Перейти к публикации
пикап.Форум

скелеты в шкафах


Бунтарка

Рекомендованные сообщения

Капец люди. Уже абортивная история стала черной меткой. А если девочку изнасиловали?

Таким принцам нежным обычно достаются проохаванные мегеры которые умолчат да и все :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 287
  • Создано
  • Последний ответ
10 минут назад, Albion сказал:

Средневековье какое то 

В средневековье было лучше, церковь сказала бабе повиноваться мужу и она повиновалась. А сейчас что? В абортах не признаются, до пятого свидания не спят и повиноваться не хотят. Безобразие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Albion сказал:

Скелетов выпавших

У меня мама недавно вибратор нашла

227b0d9d65b4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Albion сказал:

Свой?)

Знаешь, как мне стыдно было! Я сказала, что это гаджет для телефона. Но мне кажется, она не поверила:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Баба Лося сказал:

Я не сказала, что эта инфа приведет к усилению. Я сказала, что некоторым нужен более сильный раппорт для того, чтобы отважиться нечто такое рассказать. И это естественно для любого человека, мало кто расчетливо ждет "чтоб привязался", чтоб рассказать об истории с изнасилованием, например.

 

считаю что это не раппорт нужен чтобы осилиться чтото сказать

а раппорт нужен чтобы потом не быть отвергнутой. а быть понятой

манипуляция же )

 

история с изнасилованием это жизнь.. жизнь бывает разной.. если человеку ты не готова раскрыться то не нужно вообще вступать в отношения

имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только один раз рассказала текущему товарищу, о том что было с другим товарищем до него, специально, так как круг общения был один (мужики тоже треплы)), но я знала и сделала это специально, оказалось потом как в воду глядела) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, Облака said:

Капец люди. Уже абортивная история стала черной меткой. А если девочку изнасиловали?

Таким принцам нежным обычно достаются проохаванные мегеры которые умолчат да и все :D

 

Что плохого в том, чтобы не хотеть изнасилованную кем-то бабу, которая делала аборты?

О таких вещах нужно говорить, для кого-то это неприемлемо, а кому-то пох. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zulfy сказал:

Я только один раз рассказала текущему товарищу, о том что было с другим товарищем до него, специально, так как круг общения был один (мужики тоже треплы)), но я знала и сделала это специально, оказалось потом как в воду глядела) 

А что потом случилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, KotBegemot сказал:

оффтоп а вы реально считаете что нужно спать с малознакомыми людьми, когда их еще даже не хочется?

Мне вообще наплевать с кем спать.. лишь бы выспаться!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Мне вообще наплевать с кем спать.. лишь бы выспаться!))

Лишь бы тортик на утро не сьела:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bagheera сказал:

А что потом случилось?

Когда я рассказала, он, конечно был не рад, но замяли, но когда тот об этом проболтался нашему общему другу (а друг соответственно моему) то мне был устроен мозшовынос длиной в пару суток, но потом опять замялось) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Harry VaDoo сказал:

история с изнасилованием это жизнь.. жизнь бывает разной.. если человеку ты не готова раскрыться то не нужно вообще вступать в отношения

имхо

ну видно, что тебя никогда не насиловали ... или не угрожали... или твое здоровье (а то и жизнь) не была на волоске.

вот тебе более понятный пример: военный на войне убил/ранил ребенка/старика/женщину....случайно/не случайно/не важно. вернулся  домой ,нашел девочку встречаются, не может ей это сказать...

войн куча, трагедий куча, историй таких тысячи. недаром людей отправляют после изнасилования и боевых действий к личным психотерапевтам. не так-то протсо это все отпустить, принять, рассказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Неискательница сказал:

Ну так, а в чем проблема?) Сначала воплотили ее, потом его. И все счастливы:D

...Бойтесь своих желаний..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет ребенка лучше говорить сразу. Идет сразу исключение различных чайлдфри и прочих детоненавистников. Колосальное сокращение времени ))

На счет скелетов... Одна моя знакомая встречалась с парнем больше года, и спустя только ГОД(!) узнала, что он любит переодеваться в женщину и ходить в клубы:lol: т.е. Он би-сексуал :)

я с этим парнем была лично знакома, женские повадки были в виде мягкотелости в характере, но не более. Я долго смеялась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tirend сказал:

ну видно, что тебя никогда не насиловали ... или не угрожали... или твое здоровье (а то и жизнь) не была на волоске.

