Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Расстались с бывшей 3 месяца назад. Расстались по моей инициативе. Причин для этого было много, но основная что она не вкладывалась в отношения и последнее время начала общаться со своим старым знакомым, с которым раньше их связывал только секс. Общалась она с ним на тему секса и возможной встречи. Я об этом узнал и решил пообщаться с этим Васьком. В итоге дело чуть не дошло до оленьих боёв, но васек гасился и прятался, при этом их общение не прекратилось. Меня все это достало и я решил разорвать отношения. Это было три месяца назад. Через месяц после разрыва девушка захотела вернуться, я никак не отреагировал. Сейчас она встречается с каким-то парнем. Судя по всему у них все неплохо, я никак о себе не напоминаю. Она везде у меня в чс, но вот пару дней назад написала мне в воцап с левого номера. Суть в том что у неё все хорошо и тд. Я не отвечаю. Потом ещё одно аналогичное сообщение - я не отвечаю, потом огромное сообщение суть которого в том что она меня любила, а я такой плохой не ценил её, что ей было тяжело встать на ноги после того как я её бросил, что сейчас у неё все хорошо и она счастлива, и что она никогда не простит мне моё предательство (как я её предал сам не знаю, мы рассталась из-за того что она хотела мне изменить, через месяц как я её бросил я начал спать с другими, может она догадывается и за предательство посчитала то что я трахаю других после расставания) вопрос: к чему этот пинг, если у неё есть парень и у неё все хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, РояльныйЛак сказал:

вопрос: к чему этот пинг, если у неё есть парень и у неё все хорошо?

Возможно и не всё хорошо. В любом случае обычный бабский высер. Провоцирует на эмоции. Не отвечай, пусть дальше бесится и скачет на уйях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Orlander сказал:

Возможно и не всё хорошо. В любом случае обычный бабский высер. Провоцирует на эмоции. Не отвечай, пусть дальше бесится и скачет на уйях. 

Реакции никакой нет и не будет. Но, честно говоря, после п нга начали лезть дурные мысли в голову. Гоню их и не пишу и не звоню, хотя такое желание появилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, РояльныйЛак сказал:

к чему этот пинг, если у неё есть парень и у неё все хорошо?

Ну сам посуди, когда у тебя все хорошо, ты о бывшей будешь вспоминать, а тем более написывать ей? Там явно Васек тест заваливает. Да и не раз эмпирически доказано, что отношения на отскоке обречены.

Тут скорее налицо дешевый понт чтобы твое самолюбие задеть и вызвать ответную реакцию. Не реагируй никак, пусть ее и дальше бомбит.

Только что, РояльныйЛак сказал:

Но, честно говоря, после п нга начали лезть дурные мысли в голову. Гоню их и не пишу и не звоню, хотя такое желание появилось.

Вот вот, на то и весь расчет у нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paul Ricard сказал:

Ну сам посуди, когда у тебя все хорошо, ты о бывшей будешь вспоминать, а тем более написывать ей? Там явно Васек тест заваливает. Да и не раз эмпирически доказано, что отношения на отскоке обречены.

Тут скорее налицо дешевый понт чтобы твое самолюбие задеть и вызвать ответную реакцию. Не реагируй никак, пусть ее и дальше бомбит.

Я никак не реагировал и не отвечал. Только когда хотел удалить переписку с ней случайно нажал звонок и тут же сбросил, она стала перезванивать несколько раз, я сбрасывал и написал что хотел удалить переписку и случайно нажал не туда, она ответила "хорошо"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, РояльныйЛак сказал:

Я никак не реагировал и не отвечал. Только когда хотел удалить переписку с ней случайно нажал звонок и тут же сбросил, она стала перезванивать несколько раз, я сбрасывал и написал что хотел удалить переписку и случайно нажал не туда, она ответила "хорошо"

Надо было вообще никак не оправдываться. Ну написал и написал, главное дальше в дебаты с ней не вступай. А "провокации" еще будут, будь уверен )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paul Ricard сказал:

Надо было вообще никак не оправдываться. Ну написал и написал, главное дальше в дебаты с ней не вступай. А "провокации" еще будут, будь уверен )))

Не, она стала пепезванивать, я сбрасывал, она написала "чего надо?", я ответил что удалял переписку и нажал не туда, она " хорошо"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, РояльныйЛак сказал:

В итоге дело чуть не дошло до оленьих боёв, но васек гасился и прятался,

А что ты хотел?  "Поговорить" с ним,  объяснить,  как глубоко он неправ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Надо было вообще никак не оправдываться. Ну написал и написал, главное дальше в дебаты с ней не вступай. А "провокации" еще будут, будь уверен )))

Да хз будут пинги или нет, там парень то нормал ный вроде, не идиот, хата, машина, все дела. Я чесно говоря рад за неё. Сам за три месяца ни разу не писал и не звонил, и ни на одно её сообщение не отвечал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, РояльныйЛак сказал:

Да хз будут пинги или нет, там парень то нормал ный вроде, не идиот, хата, машина, все дела

Еще раз повторюсь, от хорошей жизни дамы кадровый резерв не перетряхивают. Они очень прагматичны, поверь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, московский флегматик сказал:

А что ты хотел?  "Поговорить" с ним,  объяснить,  как глубоко он неправ? 

То что я от него хотел не имеет значения. Он прекрасно знал что девушка занята и не отступал. Да, я в курсе что если девушка хотела то послала бы его, как говорится "сучка не захочет кобель не вскочет", поэтом и разорвал отношения с ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, РояльныйЛак сказал:

что я от него хотел не имеет значения

Равно как и твой вопрос 

27 минут назад, РояльныйЛак сказал:

вопрос: к чему этот пинг, если у неё есть парень и у неё все хорошо?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paul Ricard сказал:

Еще раз повторюсь, от хорошей жизни дамы кадровый резерв не перетряхивают. Они очень прагматичны, поверь )

Кстати обиженка может так сделать. Типа, смотри парень, я свою жопу хорошо устроила, несмотря на то, что ты меня кинул. Вон, у него хата, машина, а ты.. Так иногда делают, особенно бабы с гнильцой. Но её радость может быть недолгой, если там парень прохаванный, скоро сольет и её. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Orlander сказал:

Кстати обиженка может так сделать. Типа, смотри парень, я свою жопу хорошо устроила, несмотря на то, что ты меня кинул. Вон, у него хата, машина, а ты.. Так иногда делают, особенно бабы с гнильцой. Но её радость может быть недолгой, если там парень прохаванный, скоро сольет и её. 

Да я и сам не бедолага, у самого все есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из моих бывших так делала, вот так же писала, как хорошо что мы расстались, ты меня не ценил и бла бла бла,  к слову я ее выслал, в итоге я сказал после этого пинга, ты хочешь ко мне приехать и от**сать? В итоге она диким кабаном примчалась и все было, я ее еще поюзал 4 месяца в СО и слил. Но если она тебе особо не в карту то просто игнор навсегда. Баб красивых и хороших полно, знакомься с ними!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, РояльныйЛак сказал:

я не отвечаю, потом огромное сообщение суть которого в том что она меня любила, а я такой плохой не ценил её, что ей было тяжело встать на ноги после того как я её бросил, что сейчас у неё все хорошо и она счастлива, и что она никогда не простит мне моё предательство

Ну конечно, щасслива она).

Просто ее бесит, что ты не стал жрать дерьмо ложкой и слил ее. И то, что она сама накосячила, она прекрасно понимает.

Не дает покоя ей мысль, что ты весь в белом. Не порядок, типа. Это такая попытка оправдать себя и навесить вину на другого, так как бабы часто и поступают, ну не любят они брать ответственность на себя, не в их природе это. Так что это даже не пинг, а так, по@рали - помазали. Не думай. Поступил ты правильно. Бабу наказал как надо, экологичного слива она не заслужила. Все ок. Живи и радуйся. ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После пинга появился зажим, начал вспоминать. Писать и звонить не собираюсь, жду когда отпустит. Она сейчас с каким-то парнем встречается, постоянно созванивается и переписывается с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, РояльныйЛак сказал:

что сейчас у неё все хорошо и она счастлива

Счастливые бывшим не пишут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, РояльныйЛак сказал:

Она сейчас с каким-то парнем встречается, постоянно созванивается и переписывается с ним.

Следишь за ней?

