Перейти к публикации
пикап.Форум

Две женщины!


Рекомендованные сообщения

Привет всем, снова я, мне 22, есть одна женщина ей 35, занимаюсь с ней сексом год, но сейчас не об этом, я с ней провожу много времени, но сейчас по работе появилась еще одна ей тоже примерно 30-35лет, взрослый сын, после общения, я понял что мы хотим друг друга, и она меня, это видно по ее поведению, вот думаю что всё-таки нужно ее поиметь, но как сделать так что бы за этот месяц не испортить отношения уже накатанные, она мне дорога, и мне кайфово с настоящей,  но ужастно хочу нового, что бы как сказать развеяться, почувствовать другую, но от нее нужен чисто секс и все, а моя нынешняя, меня приревновала к ней, и следит за мной, просит что бы я говорил куда пошел и тд, и меня гложет совесть, мол сейчас поимею ту, и это будет не красиво по отношению к моей, помогите разобраться в мыслях, ведь я не хочу ей делать больно, но очень хочу попробовать новое, так вот сам вопрос, как не спалиться? Как держать вторую новенькую что бы и ее не обидеть? И нормально ли это заниматься сексом с 2мя разными партнерами, такого опыта не имел, вдруг там потом на первую не встанет, или еще что то, как поделиться совесть, и стать зверем??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, lomoto сказал:

Привет всем, снова я, мне 22, есть одна женщина ей 35, занимаюсь с ней сексом год

 

3 часа назад, lomoto сказал:

как сделать так что бы за этот месяц не испортить отношения уже накатанные, она мне дорога, и мне кайфово с настоящей,

Какие отношения? Ты собираешься следующие несколько лет трахать стареющую женщину и хранить верность? Сделаешь все четко - будешь трахать целый хоровод таких дамочек. Она же не настолько глупа, чтобы в 35 диктовать условия молодому самцу в самом соку ?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nolimits сказал:

 

Какие отношения? Ты собираешься следующие несколько лет трахать стареющую женщину и хранить верность? Сделаешь все четко - будешь трахать целый хоровод таких дамочек. Она же не настолько глупа, чтобы в 35 диктовать условия молодому самцу в самом соку ?;)

Так и второй столько же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, lomoto сказал:

...помогите разобраться в мыслях, ведь я не хочу ей делать больно, но очень хочу попробовать новое, так вот сам вопрос, как не спалиться? 

В данном случае никак. Ты уже спалился. Если уж собираешься идти налево, то делать это нужно в обстановке полной секретности, как в фильмах про шпионов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Nolimits сказал:

 

Какие отношения? Ты собираешься следующие несколько лет трахать стареющую женщину и хранить верность? Сделаешь все четко - будешь трахать целый хоровод таких дамочек. Она же не настолько глупа, чтобы в 35 диктовать условия молодому самцу в самом соку ?;)

Вот я тоже думаю о том же, что счастьем нужно делится и с другими женщинами, просто как все-таки не спалиться, может есть матерые самцы, у которых был в этом опыт, на каких ошибках чаще всего палятся, может есть грамотные отмазы, у меня вот сейчас так, мы живем вместе она с 10утра до обеда на работе 2часа перерыв и до вечера опять на работе, днем вторую пайсию затащить кудато на пляж и тд, но мне надо укладываться в 2-3 часа, встречи с ней, 

3 часа назад, Свободная личность сказал:

Так и второй столько же.

Да, падкий я на звзрослых, малолетки не прикалывают, стукнет мне 35 тогда и найду себе 20летнию и женюсь))

2 часа назад, McKormik сказал:

В данном случае никак. Ты уже спалился. Если уж собираешься идти налево, то делать это нужно в обстановке полной секретности, как в фильмах про шпионов. 

Мож есть какие примочки? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lomoto сказал:

Вот я тоже думаю о том же, что счастьем нужно делится и с другими женщинами, просто как все-таки не спалиться, может есть матерые самцы, у которых был в этом опыт, на каких ошибках чаще всего палятся, может есть грамотные отмазы, у меня вот сейчас так, мы живем вместе она с 10утра до обеда на работе 2часа перерыв и до вечера опять на работе, днем вторую пайсию затащить кудато на пляж и тд, но мне надо укладываться в 2-3 часа, встречи с ней, 

Как твоя ОЖП расценивает ваши отношения? Может ты так же удобен ей как она тебе, и она будет не против твоей "подработки"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Nolimits сказал:

Как твоя ОЖП расценивает ваши отношения? Может ты так же удобен ей как она тебе, и она будет не против твоей "подработки"?

Она от мужа ушла по этой причине, один раз меня спалила, но там отмазался мол сама девка запрыгнула, против это однозначно, мне на счет подработки нужно сделать так , что бы я с ней встречался, часок отпахал по дню, и дальше поехал, но подработка желает больше времени со мной проводить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе не пох? Ты там жениться же не собираешься. Да я думаю ,что и у твоей дамы  не должно быть по поводу тебя иллюзий,  если у неё все с головой нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, lomoto сказал:

Она от мужа ушла по этой причине, один раз меня спалила, но там отмазался мол сама девка запрыгнула, против это однозначно, мне на счет подработки нужно сделать так , что бы я с ней встречался, часок отпахал по дню, и дальше поехал, но подработка желает больше времени со мной проводить

Просто помни, что на двух стульях усидеть практически невозможно.  Лучше кайфовать с разными ОЖП, а твоя привязанность к 35 летней мадам до добра не доведет. Жениться же не собираешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nolimits сказал:

Просто помни, что на двух стульях усидеть практически невозможно.  Тебе нужно кайфовать с разными ОЖП, а твоя привязанность к 35 летней мадам до добра не доведет.