вот тебе более понятный пример: военный на войне убил/ранил ребенка/старика/женщину....случайно/не случайно/не важно. вернулся  домой ,нашел девочку встречаются, не может ей это сказать...

войн куча, трагедий куча, историй таких тысячи. недаром людей отправляют после изнасилования и боевых действий к личным психотерапевтам. не так-то протсо это все отпустить, принять, рассказать.

а другому человеку потом все это принять ... так просто ?

эгоисты обычные. я же говорю манипуляторщики первого левела ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, update_set сказал:

Рассказывать должна, в начале отношений

Интересно, а с какой стати она должна?? Это ее жизнь, не твоя.. её право и ее выбор.. это вообще каким боком к тебе?) Мож девкам сразу резюме с собой таскать да выкладывать за столиком в кофейне? Ну так сказать "товар лицом" для серьезного купца..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Harry VaDoo сказал:

а другому человеку потом все это принять ... так просто ?

эгоисты обычные. я же говорю манипуляторщики первого левела ))

вот, я про то, что может лучше и не знать? ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tirend сказал:

вот, я про то, что может лучше и не знать? ;) 

для тебя наверно

 

для меня нет, я все чувствую еще

 

так что каждому свое, живи с человеком которого толком не знаешь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

Интересно, а с какой стати она должна?? Это ее жизнь, не твоя.. её право и ее выбор.. это вообще каким боком к тебе?) Мож девкам сразу резюме с собой таскать да выкладывать за столиком в кофейне? Ну так сказать "товар лицом" для серьезного купца..

Вот и я о том же, а у кого ТДО, пусть звездует по холодку. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, vadim12 said:

Интересно, а с какой стати она должна?? Это ее жизнь, не твоя.. её право и ее выбор.. это вообще каким боком к тебе?) Мож девкам сразу резюме с собой таскать да выкладывать за столиком в кофейне? Ну так сказать "товар лицом" для серьезного купца..

Так отношения у неё не с самой собой, пусть дрочит одна в своем шкафу.

Если лезешь в ЛТР, которое может закончиться свадьбой, то да - составить резюме надо-бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Albion сказал:

Есть примеры у кого-нибудь кроме меня когда что-то вылезло?

Да сколько угодно.)) " Так ты и ее тоже трахал??!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vadim12 сказал:

 Интересно, а с какой стати она должна?? Это ее жизнь, не твоя.. её право и ее выбор.. это вообще каким боком к тебе?) Мож девкам сразу резюме с собой таскать да выкладывать за столиком в кофейне? Ну так сказать "товар лицом" для серьезного купца..

это его картина мира - что если она хочет с ним нормальных полноценных отношений, то должна рассказать в начале про острые углы и шароховатости. а не водить годами за нос

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vadim12 сказал:

Интересно, а с какой стати она должна?? Это ее жизнь, не твоя.. её право и ее выбор.. это вообще каким боком к тебе?)

ну мы про девушек, которые рассматриваются к лтр. Если ее жизнь и у нее такой выбор, так пусть песдует без меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Harry VaDoo сказал:

так что каждому свое, живи с человеком которого толком не знаешь )))

тут выше упоминался раппорт с двух сторон. Вот имхо, при хорошем раппорте и рассказать и принять получится, а при плохом - отношения и так развалятся, независимо от наличия и серьезности скелетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Bagheera сказал:

Лишь бы тортик на утро не сьела:D

Во-во! Поэтому и думать приходится - с кем можно выспаться нормально.. чтобы утром сковородку пустую не нюхать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ladydub сказал:

Так отношения у неё не с самой собой, пусть дрочит одна в своем шкафу.

Если лезешь в ЛТР, которое может закончиться свадьбой, то да - составить резюме надо-бы.

Хм.. вот у мне одна девчонка рассказала через несколько месяцев:  с парнем встречаться начала, он мне за незакрученный колпачок на тюбике зубной пасты мозг выносил.. я - А ты че, не закручиваешь?? Она - ДА! А ты даже не заметил.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Tirend сказал:

тут выше упоминался раппорт с двух сторон. Вот имхо, при хорошем раппорте и рассказать и принять получится, а при плохом - отношения и так развалятся, независимо от наличия и серьезности скелетов.