У меня давным давно похожее было))) улётное состояние)). А о форуме ещё не знал, так внутреннее состояние подсказывало переключить энергию и мысли об ОЖП на что-то другое. И автоматом шёл гонять по зимнему лесу на лыжах, а в ушах РОК-н-РОЛЛ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, sochi2014 сказал:

Следишь за ней?

У меня давным давно похожее было))) улётное состояние)). А о форуме ещё не знал, так внутреннее состояние подсказывало переключить энергию и мысли об ОЖП на что-то другое. И автоматом шёл гонять по зимнему лесу на лыжах, а в ушах РОК-н-РОЛЛ.

 

Вообще неинтересна была, начала писать мне, я ничего не отвечаю, но стал интересоваться её жизнью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, РояльныйЛак сказал:

Вообще неинтересна была, начала писать мне, я ничего не отвечаю, но стал интересоваться её жизнью.

В том то и смысл, подергать тебя за крючки, и ей это как видишь удалось.

Этот номер тоже в ЧС кинь. И все последующие. Пусть варится сама в своем г@вне.

На личном то у тебя как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Corvus Corax сказал:

В том то и смысл, подергать тебя за крючки, и ей это как видишь удалось.

Этот номер тоже в ЧС кинь. И все последующие. Пусть варится сама в своем г@вне.

На личном то у тебя как?

Да в норме все. Отношений нет, секс есть, постоянный и хороший, с женщинами общаюсь, часто, хожу на свидания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

4 месяца как расстался с бывшей. Раз в месяц стабильно пишет, пару дней назад позвонила, с незнакомого номера. Позвонила "просто узнать как дела", я ответил "у меня все отлично, пока" и сбросил. Она перезванивали пару раз, я сбрасывал, после чего отправил ее в ЧС. Что ей надо и для чего все эти звонки и смс? 4 месяца назад расстались, я ни разу за все это время не писал и не звонил, ни на один ее пинг не отвечал, игнорил полностью, о себе не напоминал. Я знаю что за это время она уже с кем-то встречалась, да и у меня были женщины, немало причем. Там, похоже, Васек конкретно провалился. Что ей надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, РояльныйЛак сказал:

Что ей надо?

Может в очередной раз поведать насколько у неё все хорошо и как вы ей безразличны?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зажало человека, а вы думаете, что инверсия может быть только у пацанов?

По хорошему надо пожалеть человека. Можно написать один раз: Маша, я не держу на тебя зла, но видеть и слышать не хочу. Иди с миром своей дорогой, а я своей

Написать это стоит только если ты сможешь не ввязываться в дальнейшие переписки. Ради своего и ее здоровья.

Уот и все) Перебесится и успокоится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, C47 сказал:

Зажало человека, а вы думаете, что инверсия может быть только у пацанов?

По хорошему надо пожалеть человека. Можно написать один раз: Маша, я не держу на тебя зла, но видеть и слышать не хочу. Иди с миром своей дорогой, а я своей

Написать это стоит только если ты сможешь не ввязываться в дальнейшие переписки. Ради своего и ее здоровья.

Уот и все) Перебесится и успокоится.

Девушка была слита в вежливой форме. В максимально вежливой при той ситуации. Она хотела поехать но ночь к Ваську, узнав об этом мы поругались и я как идиот бегал с цветами и дорогими подарками, общение с васьком она не прекратила. В какой-то момент я понял что такое дерьмо терпеть не собираюсь и сказал ей что мы расстаёмся и она может дальше с ним общаться и ездить к нему на ночь сколько угодно. После этого я ни разу с ней не общался, все ее попытки связаться со мной пресекал. Я считаю что в контексте данной ситуации она не заслужила экологичного слива, и жалеть ее я не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, РояльныйЛак сказал:

4 месяца как расстался с бывшей. Раз в месяц стабильно пишет, пару дней назад позвонила, с незнакомого номера. Позвонила "просто узнать как дела", я ответил "у меня все отлично, пока" и сбросил. Она перезванивали пару раз, я сбрасывал, после чего отправил ее в ЧС. Что ей надо и для чего все эти звонки и смс? 4 месяца назад расстались, я ни разу за все это время не писал и не звонил, ни на один ее пинг не отвечал, игнорил полностью, о себе не напоминал. Я знаю что за это время она уже с кем-то встречалась, да и у меня были женщины, немало причем. Там, похоже, Васек конкретно провалился. Что ей надо?

