Перейти к публикации
пикап.Форум

Игнорирование смс.


Рекомендованные сообщения

Всем привет!
Нужны мысли и советы от более опытных форумчан :)
Прошу читать внимательно.

Взял номер телефона у девушки, причем взял номер, не узнав ее имени.

Через несколько дней написал смс, где спросил, как часто она дает номера незнакомым людям, представился, назвал откуда у меня её номер и спросил ее имя. В ответ пришло смс с ее именем и фразой "Так номер можно легко поменять".

В ответ я ответил, "Очень приятно! Как смотришь на предложение прогуляться вдвоем в начале следующей недели?" На этот вопрос ответа не последовало уже несколько дней, что делать? Хочу попытаться вытащить ее на свидание, понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю на сколько это тебе поможет, но у меня был случай, когда в СС удалось вытащи на свиданку, девушка по началу тоже игнорировала. дословно переписку не помню, но там был момент, когда уже просто ради прикола отправил в догонку "Имя, ты стесняешься что-ли?)". После этого получил ответ и через сообщение стрельнул номерок.

Не ответит, на следующий день попробуй вызвонить. Не ответит - забей. Не планирую свиданий на неделю вперед. на следующий день или через день или сегодня. После того как ты взял номер, тебя еще помнят, но потом образ в голове расплывается, она уже и не помнит кто ты. Отсюда будет больше сомнений, внешность твоя то уже забылась. Плюс, в современном мире темп жизни очень большой, и велик риск что она просто забудет. Либо найдет отмазку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Barbosso сказал:

Через несколько дней написал смс, где спросил, как часто она дает номера незнакомым людям, представился, назвал откуда у меня её номер и спросил ее имя. В ответ пришло смс с ее именем и фразой "Так номер можно легко поменять".

У девушки мозг работает четко и быстро, без занудства :)

37 минут назад, Barbosso сказал:

Как смотришь на предложение прогуляться вдвоем

Странно что она не ответила что-то в стиле "Смотрю глазами, а предложения не было" :)

Попробуй конкретно общаться с такими людьми, без размазывания фраз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, NordEast said:

Странно что она не ответила что-то в стиле "Смотрю глазами, а предложения не было" :)

Верно. Приглашение должно звучать примерно так: "Пойдем завтра погуляем в [место] часов в "время". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...