Перейти к публикации
пикап.Форум

Объявился бывший парень


Рекомендованные сообщения

Познакомился с девушкой. Очень понравилась. Во время первого вызвона, сразу сказала, что объявился бывший парень, с которым вместе не была год, но сохранилась привязанность, он предлагал ей выйти замуж, вначале согласилась, но потом отказалась.У нас было одно свидание в кальянной. Общение, глубокая кинестетика, поцелуи. Секса не было. Все время вспоминала про бывшего парня и сравнивала меня с ним. Типо очень похож по голосу, по интересам и т.д. Немного с заморочками, работает в конторе для общения с иностранцами, типо надо сидеть рядом и развлекать азиатов, петь караоке, улыбаться и т.д, но говорит, что интима у нее с ними нет, увлекается черной магией. После свиданки общались по телефону. Все колебалась между бывшим парнем и мной. Говорит, что я ей симпотичен. Позвонил в очередной раз, хотел договориться о встрече, сказала напишет мне когда сможет. И приходит смс такого содержания: "Извини, я больше не смогу с тобой увидеться. Спасибо за все. Я не могу общаться с ним и с тобой одновременно. Извини". Говорила, что парень живет в другом городе и возможно приедет зимой... Короче, что делать? Девчонка очень симпотная, говорит, что с ней постоянно знакомятся парни. Напрягает конечно ее работа и увлечения, но я ее хочу. Плюс ко всему, выяснилось, что  мы с одного региона РФ родом, с крайнего севера, короче землячка. Как поступить? Отвечать на смс, звонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Колёк_89 сказал:

Как поступить?

Для начала поздороваться.

После зайди в правила форума и почитать.. без секаса тему создаем в разделе СОБЛАЗНЕНИЕ.

И только после этого осознать, что девочке ты не интересен. Ей интересен БОМП. Она увидела в тебе что-то похожее, с горячки решила попробовать (так сказать на отскоке). 

 Сейчас БОМП объявился. Она очень этому счастлива. Тебя моментально сливает. Любое твое к ней Ближе будет вызывать к тебе негативные эмоции.

 Единственный выход- это ждать, пока БОМП она станет снова неинтересна (где-то пару недель), он её больше не будет хотеть. Тогда она снова на отскоке снова может вспомнить про тебя. Либо, если БОМП просто более значимый ТФН, чем ты и он её возьмет взамуж, ибо он осознал ошибку и бла-бла-бла, тогда у тебя вообще шансов 0. В общем сиди и жди, возможно в течении месяца сама объявится (но это шансов 30% ИМХО). 

 

 

Если ты конечно готов её принять с чужого членахера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно позволять на свидании сравнительный анализ с другим мужиком ? Сидеть и слушать радио ностальжи по другому - это эпик. Надо начать с того чтобы откопать чувство собственного достоинства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя просто слили, вот и все. Забудь об этой девушке. Даже если предположить, что она когда-нибудь «снизойдёт» до тебя, то все равно ваши отношения ничем хорошим для тебя не закончатся.

И на будушее. Имей к себе хоть немного уважения и пресекай рассказы девиц о своих бывших в твоём присутствии. Не будь жилеткой, для этого у них есть подруги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты для нее таблетка от бывшего (эту должность ты за собой застолбил надолго, если не навсегда), ее сравнительный анализ прямо об этом говорит. Она будет бегать к нему по первому звонку.

К счастью сожалению в ближайшее время тебе ничего не светит.

Если через пол года не найдешь нормального занятия и нормальную бабу, то снова можешь попробовать. А лучше забей:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки написал маленькую смсочку :rolleyes: Ответ такого содержания: "Просто я обманываю его. Я не знаю, что делать". Чаго скажете? Все равно забить? Девушка до этого говорила мне, что у нее есть симпатии ко мне. Да и я это видел. Я чувствую, что она где-то мнётся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Колёк_89 сказал:

И все-таки написал маленькую смсочку :rolleyes: Ответ такого содержания: "Просто я обманываю его. Я не знаю, что делать". Чаго скажете? Все равно забить? Девушка до этого говорила мне, что у нее есть симпатии ко мне. Да и я это видел. Я чувствую, что она где-то мнётся. 

Сделай Д. Слей ее.

-Если ты думаешь что все еще обязана бывшему чем-то, это диагноз. Может в другой раз, счастливо

Тебе вск равно ничего не светит здесь, ты уже подружка. А так хоть что то будет. Имей яйца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.08.2018 в 00:40, Dvornik1993 сказал:

 

Если ты конечно готов её принять с чужого членахера...

А это при чём? У них одна свиданка была и без секса. Хм. Как по мне,  так она темнит. Может там и бывший, а может и настоящий. А может и нет никого. Какая разница, если он ей не в карту?

6 часов назад, Колёк_89 сказал:

И все-таки написал маленькую смсочку :rolleyes: Ответ такого содержания: "Просто я обманываю его. Я не знаю, что делать". Чаго скажете? Все равно забить? Девушка до этого говорила мне, что у нее есть симпатии ко мне. Да и я это видел. Я чувствую, что она где-то мнётся. 

Как вариант, он у неё всегда был и она решила поморочить тебе голову или захотелось новых ощущений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Колёк_89 сказал:

Девушка до этого говорила мне, что у нее есть симпатии ко мне.

НИКОГДА не слушай БАБ!!! Только действия показывают ее отношение к тебе. А этого из того, что ты прописал НЕТ.

 

8 часов назад, Колёк_89 сказал:

Да и я это видел.

Просто улыбка, милый разговор, поцелуй? Это всё детский сад! О симпатии ОЖП можно говорить только после секса.

 

8 часов назад, Колёк_89 сказал:

Я чувствую, что она где-то мнётся.

Помоги ей! Уверено организуй ей крышеснос, потом склоняй в горизонталь, если взбрыкнется - значит некст

НО:

1. Будь готов что БЫВШИЙ всегда у нее на крючке и контакт с ним она не будет рвать.

2. Твоя уверенность и хладнокровие будет большим плюсом (не бегай, не названивай, не жди чудес).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение.

Не делай ближе вообще. Сама объявится хорошо, нет - нет. Займись пока другими бабами, про эту вообще забудь. Через месяцок-другой, можешь чекануть её в месенджере. Вполне вероятно, что это возвращение бывшего надолго не затянется, там её и возьмёшь. Но в любом случае, нужно понизить её значимость.

ПС: это все для того, если хочешь её просто трахнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...