Перейти к публикации
пикап.Форум

Помощь, взгляд со стороны, понравилась


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Я: 27 лет, квартира, машина, в финансовом плане все норм, хорошо одеваюсь (не  от кутюр), красавцем себя не считаю, но ухожен.

Она: 27 лет, финансово обеспечена, работа от заказа до заказа (организация мероприятия), фигура супер, в целом 6,5-7, привыкла к пафосной жизни: развлечениям и отдыху.

Познакомились в сети, опередила меня с предложением встретиться, пригласила в ресторан.

Предистория:

Вызвон- приятный девичий голос, некоторое волнение,  договорились на завтра, она будет на мероприятия, предупредила сразу.  В день встречи не ответила, я особо ставки и не ставил, на следующий день было несколько пропущенных от нее, я не перезванивал - голова после вечера болела).

Перезвонил через 3 дня не ответила. По итогу наступил выходной, а планов особо не было, точнее хотелось чего-то нового, набираю  ей: привет-привет, с тебя поход в ресторан, сегодня заеду кидай адрес. Узнала. Соглашается.

Встреча (через 2 недели после взятия номера получается):

Забираю от ее дома, выглядела сногсшибательно, я был под впечатлением, сказал имя, протянул руку, ответила, К+: спрашивала чем занимаюсь, увлекаюсь и т.д. все ок.

В ресторане активно общаемся на различные темы, сел рядом, кинестетика, трогаю руки, плечи, волосы, разглядываю маникюр, все очень даже хорошо, взгляд ее направлен на меня с ее стороны К++. Обратил внимание, что она все время пыталась меня подкалывать, сама ведет себя с некоторой звездностью, типа ручку поцеловать, на руках носить и в таком роде. 

Через 1,5 часа отвез ее обратно, всю дорогу К+, напоследок объятия и целую в шею и в ушко, тянет ручку для поцелуя, убираю целую еще раз в шею, говорю это за ручку. 

Через 3 дня вызваниваю:

Привет-привет, 

Как здоровье? (на встрече у нее горло болело)

Все плохо, почти охрипла (есть момент)

Предлагаю встретиться,она: говорит, что болеет 7 дней и отсчет пошел и тогда ок. Ок, выздоравливай.

Итог: меня она зацепила, у меня не было общения с пафосными девушками, я их всегда сливал сразу, сейчас хочу попробовать, понравилась уж больно. 

Нуждаюсь в совете как действовать дальше, мои варианты:

1. Подождать 7 дней и быть посланным далеко и надолго.

2. Проявить внимание: вызвонить, попросить спуститься и осуществить подгон меда пока болеет.

Также интересуют советы, как повысить свою значимость перед ней, крышеснос подойдет?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Astaf сказал:

2. Проявить внимание: вызвонить, попросить спуститься и осуществить подгон меда пока болеет.

Хороший вариант. Главное не умудрись спросить разрешение на сие действие, ставь перед фактом, "я подьеду, мед привезу, спустись\открой", это в какой то мере и есть крышеснос.

Потом жди 7 дней))

Про пафос: пафос баб существует только у тебя в голове. Баба или нормальная, или ипанутая. Обращать внимание и пытаться утилизировать маски - убийство времени.

-

Кстати, возьму на заметку, никогда не думал про мед в качестве подгона больному:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение.

Делаю вызвон (план сказать ехал мимо выходи и загнать лекарство в виде меда):

Я: привет,

Она: привет, я на работе перезвоню.

Я:ок.

Перезвонила под ночь, я уже спал.

На следующий день вызвон, была рада, завел интригу про предстоящую встречу.

Она: когда?

Я: на вечер субботы планы есть?

Она: пока нет.

Я: тогда  в 20:00 я заберу тебя.

Она: ок.

День встречи предварительно созвонились все в силе.

Забираю ее. Объятие улыбка, похвасталась маникюром. 

Со своей стороны я подготовил программу: кафе-кальянная и уже ближе к ночи  - свидание на крыше. Задача была, чтобы она не догадалась раньше времени. 

Приехали в кафе, легкое общение, кинестетика, правда видно было, что уставшая и если бы не то, что мы договорились (на первой встрече был акцент про важность исполнения договренности- сказала уважает такой подход), осталась бы дома отдыхать. Рассказала про адскую неделю на работе, что измотана и т.д. При этом все время она была в моих объятиях:кинестетил везде кроме двух интимных зон, с ее стороны тоже была кинестетика: коадет руки мне на ноги, потирает руки и т.д.

В кафе посидели чуть больше часа, везу на высотку, на крыше все уже было готово, она с игривым интересом спрашивает куда?) Сейчас все сама увидишь говорю.

Вообщем завязываю ей глаза поднимаемся на крышу (в момент подъема очень переживала, хоть и говорила, что доверяет). После снятия повязки у нее шок минуты 3. Вообщем ей реально очень понавилось у нее глаза аж сверкали, на крыше объятия и первый поцелуй, хоть и говорила, что болеет ангиной, забыла. В последствии около часа совместных нежностей, шампанского и практически полный доступ к телу. Пошел дождь и мы экстренно эвакуировались в авто. Повез ее обратно, у меня квартира была занята сразу оговорюсь, всю дорогу от нее  огромный К+++, я таких счастливых еще даже не видел) по приезду прямо говорю, что меня необходимо чаем отогревать, сказала что с сестрой живет, время ночь, попращались.

Воскресенье ни я ни она на саязь не выходили.

С ее стороны проскочила фраза: инициатива всегда  должна быть от мужчины, я как бы полностью согласен.

Сделал вызвон в понедельник - не ответила и не перезвонила.

Девушка мне сильно импонирует, я чувствую, что влюбляюсь, периодами конечно разум просыпается)

Прошу совета: Как вести себя дальше, стоит ли заморачиваться из- за понедельника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блэт, ты сам себя подставил, теперь страдай.

Подготовил и сделал збс вечер, бабу напоил, расслабил, получил доступ к телу и не тряхнул, что Блэт???

Ну, Че готовься к отморозу, Мб вытянешь, но не скоро, поэтому не дави, не выясняй, просто займись пока своими делами 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...