Это не привязанность, в силу обстоятельств мы живем вместе, но оба знаем что это не серьезно, отношение к друг другу офигенное, один запар, если узнает то больше ничего не будет, и обижу ее, чего я очень не хочу, а новенькую надо попробовать пару раз, так сказать поднять свой скилл, она все равно через месяц уезжает, и там не долго и не серьезно, так вот месяцок бы я с ней по кувыркался, а дальше вернулся на свои своя, если будет палево то уже будет плохо, ладно я бы поговорил с нынешней если встретил девушку молоденькую, с которой все серьезно, но у меня нет такой и не хочу в данный момент такую, мне чисто секс и все, что бы свободно заниматься своими делами, она сама говорит мол сделаем тебе жену, найдем, и тд, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра еду на весь день с новенькой, но она будет с подругой и сыном, думаю как бы можно было ее затащить в уголок что бы не кто не заметил, и моя в курсе что еду с ней по работе, ужастно ревнует, но я мазанулся что не готов ее менять на кого-то, есть советы как можно ее оттощить в городе, что бы забрать  Ее  от подруги и сына? И главное куда в городе можно, по быстрому, будем гулять, но надо все технично провернуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lomoto сказал:

Завтра еду на весь день с новенькой, но она будет с подругой и сыном, думаю как бы можно было ее затащить в уголок что бы не кто не заметил, и моя в курсе что еду с ней по работе, ужастно ревнует, но я мазанулся что не готов ее менять на кого-то, есть советы как можно ее оттощить в городе, что бы забрать от подруги и сына?

Смотри чтобы сын не увидел . Не травмируй)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lomoto сказал:

она сама говорит мол сделаем тебе жену, найдем, и тд, 

Пустой бред. "Посиди возле меня, а свою жизнь потом устроишь, ты же ещё молодой" - вот что это значит.

Когда заводишь СО, то основное правило - не поплыть, не привязаться. Ты уже привязался, а значит нужно в готовности держать свои яйца, чтобы удар был не слишком болезненным.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lomoto сказал:

стукнет мне 35 тогда и найду себе 20летнию и женюсь))

А уверен, что тогда малолетки тебя пропрут?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lomoto сказал:

Это не привязанность, в силу обстоятельств мы живем вместе,

Ты живешь у нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

А уверен, что тогда малолетки тебя пропрут?))

Честно не знаю, но уже не вставляет

1 час назад, Sewhu Fytre сказал:

У человека спермотоксикоз с психическими отклонениями....

Психолог-венеролог??

1 час назад, like_me_or_not сказал:

Ты живешь у нее?

Вместе снимаем квартиру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nolimits сказал:

Пустой бред. "Посиди возле меня, а свою жизнь потом устроишь, ты же ещё молодой" - вот что это значит.

Когда заводишь СО, то основное правило - не поплыть, не привязаться. Ты уже привязался, а значит нужно в готовности держать свои яйца, чтобы удар был не слишком болезненным.

 

Спасибо, за совет, но чувствую что. С этими отношениями надо заканчивать, но у нас что то большее, у нас отличное взаимопонимание, и общение на 10ку, мы договорились что если у кого кто появится то мы расскажем сразу, но у меня другая ситуация, я не хочу с ней расставаться, но и другое тоже надо попробывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lomoto сказал:

но и другое тоже надо попробывать

Познакомь их между собой, предложи веселый тройничек)

У тебя и тема кстати : "Две женщины"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sochi2014 сказал:

Познакомь их между собой, предложи веселый тройничек)

У тебя и тема кстати : "Две женщины"

И огребсти потом от обоих, не я еще хочу попользоваться своим х**м

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lomoto сказал:

С этими отношениями надо заканчивать, но у нас что то большее, у нас отличное взаимопонимание, и общение на 10ку, мы договорились что если у кого кто появится то мы расскажем сразу, но у меня другая ситуация, я не хочу с ней расставаться, но и другое тоже надо попробывать

Договариваться с ОЖП о чем то? Ты это брось...

Рассуждать на серьёзных щах о серьезности отношений и давать обещания  ОЖП никогда не стеснялись. Когда тебя выбрасывают за борт, то, что она тебе когда либо обещала, остается в голове только у тебя. Попытаешься упрекнут ложью - тебя ещё и виноватым сделают. Ты вкладываешь в слова какой то смысл, ОЖП - только эмоции.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте так, как Вам удобнее. Но учтите негативные последствия. На моей памяти были случаи(редкие), когда ОМП с двумя ОЖП отжигал. Но гораздо более распространенные случаи по пословице "за двумя зайцами погонишься - от обоих получишь"( не секс))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот поражаюсь, когда пишут - 35 "стареющая", ну трындец, пора на кладбище отползать..

Автор, а для чего вы с ней живете? СО - это когда вы встречаетесь лишь иногда, для справления нужды так сказать, и никто ни на кого не залип. И это честно.

Ощущение, что даму то вы используете, а она залипла.

Пусть 22 годика, но взрослеть  то надо, самостоятельным становится, независимым, головой думать, а не только в нее есть. Оставьте вы женщину в покое, живите своей жизнью, трахайте других ожп, наслаждайтесь, а она пусть найдет свое счастье и не теряет драгоценное время на вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...