Ее бомбит , что ты игноришь вот и все .  Она просто не знает уже под каким соусом повторно  себя тебе подать . То у неё рассказы как у неё все хорошо, то она в обидах и никогда тебя не простит , то просто узнать как твои дела . Эта баба «Дешевое блюдо» я тебе скажу.  И ее инструменты по «возвращению тебя» тоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, C47 сказал:

Зажало человека, а вы думаете, что инверсия может быть только у пацанов?

По хорошему надо пожалеть человека. Можно написать один раз: Маша, я не держу на тебя зла, но видеть и слышать не хочу. Иди с миром своей дорогой, а я своей

Написать это стоит только если ты сможешь не ввязываться в дальнейшие переписки. Ради своего и ее здоровья.

Уот и все) Перебесится и успокоится.

Может статься так, что условную Машу это не успокоит, скорее наоборот ещё больше раззадорит. Минимальный, но максимально корректный ответ будет воспринят как предлог к дальнейшему диалогу, и беситься-успокаиваться такие дамы могут ооочень долго. Короче, я бы не стала рисковать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, РояльныйЛак сказал:

Позвонила "просто узнать как дела", я ответил "у меня все отлично, пока" и сбросил. Она перезванивали пару раз, я сбрасывал, после чего отправил ее в ЧС.

Зачем так обижаться то) Ты к ней не ровно дышишь. Не впадай в крайность. Зачем все вот эти чс? Там ты ее в чс закинул, а тут целую тему посвятил, узнала бы она чсв поднялось бы)

От этого тебя штормить будет) Вы расстались, нейтральное отношение должно быть уже у тебя к ней, все таки 4 месяца прошло

Общайся с ней на отъ**бись,  оставь ее на потом) Мало ли, разные ситуации бывают, для СО пригодится может еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, РояльныйЛак сказал:

какой-то момент я понял что такое дерьмо терпеть не собираюсь и сказал ей что мы расстаёмся

Вот тогда ты все правильно понял . Молодец. Респект . так зачем же сейчас даже допускаешь мысли снова к этому дерьму  вернуться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Вот тогда ты все правильно понял . Молодец. Респект . так зачем же сейчас даже допускаешь мысли снова к этому дерьму  вернуться?

Мысль такую я не допускаю ни в коем случае, меня терзает лишь интерес для чего эти все звонки и смс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай темы, где чуваков послали, и они изводятся.

Вот с девчонкой то же самое.

Я писал, что один раз можно ответить, это если человек здравомыслящий, и ты здравомыслящий, и больше отвечать не будешь.

Не нужна - забей

Это все гнилые манипуляции, особенно, как писали выше то люблю, то ненавижу - показать лоулевел людей сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, РояльныйЛак сказал:

Мысль такую я не допускаю ни в коем случае, меня терзает лишь интерес для чего эти все звонки и смс.

Ты уже на крючке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, РояльныйЛак сказал:

4 месяца как расстался с бывшей. Раз в месяц стабильно пишет, пару дней назад позвонила, с незнакомого номера. Позвонила "просто узнать как дела", я ответил "у меня все отлично, пока" и сбросил. Она перезванивали пару раз, я сбрасывал, после чего отправил ее в ЧС. Что ей надо и для чего все эти звонки и смс? 4 месяца назад расстались, я ни разу за все это время не писал и не звонил, ни на один ее пинг не отвечал, игнорил полностью, о себе не напоминал. Я знаю что за это время она уже с кем-то встречалась, да и у меня были женщины, немало причем. Там, похоже, Васек конкретно провалился. Что ей надо?

Штормит девочку. Она думала, что вырвавшись на вольные хлеба отбою от воздыхателей не будет. Однако реальность оказалась суровее ожиданий. Васьки есть, вот только она им только на йух и нужна. Вдруг пришло осознание, что с тобой все не так уж и плохо было - хотца вернуть. Но гордость не позволяет голову преклонить.

Смысл этого расшатать в тебе былые чувства к ней. Да так, чтобы начал возвращать ее ты, а она, типо, решать будет надо ей это или нет ) чистая манипуляция на последующий завал БЗ в ее сторону в случае вашего воссоединения.

