикара, добро то на писанину дала тебе она:D

 

15 минут назад, Nedrock сказал:

Для поцелуя просто не было подходящего момента.  А так, я всегда могу поцеловать и на свидании по дороге.

Ты с бабой уже знаком хз скок, зачем тебе вообще подходящий момент?

 

17 минут назад, Nedrock сказал:

В том то и проблема, что поцеловать она наоборот не разрешила на последнем свидании

Ты работаешь только от того, что тебе позволяет она. Явный путь приручиться и свалиться в ДОД.

Думаю самый момент навязать игру по своим правилам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, razzguL сказал:

Ты немножк не так понял слова Поль Рикара, добро то на писанину дала тебе она:D

 

Ты с бабой уже знаком хз скок, зачем тебе вообще подходящий момент?

 

Ты работаешь только от того, что тебе позволяет она. Явный путь приручиться и свалиться в ДОД.

Думаю самый момент навязать игру по своим правилам.

Подходящего момента реально не было, в кафе людно и светло, а вот возле её подъезда при встрече - самое то.

 

Как же навязать игру по своим правилам, что делать для этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nedrock сказал:

Как же навязать игру по своим правилам, что делать для этого?

Прочти у М. Веллера рассказ "Разбавитель сердец", так называется сборник, но тебе нужен сам рассказ с таким названием. Очень информативно и поучительно для тебя будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите, вот будет у меня с ней встреча, как мне себя вести? Пробовать  ли целовать при встрече или нет? Думаю, ей тут уже сложно будет придумывать новую отговорку, т.к. встретимся только дней через пять после прошлой встречи, а то и больше времени пройдёт.

 

И вообще, как считаете, интересен ли я ей, учитывая то, что на позапрошлой встречи мы норм целовались; а на следующий она практически в самом начале сказала, что болеет. Не могло ведь так резко измениться отношение ко мне? Да и обнимать и трогать она себя спокойно разрешает. Как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшое обновление. Сегодня днём написал ей в СС, она была онлайн, предложил встретиться. Она тут же через несколько секунд отвечает, пишет "Когда?". Я назначил время на в течение часа, на что она пишет, что после вчерашнего для рождения сестры отсыпается, и пока не знает когда ей станет лучше (а я же об этом знал, но забыл, она до этого мне писала, что в пятницу у сестры большая гулянка намечается, да и с самой сестрой на эту тему говорил; так что тут всё норм). Написал, что тогда в другой раз встретимся.

 

Значит, у нее всё таки есть ко мне интерес. Я ведь прав? Но что за беда тогда с поцелуем случилась? Ребят, вы же опытные в таких делах люди, помогите разобраться, сам никак своей головой не могу додумать, выручайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не опытен в этих делах, но у тебя слишком МНОГО места в твоем мозге занимают мысли об ОЖП.
Да блин остуди голову для начала и прекрати думать -а как она отреагирует?или еще чего-то. 
Просто делай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...