что значит хороший раппорт? )) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Harry VaDoo сказал:

это его картина мира - что если она хочет с ним нормальных полноценных отношений, то должна рассказать в начале про острые углы и шароховатости. а не водить годами за нос

 

А ей почем знать какая у него картина мира?? У него что на лбу татуировка "1.2.3.4.5... - "неприемлемо"?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

А ей почем знать какая у него картина мира?? У него что на лбу татуировка "1.2.3.4.5... - "неприемлемо"?) 

поэтому нужно разговаривать, а не счета за стейк считать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, update_set сказал:

ну мы про девушек, которые рассматриваются к лтр. Если ее жизнь и у нее такой выбор, так пусть песдует без меня

Ты там про ДОЛЖНА СРАЗУ заявил, вот за это тебе и ответил. Сразу могут только нахер слать, а не душу открывать. И давай только сказки венского леса тут народу не вливать? Раз это тебя смутило, значит не было у тебя к ней никаких настоящих чувств и желаний.. А когда этого нет - повод найти не трудно.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Harry VaDoo сказал:

поэтому нужно разговаривать, а не счета за стейк считать )))

Может лучше тогда ему начать знакомство с речи - " Привет, ты мне понравилась, тебя как зовут? - Маша.. Так вот 
Маша, я не приемлю сделанных абортов, незакрытой двери в ванную, трусов на ручках дверей, расчесок на диване и волос на полу.. предлагаю завтра встретиться и выпить кофе вместе, но только если ты сильно краситься не будешь, чтобы как шлюха не выглядеть! Пиши номер?..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Harry VaDoo сказал:

считаю что это не раппорт нужен чтобы осилиться чтото сказать

а раппорт нужен чтобы потом не быть отвергнутой. а быть понятой

манипуляция же )

 

история с изнасилованием это жизнь.. жизнь бывает разной.. если человеку ты не готова раскрыться то не нужно вообще вступать в отношения

имхо

Этому человеку ты не готова раскрыться на 10 свидании, но готова на 110

человек не изменился, а отношения изменились 

загугли "манипуляция", потому что ты подменяешь понятия. имхо конечно

Но есть вещи, которые лучше вообще оставить при себе и не лезть со своими откровениями. О количестве партнеров, например 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Может лучше тогда ему начать знакомство с речи - " Привет, ты мне понравилась, тебя как зовут? - Маша.. Так вот 
Маша, я не приемлю сделанных абортов, незакрытой двери в ванную, трусов на ручках дверей, расчесок на диване и волос на полу.. предлагаю завтра встретиться и выпить кофе вместе, но только если ты сильно краситься не будешь, чтобы как шлюха не выглядеть! Пиши номер?..))

не передергивай. командир )

если хочешь лайк так и скажи

3 минуты назад, Баба Лося сказал:

Этому человеку ты не готова раскрыться на 10 свидании, но готова на 110

человек не изменился, а отношения изменились 

загугли "манипуляция", потому что ты подменяешь понятия. имхо конечно

Но есть вещи, которые лучше вообще оставить при себе и не лезть со своими откровениями. О количестве партнеров, например 

вы так и живете всю жизнь в призраном тумане

а потом через 10 лет оказывается что человека так и не знаете )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, vadim12 сказал:

Раз это тебя смутило, значит не было у тебя к ней никаких настоящих чувств и желаний.. А когда этого нет - повод найти не трудно.)

как скажешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Harry VaDoo сказал:

не передергивай. командир )

если хочешь лайк так и скажи

вы так и живете всю жизнь в призраном тумане

а потом через 10 лет оказывается что человека так и не знаете )))

Эммм... Ты считаешь, что так люди узнаются?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Harry VaDoo сказал:

не передергивай. командир )

если хочешь лайк так и скажи

Не, хочу прояснить, что если претендуешь на истину и справедливость - начинать надо с себя, взять и сказать в лоб СРАЗУ - аборты делала? До свидания. А то как-то по тихушному получается - "ты должна, а я нет". Может завтра выяснится что и тюбик незакрытый тоже не был озвучен, а с этим я смирится не могу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо вы там выгадываете в своей жизни?