Если:

15 часов назад, РояльныйЛак сказал:

Мысль такую я не допускаю ни в коем случае

тогда просто не ведись на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё банально просто. После расставания ты бегал с подарками и цветами. Потом забил жирный болт, послав в игнор. И тут то её начало бомбить. Она понимает, что теряет тебя окончательно. Вот он пример правильного игнора, а главное как ведут себя бывшие) Гордые, никогда не напишут, ну ну) Скоро будет тебя у подъезда ловить, готовься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, РояльныйЛак сказал:

Мысль такую я не допускаю ни в коем случае, меня терзает лишь интерес для чего эти все звонки и смс.

Ты знаешь ответ. Его написали выше. ОЖП думала, что ты будешь хавать ее дерьмо. Она подумала, что у нее все на мази и ох..ела, а тут попался прагматичный парниша с волей и самоуважением, и решил, что лучше легко и просто выбросить из жизни бракованный хлам. Она пытается выудить из тебя то, что она для тебя ещё хоть что нибудь значит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, РояльныйЛак сказал:

Мысль такую я не допускаю ни в коем случае, меня терзает лишь интерес для чего эти все звонки и смс.

Почитай ЗФ, а именно раздел - автор решил сделать по своему. Сразу подобные мысли отпадут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, РояльныйЛак сказал:

Что ей надо?

Вывести тебя на эмоции. Вывести на договорённость о встрече. Подвести к сексу и обломать тебя. Чтоб ты как дикий зверь у которого кровавый кусок мяса вырвали , кинулся в догонку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, СынМаминойПодруги сказал:

Почитай ЗФ, а именно раздел - автор решил сделать по своему. Сразу подобные мысли отпадут)

Так у меня и нет мыслей возвращаться, и напоминать о себе я не хочу. Пусть живёт своей жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, РояльныйЛак сказал:

Так у меня и нет мыслей возвращаться, и напоминать о себе я не хочу. Пусть живёт своей жизнью.

Больше не пинговала?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Больше не пинговала?)

Нет, я думаю и не будет. Мне такие пинги из прошлого не нужны, она в ЧС везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ян.
      Всем здравствуйте. Встречались с девушкой 2 с лишним года, полтора из них жили вместе в любви и гармонии. Мне 22 (скоро 23), ей 23. Ссор были редко, но из-за меня (2 моих факапа) , моих ошибок больших, но конфликт быстро решался из-за нашего умения говорить и прощать.
      Как это у всех бывает, вначале была страсть, постоянно куда-то ходили и тд. Потом, когда начали жить вместе, это все утихло, но все равно мы прекрасно проводили вместе за просмотром какого-нибудь реалити шоу, поедая всякие вкусняшки. Иногда гуляли, ездили к бабушке её, к моей маме, к друзьям. Я ничего ей не запрещал: хочешь в клуб с подругой? Иди, я в тебе уверен, я доверяю. Дарили друг другу подарки. Съездили однажды в Калининград и прекрасно провели там время. На подарки на крупные праздники, по типу дня рождения или нового года никогда не скупались. Секс был не частый, но он был. Нечастый потому, что я на работе часто уставал и не было сил, я думал, что она понимает и не зацикливается на этом.
      Но несколько дней назад, когда я был на работе, она написала, что больше не может молчать и теперь она любит меня как друга, чувства пропали. Я сначала думал, что это какой-то пранк, что она решила пошутить, или даже если это правда, то она сказала это сгоряча, не подумав. Но в этот роковой вечер все и случилось. Мы расстались. Поначалу я спокойно это принял, думал, что так лучше, но слезы были. И когда я на следующий день приехал домой и начал собирать вещи, я просто не сдержал эмоции и разревелся. Я понял, что это случилось.
      И когда я переехал к родителям, мы поговорили, почему так произошло. Она сказала, что у нас почти нет интима. Не количества, а качества, что это все как на автомате было. Она как-то мне говорила про это, но я говорил, что устаю на работе. И организм мой непредсказуемо работает, когда-то очень хочется, когда-то нет. И на фоне этого, мы умиляемся и обнимаемся как друзья. Я не знаю, почему раньше не пошли к сексологу, чтобы решить эту проблему. Говорит, что не было какой-то мужской инициативы, но я старался вести себя как мужчина. Мы купили шкаф и стол. Шкаф помогли родители собрать, стол я. Хотя я вообще в этом не разбираюсь, но я не стал сдаваться. Сам смеситель поменял. Убирался часто, еду помогал готовить, часто вкусняшки покупал, продукты. Звучит так, как будто она вообще ничего не делала, но нет, она тоже и убиралась, и готовила, и продукты покупала. Она замечательная. Ещё моя плохая черта - я вспыльчивый, но на нее не срывался. Я говорил, что побухчу пару минут и успокоюсь, не обращай внимания. И из-за этого тоже начали пропадать чувства.
      Я ее очень сильно, безумно люблю, я ей всегда про это говорил. И теперь, когда я у родителей, я это ещё больше понял. Я предлагал ей, давай кардинально изменим нашу жизнь, пойдем к психологу запишемся куда-нибудь на кружки, будем после моей работы гулять, и что после этого разнообразия у нас будут новые эмоции, чувства возобновятся и у меня в интимном плане будет лучше. Я изменю свой характер, свой подход к жизни. Мне показалось, что её замучала бытовуха
      Я понимаю, что возможно редко дарил искренние, сделанные моими руками подарки, редко куда-то выходили. Я себя корю, что не понял этого раньше, что не сделал что-то для разнообразия секса. Все мои осознанные ошибки и как их исправить, как внести разнообразия в нашу жизнь я ей написал спустя день, но ответ был таков: у меня не появятся чувства.
      Я себя сжираю изнутри.
      Она для меня всё. Её милая манера общения, мимика, милое и красивое лицо, ее оптимизм и характер - это моя жизнь, моё счастье. Я не хочу это все просто так оставлять. Мы через столько прошли за 2 года, у нас столько воспоминаний.
      Может, чувства вернутся спустя время, можем мне надо ей снова написать, встретиться спустя время. Но через сколько? Помогите мне, пожалуйста, советом, как мне ее вернуть. Я ее люблю.
    • Автор: Меш
      Познакомились с девушкой в интернете, (я не с ее города в ее городе учусь) общались месяц, я приехал пошли прогулялись понравились друг другу начали встречаться.
      Все было хорошо конечно же были мелкие ссоры быстро мерились (девушка была инициатором помирится) спустя пол года сильно поругались и я ее бросил (не хотел был под алкоголем) утром проснулся понял что дурак, начал писать звонить, она игнорила. День я ей так писал звонил, потом решил что не нужно этого делать, через неделю она сама вышла на связь, мы с ней поговорили и я поехал к ней с цветами, она простила, дальше все было хорошо
      Спустя несколько месяцев я узнаю что во время нашего недельного расставания (и после применения еще недели 2) она общалась еще с одним парнем, переписка там была достаточно интересная, конечно же эмоции взяли вверх на писал ей что расстаемся, она начала умолять не делать этого обещала что больше такого не будет, в итоге решили не расставаться. Далее снова все наладилось
      Спустя месяца два начали жить вместе, как мне начало казаться мы много времени проводили вместе, а ей не хватало прогулок и прочего, мне же это не нужно было так как я сказал выше мы и так много времени начали вместе, на этой почве были ссоры но баланс был на моей стороне,
      Год мы прожили вместе, мне нужно было ехать назад в свой город, она не поехала со мной. Я долго не видел друзей, постоянно все время проводил с ними, она звонила писала, я ей начал говорить что не нужно мне звонить я тут с друзьями хочу провести время столько их не видел, ей конечно же это не нравилось, так мы про встречались несколько месяцев, потом я приехал вроде все начало налаживаться.
      Спустя несколько месяцев она была на работе, а я дома, она позвонила, у меня телефона рядом не было, когда увидел пропущенный написал, что случилось, она сказала что хочет поговорить просто, я ей сказал что «вот ты на работе, вот и работай» она начала истерить, типа я не хочу с ней разговаривать, на эмоциях сказал ей что мне это надоело, надо расстаться. (Как вы понимаете позже пожалел)
      Месяц мы не общались, не удержался написал ей что хочу все вернуть, но что получил категорическое нет что она начала остывать когда я еще был в другом городе, начались упрашивания, цветы, подарки, в один из дней я пишу ей как сильно люблю ее, от нее приходит просьба переспать ( конечно же я не смог отказаться) приехал к ней все дела, и такое у нас продолжалось на протяжении 1.5 месяца но когда мы начали просто спать ( я уже что то прочитал в интерете, перестал говорить как люблю, цветы дарить) честно говоря в этот период вела себя она как будто мы в отношениях ( когда лежали вместе обнимала, ходили в магазин держала за руку, ревность) кстати фотки из соц сетей она не удаляла, и вот ситуация две недели назад она мне пишет «завтра придешь ко мне?» я ей отвечаю что «завтра и поговорим об этом» , просыпаюсь на следующий день а она фотки все удалила, я не стал ей писать по этом поводу и она не писала ничего, неделю мы так не общались, потом у друга было др я выпил и не удержался написал типа фотки удалила, не пишешь, она сказала что не хочет навязываться. И уже неделя как мы не общаемся ( она сейчас переезжает, и так некоторые мои вещи остались, она пишет типа нужны не нужны и все)