у вас жизнь одна - проживите ее нормально. честно, достойно, открыто, чтобы в 70 лет не было сожалений и разочарований

 

будь сами честными открыми и людей найдите подходящих. ваши же манипуляции типа "мне нужен раппорт" выйдут вам же боком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

начинать надо с себя, взять и сказать в лоб СРАЗУ - аборты делала?

мы же уже это обсуждали, за такой вопрос большинство баб тебя пошлют лесом

3 минуты назад, vadim12 сказал:

А то как-то по тихушному получается - "ты должна, а я нет"

почему по тихушному? выше писали, это в обе стороны работает, я лично абортов не делал, поэтому сказать мне нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Harry VaDoo сказал:

чо вы там выгадываете в своей жизни?

у вас жизнь одна - проживите ее нормально. честно, достойно, открыто, чтобы в 70 лет не было сожалений и разочарований

 

будь сами честными открыми и людей найдите подходящих. ваши же манипуляции типа "мне нужен раппорт" выйдут вам же боком

Вот именно, начать с себя и не лезть к человеку с тем, о чем он не хочет рассказывать, он НЕ хочет, этого достаточно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Не, хочу прояснить, что если претендуешь на истину и справедливость - начинать надо с себя, взять и сказать в лоб СРАЗУ - аборты делала? До свидания. А то как-то по тихушному получается - "ты должна, а я нет". Может завтра выяснится что и тюбик незакрытый тоже не был озвучен, а с этим я смирится не могу)

я не притендую на истину а лишь пишу свое мнение

ты должна а я нет - нет это тоже криво, так отношений не получишь нормальных

 

я спрашивал через некоторое время прямо про абборот, если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zulfy сказал:

Вот именно, начать с себя и не лезть к человеку с тем, о чем он не хочет рассказывать, он НЕ хочет, этого достаточно 

отношение это всегда двое, а не один, не хочет открываться это норм, пусть найдет другого кому такое доверие не нужно

а вся тема - мне нужен раппорт и три года отношений, тогда я скажу... бред и манипуляция, страх быть отвергнутой и потеря нужного мужчины

 

имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, vadim12 сказал:

Не, хочу прояснить, что если претендуешь на истину и справедливость - начинать надо с себя, взять и сказать в лоб СРАЗУ - аборты делала? До свидания. А то как-то по тихушному получается - "ты должна, а я нет". Может завтра выяснится что и тюбик незакрытый тоже не был озвучен, а с этим я смирится не могу)

Мне кажется, важны не сами скелеты, по-скольку  процент изнасилованных, транссексуалов и тд не сильно высокий, т.е. среднестатистически нарваться на человека с каким-то подобным фактом в биографии невелик, в основном это какие-то мелкие проступки: курил травку, был жмж, родители разведены, семья бедная,  в школе был двоечником.

А больше то, что человек хочет казаться не тем, кто он есть. Его желание, казаться кем-то другим, так же понятно, но вот живешь то ты в оконцовке с настоящим, с его пороками и привычками))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Zulfy сказал:

Вот именно, начать с себя и не лезть к человеку с тем, о чем он не хочет рассказывать, он НЕ хочет, этого достаточно 

кстати еще хорошо ты заметила

 

не открываться

а скрывать

 

где грань ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Harry VaDoo сказал:

отношение это всегда двое, а не один, не хочет открываться это норм, пусть найдет другого кому такое доверие не нужно

а вся тема - мне нужен раппорт и три года отношений, тогда я скажу... бред и манипуляция, страх быть отвергнутой и потеря нужного мужчины

 

имхо

Я про раппорт не писала 

Просто претят игры в шерочку с машерочкой, нравится человек, видишь ты ему нравишься, ну уважай, не лезь. Живём в настоящем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Harry VaDoo сказал:

кстати еще хорошо ты заметила

 

не открываться

а скрывать

 

где грань ?

Нет граней, от самого человека зависит, от его соображений, что предъявлять миру и тебе в том числе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zulfy сказал:

Просто претят игры в шерочку с машерочкой, нравится человек, видишь ты ему нравишься, ну уважай, не лезь.

вообще или до какого то времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Harry VaDoo сказал:

вообще или до какого то времени?

Вообще 

Это элементарное уважение, да и полное слияние обычно до добра не доводит 

То что захотят до тебя донести - донесут 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 669

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 669

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 669

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 669

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 234

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...