      Есть ли вообще смысл пытаться вернуть, вообще надеется на что то? Девушка реально хорошая, я не хотел расставаться, сначала сделал а потом подумал.
    • Автор: Вася11
      Здравствуйте, дорогие форумчане. История не краткая, вот правда не знаю, как описать все точно. Начну сначала.
      Была девушка первая, и я по ней плыл. Прямо любовь (или страсть) до бабочек в животе. Расстались. Бросила меня. Для себя сделал выводы, что вёл себя как тряпка порой: женщину упрекал и контролировал. О себе забыл, думал лишь об отношениях. Ничего кроме них не нравилось.
      В общем, встал на путь самосовершенствования вместе с поисками другой девушки, на какую-то интимную связь, или на то, чтобы забыть о первой любви. Нашёл одну, до секса не дошло. Не смог её вынести, уж слишком придирчивая и ненормальная была. Решил забить на идею искать девушек и просто стал жить в своё удовольствие. В зал ходил, искал подругу для общения, но уже не так активно. Все таки было одиноко. Друзей, с которыми прямо каждый день на связи нет.
      Пошёл я на работу ближе к лету, и встретил там девочку, которая в меня влюбилась. Сначала не придавал этому значения, и уж вышло так, что мы интимно провели время вместе. Опять же, без секса. Думал, оставлять как дружбу все, но решился на отношения. Подумал, что это слишком хорошо, что человек в меня искренне и верно влюблён, а я так просто это отталкиваю. У меня не было бабочек в животе, человек немного симпатизировал. Спустя время сказал, что люблю. Стал думать только о ней, но параметры у неё чуть проседают по сравнению с бывшей. Однако она даёт мне то, чего не давала она. Искреннюю любовь и заботу. Меня долгое время волновало прошлое моей девушки, с кем она была, с кем спала. У неё был секс до меня, и ей я свой первый отдал. 
      Жили относительно хорошо. Над чем-то работали. На работе виделись и там же ссорились порой. Появилась бывшая на горизонте, и я смог взять яйца в руки, и выговорить все, что внутри себя "решил". По итогу вышло так, что я ей помог с её жизненной ситуацией, как человек, который ей нравился с ней обошёлся, ушёл, а я её успокаивал. Стал я думать о сексе с ней, об её заднице, что больше, чем у моей настоящей. Меня ещё часто посещали мысли, что я слишком рано начал "серьёзные отношения", в 19 лет. Что возникают вот такие мысли, словно я не могу делать что захочу. Но если я уйду, то потеряю любовь и заботу, настоящую. В сексе с настоящей она готова идти со мной на почти любые авантюры. Даже скрытно на публике. Только я не знаю, ощущаю ли я что-либо по-настоящему. Мысли сейчас о бывшей больше, чем о настоящей, да и в общем, о настоящей мыслей почти нет. Может, я просто от неё устал? Что общался только с ней одной, без друзей, а тут дружеские отношения с бывшей подвернулись, и думаю о ней теперь. 
      Себя в руках держу, изменять не стану. Что думаете, друзья?
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 158

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    2. 5

      Опрос для девушек - если парень не нравится, вы будете с ним целоваться?

    3. 245

      Ок давайте продолжим

    4. 95

      Делаю т10д, надеюсь поможет.

    5. 95

      Делаю т10д, надеюсь поможет.

×
×
  • Создать...